CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

Я доволен

ANDREI3332 13 февраля, 2019 год
Работаю с этим брокером не давно,претензий нет,все круто)

хорош

sulim95 6 марта, 2019 год
хороший способ заработать)посоветовал друг)в начале вложил 20долл.при регистрации дали 150 бонус долларов)инвестирую в трейдекапексе))хороший управляющий))
Достоинства:
  1. вывод удобный)помощь всегда есть)
Недостатки:
  1. минус в том что можно удалить галачку сообщения при выводе средств)нужно сделать сообщение на номер когда удаляешь эту галочку)2) убрали способ перевести деньги на другой кошелек

capex24

Aleks888 25 февраля, 2019 год
С проектом около полугода или чуть больше, пока инвестирую только в отдельные счета, профит в среднем 10 % в месяц, но опять же я вкладывался в основном в инвесторов с высокорисковой стратегией, отсюда и мой доход, немножко не повезло) , но если вкладываться распределенно то 12- 20% в принципе каждый месяц стабильно .Так что пока все устраивает, надеюсь на долгосрок... Читать отзыв С проектом около полугода или чуть больше, пока инвестирую только в отдельные счета, профит в среднем 10 % в месяц, но опять же я вкладывался в основном в инвесторов с высокорисковой стратегией, отсюда и мой доход, немножко не повезло) , но если вкладываться распределенно то 12- 20% в принципе каждый месяц стабильно .Так что пока все устраивает, надеюсь на долгосрок прихода )

Отлично

Aleks31r 21 февраля, 2019 год
Хорошие отзывы потому что сайт действительно работает и выводит деньги. В моих планах работать с этим проектом еще долгое время.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Надежда на лучшее завтра!!!

Vitalibar 20 февраля, 2019 год
Сам я инвалид войны. Государство нас не очень балует. Всё больше болтовня, неразбериха, бюрократия. А дополнительный доход всегда нужен на различные медицинские услуги. Вот я и решился вложиться в эту компанию.
С октября месяца получаю небольшой профит от инвестирования. Какое то время смотрел, пробовал, разбирался. Сейчас перешёл на счёт который называется СИНЕРГИЯ . Профит составляет от 0.3%-1% за торговый день. В месяц получается столько же как за год в банке. Может даже больше. С вводом\выводом проблем не было. Очень всё прозрачно. Есть защита капитала до 80%. Если счёт просаживается то срабатывает защита и деньги возвращаются в личный кабинет. Также имеется программа СЭЙВ КЭПИТАЛ со 100% защитой капитала но это уже обговаривается с персональным менеджером, который назначается каждому при регистрации в личном кабинете.
Компания меня вполне устраивает. Хочу чтобы всегда работала и нас радовала!
Достоинства:
  1. Свобода действий!
  2. Персональный менеджер!
  3. Связь с трейдерами в которых инвестируешь!
  4. Исчерпывающая информация по каждому счёту!
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Лучший проект!

Григорий 20 февраля, 2019 год
Добрый день! С CapEX24 я познакомился в сентябре прошлого года. По началу отнёсся с опасением, поэтому положил минималочку-10$. Но все мои опасения оказались напрасными). Уже пол года инвестирования и 3 месяца торговли на платформе CapEX24, полёт отличный!) Процветания вам друзья, а нам профита!!!)
Достоинства:
  1. Замечательная служба поддержки. Удобный интерфейс. Отличная платформа. Быстрый вывод$.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Стабильность и надежность

Дураев В.И. 6 марта, 2019 год
Не перестает радовать компания CapEX24. По Synergy- в конце недели стабильный доход от 4% до 5 %. Вывод - не более 2-х часов. Возможно, это быстрое обслуживание связано с наличием карты значимого инвестора! Причем вывод на любую банковскую систему без комиссии! По save Capital- торговый период выбрал 90 дней, но в кабинете ежедневно можно наблюдать прирост капитала. Все прозрачно... Читать отзыв Не перестает радовать компания CapEX24. По Synergy- в конце недели стабильный доход от 4% до 5 %. Вывод - не более 2-х часов. Возможно, это быстрое обслуживание связано с наличием карты значимого инвестора! Причем вывод на любую банковскую систему без комиссии! По save Capital- торговый период выбрал 90 дней, но в кабинете ежедневно можно наблюдать прирост капитала. Все прозрачно и, это самое главное, компания гарантирует сохранность вложенного капитала независимо от ситуации на рынке. Это дорогого стоит! В целом - респект компании.
Достоинства:
  1. Сохранность капитала
Недостатки:
  1. Дополнить в программу save Capital можно с 1000 $, хотелось бы опустить эту планку.

Оптимальный вариант

Владимир Кирьянов 1 марта, 2019 год
После череды сотрудничества с различными посредниками, где успех был переменным, мне наконец-то удалось найти надежного брокера. С ним мне понравилось взаимодействовать. Условия наиболее оптимальные из всех, что мне доводилось встречать. Поддержка эффективная, все вопросы обычно решаются оперативно и приказы не висят по пол дня, как бывало у меня раньше. Я уже провел тестовый период. Кстати хорошо, что невысокий порог вхождения,... Читать отзыв После череды сотрудничества с различными посредниками, где успех был переменным, мне наконец-то удалось найти надежного брокера. С ним мне понравилось взаимодействовать. Условия наиболее оптимальные из всех, что мне доводилось встречать. Поддержка эффективная, все вопросы обычно решаются оперативно и приказы не висят по пол дня, как бывало у меня раньше. Я уже провел тестовый период. Кстати хорошо, что невысокий порог вхождения, есть возможность опробовать все с минимальными рисками. Сейчас уже смело зашел на полную котлету, ожидаю достойных результатов. Благо ПО тут позволяет осуществлять мгновенные сделки.

Реальный доступный заработок

Марина 25 февраля, 2019 год
Здравствуйте. На Capex я с октября 2018. Долго сомневалась, присматривалась, изучала. Решилась. Вложила минимальную сумму. Спустя 2 недели торговли мне прилетела выручка)))я поставила на sinergy 3000$. Теперь 5 дней в неделю по утрам наблюдать свою прибыль. Бывают дни в минус, но это 1 день на неделе. Меня очень радует. Спасибо.
Достоинства:
  1. Прибыли), без процентный вывод средств.
Недостатки:
  1. Если нет карты vip процент за вывод(

Стабильный брокер

Анна 3 марта, 2019 год
С этим брокером я работаю уже месяц, за февраль месяц получился не плохой доход что конечно не может не радовать. Сейчас я пока что только инвестирую, но думаю в ближайшее время начать самой торговать, тем более что этот брокер предоставляет курсы по обучению. Лично я этим брокером довольна, главное что идет стабильный плюс, думаю буду с ним сотрудничать еще... Читать отзыв С этим брокером я работаю уже месяц, за февраль месяц получился не плохой доход что конечно не может не радовать. Сейчас я пока что только инвестирую, но думаю в ближайшее время начать самой торговать, тем более что этот брокер предоставляет курсы по обучению. Лично я этим брокером довольна, главное что идет стабильный плюс, думаю буду с ним сотрудничать еще очень долго.

Рекомендую!

Артем 16 февраля, 2019 год
С брокерской компании CapEX24 я сотрудничаю уже на протяжении полугода. И сейчас хочу вам рассказать о своей опыте работы с ними и о том, как я пришел к тому, что это одна из лучших компаний для вложения своих средств. Дело в том, что в последнее время держать деньги на депозитах стало совершенно невыгодно - полученные проценты едва перекрывают уровень инфляции,... Читать отзыв С брокерской компании CapEX24 я сотрудничаю уже на протяжении полугода. И сейчас хочу вам рассказать о своей опыте работы с ними и о том, как я пришел к тому, что это одна из лучших компаний для вложения своих средств. Дело в том, что в последнее время держать деньги на депозитах стало совершенно невыгодно - полученные проценты едва перекрывают уровень инфляции, есть существенные риски и вероятность не получить свои деньги назад, и соответственно, ничего нельзя заработать. Поэтому я стал активно искать другие способы заработка, пассивного дохода, как и учит великий Роберт Кийосаки, и главное, на что все обращали внимание - любой брокер, будь это финансовый или инвестиционный, или предоставляющий трейдерскую платформу - должен быть прежде всего надежной компанией с многолетней историей и положительный репутацией, позитивными отзывами текущих клиентов. Всем этим может похвастаться CapEX24, которую я и выбрал в результате тщательно проведенного отбора в качестве брокера при торговле на форексе валютными парами и сфд-контрактами. Кроме того, мне весьма и весьма импонируют финансовые условия, которые еще больше увеличивают прибыль. Ведь согласитесь - дико на сегодня наблюдать отдельных брокеров, у которых можно увидеть комиссию не только при выводе средств, но и при пополнении своего сосбвенного баланса! Да и при выводе заработанной прибыли нет необходимости собирать целые пакеты документов, подтверждать, что владельцем карточки являешься ты сам, брать выписку из жека для верификации своего адреса - у CapEX24 прибыль выводится в два счета, а техническая поддержка круглосуточно поможет в любой сложности, которая возникает. Кроме того, менеджер мне помог настроить свой вклад в ПАММ-счет управляющего, которого я выбрал на основании его показателей за прошлый год, и теперь кроме самостоятельной торговле с плечами, я немного диверсифицировал свои риски и вложил часть денег в надежного профессионала, который досконально изучил рынок и зарабатывает в качестве хобби. Ни разу не встречал проскальзывания в котировок, все ордеры исполняются без задержек, моментально, да и сам интерфейс торговой платформы удобный, приятный для глаз. Именно такого брокера я и искал. Надеюсь, в будущем смогу выйти на такой уровень комфорта, который поможет мне отказаться от постоянной работы и жить только за счет пассивного дохода.

Надежная компания

Татьяна 10 апреля, 2019 год
Компания CapEX24 очень хорошая самое главное это стабильность и вывод средств приходят очень быстро вежливые и отзывчивые операторы всегда все обьяснят хорошие менеджеры отзывчивая служба поддержки

Рекомендую

art.2002.14@gmail.com 17 февраля, 2019 год
Хороший сайт уже вывел 200$.
А вложил 100$ это хороший показатель. Быстро выводятся на Яндекс Деньги

Отзыв инвестора

Fer77 7 июля, 2019 год
Всем доброго дня! Зашел в Капекс24 еще в середине мая инвестировал 300$ в пакет Синергию на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал... Читать отзыв Всем доброго дня! Зашел в Капекс24 еще в середине мая инвестировал 300$ в пакет Синергию на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал в пакет Синергию 1000$ чтобы более ощутимей была прибыль! Буду продолжать и дальше сотрудничать с данной компанией! Всем профита!
Достоинства:
  1. Тех поддержка онлайн
  2. Есть чат в телеграмм
  3. Гр в ВК
  4. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Редко,но бывают тех сбои

Отличная платформа для пассивного заработка

Владимир Князев 19 апреля, 2019 год
Всего пару лет назад я увидел в одном из мониторингов сайта проект инвестиционный платформы CAPEX24. Конечно же у меня были уже столкновения с такими платформами или, как их еще можно назвать, хайп-пирамидами. Скажу честно, где вкладывал - практически везде терял. Бывало что и выигрывал, оправдывал свой вклад. Вот сперва и здесь думал, как обычно вложу и могу потерять все. Но... Читать отзыв Всего пару лет назад я увидел в одном из мониторингов сайта проект инвестиционный платформы CAPEX24. Конечно же у меня были уже столкновения с такими платформами или, как их еще можно назвать, хайп-пирамидами. Скажу честно, где вкладывал - практически везде терял. Бывало что и выигрывал, оправдывал свой вклад. Вот сперва и здесь думал, как обычно вложу и могу потерять все. Но вот все-таки что-то тянуло меня зарегистрироваться и сделать вклад, наверно азарт и желание быстро заработать. Все же я так и сделал, прошел авторизацию и начал изучать суть платформы. Она оказалась довольно таки интересной и достаточно профессионально обустроена. Сам сайт, конечно, сделан качественно. В ходе изучения я понял, что компания серьезно работает и был полностью настроен на долгую работу с ними. Когда я все изучил и проанализировал, то понял, что мне нужно будет инвестировать в торговых управляющих рынка Forex. К тому же нужно выбрать своего управляющего и не только, еще можно и распределять средства между несколькими управляющими, а это тоже удобно, как по мне. Итак, минимальный вклад составляет всего 10 долларов. Вложить можно намного больше - это уже на выбор клиента. Минимальный срок работы депозита составляет 5 рабочих дней. Вывод депозита и прибыли на внутренний баланс доступен по субботам и воскресеньям. Вывод внутреннего баланса на электронные кошельки доступен в любой день. Вполне меня все устроило и я начал работать инвестируя в этот проект. Конечно, переживания и мысли, что все может быстро закончится, долго не покидали меня, ведь всегда есть риски, связанные с финансовими сделками. Ну что же, проработал я здесь уже полных 2 года да и, кстати, продолжаю сотрудничать и заниматься инвестированием в эту компанию и дальше. Скажу честно, да, бывает, что не всегда можно быть в прибыли, но стабильной и професиональной команды нежели здесь я еще не встречал. Поддержка всегда на связи, все вопросы и недопонимания быстро решаются, партнерская программа работает, но только у меня своих партнеров мало, да и не все работают. Но это не столь важно для меня, так как заявленные 50% прибыли в месяц меня вполне устраивают, и что главное - проблем с зачислениями и выводом денежных средств, на сколько помню, не наблюдал. Ведь согласитесь, столь продолжительная работа сервиса - это залог минимума всяких проблем, как для них, так и для нас в сфере финансов. Все полностью настроено и работает, мелкие незначительные проблемки оперативно устраняются. Все супер.

Отличная компания

Гость 13 февраля, 2019 год
Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!!
Достоинства:
  1. Быстрая и доступная информация

Очередной вывод прибыли

Хрипунов Максим 14 марта, 2019 год
с октября 18г являюсь клиетом этого брокера. Экспериментировал с разными трейдерами. Но поскольку занят на основной работе, то чтоб не переживать а быть уверенным передал свой небольшой вклад в управление лучшим восьми трейдерам сразу. Причем их состав меняет сам брокер, мне остается только выводить прибыль. Сегодня вот 5,3$
Достоинства:
  1. Уверенно в плюс
Недостатки:
  1. -

Всем доволен

Максим Дубовик 27 февраля, 2019 год
Инвестирую в CapEX24 уже в течении полугода и за этот период уже успел оценить все плюсы брокера. Первый вклад был небольшим, всего 10 баксов, но со временем немного разобрался и начал вкладывать уже по 10 баксов в пятерку лучших управляющих. Много времени не требуется, в основном это все же пассивный заработок. С выводом средств никаких проблем, денюжку выводят всего часа... Читать отзыв Инвестирую в CapEX24 уже в течении полугода и за этот период уже успел оценить все плюсы брокера. Первый вклад был небольшим, всего 10 баксов, но со временем немного разобрался и начал вкладывать уже по 10 баксов в пятерку лучших управляющих. Много времени не требуется, в основном это все же пассивный заработок. С выводом средств никаких проблем, денюжку выводят всего часа за три-четыре при заявленных сутках. Плюс есть отличный бонус от привлечения от реферальной системы.
Достоинства:
  1. стабильный доход, чат поддержки работает 24 часа
Недостатки:
  1. хотелось бы мобильное приложение для удобства

Правильный подход

Анна Егоровых 15 марта, 2019 год
В последнее время начали с мужем поиски, куда бы выгоднее вложить наши средства. Так, как банки кредит нашего доверия давно вычерпали. После длительного мониторинга. Остановились на том, что нужно вкладывать инвестиции. Намечался другой вопрос куда. Ведь все прекрасно знают, что на рынке много компаний готовых принять ваши инвестиции и через некоторое время исчезнуть. Обратили внимание на CapEX24, после консультации мы... Читать отзыв В последнее время начали с мужем поиски, куда бы выгоднее вложить наши средства. Так, как банки кредит нашего доверия давно вычерпали. После длительного мониторинга. Остановились на том, что нужно вкладывать инвестиции. Намечался другой вопрос куда. Ведь все прекрасно знают, что на рынке много компаний готовых принять ваши инвестиции и через некоторое время исчезнуть. Обратили внимание на CapEX24, после консультации мы поняли, что на данный период это самое логическое место куда можно и нужно вкладывать свои деньги. Ведь при правильном подходе можно совершенно за короткий период заработать неплохой процент.

Грамотная компания CapEX24

artem1988 10 марта, 2019 год
Здравствуйте инвестирую совсем не давно но уже нравится работать с CapEX24 отличная работа спасибо что вы у нас есть smile
Достоинства:
  1. Всё ок)

Evgenijlarionov

Evgenij larionov 6 марта, 2019 год
Здравствуйте! Делюсь своим опытом в инвестициях, честно сказать сомневался очень долго, так как есть не единожды не удачный опыт))) кидал подобного рода очень много максимум месяц дают побалдеть))) вот и до Capex24.com добрался инвестирую хоть и не большие суммы но очень доволен уже пол года) как слон стабильно без намёков на мошенничество, советую и рекомендую не пожалеете! Спасибо capex24.com... Читать отзыв Здравствуйте! Делюсь своим опытом в инвестициях, честно сказать сомневался очень долго, так как есть не единожды не удачный опыт))) кидал подобного рода очень много максимум месяц дают побалдеть))) вот и до Capex24.com добрался инвестирую хоть и не большие суммы но очень доволен уже пол года) как слон стабильно без намёков на мошенничество, советую и рекомендую не пожалеете! Спасибо capex24.com за возможность заработать! Удачи, процветания и долгих лет сотрудничества!!!
Достоинства:
  1. Операторы работают оперативно и грамотно, стабильность, реальный заработок, устойчивость!
Недостатки:
  1. Не выявлено!!!

Самая надежная компания!

Karisha3214 18 апреля, 2019 год
Доброго времени суток всем!!
Доброго времени суток всем!!
Хотелось бы в первую очередь сказать огромное спасибо тем кто придумал такой способ заработать, помимо основной работы,это отличный способ для заработка. Начала зарабатывать я в Capex24 благодаря мужу,он мне посоветовал, сначала конечно не верила,но решила попробовать. И действительно, эта компания работает,и хотелось бы, чтобы работала еще долго, долго. Вся наша семья сейчас инвестирует деньги в Capex24. Все довольные и не жалеют. Хотя тоже боялись так как не один раз попадались на мошенников. Деньги выводятся быстро, очень удобно. А так же предоставляется возможность попробовать себя в торговле в роли трейдера, служба поддержки работает незамедлительно, поэтому если есть какие то проблемы или вопросы можно сразу к ним обратится, они с радостью Вам помогут. Меню сайта интуитивное как Apple )) что очень удобно в использовании. Всем советую эту брокерскую компанию,не бойтесь, это действительно работает. Больше всего хочу чтобы эта компания не закрылась. Всем успехов!
Достоинства:
  1. 1. Быстрый вывод средств
  2. 2. Быстрая работа тех. поддержки.
Недостатки:
  1. Нет собственного приложения.

Компания надежная

OlegK 16 апреля, 2019 год
О брокерской компании CapEX24 узнал от своего хорошего знакомого. Оказывается, он уже несколько месяцев инвестирует в эту компанию и получает стабильный доход. Он же мне и поведал о том, что у данной брокерской компании существует очень интересная партнерская программа и после привлечения им клиента он получает неплохой доход от каждой сделки, которую проводит привлеченный им клиент. Я с программой не... Читать отзыв О брокерской компании CapEX24 узнал от своего хорошего знакомого. Оказывается, он уже несколько месяцев инвестирует в эту компанию и получает стабильный доход. Он же мне и поведал о том, что у данной брокерской компании существует очень интересная партнерская программа и после привлечения им клиента он получает неплохой доход от каждой сделки, которую проводит привлеченный им клиент. Я с программой не сразу разобрался - постеснялся ему задавать много вопросов - чтобы он не подумал, что я совсем ни в чем не понимаю. Все вопросы, что у меня возникли, я задал в чате онлайн специалисту. Получил подробные ответы и еще ознакомился со всеми возможностями, которые предоставляет данная брокерская компания. Меня привлек трейдинг и я прошел обучение в Учебном центре CapEX24. Материалы были изложены простым и понятным языком, в курсе рассматривалось сразу 5 прибыльных стратегий. А по окончанию курса мне компания сделала подарок - я получил 100 долларов на свой торговый счет и первую прибыль заработал за счет данного подарка от компании. На сайте у брокера находится много обучающих материалов - вебинары, видеокурсы, обзоры и аналитические материалы - постоянно возвращаюсь к этим материалам, чтобы пополнить багаж своих знаний. Торговля на рынке форекс у данного брокера приносит мне стабильную прибыль. Когда убедился, что могу распоряжаться заработанными средствами по собственному усмотрению, то сделал более серьезный взнос - на крупной сумме депозита и заработок побольше. Платформа у данного брокера удобная для торговли и постоянно, если требуется, техническая поддержка приходит на помощь. Инструментов для торговли - предостаточно. В том числе - акции мировых компаний, драгоценные металлы и валютные пары. Основной свой профит зарабатываю на валютных парах и уже убедился, что этот доход дает мне большую финансовую свободу - меньше вкалываю на основной работе, больше времени посвящаю торговле. Также в мою копилку поступает доход по партнерской программе, поскольку начал активно делиться информацией об этой брокерской компании со своими многочисленными друзьями. Мало кто из них сам торгует. Основная масса приняла решение стать инвесторами и вкладывать средства в Форекс управляющих этой брокерской компании. Планирую и дальше работать в этом направлении, поскольку доходность стабильная. Компания CapEX24 надежная.

Впечатление от работы в CapEX 24

Гарик 15 апреля, 2019 год
Работаю в проекте около полугода. Нравится практически все: быстро реагирующая тех.помощь (если возникают вопросы все оперативно решается).
Есть связь с управляющими торговых счетов, где ему (управляющему) можно задавать свои вопросы по его стратегии торговли.
Также нравится что в проекте есть сразу несколько видов ЭПС, очень удобно когда не нужно сначала менять средства в обменниках теряя на процентах, а затем вкладывать в проект. Тут ЭПС на любой вкус и вариант.
В общем рекомендую всем желающим стабильно зарабатывать - данную брокерскую компанию.
Достоинства:
  1. быстрый ввод/вывод средств
  2. оперативно реагирующая тех.поддержка.
Недостатки:
  1. не замечено

Про свою стратегию...

Хрипунов Максим 25 марта, 2019 год
у меня мало свободного времени, к тому же лень.. поэтому я инвестировал 100$ в синерджи и регулярно получаю доход, не переживая за результат, т.к. синерджи всегда!! в плюсе.
Подробнее об этом продукте можно почитать на сайте брокера. Сейчас о другом:
Лимит на снятие в Капекс24 - 5$.
С моей сотни не всегда набегает за неделю 5$.
... Читать отзыв
Подробнее об этом продукте можно почитать на сайте брокера. Сейчас о другом:
Лимит на снятие в Капекс24 - 5$.
С моей сотни не всегда набегает за неделю 5$.
Но в последнее время я действую так: Получаю выплату, пишу отзыв о брокере в интернете и за это Капекс24 на неделю начисляет мне виртуальные деньги в качестве бонуса. Эти деньги можно отдать на неделю в управление кому нибудь из трейдеров. Они приумножают за неделю и уже не виртуальные, а реальные доллары добавляются к моим процентам по синерджи.
В итоге каждую неделю я снимаю сумму превышающую 5$.
Ну и добавлю еще, что вывод осуществляется очень быстро.

Очень интересная компания

Дмитрий 11 марта, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
О капексе я узнал в октябре. Вначале отнесся с недоверием. Для начала перечитал всю переписку в телеграм-канале для инвесторов и меня заинтересовал этот вид заработка. Для теста закинул 10$ и тут же получил бонусные 50$. Раскинул их по топ управляющим. После недели ожидания и ролловера заработал 16$. Результат очень порадовал. Но самые большие опасения были насчет вывода денег. Через 3 часа получил свои кровные на карту и все сомнения развеялись. Естественно я внес значительную сумму.
За 4 месяца в капекс было много чего: от разочарований в некоторых топ управляющих с соответствующей потерей средств, до неожиданных сюрпризов. Очень радует продукт капекса Синержи, который дает стабильный и ежедневный доход. В общем рекомендую

Брокер нравится

Семин Артем 28 марта, 2019 год
Недавно вот начал инвестировать у них, пока что брокер устраивает своими условиями и работой. Нравится, что есть хорошая платформа на базе онлайн и есть возможность неплохое себе плече выбрать. Даже центовик открыть с таким плечом можно, и там будут все активы доступны. Но это я пока только цент на предмет отработки ТС гоняю, а именно в данный момент зашел по... Читать отзыв Недавно вот начал инвестировать у них, пока что брокер устраивает своими условиями и работой. Нравится, что есть хорошая платформа на базе онлайн и есть возможность неплохое себе плече выбрать. Даже центовик открыть с таким плечом можно, и там будут все активы доступны. Но это я пока только цент на предмет отработки ТС гоняю, а именно в данный момент зашел по инвестиционной программе Synergy и выходит неплохо в плюс.

Торговать научился с нуля

Петр В. 18 февраля, 2019 год
Я пришел учиться торговать на финансовых рынках, чтобы в дальнейшем стать экспертом. По рекомендации финансовых экспертов я записался в школу СарЕХ24, где с нуля проходил курс обучения. Мне помогли представители компании зарегистрировать личный кабинет, познакомили с меню сайта и рассказали о возможности получения прибыли: с помощью партнерской программы и торгов на финансовых рынках. Я проявил заинтересованность и за чуть больше,... Читать отзыв Я пришел учиться торговать на финансовых рынках, чтобы в дальнейшем стать экспертом. По рекомендации финансовых экспертов я записался в школу СарЕХ24, где с нуля проходил курс обучения. Мне помогли представители компании зарегистрировать личный кабинет, познакомили с меню сайта и рассказали о возможности получения прибыли: с помощью партнерской программы и торгов на финансовых рынках. Я проявил заинтересованность и за чуть больше, чем год прошел глубокий курс торговли. Сейчас я работаю и получаю неплохой доход. Благодаря образованию и инвестиционным программам Synergy и Save Capital я учусь делать с минимальными рисками.

Начни получать деньги уже сегодня

Гость 5 февраля, 2019 год
Привет, случайный читатель!
Хочу поделиться и с тобой:
Знакомся CapEX24 прозрачная платформа объединяющая высококачественные брокерские услуги и инвесторов.
Хочу заметить, твой доход зависит на прямую от тебя. Ты можешь прокручивать вложения или заниматься партнёрской ссылкой привлекая народ и получать с этого процент (чем больше, тем лучше)
Привет, случайный читатель!
Хочу поделиться и с тобой:
Сайт разработан в минималистическом стиле, что добавляет компании солидности. Много различных слайдов. Проект тщательно проработанный. Стоит отметить и наличие большого ассортимента платежек, в том числе банков, что также подчеркивает серьезность брокера. Также брокер щедр на призы и проводит акции. Каждому участнику предоставляют персонального менеджера, имеется горячая линия. Также есть возможность инвестировать в долг – вы не вносите средства, но создаете депозит на определенную сумму, который будет работать и приносить доход.
Присоединяйся в мою команду https://capex24.com/?partner=Pugovka_Invest и начни получать деньги уже сегодня

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза