Отзыв о WSE - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 23 февраля, 2021 год 16 просмотров
Пришёл на курсы WSE в декабре 2019 по рекламному объявлению в ВК. Думал поучусь пару месяцев и скорее всего брошу, как уже не раз случалось с разными языковыми приложениями - просто кончится мотивация в какой то момент. И вот я тут уже больше года. Чуда не произошло - я не заговорил по английски через 2 месяца, но и учёбу не бросил. Возможно потому что мне было интересно и весело на каждом занятии, даже когда во время жёсткого карантина было только онлайн обучение. Разные преподаватели, часть из которых являются носителями языка, всегда профессиональны и готовы помочь и доходчиво разобрать любой возникающий вопрос. Интересный онлайн курс для самоподготовки, который не скучно проходить - как будто смотришь интересный сериал и постепенно понимаешь происходящее лучше и лучше, и как то незаметно начинаешь пользоваться правильной грамматикой и вдруг понимаешь что помнишь кучу новых слов и определений, и вдруг начинаешь думать по английски. Сейчас уже довольно спокойно понимаю тексты практически без словаря, понимаю не очень быструю речь. Если раньше при встрече с иностранцем либо долго обдумывал фразу и мог понять только Yes и No в качестве ответа, то сейчас не возникает проблем завязать беседу и понять собеседника, а не строить из себя важную персону, по факту просто не понимая языка :). Не всё шло гладко, иногда мне кажется что я просто не обучаем - но процесс в школе построен так, что не возникает желания остановиться и бросить. Тем более когда есть отличная возможность сочетать онлайн и оффлайн обучение в удобное время и вписываться в рабочий график. Если Вы планируете свободно заговорить по английски почти с нуля (как я) за пару месяцев - боюсь Вам не сюда, но если вы хотите весело и интересно провести своё время и вдруг понять о чём поют в песнях на английском и о чём говорят в новостях - то однозначно рекомендую WSE - не пожалел о своём выборе ни разу и буду продолжать учиться - впереди ещё много интересного.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng