Мошенники, произвольно увеличивающие вес груза - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 12 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 23 Июля Отправил «Деловыми Линиями» из Москвы в Великие Луки 4 коробки размером 20см на 20см на 60 см, вес каждой коробки был 8-9кг. При составлении заказа указал вес 10кг для каждой, ожидаемая стоимость была 3078р.

25 Июля Обнаружил что вес моих коробок в заказе увеличился до 100кг, а цена увеличилась до 4907р. Написал сообщение менеджеру, с просьбой исправить эту ошибку и пересчитать стоимость.

27 Июля Спустя полный рабочий день обратного сообщения от менеджера так и не поступило, ошибки не исправлены, как следствие я не могу до сих пор оплатить и получить заказ по вине перевозчика. Заказал обратный звонок, но мне никто не позвонил.

Судя по тому как складывается ситуация, это выглядит теперь не как случайная ошибка, а как продуманная мошенническая схема, при которой груз берется в заложники, его параметры изменяются в сторону удорожания, после чего выставляется счет не соотвествующий оказанным услугам.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники, не отвечают на сообщения, не перезванивают.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
903 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 3
1198 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.7
125 отзывов
Грузпереезд.рф
Грузпереезд.рф

Рейтинг: 1
16 отзывов
City Express
City Express

Рейтинг: 4.5
90 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4842 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6018 отзывов
Переезд идеал
Переезд идеал

Рейтинг: 4.7
72 отзыва
Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.6
1597 отзывов
Компания Надежный Перевозчик
Компания Надежный Перевозчик

Рейтинг: 2.2
10 отзывов