Zoon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Весь интерфейс понятный

Галина Белова 29 апреля, 2023 год
Очень понравилось, что для освоения зуна не надо проходить обучения, тем более платного) Весь интерфейс понятный, простой и логичный. Платный отличается от бесплатного, само собой) но оба варианта очень достойны! На данный момент хоть сайты и уступают соцсетям, но зун по количеству посещений просто в вечном топе, не удивительно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 2 мая, 2023 год
Галина, добрый день, спасибо за теплый отзыв. Приятно, что вы отметили позиции Zoon в выдаче.

Зун привел клиентов даже больше, чем я рассчитывала изначально

Валентина 9 июня, 2022 год
Продвижение через Зун определенно дает хорошие результаты, но очень дорого. Цена для меня высокая, поэтому я и долго принимала решение перед заключением договора. Сейчас уже решила продлить действие премиума, потому что клиентов Зун привел даже больше, чем я рассчитывала изначально. Думаю, вложения, уже окупились.

Лучшая площадка для поиска информации.

Тут и агрегатор, и справочник в одном флаконе+еще и актуальные скидки можно найти в разных компаниях. Сервис мне нравится еще и своим удобством, можно искать все необходимое без регистрации на Зун, а в каталоге очень много разных фильтров, которые позволяют максимально конкретизировать свой запрос.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 мая, 2023 год
Надежда, добрый день. Спасибо, что оценили удобство сервиса :) Пользуйтесь, на здоровье.

Теперь к нам желающих много

Виктория 16 мая, 2023 год
Объемы впечатляют! Дано: школа танцев! На момент открытия никакой рекламы не было, через неделю подключила премиум zoon. За полгода действия платного продвижения у нас полностью заняты все места и есть детки в резерве на ожидание. Я даже подумываю снять еще одно помещение и открыть филиал, желающих много.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 мая, 2023 год
Виктория, добрый день. Благодарим за отзыв. Нам важно, чтобы сотрудничество приносило прибыль нам и нашим партнерам. Хотим, чтобы было как можно больше таких кейсов.

Хорошо работают

Вероника 5 июня, 2022 год
Количество посетителей в нашей кофейне выросло после того как мы стали сотрудничать с zoon, нравятся эти ребята, хорошо работают.

Давно этот сайт знаю и давно пользуюсь

Альбина 3 июня, 2022 год
Чтобы что-то подыскать мне очень удобно и самое главное, без излишней рекламы и прочих отвлекающих всплывающих окон. Хороший, солидный сайт и проверенной информацией. Я отзывам здесь доверяю, не раз проверено.

Зун приятно удивил профессионализмом и результатом

Яна 1 июня, 2022 год
Хотя это не такая известная система для поиска, как яндекс, но результат очень хороший. Очень внимательные сотрудники, подход, нацеленный на результат, индивидуальный, в соответствии с нашими запросами. Было бы здорово, если бы публиковали больше материалов тематических. Для привлечения клиентов на сайт.

Пока сайт очень нравится.

Елена 7 апреля, 2022 год
Пользуюсь Зуном примерно год. Это стало какой-то азартной игрой: пойти в новые места, попробовать все, что можно, поделиться с другими людьми своими впечатлениями. Аккаунтом на сайте дорожу, отзывов уже более 500 оставила. Надеюсь, что я таким способом помогаю другим людям.

Cвою аудиторию мы нашли и расширили на zoon

veronika 10 мая, 2023 год
Если не брать во внимание подменный номер, то мне все понравилось. Очень интересное вышло сотрудничество. Здорово, что можно продвигать таким методом любой бизнес. У меня косметологический салон и свою аудиторию мы тоже нашли и расширили на zoon, вначале на полгода взяли премиум, сейчас продлили еще на полгода.Стабильный прирост пациентов вижу, запись практически плотная.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 11 мая, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились. Здорово, что смогли помочь вам привлечь больше клиентов. Всегда стараемся показать результат, и рады, когда это получается. Потому что нам важно работать не на один контракт, а работать стабильно хорошо в течении долгого времени. По поводу подменного номера, если дадите больше обратной связи на [email protected], сможем доработать слугу или настроить, если есть проблемы со связью.

Хороший сервис для продвижения

Белинская 19 апреля, 2023 год
На мой взгляд, это лучший сервис для продвижения в рунете. Наверное, на Zoon самая большая база клиентов и с посещаемостью у него все ОК. После четырех месяцев работы, я уже вижу, что премиум нужно будет продлевать и приоритет покупать в ТОПе, это один из самых рабочих инструментов у них.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Здорово, что вы к такому выводу пришли, и пришли уже на 4м месяце сотрудничества. Топ помогает увеличить видимость вашего предложения, рады читать что все сработало как и ожидалось.

Дизайн интересный

Аркадий 7 июня, 2022 год
Мне очень нравится простота и функциональность сайта. Ничего лишнего и много информации в то же время. Все что нужно есть, контакты, фото, отзывы. Пользоваться очень просто и приятно.

Хороший агрегатор.

Ирина 6 июня, 2022 год
У нас таких, которые охватывают настолько много категорий, очень мало. Зун выделяется на общем фоне. Сколько бы раз я не заходила сюда, чтобы найти инфу о какой-о компании, всегда ее находила в результате. Каталог настолько большой, что, кажется, будто в нем есть все-все организации. Отзывы пишу очень редко. но чужие читаю с большим удовольствием.

Платформа классная, мне нравится

Савицкая 3 июня, 2022 год
Нашла очень крутого парикмахера через зун, просто топ! Отзывы были соответствующие. Единственный минус, записаться сложно, очень плотная запись, что и логично, стрижет и красит идеально. Сама платформа классная, мне нравится, очень удобно искать информацию, много раз попадала на различные акции, получается еще и экономно.

Сотрудничаем. Нормально

Петренко 2 июня, 2022 год
Сначала я продвигалась через Зун бесплатно, но особого прорыва не было, потом решила попробовать платную основу. Пока нравится. Классную фотосессию нам замутили, карточка оживает, много посещений+много отзывов. Личный кабинет очень удобный, колл трекинг работает идеально, интеграция с другими площадками автоматически проводится. Еще нравится то, что они постоянно добавляют разные фишки вроде сообщений в Телеге о пропущенных звонках от клиентов.

Нашла стоматолога по отзывам через zoon

Яна 6 апреля, 2022 год
У ребенка разболелся зуб, надо было срочно найти хорошего стоматолога. Искала по отзывам через zoon. Нашла рядом с домом стоматологию, сразу позвонила и нас быстро приняли. Отзывы не подвели, врачи классные. Через несколько дней еще и с zoon перезвонили и спросили как все прошло и не могу ли я оставить отзыв. А я его и так оставила, без их звонка)

Продвижение на ЗУН дает заметный результат

Светлана 27 марта, 2022 год
У меня скромная швейная мастерская, клиенты в основном все из соседних районов, но недавно мы расширились, решили играть по-крупному. Для продвижения выбрали специальную платформу Zoon. Опыта в таких вещах у меня вообще не было, но работать с ними несложно даже для новичка. У меня есть карточка, клиенты по ней нас находят, потом оставляют отзывы. Все инструменты я еще не освоила... Читать отзыв У меня скромная швейная мастерская, клиенты в основном все из соседних районов, но недавно мы расширились, решили играть по-крупному. Для продвижения выбрали специальную платформу Zoon. Опыта в таких вещах у меня вообще не было, но работать с ними несложно даже для новичка. У меня есть карточка, клиенты по ней нас находят, потом оставляют отзывы. Все инструменты я еще не освоила (вроде аналитики и работы с конкурентами), но новые лица появляются буквально каждый день. Приятно, что есть вот такой результат.

Я педагог, на данный момент открыла уже школу

Валентина Мельник 22 апреля, 2023 год
Прежде чем подписать договор читала отзывы. Одни сетовали на личного менеджера, другим не нравился подменный номер. Я прежде чем отдать деньги изучила все что предлагает zoon, поэтому для меня сюрпризов не было. Я педагог, преподаю английский в частном порядке, так вот если до начала продвижения у меня были просто ученики, то на данный момент открыла уже школу, объемы впечатляют)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 апреля, 2023 год
Валентина, добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады были помочь, обращайтесь, если вам снова потребуется помощь.

Мне премиум зашел

Юлианна 20 апреля, 2023 год
Попробовала продвижение на Зуне бесплатно, результат неплохой, но все-таки многих функций не хватает. Попробовала потом премиум, хотя цена этого пакета и немного "кусалась". Мне такое сотрудничество нравится больше. Все возможности площадки к моим услугам и плюс еще персональная поддержка, которая работает очень быстро и эффективно. Профессиональные фото салона сделали, колл трекинг работает без сбоев, все разговоры записываются, о пропущенных в... Читать отзыв Попробовала продвижение на Зуне бесплатно, результат неплохой, но все-таки многих функций не хватает. Попробовала потом премиум, хотя цена этого пакета и немного "кусалась". Мне такое сотрудничество нравится больше. Все возможности площадки к моим услугам и плюс еще персональная поддержка, которая работает очень быстро и эффективно. Профессиональные фото салона сделали, колл трекинг работает без сбоев, все разговоры записываются, о пропущенных в телеграме оповещают - удобно, просто и выгодно, несмотря на стоимость пакета.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 апреля, 2023 год
Юлианна, добрый день. Спасибо, что оценили функционал и результат. Радуемся, когда ваши ожидания оправдываются.

С зуном стало гораздо проще жить

Алла 19 января, 2023 год
Меня лично пугает перспектива сидеть в интернете и часами что-то выбирать, очень раздражает куча информации, в которой половина ложь, половина реклама. Нашла зун и не нарадуюсь, стало гораздо проще жить, особенно выбирать, там где есть отзывы.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 19 января, 2023 год
Алла, добрый день. Взаимно рады вам, пользуйтесь на здоровье.

Продвижение работает эффективно

Ася 16 января, 2023 год
Зун в плане продвижения работает весьма эффективно. Здорово, что захватывает абсолютно все отрасли, поэтому подойдет каждому. Условия сотрудничества понятные, любые возникающие вопросы спокойно регулируются и решаются в пользу клиента. Не очень удобно, что вести карточку надо самостоятельно, это конечно издержки.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2023 год
Ася, добрый день. Спасибо, что поделились. Ведение личного кабинета на самой площадке обычно требует немного времени. Первоначальную информацию вносим сами, и позже вы уже редактируете то, что поменялось(если изменили условия акции, появились или наоборот убрали услуги, бывших сотрудников). Тестировали разные способы, по результатам так сообщать об изменениях получается быстрее всего. В остальном, приятно читать ,что вы довольны сотрудничеством)

Зун работает) Очень нравятся: прослушивание звонков и статистика.

Владлен 31 мая, 2023 год
Было бы очень удобно, если бы было возможность обращения по ватсап. Менеджеры клиентоориентированные и вежливые, приятные в общении и готовые помочь. Очень нравится, что есть возможность прослушивания звонков для работы с администраторами и есть понятная и подробная статистика. Из пожеланий - поменять фотографа. Сложностей возникает мало, все решаемые, поэтому работать и в дальнейшем планируем.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 2 июня, 2023 год
Владлен, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Рады, что инструменты в комплексе пригодились вам, и что сложностей было немного и они решаемы. Регулярно проводим обучение для сотрудников, чтобы они всегда были в курсе обновлений работы других отделов и изменений в работе сервиса, а в случае форм-мажора был готовый план действий, который и помогает быстрее помочь вам все настроить.

Актуальная информация

Маша 17 января, 2023 год
Полюбился сервис за отзывы, они тут самые актуальные и очень удобно, что благодаря им можно всегда найти хорошего мастера или наоборот, плохого. Раньше заскакивала на зун быстро найти что нужно, сейчас даже аккаунт создала, чтобы отмечать понравившиеся места и не потерять их потом. Ну и без регистрации отзыв не написать, а я их пишу частенько теперь)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 19 января, 2023 год
Мария, добрый день. Спасибо вам за этот отзыв и то, что делитесь своим опытом на сайте Zoon!

все функции простые и удобные

Ангелина Метлина 17 января, 2023 год
Я очень сомневалась, что наши клиенты могут быть на зуне - у нас гостевой дом. Но в качестве эксперимента согласилась поработать минимальный срок для начала. Были очень удивлены, но результаты прекрасные, как ни странно, очень много поступает звонков именно с этого сайта, поэтому всерьез задумались о пролонгации договора. По технической части также скажу, что не надо иметь семи пядей во... Читать отзыв Я очень сомневалась, что наши клиенты могут быть на зуне - у нас гостевой дом. Но в качестве эксперимента согласилась поработать минимальный срок для начала. Были очень удивлены, но результаты прекрасные, как ни странно, очень много поступает звонков именно с этого сайта, поэтому всерьез задумались о пролонгации договора. По технической части также скажу, что не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы разобраться, понятнейший личный кабинет.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2023 год
Ангелина, добрый день. Спасибо, что поделились о том, как начинали сотрудничество и к каким результатам пришли. Мы рады, что ваши ожидания не оправдались и результат получился положительный. Будем рады продолжить)

Пользуюсь Зуном около двух лет - довольна.

Мария 14 января, 2023 год
Зарегистрировалась, когда искала контакты какой-то организации, уже и не вспомню, какой именно. Теперь проверяю все компании здесь на предмет негативных отзывов и низкого рейтинга. Информация обычно достоверная.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2023 год
Мария, добрый день. Спасибо за доверие сервису Zoon)) Рады быть вам полезными!

Пропускают даже негативные отзывы

Борис 26 марта, 2022 год
Пропускают даже негативные отзывы, за это сразу понравился сайт. Пользуюсь, чтобы что-то найти, выбрать, посмотреть контактные данные, типа адреса и телефона. Показывает все места нужного направления в заданном районе.

Удобный и приводящий клиентов сайт

Романко 19 мая, 2023 год
Мне очень понравилось, насколько интуитивно понятно и удобно пользоваться сервисом. У Зуна приятный дизайн, много инструментов для работы (среди которых попросту нет бесполезных или не особо нужных), быстрый отклик техподдержки, возможность работать на платной и бесплатной основе. Клиентов сайт приводит умеренное количество, не сотни в месяц, но для небольшого бизнеса хватает.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 19 мая, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что оценили удобство личного кабинета и пользу сервиса. Рады, что мы вместе)

Радует отсутствие рекламы

Алевтина 25 января, 2023 год
Меня очень бесит реклама в интернете) Даже рецепт прочитать невозможно без нее. Зун отметила для себя давно, как ресурс, где реклама не лезет назойливо из любой ссылки. Спасибо за отсутствие лишнего информационного шума!
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2023 год
Алевтина, добрый день. Спасибо, что пишете и ищете с нашим сервисом! Рады, что вам удобно им пользоваться :)

Такое продвижение очень актуально, выхлоп есть

Света 24 января, 2023 год
Раньше подобную рекламу даже не пробовали. Но как оказалось, такое продвижение очень актуально нынче и выхлоп невероятно крутой получился, а стоимость лида практически копеечная.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2023 год
Светлана, добрый день. Спасибо, что поделились. Подробная статистика в личном кабинете позволяет проследить весь путь клиента, а не только показы-переходы. Поэтому можно проверить, дошел ли он до вас и как вы отметили, посчитать стоимость привлеченного клиента(CAC).

Для продвижения любого бизнеса идеальный вариант

Карина 22 января, 2023 год
Зун лучший справочник и для продвижения любого бизнеса идеальный вариант. Давно занимаюсь рекламой, благодарных клиентов раскрученных в зун у меня много) самый беспроигрышный и в некоторых моментах даже более дешевый вариант для продвижения. Есть все инструменты в руках у владельца, это удобно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 23 января, 2023 год
Карина, доброго дня. Спасибо вам за доверие. Интересно, что удалось вместе с вами поработать по нескольким проектам! И что результат положительный.

Зун- мой любимчик

Василиса 19 января, 2023 год
Когда впервые увидела, сколько здесь всяких фильтров, глаза разбежались) но я их быстренько в кучку собрала и все нашла)) с тех пор зун мой любимчик) просто по услугам обычно ищу, ну плюс по гео добавляю метро, мне именно так удобно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 января, 2023 год
Василиса, добрый день. Спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам удобно, это значит вкладывались в улучшение юзабилити не зря))

Интернет-каталоги

OZON.ru