Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru
302 отзыва / 5362 просмотра

Не прислали сертификат

Гронская Светлана 24 января, 2022 год
Проходила курс " Неврология " 144 ч на базе АНО ДПО "Академия непрерывного медицинского образования "(Нижний Новгород ) с 17 ноября 2021 по 15 декабря 2021 . Сертификат до сих пор не прислали( уже более месяца ) . Курсы стоят 15 т.р. Свою часть обязательств я выполнила:отправила документы , оплатила , проучилась , сдала итоговое тестирование . Секретарь курсов... Читать отзыв Проходила курс " Неврология " 144 ч на базе АНО ДПО "Академия непрерывного медицинского образования "(Нижний Новгород ) с 17 ноября 2021 по 15 декабря 2021 . Сертификат до сих пор не прислали( уже более месяца ) . Курсы стоят 15 т.р. Свою часть обязательств я выполнила:отправила документы , оплатила , проучилась , сдала итоговое тестирование . Секретарь курсов ссылается на плохую работу почты . Куда жаловаться ?
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

Безразличие после оплаты!

Гость 15 декабря, 2021 год
Оплатила три программы ДПК. До перечисления денег звонили любезно и ни один раз. После - полная тишина. Ни звонки не идут, сбрасывается, ни ватс ап, ни на почту.
Одна программа висит неоплаченной, хотя списали деньги за три программы.
Надеюсь получить ответы!
Или придётся обратиться в Роспотребнадзор!
Ваши услуги не оказаны в полном объеме, а деньги за них вы получили!
Здравствуйте, передала коллегам ваш вопрос, сегодня с вами обязательно свяжутся

Затягивают с получением удостоверения

Баранов Игорь 14 декабря, 2021 год
Заявленная цена на курс была 1950, при оформлении заявки скромно указали вдвое завышенную цену. Вовремя успел заметить. Спросил, почему? Ответили что только для меня скидка и переменили заявку на 1950. Как я отмечал потом, все курсы 36 часов были по 1950. По завершению цикла отправил необходимые документы. три недели - молчали. Затем написали, что документы не получали, хотя отметка об... Читать отзыв Заявленная цена на курс была 1950, при оформлении заявки скромно указали вдвое завышенную цену. Вовремя успел заметить. Спросил, почему? Ответили что только для меня скидка и переменили заявку на 1950. Как я отмечал потом, все курсы 36 часов были по 1950. По завершению цикла отправил необходимые документы. три недели - молчали. Затем написали, что документы не получали, хотя отметка об отправлении пришла. отослал документы повторно. Сразу пришло письмо об успешном получении документов. Затем - снова три недели молчания. После моего обращения, сказали что документы не получили. Отправил еще, на всякий случай, три письма. Заказал звонок. МОЛЧАНИЕ. К счастью, баллы начислили. Но где же удостоверение? Ответа нет.
Здравствуйте, Вы можете самостоятельно скачать удостоверение в Вашем личном кабинете на сайте vrachu.ru или medsestra.ru.
Для этого Вам необходимо выбрать нужную программу обучения, зайти в неё и нажать на кнопку «Получить удостоверение сейчас».
Показать 1 ответ

Не могу получить сертификат

Ирина 9 декабря, 2021 год
Проходила обучение по программе "Актуальный взгляд на коронавирусную инфекцию" с 15.11.2021 по 21.11.2021, баллы НМО зачислили быстро, а сертификата нет до сих пор. Очень жаль...удобный сайт, хорошие программы, планировала проходить дальнейшее обучение, но увы..
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected] Показать 1 ответ

Качество работы оставляет желать лучшего.

Олеся 7 декабря, 2021 год
Проходила обучение в ноябре месяце по программе "Актуальные вопросы в работе медицинского статистика" баллы начислены, а удостоверение в личном кабинете я так и не увидела. На сообщения в вацапе и письма в электронной почте не отвечают.

Удостоверение не гособразца

Беседина Елена Афанасьевна 22 октября, 2021 год
Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть... Читать отзыв Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть определенные правила заполнения таких бланков и вводные знаки. А у вас так ладненько распечатал на скане и выдал. И даже расписываться и печать ставить не надо, скан все сделает сам. Хотя учеба удобная. Менеджеры работают хорошо и доброжелательны. Жаль что их работа в итоге теряет весь смысл. Хотелось бы вернуть деньги и переучиться пока еще есть время.
Здравствуйте, наше удостоверение является подлинным и действительным документом, ведь согласно статье 60 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” ч.15 “Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно”.

При прохождении аккредитации Вы распечатываете портфолио с портала Росминздрав, именно оно является определяющим документом. Все ваши баллы за пройденные программы начислены и уже отображаются в Вашем портфолио. Поэтому проблем с аккредитацией у Вас совершенно точно не возникнет.

Не предоставляют сведения о выданных документах в ФИС ФРДО

Митрофанова Е.В. 30 сентября, 2021 год
Я прошла обучение по программе 36 часов в августе 2021 г., и вроде бы все было хорошо организовано вплоть до выдачи удостоверения (баллы начислили, оригинал удостоверения получила по почте).
Но хорошее впечатление испортилось, когда в разговоре с менеджерами (общалась уже с 4-мя) выяснилось, что данная организация НЕ предоставляет сведения об выданных документах в ФИС ФРДО.
Согласно п. 18 и... Читать отзыв
Согласно п. 18 и 19. приказа 746н от 09.07.2021 федеральный аккредитационный центр будет проверять подлинность документов, сверяя их со сведениями в ФРДО, и если не найдут подтверждения, то имеют полное право отказать мне в аккредитации. Т.е. теряется весь смысл этого платного обучения. Прошу представителя организации прокомментировать эту ситуацию. На сегодняшний день (45 дней после выдачи удостверения), в ФРДО нет не только моего документа, но и каких-либо сведений о данной организации вообще.
Добрый день, ООО “Федеральный центр НМО” находится в процессе подключения к порталу ФИС ФРДО, все сведения о прошедших обучениях будут внесены в самое ближайшее время.

Нет обещанного сертификата.

Фукина Наталья Петровна 28 сентября, 2021 год
Прошла обучение с 23.08.21 по 29.08.21 по терапии. Получила баллы 36 ZET. Но обещанного сертификата до сих пор нет. Написала на ВАТЦАП. Ответа нет.
Достоинства:
  1. Быстро прошла обучение и баллы.
Недостатки:
  1. Невозможно связаться. Где сертификат?
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, удостоверение находится в Вашем личном кабинете на сайте vrachu.ru. Также я попросила отправить его Вам на электронную почту. Спасибо, что выбрали нас!

Подозрительно

Я 16 июля, 2021 год
Удостоверение выдаваемое после окончания обучения оказалось не гособразца, что очень настораживает и заставляет сомневаться в его подлинности и действительности

Отвратительно

Гость 12 июля, 2021 год
Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может... Читать отзыв Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может ничем абсолютно, ссылается на отправку заявки по форме. Ответ по которой также приходит по электронной почте. Тоже часами. При этом в семье работают абсолютно все, и не то чтобы располагают лишним временем. Если бы давали выбор - после такого и близко бы к этому порталу не подошла, на ожидание входа тратишь больше времени, чем на само обучение
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav. но мы к нему не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

Плохое качество

Гость 23 июня, 2021 год
Прошла обучение с 17 по 23 мая, не могу добиться получения оригинала сертификата, писала и на электронную почту и неоднократно звонила в ответ одни отговорки и ничего конкретного. Сомневаюсь уже в легитимности данного образовательного курса.
Здравствуйте, для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]

Невозможно связаться со специалистом

Гость 16 ноября, 2023 год
Добрый день! Наш новый сотрудник обучался в 2021 году в вашем центре. Удостоверение на 36зетт должно было придти ей на эл.почту. баллы начислили, а удостоверение может и приходило, но она не помнит или просто не отследила.. Как нам поступить в этой ситуации? Звонили по номеру указанному, отвечает виртуальный помощник, ответа внятного так и не услышали. Как нам быть?
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не возможно связаться с оператором для консультации!
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения загружаются в личный кабинет на нашем сайте.
Для того, чтобы мы отправили удостоверение на электронную почту - нам необходимы ФИО слушателя, номер телефона и адрес электронной почты. Отправьте нам их, пожалуйста.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию и отправит удостоверение.

среднее качество обслуживания

Гость 4 октября, 2023 год
подскажите,почему отвечает только робот-как дозвонится до оператора,тк робот не может ответить на многие вопросы
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Наш робот знает ответы на многие интересующие Вас вопросы!)
С 2021 года мы не поднимаем цены и делаем только качественное обучение! Что бы сохранить и качество и цену, мы сокращаем внутренние издержки компании. Если мы наймём сотрудников для общение в режиме онлайн более чем с 300 000 клиентами, то нам, к сожалению, придётся поднять цены на обучение минимум в два раза.
Мы делаем обучение доступным для каждого, так как очень ценим и уважаем наших слушателей.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Не очень довольна

Ольга 12 января, 2023 год
Когда проходила обучение после первого курса всё было отлично...сложностей с регистрацией,обучением и начислением баллов не возникло...,но после успешного прохождения другого курса,helpz баллы так до сих пор и не начислили...frownhelpz

Заявленная возможность оплаты через ТФОМС отсутствует

Мулькова Юлия Александровна 30 октября, 2022 год
Прохождение курса удобное, лекции интересные, сделаны качественно, информация актуальная. Но при оплате через ТФОМС получить сертификат не удалось

Как здорово все было

Кузнецов Сергей 27 июня, 2022 год
К сожалению не воспользовался данным сайтом для "получения новых знаний". Но получил нескончаемое удовольствие читая отзывы как мои коллеги просто росли на глазах получая динстационное образование за деньги...по благославлению Мурашко.

Баллы не засчитаны.

Емолаева Елена 7 мая, 2022 год
Прошла три курса на Medx.pro с баллами НМО. За один курс баллы засчитали, в за два нет. Сертификаты получила. Оценка стоит. Галочка в окошке о прохождении курса есть. В чем дело???

Неоднозначное мнение

Наталья 29 декабря, 2021 год
По первой из намеченных программ прохожу обучение пока без проблем. Вторую программу Оплатила. Третьи сутки не предоставлен доступ к программе. На обращения отвечает робот. ПРОБЛЕМА не решена.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Оплата внесена. Доступ не предоставлен

Не открываются файлы

Юлия 15 мая, 2021 год
Цены на курсы одни из самых привлекательных,лекции на курсах познавательные,интересные.Но... не открывается один из файлов на курсе,как закончить обучение???
Здравствуйте, я менеджер по управлению репутации ООО "Федеральный центр НМО".
Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Показать 1 ответ

Ответьте пожалуйста на вопросы.

Ольга 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Прошла обучение, первое удостоверение о повышении квалификации пришло почтой, остальные четыре удостоверения по 36 часов скачала с личного кабинета медсестра.ру. Зеты вроде все отобразились на портале нмо в личном кабинете, вроде всё хорошо.
Но я теперь переживаю пройду ли я аккредитацию или нет, так как обратной связи нет вообще и я не могу узнать ответ на вопрос. Звоню по телефону горячей линии +7(812)-240-17-10, отвечает бот, но конкретного ответа толком сказать не может, просит чтоб написали письмом в электронку. Пишу в электронку на [email protected], но письмо не доходит, зато на мою электронку сразу же пришла реклама с новыми темами для обучения. Написала опять на электронную почту уже с этого рекламного письма от них, но ответа опять так и нет. Решила уже действовать через отзывы, надеюсь что тут мне ответят о наболевшем вопросе.
Меня интересует отправляются ли данные в ФИС ФРДО об обучении на ваших сайтах?
И сколько засчитывается часов с удостоверений при аккредитации?
Я обучалась с 01.02.2021 по 02.01.2023 г.
Просто не хочется потерять работу так как я своевременно обучалась у вас. После аккредитации обязательно опять напишу отзыв, засчитались ли мне часы с удостоверений или нет. Очень надеюсь что у меня аккредитация пройдёт успешно.
Спасибо за понимание. Надеюсь что вы мне ответите.
Достоинства:
  1. Удобный сайт для обучения, для новичков самое то.
  2. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, чтоб поговорить с сотрудником это просто нереально.

Проходила учебу дистанционно в июне и июле по 36 часов

Шульгина 26 сентября, 2023 год
Добрый день! Вносите ли вы данные в фис фрдо после прохождения повышения квалификации? Проходила учебу, данные не могу найти в фис фрдо по удостоверению из личного кабинета
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Конечно, мы вносим все удостоверения в ФИС ФРДО. На внесение информации требуется до 60 дней. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и я проверю информацию по Вашему удостоверению!

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и ответит на все вопросы.

внесены ли сертификаты в ФРДО?

Ольга 29 октября, 2021 год
Само обучение удобно, цены приятные, лекции хорошо изложены. Менеджеры всегда на связи. Единственный вопрос - что ч внесением данных в ФРДО? На портале http://obrnadzor.gov.ru/ такой организации в реестре вообще нет - соответственно и сертификаты недействительны? подала уже документы на аккредитацию 2021. Вернут?
Здравствуйте, наша организация внесена в ФИС ФРДО, в данный момент мы занимаемся внесением данных о всех пройденных обучениях. Показать 2 ответа

Всё хорошо работает

Гость 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! На сайте обучаюсь не первый год. Почему так много плохих отзывов? У меня не было проблем. И удостоверение по учебе всегда присылали. Училась несколько раз за свой счет. Всегда была обратная связь, никто не игнорировал. Учеба была в разных организациях. Всё понравилось.

Ольга 11 июня, 2023 год
Кроме повышения квалификации в Н МО есть онлайн мероприятия (вебинары, конференции и пр.) за которые начисляются кредиты(баллы) В фис фрдо они также отражены как пк или нет?
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

В ФИС ФРДО документы о прохождении вебинаров или ИОМ не вносятся по закону 273 ФЗ. Данные баллы будут засчитаны Вам для прохождения аккредитации!

Остался доволен!

Макс 13 февраля, 2023 год
Программа обучения в этом центре была современная, материал усваивается легко в общем. Всегда можно пересмотреть ролики. Сервис в этом центре понравился. Обучение дистанционное, не хуже очного по качеству.

Лучшее обучение

Анна 13 февраля, 2023 год
Проходила обучение для переквалификации в данном центре. Менеджер помогла выбрать подходящий план обучения. В конце сдала тест и сразу прислали результат на почту. Сдала на высший уровень!

Благодарю менеджера

Алла 6 февраля, 2023 год
Менеджеры тут приятные, все рассказали и объяснили. Помогли с выбором программы. Обучаться тут очень понравилось, материал давали качественно и понятно. Центр реально классный.

Довольна в общем

Ника 1 февраля, 2023 год
Серьезный центр, так как дают хороший уровень образования. Программа обучения действительно грамотная. Отлично все усвоила. Удобно, что обучение дистанционное. Рекомендую!

Довольна центром

Ева 24 января, 2023 год
Сервис обслуживания в этом центре прекрасный, все сделали для удобства клиентов. Вот уже завершила обучение. Могу сказать, что все очень понравилось, материал усвоила на отлично.

Все понравилось тут

Анатолий 20 января, 2023 год
Обучение здесь дистанционное, материал по качеству отличный, после просмотра не остается вопросов. В любой момент можно пересмотреть видеоматериалы. Центр классный, хороший у них сервис.

Бизнес-образование

ЦПСО