Деловые Линии (Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9) отзывы

Деловые Линии

Кошмар на улице Вязов!!!

Сергей Попов 5 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 Просто УЖАС!!! Отправили бытовой (домашний переезд) по России груз, вначале менеджер сообщил стоимость 27000, я не просил упаковывать в палеты. Но компания запалетила все. Про холодильник и стиральную машину согласен, но чтобы сумки с носильными вещами упаковывали-это нонсенс!!! Итак компания упаковала 16 мест!!! Сумма возросла до 53000 и ее озвучили только когда груз уже прибыл в город разгрузки!!! То есть... Читать отзыв Просто УЖАС!!! Отправили бытовой (домашний переезд) по России груз, вначале менеджер сообщил стоимость 27000, я не просил упаковывать в палеты. Но компания запалетила все. Про холодильник и стиральную машину согласен, но чтобы сумки с носильными вещами упаковывали-это нонсенс!!! Итак компания упаковала 16 мест!!! Сумма возросла до 53000 и ее озвучили только когда груз уже прибыл в город разгрузки!!! То есть без согласования приплюсовали!!! Каждый день звоню им, их операторы сообщают, что со мной свяжется менеджер!!! В итоге по прошествию 2-ух недель менеджер соизволила позвонить и в хамской манере высказала свое мнение и бросила трубку. В итоге ни груза и одна неизвестность!!! Никому не советую данную контору!!! Написано, что федеральная компания, в итоге просто ужас и кошмар!!! Столько нервов потратили и тратим чтобы вернуть свои вещи за стоимость, которую мне ранее сообщали!!!
Достоинства:
  1. их нет!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 мая, 2023 год
Здравствуйте, Сергей!
Ваше обращение направили в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По результату свяжемся и предоставим ответ по эл. почте i***o@a***o**v.ru.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Товарищи из Деловых Линий,пожалуйста, начните уже нормально работать!

Светлана 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 По накладной 23-01071015086 был выставлен счет. Не соглашаясь с замером и весом (это становится уже постоянной проблемой сотрудников, принимающих товар на складе), прошу перемерить.
Перемерили, Прислали новый счет 23-01071015086/1, который и был оплачен.
Жду спокойно доставку.
Не тут то было!
Перемерили, Прислали новый счет 23-01071015086/1, который и был оплачен.
Жду спокойно доставку.
Не тут то было!
В личном кабинете висит долг, с получателем никто не связывался и не собирается связываться, менеджер настолько занятой человек, что может отвечать в личном кабинете по несколько дней, обратной связи - нет.
Результат - очередной срыв поставки по госконтракту!
Недостатки:
  1. На сайте деловых линий есть калькулятор, который,до недавнего времени просчитывал доставку точно, как в аптеке. Непонятно, что случилось, но сейчас разница между калькулятором и выставленным счетом заметно увеличилась(
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
В настоящий момент вопрос со стоимостью и оплатой перевозки решен, с получателем согласована доставка до адреса на 22.02.2023.
Дополнительно информация направлена в отдел контроля качества для разбора сложившейся ситуации и принятия мер для исключения её повторения в будущем.
Что касается обратной связи, то связаться с нами вы всегда можете по телефону горячей линии, написать в мессенджер и т.д. Все способы связи есть в общем доступе на официальном сайте https://www.dellin.ru/help_desk/.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Показать 1 ответ

Взяли груз, взяли оплату ,а дальше на все наплевать

Елена 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 09.12.21г сдала на терминал г.Новосибирска ул. Северный проезд 37/5, три посылки для отправки по срочному в Санкт-Петербург, при оформлении все уточнила на десять рядов, пересылка требовалась срочно. на сайте зашла в личный кабинет стоит отметка поступление на терминал 09.12.21г ,отправка с терминала 10.12.21 прибытие в пункт назначения 16.12.21г. , экспресс доставка, доставка до адреса и погрузоразгрузочные работы. Стоит отметка время... Читать отзыв 09.12.21г сдала на терминал г.Новосибирска ул. Северный проезд 37/5, три посылки для отправки по срочному в Санкт-Петербург, при оформлении все уточнила на десять рядов, пересылка требовалась срочно. на сайте зашла в личный кабинет стоит отметка поступление на терминал 09.12.21г ,отправка с терминала 10.12.21 прибытие в пункт назначения 16.12.21г. , экспресс доставка, доставка до адреса и погрузоразгрузочные работы. Стоит отметка время в пути 5 дней. 13.12.21 Звоню оператору уточняю - заказывала экспресс, а получается как обычная 7дней и тут выясняется с начало где груз, а затем что он так и стоит на терминале отправителя ни куда не отправлялся, причину так и не услышала, вот почему то и все! Номер телефона для связи указан, но зачем его записывают не понятно! Я так понимаю деньги берут чтоб товар просто постоял на складе. Совсем ОХРИНЕЛИ!!! Притензию на сайте тоже оформить не возможно, т.к. показывает что такой накладной нет!! Уважаемые потенциальные потребители ни в коем случае не пользуйтесь данной компанией! дозвониться и решить проблему, а она у Вас обязательно будет!, невозможно ! потеряете только кучу нервов и деньги , ну и вопрос с вашими вещами. Не уважаемый Фарид Маданий закройте свою КОНТОРУ Рога и Копыта и прекратите обманывать людей! Займитесь тем чем умеете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Отвратительное отношение к клиентам, полное отсутствие ответственности за халатность своих сотрудник

Gursalan 20 ноября, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 20-00381253421 накладная от 30.10.2020
20-00381253421 накладная от 30.10.2020
Срыв срока доставки, задержка на терминале отправителя по вине некомпетентных сотрудников, ответ на официальную претензию, смысл которой в том что компания ДЛ не видит за собой никакой ошибки, хотя там всё очевидно!!! Если звезды сойдутся, то завтра груз возможно сможем забрать. По факту забора груза напишу отзыв подробный с доказательствами в виде документов и подробным описанием ситуации во все возможные форумы, дабы уберечь нормальных людей и компании от этой шаражкиной конторы! Клиентоориентированность равна нулю и это факт. Это не первая ситуация - довели, теперь всё подробненько изложим!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Гурсалан!
Груз по указанной накладной был отправлен в Калининград.
Грузы, перевозимые в Калининград, пересекают границу РФ и следуют по территории иностранного государства.Для перевозки необходимо предоставить комплект документов.
Информация об условиях доставки в Калининград, а также перечень документов, размещены на сайте компании в открытом доступе.
После того, как отправитель предоставил документы на перевозку, груз был отправлен.
Груз по этой накладной прибыл и выдан получателю, 21.11.2020
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе компании.
Показать 1 ответ

Своровали мои личные сапоги при пересылке груза в 100 кг

Специалист 8 апреля, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 При перевозке Москва-Калуга украли мои личные кожаные сапоги стоимостью 10 000 рублей. Отправляла 100 кг личных вещей. Одну из коробок повредили намеренно и вытащили оттуда мои сапоги. Написали, что упаковка повреждена. Бессовестные грузчики или водители вытащили мои личные любимые сапоги и теперь кто-то их носит не стесняясь. Руководство данных уродов не реагирует на претензии и жалобы клиентов. Заставляли меня... Читать отзыв При перевозке Москва-Калуга украли мои личные кожаные сапоги стоимостью 10 000 рублей. Отправляла 100 кг личных вещей. Одну из коробок повредили намеренно и вытащили оттуда мои сапоги. Написали, что упаковка повреждена. Бессовестные грузчики или водители вытащили мои личные любимые сапоги и теперь кто-то их носит не стесняясь. Руководство данных уродов не реагирует на претензии и жалобы клиентов. Заставляли меня писать 10 бумажек (претензий) по разным формам и на разные адреса, заставляли меня подписываться под тем, что каково бы не было решение данного вопроса, я не буду им предъявлять претензии по размеру компенсации. Ну не уроды ли? я конечно такое подписывать не стала. Ну и они больше мне ничего не ответили... Чего и добивались - сапоги своровали, клиент отстал ну и... В общем это не компания, а уроды. Больше никогда к ним и всем рассказываю про такие "Уродские линии".

Волокита и нежелание решать проблемы клиентов

Гость 4 марта, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 Возникла срочная необходимость поменять плательщика, так как доставку оплатил отправитель. В соответствии с их внутренним регламентом было отправлено письмо на изменение плательщика. Двое суток менеджеры компании обещали внести изменения в заявку, сначала в течении 40 минут, потом в течении 3-х часов, а потом просто сказали, что мол изменят, ждите. До сих пор изменение в заявку не внесены, а получатель не... Читать отзыв Возникла срочная необходимость поменять плательщика, так как доставку оплатил отправитель. В соответствии с их внутренним регламентом было отправлено письмо на изменение плательщика. Двое суток менеджеры компании обещали внести изменения в заявку, сначала в течении 40 минут, потом в течении 3-х часов, а потом просто сказали, что мол изменят, ждите. До сих пор изменение в заявку не внесены, а получатель не может забрать УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ груз. Вывод: более 2 млн. клиентов и этой компании безразличны проблемы одного из них! Никакой оперативности в решении простых вопросов, а только волокита, бумажная бюрократия и некомпетентность сотрудников!!! Обратилась к ним в первый раз и никогда больше не буду пользоваться их услугами. Благодаря их "заторможенности" у меня возникли проблемы с получателем груза, а ведь вопрос, который следовало решить, был очень примитивный . Позор.

все поперепутали

Сергей 14 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 РАБОТА ДАННОЙКОМПАНИИ ПОЛНАЯ ПОПА..непрофесионально.. ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ свои бланки сейчас ОТКАРЯЧКИ РАЗНЫЕ ПИШУТ ПРИЧЕМ С НЕСКОЛЬКИХ эл ЯЩИКОВ.. ДОЛШЛО до ОБСУРДА..всче ПЕРЕДЕЛАЛ все СКИНУЛ и рост) цвет) группу крови) и проч.. ну а серьезно ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ КОЛЛЕКТИВА каждый МЕНЕДЖЕР мнит себя ПРЕЗИДЕНТОМ)
Деловые Линии

Грузоперевозки