Бандеролька отзывы

Бандеролька

Бандеролька - воры и мошенники!

Иришка 22 февраля, 2017 год
Все положительные отзывы в сети - фейки и вранье, они их сами пишут. Легко убедиться даже на этом сервисе, полистайте ветку ниже или посмотрите на фото.
Не связывайтесь с Банедролькой, есть другие посредники - Шопотам, Шипито, Шопфанс, Полярный Экспресс. С ними вы не потеряете свои деньги.
Достоинства:
  1. Существуют другие посредники
Недостатки:
  1. Воруют посылки, перепродают их.

Отвратительный сервис

Александр Д. 30 декабря, 2016 год
Пользуюсь сервисом Бандерольки почти два года. Начало было многообещающее, доставка иногда занимала 4 суток от двери до двери. Но сейчас полная деградация. Доставка крайне медленная. Только по Америке занимает с учетом длительной упаковки больше недели. Чат поддержки никакой. Ответы все стандартные, как под копирку. Никакой толковой информации дать не могут. За отрицательные отзывы и выражение неудовольствия работой сервиса клиент забанивается.... Читать отзыв Пользуюсь сервисом Бандерольки почти два года. Начало было многообещающее, доставка иногда занимала 4 суток от двери до двери. Но сейчас полная деградация. Доставка крайне медленная. Только по Америке занимает с учетом длительной упаковки больше недели. Чат поддержки никакой. Ответы все стандартные, как под копирку. Никакой толковой информации дать не могут. За отрицательные отзывы и выражение неудовольствия работой сервиса клиент забанивается. Взаимодействия с таможней нет. Как результат, задержки или отсутствия информации по прохождению посылок, либо эта информация неверная. Наша таможня тоже свой вклад вносит задерживая посылки иной раз по неделе и больше, а Бандеролька не предпринимает абсолютно никаких усилий для того, чтобы минимизировать эти задержки. В итоге, товары купленные в конце ноября и отправленные из интернет магазинов Америки в адрес Бандерольки приходят в лучшем случае за три недели, а последняя, отправленная из Делавера 19-го декабря, при том, что упаковывать начали ее 10-го (!!!) декабря, прибыла в Шереметьево 25-го и так там и сгинула со всеми новогодними подарками. В общем, проклинаю тот день, когда узнал о существовании этой компании и навчал пользоваться ее услугами. Перехожу на другого перевозчика. Надеюсь, будет лучше, поскольку хуже уже некуда.
Один, правда, справедливости ради плюс укажу. Хорошая упаковка. И из семи полученных посылок ничего не пострадало и не пропало пока. Но в пути еще две, которые двигаются черепашьими темпами, и уже волнуюсь, за сохранность, если вообще суждено получить.

Бандеролька Qwintry КРАЖА!!!

Сергей 9 декабря, 2016 год
Всем добрый день. Хочу написать отзыв про посредника из Америки Бандерольки (Qwintry) КРАЖА!!!. Пользовался этим посредником полгода (с мая по ноябрь 2016 года) Через этого посредника было отправлено 10 посылок. ДО этого прямо негативных было несколько отзывов, но были нарекания именно по самой работе, сами посылки доходили рано или поздно в целости и сохранности. Одиннадцатая будет последняя через них. Отправил... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу написать отзыв про посредника из Америки Бандерольки (Qwintry) КРАЖА!!!. Пользовался этим посредником полгода (с мая по ноябрь 2016 года) Через этого посредника было отправлено 10 посылок. ДО этого прямо негативных было несколько отзывов, но были нарекания именно по самой работе, сами посылки доходили рано или поздно в целости и сохранности. Одиннадцатая будет последняя через них. Отправил себе в этой посылке 4 вещи (айфон 6 б/у, apple watch б/у, новый силиконовый ремешок для этих часов, и зарядный кабель в комплекте с подставкой для этой зарядки) В момент отправки в инвойсе был указан вес общей посылки 0,95кг. Само собой, проверить и понять вес без упаковки каждой из вещей которые приходят от разных продавцов в америке не представляется возможным, без дополнительной платы. Поэтому общий вес на вскидку показался более-менее правдоподобным. Посылка ехала с обычным средним сроком до г. Красноярска. 16 дней, (с момента получения данных об отправке). Это значит, что посылку сформировали, взвешали каждую посылку внутри, и положили в общую коробку, выставили инвойс и списали деньги с личного счета за доставку. На момент получения посылки выяснилось, что в посылке нет самой дорогой вещи, это iphone 6. Сразу связался с поддержкой, за все время переписки от них было получено 2 письма, первое что они получили информацию с подробным описанием от меня о краже, второе письмо было с вопросом прислать принт скрин экрана где было видно трек номер, подтверждение о получении посылки, название лота и цену на сайте ebey. Я отправил что они просили. Решил взвесить каждую вещь из посылки по отдельности, и у меня получилось, что вся посылка вместе со всем содержимым и упаковочными материала внутри вешала как раз ровно 0,95кг!!! Это означало что именно на момент взвешивания на складе в америке в делавере уже не положили смартфон! я об этом написал несколько писем, с вложениями фото всех вещей по отдельности, и всеми доказательствами что посылка не вскрывалась в момент доставки до места назначения! Никто вообще не ответил с тех пор, прошло больше двух недель. Неоднократно пытался связаться через сайт, тоже важный момент, до кражи со мной всегда общался постоянный менеджер, после инцидента стали подсовывать операторов стажеров, которые обычно вежливо посылали меня, что ни ничего не знают, и все вопросы нужно решать через их почту. Как итог, товар был украден у них на складе, вещь никто не собирался отправлять, и если бы это произошло именно по вине сотрудника, то любая нормальная компания наказала бы человека за кражу, как минимум и потерю компенсировала! В данном случае полнейше молчание, говорит лишь о том, что именно компания была в курсе кражи и с ее подачи была совершена кража. Я работаю в закупках в разных компаниях более 10 лет, и кражи периодически случались с разными Транспортными Компаниями российскими, но все эти вопросы решались обычно. Тут же писать и жаловаться бесполезно, компания зарегистрирована в Аляске, передавать все материалы кражи в российскую полицию бессмысленно, не в их юрисдикции находится компания. Подавать заявление в американскую полицию бесполезно, так как я не резидент США. Каждый кто прочитал мой отзыв сам может сделать свои выводы, стоит ли работать с компанией, где кражи абсолютно нормальны, и никак не решаются эти вопросы.

Кража!

Сергей 1 декабря, 2016 год
Всем добрый день. Хочу написать отзыв про посредника из Америки Бандерольки (Qwintry) КРАЖА!!!. Пользовался этим посредником полгода (с мая по ноябрь 2016 года) Через этого посредника было отправлено 10 посылок. ДО этого прямо негативных было несколько отзывов, но были нарекания именно по самой работе, сами посылки доходили рано или поздно в целости и сохранности. Одиннадцатая будет последняя через них. Отправил... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу написать отзыв про посредника из Америки Бандерольки (Qwintry) КРАЖА!!!. Пользовался этим посредником полгода (с мая по ноябрь 2016 года) Через этого посредника было отправлено 10 посылок. ДО этого прямо негативных было несколько отзывов, но были нарекания именно по самой работе, сами посылки доходили рано или поздно в целости и сохранности. Одиннадцатая будет последняя через них. Отправил себе в этой посылке 4 вещи (айфон 6 б/у, apple watch б/у, новый силиконовый ремешок для этих часов, и зарядный кабель в комплекте с подставкой для этой зарядки) В момент отправки в инвойсе был указан вес общей посылки 0,95кг. Само собой, проверить и понять вес без упаковки каждой из вещей которые приходят от разных продавцов в америке не представляется возможным, без дополнительной платы. Поэтому общий вес на вскидку показался более-менее правдоподобным. Посылка ехала с обычным средним сроком до г. Красноярска. 16 дней, (с момента получения данных об отправке). Это значит, что посылку сформировали, взвешали каждую посылку внутри, и положили в общую коробку, выставили инвойс и списали деньги с личного счета за доставку. На момент получения посылки выяснилось, что в посылке нет самой дорогой вещи, это iphone 6. Сразу связался с поддержкой, за все время переписки от них было получено 2 письма, первое что они полчили информацию с подробным описанием от меня о краже, второе письмо было с вопросом прислать принт скрин экрана где было видно трек номер, подтверждение о получении посылки, название лота и цену на сайте ebey. Я отправил что они просили. Потом решил сам выяснить один важный момент. Я взвесил каждую вещь из посылки по отдельности, и у меня получилось, что вся посылка вместе со всем содержимым и упаковочными материала внутри вешала как раз ровно 0,95кг!!! Это означало что именно на момент взвешивания на складе в америке в делавере уже не положили смартфон! я об этом написал несколько писем, с вложениями фото всех вещей по отдельности, и всеми доказательствами что посылка не вскрывалась в момент доставки до места назначения! Никто не вообще не ответил с тех пол, прошло больше недели. Неоднократно пытался связаться через сайт, тоже важный момент, до кражи со мной всегда общался постоянный менеджер, после инциндента стали подсовывать операторов стажеров, которые обычно вежливо посылали меня, что ни ничего не знают, и все вопросы нужно решать через их почту. Как итог, товар был украден у них на складе, вещь никто не собирался отправлять, и если бы это произошло именно по вине сотрудника, то любая нормальная компания наказала бы человека за кражу, как минимум и потерю компенсировала! В аднном случае полнейше молчание, говорит лишь о том, что именно компания была в курсе кражи и с ее подачи была совершена кража. Я работаю в закупках в разных компаниях более 10 лет, и кражы периодически случались с разными Транспортными Компаниями российскими, но се эти вопросы решались обычно. Тут же писать и жаловаться бесполезно, компания зарегистрирована в Аляске, передавать все материалы кражы в российскую полицию бессмысленно, не в их юрисдикции находится компания. Подавать заявление в американскую полицию бесполезно, так как я не резидент США. Каждый кто прочитал мой отзыв сам может сделать свои выводы, стоит ли работать с компанией, где кражи абсолютно нормальны, и никак не решаются эти вопросы.

Мошеники

Антон 16 августа, 2016 год
написал отзыв модер удаляет! за что? если владелец магазина является укр! и обманывают каждого второго! меня на 5 т.р

админ или модер вы в сговоре с бандеролькой?

очень плохо!

Юрий 26 июля, 2016 год
Хотел оформить доставку через эту фирму, перед этим задал техподдержке вполне корректный и логичный вопрос: а не потеряют ли мою посылку, если я воспользуюсь такими услугами? Вместо ответа получил бан.
Не очень ясна политика компании по отношению к клиентам. Почитал отзывы и понял, что это для них норма - отношение откровенно хамское и посылки теряют часто.

п.с. в итоге воспользовался сервисом LiteMF... Читать отзыв

п.с. в итоге воспользовался сервисом LiteMF - поддержка доброжелательная и адекватная, на все вопросы ответили и в итоге заказал через них

Ужасно!

Игорь 26 июля, 2016 год
Лучше не пользоваться услугами этой компании!

отношение к клиенту 0/10

Сергей 26 июля, 2016 год
Молодцы, так держать. Никогда вашими услугами не воспользуюсь

Ernest 25 июля, 2016 год
Задумайтесь перед использованием данного сервиса,если вам нравится разбираться со своими посылками по n-е кол-во дней,с учетом того,что их могут не отдать,то смело выбирайте бандерольку

Анастасия 25 июля, 2016 год
После оформления заказа удалили аккаунт без объяснения причин. Техподдержка морозится.

!!!

Гость 25 июля, 2016 год
Банят в группе ВК за любой вопрос, на который не могут ответить. Очень плохо относятся к пользователям. Советую никогда не пользоваться бандеролькой.

Мошенники!

Максим 25 июля, 2016 год
Зачислил им свои деньги с карты чтобы оплатить доставку, они сразу заморозили меня и запросили кучу документов. Прислал им всё! через пару дней без объяснения причин не мог зайти в кабинет. Целую неделю им писал, игнорировали... Но потом написали что мол произошла ошибка! Извинились. С тех пор обхожу стороной эту контору и Вам советую не пользоваться услугами!

Слишком сильно играют в детективов

Гость 25 июля, 2016 год
Если вдруг их "працессингавая система" посчитает, что вы мошенник - посылку вы свю не получите и "ниипет"

Не стоит сотрудничать

Алекс 25 июля, 2016 год
Если вы не понравитесь сотрудникам и начальству Бандерольки - вас пошлют нафиг и посылки вы не получите как и возврата денег.

Полное неуважение к людям.

Гость 25 июля, 2016 год
Неудобные вопросы стирают, в группе банят. Возмущает такое отношение к людям. Доверия ноль.

Неадекватная клиентоориентированность

Максим 25 июля, 2016 год
Ничем не доказанные обвинение, a также отказ высылать посылки на крупные суммы.Не пользуйтесь сервисом если не желаете возможных проблем.А так же быдловатый владелец фирмы(скриншоты его твитера можно найти) , который ни во что не ставит своих клиентов.

Геннадий 25 июля, 2016 год
Никогда и ничего не заказывайте через Бандерольку. Вероятность того, что товар дойдёт до вас целым значительно меньше того, что вас обвинят в чём либо, достаточном для того, чтобы посылку эту забрать.

При первом же вопросе в группе - БАН. Причина - Спам.

Сергей 25 июля, 2016 год
Задал вопрос в официальной группе в ВК, получил бан за спам!
Оговорюсь сразу - вопрос был крайне приличным, не содержащим ненормативной лексики или оскорблений...

Кидают при крупных заказах

Убакип Алексей 25 июля, 2016 год
Сперва пробовал по мелочи через них работать, вроде все доходило. Стоило по крупному вложится, кинули сразу и не покраснели. 274 бакса в никуда. ВО всех группах заблокировали аккаунты, видать чтобы их не тревожил.

Отвратительный сервис

Гость 25 июля, 2016 год
Первый раз посылка пришла вовремя и без проблем. Второй раз посылка где то потерялась, а поддержка ничего толкового сказать не может. Деньги не возвращают, никогда больше не обращусь в данный сервис.

Пока Бандеролька

Гость 26 января, 2024 год
В магазине цена на изделие 686 турецких лир и это видно в счете а Бандеролька берет с меня как с покупателя 1100 турецких лир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком большие цены, доставка из той же Турции в Россию например 1кг. CDEK стоит 1200р. а через Бандерольку по их курсу почти 3000, практически в три раза дороже.

Не пользуйтесь сейчас

Гость 10 июня, 2022 год
Являюсь клиентом много лет.
Описываю только ТЕКУЩУЮ ситуацию Посылки "висят" на европейской таможне уже 70 дней. Нет никаких перспектив. Поддержка отвечает : " Ничем не можем помочь". Сложная обстановка.
Для справки - в посылках постельное белье в рамках разрешенных сумм.
Являюсь клиентом много лет.
Для справки - в посылках постельное белье в рамках разрешенных сумм.
Вот такое сообщение уже давно висит : Из-за дополнительных требований таможенных органов ЕС к оформлению экспорта на ряд категорий товаров, увеличены сроки экспорта. Мы проводим консультации с таможенными органами и пытаемся всеми силами ускорить процесс вывоза груза из Евросоюза.
А сначала три недели висела такая фраза : Подготовка документов для оформления экспорта из Евросоюза. Предварительная дата прохождения таможни 13.05.2022
Сегодня на календаре - 10 июня 2022.
Не рекомендую сейчас обращаться в данную компанию.

Завышение веса посылки

Андрей 12 февраля, 2022 год
Приписывают вес посылки. У FedEx посылка весила 4.3 фунта (1.95 кг ),а у них при получении на складе уже 4.97фунта ( 2.25 кг)Задал вопрос в поддержке, ответ - FedEx виноват, неправильно вес ставят. С завышенным весом проблема постоянно.
Достоинства:
  1. Достаточно быстро доставляют
Недостатки:
  1. Увеличивают вес посылки

Завышение веса посылки

Андрей 12 февраля, 2022 год
Дорисовывают вес посылки. У FedEx посылка весила 4.3 фунта (1.95 кг ),а у них при получении на складе уже 4.97фунта ( 2.25 кг)Задал вопрос в поддержке, ответ - FedEx виноват, неправильно вес ставят. С завышенным весом проблема постоянно.

Ну вы, конечно

Arnold 18 сентября, 2020 год
Ради справедливости скажу, бандеролька так облажалась первый раз, но...
По минусам:
1. Сроки, месяц везли, можно оправдать COVID, но это был подарок и его пришлось продублировать (купить второй раз, уже в России), такие вещи при заказе надо обозначать.
Ради справедливости скажу, бандеролька так облажалась первый раз, но...
По минусам:
2. Сервис, сроки нарушены ни ответа, ни привета, везде все узнаю сам и как бы плевать. Когда отправим не знаем, понимаю это не от вас зависит, но смотрите первый пункт надо предупреждать.
3. А вот третий пункт ни чем не оправдать, вы в маленькую коробку, запихнули кепку и рубашку, смяв кепку в комок, это Kangol стоит почти 40$ у кепки есть структура и структура в смятку, смотрите фото, теперь ее надо восстанавливать , ни факт что вообще получится и даже если получится вещь уже не будет новой.
Резюмирую: попал на деньги, на сроки и товар испортили.
Спасибо, что стараетесь для нас. Бандеролька - Ну вы, конечно Бандеролька - Ну вы, конечно Бандеролька - Ну вы, конечно Бандеролька - Ну вы, конечно

Первая и последняя посылка с бандеролькой

Дмитрий 18 марта, 2017 год
Добротный сайт, всевозможные гарантии, удобства и прочие плюшки - всё это склонило меня выбрать именно эту организацию в качестве посредника при заказе из Америки. Но на деле всё было не так уж и хорошо.
Сделав заказ, я оплатил его в этот же день; на этом этапе консультант своевременно отвечал и оповещал в чате на сайте. И вот проходит неделя, а мой заказ так всё еще и не выкуплен, ответов в чате приходится ждать по несколько дней (как плюс стоит отметить, что эти ответы были хотя бы содержательными, а не шаблонными отговорками с абсолютно неуместными, дурацкими смайликами). В общей сложности, на выкуп товара, доставку до их склада и документацию у них ушло 20 дней... Это при всём том, что на сайте в отзывах довольные клиенты восторгались тому, что посылка была у них в руках на 2-3 недели.
Дальше веселее. Ожидая занесения посылки в их базу, выставления счета, подготовки к отправке и прочего, я неоднократно задавал вопросы почему это длится так долго, но ответа не получал. Писал в чате - не ответили. Писал в форме на сайте - не ответили. Писал на почту - не ответили. Как заверяет бандеролька, срок ответа на обращения составляет 2-3 дня, но ответ я получил примерно на пятый день только после того, как написал нелестный отзыв на их внутреннем форуме. Воооот тогда они зашевелились, ответили мне и в чате, и письмом на почту. К этому моменту я уже пожалел, что связался с этой конторой.
Подытожить могу тем, что посылку я ждал с момента оформления заказа до момента получения 1 месяц 20 дней. Почти два месяца...
Итого: долгие сроки и клиентоориентированность на которую положили болт. Разовое это недоразумение или нет - проверять я конечно же не стану, более в эту контору ни ногой.
Достоинства:
  1. Добротный сайт
  2. Качественная защитная упаковка
Недостатки:
  1. Медленная, очень медленная работа...
  2. "Прекрасная" обратная связь
  3. Дорогие услуги при пересылке относительно недорогих вещей (Я приобретал 1 товар за 35 долларов, примерно 2т.р. В итоге с услугами бандерольки у меня вышло 51 доллар + 23 доллара за отправку). Абсолютно невыгодно

Бред

Гость 2 декабря, 2015 год
Сколько же всего мне хочется сказать в адрес этой Бандырольки.
Начну... Первое что сделали эти "горе- бизнесмены"- удалили мой негативный отзыв на форуме, заблокировали мне возможность писать и общаться у них на форуме..На все мои вопросы ответа не последовало!!!
Чат и техподдержка - это просто некомпетентные "клоуны" , которые не помогают, а просто от тебя морозятся!!!
Временные рамки они совсем не выдерживают... Читать отзыв
Сколько же всего мне хочется сказать в адрес этой Бандырольки.
Временные рамки они совсем не выдерживают ! Уже все сроки прошли , а моей посылки всё нет! Номер отслеживания это ерунда полнейшая, которую они просто сами меняют на своё усмотрение! У меня стояла дата одна, а потом резко поменялась!!!!как это может быть?!!?
Ни за что, как выяснилось они ответственности не несут, типа ""читайте договор" , которого нет впринципе.
Время которое они указывают это фикция, как они объясняют просто ориентировочное, на самом деле посылки могут идти месяцами!!!
Вообщем сижу и жду я с моря погоды....ну что уж сказать сам виноват......
Не связывайтесь с ними - вот Вам мой совет!
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки