Акадо отзывы

Акадо
263 отзыва / 45581 просмотр

Мне нравится.

Константин 9 марта, 2023 год
Как подключился в 2007 году, так и пользуюсь до сих пор. По цене все устраивает - она не сильно уж и высокая, разумеется, лучше услуги приобретать в виде пакета. Это и удобнее, и дешевле, чем подключать все по отдельности. Так то если что, позвонят и предложат - думаю, ребятам нет резона навариваться на клиентах в ущерб своей репутации. Минусов как... Читать отзыв Как подключился в 2007 году, так и пользуюсь до сих пор. По цене все устраивает - она не сильно уж и высокая, разумеется, лучше услуги приобретать в виде пакета. Это и удобнее, и дешевле, чем подключать все по отдельности. Так то если что, позвонят и предложат - думаю, ребятам нет резона навариваться на клиентах в ущерб своей репутации. Минусов как таковых особо нет. Ну разве что скорость иногда страдает. Но все при этом тянет, хоть и чуть медленней. Но обычно такие казусы случаются не часто и ненадолго. Так что пока это лучший провайдер по соотношению цены и качества.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 марта, 2023 год
Константин, здравствуйте.
Благодарим Вас за многолетнее пользование нашими услугами и за отзыв.

Спасибо за скорость!

Маришка 28 февраля, 2023 год
На прошлых выходных к вечеру пропал интернет. Позвонили на горячую линию, на следующий день пришел мастер. Оказалось, что у нас где то в подъезде оборвался проводок на коннекторе. Мастер быстро устранил проблему. Мы были очень рады и довольны, потому что это у нас не только интернет, но еще и телевизор, без которого ребенок просто жить не может) Большое спасибо!
Акадо Ответ представителя Акадо 28 февраля, 2023 год
Маришка, здравствуйте. Благодарим за отзыв, благодарим, что Вы с нами.

Качество обслуживания на высоте.

Павел 27 февраля, 2023 год
Все таки требования по обслуживанию клиентов в Акадо очень высокие... Оставлял заявку - реакция на заявление нарисовалась в течение трех часов. Сотрудник пришел на следующий день. Все хорошо сделал, как положено, а не на отлепись. Бумаги все предоставил, чек выписал. Тариф показался выгодным. Так что отзыв мой будет самым положительным.
Акадо Ответ представителя Акадо 27 февраля, 2023 год
Павел, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Большое спасибо!

Валентина 22 февраля, 2023 год
Выражаю моему провайдеру благодарность за качественные услуги и клиентоориентированный персонал. На заявку о подключении отреагировали быстро. Мастер явился без опозданий, все хорошо сделал, после объяснил, как и чем пользоваться. Качество интернета и телевидения супер! Отдельная любовь это интерактивное ТВ. Просто огромное количество каналов и фильмов. Теперь наслаждаюсь просмотром любимых фильмов!
Акадо Ответ представителя Акадо 22 февраля, 2023 год
Валентина, добрый вечер.
Благодарим Вас за выбор наших услуг и за отзыв.

Все хорошо

Сергей 21 февраля, 2023 год
Для меня они лучшие. Качество и скорость интернета отличные, работает без осечек. Обслуживание, если требуется, быстрое и без плясок с бубном. К Акадо я ушел еще в 2015 году от другого провайдера, который меня довел до ручки. Там были реальные претензии. А в Акадо за поддержкой обращался за все время от силы раз пять, да и больше по вопросам, не... Читать отзыв Для меня они лучшие. Качество и скорость интернета отличные, работает без осечек. Обслуживание, если требуется, быстрое и без плясок с бубном. К Акадо я ушел еще в 2015 году от другого провайдера, который меня довел до ручки. Там были реальные претензии. А в Акадо за поддержкой обращался за все время от силы раз пять, да и больше по вопросам, не касающихся их работы. Доволен.
Акадо Ответ представителя Акадо 21 февраля, 2023 год
Сергей, здравствуйте.
Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и за отзыв.

Вполне хороший интернет

Кристина 20 февраля, 2023 год
Странно, что столько негатива... За 2 года после подключения ни единой проблемы с провайдером не было. Да, пару раз приходилось звонить в службу поддержки, но выяснялось, что проблема в моих устройствах, с моей стороны, а не с их. Но всегда помогали решить вопрос, подсказывали, что нажимать. Так что могу только порекомендовать, чтобы подключиться.
Акадо Ответ представителя Акадо 20 февраля, 2023 год
Кристина, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Как Акадо выманивает деньги из клиентов

Зуев Павел 16 февраля, 2023 год
У меня 14.02.23 отключили интернет. Оператор чата пояснил мне, что я якобы дал согласие на подключение интерактивного ТВ по звонку вашего сотрудника в январе 23 года. Это не соответствует действительности. Я такого согласия не давал, тем более по такой заоблачной цене. Я заранее оплатил интернет 21 января в размере 608 рублей за февраль месяц. Теперь Акадо требует с меня дополнительно... Читать отзыв У меня 14.02.23 отключили интернет. Оператор чата пояснил мне, что я якобы дал согласие на подключение интерактивного ТВ по звонку вашего сотрудника в январе 23 года. Это не соответствует действительности. Я такого согласия не давал, тем более по такой заоблачной цене. Я заранее оплатил интернет 21 января в размере 608 рублей за февраль месяц. Теперь Акадо требует с меня дополнительно 602 рубля за подключение интернета. Я пенсионер, у меня нет средств для кредитования Акадо за весь месяц, тем более, что это ситуация возникла по вине вашего сотрудника. В ваших документах говорится о подключении услуги только двумя способами: по моей заявке или подключении этой услуги мною в личном кабинете. Прошу вас исправить данную ситуацию, подключить интернет, исключить мои псевдодолги за интерактивное ТВ. По моим данным с 27 января и далее мною заплачено 608 рублей и 100 рублей, оплаченных сегодня, что существенно превышает общую сумму оплаты за месяц в размере 620 рублей. Интерактивным ТВ я не пользовался, да и не знал о его подключении. Акадо, по своей скромности, об этом мне не сообщило. Если будет возможность, просьба прислать мне по элпочте фрагмент моего аудиосогласия на подключения этой услуги. Договор 43123592. Элпочта [email protected]
Достоинства:
  1. Интернет стабилен
Недостатки:
  1. Стремление получить сверхприбыль за счёт клиентов
Акадо Ответ представителя Акадо 16 февраля, 2023 год
Уважаемый Павел Леонидович!

Возврат денежных средств за услугу Интерактивное ТВ за январь 2023 г. будет осуществлен на Ваш счет договора, ожидайте, пожалуйста.
Начисления за февраль 2023 г. уже скорректированы за данную услугу. Услуги в данный момент активны. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

Акадо г****

Лео 5 февраля, 2023 год
Акадо отвратительный провайдер. уже несколько раз вызывал мастера всё равно Интернета нет. Буду переходить на Ростелеком обратно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Постоянно нет интернета
Акадо Ответ представителя Акадо 5 февраля, 2023 год
Лео, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв.
Проверим причину неполадок, проанализируем выезда мастеров. Обязательно решим проблему.

Отлично тянет

Макс 24 января, 2023 год
Брал потому что дешево, а оказалось, что и качественный интернет. Если хороший ноут, то гамить можно любые игры. Кино в онлайне тянет отлично, торренты без проблем. Цена сейчас повысилась, но по итогу меньше чем на 100 р/мес. Не стал уходить с Акадо, лучше за эти деньги не найду.
Акадо Ответ представителя Акадо 24 января, 2023 год
Макс, здравствуйте.
Благодарим Вас за пользование нашими услугами и за отзыв.

Быстро реагируют, хорошо делают

Валерия 20 января, 2023 год
Считаю, один из лучших провайдеров в Мск, сеть огромная, везде можно подключить. На заявки быстро реагируют, нам поставили в течение недели после того как оставляли заявку. Позвонили, приехали в удобное время. Кабель протянули отлично, через навесной потолок (офис). Работает гладко, спасибо!
Акадо Ответ представителя Акадо 20 января, 2023 год
Валерия, здравствуйте.
Благодарим Вас за выбору услуг АКАДО Телеком и за отзыв о нашей компании.

Хороший провайдер.

Артем 17 января, 2023 год
Мне кажется, лучшего провайдера не найти. До этого перебрал многих, но решил именно на Акадо остановиться. Потому что и услуги качественные предоставляют, и поддержка работает отлично. всегда можно дозвониться, и платеж небольшой. Пакет 3 в 1, плюс роутер в аренду обходятся в районе 500 рублей. Вообще шикарно! Таких цен нигде больше не видел. Однозначно, ничего менять больше не буду, я... Читать отзыв Мне кажется, лучшего провайдера не найти. До этого перебрал многих, но решил именно на Акадо остановиться. Потому что и услуги качественные предоставляют, и поддержка работает отлично. всегда можно дозвониться, и платеж небольшой. Пакет 3 в 1, плюс роутер в аренду обходятся в районе 500 рублей. Вообще шикарно! Таких цен нигде больше не видел. Однозначно, ничего менять больше не буду, я доволен.
Акадо Ответ представителя Акадо 17 января, 2023 год
Артём, здравствуйте.
Благодарим Вас за выбор услуг АКАДО Телеком и за высокую оценку.

Отрубили чужую антену с призывом заключитьдоговор с акадо

Марго 27 декабря, 2022 год
Товарищи из акадо зашли в подъезд, отрубили нам и нескольким соседям антену другого провайдера, прицепили бумажку, что мы с ними должны продлить договор и телефон! Мошенники!! Если бы поймала лично-отвела бы к участковому!
Акадо Ответ представителя Акадо 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте.
Мастера АКАДО отключают кабель только от сети АКАДО. В подъезде несколько провайдеров. Значит ваш кабель был подключен к разъему АКАДО в щитке, поэтому и был отключен.

Здравствуйте так мы почти 8 месяц платили по 609 смс пришла 872 платит

Жунусова Гулуйпа 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте так мы почти 8 месяц платили по 609 смс пришла 872 платить на этой месяц что это значит не понял 42968640
Акадо Ответ представителя Акадо 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте.
По вашему договору заканчивается период бесплатного просмотра Подписки ОККО. Отключили продление Подписки. Абонентская плата, как и раньше, составляет 609 руб.

Безответственный провайдер

Гость 30 ноября, 2022 год
Связь периодически отсутствует, сигнал ниже заявленного в тарифе. Несколько дней назад зарегистрировали проблему по дому. Я звонила и очень долго добивалась от оператора, когда конкретно они будут устранять проблему и будет ли перерыв в связи. Сообщала, что мой работодатель находится в Подмосковье и мне критично иметь непрерывный интернет, либо же знать о ремонтных работах заранее. Сейчас с 14 до минимум... Читать отзыв Связь периодически отсутствует, сигнал ниже заявленного в тарифе. Несколько дней назад зарегистрировали проблему по дому. Я звонила и очень долго добивалась от оператора, когда конкретно они будут устранять проблему и будет ли перерыв в связи. Сообщала, что мой работодатель находится в Подмосковье и мне критично иметь непрерывный интернет, либо же знать о ремонтных работах заранее. Сейчас с 14 до минимум 17 ч отрубили без предупреждения интернет, тв полностью. Доехать до работодателя смогу лишь за несколько часов. Итого: простой в течение раб.дня, нарушение трудового договора. Отвратительно безответственный провайдер. Говорят, что "по договору они не обязаны предупреждать". По договору они вообще-то обязаны непрерывно предоставлять услуги. Могли бы также проводить работы ночью или предупредить хотя бы объявлением на доме/ смс. Об оплате напоминать не забывают. Речь еще раз не об аварии, а о том, что на день полностью и без предупреждения отрубили интернет для работ по корректировке сигнала. Сам сигнал - слабый и периодически пропадающий - был. Но он у акадо всегда такой. И это почти центр Москвы. Договор 63623023.
Акадо Ответ представителя Акадо 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте.
По вашему адресу сегодня сигнал отсутствовал не по вине компании. По информации от ЕДС - до 16 часов работали электрики, поэтому наше оборудование было временно обесточено.
В данный момент сигнал восстановлен.

Проблема со снижением скорости по вашему району известна, ей занимаются технические службы. Приносим извинения за временные неудобства.

Нет технического обслуживания

Сергей! 10 октября, 2022 год
Вопрос. Вы совершенно не умеете или не хотите реагировать на технические проблемы ваших абонентов? 3 дня я пытаюсь вызвать мастера, т.к. есть проблема с вашим оборудованием. 3 дня ваш мастер не может приехать. суббота 08.10 - не приехал, т.к. есть дела текущие. Хотя девушка принимающая заявку в пятницу, ничего такого не сказала. суббота (повторный вызов на воскресенье) 09.10 - не... Читать отзыв Вопрос. Вы совершенно не умеете или не хотите реагировать на технические проблемы ваших абонентов? 3 дня я пытаюсь вызвать мастера, т.к. есть проблема с вашим оборудованием. 3 дня ваш мастер не может приехать. суббота 08.10 - не приехал, т.к. есть дела текущие. Хотя девушка принимающая заявку в пятницу, ничего такого не сказала. суббота (повторный вызов на воскресенье) 09.10 - не приехал, потому что сломалась "якобы" машина. А это моя проблема? Я причем ? И при этом не позвонил никто, никто чтобы перенести или хотя бы поставить в известность. Сегодня понедельник 10.10 - с 19-21 должен был приехать. 4 попытки позвонить вашим коллегам - кто в принципе такие звонки принимает. Скидывают. Неуверенным голосом один из колл-центровых сказал что выяснит и перезвонит. Звонил в 20-55 - сейчас 21-35 - как вы думаете, кто-то перезвонил? Нет.

Это нормально?
Акадо Ответ представителя Акадо 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Специалисты контактного центра всегда связываются с абонентом, если возникли обстоятельства, которые не позволили мастеру быть у Вас в согласованное время и обговаривают новую доступную дату. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим причины отсутствия мастера, во всем разберемся.

Отключает интернет

Наталья 8 июля, 2022 год
Провайдер под предлогом флуда, отключает интернет. Просто блокирует порт на оборудовании до квартиры.
Делает это без предупреждения. 5 раз подряд. При подключении к компьютеру напрямую подобной проблемы (флуда) не наблюдается. В роутер - отключает. Поменяла роутер - а а к нему только компьютер и два смартфона, снова через три дня Block. Без объяснения причин, устраняйте Ваши проблемы или вызывайте мастера, он будет искать причины ЗА ДЕНЬГИ.И ЕЩЁ обвинения в хакерстве 🙈😂. В результате за 2 месяца - максимум 1 месяц использования интернета.

Хороший интернет провайдер.

Дмитрий 7 июля, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Пользуюсь их интернетом уже месяца четыре точно, за это время не было никаких перебоев или лагов. Все работает стабильно. Не понимаю людей, которых в нем что-то не устраивает.
Акадо Ответ представителя Акадо 7 августа, 2022 год
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и за то, что вы с нами, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Ужасный провайдер

Раиса Петровна Ладжу 8 мая, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины... Читать отзыв Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины я их и раньше не смотрела, а вы одно и тоже гоняете, столько интересных фильмов Турецких приходится смотреть с компа, да вы УЖАСНЫ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов гет
Недостатки:
  1. Одно и тоже крутите!!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 12 мая, 2022 год
Здравствуйте. Сетку вещания формирует не провайдер, а собственник канала, в этом случае необходимо обращаться к каналу о том, что Вам не подходит их сетка вещания и повторы.
Также чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов, а также собственник канала может прекратить вещание, в связи с чем каналы в рамках услуг могут меняться.

Навязывание платных услуг по телефону.

Михаил 22 марта, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Позвонили под Новый год на городской номер, предложили посмотреть расширинную подписку каналов на ТВ. Не не обьясняя что услуга платная и теперь достают со своей задолжностью звонками. Сами не могут эту сумму включить в единый платежь, а я не пойму за что я должен платить отдельно 12р.01коп. если меня обманули не сказав про платные услуги. И как вобще по телефону... Читать отзыв Позвонили под Новый год на городской номер, предложили посмотреть расширинную подписку каналов на ТВ. Не не обьясняя что услуга платная и теперь достают со своей задолжностью звонками. Сами не могут эту сумму включить в единый платежь, а я не пойму за что я должен платить отдельно 12р.01коп. если меня обманули не сказав про платные услуги. И как вобще по телефону только на основания разговора вкл. доп. услуги, без удостоверения личности и подписи так можно много чего подключить, что потом шары из глаз выскачут от круглой суммы.Предложение эту сумму списать и перестать делать рассылку о задолжности. Договор № 90884685
Акадо Ответ представителя Акадо 22 марта, 2022 год
Михаил, здравствуйте.
23.12.2021 Вам звонил представитель компании, предложил подключить расширенный пакет телеканалов, озвучил его стоимость. Вы согласились и пакет был подключен.

У любого провайдера смена тарифа, подключение/отключение пакетов - производится по телефону, проведя идентификацию по договору.
Поэтому начисления за пакет корректные и подлежат оплате.

Оплата производится на номер вашего договора(который Вы указали выше).
Оплатить задолженность 12.01 руб. Вы можете банковской картой на сайте компании https://www.akado.ru/sub/payment/sbr/ или в любом из пунктов оплаты https://www.akado.ru/sub/payment/

Нет интернета и тв

Гость 23 января, 2022 год
Третьи сутки нет тв интернета. Операторы очень вежливо отвечают и называют сроки ремонта, но это информация не имеет отношения к правде. Сначала 4 раза переносили сроки ремонта, потом честно признали, что не знают, когда сделают. Зато благодарят за понимание и желают хорошего вечера. Так что придётся искать других поставщиков услуг.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Низкий уровень технической поддержки. Ответы на обращения не являются правдой.
Акадо Ответ представителя Акадо 24 января, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим, появился ли информация о сроках.

Нет интернета и тв

Гость 22 января, 2022 год
Уже больше суток нет сигнала тв и интернета. Оператор сообщает ориентировочные сроки устранения причин, но они не выполняются. Видимо, в настоящее время у акадо нет тех поддержки для содержания своей сети, и оперативно устранять неполадки.
Акадо Ответ представителя Акадо 22 января, 2022 год
Здравствуйте.
Причины отсутствия сигнала могут быть разные. Не всегда возможно оперативно найти место повреждения кабеля, добраться до места повреждения и т.д. Специалисты компании делают всё возможное для скорейшего восстановления сигнала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Достали звонками

Гость 21 декабря, 2021 год
В 9 утра названивают, предлагают свои услуги, я уже говорила нет, все равно звонят. Да даже если бы и рассматривала, после того как вы уже 6 раз разбудили мне ребенка после бессонной ночи...
Акадо Ответ представителя Акадо 21 декабря, 2021 год
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер вашего телефона. Исключим из обзвона.

не работает цифровое телевидение

ольга 7 декабря, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Акадо? Интернет работает, но ни цифровые, ни аналоговые сигналы отсутствуют.За что мы платим, за безответственного оператора.?
Акадо Ответ представителя Акадо 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Ночью возникла крупная авария. До утра телевизионный сигнал был восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Москва, ул. Россошанская 7к1 опять нет интернетане

Ирина 17 октября, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, ул. Россошанская, 7-1 За последние 3 недели уже как минимум 5 сбоев, один на несколько часов. И вот сегодня опять. Wi fi без доступа в интернет. Сижу дома с Ковидом и все эти сбои мне очень заметны. Вот интересно, предусмотрен ли возврат денег за отсутствие интернета? А вообще, думаю, пора что-то понадежнее поискать
Акадо Ответ представителя Акадо 17 октября, 2021 год
Ирина, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номер вашего договора. Перерасчет за время действия аварии конечно предусмотрен

Просто провал.

Гость 15 октября, 2021 год
1. Почему я должна оплачивать услугу мастера, который не исправил проблему?
2. Почему мне приносили поломанные пульты и даже после их возврата они не списывают долг.
3. Почему сумма в размере 22,88 копеек возникла спустя полгода?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 15 октября, 2021 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв, мы постараемся ответить на Ваши вопросы и проверить причины задолженности.

Отключение

Наталия 9 октября, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Хотелось бы узнать, почему отключили антенну по адресу Ул. Ставропольская, д. 7б сегодня, 09 октября 2021г. Никаких предупреждений не было.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 октября, 2021 год
Наталия, здравствуйте.
Телевизионный сигнал отсутствует в связи с отключением электричества со стороны Мосэнерго.
После восстановления электропитания - сигнал автоматически восстановится.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очередной раз вторые сутки в центре столицы мировой державы - без телевизора и интернета - дикость!

Юрий 3 сентября, 2021 год
Весь отзыв - в заголовке: очередной раз вторые сутки в центре столицы мировой державы - без телевизора и интернета, без каких-либо внятных пояснений о причинах и перспективах.

Вторые сутки в центре Москвы без телевизора и интернета - дикость!

Юрий 27 августа, 2021 год
Весь отзыв - в заголовке. И ... что за очередная глупость - требование к отзыву не менее 100 символов? Зачем, если мнение в данном случае выражается несколькими словами, основное из которых - дикость! И адрес впридачу.
Акадо Ответ представителя Акадо 27 августа, 2021 год
Юрий, здравствуйте.
Причины отсутствия сигнала могут быть разные. Если поврежден оптический кабель, да еще и в поврежденном коллекторе, то сначала ведутся раскопки, поиск места обрыва, затем сварка каждого оптического волокна(которое меньше человеческого волоса). Может отсутствовать доступ в техническое помещение из-за следственных действий, может быть много причин. В любом случае компания делает все возможное, чтобы сигнал восстановился как можно скорее. Это в интересах компании.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, на на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв
Показать 1 ответ

Нет интернета

Гость 19 августа, 2021 год
Часами уровень сигнала слабейший 2 mbps или вообще нет. Каждую минуту приходится переподключаться и долго ждать. Интернет стр с картинками загрузить, в принципе, крайне сложно. Даниловский район москвы, не подземный бункер и не глухая тайга. Блин, что происходит?
Дог 63623023
Акадо Ответ представителя Акадо 19 августа, 2021 год
Здравствуйте.
По вашему району на линии проблем не зафиксировано. Сигнал до модема в норме.
Вероятно, Вы подключаетесь по WiFi и необходимо проверить настройки WiFi. В ближайшее время специалисты технической поддержки свяжутся с Вами для диагностики.

Плохая работа

Александр 10 июля, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, б-р Дмитрия Донского, д. 11 Вторые сутки нет интернета и телевидения. В поддержке твердят только одно, что исправят в течении дня. Только вопрос, в течении какого дня? И это в довесок к постоянным скачкам скорости. Много лет пользуюсь, но похоже пришло время рассмотреть другого провайдера
Акадо Ответ представителя Акадо 10 июля, 2021 год
Александр, здравствуйте.
В настоящее время во многих местах проводятся ремонты (дорог, крыш и т.д.). Повреждено несколько магистральных кабелей. Наши ремонтные бригады работают в максимальном режиме. Делаем все возможное для скорейшего восстановления сигнала.
Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Yota