YouTube отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
YouTube

ютуб стал дерьмом

Гость 7 октября, 2020 год
ютуб стал дерьмом, наполнен рекламой и требует за все деньги... самое главное, что инициаторы прячутся...

смотрю youtube shorts, листаю видео, затем другое, и еще раз, меня кидает на 1 видео

Гость 8 ноября, 2023 год
я смотрю youtube shorts, листаю видео, затем другое и меня перекидывает на 1-ое видео, что за дела? раньше все ок было

Фильм художественный , прямой эфир,телепередачи то

Елена 13 ноября, 2020 год
В последнее время не возможно посмотреть фильмы одни комментарии и рекламыmadmadbombawackobombamadredface
Недостатки:
  1. Много очень рекламы

Удаляет каналы без объяснения причин

Гость 29 января, 2023 год
Он массово удаляет каналы, где говорят правду о климате. Без объяснения причин. Удалил в одно и тоже время, синхронно каналы в Испании, Канаде, Чехии, Румынии... На этих каналах публиковали материалы форума "Глобальный кризис. Наше спасение в единении", который прошел 12 ноября 2022. На форуме была озвучена правда о климатических катаклизмах , которые набирают обороты, и которые могут привести к гибели... Читать отзыв Он массово удаляет каналы, где говорят правду о климате. Без объяснения причин. Удалил в одно и тоже время, синхронно каналы в Испании, Канаде, Чехии, Румынии... На этих каналах публиковали материалы форума "Глобальный кризис. Наше спасение в единении", который прошел 12 ноября 2022. На форуме была озвучена правда о климатических катаклизмах , которые набирают обороты, и которые могут привести к гибели нашу планету.
СМИ молчат об этом , чтобы не сеять панику.

На форуме также был предложен единственный выход: это построение Созидательного Общества и дано детальное объяснение, как мы можем спасти наше общество и планету .

Поэтому удаление этих каналов - это выступление против человечества!
Им наплевать, что будет со всеми нами.

Удаление правдивых роликов

Гость 24 августа, 2021 год
Я не поставил бы и одной звезды.Руководство данной площадки просто отвратительные. Желаю,чтобы они с треском побыстрее закрылись и все закончили за тюремной решёткой.

YouTube отзыв

Гость 20 августа, 2021 год
Со временем идет тенденция к деградации данной платформы.
YouTube превращается из обучающе-развлекательной платформы в цирк уродов
Достоинства:
  1. Есть познавательный контент
  2. Есть интересный контент
Недостатки:
  1. С кажлым годом увеличивается реклама
  2. В рекомендациях появляются неинтересные видео, которые кем-то проплачены
  3. Полно видео которые противно смотреть из-за примитивного содержания

ютуб пора закрывать

Товарищ Шурик. среда, 8 мая
ютуб просто гоу ноу .Смотреть абсолютно нечего.Сплошь древние фильмы.А если и появится новинка ,пол фильма покажут , а потом вымогательством занимаются.

Видео, но есть нюанс

Гром 6 января, 2021 год
Вообще данный видеохостинг мне нравится. НА нем можно найти бесконечное множество различных блогеров, роликов и контента.

Но!

как и во всех подобных случаях есть и минусы. На мой взгляд это бесконечная реклама. Иногда на одном ролике её вставляют с десяток раз. И, что очень важно, не всегда можно перемотать.

Интернет - не телевидение, но раньше столько рекламы здесь не было

ютуб стал тормознутым

Гость 1 декабря, 2020 год
смотришь фильм видео встаёт начинает загрузку потом идёт и опять встаёт много стало вопросов -запросов
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. тормозит много рекламы

Дырявый утуб

Владимир 10 ноября, 2020 год
Приличных слов просто нет. Банят все. Блокируют все. Не важно в какой ты форме что высказал или выложил.
Буду переселяться в ОК, ВК. Там те же темы только обсуждать можно без вмешательства гугла

Ютуб остался таким д*рьмом!

Дмитрий 15 ноября, 2023 год
Мне уже надоело что ютуб списывает часть моих просмотров которые просмотрело моя аудитория! Ничего толком не накручивал! Всё честным путём заработал и вот так ютуб списывает просмотры это уже наглость! Как тогда мне продвигать свой канал если мне списывают просмотры а без них мои видео не продвинуться в рекомендации. Тут уже только жалобу подавать если ютуб нас не слышит хотя... Читать отзыв Мне уже надоело что ютуб списывает часть моих просмотров которые просмотрело моя аудитория! Ничего толком не накручивал! Всё честным путём заработал и вот так ютуб списывает просмотры это уже наглость! Как тогда мне продвигать свой канал если мне списывают просмотры а без них мои видео не продвинуться в рекомендации. Тут уже только жалобу подавать если ютуб нас не слышит хотя в основном он продвигает трешовые детские контенты просмотры с них не списывает

Ужас,Ужас,и ещё раз ужас!

Никита грозный 11 ноября, 2020 год
Реклама казино,реклама сайта знакомств, и ещё у меня была получасовая реклама в 14 минутном роликеавтоматически 144p.Ужас
Недостатки:
  1. Одна сплошная реклама!!!!!!

Уходите с этого видеохостинга

Гость 2 декабря, 2021 год
Рекомендации шлак
Нельзя поставить дизлайки
РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Самое время переходить на другой видохостинг

Много рекламы

Гость 28 декабря, 2020 год
Слишком много рекламы. А вообще чего стесняться? Даешь по 3-4 рекламных ролика перед двух-минутным видео!
Достоинства:
  1. Много видео в хорошем качестве.
Недостатки:
  1. Слишком МНОГО рекламы.

Как достала реклама

Анатолий 5 января, 2021 год
Когда денег нажретесь? Просто стало невозможно на ютюбе смотреть видео! И да, идите подальше где солнце не светит со свей платной подпиской!

Реклама в 30 секундном ролике

Гость 29 ноября, 2020 год
Реклама.В 30 секундном ролике имеется реклама.Не рекомендую! Вы что совсем что ли.Рекламы больше, чем на Телевизоре.Ещё вы в ролик 99,9% рекламы Тинькофф,0,70%реклама казино и мошенников и социальных сетей, в которых маленькие дети снимаются в рекламе.Ужас!,реклама сайта знакомств , нормальная реклама встречается редко.
Недостатки:
  1. Одна реклама!!!!

Ютуб уже не тот кем был раньше...

Дмитрий 3 февраля, 2024 год
Ютуб сплошная помойка удаляет комментарии на право и на лево детский контент и трешовые видео в shorts.. ютуб уже не тот кем был раньше...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ютуб превратился в гавно

некачественная лекция

Ольга Бибикова, к.и.н 5 июля, 2021 год
Прошу обратить внимание на лекцию Алексея Волкова (15.12.2018) "Православный Восток под властью турок".На протяжении всей лекции он называет турецкого султана , завоевателя Константинополя Мехмеда II -
МАХМЕДОМ. Кроме того, много оговорок, типа " не нашей мусульманской национальности!, "Босфорский залив" "султан восстановил Византийское государство.." Лекция записана три года назад. Надо бы ее переписать. Возможно, что есть более квалифицированные специалисты

Все тайное становится явным. И правда вас сделает свободными

Гость 26 ноября, 2023 год
Гость, радует что вы понимаете всю суть происходящего в человеческом социуме.

А я публично реагирую на писанину таких лжецов как nofak, публично я реагирую оттого, что я привык публично вскрывать таких лжецов как nofak.

В человеческом социуме мира, и особенно в человеческом социуме Украины и России существуют три вида людей :

1.Это честные , смелые люди, которые публично говорят и публично пишут... Читать отзыв
Гость, радует что вы понимаете всю суть происходящего в человеческом социуме.

1.Это честные , смелые люди, которые публично говорят и публично пишут правду.

2.Это люди - которые в Украине и в России после тридцатидвухлетнего массового тотального, систематического
иудейского зомбированияя со стороны воровской, преступной иудейской власти, которые превратились в послушных, покорных иудейских рабов.

3. И третья категория, это воры, мошенники, лжецы которые в Украине и в России уже на протяжении последних 32 лет в Украине и в России захватили всю власть, и на протяжении 32 лет массово, тотально, систематически обманывают, зомбируют, умышленно обворовывают, грабят, морально и физически уничтожают не иудеев и не иудеек Украины и России.

И именно эта третья так называемая категория мошеннических, лживых иудейских "Фейсбук", "Гугл", "Ютуб" специально удаляет и блокирует все публикации всех честных не иудеев и не иудеек.

И кроме того, эти иудейские мошенники, лжецы, одним из которых является этот .лживый
иудей nofak, чтобы обмануть зомбированных не иудеев и не иудеек, специально стараются в своих публичных лживых публикациях отвести внимание от честных не иудейских публикаций.

Александр
независимый профессиональный юрист - эксперт с уголовного и конституционного украинского и международного права

Вся правда о ютюб

ВАсилевс 25 февраля, 2021 год
Ребята не парьтесь, это разводняк как и все цифровые бизнес проекты. Поймите одно, если ОН даст вам раскрутить канал, то придется вам платить бабло, но этого ОН вам делать не желает, так как: 1) бабла мало всегда сколь бы его не было; 2) если и платить то своим; 3) если и платить, то известным людям, звездам и тв каналам... Читать отзыв Ребята не парьтесь, это разводняк как и все цифровые бизнес проекты. Поймите одно, если ОН даст вам раскрутить канал, то придется вам платить бабло, но этого ОН вам делать не желает, так как: 1) бабла мало всегда сколь бы его не было; 2) если и платить то своим; 3) если и платить, то известным людям, звездам и тв каналам и т.д. на которых сам ОН зарабатывает. Интерес в вас, только один - чтобы вы БЕСПЛАТНО делали контент и не достигали норматива обещанной монетизации))). Но как ресурс вы нужны и важны для НЕГО, как бесплатный ресурс конечно же. Поэтому у всех режут лайки, подписчиков и просмотры под любым предлогом)) Удачи вам в творчестве))

тупые рекомендации

Гость 12 февраля, 2021 год
Рекомендации ютуба самые ужасные в мире,рассказываю,мне 8 лет,я видел видео в ютубе как к деду на нг никто не пришел,потом неделю вспоминал это видео,и вот сейчас,видео,12 лет мне,а опять мне высветилось это,да че за хрень происходит?опять мне думать об этом
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. слезы

Атака рекламы

Павел 1 января, 2021 год
Ребенок любит смотреть мультики, и о ужас очень часто бомбит реклама, вставляют клипы арабских певцов, или иной контент не нужной информации которая длится около пяти минут!!! Что это все спецом делается чтобы канал не смотрели?!!! Уже злит это действие!!!

You Tube отзыв

Гость 30 ноября, 2021 год
Убрали дизлайки. Как отследить из всего ........ что то гожее. Пропал смысл в сёрфинге.Как в помойке копаться.

Приятного просмотра рекламы

StepaGolovan 15 января, 2021 год
Очевидно, что уже достаточно давно люди стали пересаживаться с ТВ на на Туб. Однако мало кто знал, какое засилье рекламы произойдет спустя всего лишь пару лет. Вот и я не знал. Не знаю, как люди смотрят до сих пор, ибо я решил проблему с помощью 4pda.
Отнесем сюда еще периодически возникающие тупняки и прочие дефекты. Можете скринить - видеохостинг скоро загнется от самого себя
Достоинства:
  1. Когда-то были, сейчас крайне мало
  2. Много низкокачественного контента
  3. Идиотские рекомендации
  4. Тренды, просто молчу
Недостатки:
  1. Да, почти все идеально
  2. 10 рекламных вставок из 10

Отрицательно

Гость 29 декабря, 2020 год
Никак не оцениваю. Ничего не нравится. Ужасно просто. Только людей отвлекаете от важных и полезных дел.
Недостатки:
  1. Ничего хорошего не нашла на ютубе.

Без рекламы никуда

Glebb.volkov 6 января, 2021 год
Засилье рекламы люто смущает и это помимо того, что сейчас это просто громадная помойка, в которой отыскать что-то нормальное - это трата кучи времени. Однако, если с этим уже ничего не сделаешь, то для всего остального есть 4 pda

всем, для кого ютуб уже НЕ ТОТ и кто плачет про неприятный контент

Гость вторник, 23 апреля
Скажу настолько просто, чтобы это было понятно даже для тех кто в танке - ютуб ФОРМИРУЕТ показ видео по ВАШИМ интересам. То, что вас заинтересовало, на что кликнули или смотрите дольше всего - то он и будет предлагать. Комментируете - тем более он будет думать, что это вам интересно, тем более будет показывать больше аналогичных по темам видео.
Если смОтрите политику... Читать отзыв
Если смОтрите политику - будет предлагать политику, разную, даже ту, что не нравится. Тут никому не угодишь.
Решение - тут же на этом видео кликаешь "Не интересно" и так каждый раз, когда возникает ролик, который вызывает такой батхерт. Пару дней не полениться и покликать, неинтересные видео больше не будут всплывать.
УДАЧИ!

Ютуб не тот!

Владимир 12 марта, 2024 год
В последнее время заметил, всплывают окна с информацией которую я даже не искал. Стали всплывать видосы с отвратительным видие канала польского тв с корнями из карликового государства Прибалтики. Блокирую и опять. От роликов хрюкистана уже устал! На данный момент массово стали всплывать видео о беспределе полиции! Ютуб упал ниже плинтуса! Инфопомайка стала.

недемократичная хрень

проповедник 17 февраля, 2024 год
не дают оставлять комментарии, блокируют комментарии. не извещают о причинах блокировки. на жалобы не отвечают. в видео одна нецензурщина. и куча информационного дерьма.
Достоинства:
  1. информации много, но искать полезную в куче дерьма становится всё накладнее.
Недостатки:
  1. завлекает массы, но шевелится не даёт.

Реклама-г.....

Гость 15 января, 2021 год
Невыносимо стало смотреть канал. Реклама на рекламе. Телевизор из-за неё перестал смотреть,предпочитал You Tube, так теперь здесь ужас полный.
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

AVITO.ru