Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 3951 отзыва
Службы такси
Двойная оплата!
Заплатил 2 раза
Так вот,если у вас есть альтернатива,не берите такси Яндекс,сервис сырой,машин в обед вообще нет, вечером тоже,рано утром тариф поднимут,так им выгодно,могут сказать что и сдачи нет!
Я не доволен отношением к клиенту!
Отвратительно
Обдираловка!
Таски дерьмо
Не дождешся
я водитель
Водитель Яндекс такси В 586АК
В пакете был телефон он переехал мой телефон вместе с пакетами продуктов. Я буду жаловаться, я... Читать отзыв Вчера в 12--30 дня водитель Яндекс такси переехал мои сумки , я плакала и кричала номер В 586 АК .Водитель сам мне сказал записать номер .Происшествие случилось на Бухарестской возле дома 88, водитель забирал пассажиров.
В пакете был телефон он переехал мой телефон вместе с пакетами продуктов. Я буду жаловаться, я инвалид 2 группы , ремонт телефона предварительно 5000,00 рублей мне оценили
Работать стало хуже
Обдираловка
Белобрысая водила
Ребята, воровать не хорошо.
За рулем одни...
яндекс такси позор
А русские водители не могут водить автомобиль в Яндексе такси не ездите на таких авто если жить не
Обманщик в Яндексе такси, водители не работайте в этой конторке ценят
Страшно ездить
Откорректируйте Ваше приложение?
Ваши водители работают отвратительно. Дважды вызываешь, один просто молча не появился, другой отказался ехать. Вы кого нанимаете? Вообще не фильтруете персонал. Ужасно работает приложение и вот персонал тоже!
Обворовывают водители клиентов
Дорогие друзья никогда не садитесь людям не нашей национальности т. е всяким чучмекам. Они таким обманным образом обворовывают нас таких. Надеюсь вы не попадетесь этому перевозчику -водителю. Если вам назначат, то откажитесь сразу.
ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ В ЯНДЕКС ТАКСИ?
Белый Hyundai Р393КК
+79063501412
Отвратительное обслуживание
обслуживание,
Cлужба поддержки Яндекс Go
https://taxi.yandex.ru
А деньги как забрать?
ср, 8 дек. 2021 г., 15:46... Читать отзыв Здравствуйте.Вызвали такси с адреса г.омск ул.профинтерна 19 до суровцева102 и обратно.доехали до суровцева 102 оставили 500р,когда вышли его не было. Заказ с номера + жаль, что водитель проигнорировал ваши пожелания по маршруту. Передам в контроль качества, чтобы приняли меры. Если заметят подобные жалобы — водителю закроют доступ к заказам.
Cлужба поддержки Яндекс Go
https://taxi.yandex.ru
А деньги как забрать?
ср, 8 дек. 2021 г., 15:46 Артём Медведев (Яндекс Go) <[email protected]>:
Скрыть цитируемый текст
Мне жаль, что водитель проигнорировал ваши пожелания по маршруту. Передам в контроль качества, чтобы приняли меры. Если заметят подобные жалобы — водителю закроют доступ к заказам.
Cлужба поддержки Яндекс Go
https://taxi.yandex.ru
Я хочу пойти вам навстречу, но в вашем случае не могу этого сделать.
Показать цитируемый текст
И как быть?
ср, 8 дек. 2021 г., 15:55 Артём Медведев (Яндекс Go) <[email protected]>:
Показать цитируемый текст
Тяжело это признавать, но на этом мои возможности заканчиваются. Если вам понадобится помощь по другому вопросу, пожалуйста, пишите.
Показать цитируемый текст
И куда дальше обращаться?
ср, 8 дек. 2021 г., 16:00 Артём Медведев (Яндекс Go) <[email protected]>:
Скрыть цитируемый текст
Тяжело это признавать, но на этом мои возможности заканчиваются. Если вам понадобится помощь по другому вопросу, пожалуйста, пишите.
Cлужба поддержки Яндекс Go
https://taxi.yandex.ru
И
ср, 8 дек. 2021 г., 16:09 Александр А <[email protected]>:
Скрыть цитируемый текст
И куда дальше обращаться?
ср, 8 дек. 2021 г., 16:00 Артём Медведев (Яндекс Go) <[email protected]>:
Тяжело это признавать, но на этом мои возможности заканчиваются. Если вам понадобится помощь по другому вопросу, пожалуйста, пишите.
Cлужба поддержки Яндекс Go
https://taxi.yandex.ru
Я всё проверил и уже поговорил с менеджером. Очень хочу вам помочь
Разочарована
ОЧЕНЬ!!! ДОРОГО!
3 км = 550 руб. это нормально??? По пустой дороге... Плохо говорящие по русски водители.
А вот то, что вам попадались водители, которые не говорять по-русски — совсем не нормально. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Будем разбираться.
Это худчее, что произошло в нашей стране за 10 лет
Напишите, пожалуйста, нашим коллегам из водительской поддержки на почту — [email protected]. Они обязательно помогут во всём разобраться. Показать 1 ответ
Сервис Такси Яндекс испортилс !
Если у вас нет машин - закрывайте свою контору и не водите людей в заблуждение !
P.S. На протяжении нескольких лет пользовалась услугами данного такси - и всегда все было нормально. Оператор сразу сообщала сумму поездки и машина приезжала через 4-5 мин. А тут почитала отзывы, и поняла , что сервис испортился. Буду теперь обращаться в другие службы такси.
Напишите, пожалуйста, нам на почту — [email protected] ваш номер телефона, с которого вы оформляли заказ. Проверим, что могло пойти не так.
Таксопарк Такси-Блюз
благодарность водителю
3 декабря, рассчитавшись с водителем такси за поездку, положила кошелек мимо сумочки. Обнаружила пропажу в булочной у дома. Пока звонила оператору такси, пока искали номер водителя, он позвонил сам, справившись о моем телефоне в своей фирме. А после смены привез кошелек к дому. Барнаул должен знать своих героев! Это Роман Константинович Ч., водитель Яндекс-такси в Барнауле. Фамилию... Читать отзыв Всем добрый день.
3 декабря, рассчитавшись с водителем такси за поездку, положила кошелек мимо сумочки. Обнаружила пропажу в булочной у дома. Пока звонила оператору такси, пока искали номер водителя, он позвонил сам, справившись о моем телефоне в своей фирме. А после смены привез кошелек к дому. Барнаул должен знать своих героев! Это Роман Константинович Ч., водитель Яндекс-такси в Барнауле. Фамилию не знаю, а вот его черный Рено Флюенс с номером к208ух22 запомнила. Молодой человек приятной наружности и редкой ныне честности не взял вознаграждения, сказав, что это - норма, и так должны поступать все. Если бы! Благодарю Романа не столько за возвращенный кошелек с банковскими картами, сколько за укрепление веры в людей. Искренне желаю благополучия и успехов во всех начинаниях.
Отвратительно
Перевозка маленькой собачке
Но то, что вам попались водители, которые плохо говорят по-русски, совсем не нормально. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси.