Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Как клиент всем рекомендую!

Ольга 24 ноября, 2020 год
Службой доставки пользуюсь только одной – Boxberry. Обращаться к другим, даже надобности нет. Зона покрытия у них очень большая, постоянно открываются новые отделения. Все работает идеально, за свои отправления можно быть совершенно спокойным. Недавно мне родители отправляли мои вещи и заказали доставку на дом. Коробка вышла внушительных размеров – тяжелая и объемная. Посылка пришла через два дня, как и было... Читать отзыв Службой доставки пользуюсь только одной – Boxberry. Обращаться к другим, даже надобности нет. Зона покрытия у них очень большая, постоянно открываются новые отделения. Все работает идеально, за свои отправления можно быть совершенно спокойным. Недавно мне родители отправляли мои вещи и заказали доставку на дом. Коробка вышла внушительных размеров – тяжелая и объемная. Посылка пришла через два дня, как и было заявлено. Курьер предварительно позвонил, приехал вовремя как и договаривались. Посылка целая, без повреждений. Компания работает на совесть, тарифы приемлемые, сроки тоже. Я как клиент всем рекомендую!
Достоинства:
  1. приемлемые сроки доставки, большая зона покрытия
Недостатки:
  1. не обнаружила
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 ноября, 2020 год
Добрый день, Ольга.
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно ваше мнение. Надеемся на дальнейшее и длительное сотрудничество и желаем приятных интернет-покупок.

Работают очень оперативно

Ксения 23 ноября, 2020 год
С Boxberry я сотрудничаю уже давно - занимаюсь продажами через интернет. Чаще конечно выступаю в роли отправителя и изредка получателя. Еще ни разу не было такого, что бы мои покупатели сказали, что в их населенном пункте нет отделения Boxberry. Если им предлагаю доставку этой курьерской службой - всегда соглашаются. В отделении очередей практически нет, а если создалась, то очень быстро... Читать отзыв С Boxberry я сотрудничаю уже давно - занимаюсь продажами через интернет. Чаще конечно выступаю в роли отправителя и изредка получателя. Еще ни разу не было такого, что бы мои покупатели сказали, что в их населенном пункте нет отделения Boxberry. Если им предлагаю доставку этой курьерской службой - всегда соглашаются. В отделении очередей практически нет, а если создалась, то очень быстро проходит. Операторы молодцы, работают очень оперативно – посылки обрабатывают буквально за 2-3 минуты. Вежливые, внимательные - ни разу не видела их раздраженными. Мои клиенты и я всегда довольны качеством обслуживания!!
Достоинства:
  1. качественный сервис обслуживания
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 ноября, 2020 год
Добрый день, Ксения.
Спасибо вам за такие приятные слова о нашей компании. Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет длительным.

Для себя выбрала доставку Boxberry

Марина 17 ноября, 2020 год
Я больше получаю посылки, чем отправляю. Для себя выбрала доставку Boxberry-самый оптимальный вариант. Первое: отделение находится возле моего дома. Для меня это немаловажный момент, так как машины у меня нет, а посылки часто получаю тяжелые. Второе: удобное отслеживание доставки. И третье: оперативность и качество обслуживания в отделении.
Достоинства:
  1. быстрая доставка посылок, много отделений
Недостатки:
  1. для меня их нет
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 ноября, 2020 год
Добрый день, Марина.
Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны нашей работой. Стараемся для каждого клиента, доставляем посылки быстро и качественно.
Всегда рады видеть вас в нашем отделении.

Отличный и удобный сайт

Юрий 15 ноября, 2020 год
При покупке в интернете я часто пользуюсь услугами доставки Boxberry. Видно что компания постоянно развивается в лучшую сторону. Время доставки уменьшается, количество отделений растет, появляются новые услуги. У Boxberry отличный и удобный сайт - можно самому быстро создать накладную, главное что бы был интернет. Минимум усилий. Даже не нужно заморачиваться во что упаковать посылку - коробки и пакеты бесплатные. В... Читать отзыв При покупке в интернете я часто пользуюсь услугами доставки Boxberry. Видно что компания постоянно развивается в лучшую сторону. Время доставки уменьшается, количество отделений растет, появляются новые услуги. У Boxberry отличный и удобный сайт - можно самому быстро создать накладную, главное что бы был интернет. Минимум усилий. Даже не нужно заморачиваться во что упаковать посылку - коробки и пакеты бесплатные. В отделении практически никогда не бывает очередей, сотрудники просто не допускают их возникновения – обслуживание очень быстрое.
Достоинства:
  1. удобный сайт для оформления и отслеживания
Недостатки:
  1. не увидел
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 ноября, 2020 год
Добрый день, Юрий.
Спасибо за отклик, нам приятно, что вы оценили нашу работу на 5 звезд.
Стараемся для каждого клиента, быстро и качественно делаем свою работу, чтобы видеть радость наших клиентов от полученных посылок.

никогда не подводили

Шрамко О. 30 октября, 2020 год
Пользуюсь услугами Boxberry второй год уже, отправляю посылки по всей стране родне, партнерам по бизнесу, друзьям, так как государственной почте (или какая она там сейчас) не доверяю от слова СОВСЕМ! Тут выходит недорого, и для отправки нужен только паспорт, и даже упаковку нужного размера бесплатно дадут. По срокам еще никогда не подводили
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 31 октября, 2020 год
Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем стараться и дальше доставлять вам только положительные эмоции. Хорошего дня и приятных интернет-покупок1

Очень удобно

Дудка Р. 26 октября, 2020 год
Родственникам в Казахстан попробовали отправить с Боксберри. Очень удобное оформление, просто заполнить все самому на сайте, прямо в калькуляторе. И потом идешь в отделение с готовой накладной, оплачиваешь доставку и все.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 27 октября, 2020 год
Добрый день.
Спасибо, что доверяете нам доставку.
Стараемся, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции при взаимодействии с нами.
Будем рады доставить следующую посылку.

Отличный считаю сервис

Анатолий 23 января, 2022 год
Как только мне посылку отправили, начал ее отслеживать по трек-номеру, удобно. Отличный считаю сервис, чтобы не переживать лишний раз.
4 не согласны Показать 2 ответа
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 25 января, 2022 год
Добрый день, Анатолий. Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку.

Быстрая доставка

Николай 28 декабря, 2021 год
Быстрая и относительно недорогая доставка. Всегда соблюдают сроки, которые изначально указаны в личном кабинете.
1 не согласен

Хорошее отделение

Алексей 11 февраля, 2021 год
Забирал посылку на днях. Отличное отделение, чисто, хоть помещение и небольшое, но никаких гор коробок и другой упаковки. Парковка перед зданием порадовала, почищена от снега и удобный заезд. Получил свои вещи быстро и без проволочек. 5 баллов.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!
Наша цель- довольный клиент.
Благодарю Вас за теплые и позитивные слова в наш адрес.
Всегда рады с Вами сотрудничать.

Качественное и внимательное обслуживание!

Юлия Д. 28 ноября, 2020 год
Если вам нужна служба доставки в которой вы будете уверенны, советую обращаться в Boxberry. Уже год я как я с семьёй переехала жить в Москву, взрослый сын – поступил в институт. А в Пушкино остались родители. Стараюсь им раз в три недели передавать посылку. Они люди пожилые, поэтому пользуюсь курьерской доставкой, что бы прямо к дому им подвезли. Я спокойна,... Читать отзыв Если вам нужна служба доставки в которой вы будете уверенны, советую обращаться в Boxberry. Уже год я как я с семьёй переехала жить в Москву, взрослый сын – поступил в институт. А в Пушкино остались родители. Стараюсь им раз в три недели передавать посылку. Они люди пожилые, поэтому пользуюсь курьерской доставкой, что бы прямо к дому им подвезли. Я спокойна, что родители получат посылку уже на следующий день и продукты не успеют испортиться. А так же что им не придется идти в отделение - сейчас в условиях карантина они стараются меньше бывать в людных местах. Так что для нас курьерская доставка просто спасение. И для получения посылки родителям достаточно просто показать свой паспорт. Спасибо вам за качественное и внимательное обслуживание!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 ноября, 2020 год
Добрый день, Юлия!
Спасибо вам за приятные слова.
Надеемся на длительное и приятное сотрудничество по дальнейшим отправкам!

Отличный перевозчик!!!

Алена 26 ноября, 2020 год
Моя любимая служба перевозки! Отправляю Boxberry примерно раз в месяц посылку в Белоруссию г. Минск. Приходит всего за 2 дня, мне кажется что по России в некоторые места иногда даже дольше доходит. А тут другое государство, да и цена довольно приемлемая – 400 руб. За такие деньги и при таком качестве доставки, почему бы не делать каждый месяц своей маме... Читать отзыв Моя любимая служба перевозки! Отправляю Boxberry примерно раз в месяц посылку в Белоруссию г. Минск. Приходит всего за 2 дня, мне кажется что по России в некоторые места иногда даже дольше доходит. А тут другое государство, да и цена довольно приемлемая – 400 руб. За такие деньги и при таком качестве доставки, почему бы не делать каждый месяц своей маме подарок. Мне не тяжело, тем более что оформление занимает буквально пять минут. Отделение тоже рядом с домом – далеко идти не надо. Отличный перевозчик!!!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 27 ноября, 2020 год
Добрый день, Алена.
Здорово, что вы наш постоянный клиент.
Нам приятно стараться для каждого, чтобы родные и близкие могли получать подарки на длительном расстоянии.

Качество услуг только растет

Лиза 22 ноября, 2020 год
Смотрю, сейчас многие мои знакомые хвалят службу доставки Boxberry. Качество услуг только растет. А мне еще и повезло, что рядом с моим домом открылось новое отделение. Сотрудники молодые и расторопные, вежливые – я по крайней мере ни разу не слышала грубого обращения. Удобно, что есть бесплатные коробки для упаковки или пакеты, если нужно отправить какую-то мелочевку или посылку по больше.... Читать отзыв Смотрю, сейчас многие мои знакомые хвалят службу доставки Boxberry. Качество услуг только растет. А мне еще и повезло, что рядом с моим домом открылось новое отделение. Сотрудники молодые и расторопные, вежливые – я по крайней мере ни разу не слышала грубого обращения. Удобно, что есть бесплатные коробки для упаковки или пакеты, если нужно отправить какую-то мелочевку или посылку по больше. Накладные можно оформлять в личном кабинете, но мне как-то привычнее что операторы сами оформляют. Называешь только свои паспортные данные и ФИО с номером телефона получателя. Реально, время оформления занимает не более 5 мин.
Достоинства:
  1. качество обслуживание, бесплатная упаковка
Недостатки:
  1. я не сталкивалась с недостатками
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 ноября, 2020 год
Добрый день, Елизавета.
Спасибо за подробный отзыв о нашем с вами сотрудничестве.
Работаем над тем, чтобы получение/отправка отправлений была, как можно более удобной, а главное быстрой.
Будем рады доставить ваши следующие заказы.

Хорошая работа!

Валерия 20 ноября, 2020 год
Хочется поблагодарить службу доставки! К сожалению, не спросила ни имени, ни фамилии курьера, доставившего вчера (19.11.20) заказ 316968 (Ейск). Очень приятный, вежливый человек! Берегите его))))))))
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 ноября, 2020 год
Добрый день, Валерия. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получить от вас такие теплые слова. Будем рады доставить вашу следующую посылку. Хорошего дня!

Мне из интернет-магазина большой заказ разделили на 3

Зоя 13 февраля, 2021 год
Мне из интернет-магазина большой заказ разделили на 3. Очень переживала, что что-то да потеряется, а у меня там были подарки близким и хотелось и соблюдения сроков, и чтобы все дошло. Прям ночи не спала. А оказалось зря. Все дошло, все целое и главное, что не опоздали. Правда приходило все прям друг за другом, 10,11 и 12 числа. Но тут уже... Читать отзыв Мне из интернет-магазина большой заказ разделили на 3. Очень переживала, что что-то да потеряется, а у меня там были подарки близким и хотелось и соблюдения сроков, и чтобы все дошло. Прям ночи не спала. А оказалось зря. Все дошло, все целое и главное, что не опоздали. Правда приходило все прям друг за другом, 10,11 и 12 числа. Но тут уже претензия к интернет-магазину - непонятно было, зачем эта дележка. Я за каждой посылкой не ходила, дождалась последнюю и получила все 3 коробки сразу.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 февраля, 2021 год
Здравствуйте ,Зоя! Благодарю вас за отзыв. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый заказ был доставлен до получателя.

Где посылка.

Евгений. 17 января, 2021 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где находится посылка 0000163700033?? Не отслеживается с 11 го числа.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 января, 2021 год
Добрый день, Евгений.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Ваша посылка находится в пути. Поступление в пункт выдачи ожидается 22.01.
Показать 1 ответ

К грузу относятся соответственно

Алена 12 ноября, 2020 год
Boxberry одна из немногих служб доставки, которой я могу доверить даже перевозку хрупкого и дорогого изделия. Недавно отправляла в подарок маме хрустальную вазу. Ваза приехала целая, хотя упаковывала я ее, как умела, а специальными никакими навыками в этом плане не обладаю. Для меня это показатель, что посылки никто не швыряет и если есть указание, что груз хрупкий, к нему относятся... Читать отзыв Boxberry одна из немногих служб доставки, которой я могу доверить даже перевозку хрупкого и дорогого изделия. Недавно отправляла в подарок маме хрустальную вазу. Ваза приехала целая, хотя упаковывала я ее, как умела, а специальными никакими навыками в этом плане не обладаю. Для меня это показатель, что посылки никто не швыряет и если есть указание, что груз хрупкий, к нему относятся соответственно.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 ноября, 2020 год
Добрый день, Алена.
Благодарим за отзыв, мы рады, что наша работа была отмечена высокой оценкой.
Спасибо, что доверили нам доставить ваш ценный груз.

Никаких проблем

Ирина 28 октября, 2020 год
Мы регулярно обмениваемся посылками с бывшей коллегой. Просто делаем друг другу приятные подарочки. Пользовались обе почтой россии, но перестали по ряду причин: то потеряют, то не дождешься. С Boxberry никаких проблем ни с получением, ни с отправкой. Между нашими городами доставка получается 3 дня всего. При этом и упаковку дадут, и отслеживать можно.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 октября, 2020 год
Добрый день, Ирина.
Спасибо за доверие вам и вашей коллеге.
Нам очень приятно, что вы оценили наши преимущества и скорость доставки.
Будем рады доставить следующие заказы.

Оформили на работу официально

Василий 13 октября, 2022 год
Если не вдаваться в подробности, то в целом все норм. Оформили как и обещали официально, в отпуск и больничные не ходил, так что пока не могу сказать как с этим обстоят дела. Надеюсь, если надо будет взять пару дней отгулов, отпустят) Работаю много, когда ухожу вовремя, когда чуть задерживаюсь- но это не на регулярной основе.
Достоинства:
  1. платят вовремя, удобный график
Недостатки:
  1. пока не разобрался

Недорогая перевозка

Сергей 15 июля, 2022 год
Недорогая перевозка не может не радовать. Товар приходит в надлежащем качестве, персонал приветливый, если заказываю курьера, то обязательно позвонит за час до приезда уточнит всё ли в силе. Так держать!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 августа, 2022 год
Добрый день, Сергей! Спасибо вам за отзыв и оценку, мы рады стараться для вас)

Для доставки выбрала Boxberry

Марина 16 декабря, 2020 год
Недавно у мамы был день рождения и я ей купила в подарок вазу, о которой она давно мечтала. Для доставки выбрала Boxberry, так как уже был опыт с ними и положительный. В этот раз тоже все хорошо. Посылка пришла за 4 дня, как и обещали, ваза не разбилась. Я сначала сама хорошо упаковала дома, завернула в несколько слоев пупырки, а... Читать отзыв Недавно у мамы был день рождения и я ей купила в подарок вазу, о которой она давно мечтала. Для доставки выбрала Boxberry, так как уже был опыт с ними и положительный. В этот раз тоже все хорошо. Посылка пришла за 4 дня, как и обещали, ваза не разбилась. Я сначала сама хорошо упаковала дома, завернула в несколько слоев пупырки, а в отделении дали коробку и пустоты заполнили, чтобы вазу не мотало при транспортировке.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 декабря, 2020 год
Добрый день, Марина.
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Стараемся для каждого клиента, чтобы родные и близкие могли получать приятные подарки даже на больших расстояниях.

Зарплату выплачивают вовремя

Антон 11 декабря, 2020 год
Услугами службой доставки BoxBerry пользуюсь уже давно, никогда не подводили. На прежней работе, в связи с короновирусом, меня сократили, поэтому стала необходимость в поиске нового места. Когда получал в отделении очередной раз посылку, встретил знакомого который там работает. Он рассказал, что на сайте BoxBerry можно посмотреть актуальные вакансии. Заинтересовало, отправил резюме, прошел собеседование и вот я в команде BoxBerry. Работаю... Читать отзыв Услугами службой доставки BoxBerry пользуюсь уже давно, никогда не подводили. На прежней работе, в связи с короновирусом, меня сократили, поэтому стала необходимость в поиске нового места. Когда получал в отделении очередной раз посылку, встретил знакомого который там работает. Он рассказал, что на сайте BoxBerry можно посмотреть актуальные вакансии. Заинтересовало, отправил резюме, прошел собеседование и вот я в команде BoxBerry. Работаю уже три месяца. Коллектив хороший, доброжелательный. Зарплату выплачивают вовремя двумя частями, никаких конвертов – все официально. Загрузка большая, но я знал куда иду работать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 декабря, 2020 год
Добрый день, Антон.
Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Рады, что вы стали частью нашей компании.
Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество.

Постоянно расширяют спектр своих услуг

Елена 10 декабря, 2020 год
От сотрудничества со службой доставки Boxberry у меня только положительные впечатления. Постоянно расширяют спектр своих услуг, количество отделений тоже растет и качество только выше становится. Мне например понравилось, что возвращаясь из отпуска или из командировки, можно доставку купленных там подарков и сувениров доверить Boxberry. Кто такой же шмотник, как и я – обязательно оценит. Чувствуешь себя белым человеком. Отправил себе... Читать отзыв От сотрудничества со службой доставки Boxberry у меня только положительные впечатления. Постоянно расширяют спектр своих услуг, количество отделений тоже растет и качество только выше становится. Мне например понравилось, что возвращаясь из отпуска или из командировки, можно доставку купленных там подарков и сувениров доверить Boxberry. Кто такой же шмотник, как и я – обязательно оценит. Чувствуешь себя белым человеком. Отправил себе свои вещи, доехал на легке домой и спокойно ждешь когда тебе их доставит курьер. Кто еще такое не практиковал – рекомендую!
Достоинства:
  1. высокое качество обслуживания, курьерская доставка
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 декабря, 2020 год
Добрый день, Елена.
Спасибо, что поделились впечатлением от пользования нашими услугами. Рады стараться для каждого, ведь самое ценное для нас-это довольный клиент.
Будем рады доставить ваши следующие посылки, чтобы принести счастье вам и ваши близким, в предверии нового года.

Доставят четко в срок

Виола 10 ноября, 2020 год
Отправляла через Boxberry родителям подарок ко дню рождения. Очень удобно, доставят четко в срок. Оформила в личном кабинете сама накладную, просчитала стоимость. В отделении только отдала посылку, оплатила и забрала чек. Через два дня увидела в личном кабинете, что родители уже получили свой подарок. Это моя любимая служба доставки!
Достоинства:
  1. личный кабинет
Недостатки:
  1. не обнаружила
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 ноября, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за отзыв о нашей компании. Стараемся для каждого клиента, чтобы родные и близкие смогли вовремя получать посылки.

Понравилось очень

Кристина 1 ноября, 2020 год
На днях отправляла родителям лекарства. Знала, что с Почтой России связываться опасно, если и не потеряют важную посылку, то со сроками явно подведут, поэтому отправила через Boxberry. Посылка дошла как и обещали, за 3 дня, в целости и сохранности. Мама ее без проблем получила на пункте выдачи (он у них в соседнем доме). Классно, теперь постоянно буду этим сервисом пользоваться.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 2 ноября, 2020 год
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Спасибо, что Вы выбрали нас!

Сервисом пользуюсь давно

Вадим 14 октября, 2020 год
Отличный сервис, пользуюсь давно, все удобно продумано! Один из плюсов - бесплатная упаковка для посылок. Когда отправляешь,то в отделении подберут нужную коробку, пакет и упакуют. Оформление оч быстрое и не надо стоять в очереди.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 15 октября, 2020 год
Добрый день, Вадим.
Спасибо за обратную связь и выбор нашей компании.
Стараемся, чтобы осуществление отправки/получения заказов было, как можно более удобным и быстрым.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Удобно и быстро

Аля 24 февраля, 2021 год
Для меня Boxberry это прежде всего удобно и быстро)) Если сравнивать с другими службами доставки, то с ними у меня не было никаких проблем: и все вовремя и целое доставлялось, я уже молчу какой удобный личный кабинет))) Поэтому меня лично все устраивает и службу доставки менять не собираюсь. А на мелкие косяки я просто не обращаю внимание!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 февраля, 2021 год
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Здорово, что вы сделали выбор в сторону нашей компании. Доставляем посылки быстро и качественно, чтобы каждый клиент был доволен.
Будем рады новой встрече.

Собледение сроков

Резуненко 21 февраля, 2021 год
Заказы из интернет-магазинов можно получать разными службами доставки. Многие магазины предлагают самому выбрать службу и если есть такой выбор, я всегда за Boxberry. По опыту - сроки у них как у всех, но они в основном соблюдаются. у меня обычно совпадает, еще не было такого, что ждешь посылку 10-го, а привезут ее в лучшем случае 15-го.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 февраля, 2021 год
Добрый день! Благодарю вас за отзыв и сотрудничество с нами. Постараемся не разочаровать вас в будущем. Всего доброго!

Постоянный клиент и рекомендую

Елена 8 декабря, 2020 год
Постоянный клиент и рекомендую. Работают хорошо, сроки доставки всегда соблюдают, при этом и тарифы адекватные. А еще они постоянно открывают новые отделения. Недавно вот пункт выдачи открылся прямо в соседнем с моим домом здании, в торговом центре, правда первый раз еле нашла его, заранее на сайте не посмотрела, хорошо, что по телефону девушка сориентировала, куда идти.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 9 декабря, 2020 год
Добрый день, Елена.
Благодарю вас за выбор нашей компании и доверие!
Приятно читать такие теплые слова о нашей работе.
Удачных интернет-покупок!

Пунктуальная курьерская доставка

Юрий 19 октября, 2020 год
Здесь недорогая и пунктуальная курьерская доставка. Классно, что посылку можно отследить на сайте в любое время. Цены нормальные, за упаковку дополнительную оплату не берут. Отправляли посылку из Москвы в Мурманск - доставили за 4 дня.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 октября, 2020 год
Добрый день, Юрий.
Спасибо, что поделились опытом вашего сотрудничества.
Очень радует, что вы оценили скорость доставки и качество предоставляемого нами сервиса.
Будем рады доставить ваш следующий заказ!

Работа интересная

Андрей 13 октября, 2023 год
крупная компания, оформляют в штат с первого дня, ЗП без задержек, работать интересно, коллектив хороший. Пришел в Боксберри кладовщиком в прошлом году. Уходить не думаю. ТК РФ тут от и до соблюдают, ЗП вовремя дают нам. Работа интересная, есть где подумать, поучиться чему-то новому, решить сложный вопрос. Чисто механическое подай-принеси я бы не смог изо дня в день выполнять. Ребята... Читать отзыв крупная компания, оформляют в штат с первого дня, ЗП без задержек, работать интересно, коллектив хороший. Пришел в Боксберри кладовщиком в прошлом году. Уходить не думаю. ТК РФ тут от и до соблюдают, ЗП вовремя дают нам. Работа интересная, есть где подумать, поучиться чему-то новому, решить сложный вопрос. Чисто механическое подай-принеси я бы не смог изо дня в день выполнять. Ребята нормальные у нас, сработались мы хорошо.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 октября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
Очень приятно видеть такие теплые слова о работе в нашей компании. Мы рады, что вы в числе наших сотрудников и помогаете нам в нашей работе.
Желаю вам успехов в работе!
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

Бандеролька