Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 отзывы клиентов

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 отзывы клиентов
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101

Арина Андреевна 30 января, 2022 год
Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101. Купила именно его, так как это единственный бесконтактный термометр, который прошел сертификацию и официально является сертифицированным медицинским прибором. При использовании Sensitec убедилась, что реально надежный.
Сделан из прочного пластика, который не пахнет и не деформируется во время использования. На корпусе минимум кнопок, которые подписаны и даже без инструкции понятно, какая для чего (но инструкцию прочитать... Читать отзыв
Сделан из прочного пластика, который не пахнет и не деформируется во время использования. На корпусе минимум кнопок, которые подписаны и даже без инструкции понятно, какая для чего (но инструкцию прочитать нужно!).
Дисплей большой в сравнении с размером термометра. Все на нем хорошо читается. Цифры, показывающие результат измерения (т.е. температуру) вообще огромные. Так что, проблем с рассмотрением результата не бывает.
Работает Sensitec от пальчиковых батареек, которые устанавливаются в ручку термометра. Часто менять их не приходится, потому что заряд не расходуется в холостую. Буквально через несколько секунд бездействия термометр самостоятельно отключается.
Вообще у этого термометра вся работа в секундах. Для измерения температуры требуется вообще доли секунды. Нажимаешь кнопку запуска измерения, и сразу же на дисплее результат. Это экономит время и нервы, особенно при измерении температуры у детей.
Еще экономит время и тот факт, что до и после использования термометр не нужно дезинфицировать. Он же бесконтактный.
Точность Sensitec подтверждается сертификатом. Но мы ради эксперимента несколько раз сравнивали результаты Sensitec и ртутного градусника. Никакой разницы не было ни разу.
У Sensitec 3101 есть дополнительные функции. Например, можно измерять температуру не только тела, но и с поверхности предметов и жидкостей. Думаю, для мам грудничков это будет очень кстати.
А еще, у Sensitec есть встроенная память. В ней автоматически сохраняются результаты последних 32 измерений. Для контроля динамики или ведения дневника болезни, это очень полезная функция. Так что Sensitec 3101 отличный термометр, не жалею, что купила.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101

Простой и удобный прибор, который не привирает

Наталья Любимова 21 декабря, 2021 год
Впереди самый замечательный и семейный праздник. Будет миллион подарков и пожеланий добра и здоровья. Ох, если бы проблемы со здоровьем так легко решались. Только почему-то, сколько бы нам не желали здоровья, кто-нибудь в семье все равно приболеет.К сожалению, чаще всего это дети.
В такие дни, делаешь все возможное, чтобы облегчить самочувствие детей, и не допустить осложнений. И вот здесь очень важно своевременно реагировать на изменение состояния.
Чаще всего болезни и осложнения сопровождаются повышением температуры. Поэтому я измеряю ее практически каждый час. Знаете, если бы пару лет назад я не купила бесконтактный термометр Sensitec 3101, частое измерение температуры доставляло бы невероятные мучения мне, а еще больше детям.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Простой и удобный прибор, который не привирает
За два года использования мы проверили наш термометр на все 100, и я без зазрения совести рекомендую и советую его всем. Я сейчас расскажу, почему он мне нравится.
Во-первых, он очень удобный и надежный. Пользоваться им сможет даже ребенок. Причем, в отличие от ртутного градусника, его можно без опаски давать детям в руки. Не баловаться и играть, конечно. Но старший сын, ему 7 лет, с огромным удовольствием измеряет температуру младшим братьям. Для этого всего лишь нужно направить термометр на лоб и нажать кнопку пуска.
Во-вторых, термометр быстрый и точный. В подтверждение его точности и надежности, скажу, что мы его несколько раз проверяли. Sensitec 3101 всегда показывал точные результаты. К тому же для измерения температуры нашему термометру, в отличие от все того же ртутного градусника, требуется меньше секунды.
В-третьих, он практичный. У Sensitec 3101 есть два режима работы. Им можно измерить температуру тела и температуру с поверхности предметов и жидкостей. Мои дети теперь проверяют температуру молока и каши на завтрак, чтобы не обжечься. А еще в Sensitec есть встроенная память на 32 последних измерения.
А еще, кроме всего вышеперечисленного, он бесшумный, бесконтактный и с большим подсвечивающимся дисплеем. А это значит, что можно измерить температуру сколько угодно раз даже ночью. Для этого не нужно будить детей или включать свет. Для них вообще никакого беспокойства.
Работает Sensitec 3101 от двух батареек. Они, кстати, идут в комплекте. Термометр сам отключается, поэтому этих батареек хватит надолго.
Именно поэтому очень рекомендую всем мамочкам иметь в домашней аптечке такой измерительный прибор.

Хотите точный термометр? Покупайте sensitec

Мария Попович 21 января, 2021 год
А я удачно купила инфракрасный термометр. Зря многие не доверяют им. Просто нужно знать, какие брать.
У меня поиском занимался муж. Он таких делах шарящий. Все приборы в доме выбраны им. Его выбору я доверяю. От себя скажу, что выбирать нужно термометры бесконтактные, чтобы не разносить инфекцию по ближним родственникам, и сертифицированные.
Как оказалось, сертификаты есть не у многих. При... Читать отзыв
Как оказалось, сертификаты есть не у многих. При покупке термометр Sensitec 3101 нам его дали.

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Хотите точный термометр? Покупайте sensitec
Мы покупали в Wildberries. Цена прибора сейчас 5900 рублей почти во всех интернет-магазинах.
Только не нужно доверять сайтам с сомнительными называниями. Берите в проверенных. Али экспресс я тоже не советую, никогда не знаешь, что придет.
Многие возьмут за 1000 рублей и потом жалуются, что не работает. Мы не из таких. Муж прочитал, что у прибора есть одобрение воз, что это медицинская модель.
Это и было толчком к покупке.
По размеру термометр компактный, он умещается в моей руке, а в руке мужа совсем невесомый.
Вид сбоку:
Чтобы измерить температуру тела, нужно выставить режим «для тела»
Навести на лоб и нажать кнопку.
Температуру предметов нужно измерять на другом режиме «для предметов», он переключается там же.
Для примера температуру елочки вам.
Такой термометр я советую. Мне муж сказал, что если прибор собьется в показаниях, то его можно отрегулировать путем калибровки. Даже такое в нем предусмотрено.

Лучший бесконтактный термометр – это Sensitec

Ольга Оленька 24 декабря, 2020 год
Сейчас я с трудом представляю себе свою аптечку без инфракрасного термометра Sensitec nf 3101.
7 лет термометр работает без всяких нареканий. Сейчас стали выпускать такие термометры под названием «компакт», они более миниатюрные и удобные. Свой старый термометр мы отдали моей маме, ей с возрастом стало гораздо сложнее измерять температуру ртутным и смотреть результаты. Зрение уже не айс. На циферблате нашего прибора хорошо видно цифры, они крупные.
Новый компактный термометр мы купили за 5900 рублей в их официальном интернет-магазине Sensitec. Я запросила сертификат соответствия, мне дали все сопутствующие документы.
P.S. Кому нужно купить точный прибор в организацию – велком.
Для тех, кто не в курсе, объясню: термометр Sensitec nf 3101 бесконтактный, работает без обязательного контакта с человеком. У этих термометров такие же верные измерения, как у ртутного градусника, только Sensitec это делает быстрее ртутного и бесконтактно.
В приборе на жидкокристаллическом экране есть подсветка. Ничего не затруднит увидеть результат. Я вижу результат сразу после нажатия кнопки. Выключается он после использования самостоятельно.
Переключение между режимами простое – нужно отодвинуть в сторону кнопку «выбор режима».
Конечно же я первое время сравнивала измерения с нашим ртутным, переживала, что прибор будет работать не так, как прежний, все-таки 7 лет прошло, но прибор говорил правду. За это я ставлю 5 баллов данной торговой марке. Не подвели! Буду рекомендовать и новые компактные модельки.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Лучший бесконтактный термометр – это Sensitec

Купили в школу такой

Ангелина Иванова 17 октября, 2020 год
Не стали рисковать и покупать дороге игрушки, а купили сертифицированные термометр с возможностью калибровки по ртутному градуснику. Термометр помнит последние 32 измерения. Показывает точно, поэтому в школе не бывает неправильного измерения. Лучше один качественный термометр, чем десять неправильных. Дороже выходят эти дешевые алиэкспрессовские покупки

Точность этого ик термометра доказана

Анна Постная 5 августа, 2020 год
Многие, наверно, слышали шутки по поводу того, как болеют мужчины. И что даже при малейшей простуде ведут себя, будто у них самая серьезная на свете болезнь. Становятся беспомощными и капризными.
Не знаю, как у других, но у меня в аптечке на каждом лекарстве наклеен стикер. На нем написано простыми словами от чего оно, и как принимать.
Вот и термометр я... Читать отзыв
Вот и термометр я купила максимально удобный понятный и практичный – Sensitec 3101.
Давно хотела себе бесконтактный термометр, поэтому к выбору подошла максимально ответственно. Даже не столько важна была цена, сколько его точность и надежность. Я понимала, что дешевые китайские приборы не могут этого дать.
Sensitec не просто сертифицирован, он даже одобрен Минздравом. Этот факт меня окончательно убедил купить именно его.
Я думала почему-то, что он будет тяжеленький. Но он оказался очень легким и таким удобным. Мы без проблем разобрались, как им пользоваться. Несколько раз проверили и убедились, что погрешности в измерениях нет вообще.
Раньше процесс измерения температуры занимал много времени. Градусник нужно было продезинфицировать, стряхнуть, поставить и выждать 10 минут. А потом еще долго присматриваться и вертеть его в руках, чтобы рассмотреть, что же он намерил.
А когда муж каждые полчаса страдальческим голосом говорит, что у него голова болит и точно температура высокая. Полдня уходило только на это. Я, конечно, утрирую, но все равно этот процесс крайне раздражал, когда и так было понятно, что температура нормальная.
А сейчас, сын сам бегает и с удовольствием меряет папе температуру. На все про все уходит пара секунд. Именно столько требуется, чтобы Sensitec включить, направить на лоб и увидеть на дисплее точный результат измерения. После пятого раза сын ему уже прямо говорит: «пап, да ты не болеешь».
А если серьезно, то Sensitec не раз меня выручал. Когда болел сын, ему цены не было. Потому что с таким термометром контролировать температуру очень легко. Самое главное, что сына для измерений даже будить не нужно. Все измеряется бесконтактно и свет включать не нужно, потому что дисплей светится и цифры крупные, хорошо видно. Если температура выше 38,5 я сразу давала жаропонижающее. Если ниже, он спал дальше.
А утром, когда вызывали врача, можно было ему показать память термометра, где сохраняются все ночные измерения.
В основном, конечно Sensitec лежит в аптечке и помогает, если кто-то приболел. Но им можно еще измерять температуру с поверхности предметов и жидкостей.
Вот уже почти полгода, как мы его купили. И каждый раз я убеждаюсь, что это был правильный выбор.

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Точность этого ик термометра доказана

Покупайте термометр сенситек в проверенных магазинах

Маргоша 6 мая, 2020 год
Я купила термометр сенситек, когда пандемия была в разгаре. Когда я заказала его в Здравсити, меня предупредили, что есть подделки. Сейчас термометр 3101 стоит 15000 рублей, если цена будет иной. то есть в 2-3 раза ниже. Это фейк. Чистой воды. Сейчас эти термометры стоят 15000-42000. Не 5-6 тыс.
Главное отличие - сертификат. Декларация соответствия. Этот документ доказывает оригинальность. Удачных вам покупок. Могу сказать, что термометр достойный, показывает верно, 15000 рублей потрачены не зря. Сейчас вся семья на контроле. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Покупайте термометр сенситек в проверенных магазинах Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Покупайте термометр сенситек в проверенных магазинах

Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник.

Юлия Кольцова 10 декабря, 2019 год
Инфракрасные термометры появились достаточно давно в продаже, но я как-то не решалась купить себе такой прибор, и по старинке пользовалась обычным градусником. И в какой-то момент, когда мне надоели долгие измерения и постоянные переживания о том, что он разобьется, я решилась приобрести инфракрасный термометр. Перечитала огромное количество отзывов и решила остановить свой выбор на термометре Sensitec NF-3101.
Это оригинальная модель... Читать отзыв
Это оригинальная модель в форме «пистолета», довольно компактный, по сравнению с другими инфракрасными термометрами. К нему в комплекте идет симпатичный чехол-мешочек для хранения.
Термометр Sensitec простой в использовании, управление понятно даже деткам. У него есть два режима работы: Body и Surface.
В первом режиме измеряется температура тела, кстати, измерение бесконтактное, на расстоянии 5-15 см. от тела. Измерение можно проводить в области лба, виска или за ушком.
Ради эксперимента измеряли температуру нашей кошке, но она низковата, ведь у нее шерсть и она является помехой для измерения. Для того чтобы показания были точные, необходимо убрать волосики с точки измерения, это написано в инструкции.
Сам процесс измерения занимает всего секунду. Для нас это огромный плюс, т.к. в нашем доме два озорных малыша, которые не сидят на месте или же спят, уткнувшись в подушку.
Во втором режиме можно измерить температуру поверхности предметов или даже воздуха. Изначально у термометра была небольшая погрешность 0,1, но мы его откалибровали, как написано в инструкции и теперь показания идентичны ртутному.
Работает он от двух батареек, которые так же идут в комплекте и которых хватит на долго, потому что у него есть замечательная функция автоотключения – это наверно для забывчивых, как я.
Термометр Sensitec NF-3101 точно и быстро измеряет температуру, прост в использовании и безопасен – что еще нужно, чтобы назвать его отличным. В общем я довольна своим термометром, советую всем идти в ногу со временем.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник.

Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме

Когда нашей дочке исполнился годик, она у нас стала мега активной девочкой, невозможно было удержать её на одном месте. Ни подгузник поменять, ни температуру измерить. С подгузниками мы решили проблему, перешли на трусики, а вот с измерением температуры, дела обстояли не лучшим образом. Я решила, что нам нужно переходить на что-то более быстрое, чем ртутный градусник, поэтому купила термометр sensitec... Читать отзыв Когда нашей дочке исполнился годик, она у нас стала мега активной девочкой, невозможно было удержать её на одном месте. Ни подгузник поменять, ни температуру измерить. С подгузниками мы решили проблему, перешли на трусики, а вот с измерением температуры, дела обстояли не лучшим образом. Я решила, что нам нужно переходить на что-то более быстрое, чем ртутный градусник, поэтому купила термометр sensitec nf 3101. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме
Этот термометр инфракрасный и бесконтактный, выглядит он, как небольшой пистолетик. Перед первым измерением термометр нужно откалибровать по ртутному градуснику, чтобы значения у них совпадали. Измеряет температуру он меньше, чем за секунду и показывает точное значение. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме
В термометре есть внутренняя память, которая сохраняет каждое показание, особенно удобно во время болезни, следить за динамикой. Если поднимается высокая температура, то sensitec начинает пищать, то есть дает понять, что нужно предпринимать меры.
Инфракрасный термометр также показывает температуру поверхностей, для этого прибор нужно переключить на другой режим surface, и тогда можно узнать температуру воздуха, воды и т. д. Например, я направляю термометр на тарелку с кашей, нажимаю кнопку и получаю вот такое значение, как на фото. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме
Как я писала выше, термометр бесконтактный, его не нужно зажимать подмышкой, а значит отсутствует риск переноса инфекции.
Покупала инфракрасный термометр sensitec в Евросети за 2500 рублей, дали гарантию на 1 год. В общем, термометром довольна и считаю, что такая вещь должна быть в каждом доме.

Термометр Sensitec 3101 измеряет температуру и тела, и предметов

Счастливая 7 января, 2018 год
Расскажу про прибор, который должен быть в аптечке каждой мамы – бесконтактный термометр. Я долго выбирала, какую именно марку купить и остановилась на Sensitec 3101. В отличие от аналогичных более дешевых термометров с алиэкспресс, Sensitec – сертифицированный прибор с гарантией качества.
К тому же сейчас в Евросети его можно купить всего за 1990 рублей, что собственно я и сделала. И очень довольна своим приобретением.
Термометр необычной формы, держать в руках его очень удобной. У Sensitec 3101 всего 4 кнопки и один переключатель, поэтому настраивать и пользоваться им проще простого. Три кнопки настройки и переключатель находятся сбоку и кнопка включения на ручке термометра.
Настроила Sensitec к работе я буквально за несколько минут, все интуитивно понятно. Как и рекомендовано в инструкции, проверила показания Sensitec 3101 с ртутным термометром. Калибровать не пришлось, показания обоих термометров не отличались.
Единственное, что я изменила – задала верхнюю границу критической температуры – 38,5. Именно после такого показания педиатры рекомендуют давать ребенку жаропонижающее. Учитывая введенное показание, экран термометра меняет цвет.
При здоровой безопасной температуре экран зеленый, чем ближе показания к критической – экран станет оранжевый. И как только показания превысят установленные – 38,5 – экран станет красным.
Sensitec 3101 действительно бесконтактный, потому что измеряет температуру, не касаясь тела, а на расстоянии 10-15 см. При этом показания термометр снимает за секунду, никаких мучительных ожиданий.
Одно удовольствие им пользоваться – быстро, просто и легко. А главное, никакого беспокойства для ребенка, можно даже во сне измерить температуру. Когда ребенок болеет это очень важно - не доставлять ему дополнительного беспокойства.
Использовать Sensitec 3101 можно для измерения не только температуры тела, но и предметов, воды и даже каши. Главное не забыть переключить термометр на нужную функцию.
Каждая мама знает, что без термометра в аптечке никак нельзя, но еще не каждая знает, что можно купить термометр –безопасный, удобный, быстрый и точный. Очень советую именно Sensitec 3101, проверен на собственном опыте.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Термометр Sensitec 3101 измеряет температуру и тела, и предметов