Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы
с оценкой «Отлично»

72 отзыва / 23944 просмотра

Розовый металлик- шикарная

Кира 09011990 8 августа, 2019 год
Купила бомбическую парку!!!! Цвет — розовый металлик, шикарно смотрится и не как у всех. Очень и очень рада своей покупке. Жду не дождусь когда уже ее надену. Цена конечно высоковата для меня, для обычной студентки, но оно того стоит. Моя самая удачная покупкаwinkwinkwink
Кира, добрый день! Спасибо вам огромное за отзыв и фото. Вам очень идет! Пусть в парке вам будет тепло и комфортно. Носите с удовольствием, будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

Санкт Петербург Виви Милано

GGzTean 2 августа, 2019 год
В Виви Милано была в ноябре прошлого года, только не в Москве, а в Санкт Петербурге.
Меня привлекли не только цены и ассортимент парок, но и профессионализм людей, которые там работают. Я очень капризный покупатель, долго выбираю, со мною сложно работать, задаю много вопросов. Продавцы-консультанты нашли подход, и я ушла с покупкой. Выглядит моя парка презентабельно, стильно и качественно. Отходила всю зиму, никаких проблем — тепло и комфортно. Хочется поблагодарить магазин за такую качественную покупку.
Здравствуйте! Спасибо вам за теплый и доброжелательный отзыв. Мы стараемся организовывать наш сервис так, чтобы каждому клиенту было как можно комфортней совершать покупки. Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться. Носите парку с удовольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano

Качественная парка, благородный мех. Пока все устраивает

АришкаТок 26 июля, 2019 год
Читаю отрицательные отзывы и диву даюсь сколько конкурентов у этого магазина.
Читаю отрицательные отзывы и диву даюсь сколько конкурентов у этого магазина.
Девочки, с магазином этим столкнулась впервые 20 апреля. Предварительно списалась с магазином уточнила наличие двух парок. Меня интересовала бежевая с песцом или зеленая с лисой. В планах было купить только одну парку. Выбирала уже на месте, мне всем понравилась больше зеленая хаки, выглядит лучше и благороднее. Качество меха и ткани тоже удовлетворило, фасон и как сидит на фигуре хорошо. Девушка продавец была вежлива со мной, из клиентов в магазине была я и еще пару девушек, никакой толкучки, внимания достаточно. Парку взяла в кредит на 1 год от банка Европейский, условия нормальные, процент небольшой. Фото сделано сразу по приезду домой.
Как начну носить, дополню свой отзыв Виви Милано (vivi-milano.ru) - Качественная парка, благородный мех. Пока все устраивает
Добрый день!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Ваше мнение важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Носите с удовольствием!Будем рады видеть вас вновь.

Спасибо из Хабаровска!!

Зиновкина Татьяна 18 июля, 2019 год
Добрый день. Заказывала парку с мехом чернобурки в Хабаровск. Долго сомневалась перед покупкой, т.к. начиталась плохих отзывов, но решила рискнуть, да ещё и предоплата 100%. Со мной работала сотрудник магазина Оксана, вежливо и терпеливо отвечала на мои навязчивые вопросы и опасения. Сделала заказ, через неделю получила. Пришло то что ожидала, в пакете было немного волос от меха, но сейчас мех... Читать отзыв Добрый день. Заказывала парку с мехом чернобурки в Хабаровск. Долго сомневалась перед покупкой, т.к. начиталась плохих отзывов, но решила рискнуть, да ещё и предоплата 100%. Со мной работала сотрудник магазина Оксана, вежливо и терпеливо отвечала на мои навязчивые вопросы и опасения. Сделала заказ, через неделю получила. Пришло то что ожидала, в пакете было немного волос от меха, но сейчас мех не сыпется. Покупкой очень довольна. Отдельное спасибо Оксане за консультации и помощь в организации доставки.
Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками, которые Вы совершили в нашем магазине. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Положительный отзыв в копилку Виви Милано

М.А 12 апреля, 2019 год
Была на днях, магазин в Москве на Автозаводской, хорошие скидки на коллекцию весна, это в основном — пальто, куртки кожаные, плащи. Есть парки с мехом, хорошо смотрятся. Но я купила себе яркую косуху голубого цвета из натуральной кожи. На погоду как сейчас — идеально, и летом если прохладно. И как раз хочется ярких красок. К тому же такая моделька всегда... Читать отзыв Была на днях, магазин в Москве на Автозаводской, хорошие скидки на коллекцию весна, это в основном — пальто, куртки кожаные, плащи. Есть парки с мехом, хорошо смотрятся. Но я купила себе яркую косуху голубого цвета из натуральной кожи. На погоду как сейчас — идеально, и летом если прохладно. И как раз хочется ярких красок. К тому же такая моделька всегда популярна.
Хочу отметить, что цветовая палитра курток и пальто разнообразная, на любой вкус и предпочтение. И обслуживанием довольна полностью, видно сразу, что девушки работают ни первый год в этой отрасли, смогли меня проконсультировать по уходу, хранению и тд.
Магазину плюсик и мой положительный отзыв в копилку к остальным.
Добрый день!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь!
С уважением, Vivi Milano

Понравилось все : рассрочка, выбор, персонал, качество

sarasoo 20 марта, 2019 год
12 марта ездила в магазин на Автозаводской Виви Милано и купила красное пальто. Впечатления остались самые приятные. Услужливый персонал, на ресепшене девочки милые и специалист по рассрочке приятная. Выбор пальто огромный, разные фасоны и цвета, есть возможность сразу к пальто подобрать аксессуары — сумочку, перчатки, берет или кепи, шарфики. С подбором помогают консультанты, окружают вниманием и в то же время... Читать отзыв 12 марта ездила в магазин на Автозаводской Виви Милано и купила красное пальто. Впечатления остались самые приятные. Услужливый персонал, на ресепшене девочки милые и специалист по рассрочке приятная. Выбор пальто огромный, разные фасоны и цвета, есть возможность сразу к пальто подобрать аксессуары — сумочку, перчатки, берет или кепи, шарфики. С подбором помогают консультанты, окружают вниманием и в то же время не “наседают», не дышат в спину, дают подумать, сфотографироваться в разных ракурсах, отправить другу/подруге. Вообщем, атмосфера располагает к обдуманному решению. Ну и рассрочка очень радует, можно носить - сейчас, платить - потом.
Я очень рада, что купила пальто именно здесь, «ожидание-реальность» соответствует полностью.
Виви Милано (vivi-milano.ru) - Понравилось все : рассрочка, выбор, персонал, качество
Достоинства:
  1. Консультанты, выбор пальто огромный, возможность рассрочки
Недостатки:
  1. Недочетов каких либо не увидела
Добрый день!
Спасибо вам огромное за отзыв и высокую оценку. Нам важно ваше мнение и впечатление. Мы очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны пальто. Носите с удовольствием и приходите еще.
С уважением, Vivi Milano

Парка и костюм. В тандеме смотрится круто

Оленька 11 марта, 2019 год
Купила парку и костюм в магазине Виви Милано и осталось приятное впечатлениеsmile. Выбрала в каталоге, позвонила девушка, записала на примерку. Поехала, прихватив паспорт, так как меня предупредили, что действует система пропусков. Магазин расположен на втором этаже известного БЦ Омега Плаза. В примерке мне помогала консультант Наталья, Я очень медлительная в этом плане, мне надо подумать, пощупать, посмотреть, еще раз... Читать отзыв Купила парку и костюм в магазине Виви Милано и осталось приятное впечатлениеsmile. Выбрала в каталоге, позвонила девушка, записала на примерку. Поехала, прихватив паспорт, так как меня предупредили, что действует система пропусков. Магазин расположен на втором этаже известного БЦ Омега Плаза. В примерке мне помогала консультант Наталья, Я очень медлительная в этом плане, мне надо подумать, пощупать, посмотреть, еще раз подумать) Так как дело было уже вечером, под конец рабочего дня, я там пробыла 1,5 часа, наверное если бы не закрытие магазина, еще бы возилась)
Итог — парка с чернобуркой, зеленый цвет, длина выше колен , замечу, что в основном на парках мех только воротник капюшона, остальное кролик. В моей парке полный капюшон! И костюм бежевый, хорошенький, мягенький, не колючий. Есть воротник на кофточке, штаны на резинке чуть заужены снизу. Рисунка никакого нет, простенький, не «кричащий» вариант.
Все это в тандеме смотрится неплохоbomba, со вкусом. Ну в принципе, все, что можно отметить. Рекомендуюgood
Достоинства:
  1. Шикарная парка, симпатичный костюм, в тандеме - великолепно!
Недостатки:
  1. Минусов не увидела
Добрый день, Ольга!
Мы искренне благодарны Вам за доброжелательный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны паркой и костюмом. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольны.
Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
Ирина 26 февраля, 2019 год
Наконец то я нашла время оставить свой отзыв об этом прекрасном магазине!!! Парку я искала очень долго и все меня не устраивало.И тут я в инете наткнулась на этот магазин.Решила рискнуть и заказать, так как живу я в другом городе.Мне очень понравилось обслуживание, со мной связалась девушка-менеджер Татьяна, очень приятная и профессионал своего дела.Мы с ней обговорили все условия.Парку... Читать отзыв Наконец то я нашла время оставить свой отзыв об этом прекрасном магазине!!! Парку я искала очень долго и все меня не устраивало.И тут я в инете наткнулась на этот магазин.Решила рискнуть и заказать, так как живу я в другом городе.Мне очень понравилось обслуживание, со мной связалась девушка-менеджер Татьяна, очень приятная и профессионал своего дела.Мы с ней обговорили все условия.Парку я заказала 29 января и 2 февраля парка была уже в г.Хабаровске.Курьер доставил парку домой и когда я приехала из роддома меня ждал приятный сюрприз.Честно, я была удивлена качеством, поскольку сама очень вредная при выборе одежды.Очень богатый мех, парка теплая и удобная!!!!! Все отшито на высшем уровне.Сейчас я в своем городе хожу одна в такой парке, а кто меня знает все задают вопросы, где же я приобрела такую шикарную парку.Спасибо Вам огромное за обслуживание и за то, что делаете нас красивыми!!!! Теперь я ваш клиент.Успехов Вам и процветания!!!!! И еще , когда вскрыла посылочку было очень приятно увидеть, как аккуратно сложена вещь, да еще и на вешалке.Обслуживание у вас конечно на высоте!!!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание клиентов и качество
Недостатки:
  1. Не нашла минусов
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 26 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Ирина!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вам . Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Носите с удовольствием!

К весне готова

Марина Белоусова 22 февраля, 2019 год
Была в Виви Милано на Автозаводской и купила там красивое пальто. После беременности и родов немного лишнего веса набрала и в одежду не влазию( Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила пальто купить.
Была в Виви Милано на Автозаводской и купила там красивое пальто. После беременности и родов немного лишнего веса набрала и в одежду Виви Милано (vivi-milano.ru) - К весне готова Виви Милано (vivi-milano.ru) - К весне готова не влазию( Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила пальто купить.
Тут в магазине мне подобрали классный лук — пальто горчичного цвета, перчатки и шарф. Понравилась еще сумочка, но денег не хватало. Мне сделали доп скидку и получилась сумочка в подарок. Очень этому рада, девушки как стилисты, советовали, предлагали, собрали целый образ. yes
Качество пальто безупречное, цвет необычный оливковый или горчичный не пойму! Смотрится стильно и красиво.
Сумочка тоже прикольная. Вообщем, я готова к весне, очень жду теплых денечковsmile
Достоинства:
  1. Внимательные продавцы, хорошее качество пальто
Недостатки:
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Марина!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала и изделий.Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Ждем вас вновь!
С уважением, Vivi Milano

Парки на любые возрасты и размеры

Таня 8 февраля, 2019 год
Меня порадовала предоставление рассрочки в шоу руме. Так как покупали всей семьи, вышло дороговато. Оформили на 4 месяца. Мне купили парку с чернобуркой , отделка мехом капюшон и манжеты, дочери хаки с чернобуркой, у нее полный капюшон.. Супругу с енотом.
У супруга рост высокий и худощавое телосложение, девушка подобрала парку по параметрам, выглядит классно, не висит на нем.
А... Читать отзыв
А у меня размер пикантный 52, но мне смогли угодить и подобрать с учетом предпочтений, правда вариантов на меня было не так уж много(
А вот дочери повезло больше всего, у нее 42 размер. Любые модели на нее были, мерила много и все сидели идеально. Сложно было сделать выбор. Купили самую современную и модную!
Хороший шоу рум, парки на любые возрасты и размеры. Спасибо
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, удачные фасоны парок на любой возраст
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 15 февраля, 2019 год
Добрый день, Таня!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить всей вашей семье. Носите с удовольствием и приходите еще !

Уже третье изделие от Виви Милано. Не разочаровал

Екатерина 1 февраля, 2019 год
Вот уже третью вещь купила в магазине в Виви Милано... В октябре парку с песцом, потом появились кашемировые костюмы, не смогла не купить, а вчера купили сыну парку. За три посещения магазина, не столкнулись с негативом. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и все модели нужных размеров. Нареканий совершенно никаких нет. Парка отличная, главное греет. А от костюма с кашемиром я... Читать отзыв Вот уже третью вещь купила в магазине в Виви Милано... В октябре парку с песцом, потом появились кашемировые костюмы, не смогла не купить, а вчера купили сыну парку. За три посещения магазина, не столкнулись с негативом. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и все модели нужных размеров. Нареканий совершенно никаких нет. Парка отличная, главное греет. А от костюма с кашемиром я вообще в восторге. Магазин порадовал в который раз и не разочаровал! Всем советую
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за отзыв!
На сайте представлена полная коллекция магазина. Что касается наличия определенных моделей, мы делаем всевозможное , чтобы ассортимент сайта и шоу рума совпадал, несмотря на подвижность склада и скорости пошива.
Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Я в восторге!!!!

Оксана 28 января, 2019 год
Ребята, я в восторге! Совершенно случайно наткнулась на профиль в инстаграме и не прогадала! На входе встретили, парку подобрали) С рыжей лисичкой — она просто огонь! Мне очень нравится! Выбрала за 20 минут, она первая и последняя, которую я мерила, и сразу же остановилась на ней, просто влюбилась)
Спасибо за человеческое отношение, побольше вам позитивных клиентов!
Достоинства:
  1. Парка огонь, хорошее отношение персонала
Добрый день, Оксана!
Спасибо вам огромное , что делитесь своими впечатлениями! Для это очень важно.
Носите с удовольствием и приходите еще!

Отличный магазин, приятный персонал, который помог в выборе

Юлия 21 января, 2019 год
Заказывала впервые . Очень волновалась, потому что заказала парку 13-летней дочери (Серая парка с лисой ), взяла ей 42 размер на рост 152 (38 кг), села на ней просто классно и хватит на 2 сезона точно. 17.12. сделала заказ, а 20.12 уже получили. Отличный магазин, приятный персонал, который помог в выборе и ответил на кучу вопросов :О))) Большое вам спасибо!
Достоинства:
  1. Персонал, качество отличное
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо вам, что делись своими впечатлениями . Нам очень важна ваша обратная связь. Мы очень рады, что вам все понравилось!
Носите с удовольствием!Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Цена и сервис

Екатерина Антонова 17 января, 2019 год
Не так давно узнала об открытии магазина в городе Екатеринбург, случайно наткнулась на рекламу в инстаграме. Цены на парки довольно таки приемлимые. Сразу скажу, магазин меня приятно впечатлил
Сотрудники очень внимательные. Не собиралась покупать, но так понравилось обслуживание и парка с мехом бенгальской лисы , что не смогла не купить! Тебя внимательно слушают, отвечают на все вопросы, уносят-приносят разные модели. Сервис как за границей! Мне очень понравилось!
Спасибо вам большое за ваш магазин, большой выбор и внимательных консультантов!
Добрый день, Екатерина Антонова!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работе и изделий! Мы очень рады, что вам все понравилось. Носите с удовольствием!

Получила кашемировый костюм!

Оля 10 января, 2019 год
Наконец то получила свой кашемировый костюм! Заказывала в Москве в магазине Виви Милано! Долго думала какой цвет заказать, и остановилась на сером, сейчас думаю , что розовый был бы вообще супер. Костюм очень хорошего качества, красивая вязка: мягкий, теплый, не колючий, приятный к телу, по составу :45% шерсть, 40% кашемир, 15% шелк. На мои ОГ 85 брала 42 размер, смотрится... Читать отзыв Наконец то получила свой кашемировый костюм! Заказывала в Москве в магазине Виви Милано! Долго думала какой цвет заказать, и остановилась на сером, сейчас думаю , что розовый был бы вообще супер. Костюм очень хорошего качества, красивая вязка: мягкий, теплый, не колючий, приятный к телу, по составу :45% шерсть, 40% кашемир, 15% шелк. На мои ОГ 85 брала 42 размер, смотрится также как модели на фото, в меру свободный, единственное, ждала конечно долго, праздники же были, но оно того стоило! Рекомендую !
Достоинства:
  1. хорошее качество, красивая вязка
Недостатки:
  1. Ждала больше недели доставку
Добрый день, Оля!
Благодарим вас за вашу обратную связь!Это помогает нам стать лучше!Мы очень рады, что вам все подошло и понравилось.
Носите с удовольствием!

Купила парку и костюмчик

koroleva 4 января, 2019 год
Недавно обнаружила магазин "Виви Милано" недалеко от работы в БЦ. Заинтересовалась парками, никогда не носила такого плана зимнюю одежду. Встретили консультанты с приятной улыбкой со словами- «Добрый день» и возились со мной до последнего. Чего только не мерила- и с песцом, и с лисой, с чернобуркой, парки, пальто, опять парки, опять пальто. Весь свой обеденный перерыв провела там.... Читать отзыв Недавно обнаружила магазин "Виви Милано" недалеко от работы в БЦ. Заинтересовалась парками, никогда не носила такого плана зимнюю одежду. Встретили консультанты с приятной улыбкой со словами- «Добрый день» и возились со мной до последнего. Чего только не мерила- и с песцом, и с лисой, с чернобуркой, парки, пальто, опять парки, опять пальто. Весь свой обеденный перерыв провела там. Купила парку с чернобуркой за 29900 и костюм кашемировый за 9900. Ну не могла я устоять от мягкости красивого бежевого костюмчика, пришлось и его взять. Меня все удовлетворило, качество вещей на высоте, занимаюсь логистикой товаров, часто бываю в разных странах, с уверенностью говорю — качественно! Есть только один недостаток у магазина — много денег можно там потратить и остаться без штанов. )
Здравствуйте, koroleva!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Сложно было выбрать из трех

Марина Суворова 29 декабря, 2018 год
Тоже хочу написать несколько слов об этом магазине.
Несколько интересных моделей еще на сайте магазина взяла на заметку. Как приехала, попросила девушку мне их показать/померить.
Тоже хочу написать несколько слов об этом магазине.
Выбирала между тремя моделями- черной с песцом, зеленой с рыжей лисой и серой с чернобуркой. Почему то на куртках не было ценника, спрашивать каждый раз сколько стоит было не удобно( но я примерно на память помнила цену каждой, на сайте выбирала же).
Честно, все круто смотрелись, сложно было выделить какую то одну. Но бюджет не располагал к покупке сразу трех( да и зачем мне столько парок), пришлось выбирать.
Парка с рыжей лисой к моему типажу не подошло, волосы у меня с рыжинкой , я слилась с ней, ну а черная...слишком черная). Крутилась у зеркала долго, успела сфоткаться в каждой) Парню понравилось больше серая с чернобуркой, да и я склонялась больше к ней. Выбрали ее)
Уехала домой довольная и счастливая!
Ношу уже больше недели, мне все нравиться- тепло, уютно и комфортно.
Всем добра и с наступающим новым годом!
Достоинства:
  1. Я влюблена свою парку, парки качественные
Недостатки:
  1. Нет ценника на куртках
Здравствуйте, Марина Суворова!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Это помогает нам стать лучше! Обязательно примем к сведению ваше пожелание по поводу ценника на изделиях. Спасибо, что делаете нам лучше!

Довольна!!!

Юлия 26 декабря, 2018 год
Увидела рекламу на Facebook парок с 50% скидкой, перешла на сайт, посмотрела каталог, понравилась модель хаки с мехом рыжей лисы, позвонила и уточнила наличии размера в магазине. Поскольку сама проживаю в Верхней Пышме и целыми днями сижу с маленьким ребёнком в декрете времени на походы по магазинам совершенно нет. Все таки нашла время и, поэтому сегодня решила съездить в... Читать отзыв Увидела рекламу на Facebook парок с 50% скидкой, перешла на сайт, посмотрела каталог, понравилась модель хаки с мехом рыжей лисы, позвонила и уточнила наличии размера в магазине. Поскольку сама проживаю в Верхней Пышме и целыми днями сижу с маленьким ребёнком в декрете времени на походы по магазинам совершенно нет. Все таки нашла время и, поэтому сегодня решила съездить в шоу рум в Высоцкий, месторасположение меня вполне устроило. Изначально понравилась модель именно хаки, но посмотрев в живую, а не на картинках, поняла, что хочется чего то посветлее, поэтому померила парку в сером цвете с мехом бенгальской лисы и влюбилась в неё. Совершенно необычный и классный окрас меха и выглядит шикарно. Посоветовалась с родственниками насчёт данной модели и они конечно же одобрили.
Качество действительно не подвело, плотность материала и роскошь меха. Тем более чаще всего передвигаюсь на автомобиле и длина парки для меня оптимальная. Встречала на сайтах и в интернет-магазинах много подделок похожих парок и были сомнения насчёт производства данной парки (Италия?). Но сомнения меня подвели.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо вам за отзыв и обратную связь. Нам очень важно мнение и впечатление каждого клиента.
Носите с удовольствием и приходите еще!

Размерный ряд

Светлана 25 декабря, 2018 год
Трудно подобрать большой размер, тем более чтобы нравился фасон и сама модель. А то приходится покупать обычно не то что понравится, а то что подойдёт. На днях зашла к подруге на работу в банк и между делом она рассказала про свою невероятную покупку куртки, как сейчас модно это слово «парка». Показала сайт мне, приглянулись несколько моделей, прежде чем поехать,... Читать отзыв Трудно подобрать большой размер, тем более чтобы нравился фасон и сама модель. А то приходится покупать обычно не то что понравится, а то что подойдёт. На днях зашла к подруге на работу в банк и между делом она рассказала про свою невероятную покупку куртки, как сейчас модно это слово «парка». Показала сайт мне, приглянулись несколько моделей, прежде чем поехать, позвонила на номер, указанный на сайте, уточнила размерный ряд и девочки меня обрадовали, сказали что есть размеры вплоть до 58. Сама проживаю в Невьянске, периодически бываю в Екатеринбурге. Приехала в магазин померила ту самую чудесную модель с бенгальской лисой и знаете я в восторге. Девочки консультанты мне все рассказали и показали. Не долго думая, покрутилась, повертелась у зеркала я поняла что надо брать. Тем более она универсальная и подклад отстёгивается и как раз на осень будет служить вместо плаща. Спасибо Vivi Milano за такую классную вещь!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, качество, подклад отстегивается, имеется пропитка, легко стирается.
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Мы очень рады, что вы смогли подобрать у нас в магазине то, что действительно нравится.
Носите с удовольствием! Обязательно будем ждать вас на наших новых коллекциях!

Жена в восторге!!!

Игорь 25 декабря, 2018 год
Приехали с женой в Екатеринбург на новогодние праздники. Искал подарок, долго заморачивался что же подарить? Выбирали между шубой и пуховиком. Объездив несколько магазинов, ничего не нашли подходящего, то цвет не устроит, то цена или качество. И тут наткнулся в Инстаграмме на рекламу парок с мехом, показал жене, съездили померили, приобрели сразу 2 длинную и короткую. Универсальные модели,качество даёт о себе... Читать отзыв Приехали с женой в Екатеринбург на новогодние праздники. Искал подарок, долго заморачивался что же подарить? Выбирали между шубой и пуховиком. Объездив несколько магазинов, ничего не нашли подходящего, то цвет не устроит, то цена или качество. И тут наткнулся в Инстаграмме на рекламу парок с мехом, показал жене, съездили померили, приобрели сразу 2 длинную и короткую. Универсальные модели,качество даёт о себе знать и цены приличные.
Достоинства:
  1. Цена, тепло и комфорт, натуральный мех
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей жене понравились наши изделия.
У нас стартовала коллекция мужских парок. Будем рады вновь видеть вам в нашем магазине!

Цена соответствует качеству

Елена 25 декабря, 2018 год
Увидела рекламу в Инстаграмме. Скидка в 50% привлекла меня, узнала что есть магазин в Екатеринбурге. Не долго думая пришла туда для примерки. В целом мне понравилось, довольно таки своеобразные модели, очень гармонично смотрится, особенно привлекла меня модель хаки с рыжей лисой, тем более все парки имеют два варианта носки, мехом наружу и вовнутрь. Очень удобно и комфортно, внутри в подкладке... Читать отзыв Увидела рекламу в Инстаграмме. Скидка в 50% привлекла меня, узнала что есть магазин в Екатеринбурге. Не долго думая пришла туда для примерки. В целом мне понравилось, довольно таки своеобразные модели, очень гармонично смотрится, особенно привлекла меня модель хаки с рыжей лисой, тем более все парки имеют два варианта носки, мехом наружу и вовнутрь. Очень удобно и комфортно, внутри в подкладке мех кролика и двойной синтепон, что реально так и есть не продувает ничего. Купила, довольна и очень благодарна этим ребятам за такую красоту. Советую всем.
Достоинства:
  1. Водоотталкивающий материал,натуральный мех, не продувает
Добрый день, Елена!
Спасибо вам огромное за отзыв! Нам очень важно мнение каждого! Ведь довольные клиенты - самое ценное для нас!
Носите с удовольствием. Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине.

Отлично

Дмитрий 21 декабря, 2018 год
На прошлой неделе жена затащила в этот магазин, уж очень ей хотелось парку. Я уж было напрягся: после таких покупок обычно месяца три бюджет восстанавливаешь. На самом деле, зря переживал – девчонки быстренько нам и парку подобрали, и костюм. Пусть хоть и тараторили без умолку, я по крайней мере разобрался, что к чему. Не знаю, как качество приобретенных вещей –... Читать отзыв На прошлой неделе жена затащила в этот магазин, уж очень ей хотелось парку. Я уж было напрягся: после таких покупок обычно месяца три бюджет восстанавливаешь. На самом деле, зря переживал – девчонки быстренько нам и парку подобрали, и костюм. Пусть хоть и тараторили без умолку, я по крайней мере разобрался, что к чему. Не знаю, как качество приобретенных вещей – еще не было возможности проверить, но дома осмотрели все с женой, примерили. Модели нормальные, современные. Я, хоть и не спец в модной одежде, но все равно доволен, да и жена вроде рада. Всем подругам уже рассказала, как мы на шопинг вместе ездили. Думаю, что не ошиблись с выбором магазина. Всех с наступающим НГ!
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Нам очень важно мнение и впечатление каждого клиента.
У нас стартовала коллекция мужских парок. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!

Хорошее утепленное пальто

Гость 17 декабря, 2018 год
А мне нужно было зимнее пальто - рост у меня маленький, а люблю вещи в классическом стиле и без излишних украшений. Вот ходила по магазинам, забрела в Виви Милано, что хочу - не знаю, но надо чтоб понравилось (это я сейчас представляю, как я выглядела).Я не знаю, что мне надо было, а продавцы как догадаются?) В общем, крови я попила... Читать отзыв А мне нужно было зимнее пальто - рост у меня маленький, а люблю вещи в классическом стиле и без излишних украшений. Вот ходила по магазинам, забрела в Виви Милано, что хочу - не знаю, но надо чтоб понравилось (это я сейчас представляю, как я выглядела).Я не знаю, что мне надо было, а продавцы как догадаются?) В общем, крови я попила у них немало, но не зря - предложили утепленное пальто с мехом песца под соболь серого цвета, без клепок и лишних отделочных деталей. Очень мне идет и я довольна. Рекомендую
Достоинства:
  1. Продавцы, неплохой выбор
Недостатки:
  1. Отсутствие новигации в бизнес центре
Здравствуйте!
Спасибо вам за вашу обратную связь! Мы делаем всевозможное для вашего комфорта и тепла. Носите с удовольствием!
Что касается навигации в БЦ, обязательно возьмем на заметку ваше пожелание!

Парка легкая и теплая

Лиса 12 декабря, 2018 год
Купила кремовую парку, короткую модель с мехом лисы. . Брала исключительно для езды в автомобиле - очень удобно и практично! Парка очень легкая. По теплу - не сориентирую, для прогулки ниже -15 еще не одевала ( в магазине обещали температурный режим до -35).По качеству-пошито все супер, идеальная длина, смотрятся аккуратненько. В груди, в плечах все хорошо, все смотрится... Читать отзыв Купила кремовую парку, короткую модель с мехом лисы. . Брала исключительно для езды в автомобиле - очень удобно и практично! Парка очень легкая. По теплу - не сориентирую, для прогулки ниже -15 еще не одевала ( в магазине обещали температурный режим до -35).По качеству-пошито все супер, идеальная длина, смотрятся аккуратненько. В груди, в плечах все хорошо, все смотрится естественно. Мех лисы мягкий,приятный на ощупь, с хорошим подпушком. Капюшон глубокий, очень удобный, не спадает-то что надо!
Но есть недочеты, которые в прочем легко поправимы: когда застегиваешь парку, мех попадает в молнию, предельно аккуратно нужно это делать, иначе вместе с мехом можно вырвать.
Достоинства:
  1. Выбор, персонал
Недостатки:
  1. Нужно аккуратно застегивать
Добрый день, Лиса!
Спасибо вам за вашу обратную связь! Это помогает нам стать лучше! Носите с удовольствием и приходите еще!

Отличное качество по приятной цене

Ксения Моржакова 7 декабря, 2018 год
Я буквально на днях заехала в магазин на Автозаводской, просто посмотреть, а ушла оттуда с чудесной паркой ! Цена отличная, смотрится эффектно и приятнооооо такое на себе носить!
Если честно, то я не думала, что купить парку с мехом в Москве можно так дешево. А все спасибо магазину Vivi Milano! Отличный салон. С огромным ассортиментом и доступными ценами. И это я еще молчу про скидки… Взяла парку с мехом лисы чернобурки за 30тысяч, при чем итальянский производитель. Так что всем советую!!!
Достоинства:
  1. Отличное качество, хорошая цена
Недостатки:
  1. Не увидела
Добрый день, Ксения Моржакова!
Благодарим вас за отзыв и уделенное время! Мы очень рады, что вам все понравилось. Спасибо, что выбрали именно нас! Обязательно будем ждать вас на наших новых коллекциях!

Отличный магазин

Степан 3 декабря, 2018 год
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Купили вчера с женой там крутую парку , продавец профессионально проконсультировала по товару , материалу и производителям , чётко поняла , что мы ищем и предложила несколько вариантов , легко смогли выбрать то , что искали. Цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Ассортимент, обслуживание
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 13 февраля, 2019 год
Степан, здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное время и вашу обратную связь! Спасибо, что выбрали именно нас!
У нас стартовала новая коллекция мужских парок! Будем рады видеть вас в нашем магазине!

Мама в восторге

Мария Фокина 29 ноября, 2018 год
Покупали в Виви Милано маме парку с мехом лисы.. Обрадовало, что есть одежда больших размеров (у мамули 54 размер, а он не всегда бывает). Она нам моментально приглянулась: легкая, качество замечательное, смотрится и сидит отлично, еще понравилось, что покрыта она таким материалом, что если мама попадет под дождь (с нынешней погодой он и зимой возможен), парку не промочит.
Мама от... Читать отзыв
Мама от покупки в восторге!
Достоинства:
  1. Ассортимент, размерный ряд
Недостатки:
  1. Не удобно добираться
Добрый день, Мария Фокина!
Спасибо вам за вашу обратную связь! Это помогает нам стать лучше. Обязательно будем сообщать вам о наших новинках и ждать вас в магазине вновь!

Теперь мне тепло

Любовь 28 ноября, 2018 год
Захотела я парку с мехом, весь инстаграм пестрит зимними парками. Долго ходили выбирали с подругой, т. к. у меня фигурка нестандартная, поэтому сложно подобрать, особенно в районе бюста. Решили сьезить в шоу рум Виви Милано. Конечно добираться неудобно, целая эпопея туда попасть- ехали долго.
Выбора конечно много, глаза разбежались.... Читать отзыв
Выбора конечно много, глаза разбежались. Персонал приветливый, девочки сразу сориентировали меня по цене, наличию размеров и практически угадали мои желания.
Выбрала парку с мехом песца под соболь. Красивая модель, и мне очень идет. Крой стильный,и прошита качественно.
Спасибо за хорошее обслуживание и качественную парку, теперь мне тепло.
Добрый день, Любовь!
Благодарим вас за отзыв! Нам важно мнение и впечатление каждого клиента. Спасибо, что выбрали именно нас. Носите с удовольствием! Обязательно будем ждать вас на наших новинках

Качественное пальто за приемлемую цену

Влада 22 ноября, 2018 год
Искала на просторах интернета достойный магазин верхней одежды на зиму. Выбрала несколько магазинов-шоу румов. В одном( не буду писать название) голимый Китай, пахнут даже рынком, запах специфический такой.
Во втором, цены уж больно завышены( парку предложили за 50 тысяч!), хотя и понравилась одна модель, но столько денег было жалко отдавать.
В третий магазин Виви Милано я уже ехала без особого энтузиазма, устала конкретно. И что в итоге...магазин меня приятно удивил! Цены приемлемые и есть из чего выбрать. Кашемировая парка с мехом песца запала мне в душу. Мех шикарный, по другому и не скажешь. А цвет...приятный беж. На ощупь очень приятная мягкая ткань. Конечно есть сомнения по поводу химчистки, парку так просто не постираешь, ну зато красивая. Приятным бонусом стало вручение подарка - броши, очень было приятно.
О магазине приятное впечатление, если не считать замудренное расположение бутика в БЦ.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая, качественное пальто
Недостатки:
  1. Замудренное расположение магазина в БЦ
Здравствуйте, Влада!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вам и вы купили то, что хотели. По вопросу затруднительной навигации в здании БЦ, вопрос решаем! Спасибо, что делаете нас лучше!

Очень внимательный персонал

Анастасия Кравцова 20 ноября, 2018 год
Добрый день! Заходила на днях в магазин Виви Милано на Автозаводской. Просто посмотреть, везде скидки-скидки.
Сразу скажу, магазин меня приятно впечатлил: красивый, чистый и уютный.
Сразу скажу, магазин меня приятно впечатлил: красивый, чистый и уютный.
Сотрудники очень внимательные, сложилось такое впечатление, что меня действительно рады видеть) Не собиралась покупать, но так понравилось обслуживание и пальто с норкой, что не смогла не купить! Тебя внимательно слушают, отвечают на все вопросы, уносят-приносят разные модели. Сервис как за границей! Мне очень понравилось!
Спасибо вам большое за ваш магазин, большой выбор и внимательных консультантов!
Добрый день, Анастасия Кравцова!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось. Носите с удовольствием и приходите еще в наш магазин.

Одежда

Глория Джинс