Wix конструктор сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Сайты на WIX

Гость 25 октября, 2016 год
Здравствуйте, успешного Вам бизнеса!
Сделаем Вам сайт за 10000 руб.
Viber | WhatsApp +7 (967) 064-71-85
Сайт www.my-wix.com
4 не согласны Показать 2 ответа

Конструктор для чайников

Vladimir 24 октября, 2016 год
Только чайникам сайтостроения будет интересен WIX. Визитка и электронная открытка, все на что способен этот конструктор. Увеличение страниц, более 50 влечёт за собой вечные "пропажи сайта" с выдачи, очень тяжелые сайты на ВИКС и очень плохо загружаются, от этого и посещения сокращаются. Панель управления тоже частенько недоступна, или открывается и управляется с трудом. Огромные суммы денег нужно потратить, чтобы подключить... Читать отзыв Только чайникам сайтостроения будет интересен WIX. Визитка и электронная открытка, все на что способен этот конструктор. Увеличение страниц, более 50 влечёт за собой вечные "пропажи сайта" с выдачи, очень тяжелые сайты на ВИКС и очень плохо загружаются, от этого и посещения сокращаются. Панель управления тоже частенько недоступна, или открывается и управляется с трудом. Огромные суммы денег нужно потратить, чтобы подключить интересные функции, а убогие настройки SEO не дадут вам использовать свои знания и навыки по продвижению сайта, созданного на ВИКС. Тексты очень плохо индексируются поисковиками, или вообще не индексируются. У меня за 3 года пользования, только отрицательные отзывы о конструкторе сайтов WIX.

Создать красивый сайт-визитку - ДА, для серьезных проектов - НЕТ!

Александр 24 октября, 2016 год
Конструктор Wix интересный и насыщенный. Он отлично приспособлен для качественного размещения графического контента. Это хороший инструмент для конструирования красивых и индивидуальных по дизайну сайтов-визиток и лэндингов (объемом до 5-ти страниц).
При оплате тарифа Combo на один год (это 3.000 руб.) вы получаете web-конструктор своей мечты и реализуете свой творческий потенциал художника и веб-дизайнера. Не более!
Если же вы планируете самостоятельно сделать серьезный... Читать отзыв
Если же вы планируете самостоятельно сделать серьезный сайт, который будет правильно восприниматься и индексироваться роботами поисковых систем Яндекс и Google, то сервис Викс для решения этой задачи однозначно не подойдет. На нем можно потренироваться, набить руку и понять сам принцип работы любого веб-конструктора, а затем рассматривать другие более практичные варианты. Я, например, всем рекомендовал бы конструктор сайтов Jimdo (Джимдо) от немецких разработчиков.

Достоинства веб-конструктора Wix:

1. Большой выбор разных и красивых шаблонов.
2. Административная панель имеет удобный интерфейс.
3. Визуальный редактор насыщен опциями.
4. Много виджетов и настроек общего характера.
5. Встроенный AppMarket, расширяющий функциональные возможности движка.

Недостатки конструктора сайтов Wix:

1. Дорогие тарифные планы (в сравнении с конкурентами).
2. Часть текстовой информации (по моим данным больше 50%) не попадает в индекс поисковой системы Яндекс из-за внутренних технических недостатков формирования html-кода страниц!!! Таким образом заниматься раскруткой сайта в Яндексе очень проблематично, если не сказать бесполезно!!! Однако следует отметить, что поисковик Google все тексты видит нормально и индексирует их.
3. Все веб-страницы (за исключение главной) роботы поисковых систем «видят» и индексируют с длинными Url-адреса, которые не соответствуют указанным пользователем на стадии разработки web-сайта. Получается, что странички делятся на html-фрагменты, в соответствие с теми блоками, которые на ней размещены. Полагаю, что это и является причиной неправильной индексации страниц в поисковике Яндекс.
4. Нельзя использовать кириллицу (русские буквы) для url-адресов страниц.
5. Отсутствие жесткого «скелета» у сайта, большинство элементов «плавающие», и как следствие, их неправильное отображение в различных интернет браузерах. Кроме того, если, к примеру, вам в будущем будет необходимо в верхней части законченной страницы добавить какой-либо элемент, то вам придется «вручную» двигать вниз каждый из уже размещенных (а если их много!).
6. Необходимость ручной настройки границ блоков и их размещения на страницах (объекты могут налезать один на другой, что иногда мешает).
7. При публикации на страницах проекта готовых текстов из MS Word «теряется» их форматирование.
8. Отсутствие некоторых нужных настроек в блоке «html-код» (в предыдущих версиях конструктора они присутствовали).
9. Нельзя купить (или получить в подарок) домен зоны Ru.
10. При разработке интернет-магазина нет возможности импорта данных о товарах из файла CSV, всю информацию придется добавлять вручную на каждую единицу продукции. Кроме того, могут быть проблемы с приемом платежей, поддерживаются не все валюты.
11. Отсутствует возможность на уже готовом сайте заменить шаблон на другой вариант (у каждого шаблона своя структура, поэтому при его смене придется все блоки на страничках «двигать» заново).
12. Большое число бесполезных и англоязычных приложений в разделе AppMarket.

МОШЕННИКИ!!!!!!! УГОЛОВКА!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Гость 7 октября, 2016 год
Списали с карты физического лица деньги 4500 рублей , без ведома, не понятно за что!!!!! Боже упаси связаться с ними!!!!! Теперь пришлось блокировать карту , перевыпускать. Заявление в правоохранительные органы писать! , Геморроя куча. Сволочи!!!!

воры снячли не законо деньги с карты

Артем 22 сентября, 2016 год
воры сняли незаконно деньги с карты 4500. не хотя возвращать ! конструктор так себе !WIX тупо развод на бабки неведитесь на эту тему ! жалею что сними связался

Не умеешь, не берись.

HZ66 20 сентября, 2016 год
Два сайта в течение 2 лет. Серьезных проблем не было.
1) Лучший он-лайн конструктор сайтов для неспециалистов, но (!)
2) Не стоит использовать WIX, если не способен прочитать условия использования. А среди авторов отзывов таких большинство.
3) Не нужно вводить данные банковской карты, если не планируете использовать платные сервисы. Это касается не только WIX, но и любых других других интернет-сервисов.
4) Временные "зависания"... Читать отзыв
Два сайта в течение 2 лет. Серьезных проблем не было.
1) Лучший он-лайн конструктор сайтов для неспециалистов, но (!)
4) Временные "зависания" случаются у всех он-лайн конструкторов.
5) Доменное имя лучше регистрировать самому.
2 не согласны Показать 1 ответ

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ "ЗАКОННО" УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ

Гость 19 сентября, 2016 год
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ "ЗАКОННО" УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ
WIx- мошенники, истинные воры в законе!!! У меня сняли с карты без моего согласия 6000 рублей.
И ТАК, братья и сестры по несчастью, призываю вас к сплоченности, кто с Челябинска,Копейска или Екатеринбурга, звоните мне +7-999-567-88-10 или +7-951-484-00-99.
Будем совместными усилиями бороться с этими ворами. Сила в единстве !

Мошенники

sashapike 26 августа, 2016 год
Мошенническая схема: вы что-то у них оплачиваете один раз, и потом эта сумма списывается у вас автоматически всю жизнь. Потому что при регистрации она вдруг волшебным образом без вашего ведома активируется. Телефона русскоязычной службы поддержки у них нет. Если и ответят вам, то на электронный адрес сообщение не приходит, только через сайт. Стоимость услуг заоблачная. Получаете сайт, но всё самое... Читать отзыв Мошенническая схема: вы что-то у них оплачиваете один раз, и потом эта сумма списывается у вас автоматически всю жизнь. Потому что при регистрации она вдруг волшебным образом без вашего ведома активируется. Телефона русскоязычной службы поддержки у них нет. Если и ответят вам, то на электронный адрес сообщение не приходит, только через сайт. Стоимость услуг заоблачная. Получаете сайт, но всё самое интересное только через план премиум почти 6000р в год. Но это ещё не всё. Оказывается чтобы прикрутить к домену почтовый ящик, это стоит ещё 4000р в год. Замечательный сервис, если учесть что яндексовская почта для домена вообще бесплатна. Короче если у вас хватает знаний использовать их суперконструктор, то вы легко справитесь с шаблоном например на opencart, за всего однократные пару тысяч вы получите отличный сайт, сервис и кучу очень полезных модулей. А wix пусть идёт лесом.

Сами списали деньги с моего счета и вернуть их уже невозможно.

Юрий 18 августа, 2016 год
Это просто ужас. Автоматически списали деньги со счета. Пошел в банк, там сказали, что ничего сделать не могут, пытался связаться wix, но это какой то невыполнимый квест. Телефонов естественно у них нет, есть центр поддержки, где куча ответов на разные вопросы, но на мой вопрос ответа не нашлось. Пытался написать через раздел "связаться с нами", но из этого раздела тебя... Читать отзыв Это просто ужас. Автоматически списали деньги со счета. Пошел в банк, там сказали, что ничего сделать не могут, пытался связаться wix, но это какой то невыполнимый квест. Телефонов естественно у них нет, есть центр поддержки, где куча ответов на разные вопросы, но на мой вопрос ответа не нашлось. Пытался написать через раздел "связаться с нами", но из этого раздела тебя обратно перекидывает в центр поддержки. Это жесть просто. Никому не советую связываться с этими товарищами.

для начала хорошо, но потом надо менять

Irina7799 12 августа, 2016 год
в свое время сайт для компании на нем делали, но со временем пришлось переделывать - когда потребовалось SEO и добавление интернет-магазин. НО! как стартовый дешевый вариант для создания сайта - более чем отлично!

Пропал проект сайта

Гость 15 июля, 2016 год
По ссылке не открывается проект сайта. Безвозвратно пропал труд и время. Спасибо, Wix!!!

Не введитесь на рекламу ( обманут будет тот кто хотел быть обманут)

Сан Саныч 28 июня, 2016 год
Вроде все прекрасно, отличная реклама на тв, бешеная по инету люди и ломанулись на халяву строить сайты не задумываясь не о продвижении не о дальнейшем обслуживании.
НО:
Стоимость оплаты 1 года почти 6000 р в сравнение в среднем в других компаниях 2500-3000
НО:
Как только из 10 компаний которые занимаются раскруткой сайтов 8 из 10 отказываются давать какие либо гарантии, ну а 2 из 10 просто ломят ценник как минимум в 3 раза.

Так же на опыте общения с якобы тех поддержкой я уяснил для себя одно, что русскоговорящего персонала нет.

Вот сейчас на протяжении 5 дней сайт не работает, при попытке оплатить услуги вылезает НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА.
А в тех поддержке специалист по имени Джулия)))))5 РАЗ не может от меня получить скрин экрана) видимо пока до нее письмо доходит он по просту теряется.

СОВЕТ ВСЕМ, ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ САЙТ+ БИЗНЕС ТО НЕ НОГОЙ
А ВОТ ЕСЛИ САЙТ+С НИМ ГЕМОРРОЙ И ПОТЕРЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И Т. Д . ТО
WELCOME!!!

как я обналичила деньги

Гость 21 июня, 2016 год
Хочу поделится с вами проверенными отличными ребятами [email protected] которые помогли обналичить 3 миллиона с моей фирмы под 6,5%, работу всю провели в белую и деньги получила уже на следующий день. Осталась очень довольна и смогла наличкой расплатится с подрядчиками. Советую всем кому эта тема актуальна.

Отрицательный отзывы о конструкторе Wix

Владимир 18 июня, 2016 год
Может повторюсь, но свой отрицательный отзыв пропишу кратко - 5 Против конструктора Wix:
1. Постоянное зависание редактора сайта;
2. Сайт на Wix часто не открывается и пропадает с выдачи;
3. Тексты не индексируются, какой бы уникальный контент вы бы не создали, считайте, что работаете на дядю;
4. Очень мало вариантов продвижения сайта на ВИКС, вообще не понятно как это делать, обычные способы не работают;
5.... Читать отзыв
1. Постоянное зависание редактора сайта;
2. Сайт на Wix часто не открывается и пропадает с выдачи;
5. Поддержка отвечает только шаблонным вариантами решения проблем, индивидуально подхода нет.

Нет средств найти свой блог (в основе основ конструктор понравился)

Сабанчиева Элеонора Атмировна 10 июня, 2016 год
Я думаю, что есть такой способ войти в блог:ввести E-mail, ввести пароль и попасть в блог, но не понимаю, как это сделать. Я была-бы благодарна, если-бы мне в этом помогли.

Мошенники

Гость 5 июня, 2016 год
Я не заказывала ваши услуги. На каком основании списали мои деньги с карточки

​​Пожалуйста Дайте Возможность Людям Переносить Сайты Вы Деньги Прос

​​Пожалуйста Дайте Возможность Людям Переносить Сайты Вы Деньги Просто Так СОБИРАЕТЕ мы СОБЕРЁМ СООБЩЕСТВО И БУДЕМ ПИСАТЬ О ВАС ЧТО ВЫ ПЛОХО ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ​ НУ И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ​ ​​​

чем дальше, тем хуже...

алексей 8 мая, 2016 год
конструктор хорош, но ! бывают проблемы, описания которых нет в инструкциях. и вот тут начинается самое интересное и гнусное!!!!! сначала с сайта исчезли номера телефонов, по которым можно было дозвониться. сейчас пропал способ написать в службу поддержки. одни инструкции. по версии викса это и называется премиум поддержка. создается ооооочень устойчивое впечатление, что создатели викса и служба поддержки викса это две... Читать отзыв конструктор хорош, но ! бывают проблемы, описания которых нет в инструкциях. и вот тут начинается самое интересное и гнусное!!!!! сначала с сайта исчезли номера телефонов, по которым можно было дозвониться. сейчас пропал способ написать в службу поддержки. одни инструкции. по версии викса это и называется премиум поддержка. создается ооооочень устойчивое впечатление, что создатели викса и служба поддержки викса это две разные, враждующие между собой организации, одни делают интересное и востребованное дело, а вторые изо всех сил стараются чтобы не отвечать на вопросы, не решать проблемы, чтобы к ним невозможно было обратиться. вся реклама о поддержке, в том числе и на самом их сайте - ЛОЖЬ. в лучшем случаи получите через сутки отмазку.

Самый лучший редактор

Денис 1 мая, 2016 год
Если думаете в каком редакторе создать сайт, Рекомендую wix. Построил уже 3 сайта на нем. Перебрал все. Даже после оплаты за месяц в некоторых конструкторах, все равно возвращался к ним. Очень рекомендую.
Да, дороже не намного некоторых, но - это ваше время и ваше имя! На самом деле здесь даже более красочные и броские сайты получаются.
Была такая ситуация, когда оплатил у... Читать отзыв
Была такая ситуация, когда оплатил у них сайт по акции. Когда проходила акция были другие тарифы и было обещано яндекс.директа на 3000 руб. После акции решил подключить директ и.... оказалось, что к моему тарифу идет в подарок теперь только google+, который не работает в России! - Я написал в службу поддержки о данном недоразумении - на следующий день получил доступ к обещанному яндекс.директу на 3000р.
Спасибо создателям, что не экономите на профессионализме Ваших сотрудников, за простоту в конструкторе и интуитивно понятном интерфейсе.
Профессиональней конструктора не существует!

лгуны!

алексей 31 марта, 2016 год
за последнюю неделю на двух сайтах два косяка. служба поддержки присылает такие лажовские ответы-отмазки, что не понятно - а они вообще вопросы читают???? с сайта убрана (из доступа) вся информация о телефонах, раньше хоть американский был, а сейчас и его нет. связаться с ними по информации сайта вообще никак нельзя!!! в фейсбуке в их сообщество написать нельзя - там только... Читать отзыв за последнюю неделю на двух сайтах два косяка. служба поддержки присылает такие лажовские ответы-отмазки, что не понятно - а они вообще вопросы читают???? с сайта убрана (из доступа) вся информация о телефонах, раньше хоть американский был, а сейчас и его нет. связаться с ними по информации сайта вообще никак нельзя!!! в фейсбуке в их сообщество написать нельзя - там только сладкие публикации о том, какие они хорошие. у меня 5 сайтов на wix вот сейчас сижу и ломаю голову - они все проплачены, работающие, но если что-то не так, то хана. у wix это называется ПРЕМИУМ поддержка.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! это я вам говорю как человек, который был от них в восторге!!!
у них НЕТ премиум поддержки, на самом деле её вообще нет!!! им нужно от вас только бабло !!!!!

WIX

Гость 23 марта, 2016 год
Это ужас! Постоянно зависает редактор! Изготовленный сайт загружается безумно медленно хоть и состоит из двух картинок. Пользуюсь по своей глупости так как уже заплатил.

Ужасный конструктор

Александр 17 марта, 2016 год
Ребята, не думайте делать сайт на этом конструкторе. Нет возможности добавить рекламу от гугл, нет возможности добавить ссылку в корневой каталог, нет возможности пройти верификацию в китайском поисковике, нет возможности добавить нормальный чат или блог для пользователей! Позор конструктору! Позор!
От админов постоянные дежурные фразы и ничего конкретного не могут сообщить! Ребята, хотите платить 5000 руб за отмазоны, вам сюда!

Не индексируются тексты

Гость 15 марта, 2016 год
Конструктор отличный, делал всегда с нуля, все что в основном надо (монобрендовый сайт, магазин) есть, но с продвижением есть большой вопрос. С одной стороны мне удалось достичь хороших позиций (возможно тематический домен работает) а с другой при проверке своих текстов на text.ru они остаются 100% уникальными, т.е. их не индексируют ПС!!! А это уже серьёзный недостаток, плюс к тому и... Читать отзыв Конструктор отличный, делал всегда с нуля, все что в основном надо (монобрендовый сайт, магазин) есть, но с продвижением есть большой вопрос. С одной стороны мне удалось достичь хороших позиций (возможно тематический домен работает) а с другой при проверке своих текстов на text.ru они остаются 100% уникальными, т.е. их не индексируют ПС!!! А это уже серьёзный недостаток, плюс к тому и отсутствие seo-оптимизации у карточки товара...
Жаль. Придётся сваливать...

мошенники

Гость 4 марта, 2016 год
свой домен я давно закрыла,а они продолжают ежегодно снимать деньги с моей карты.К сожалению придётся менять карту.Что бы ни писали тут про это,я считаю .что владельцы викс ком -мошенники

Я перенес свой сайт с Wix!!!

Игорь 23 февраля, 2016 год
Всем привет!)
Открывал пару лет назад интернет магазин, и так как денег было не много, решил сделать на Wix. Домен брал не у них. Не буду рассказывать с какими гемороями столкнулся. И скорость загрузки, и не гибкость дизайна . Самое что обидное, по прежнему не работают UTM метки и вебвизор. Плюс кривые урлы. Ну сами знаете((
А потом понадобилось мне принимать онлайн... Читать отзыв
Всем привет!)
А потом понадобилось мне принимать онлайн оплату...и все. Тут понял, что приехали окончательно. Пробовал сам перенести, но там хитрость большая у них. При каждой загрузке сайта, их скрипт проверяет ваш размер экрана и генерирует именно под него страничку сайта. Т.е. забрать у них верстку даже, мы не можем!!!
Ну сел, опечалился конечно. Думаю, ну наверняка кто то уже с этим столкнулся. Набрал в Яндексе, как перенести сайт с Wix. Позвонил им, попросили оставить онлайн заявку с адресом сайта и заполнить форму. Через несколько часов перезвонили и озвучили стоимость переноса. Та-дам!!! 15000 рублей за перенос магазина со всем функционалом и всем товаром. Под ключ!))) Я согласился, теперь могу принимать любую оплату, работает метрика и нет никаких ограничений)) Хостинг 1380 вроде в год. Сколько стоит свобода? Недорого!:) Вот думаю, а смог бы я заказать магазин в какой нибудь студии за 15000? думаю, что нет!))

хотите быть быть дойной коровой - ступайте в стойло wix

Сергей 22 февраля, 2016 год
Единственный плюс - это много "примочек" в виде разных опций - магазина, оплаты через PayPal, и т.п., а дальше минусы. Даже оплатив пакет "премиум" (свыше 5000р.) , вы не получите никакой обещанной регистрации в поисковых системах. Например, Яндекс ваш сайт не найдет. Статистика на вебмастере и google analytics удручающая. Все настройки SEO не работают. Извольте делать все ручками, если... Читать отзыв Единственный плюс - это много "примочек" в виде разных опций - магазина, оплаты через PayPal, и т.п., а дальше минусы. Даже оплатив пакет "премиум" (свыше 5000р.) , вы не получите никакой обещанной регистрации в поисковых системах. Например, Яндекс ваш сайт не найдет. Статистика на вебмастере и google analytics удручающая. Все настройки SEO не работают. Извольте делать все ручками, если хотите, чтобы ваш сайт нашли. Грузится долго, даже при минимальной анимации. За все плати, даже при пакете "премиум".Типичная американская система заманивания клиента в стойло и выдаивания из него денег. Год попользовался и продлять не стал. Параллельно сделал сам простенький сайт. По ключевым словам всегда в первой десятке. Не так красочно, но результат не сравним. Не советую верить хвалебным отзывам. Поверите - получите то, что в тексте отзыва.

отвратительно

Гость 18 февраля, 2016 год
Невозможно ничего оплатить по-человечески через яндекс, вебмани, рупай и т.д. Деньги не нужны виксу?

Много НО, но всё работает, звонки приносит

Гость 9 февраля, 2016 год
Делали сайт на Виксе ради эксперемента, продаём продукцию Дорхан (рольставни, ворота и тд) А теперь ВНИМАНИЕ! В ПЕРВУЮ неделю работы сайта в Гугл Адвордс (подарочный сертификат от Викс) взяли 1 заказ на 224тр и пару мелких. Вот так да, вот так Викс. По сути много проблем и тупит часто.. НО! Он работает! Сайт за два месяца поднялся по основным запросам... Читать отзыв Делали сайт на Виксе ради эксперемента, продаём продукцию Дорхан (рольставни, ворота и тд) А теперь ВНИМАНИЕ! В ПЕРВУЮ неделю работы сайта в Гугл Адвордс (подарочный сертификат от Викс) взяли 1 заказ на 224тр и пару мелких. Вот так да, вот так Викс. По сути много проблем и тупит часто.. НО! Он работает! Сайт за два месяца поднялся по основным запросам в топ5. Сейчас в топ 3. За 5 тысяч в год, пфф.. Отбили в первую неделю на много лет вперед.

помощь

Вадим 9 февраля, 2016 год
Недавно столкнулся с проблемой, мне нужно было срочно обналичить деньги. Слава Богу, один человек помог через ООО за 5 процентов. Обналичил за меня быстро и оперативно. Спасибо ему большое. Наличные получил на следующий день. Это не развод, ареальная история! Сделали все по закону. Всем рекомендую, у кого есть такая же потребность, как у меня, напиши ему на почту ... Читать отзыв Недавно столкнулся с проблемой, мне нужно было срочно обналичить деньги. Слава Богу, один человек помог через ООО за 5 процентов. Обналичил за меня быстро и оперативно. Спасибо ему большое. Наличные получил на следующий день. Это не развод, ареальная история! Сделали все по закону. Всем рекомендую, у кого есть такая же потребность, как у меня, напиши ему на почту [email protected] , уверен, что откликнется и поможет. Спасибо, что выслушали)
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus