Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 3950 отзывов
Службы такси
Безумные цены!
Поездка 04.09.2021
Вчера, в 23:34
738 ₽, Пионерский переулок, 9А Зеленоград, к337, подъезд 5
Помощь
Сообщения службы поддержки
Чат с поддержкой
Сервисы
Такси
Еда
Во время данной поездки водителем были грубо нарушены ПДД, а именно : совершён проезд жд переезда на красный сигнал светофора , машина была остановлена сотрудниками ДПС для оформления нарушения, ожидание составило 40 минут !!! 1. Данное нарушение является угрозой жизни для пассажира в первую очередь!... Читать отзыв Последний заказ
Вчера, в 23:34
738 ₽, Пионерский переулок, 9А Зеленоград, к337, подъезд 5
Помощь
Сообщения службы поддержки
Чат с поддержкой
Сервисы
Такси
Еда
Во время данной поездки водителем были грубо нарушены ПДД, а именно : совершён проезд жд переезда на красный сигнал светофора , машина была остановлена сотрудниками ДПС для оформления нарушения, ожидание составило 40 минут !!! 1. Данное нарушение является угрозой жизни для пассажира в первую очередь! 2. За потраченное мною время на данную поездку, можно было доехать общественным транспортом, без нервов и в разв дешевле . Цены на ваши услуги растут неперестанно ! Поездки по городу уже можно сравнивать со стоимостью авиабилетов .
водитель прокатил
Заплатил два раза
Потеря времени и денег
Из-за ошибки диспетчера я попал на деньги и время, диспетчера так и не отзвонились.
Видимо в компании Яндекс такси нормально - обманывать клиентов, а потом брать измором.
Советую всем -не хотите потерять время, деньги и время - не пользуйтесь «услугами» компании Яндекс такси.
Не адекватные водители.
Яндекс такси кинули.
Машина не была предоставлена.
Один обман!!!
Готовы всё проверить. Пришлите нам информацию на почту [email protected] Показать 1 ответ
ужасное оказание услуг.
Безответственная компания!
Очень дорого
А дальше ещё дороже. Заказываю такси в 18:30( без детей), по городу. Тариф 706 рублей. У меня вопрос: Вы там в Яндексе не припухли?
Не очень не очень
Пользуюсь постоянно
Недоумение
Недоумение
Служба поддержки у них дл стандартных ответов, вопросы не решают
Не выполнение заявки
Крайне мерзкий сервис
Искусственно завышают стоимость проезда
САМАЯ КОНЧЕНАЯ ФИРМА!
Можно подзаработать
Так что имейте ввиду ребята в конце регистрации надо... Читать отзыв Внимание! Сотрудница Яндекса позвонила мне и поОбещала 2 бесплатные смены если я зарегистрируюсь как самозанятый,но не сказала что есть маленький нюанс о котором я узнал после регистрации как самозанятый. Яндекс прислал смс о том что надо было при регистрации указать реферальный код другого водителя. Поэтому мне не дадут эти 2 бесплатные смены!
Так что имейте ввиду ребята в конце регистрации надо вводить реферальный код например этот 64FDSS иначе халявы не будет. Не дайте себя обмануть! За вопросами сюда (Telegram) https://t.me/joinchat/uRa-aCvjf_9iYjIy
За безопасность на дорогах!
Яндексгоуговно
Обман стоимости поездки
Яндекс такси
Руководству
самое ужасное такси
Такси не проехала заказ делала заранее, опоздала на поезд
Кондиционер
Всю поездку водитель высказывал недовольство, но включил. Но, а как в Сочи без кондиционера, когда утром +26? Приезжаешь на работы и весь мокрый(
Водитель сказал, чтобы я вызывала в следующий раз комфорт класс и выше. И что в такси Максим за кондиционер люди платят +10 рбл)))))
Тогда я задала резонный... Читать отзыв Подскажите пожалуйста. При тарифе эконом водитель имеет право отказать во включении кондиционера?
Всю поездку водитель высказывал недовольство, но включил. Но, а как в Сочи без кондиционера, когда утром +26? Приезжаешь на работы и весь мокрый(
Водитель сказал, чтобы я вызывала в следующий раз комфорт класс и выше. И что в такси Максим за кондиционер люди платят +10 рбл)))))
Тогда я задала резонный вопрос про включение обогрева зимой. Тоже опция повышенного уровня?))))))))
Вообщем не ставлю низких отметок, но этому водителю поставлю.