Мошенничество и развод - Отзывы об АртегоФинанс

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 17 просмотров
У меня вопрос к вам сотрудники артего финанс по какому праву вы не возвращаете мне деньги в размере 180000тысячь по какому праву вы их себе присвоили кредит вы мне не предоставили банки мне отказали и за какие заслуги я вам должна дарить эти деньги . или ваша работа заключается в том чтобы собраться с лохов побольше денег а условия вашего договора вы не должны выполнять. Валерий звоню уже пол года всё без толку.может в этом чате кто нибудь из сотрудников артегофинанс мне даст ответ почему вы не возвращаете деньги
Достоинства:

Татьяна , ваш отзыв к нашей компании не имеет никакого отношения! Мы не берем предоплат ни копейки! И находимся только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37. Других адресов и филиалов у нас нет!

Вы попали на мошенников которые выдают себя за нас!

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata