Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)

Экономные перемены

Василий 10 февраля, 2016 год
Раньше пользовался услугами логистической компании Регион групп, но после того, как непонятно по чьей вине, мне покорежили дорогой музыкальный инструмент, понял, что самое время что-то менять в этой жизни. А точнее перевозчика. По ценам более приемлемой оказалась доставка Деливери. Несколько раз посылал маленькие пробные партии груза, впечатления остались положительные. Через недельку, в Питер нужно будет доставить фортепиано, наверное, попробую опять... Читать отзыв Раньше пользовался услугами логистической компании Регион групп, но после того, как непонятно по чьей вине, мне покорежили дорогой музыкальный инструмент, понял, что самое время что-то менять в этой жизни. А точнее перевозчика. По ценам более приемлемой оказалась доставка Деливери. Несколько раз посылал маленькие пробные партии груза, впечатления остались положительные. Через недельку, в Питер нужно будет доставить фортепиано, наверное, попробую опять с Деливери
Деливери Ответ представителя Деливери 11 февраля, 2016 год
Василий, благодарим Вас за выбор нашей Компании! Мы рады тому, что о "Деливери" у Вас остались положительные впечатления. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

выполняют свои обязательства

Настя 27 января, 2016 год
У моего мужа бизнес, связанный с, таким актуальным сейчас, велоспортом. Он предоставляет велосипеды и запчасти на продажу, а так же услуги ремонта. Так вот, все инструменты, винтики, гаечки и другие железки ему возят Деливери. Причем уже достаточно давно. Мишка говорит, что так дешевле, и что они всегда выполняют свои обязательства
Деливери Ответ представителя Деливери 27 января, 2016 год
Добрый день, Настя. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании. Мы рады, что наши клиенты довольны услугами, которые мы предоставляем. Надеемся, что наше сотрудничество с Вашим мужем будет долгим и продуктивным. Желаем процветания его бизнесу!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Бредовая компания. Лучше не связываться!

Виктория Бережная 20 января, 2016 год
Заказываем часто груз Из Ростова в Крым размеры 2 метра на 3 высота 30-40 см вес 350 кг. Первый раз привезли груз, второй, а на третий отказались брать его к отправке сказали им не удобно и впадлу и вообще ищите другую ТК. Разговор и с руководством ничего не дал. Официального отказа нам тоже не дали а так бы закрыли шаражкину... Читать отзыв Заказываем часто груз Из Ростова в Крым размеры 2 метра на 3 высота 30-40 см вес 350 кг. Первый раз привезли груз, второй, а на третий отказались брать его к отправке сказали им не удобно и впадлу и вообще ищите другую ТК. Разговор и с руководством ничего не дал. Официального отказа нам тоже не дали а так бы закрыли шаражкину контору нафиг за отказ выполнять свои услуги.
Деливери Ответ представителя Деливери 20 января, 2016 год
Виктория, ситуация, которую Вы описываете, недопустима на представительствах нашей Компании. "Деливери" заботится об интересах своих клиентов и всегда идет навстречу. Обстоятельства сложившейся ситуации выясняются, вопрос передан Региональному Директору для выявления виновных и применения мер дисциплинарного характера. Искренне приносим извинения за произошедшее. Если возможно, предоставьте, пожалуйста, информацию о том, с кем Вы общались на представительстве в г. Ростов-на-Дону, это поможет нам более конкретно разобраться в ситуации и не допустить ее повторения в будующем.

Мне очень подходит

Елена 14 января, 2016 год
Давненько пользуюсь услугами этой грузовой доставки. Мне очень подходит, что они могут привезти груз под дверь, к тому же, этот сервис достаточно недорогой. У меня просто дети маленькие и не всегда получается заехать за посылкой.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 января, 2016 год
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей Компании. Мы рады, что наши услуги удовлетворяют Ваши потребности. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Порядочная компания

Руслан 30 декабря, 2015 год
Не так уж и просто сейчас найти порядочную компанию, которая старается решать вопросы и возникшие инциденты по собственной инициативе. Я обслуживаюсь в Питере, там перепутали груз с другим поставщиком и мне вместо автозапчастей пришли какие-то скафандры.. Но ребята из Деливери очень шустро, буквально в считанные часы разобрались с накладными и доставили мне мою посылку уже домой, совершенно бесплатно! Я... Читать отзыв Не так уж и просто сейчас найти порядочную компанию, которая старается решать вопросы и возникшие инциденты по собственной инициативе. Я обслуживаюсь в Питере, там перепутали груз с другим поставщиком и мне вместо автозапчастей пришли какие-то скафандры.. Но ребята из Деливери очень шустро, буквально в считанные часы разобрались с накладными и доставили мне мою посылку уже домой, совершенно бесплатно! Я благодарен за такое ответственное отношение к работе и к клиенту в частности! Спасибо, желаю процветания и больше благодарных клиентов!
Деливери Ответ представителя Деливери 30 декабря, 2015 год
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и хорошие слова! Мы ответственны перед каждым нашим клиентом. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]

Спасибо большое Деливери

Вера 24 декабря, 2015 год
Спасибо большое компании Деливери за взаимовыгодное сотрудничество, которое позволяет заниматься моим бизнесом по женским товарам и отправлять посылки не только по России, но и в Крым и Украину! Благодаря вам горизонты расширяются и мой сайт становится популярным не только у нас, но и за братским рубежом! Спасибо за своевременную и выгодную доставку!
Деливери Ответ представителя Деливери 28 декабря, 2015 год
Вера, мы очень рады, что наша Компания стала полезной в развитии Вашего бизнеса. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Просто и доступно!!!

София 21 декабря, 2015 год
Очень удобный сервис и приятное отношение к клиентам. Ни разу не потеряли посылку, ничего не напутали, а я через них отправляла тысячу раз, начиная от косметических наборов и заканчивая детскими кроватками, поэтому всем советую. Еще и по цене сравните, прекрасная возможность сэкономить.
Деливери Ответ представителя Деливери 21 декабря, 2015 год
София, благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей компании.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Всегда иду к ним

Александр 17 декабря, 2015 год
Раньше обращался к деливери только в случае отправки больших грузов с большим весом, сейчас уже обращаюсь с любой посылкой, поскольку очень нравятся их тарифы и отношение к работе, которое соответствует требованиям клиента!
Деливери Ответ представителя Деливери 17 декабря, 2015 год
Александр, благодарим Вас за сотрудничество!

нареканий нет

Богдан 14 декабря, 2015 год
2103591554 двухспальная кровать, была отправлена из Краснодара в Саратов. Абсолютно никаких нареканий нет, наоборот, очень хорошо подошли к делу и не заставили нас ждать, а то мы спали уже на надувном матрасе с женой.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 декабря, 2015 год
Богдан, мы очень рады, что наша Компания заслужила Ваше доверие.
Мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Отличная находка!

Всеволод 9 декабря, 2015 год
Сам я про «Деливери» узнал недавно, до этого пользовался СДЭКом, сейчас там сильно поднялись тарифы, поэтому решил попробовать более демократичный вариант. По правде говоря, я с подозрением отношусь к компаниям, который работают в Украине, но прочитав информацию о Деливери, я понял, что я чайник в этом деле, а данная служба логистики работает тут уже не первый год. Так что с... Читать отзыв Сам я про «Деливери» узнал недавно, до этого пользовался СДЭКом, сейчас там сильно поднялись тарифы, поэтому решил попробовать более демократичный вариант. По правде говоря, я с подозрением отношусь к компаниям, который работают в Украине, но прочитав информацию о Деливери, я понял, что я чайник в этом деле, а данная служба логистики работает тут уже не первый год. Так что с радостью к ним обратился для отправки родным из Москвы передач и ценного груза. Очень довольны, теперь будем с ними работать!
Деливери Ответ представителя Деливери 10 декабря, 2015 год
Всеволод, мы очень рады, что наша компания смогла оправдать Ваше доверие.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Все сделали отлично

Костя 30 ноября, 2015 год
Заказал у компании «Деливери» крупногабаритную перевозку до Москвы. Все сделали в срок. Груз пришел целый и невредимый.
Деливери Ответ представителя Деливери 30 ноября, 2015 год
Костя, спасибо за оценку нашей работы. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Все четко и грамотно

Геннадий 25 ноября, 2015 год
Несколько раз нужно было доставить груз, все четко и грамотно. На самом сайте можно даже самим посчитать стоимость, это очень удобно. Да и сам сайт у них постоянно обновляется, всегда свежие новости. Никаких задержек . Перевозки осуществляются всевозможным транспортом. советую.
Деливери Ответ представителя Деливери 26 ноября, 2015 год
Геннадий, мы благодарны Вам за доверие! Мы рады, что наши клиенты довольны нашей работой.

Не прогадал

Женя 23 ноября, 2015 год
Я не раз уже пользуюсь услугами Деливери, и грузы у меня были достаточно разные. Но вот из последнего, что было. Родители переезжали в другой город. И хотели забрать с собой свой спальный гарнитур. Нужна была качественная доставка , уж очень они дорожат своей мебелью) Я конечно сразу подумал о Деливери. И как всегда не прогадал. Перевезли в лучшем виде. И... Читать отзыв Я не раз уже пользуюсь услугами Деливери, и грузы у меня были достаточно разные. Но вот из последнего, что было. Родители переезжали в другой город. И хотели забрать с собой свой спальный гарнитур. Нужна была качественная доставка , уж очень они дорожат своей мебелью) Я конечно сразу подумал о Деливери. И как всегда не прогадал. Перевезли в лучшем виде. И по очень приемлемой цене.
Деливери Ответ представителя Деливери 23 ноября, 2015 год
Женя, благодарим за отзыв. Наша компания работает, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

нареканий по обслуживания нет

Саша 18 ноября, 2015 год
Работаем около года с Деливери, нареканий по качеству обслуживания нет, в основном своевременная отправка и доставка. С упаковкой всегда вообще все отлично, у нас груз хрупкий, и еще не разу не повредился при транспортировке. И цена устраивает.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 ноября, 2015 год
Саша, благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку наших услуг. Наша компания работает для того, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов.

Нормальная компания.

Полина 16 ноября, 2015 год
Нормальная компания. У меня интернет-магазин, работаю с несколькими регионами. Моим надежным перевозчиком стал Деливери. С ними я уже работаю год. Устраивает. И я довольна, и мои клиенты.
Деливери Ответ представителя Деливери 17 ноября, 2015 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем, желаем процветания Вашему делу.

пропала посылка

валентина 14 ноября, 2015 год
на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и... Читать отзыв на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и я получила важный подарок с вашими извинениями по не усмотрению проблемы по ваших работников...жду вашего ответа.кувшинова валентина витальевна.
1 не согласен Показать 2 ответа
Деливери Ответ представителя Деливери 16 ноября, 2015 год
Валентина, добрый день.
К описанной Вами перевозке Компания Деливери отношения не имеет. Рекомендуем вам уточнить транспортную компанию, которой Вы воспользовались, и уточнить особенности доставки.

Все получили свои подарки

Глеб 13 ноября, 2015 год
По приезду из-за границы, отправлял родственникам сувениры сразу в несколько городов. Все прошло отлично. Ничего из товара не повредилось.
Деливери Ответ представителя Деливери 16 ноября, 2015 год
Глеб, мы очень рады, что все прошло отлично. Спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество!

Хороший опыт

Никон 10 ноября, 2015 год
Имел опыт сотрудничества с данной компанией. Отправляли все, что можно в разные города из Москвы. Возят аккуратно, не бьют. Случаев с порчей груза не было. И цены у них лояльные.
Деливери Ответ представителя Деливери 11 ноября, 2015 год
Никон, здравствуйте! Мы рады нашему сотрудничеству и благодарны за доверие! Желаем процветания Вашему делу.

Перевозить Деливери выгодно.

Жека 30 октября, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Большие грузы перевозить с Деливери выгодно. Я столько раз уже пользовался! Так что убедился. Чем больше груз весит, тем меньше платишь за доставку. У них вроде как система скидок такая. У кого большие грузы, советую, не пожалеете.
Деливери Ответ представителя Деливери 30 октября, 2015 год
Жека, очень приятно получать такие отзывы и мы благодарны Вам за обратную связь!

не загибают цены

Лидия 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Очень большой плюс компании «Деливери» - это то, что они не загибают цены в то время, как это активно стали делать конкуренты и даже простые почтовые отделения… Поэтому я по возможности выбираю Деливери, в конце концов примерно такое же качество доставки, не так много отделений по городу, как у тех, но пройтись для здоровья полезно. А в наше время экономить... Читать отзыв Очень большой плюс компании «Деливери» - это то, что они не загибают цены в то время, как это активно стали делать конкуренты и даже простые почтовые отделения… Поэтому я по возможности выбираю Деливери, в конце концов примерно такое же качество доставки, не так много отделений по городу, как у тех, но пройтись для здоровья полезно. А в наше время экономить – это хорошо и правильно.
Деливери Ответ представителя Деливери 29 октября, 2015 год
Лидия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сотрудничество! Мы дорожим мнением каждого Клиента!

Наладьте свою работу!!!

Наталья 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Уже не первый раз заказываю доставку товара с Краснодара в Керчь ТК Деливери. Конечно по цене самая приемлемая ТК, но по времени доставки - это просто жуть! С Краснодара в Керчь груз идет минимум три недели! Дозвониться в Краснодарскую Деливери просто нереально! А если и дозвонился, то кроме хамства ничего вразумительного не услышишь!
Если Вы хотите, все таки, иметь постоянных... Читать отзыв
Если Вы хотите, все таки, иметь постоянных клиентов - наладьте свою работу!
Вот, например, сейчас груз с 10.02 лежит в ПЭК, а сегодня 16.02 и его еще ни кто не забрал! Дозвониться не могу!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 февраля, 2015 год
Наталья, здравствуйте! Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который Вы ожидаете. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение.
Гость 31 января, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 ох и ... нет цензурных слов! Заказала мужу подарок из Крыма. Отправили из Керчи 30 декабря, в Краснодар с горем пополам посылка добралась к концу января, муж поехал забирать с моими документами, но т.к. у нас на руках только документы о временном убежище и мой загранпаспорт, груз не выдали. Пусть это будет моим подарком Вам, носите с удовольствием! Еще и... Читать отзыв ох и ... нет цензурных слов! Заказала мужу подарок из Крыма. Отправили из Керчи 30 декабря, в Краснодар с горем пополам посылка добралась к концу января, муж поехал забирать с моими документами, но т.к. у нас на руках только документы о временном убежище и мой загранпаспорт, груз не выдали. Пусть это будет моим подарком Вам, носите с удовольствием! Еще и нахамили по телефону, доверенность им подавай!
Деливери Ответ представителя Деливери 6 февраля, 2015 год
Гость, здравствуйте! Искренне приносим извинения за причиненные неудобства! Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза для скорейшего рассмотрения Вашего обращения!
Показать 1 ответ
Юлия 12 января, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Здравствуйте,не могу дозвониться на Краснодарский номер Деливери,моя посылка была отправлена с Ялты 30.12.2014 №экспедиторской расписки Я-535,конечная доставка г.Белгород,как мне узнать номер декларации ПЭК
Деливери Ответ представителя Деливери 22 января, 2015 год
Юлия, добрый день. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Новый номер квитанции нашего партера ПЭК- БГКРМАЦ-1/2001
Вика 3 декабря, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Дозвониться до филиала в г.Краснодар просто не возможно.Никто не берет трубку!
Деливери Ответ представителя Деливери 8 декабря, 2014 год
Вика, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номера телефонов, по которым Вы не можете дозвониться, а так же Ваши контакты для обратной связи. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение и принять соответствующие меры.
Искренне приносим извинения за причиненные неудобства.
Свелана 7 ноября, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Добрый день! Мне с Симферополя отправили груз в Кемерово!!! Груз приняли и сказали, что когда будет груз в Краснодаре перезвонят и скажут номер товаротранспортной накладной, но уже другой, никто не звонит, груз найти не могу! прошло уже 2 недели. Где мой груз? Номер квитанции: CM1-1791
Деливери Ответ представителя Деливери 10 ноября, 2014 год
Светлана, здравствуйте. Груз выехал из г. Краснодар 6.11.2014 г. по номеру квитанции КМКРМЖФ-2/0611. Отследить статус груза возможно на сайте нашего партнера Компании ПЭК - https://kabinet.pecom.ru/status/
Прибытие
груза ожидается 17.11.2014 г.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Юлия 6 октября, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Как узнать о своем грузе?Отправили из Украины 2 недели назад.Телефоны в Краснодаре не отвечают .Отследить посылку на сайте невозможно.
Деливери Ответ представителя Деливери 7 октября, 2014 год
Юлия, здравствуйте. Приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который Вы ожидаете для уточнения информации.
Показать 1 ответ
Николай 15 июля, 2014 год
Решил заказать жене в подарок пароварку, нашел компанию в Крыму, у которой были самые приемлимые цены, как ни странно. Когда уже товар мой прибыл на их склад, мне предоставили право выбора перевозчика, которым мне будут доставлять груз. Я посмотрел, всех сравнил и выбрал Деливери. Все-таки, такая крупная компания, столько лет уже на рынке, известна, решил, в общем, положиться на них.... Читать отзыв Решил заказать жене в подарок пароварку, нашел компанию в Крыму, у которой были самые приемлимые цены, как ни странно. Когда уже товар мой прибыл на их склад, мне предоставили право выбора перевозчика, которым мне будут доставлять груз. Я посмотрел, всех сравнил и выбрал Деливери. Все-таки, такая крупная компания, столько лет уже на рынке, известна, решил, в общем, положиться на них. И знаете, не ошибся, доставили все в срок, вовремя. Я переживал за целостность пароварки, все-таки, это относительно хрупкий предмет, в смысле если на нее, не дай Бог что-то поставят, то все, пароварки нет. Оказалось, что зря переживал. Все пришло целое, не побитое, вовремя. В общем, я доволен как слон) Так что от меня и от жены большое человеческое спасибо за такой сервис!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 июля, 2014 год
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Компания "Деливери" придает большое значение качеству предоставляемых услуг и уровню сервиса. Для нас важно мнение каждого Клиента!
Горячая линия (г. Симферополь): (0652)60-02-22
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки