Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 3951 отзыва
Службы такси
Чайники чурки
Ужасное такси
Заказать не возможно.
Поддержка не поддерживает
Живым не доедете
Опоздала на 20 мин из-за такси
Зачем так распределять заказы?! В итоге опоздала на важное мероприятие!
Хуже быть не может!
Ужасное такси!!!!
Ужасное такси!
Худшее в Казани.
Качественные поездки
Вот это обман от Яндекс такси
Яндекс Такси обманывают людей. Устанавливают мин тариф 55 руб, если поездка занимает не более 6 мин, по лживой информации поездка выходит 6 мин, но цена 85
Завышенная цена за кресло
Ознакомилась с тарифом указанным в приложении! Указанно что за кресло +30 руб, но по факту всегда +100 , а то и больше! Ужасный обман потребителя!
Ужасная работа!
Водители обувают пенсионеров
Адекватный* водитель‼️
Худший таксист грубил и оскорблял за просьбу отвезти к магазину
.издец езда..
Отвратительная работа
Это просто дно
Второй таксист не понимал меня вообще. Лепетал что то на своём таксистском и ни слова по русски.
А третий просто попал в аварии когда... Читать отзыв Сегодня заказывала такси. Оператор перепутала подъезды, а таксист, когда я ему позвонила и сказала что его не вижу, сказал что бесплатно не будет ездить от одного подъезда к другому и сказал мне идти его искать самой.
Второй таксист не понимал меня вообще. Лепетал что то на своём таксистском и ни слова по русски.
А третий просто попал в аварии когда меня вёз.
Там работают абсолютно бестолковый диспетчера, и все водители быдло.
Обман. Вымогательство.
дорого и могут кинуть
я из-за такого клоуна, пока вызывал и ждал 2-ю машину опоздал на встречу к директору. компенсация: только извинения дежурные. зажрались!
Плохое качество
Цена под конец поездки самопроизвольно повышается.
Цены просто зашкаливают
Откуда вы берёте такие цены! Вы реальные зарплаты людей знайте!?
Это нам фразой, тариф временно увеличен в связи с больши спросом! Тариф есть тариф, при чем тут спрос, машин хватает! Это наглость! Это ни в какие рамки не влезает! Я живу... Читать отзыв У меня один вопрос! Это ни к клиентам, и не к работникам!, а к тем кто устанавливает эти тарифы, и загребает такие деньги! Откуда вы берёте такие ставки, и отписывайте
Это нам фразой, тариф временно увеличен в связи с больши спросом! Тариф есть тариф, при чем тут спрос, машин хватает! Это наглость! Это ни в какие рамки не влезает! Я живу в Подмосковье, езжу на маршрутке, электричек и метро рядом нет! Ребёнок в колледж едет! Чтобы нормально добраться без пробок, ему каждый день, нужно вставать в 4.00 , и в 5.30 , в 6.00 выехать! Но тогда ему надо стоять более часа у колледжа! Слишком рано! Мне приходится пользоваться такси! Извините, с посёлка октябрьский до каширке 2500-3000 70 минут езды , куда годиться! Это издевательство! Очнитесь тарифщики! Так нельзя! Я буду выше писать! На чем основываются, слова, тариф временно завышен Из за спроса! Мне плевать! Машин хватает! Мою работу, из за очереди ко мне, из за большого спроса пациентов, из за сезонности орви , пневмоний и т.д, никто не добавляет к зарплате! Я буду вопрос поднимать выше и выше!
Не поездка а волшебная сказка!!!!
Нет слов! Помойка
Ужасное такси
Таксист обманул, потебовал оплатить уже оплаченную поездку.
Цены в час пик просто ужас