Азбука Вкуса отзывы

Азбука Вкуса

Работаю на должности кависта

Виталик 4 мая, 2023 год
Работаю в «Азбуке вкуса» на должности кависта. Когда проходил стажировку, мне помогал и подсказывал во всех нюансах наставник, что помогло быстрее адаптироваться на рабочем месте. Работа интересная, с возможностью обучения и дальнейшего развития. Обучений много, но оно того стоит. Зарплата в целом тоже устраивает, хороший оклад, плюс премии зависят от тебя. Но нужно учитывать, что работать придется, грубо говоря весь... Читать отзыв Работаю в «Азбуке вкуса» на должности кависта. Когда проходил стажировку, мне помогал и подсказывал во всех нюансах наставник, что помогло быстрее адаптироваться на рабочем месте. Работа интересная, с возможностью обучения и дальнейшего развития. Обучений много, но оно того стоит. Зарплата в целом тоже устраивает, хороший оклад, плюс премии зависят от тебя. Но нужно учитывать, что работать придется, грубо говоря весь день на ногах, возможно, кому-то будет сложно.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 11 мая, 2023 год
Здравствуйте, Виталик!
Спасибо за отзыв :)

ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1

Гость 3 мая, 2023 год
Москва, м. Белорусская.
Гоните оттуда тупую охрану поганой метлой и позорным веником! Совершенно не умеют цивилизованно обращаться с людьми. К посетителям относятся с презрением!

Много информации

Даниель 8 апреля, 2023 год
По совету друга решил попробовать устроиться кавистом в АВ к ним в магазин. Собеседование прошел быстро и вот, в одном магазине теперь работаем. Прошел обучение в школе начинающего кависта. Дают много информации и практики на еженедельных дегустациях и потом регулярно проверяют знания. Скоро буду крутым специалистом)
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Даниель!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами.

Азбука Вкуса у м. Белорусская

Гость 2 апреля, 2023 год
ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1.
ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1.
29 марта 2023 в 18:00 зашёл туда, взял папайю, Королевскую (Таиланд). Мне взвесили. Одет чисто, никаких неадекватных действий не совершал. Ничего больше не трогал. Подошёл к кассе в 18:06, расплатился. Прошёл кассу (!!!), стал смотреть - есть ли столик, чтобы уложить в сумку покупку. В этот момент из рации стоящего недалеко охранника на весь магазин (очень громко!) раздалось: "СМОТРИ ЗА НИМ"! Прозвучало жёстко и зло. Я опешил, и через кассы стал смотреть на охранника. Охранник (личико пошлое, сухое, постное, официально-протокольное, голова проседью) пялился на меня. Я не понял что произошло, был в недоумении. Я разозлился, и сразу вышел из магазина на улицу. Через витрину видел как охранник продолжает смотреть, следить за мной! Очень жалею что туда заходил. Настроение испортили крепко и надолго. Деньги обратно уже не вернуть, а им обратно этот фрукт тоже. Нелепость. Папайя совсем не дешёвая, вкусная. Но, стала костью в горле. Редкостный гадюшник. Охрана - зомбомертвецы.

Хороший выбор!

Никита 1 апреля, 2023 год
Очень удобный интернет-магазин! На сайте легко найти нужный товар, а заказ оформляется быстро и без проблем.

Азбука вкуса ТЦ МЕГА НОВАЯ РИГА

Сергей Русаков 1 апреля, 2023 год
Самое лучшее среди близлежащих торговых сетей производство. Все очень качественно и безумно вкусно.руководитель производства профессионал высшего класса , человек не равнодушный болеющий за свою работу и ценящий свой труд . Так правильно организовать работу может только талантливый человек. Не знаю его лично но прошу руководство высказать ему мою большую благодарность и если найдется возможность то и материально отметить.
Достоинства:
  1. Все

Давно здесь работаю

Люба 27 марта, 2023 год
В Азбуке работаю 7 лет, привыкла уже, работу свою знаю от и до. Так как давно работаю дают обучать новеньких, а я рада поделиться опытом и знаниями. За обучение мне доплачивают. Иногда просят выйти не в свою смену или на переработку остаться, когда не хватает продавцов. Все это оплачивается.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, Любовь!

Благодарность

Татьяна Михайловна 7 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность кассиру ФЕДОТОВОЙ СВЕТЛАНЕ, супермаркет АВ по адресу: Москва, Удальцова, 1, за высокий профессионализм, внимательное и искренне доброжелательное отношение к покупателям. От души желаю здоровья, дальнейших успехов, всего самого доброго! С Праздником, 8-е Марта.

Понравились условия труда

Мила 17 февраля, 2023 год
В АВ пришла по совету соседки. Сразу понравились условия труда, оплата вовремя, есть премии, мед.книжка за счет работодателя. Со временем привыкла к большому коллективу и еще, что много обучений, работаю с интересом
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Мила!
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы с нами.

Изюм который пахнет машинным маслом

Сергей 11 февраля, 2023 год
Добрый день ! Уважаемые покупатели магазина «Азбука Вкуса». Очень не советую «Изюм светлый сушенный» от изготовителя ООО «Мануфактура Вкус Жизни». Данный изюм имеет ярко-выраженный запах машинного масла. Производится в по адресу: г, Орёл на ул. Машиностроительная 6. Посмотрите, что находится по этому адресу и рядом, сразу поймёте почему изюм пахнет машинным маслом ).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах и вкус

Работаю баристой

Лара 31 января, 2023 год
Я работаю в АВ daily баристой 7 месяц. Пришла без какого-либо опыта - всему научили. Выбрала график 3/3 по 12 часов. Первый месяц я дико уставала, набивала, что называется, руку в приготовлении кофе, легко только фреши давались), на втором было полегче, сейчас вообще всё отлично! Команда очень поддерживает) Уровень з/п меня пока более чем устраивает, с учётом квартальных премий получается... Читать отзыв Я работаю в АВ daily баристой 7 месяц. Пришла без какого-либо опыта - всему научили. Выбрала график 3/3 по 12 часов. Первый месяц я дико уставала, набивала, что называется, руку в приготовлении кофе, легко только фреши давались), на втором было полегче, сейчас вообще всё отлично! Команда очень поддерживает) Уровень з/п меня пока более чем устраивает, с учётом квартальных премий получается вполне неплохо. Платят 2 раза в месяц без задержек. Есть вкусные обеды, скидки на продукцию. Обстановка у нас позитивная, в целом мне тут очень нравится)
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лара!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами.

Очень повезло с коллективом

Елена 25 января, 2023 год
Первые дни в азбуке daily мало что мне было понятно, это моё первое место работы. Теперь уже я знаю что к чему. И очень повезло с коллективом, всегда чувствуется поддержка. Условия работы тут хорошие, зарплата нормальная.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 26 января, 2023 год
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится.

Помойка! Отстойник!

Гость 25 января, 2023 год
Ваш магазин просто отстой!! И качество продуктов и отношение к покупателям и коллектив Вы подбираете уже такой же отстойный!!! Абы кого взять, подойдут и хромые и косые и больные, тк в вашем гадюшнике который Ваше вышестоящее руководство опустило, работать нормальные люди не хотят!!! Вы были премиум класса а стали дном!!! Вот закрывать начали свои магазины и дальше будете закрывать и... Читать отзыв Ваш магазин просто отстой!! И качество продуктов и отношение к покупателям и коллектив Вы подбираете уже такой же отстойный!!! Абы кого взять, подойдут и хромые и косые и больные, тк в вашем гадюшнике который Ваше вышестоящее руководство опустило, работать нормальные люди не хотят!!! Вы были премиум класса а стали дном!!! Вот закрывать начали свои магазины и дальше будете закрывать и остальные!!!! Туда Вам и дорога!!! Как Вы опускали людей, которые у вас работали, за спасибо, так и сами на дно скатились!!! Закрывайте уже все свои тухлопритоны!!!! От души желаю Вам этого!!! Все развалили что было хорошее! Оставили только тухляк и некомпетентную рабочую силу!

Нарушение прав потребителя

Татьяна 20 января, 2023 год
20.01.2023 в 18.27 в Азбуке вкуса в Санкт-Петербурге на Нечском пр.114 приобрела мед Медовед 350 гр в сотах в упаковке производителя, а не развесной. В торговом зале на ценнике была перечеркнута старая цена 750 руб.и указана новая - 598 руб. за 1 шт. Но в кассе пробили товар по цене 750 руб. Вернувшись в зал, я убедилась, что на ценнике... Читать отзыв 20.01.2023 в 18.27 в Азбуке вкуса в Санкт-Петербурге на Нечском пр.114 приобрела мед Медовед 350 гр в сотах в упаковке производителя, а не развесной. В торговом зале на ценнике была перечеркнута старая цена 750 руб.и указана новая - 598 руб. за 1 шт. Но в кассе пробили товар по цене 750 руб. Вернувшись в зал, я убедилась, что на ценнике указана цена 598 руб за 1 шт. Продавец на мое обращение сказал, что цену изменили в течение дня и тут же заменил ценник, сфотографировать я его не успела, но видеонаблюдение в магазине должно зафиксировать такие действия продавца. Продажа товара по цене, отличающейся от указанной на ценнике, нарушает права потребителя.

Елочные игрушки из Украины

Нина постоянный клиент магазина на Тверской- Ямской 54 12 января, 2023 год
Доброе утро!
Хотела бы понять почему Вы продаете елочные игрушки с Украины в то время когда наши мальчики воюют и умирают, чтобы мы жили спокойно, когда вся страна собирает гуманитарную помощь, а Вы в это время,получается ,поддерживаете ВСУ. Более того им отданы лучшие прилавки для продажи.
Я очень люблю Ваш магазин и считаю, что он лучший.
У меня к Вам большая просьба:... Читать отзыв
Доброе утро!
Я очень люблю Ваш магазин и считаю, что он лучший.
У меня к Вам большая просьба: если не можете убрать эти игрушки, то уберите , пожалуйста, на нижние полки.
Надеюсь на понимание.
С уважением,
Н.М

Работаю фасовщиком на складе

Матвей 5 января, 2023 год
Третий год работаю в АВ фасовщиком на складе, совмещаю с учёбой. Всё устраивает, зарплата норм, график гибкий, условия работы приемлемые. С такой работой никакой фитнесс е нужен)

Поросёнок молочный

Гость 3 января, 2023 год
Остались без новогоднего коронного блюда! С виду чистый, нежный поросёнок, при вскрытии вакуумной упаковки ударил запах свиного навоза, долго пыталась отмыть, замариновала. Запах остался. Решила запечь, с надеждой, что запах выветрится. Поросёнок получился румяный и сочный, но послевкусие... Свиной навоз(( тоесть Раменская ферма содержит поросят в нечистотах, азбука продаёт за 5000, и в последствии его есть невозможно, и в лучшем... Читать отзыв Остались без новогоднего коронного блюда! С виду чистый, нежный поросёнок, при вскрытии вакуумной упаковки ударил запах свиного навоза, долго пыталась отмыть, замариновала. Запах остался. Решила запечь, с надеждой, что запах выветрится. Поросёнок получился румяный и сочный, но послевкусие... Свиной навоз(( тоесть Раменская ферма содержит поросят в нечистотах, азбука продаёт за 5000, и в последствии его есть невозможно, и в лучшем случае отдаешь собаке... Зря убитое животное. И на сайте азбуки не хотят опубликовывать мой, и думаю не только мой, отрицательный отзыв.

Теперь только Азбука вкуса

Гость 2 января, 2023 год
Огромное вам спасибо за вкуснейший новогодний стол! Все пришло очень свежее и отлично упакованное. Единственная просьба, курьеру отзваниваться в день приезда, так как мы боялись что к нам в Подмосковье не приедут 31- го числа.

Торт для ребёнка

Гость 31 декабря, 2022 год
31.12.2022 Покупала торт для сына. Рекомендовали торт “Время Чудес” как шоколадный , Но к сожалению , оказался лимонный, ребёнок очень расстроился.
Достоинства:
  1. Симпатичный внешне
Недостатки:
  1. Лимонный , говорили, что шоколадный

Не рекомендую

Гость 31 декабря, 2022 год
Добрый день!
31.12.2022 покупали торт на день рождения сына «Время чудес». Порекомендовали как шоколадный, к сожалению торт оказался лимонный, ребёнок сильно расстроился и огорчился, внешне торт был симпатичный.
Достоинства:
  1. Внешне необычно и симпатично
Недостатки:
  1. Лимонный , совсем не детский тортик , не рекомендую.

Свою работу люблю

Павел 19 декабря, 2022 год
Я продавец, свою работу люблю, и вообще люблю работать с людьми. Нравится, что в Азбуке Вкуса это ценят, нравится какое тут отношение к работе, нравится, что учат хорошо, стараются выстраивать рабочий процесс грамотно. АВ для продавцов очень хорошая школа в плане этикета, работы с людьми, технических нюансов. На складе, в магазине, в подсобке, у всего и у всех есть своё... Читать отзыв Я продавец, свою работу люблю, и вообще люблю работать с людьми. Нравится, что в Азбуке Вкуса это ценят, нравится какое тут отношение к работе, нравится, что учат хорошо, стараются выстраивать рабочий процесс грамотно. АВ для продавцов очень хорошая школа в плане этикета, работы с людьми, технических нюансов. На складе, в магазине, в подсобке, у всего и у всех есть своё место. Везде порядок.
Здравствуйте, Павел!

Работаю менеджером

Леонид 8 декабря, 2022 год
В компании работаю менеджером по техническому сопровождению магазина. Коллектив отличный, есть разные мероприятия для работников, люблю в них участвовать. Зарплата выплачивается в срок, большой плюс в том, что полное официальное оформление, с больничными и отпуском.
Здравствуйте, Леонид!
Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится.

Последнее посещение магазина по этому адресу.

Гость 8 декабря, 2022 год
Отвратительная работа персонала, хамство. Желание посещать магазин отсутсвует. Никому не порекомендую Азбуку по этому адресу.

График работы устраивает

Камила 1 декабря, 2022 год
В АВ работаю второй год. Сперва непросто было, тут нужно соблюдать определенные стандарты, но я привыкла. Сейчас даже не представляю, как я когда-то по другому работала. Мне тут нравиться, у нас уже слаженный коллектив, нормальное руководство. Зарплату платят вовремя. График работы устраивает, хватает времени и на личную жизнь.
Здравствуйте, Камила!
Благодарим за отзыв.

Хочу ещё очень

Инга из Липецка 26 ноября, 2022 год
Когда приезжаю вы Москву, всегда захожу в ваш магазин. И особенно нравятся ваши огурчики: ип Сучков С. М. Хрустящие, стандартные, солёненькие, хочется есть и есть.

Просто супер

Татьяна 26 ноября, 2022 год
Купила огурцы ип Сучков С. М. Очень вкусные : крепкие, хрустящие, необыкновенно вкусные. В меру солёные. Ела бы и ела

Условия работы хорошие

Рита 25 ноября, 2022 год
В кондитерском цеху работаю с марта месяца этого года. Условия хорошие, цех просторный, оборудование новое, приятно находится на своем рабочем месте. Работаю посменно, нагрузка адекватная. Руководители лояльные, открыты к общению, если есть просьба или вопрос.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 27 декабря, 2022 год
Маргарита, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится.

Пельмени из курицы АВ

Гость 14 ноября, 2022 год
Есть такое просто нельзя! Жуткая дрянь! Хотя другие вкусы у них нормальные. Покупать нельзя, доже со скидкой 70/
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный вкус

Отношение к клиенту НОЛЬ, хамское поведение управляющего магазином

Виктория 14 октября, 2022 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Санкт-Петербург, Большой проспект, 58 В октябре 2022г. была в магазине в СПБ, Большой проспект, д.58.
Были заказаны продукты несколько позиции (не больше 6). В итоге простояв в магазине более 30 минут, мне так и не собрали мой заказ. Кассиры скучали на кассах, а какая-то женщина в зеленом платье медленно расхаживала по магазину (потом представилась управляющей магазина).
Было ранее утро, будний день - посетителей за время... Читать отзыв
В октябре 2022г. была в магазине в СПБ, Большой проспект, д.58.
Было ранее утро, будний день - посетителей за время моего ожидания было 2-е.
Управляющая магазином Айбашева Вера Николаевна без опознавательных знаков при уточнении когда же когда и где мой заказ - нахамила и ничего не сделала, чтобы заказ начал хотя бы собираться. Долго не несла книгу жалоб (спрятали видимо очень далеко).
В итоге я ушла с данного магазина без продуктов. Т
ТОЛЬКО зря потраченное время и ощущение, что клиенты это никто, а управляющий магазином это все.
Очень хотелось бы чтобы таких сотрудников гнали и давали шанс нормальным людям зарабатывать деньги.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет