Отзыв о Компании "Деловые Линии" - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 26 января, 2024 год 7 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 Я всегда стараюсь оставаться объективным и справедливым в своих отзывах, но, к сожалению, мой последний опыт работы с компанией "Деловые Линии" оставил меня крайне разочарованным и подтолкнул к написанию этого отзыва.

С самого начала были проблемы: компания дважды списала с меня плату за одну и ту же доставку. Ошибка, конечно, может случиться в любой системе, но процесс возврата переплаченных средств оказался настоящим испытанием. Чтобы вернуть деньги, мне пришлось пройти через бесконечную череду бюрократических процедур. Мне потребовалось заполнить десятки форм и заявлений, предоставить множество документов, многие из которых, на мой взгляд, были совершенно не нужны для решения данной ситуации.

То, что меня больше всего расстроило, так это невероятно медленный процесс обработки моего дела. Уже более трех недель я нахожусь в состоянии неопределенности, и всё это время я не могу получить четкий ответ или обновление о состоянии моего запроса.

Этот опыт стал, пожалуй, самым негативным в моей истории взаимодействия со службами доставок. Я понимаю, что в работе каждой компании могут возникать ошибки, но отношение к клиентам и скорость решения возникших проблем - это то, что действительно имеет значение. К сожалению, в данном случае "Деловые Линии" оставили меня разочарованным и фрустрированным.

То, как компания огородилась от клиентов множеством бюрократических заявлений, показывает ее уровень клиентоориентированности.

Я надеюсь, что мой отзыв будет воспринят как конструктивная критика, и компания примет меры для улучшения качества своих услуг в будущем.

Достоинства:
  1. Если вам некуда девать свое время, можете потратить его на взаимодействие с Деловыми линиями
Недостатки:
  1. Бюрократия уровня Ростелеком или выше

Ответ представителя Деловые Линии 29 января, 2024 год
Здравствуйте, Денис! Насколько мы понимаем, речь идет о двойной оплате по накладной 24-02***0***05. Все верно: для возврата денежных средств заявление должно быть заполнено по образцу и к нему нужно приложить подтверждающие документы. Это помогает предотвратить действия мошенников в отношении ваших перевозок и взаиморасчетов. По имеющейся информации, ваше заявление принято и обработано. Переплата будет возвращена в течение 10 рабочих дней.

Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2089 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Деловые Линии

Грузоперевозки