Daddy casino отзывы клиентов

Daddy casino отзывы клиентов
Daddy casino

мое впечатление от этого казино было очень положительным.

Игорь 23 февраля, 2024 год
В целом мое впечатление от этого казино было очень положительным. Платформа хорошая, простая в использовании, слоты хорошие. Я сыграл, выиграл и сделал вывод. Процесс был несложным, они попросили предоставить конкретные документы для проверки, и после подачи у меня было одно несоответствие, которое агент помог мне исправить сразу же. Вывод был быстрым. Агенты действительно отличные и очень отзывчивые. У меня... Читать отзыв В целом мое впечатление от этого казино было очень положительным. Платформа хорошая, простая в использовании, слоты хорошие. Я сыграл, выиграл и сделал вывод. Процесс был несложным, они попросили предоставить конкретные документы для проверки, и после подачи у меня было одно несоответствие, которое агент помог мне исправить сразу же. Вывод был быстрым. Агенты действительно отличные и очень отзывчивые. У меня был действительно хороший опыт, я действительно советую попробовать
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект! Желаем вам удачи и больших побед!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы – мы будем рады на них ответить! Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате на сайте или напишите на почту [email protected]

C удовольствием порекомендую Дэдди казино

Alexxx 22 февраля, 2024 год
Быстрое обслуживание клиентов, хороший rtp, быстрые выплаты и большое количество слотов. C удовольствием порекомендую Дэдди казино
Спасибо за ваш отзыв!

В общем, одно из лучших онлайн-казино

Michail 21 февраля, 2024 год
Дружелюбное и отзывчивое обслуживание клиентов, большой выбор игр, быстрый вывод средств.
В общем, одно из лучших онлайн-казино, на сайте также легко ориентироваться.
Спасибо за ваш отзыв!

Не советую играть на нем.

Азиз 21 февраля, 2024 год
Депозитов было немного, решил поиграть бесплатный турнир. Занял первое место и 60 евро. Поставил на вывод на пиастрикс, с которого тоже ранее были депозиты. Отменили, запросили полную верификацию всех платежек с которых были депозиты и фулл вериф личности с ИД и фото с пасопртом. Все сделал и прошел фулл вериф. Итог - несколько раз отменяли депозиты. В конце концов при... Читать отзыв Депозитов было немного, решил поиграть бесплатный турнир. Занял первое место и 60 евро. Поставил на вывод на пиастрикс, с которого тоже ранее были депозиты. Отменили, запросили полную верификацию всех платежек с которых были депозиты и фулл вериф личности с ИД и фото с пасопртом. Все сделал и прошел фулл вериф. Итог - несколько раз отменяли депозиты. В конце концов при последнем выводе просто отключили аккаунт, я на него не могу зайти, а вывод не поступил на мои реквизиты. Я об этом написал в [email protected]. Мне даже после фулл верифа написали, что: "К сожалению, после тщательного анализа активности вашего аккаунта, наша служба безопасности приняла решение ограничить доступ к дальнейшей игре на нашей платформе. Мы хотим заверить вас, что такие меры принимаются исключительно в целях поддержания высокого уровня безопасности и справедливости игрового процесса для всех наших пользователей и мы действуем согласно правил проекта.

Важно отметить, что все запрошенные вами средства были выведены в соответствии с нашими правилами и стандартами безопасности. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в данном вопросе."
Аккаунт не включили, короче, а потом приходит сообщение от
[email protected]

Вывод отклонен

Мы получили и рассмотрели заявку на вывод средств. К сожалению, мы не можем ее выполнить по следующей причине:

failed withdrawal

Как только необходимые требования будут выполнены, ты сможешь запросить вывод еще раз.

СКАМ ПРОЕКТ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. СКАМ КАЗИНО
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с этой проблемой, и хотели бы помочь Вам решить её. Для того чтобы мы могли провести более детальный анализ ситуации, просим Вас написать на адрес электронной почты нашего менеджера [email protected], предоставив ваш ID аккаунта или адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом. Мы готовы помочь Вам разрешить эту ситуацию.
Показать 1 ответ

Хорошее казино 😉все для игроков.

Костя 16 февраля, 2024 год
Хорошее казино, много игр от разных провайдеров, быстрые выплаты и отзывчивая поддержка, привлекательный дизайн, недостатков не нашел. А еще куча бонусов, турниры, 😉все для игроков.
Спасибо за ваш отзыв!

Ничего плохого о них сказать не могу. Буду играть здесь!

Евгений 9 февраля, 2024 год
Очень красивое место! Мне нравятся приветственные предложения, быстрая проверка и отличные провайдеры, которых они предлагают. Ничего плохого о них сказать не могу. Буду играть здесь!

Это хороший сайт.!

Миша 7 февраля, 2024 год
Это хороший сайт. Персонал профессиональный и дружелюбный. Платежи быстрые, и у них также есть надежные поставщики игр. Это хорошее место для игры. Они дают много бонусов, и у меня не было абсолютно никаких проблем с выплатами.
Спасибо за ваш отзыв!

Лично у меня казино оставило очень приятное впечатление

Аркадий 2 февраля, 2024 год
Лично у меня казино оставило очень приятное впечатление, начиная от дизайна и заканчивая обслуживанием. Огромное разнообразие игр, большой, развитый игровой клуб! Мгновенные выплаты.

Проек Мошенников.

Серж 31 января, 2024 год
Кто пишет что это казино ниже что это казино отличное ,это лож и обман,играл в это казино больше полугода,депозиты были от10к до 20к и неразу несмог приблизится к депозиту,играя в популярные новые покупные неразу небыло выигрыша максимум что выдавали игры это 100х от ставки,решать вам играть или нет но это казино самое фуфлыжное ,в этом казино нереально что то... Читать отзыв Кто пишет что это казино ниже что это казино отличное ,это лож и обман,играл в это казино больше полугода,депозиты были от10к до 20к и неразу несмог приблизится к депозиту,играя в популярные новые покупные неразу небыло выигрыша максимум что выдавали игры это 100х от ставки,решать вам играть или нет но это казино самое фуфлыжное ,в этом казино нереально что то выиграть.
Приветствуем Вас!
Благодарим за Ваш отзыв, и мы искренне сожалеем, что Ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным. Мы понимаем, что игровой процесс может быть разочаровывающим, особенно когда ожидания не совпадают с реальным результатом.
Важно отметить, что в играх на удачу, как и в казино, результаты могут быть весьма непредсказуемыми. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предоставить честное и захватывающее игровое пространство для наших клиентов. Однако природа азартных игр подразумевает, что выигрыши не гарантированы, и каждый опыт может быть уникальным.

Прекрасное новое казино

Игорь 30 января, 2024 год
Прекрасное новое казино. Мне нравятся эти игры и провайдер.
Дружная команда.
Вывод средств осуществляется быстро и легко. Много бонусов. И обслуживание клиентов очень полезно. Спасибо.

Проек Мошенников.

Серж 27 января, 2024 год
Играя в этом казино больше полугода,не разу не увидел выигрышь,пару раз смог отбить депозит,а депозиты были от 10кдо 30к,поначалу поддержка писала что их ртп составляет 96% принял решение заблокировать акаун на писал в поддержку пошал переписка и они мне написали что их ртп 95%,заблокировать акаунт несмог мол поддержка не блокирует ждите менеджера ,через 4 дня написал менеджер, я ему... Читать отзыв Играя в этом казино больше полугода,не разу не увидел выигрышь,пару раз смог отбить депозит,а депозиты были от 10кдо 30к,поначалу поддержка писала что их ртп составляет 96% принял решение заблокировать акаун на писал в поддержку пошал переписка и они мне написали что их ртп 95%,заблокировать акаунт несмог мол поддержка не блокирует ждите менеджера ,через 4 дня написал менеджер, я ему написал заблокируйте акаунт навсегда, и всё менеджер пропал ,несоветую играть в это казино этот проект создан только обокрасть людей.
Достоинства:
  1. Нет и небудет
Недостатки:
  1. Минусы это казино daddy.
Здравствуйте.
Мы приносим извинения за ваши негативные впечатления от нашего казино. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся предоставить нашим игрокам честную и приятную игровую атмосферу.
Касательно вашего опыта с выигрышами и обслуживанием поддержки, мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что вы не получили ожидаемого удовольствия от игры в нашем казино. Мы также принимаем к сведению ваше обращение к менеджеру и понимаем, что качество обслуживания должно быть на высшем уровне.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего казино и обратим внимание на ваш отзыв, чтобы предоставить вам и другим игрокам лучший возможный опыт. Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, и мы постараемся помочь вам в любых вопросах.

Нормальное Казино

Мурат 27 января, 2024 год
Не знаю почему люди так пишут о казино Daddy. Если они хотят заблокировать свой акк можно в поддержку нормально написать чтобы мирно потом разойтись, они ещё и не довольны что выиграли 40, а вывели 20, да если бы я вывел 20 я бы родителям помог. Не играл ещё в казино, даже если выиграю и выведу не ту сумму которую надо... Читать отзыв Не знаю почему люди так пишут о казино Daddy. Если они хотят заблокировать свой акк можно в поддержку нормально написать чтобы мирно потом разойтись, они ещё и не довольны что выиграли 40, а вывели 20, да если бы я вывел 20 я бы родителям помог. Не играл ещё в казино, даже если выиграю и выведу не ту сумму которую надо было изначально, я все равно буду рад, потому что выиграл деньги хоть это мелочь. А если кто то против, пусть сидит и не разговаривает так как с поддержкой, я видел что писали, если бы я хотел заблокировать акк, я бы нормально написал бы. Да, я не верю в такие большие выиграши, но я всегда молюсь Богу чтобы он мне дал удачу. Если есть гарантии на это казино чтобы я мог удостоверится что это не мошенники, и они могут спокойно решить проблему, то пожалуйста ответьте мне, потому что думаю что удача должна быть рядом. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!

В Gama казино есть что отметить

Костя 26 января, 2024 год
В Gama казино есть что отметить. Начнем с того, что обслуживание клиентов в целом отличное, они быстрые и внимательные, и у меня никогда не было проблем, которые оставались бы нерешенными. Разнообразие, качество и вероятность выигрыша в их играх — это то, что возвращает меня каждый раз.
Спасибо за ваш отзыв!

Для азартного игрока Daddy казино – то, что нужно.

Костя 26 января, 2024 год
Играю в казино Daddy уже пару месяцев, видел, что многие пишут негативные отзывы, не понимаю почему. Действительно, в этом казино созданы хорошие условия для игры, приятный и удобный интерфейс, разнообразие слотов, проблем с выплатами не возникло. Для азартного игрока Daddy казино – то, что нужно.
Спасибо за ваш отзыв!

Это официальное казино с лицензией.

Виталий 25 января, 2024 год
Это официальное казино с лицензией. Особенно впечатляет множество бонусов и огромный выбор игр от известных разработчиков.
Что меня особенно радует, так это то, что почти все мои выигрыши сопровождались быстрыми и плавными выплатами, как будто работающими по часам. Не могу не отметить внимательное отношение к клиентам со стороны службы поддержки, которая всегда готова оперативно ответить на мои вопросы и решить любые возникающие вопросы.
Спасибо за ваш отзыв!

Делают все, чтобы не блокировать аккаунт

Инрок 24 января, 2024 год
10 раз обращался в техподдержку с просьбой заблокировать аккаунт в рамках самоограничения. Типа только менеджер может. Менеджер связался через неделю, сказал, ок, блокируем. Итог - аккаунт действует. Ну, раз так, в эту помойку точно ни ногой. По факту - казино с самой низкой отдачей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сливает депозиты без отдачи
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 26 января, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв!
Мы приносим извинения за возникшие неудобства и недоразумения. Мы очень серьезно относимся к вопросам самоограничения, и если Ваш аккаунт остался активным после запроса на блокировку, это вызывает у нас серьезное беспокойство. Мы готовы расследовать данную ситуацию для выяснения причин и принятия соответствующих мер.
Для детального разбирательства, пожалуйста, отправьте ваш ID или электронную почту на адрес [email protected] или в телеграм @anastasiya_catcasino. Наша команда по работе с клиентами готова незамедлительно приступить к рассмотрению Вашего вопроса и предоставить Вам исчерпывающую информацию.

Скам Скам Скам

Djdhd 24 января, 2024 год
Дэпнул этим шакалам тыщ 70, вывел 20, история пополнений чистится походу раз в месяц что бы ты не посчитал сколько залил и не @ху3л от этих разводил. Бонусы по типу вейджер x40 отыгрывать вообще не советую в конце отыгровки вам обосут весь балик, насыпят чисто что бы на пивас и сиги хватило
Достоинства:
  1. Всегда есть куда в**бать бабло
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 26 января, 2024 год

Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что Ваш опыт в казино оказался неудовлетворительным. Хотелось бы прояснить некоторые моменты. История транзакций не подлежит регулярной чистке, она доступна в личном кабинете в течение длительного времени.
Что касается бонусов, мы всегда стараемся предоставить прозрачные условия, которые можно изучить перед их активацией. У нас также имеется разнообразие интересных бонусных предложений с различными условиями.
Понимаем, что проигрыши могут быть сложными. Каждый выигрыш и проигрыш в казино зависит от случайности. Мы ценим ваше мнение и готовы помочь в случае возникновения вопросов или неудовлетворительного опыта.

Лютейший развод

Papalam 21 января, 2024 год
Играл на других проектах,которые явно старее чем админ дэдди, увидел рекламу, перешел попробовать.Такой ошибки в жизни я наверно никогда не совершал, такой ощущение, что меня каждый раз обмазывают говном. А теперь к сути. Депозитов на общую сумму 50к+, депозиты постоянно делал по 3-5к, что бы казино не наглело. Из 10 прокрутов у казино играет максимум 3, и если минимальная ставка... Читать отзыв Играл на других проектах,которые явно старее чем админ дэдди, увидел рекламу, перешел попробовать.Такой ошибки в жизни я наверно никогда не совершал, такой ощущение, что меня каждый раз обмазывают говном. А теперь к сути. Депозитов на общую сумму 50к+, депозиты постоянно делал по 3-5к, что бы казино не наглело. Из 10 прокрутов у казино играет максимум 3, и если минимальная ставка 16р, то дай боже ваш максимальный выигрыш за прокруты будет 80р. за 2к прокрутов 3 бонуски бесплатные, которые дали в общей сумме не более 1к, про платные я вообще молчу, там максимум выдало 300р. Перейдём к самому интересному
Казино 146% не имеет лицензии на слоты, и влияет на игру. Спросите как я понял? Я отвечу. У казино с открытием пошла активная реклама везде где можно, и самая ярая на ютубе. Есть два блогера Ranzy (второй канал Tenzy) и Raven, которые якобы заносят ежедневно по 1.5кк для записи видео при этом остаются в диких выигрышах. Видео в основном на GAtes of Olympus, но и этого хватает понять что там подкрут идёт, так как постоянно играющие короны и иксы, о которых любой игрок может только мечтать. В бонусках 5-15 доп.игр крутилок в каждом видео. Текст даже одинаковый рекламный. Ну и на последок, казино буквально вымогает у вас деньги и заставляет играть, так как если вы пополнили баланс, и вдруг передумали, вывести вы его не сможете, так как ЯКОБЫ стоит защита от отмыва денег и надо отыграть х3 от баланс А теперь представьте, что вы внесли 5к, и наконец за 10 лет выйграли какие то крохи в размере 20к, и решили вывести. НЕТ. Так не работает. Покрути 15к, которые ты 100% сольешь, и можешь гулять, Вася. Возможно что то забыл указать, так как минусов слишком много, а точнее плюсов нет. Если хотите играть в казино и получать удовольствие, то играйте на любых проектах кроме этого, ну и брат этого проекта KENT, такая же помойка. Всем спасибо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жрёт депозит
  2. Администрация влияет на шансы игры
  3. Нереально что либо выйграть от слова совсем.
  4. Тупая поддержка которая общается шаблонами, если не верите, посмотрите ответы здесь в отзывах. В самой игре не лучше.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 23 января, 2024 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем казино оказался негативным. Мы ценим ваше мнение и хотим обратить внимание на вашу обратную связь, чтобы улучшить качество нашего обслуживания. Мы стремимся предоставлять нашим игрокам честную и захватывающую игровую среду, и нам очень жаль, что мы не смогли этого достичь в вашем случае.
Относительно вашего вопроса о лицензии, мы хотим заверить вас, что все наши игры предоставлены лицензированными провайдерами, и мы придерживаемся строгих стандартов в отношении честности игры. Мы также хотим уточнить, что все наши рекламные материалы, включая видео на YouTube, предназначены для информационных целей и не являются гарантией выигрыша.
Что касается бонусной политики и требований по отыгрышу, мы стараемся делать их честными и прозрачными для наших игроков. Однако, мы обязательно примем ваше мнение во внимание и постараемся улучшить наши условия, чтобы сделать их более привлекательными для всех игроков.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Мы всегда готовы помочь и улучшить наш сервис для вас и всех наших игроков. Спасибо за ваш отзыв, и мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс удовлетворить вас в будущем.

Самое накрученое казино.

Серж 20 января, 2024 год
Подал заявку заблокировать акаунт навсегда, больше 2 недель неблокируют,не играл 2 недели ,вот снова пополнил баланс 100к,играя неразу непреблизился к депозиту игры только боланс опустошаю ставки были не более 200р,и покупные,ноль,незнаю ктотздесь выигрывает но моё мнение это казино мошенники, так что ребята решать вам играть или нет,мой совет в этом кпзино нереально что-то вырать,это проект создан только обокрасть людей.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 22 января, 2024 год
Здравствуйте!

Мы бы хотели более детально ознакомиться с Вашей ситуацией, для этого, пожалуйста, напишите свой email регистрации и скиньте скрин Вашего отзыва в телеграм нашего представителя https://t.me/daddycasinorepresentive

Лучше даже скам казино, чем это)

ssd 15 января, 2024 год
7 депозитов, общих 18 бонусов и ни одного 100х в слотах fortune of giza, the dog house, big bass))) умоляю, лучше выкиньте деньги, чем закинуть на этот сайт. Ради такого я готов встать на колени, но только прошу, НИКОГДА не вздумайте, что если вы зарегатесь и пополните, то сможете что-то выйграть на этом нищем сайте 👍🏻
Достоинства:
  1. Оформление (но такой дизайн уже стандарт, но мне нравится)
Недостатки:
  1. Отдача, сыгровки, чат поддержки (шаблоны, моментальные копипасты, операторы даже не думают вникнуться в суть вопроса, после секунды, как вы отправите сообщение, вам пришлют копипаст), лояльность
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 19 января, 2024 год
Приветствуем вас, и благодарим за ваш отзыв. Мы ценим вашу искренность и хотим выразить сожаление, что ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным.

Понимаем, что каждый игрок ожидает честности и волнующего опыта от наших игр. Наша команда постоянно работает над улучшением игрового процесса и ваши комментарии помогут нам лучше понять, как мы можем сделать ваше впечатление от казино более приятным. У нас нет возможности повлиять на то, какую суммы вы получите в процессе игры, так как игры напряму поставляются разработчиками и у нас нет никакого доступа к настройкам.
Что касается чат-поддержки, мы обязательно пересмотрим процедуры, чтобы гарантировать более внимательное отношение и более информативные ответы.
Если у вас есть какие-либо конкретные предложения или дополнительные комментарии, мы всегда готовы их выслушать. Благодарим вас за ваш отзыв, и надеемся, что в будущем мы сможем предоставить вам более положительный опыт в нашем казино.

Худшее казино

Stuff 14 января, 2024 год
Ужасное казино, деп порядка 20к. Ужасные слоты. Игра в абсолютный минус. Категорически не рекомендую
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 19 января, 2024 год
Приветствуем вас, и спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным.
Мы понимаем, что игровой опыт очень важен, и мы всегда стремимся предоставлять качественные и увлекательные игры. Однако, показатели отдачи в слотах и возможность управления ими находятся за рамками нашего контроля, потому в казино могут произойти разные ситуации.
Чтобы улучшить ваш опыт, мы рекомендуем попробовать другие игры, которые могут лучше соответствовать вашим предпочтениям. Кроме того, если у вас есть какие-либо конкретные замечания или предложения, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки. Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать наше казино местом, где каждый игрок может наслаждаться игрой.
Спасибо за ваш отзыв, и мы надеемся, что в будущем мы сможем предложить вам более приятный опыт в нашем казино.

Мертвейшее просто слов нет

Александр 22 декабря, 2023 год
Daddy казино, мертвейшее,четыре месяца игры минус70 тыс, ноль выводов, просто казино работает чисто на себя
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что ваш опыт в нашем казино оказался негативным. Наша цель - обеспечить нашим игрокам удовлетворительный опыт и честную игру. Если у вас возникли трудности с выводом средств или другие трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы готовы помочь и разобраться в возникших ситуациях.
Касательно вашего опыта с игрой, мы понимаем, что негативные результаты могут вызывать разочарование. Мы постоянно работаем над улучшением процесса игры и отдачи, чтобы предоставить нашим игрокам лучший возможный опыт. Если у вас есть предложения или замечания по улучшению нашего казино, мы всегда готовы выслушать их.
Наша команда стремится к тому, чтобы наши игроки получали максимальное удовольствие от игры в нашем казино, и мы готовы принять все необходимые меры, чтобы улучшить ваш опыт игры.

Самая беспонтовое казино

Дима 19 декабря, 2023 год
Такого беспонтового казино Я ещё не видал ни одна игра не даёт администрация говорит что мы не несём ответственность за то что игры не дают но мы заинтересованы чтобы вы проигрывали деньги приходите попозже проиграйте ещё больше денег может быть что-нибудь выиграете с насмешкой чем больше проиграешь тем больше я себе положу в карман украинская казино а не международное обманывают... Читать отзыв Такого беспонтового казино Я ещё не видал ни одна игра не даёт администрация говорит что мы не несём ответственность за то что игры не дают но мы заинтересованы чтобы вы проигрывали деньги приходите попозже проиграйте ещё больше денег может быть что-нибудь выиграете с насмешкой чем больше проиграешь тем больше я себе положу в карман украинская казино а не международное обманывают людей не играйте в это казино это полное гавно
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минуса беспонтовые игры ни одна игра не даёт Сколько денег не суёшь казино всё мало чем больше засунешь тем ему лучше козлиному казино
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем казино оказался негативным. Наша цель - предоставить игрокам увлекательное и честное игровое пространство. Мы всегда стараемся улучшить наш сервис и условия игры, и ваш отзыв очень важен для нас.

Ужас, а не казино!

Маргарита 18 декабря, 2023 год
Развод полный, не тратьте свои деньги. Таких казино вообще не встречала, условия не понятные для вывода, тупо сливаешь кровные и всё. Не играйте, моё мнение "Мошенники чистой воды"
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что ваш опыт в нашем казино оказался негативным. Мы всегда стремимся обеспечить прозрачные условия и честную игру для всех наших игроков. Если у вас есть конкретные трудности с выводом средств или другими аспектами игры, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и мы постараемся разобраться в ситуации и помочь вам.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы принимаем его к сведению. Будем благодарны, если вы поделитесь более подробной информацией о вашем опыте, чтобы мы могли улучшить наш сервис и сделать игру более приятной для всех наших игроков.

Не советую категорически!

Николай 11 декабря, 2023 год
Я не обижеенный игрок,просто делюсь своим горьким опытом!)Слишком разрекламированное казино блогерами. Вначале играло,что-то по мелочи даже выводил.Но последних депов 20 все в ноль. Лудик с опытом,но такой открутки и минимального ртп не видел нигде. Тупо крутишь в боназе 1500 спинов с двойным шансом..ни одного бонуса. Тут не то чтобы провести вечер с кайфом .тут блин деп в ноль за 10... Читать отзыв Я не обижеенный игрок,просто делюсь своим горьким опытом!)Слишком разрекламированное казино блогерами. Вначале играло,что-то по мелочи даже выводил.Но последних депов 20 все в ноль. Лудик с опытом,но такой открутки и минимального ртп не видел нигде. Тупо крутишь в боназе 1500 спинов с двойным шансом..ни одного бонуса. Тут не то чтобы провести вечер с кайфом .тут блин деп в ноль за 10 мин сливаешь.. Высказал свое недовольство в чат..культурно,без матов...итог блокировка ака..но это к лучшему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ртп нет от слова совсем!
  2. Слоты скручены в ноль!
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом. Нам жаль, что ваша игровая сессия в казино оказалась неудачной и вызвала негативные впечатления.
Процент отдачи установлен производителем игры и у нас не возможности на него влиять, все производители игр представленные на нашем сайте являются лицензированными. Все игры которые вы можете видеть у нас на сайте представлены нам на прямую от производителей игр. Средний процент отдачи по нашему казино в среднем составляет 96-97%.
Мы всегда стремимся предоставлять честные условия для игры, и ваш отзыв важен для нас. Понимаем, что каждый игрок имеет свои предпочтения и ожидания, и мы стараемся сделать наше казино интересным и увлекательным для всех.

Просто ужасное казино!!!!!!

Igor 7 декабря, 2023 год
Если про занести и выиграть это не сюда ребята!!!!
Здесь только вы потеряете деньги додепывать в этом казино нет смысла сколько не пробовал не играет от слова совсем.
За всё время укатал порядка 30-40к тысяч в итоге вывел 5к и то с комиссией 😂😂😂😂позор.
Если про занести и выиграть это не сюда ребята!!!!
Минус деньги,отдачи нет от слова совсем,даже не возвращает деньги что депал за 6 лет игры в казино это первое такое казино где даже не вернулось 80%депозитов я уже не говорю про 96 ртп в данном казино видимо вообще отсутствует,казино только жрет и не даёт выиграть от слова СОВСЕМ!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус и это daddy
  2. Хочешь проиграть деньги тогда тебе сюда.
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что ваш опыт в нашем казино был разочаровывающим. Ваше мнение важно для нас, и мы готовы внимательно рассмотреть все ваши замечания и предложения.
Относительно вопроса отдачи и RTP, мы гарантируем, что все наши игры основаны на честных и лицензированных алгоритмах провайдеров. Однако мы всегда готовы более подробно изучить ваш опыт и предоставить вам дополнительную информацию о результатах ваших игр.
Что касается выводов, мы также понимаем, что комиссии могут влиять на ваш опыт. Мы готовы рассмотреть ваши транзакции и постараться найти наилучший вариант для вас. У нас представлено множество вариантов вывода средств, при выводе через которые нет комиссии.

Скриптовая помойка с палеными слотами

Александр еремин 4 декабря, 2023 год
Добрый день всём, расскажу о своём опыте игры в этой, скриптовой помойке, играл пол года примерно, депозитов под 500к, выводов 130к всего 1 вывод) деньги вывели конечно, сегодня наконец то заблокировал аккаунт с боем, эти "товарищи"просто не хотят блокировать, всё пишут про удачу и ртп. Так вот насчёт ртп и слотов, я как игрок с большим опытом заявляю с 100... Читать отзыв Добрый день всём, расскажу о своём опыте игры в этой, скриптовой помойке, играл пол года примерно, депозитов под 500к, выводов 130к всего 1 вывод) деньги вывели конечно, сегодня наконец то заблокировал аккаунт с боем, эти "товарищи"просто не хотят блокировать, всё пишут про удачу и ртп. Так вот насчёт ртп и слотов, я как игрок с большим опытом заявляю с 100 %уверенностью, что слоты паленые, подружка х**н пойми откуда происходит, после вывода денег, слоты всё мёртвые, бонусы пустые, видят что деп-ы норм, немного дают баланс поднять, но даже х 3 открутить нет возможности, в dead or alive2, куплено под 300 бонусов, всё пусто, максимум 4-5 тысяч пару раз было! Обходите стороной эту шарагу, не тратьте деньги и нервы, хотите сыграть играйте в лицензии, есть норм казино, где хоты бы ртп соответствует! Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы, мошенники
Здравствуйте!

Мы выражаем вам благодарность за ваш отзыв и разделяем ваше мнение. Нам жаль, что ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным, и мы выражаем сожаление за любые неудобства, которые вы испытали.
Мы стремимся предоставить нашим игрокам честную и захватывающую игровую среду, и нам важно знать обо всех замечаниях и трудностях. Мы принимаем ваш отзыв во внимание и будем работать над улучшением наших сервисов и условий игры.
Если у вас есть конкретные дополнительные детали или вопросы, которые вы хотели бы обсудить, мы приглашаем вас связаться с нашей службой поддержки. Мы готовы рассмотреть любые обстоятельства и предоставить вам необходимую помощь.
Если у вас есть другие замечания или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы ценим ваш отзыв, так как он помогает нам совершенствоваться.

Казино мошенники

Серж 1 декабря, 2023 год
Играл в это казино больше полугода,ноль полный депозиты были от 10-20к и неразу несмог отбить депозит,я незнаю кто пишет что это лучшее казино но это обман,это самое самое нулевое казино ,не советую здесь играть.
Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв и выражение своего мнения. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным, и мы выражаем сожаление за любые трудности, с которыми вы столкнулись.
Мы всегда стремимся обеспечить наших игроков честной и захватывающей игровой средой. Рекомендуем попробовать сыграть в слоты из раздела "Популярные", так как в эти слоты играет большое количество игроков и есть выше шанс получить выигрыш.

Скам проект от Cat

Bor163 29 ноября, 2023 год
Отдачи никакой, выше баланса не поднимает. Бонусы ни о чем , поддержка ужасная, замучают звонить на тел с предложением чудо бонусов в виде ФС Или проценту к депозиту, который вы никогда не отмоете, да и макс вывод такой, что выводить нечего будет. Бонусы не берите никогда.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв и за обращение в наше казино. Мы сожалеем, что ваш опыт оказался недостаточно положительным, и приносим извинения за любые неудобства.
Относительно вопросов о низкой отдаче, мы хотим подчеркнуть, что результаты игр в нашем казино определяются случайным образом, и мы не можем влиять на исходы. Работаем с лицензированными провайдерами, которые предоставляют игры с использованием честных и проверенных генераторов случайных чисел.
Что касается бонусов, мы всегда стараемся предоставлять нашим игрокам интересные и выгодные предложения. Однако мы примем ваш отзыв во внимание и постараемся улучшить наши бонусные программы, чтобы они были более привлекательными для всех игроков.
Что касается службы поддержки, мы приносим извинения за возможные неудобства. Мы стремимся обеспечить качественное обслуживание, и ваш отзыв будет рассмотрен для дальнейшего совершенствования работы нашей поддержки.
По вопросу о максимальном выводе, мы понимаем, что это важный аспект для наших игроков. Ваши комментарии будут учтены при обсуждении возможных изменений в наших финансовых политиках.

Я в шоке!Это просто подарок

Славентий 27 ноября, 2023 год
Приветствую уважаемые читатели! Скажу коротко! Играл в различные казики до 2020года и перестал играть,иза простой причины,даже если казино по началу было норм.,а затем одна скрипта.Но недавно,решил поиграть в этом казино,и о боже! Всё на уровне,одни плюсы,поднял сразу неплохо,подумал,не выведут,а нет.Простейшая верификация равная по времени выводу денежных средств,через 15 минут уже у меня на счету!Правда,играю без бонусов,знаю,что это долгая история с... Читать отзыв Приветствую уважаемые читатели! Скажу коротко! Играл в различные казики до 2020года и перестал играть,иза простой причины,даже если казино по началу было норм.,а затем одна скрипта.Но недавно,решил поиграть в этом казино,и о боже! Всё на уровне,одни плюсы,поднял сразу неплохо,подумал,не выведут,а нет.Простейшая верификация равная по времени выводу денежных средств,через 15 минут уже у меня на счету!Правда,играю без бонусов,знаю,что это долгая история с вейджерами).Советую данное казино,а комент не купленный.
Достоинства:
  1. Отличный софт,не заметил странностей игр)
Недостатки:
  1. Пока не выявил.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 28 ноября, 2023 год

Казино