Лагерь, в который дочка возвращается с удовольствием! - Отзывы о Детский лагерь Созвездия

Отзыв написан 11 августа, 2018 год 288 просмотров
Я сама любила в детстве ездить в лагерь. Меня каждое лето отправляли в лагеря, часто ездила на две смены подряд. Мне нравились конкурсы, зарницы, прощальный костер. Поэтому вопрос о летнем отдыхе для дочери не возникал. С восьми лет она ездит в лагерь. Пока только в лагеря Подмосковья, ближе к дому.
Тем летом дочку отправляли в лагерь Созвездия. Посоветовали нам его друзья. У них дочка уже несколько лет подряд ездит только в Созвездия. Да и родителям он нравится. Лагерь творческий, для нашей активной и общительной дочки самое то.
Мне понравились уютные комнаты для проживания, дочка жила с двумя девочками ровесницами. Кормили сытно и вкусно, дочка наедалась.
Каждый день был расписан поминутно, очень много мероприятий. Дочка говорит, что ни в одном лагере такого не видела. Были интересные мастер классы, соревнования. Дочке понравилось играть в КВН.
Правда, телефон брать с собой нельзя. Вначале переживала, как она без телефона, без связи с нами. Но потом нам дали график, по которому мы несколько раз созванивались через старшего вожатого с дочкой.
Да и очень полезно забирать у детей телефоны, пусть общаются в живую, а не через социальные сети.
Этим летом мы решили не отправлять дочку в лагерь. Хотя она, конечно, снова хотела ехать в Созвездия. Мы отдохнули семьей на море, затем отправили ее в гости к бабушке.
Но на днях мне подружка сказала, что на последнюю летнюю смену скидка 3000 рублей. Смена «Хроники Нарнии», дочка читала эту книгу и смотрела фильм, думаю, ей будет особенно интересно погрузиться любимый сюжет. Посоветовавшись с мужем, мы тут же купили путевку, смена начинается 16 августа, еще есть свободные места и действует скидка.
Дочку мы уже обрадовали, она с нетерпением ждет начала смены.
Как всегда, дочку ждет незабываемый отдых. Лагерь находится в Щелковском районе. У нас у знакомых дети уже успели отдохнуть там. Им понравилось! На территории лагеря два бассейна, несколько спортивных площадок.
В программе заявлен любимый дочкой КВН, квест, конкурсы актерского мастерства (дочка их тоже любит) и интеллектуальный баттл (перед школой как раз нужен).
Дочка уже созвонилась со своими подружками, и некоторые тоже едут в эту смену, кто-то уже съездил в предыдущие смены.
Фото с того лета
Детский лагерь Созвездия - Лагерь, в который дочка возвращается с удовольствием! Детский лагерь Созвездия - Лагерь, в который дочка возвращается с удовольствием!

Яна 24 августа, 2018 год
Как думаете, семилетке понравится в этом лагере? Много слышала о лагере,сейчас задумались об отдыхе на следующее лето. Хотим сына отправить в лагерь впервые, ищем лучший лагерь.
Антипина 3 сентября, 2018 год
Мне кажется понравится. Если ребенок любит общаться со сверстниками, соревнования и мероприятия. Можно взять на неделю путевку.Есть вроде и группы выходного дня.
Пуговка 13 августа, 2018 год
Мы своего семилетнего сына отправляли впервые в лагерь. Среди всех лагерей выбрали Созвездия. Очень понравилась обстановка в лагере, небольшие отряды, много интересных мероприятий. Сын приехал довольный.
Антипина 3 сентября, 2018 год
У нас дочка даже уезжать из лагеря не хотела. Теперь просится на две смены подрят)

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк