Мошенники, произвольно увеличивающие вес груза - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 12 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 23 Июля Отправил «Деловыми Линиями» из Москвы в Великие Луки 4 коробки размером 20см на 20см на 60 см, вес каждой коробки был 8-9кг. При составлении заказа указал вес 10кг для каждой, ожидаемая стоимость была 3078р.

25 Июля Обнаружил что вес моих коробок в заказе увеличился до 100кг, а цена увеличилась до 4907р. Написал сообщение менеджеру, с просьбой исправить эту ошибку и пересчитать стоимость.

27 Июля Спустя полный рабочий день обратного сообщения от менеджера так и не поступило, ошибки не исправлены, как следствие я не могу до сих пор оплатить и получить заказ по вине перевозчика. Заказал обратный звонок, но мне никто не позвонил.

Судя по тому как складывается ситуация, это выглядит теперь не как случайная ошибка, а как продуманная мошенническая схема, при которой груз берется в заложники, его параметры изменяются в сторону удорожания, после чего выставляется счет не соотвествующий оказанным услугам.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, не отвечают на сообщения, не перезванивают.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
903 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки