Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)

адекватные цены на перевозку

Валера 31 августа, 2016 год
В прошлом месяце отправлял из Москвы в Питер несколько холодильников. Деливери доставили груз в пределах оговоренного срока. Получатель сообщил о том, что посылка прибыла в целости и сохранности. От себя хочу сказать спасибо компании за такие адекватные цены на перевозку, буквально бальзам на душу
Деливери Ответ представителя Деливери 16 сентября, 2016 год
Валера, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что нам удалось удовлетворить Вашу потребность в услуге перевозки не только качеством предоставленной перевозки, но и ценовой политикой. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

довольна сервисом Деливери!

Кристина 25 августа, 2016 год
Когда в последний раз отправляла груз с отделения по ул. Иловайской, попала на очень уставшего оператора (дело было вечером, конец рабочего дня). Тем не менее, молодой человек вежливо и быстро оформил груз. Я пишу это к тому, что как-то отправляла небольшую посылочку другой службой, зашла на отделение где-то за минут 10 до закрытия. Мне так нахамили, мол, как это я... Читать отзыв Когда в последний раз отправляла груз с отделения по ул. Иловайской, попала на очень уставшего оператора (дело было вечером, конец рабочего дня). Тем не менее, молодой человек вежливо и быстро оформил груз. Я пишу это к тому, что как-то отправляла небольшую посылочку другой службой, зашла на отделение где-то за минут 10 до закрытия. Мне так нахамили, мол, как это я посмела напрячь перед закрытием! Короче говоря, я очень довольна сервисом Деливери! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 сентября, 2016 год
Кристина, добрый день! Спасибо за то, что написали. Для "Деливери" важно предоставить качественную услугу каждому Клиенту, поэтому приятно читать, что нам это удалось. Всегда ждем на представительствах нашей Компании!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

недорого и по срокам приемлемо.

Cawa 15 августа, 2016 год
Я совсем недавно в Москве, до этого жил в Днепропетровске, Украина. Там у меня остались родители, которым время от времени высылаю разные посылочки-сюрпризы: одежду, мелкую бытовую технику и прочее. Делаю это с помощью Деливери, потому что относительно недорого и по срокам приемлемо.
Деливери Ответ представителя Деливери 16 сентября, 2016 год
Cawa, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что услуги нашей Компании помогают Вам делать сюрпризы Вашим родным и близким в Украине. Надеемся, наше сотрудничество будет долгим и приятным.

очень доволен

Кирилл 27 июля, 2016 год
Я забирал посылку в отделении на Доватора, очереди не было, персонал вполне справлялся с обязанностями оперативно и вежливо. У меня возник вопрос относительно дисконтной программы, очень доступно и вразумительно ответили, разъяснили. Я очень доволен и желаю вашей компании успешного развития в наших регионах.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 июля, 2016 год
Кирилл, благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании. Всегда ждем на представительствах "Деливери" и надеемся на долгое сотрудничество.

хороший результат

Елена Кадошник 15 июля, 2016 год
Отправитель выслал мне кондиционер из Краснодара 30.06, а курьер Деливери доставил мне её 3.07. По-моему это хорошие результаты, особенно с учетом того, что стоимость ваших услуг более чем доступная по сегодняшним ценам. Очень благодарны за сотрудничество!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 июля, 2016 год
Елена, здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Деливери – огромные молодцы.

Анна 30 июня, 2016 год
На счёт сохранности грузов целиком и полностью согласна. Деливери – огромные молодцы. Я делаю акцент на стоимости услуги и когда приходилось делать отправку или оформлять получение, то я выбирала нашу почту. Уж извините, но как потом мне говорили даже работники этой почты: а что вы хотели? Мы за какую зарплату тут сидим?! Деливери стала просто светлым окном в данном случае,... Читать отзыв На счёт сохранности грузов целиком и полностью согласна. Деливери – огромные молодцы. Я делаю акцент на стоимости услуги и когда приходилось делать отправку или оформлять получение, то я выбирала нашу почту. Уж извините, но как потом мне говорили даже работники этой почты: а что вы хотели? Мы за какую зарплату тут сидим?! Деливери стала просто светлым окном в данном случае, потому как когда я узнала об их расценках немногим выше, то попробовала обратиться. Тогда я отправляла бытовые приборы – фен и утюг – честно, очень переживала после того опыта, что уже был, но когда получатели мне написали в вайбер, что у них всё в порядке, всё пришло вовремя, а главное В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ, для меня это был повод написать в книгу жалоб в самом отделении похвальное письмо и тут хочу, чтоб весь чесной народ знал про их порядочность!
Деливери Ответ представителя Деливери 1 июля, 2016 год
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно получить от Вас такой развернутый и позитивный отзыв. Качественный сервис и приемлемые цены - наши преимущества. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

обращусь к вам еще

Игорь 29 июня, 2016 год
Из Ростова-на-Дону была совершена отправка груза 26.05. Клиент сообщил о том, что груз в Москве на складе 4.06. Благодарю за доставку, в случае необходимости обращусь к вам еще.
Деливери Ответ представителя Деливери 1 июля, 2016 год
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

договорные обязательства они выполняют

Олег 22 июня, 2016 год
Регулярно высылаю из Санкт-Петербурга в Москву крупногабаритную бытовую технику. В основном пользуюсь услугами логистической компании Деливери, поскольку договорные обязательства по срокам и качеству доставки они выполняют. Так же, не могут не прельщать их невысокие цены на перевозку
Деливери Ответ представителя Деливери 22 июня, 2016 год
Олег, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

Прекрасно работают

Полина 16 июня, 2016 год
Прекрасно работает отделение Деливери на Уральской улице (Краснодар). Очередей нет, операторы быстро оформляют груз, молодцы одним словом! Правда доставку бывает задерживают, но у меня клиенты лояльные, готовы подождать заказанную одежку на день-два дольше
Деливери Ответ представителя Деливери 17 июня, 2016 год
Полина, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и лояльность. Мы рады, что Вам удобно работать с нами. Благодарим Вас за высокую оценку.
Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.

Доволен работой Деливери

Арсений 30 мая, 2016 год
Доволен работой нашего Краснодарского отделения Деливери, работники вежливые и заявки оформляют достаточно быстро. Неоднократно высылал в разные города России комплекты покрышек и литых дисков с помощью данной логистической службы – груз всегда в целости и сохранности доставляют. Короче говоря, я претензий не имею.
Деливери Ответ представителя Деливери 6 июня, 2016 год
Арсений, благодарим Вас за доверие, оказанное нашей Компании. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

Работаю с вами везде )))

Денис 27 мая, 2016 год
Регулярно пользуюсь услугами Деливери как по Росии, так и по Украине могу сказать, что это надёжный партнёр, который не нарушает соглашения и про любые изменения, задержку доставки или другие преценденты предупреждает заранее, что б не нанеси ущерб или неудобство клиенту.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 мая, 2016 год
Денис, мы очень рады нашему партнерству! Желаем процветания Вашему делу, всегда ждем на представительствах "Деливери".

Отлично поработали, ребята.

Павел 25 мая, 2016 год
Нам нужно было сделать отправку из Москвы по шести направлениям в четыре разных региона с довольно габаритным грузом – отопительные котлы и Деливери справилась с этим просто отлично. Нам понравилось работать с этой компанией, поскольку тарифы у них и качество сервиса очень достойные.
Деливери Ответ представителя Деливери 27 мая, 2016 год
Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и оказанное доверие. Технические возможности «Деливери» позволяют перевозить грузы разных габаритов, в том числе и крупных, а соотношение цена/качество – наше преимущество. Будем рады нашему сотрудничеству в дальнейшем. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

Пока все отлично

Арина 23 мая, 2016 год
Я перешла на Деливери совсем недавно, но пока особых нареканий на качество работы компании не возникло. Занимаюсь реализацией различных гаджетов через интернет и естественно хотела сократить расходы на перевозке. Именно низкая стоимость услуг стала приоритетной в выборе перевозчиков.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 мая, 2016 год
Арина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Усилия Компании направлены на предоставление качественного сервиса по максимально выгодным тарифам. Желаем процветания Вашему делу и будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Спасибо вам за быструю и качественную доставку.

Леха 18 мая, 2016 год
Заказывал в интернете диски для машины. Так как никакие повреждения на них не допускаются, то прямо в отделении внимательно осматривал. Никаких недостатков я не нашел, поэтому спокойно их забрал. Спасибо вам за быструю и качественную доставку.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 мая, 2016 год
Леха, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

надежный и недорогой вариант отправки

Влад 27 апреля, 2016 год
Переехал из Украины в Россию и очень удивился, что тут тоже есть доставка Деливери, я и не знал раньше. Зато теперь есть надежный и недорогой вариант отправки передачи родне в Украину.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 апреля, 2016 год
Влад, мы очень рады, что услуги нашей Компании помогают Вам поддерживать связь с близкими. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество!

Все прошло удачно

Никита 22 апреля, 2016 год
Я из Москвы в Нижний Новгород заказывал детали для фортепиано. Очень переживал как доедут, даже попросил отправителя застраховать на всякий случай. Мне повезло, все доехало целое, хотя и слышал, что некоторые жалуются на доставку, не знаю на сколько можно верить))
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Никита, благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Компании. Единственным верным способом проверить качество сервиса - воспользоваться услугами "Деливери". Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Обман! Обман! И ХАМСТВО!

Дмитрий 21 апреля, 2016 год
Добрый день!
воспользовался второй раз услугой Деливери по России.И столкнулся с откровенным обманом и хамством!
Добрый день!
я неделю звонил на горячую линию и спрашивал нюансы отправки мягкой мебели по России.Звонил более пяти раз.Звонил в город отправки груза,в Петербург.А в момент отправки груза выяснились новые условия отправки. Оказывается,мягкую мебель они не имеют права отправлять без жесткой упаковки.И это жесткое условие написано у них на сайте.Как потом я выяснил,этой информации на сайте не написано нигде.И условие это тоже не является обязательным.А меня при отгрузке просто поставили обманным путем перед этим фактом,и все.На горячей линии за 7 раз звонков мне тоже никто об этом не сказал.Хотя я неоднократно спрашивал и советовался,как мне лучше отправлять.С жесткой упаковкой,или нет.В итоге разница на упаковке и доставке составила порядка 6000руб. Я планировал уложиться в 10-12тыс руб за доставку,вышло чуть больше 18000руб.При первом заборе груза на складе мне отказали в дисконтоной скидке в 3%(сумма доставки была 6500руб за две недели до второй) Я связался в очередной раз по горячей линии 18.04.2016.По телефону выяснилось,что дисконт мне вообще не положен.Так как его дают только отправителю,а не получателю.Хотя этого нюанса на сайте нет.А за доставку плачу я,получатель.По поводу второй доставки мне уже с хамством по телефону пообещали все узнать и перезвонить.Сегодня уже 21.04.2016 мне все звонят.Точнее никто так и не собирается перезванивать.Меня тупо наказали обманным путем на сумму в районе 6000руб.Думаю,что теперь надо писать в соответствующие проверяющие органы по поводу навязанной не нужной мне дорогой услуги обманным путем на 6000руб.Это явно противозаконно!При этом даже с элементарной дисконтной скидкой меня послали.Думаю,что поверки теперь обойдутся дороже,чем те деньги,на которые меня тупо наказали!
И еще.Сроки доставки явно не выдерживаются.Что по горячей линии,что в Петербурге Даниил меня заверяли,что груз будет идти 10-12дней.В итоге первый день он пролежал на складе.Отправили на второй.И срок доставки в итоге вырос до 18 дней внутри страны!!!!!???? Я надеялся,что все эти вопросы мы сможем как то решить по телефону.А в итоге мне все перезванивают......)))))
ПЛОХО,очень плохо что так обманывают и обманывают!И в итоге еще и хамят по телефону.
Я не скрываюсь,и готов всю информацию подтвердить.
[email protected]

Надеюсь,что хозяин К... тоже читает отзывы.
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Дмитрий, приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, Ваша скидка на услуги нашей Компании распространяется на отправку груза. С сотрудниками проведена беседа дисциплинарного характера.
На Вашу перевозку предоставлена скидка в размере 10%, также Вы получите одноразовую скидку в размере 15% на следующую перевозку.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Хороший помошник в декрете.

Люба 16 апреля, 2016 год
Для меня, как для мамы в декрете, возможность поехать за крупными покупками куда-то – очень редкий случай. Поэтому часто пользуюсь услугами интернет магазинов. Недавно покупала тренажер и выбрала Деливери (впервые). Я, признаться, очень удивилась таким ценам, потому что привыкла, что доставка в копеечку выливается.
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Люба, мы очень рады, что наша Компания стала незаменимым помощником для Вас. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

все в порядке!

Глеба 7 апреля, 2016 год
Как-то нужно было доставить в Одессу документы. Поскольку отправка осуществлялась за мой счет, выбрал наиболее дешевую службу, которой оказалась Деливери. Ожидал задержек, порчи груза в общем чего угодно. Но к моей огромной радости, бумаги доставили в оговоренный срок, все в порядке.
Деливери Ответ представителя Деливери 8 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Глеб. Спасибо Вам за оказанное доверие. Одним из главных преимуществ нашей Компании является соотношение цена/качество. Мы делаем все возможное, чтобы доставлять ваш груз в целости и сохранности в максимально быстрые сроки.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Стал пользоваться Деливери

Кирилл 24 марта, 2016 год
Стал пользоваться Деливери, потому что кажется только они продолжают доставку в Крым. У меня свой бизнес и потеря такого важного рынка сбыта, как Крымский полуостров нанесла бы большие потери. Спасибо Вам за внимательное отношение к клиентам и широкий спектр услуг по доставке.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 марта, 2016 год
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании. Мы очень рады, что наши услуги помогают Вашему бизнесу развиваться. Надеемся, наше партнерство будет долгим и продуктивным.

Довезли в лучшем виде

Татьяна 18 марта, 2016 год
Заказывала через Деливери доставку детского диванчика в Сочи. Довезли в лучшем виде, смс вовремя пришло с оповещением. Классно, что на сайте можно просчитать самому стоимость доставки, заранее знаешь, на что рассчитывать.
Деливери Ответ представителя Деливери 21 марта, 2016 год
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что услуги нашей Компании смогли удовлетворить Ваши потребности. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Про Аленсанра

Iana 18 марта, 2016 год
Мне 5.03.2016 стал по эмайл писать Александр, он сказал что не помнит откуда мой адрес .. и стали писать .. и через пару дней сказал что мне подарок купил и мне отправит но и сам заплатит .. и на следуший день мне сказал что не проходит таможеню и за то что там попали его паспорт и очень важные... Читать отзыв Мне 5.03.2016 стал по эмайл писать Александр, он сказал что не помнит откуда мой адрес .. и стали писать .. и через пару дней сказал что мне подарок купил и мне отправит но и сам заплатит .. и на следуший день мне сказал что не проходит таможеню и за то что там попали его паспорт и очень важные документы .. Я заплатила и потом получаю смс по телефону , на ваше имя отправили посылку . ожидаем оплаты таможенной пошлины . доставка в течении суток после оплаты ..
Да мне даже в первую письмо мне фото отправил .. и я потом узнала что эти фото я видела на сайте знакомства www.liubwi.net по пару лет но зат .. Сказал что в Лондоне и через 54 дней будет в Россия . Сам из Москвы .. ему 28 лет .. и работает там как инженер .. Мне уже 2 sms пришла от Delivere.
Да девушки по какому адресу вам написали мне по один но постаяная была одна
адреса 1 [email protected]
2 .. [email protected]
И сейчас уже не разу не стал писать ..
если смогу фото отправлю ..
Я как панела что через деливари отправил посылку ..
Кто хочет и сможет отправит письмо его , чтобы проверить если тотже письмо он всем отправляет мой эмаил [email protected]
Пожалуйста ответить ..

про Александра

Алена 14 марта, 2016 год
Мне тоже этот Александр писал, прям в точь в точь как вы говорите видимо он всем одно и тоже пишет
Деливери Ответ представителя Деливери 15 марта, 2016 год
Алена, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/. Наша Компания не доставляет грузы из Англии. "Деливери" информирует своих Клиентов о подобных случаях на официальном сайте Компании.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Александра, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/.
"Деливери" информирует своих Клиентов о таких ситуациях на официальном сайте Компании

Liliya 13 марта, 2016 год
Добрый день. Вчера 12.03.2016г пришла sms в 4:28ч от DILIVERY . пришла смс на мой номер, Что на мое имя пришла посылка, которую мне доставят после уплаты таможенной пошлины. Цитирую смс "На ваше имя отправили посылку. Ожидаем оплаты таможенной пошлины. Доставка в течении суток после оплаты."
Проживаю в России г. Ростов-на-Дону возможно посылка из Европы (Англия), ее необходимо срочно вернуть назад адресату, он, яко бы по ошибке вложил туда какие то важные для него документы.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Liliya, добрый день!
Компанией "Деливери" не совершаются грузоперевозки из Англии. Наша Компания к отправке смс с информацией об оплате госпошлины отношения не имеет, по имеющейся у нас информации, если Вы не ожидаете груз из Англии, смс об оплате госпошлины может быть отправлена мошенниками с целью завладения денег обманным путем. Если Вы ожидаете посылку из Европы, свяжитесь с отправителем для уточнения информации о том, какая компания совершает перевозку. "Деливери" заботится о своих Клиентах, поэтому на сайте Компании размещена информация по этому поводу
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Бывают накладки, но не значительные

Ольга 10 марта, 2016 год
Работаю в автомастерской в Воронеже. Запчасти возим из других городов и всегда по возможности пользуемся Деливери, плохо, что не все поставщики сотрудничают с ними. На моей памяти накладок было совсем немного. Пару раз задержали на день доставку, было, что накладные перепутали и привезли нам рыболовные снасти)))) Но быстренько все исправили.
Деливери Ответ представителя Деливери 10 марта, 2016 год
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и надеемся на плодотворное партнерство в дальнейшем.

Так держать!

Миша 24 февраля, 2016 год
Неоднократно пользовался доставкой Деливери, нормальная контора, что тут еще добавить? Денег не дерут больших, сроки адекватные, о задержках предупреждают. Мне подходит, продолжайте в том же русле.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 февраля, 2016 год
Миша, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку наших услуг. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и результативным!

Еще ни разу не подвели

Саня 19 февраля, 2016 год
Занимаюсь продажей фирменных наручных часов G-shock, поэтому достаточно часто пользуюсь услугами компаний-перевозчиков. Пока моим фаворитом остается Деливери, приблизительно три месяца работаю с ними, и нареканий от получателей, на сохранность часиков, не было
Деливери Ответ представителя Деливери 20 февраля, 2016 год
Саня, благодарим Вас за Ваш выбор! Надеемся, что наше партнерство будет продуктивным, а Ваш бизнес расти и процветать!

SOS!!

Татьяна 16 февраля, 2016 год
Добрый день. Сегодня в 12.04 час от DILIVERY . пришла смс на мой номер +7978 8630913 , Что на мое имя пришла посылка, которую мне доставят после уплаты госпошлины.
Проживаю в Крыму, г. Судак. возможно посылка из Европы (Англия), ее необходимо срочно вернуть назад адресату, он, яко бы по ошибке вложил туда какие то важные для него документы.
Деливери Ответ представителя Деливери 16 февраля, 2016 год
Татьяна, добрый день!
Компанией "Деливери" не совершаются грузоперевозки в Крым из Англии. Наша Компания к отправке смс с информацией об оплате госпошлины отношения не имеет, по имеющейся у нас информации, если Вы не ожидаете груз из Англии, смс об оплате госпошлины может быть отправлена мошенниками с целью завладения денег обманным путем. Если Вы ожидаете посылку из Европы, свяжитесь с отправителем для уточнения информации о том, какая компания совершает перевозку.

Все гуд!

Людмила 15 февраля, 2016 год
Хочется отдельно отметить Московское отделение №1, по адресу ул. Иловайская 3. Так как я у них частый, к тому же очень внимательный и придирчивый, гость, обратила внимание, что меня встречают одни и те же ребята, к которым я уже привыкла. Текучки кадров нет, а это несомненно говорит о высоком уровне организации предприятия. Мой груз доставляют практически всегда в срок, насколько... Читать отзыв Хочется отдельно отметить Московское отделение №1, по адресу ул. Иловайская 3. Так как я у них частый, к тому же очень внимательный и придирчивый, гость, обратила внимание, что меня встречают одни и те же ребята, к которым я уже привыкла. Текучки кадров нет, а это несомненно говорит о высоком уровне организации предприятия. Мой груз доставляют практически всегда в срок, насколько я помню, дважды задержали буквально на один день, но, в сущности, это такие мелочи
Деливери Ответ представителя Деливери 15 февраля, 2016 год
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки