Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всегда помогают.

Александр 31 августа, 2022 год
Имею 10лет договоры с Дом.ру по нескольким помещениям. У арендаторов касательно Интернета возникают разные капризы и пожелания. Звоню в Дом.ру из других городов - "по удалёнке" оперативно помогают решить любые вопросы и проблемы. Очень облегчают жизнь.
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв и за столь долгое сотрудничество:) Очень рады, что доставляем вам радость и облегчаем решение вопросов. Будем и дальше стараться держать уровень и предоставлять только качественные услуги и сервис^^

услуга по обслуживанию интернета.

Мальцева Вера 5 июля, 2022 год
Здравствуйте! Ставлю отлично исключительно одному сотруднику по имени Виталий. Сама компания может и неплоха, но отзывов негативных достаточно. Позвонила чтобы уточнить оплату, и была удивлена, что оплата повысилась.Естественно хотела отказаться от услуг...Неприятно когда заявляют одну цену, а при оплате выскакивает другая. Но Виталий, с которым меня в итоге соединили, выслушал меня,согласился с моими доводами, подкорректировал мой тариф... И я осталась..Виталий... Читать отзыв Здравствуйте! Ставлю отлично исключительно одному сотруднику по имени Виталий. Сама компания может и неплоха, но отзывов негативных достаточно. Позвонила чтобы уточнить оплату, и была удивлена, что оплата повысилась.Естественно хотела отказаться от услуг...Неприятно когда заявляют одну цену, а при оплате выскакивает другая. Но Виталий, с которым меня в итоге соединили, выслушал меня,согласился с моими доводами, подкорректировал мой тариф... И я осталась..Виталий очень грамотный, очень продвинутый, специалист с большой буквы. Именно его толерантность и его приятный голос убедили меня поменять мнение об этой компании. Действительно,идеальных компаний провайдеров в Иркутске нет, надо это понимать. Все таки это Россия, Но благодаря таким сотрудникам,которые умеют грамотно убедить и привести примеры,с которыми ты согласна, это дорогого стоит. Спасибо вам Виталий. Компании нужно беречь таких сотрудников. К сожалению таких сотрудников как Виталий, очень мало..К сожалению. С уважением Вера М.
Здравствуйте, Вера.
Мы рады, что вы так высоко оценили нашего коллегу.
И не менее рады, что вы продолжите с нами сотрудничество :)
Понимаем, что изменения стоимости это всегда не приятные новости, но в рамках экономической ситуации, были вынуждены пойти на такой шаг.
Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжительным и нам еще многим удастся вас порадовать.

Превосходный интернет, а вот Movix pro voice... на троечку.

Вижу, как много тут негативных отзывов. Не удивляет, ведь это в человеческой природе: когда все хорошо, люди считают, что так и должно быть, а если что плохо, тогда жалуются.
Интернет у меня просто превосходен, план с 500 мбит/с. Стабильность почти волшебная (сравниваю с кабельным интернет МТС и БиЛайн), пинг к провайдеру идеален, потерь пакетов любой длины не наблюдаю. В общем, грех жаловаться (мне повезло)?
С техподдержкой проблем практически тоже нет. Быстрый дозвон, доброжелательное отношение (может, у кого иначе, сами с агрессии начинали общение?) и при необходимости всегда можно попросить выйти на прямое общение с техническим специалистом. И вопросы РЕШАЮТСЯ! Если, конечно, они в компетенции специалиста (ну не может он, к примеру, решить вопрос о подаче мне чашки кофе в постель). А если по-доброму общаться, временами можно себе даже какие-то скидки выпросить biggrin
А вот IPTV - это та самая "ложка дегтя". Почему-то последнее время (после ухода части каналов), при включении приставки (по крайней мере часов через 5-6 после выключения) всегда появляется экран "Во время работы приложения произошла ошибка, код 6.5.1.1. Ну да ладно, после перезапуска уходит, но прежде же не было такого! В приставке нет элементарного удобства: нельзя создавать свои списки каналов и ставить там каналы в удобном порядке. Да и существующий список каналов с нумерацией от ЭРТК - вещь в себе. Да, он удобен работникам, чтобы отключать и подключать пакеты. Но лично мне он неудобен страшно! Еще одно большое неудобство в том, что во время просмотра программы может произойти (и весьма часто происходит) зависание и потом требуется ручное вмешательство, чтобы его устранить.А до тех пор на экране крутится что-то типа звездочки...
Может быть, пора что-то в мувиксе поправить?
Здравствуйте, Александр. Спасибо за такую высокую оценку :)
Мы тоже хотели бы добавить насчет тв, на приставке можно настроить список каналов, и мы хотели бы рассказать как это сделать, на примере приставки Movix Pro Voice:

1. Для того, чтобы создать свой список каналов необходимо на интересующем канале нажать стрелку вниз, а затем нажать на изображение сердца(иконка слева).
2. Далее нажимаем стрелку вверх, где увидим списки каналов по тематикам и пакетам (ТВ, HD, Настрой кино, бессонница и т.д.)
3. При выборе раздела "Избранное" мы увидим те каналы, которые ранее отметили избранными (значок сердца). Отображаться каналы будут по порядку добавления :)

Ошибка 6.5.1.1 как правило возникает при переполнении оперативной памяти приставки. При ее возникновении нужно нажать кнопку "перезапустить приложение" либо перезагрузить приставку по питанию. Если ошибка все равно часто возникает, то сбросить кэш через раздел "Настройки системы - приложения - Movix - удалить данные".
Это должно помочь. Однако, если неполадки после этих действий будут продолжаться, либо если вы их уже делали, но это не помогло, то напишите нам в лс: vk.me/domru, будем рады помочь :)
Показать 1 ответ

Провис кабеля

Гость 13 мая, 2022 год
х ребята из дом.ру! Поправьте оптический кабель! Провис от земли около 1.5 м. Я в связи 40 лет и знаю какие проблемы будут с заменой этого хлыста. Я понял от ШАНА до абонента не менее 250м. Адрес: Саратовская область г.Аркадак ко. Володарского дом.22
Здравствуйте. Благодарим за сообщение. Передали коллегам в работу

Провис кабеля

Гость 13 мая, 2022 год

Стабильный провайдер

Гость 16 апреля, 2022 год
Пользуюсь более 2 лет услугами дом ру, интернет, ТВ и домофон. За все время ни разу не возникало каких-либо проблем. Очень нравится их андроид приставка, работает шустро.И особенно приятно, в отличие от других провайдеров, не мучают постоянными звонками и предложениями.
Достоинства:
  1. Качество услуг
Недостатки:
  1. Цена чуть выше чем хотелось бы
Спасибо за столь приятный отзыв :)
Будем рады стараться и дальше поддерживать работу на высоком уровне :)

хороший провайдер

Гость 13 апреля, 2022 год
пришли вовремя. подключили быстро, за собой всё убрали. Всё показали и рассказали. услуги работают, полёт нормальный
Здравствуйте! Рады, что вы довольны подключением :) Спасибо, что выбрали нас!

Предложения по улучшению сервиса

Александр 23 марта, 2022 год
Здравствуйте! Я являюсь абонентом компании дом.ру. Мне нравится высокоскоростной интернет и различное количество телеканалов по разным тематикам. Но, хотелось бы попросить данного провайдера объединить пакеты телеканалов в единый пакет, как это есть у других провайдеров, и увеличить тв архив до 14 дней. У меня тариф Mega XL ( 500 mb/s), 191 канал.
Достоинства:
  1. Качество услуг, высокая скорость интернета!
Недостатки:
  1. Высокая плата за пакеты телеканалов.
Здравствуйте, Александр! Благодарим за ваш отзыв:) Приятного вам пользования нашими услугами, интересных передач и высоких скоростей. Все ваши пожелания мы можем зафиксировать, для этого напишите нам ваш номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Надеемся на длительное сотрудничество^^

Большой выбор каналов

Денисов 16 марта, 2022 год
Мы подключились к Дом.ру исключительно из-за телевидения. Здесь транслируется более 130 разных телеканалов, на любой вкус. Качество картинки всегда отличное, выбор каналов огромный, есть и познавательные, и новостные, и культура, и хобби, и история, и самое главное - много детских.
Сам интернет тоже работает хорошо. Хочу отметить грамотную работу техподдержки. Пару раз у нас возникали вопросы по поводу выбор ТВ-каналов. Обратились за помощью, нам все подробненько рассказали и помогли.
И да, приставку для ТВ мы выкупили. Компания нам дала ее в рассрочку, а после выплаты определенной суммы она перешла в нашу собственность.
Платим за услуги в личном кабинете, там есть полный трафик, что было использовано в определенном месяце, видишь все свои расходы. Вообще, хочу отметить, что личный кабинет удобный для пользователей, а процесс оплаты занимает считанные секунды.
Здравствуйте! Большое спасибо за уделенное время на написание подробного отзыва. Нам очень приятно:) Будем и дальше радовать вас, развиваться и продолжать держать сервис и качество услуг на высоком уровне!

Для всех гаджетов — один надежный интернет

Виктория 15 марта, 2022 год
В нашей семье два человека работают на удаленке — я занимаюсь бухгалтерией, а сын — дизайном. Поэтому для нас очень важно, чтобы интернет работал как часы. Дом.ру отвечает этим требованиям. Даже когда мы одновременно загружаем большой объем данных с разных сайтов, скачиваем необходимые программы или видеофайлы, все происходит очень быстро и корректно.
С предыдущим провайдером постоянно возникали ситуации, когда Инет подвисал. С Дом.ру таких проблем нет. А вечером у нас вообще одновременно работает до 5-6 гаджетов, но на скорость загрузки это никак не влияет.
Соотношение цена-качество вполне сбалансировано. Да, дороговато, но оно того стоит. Лучше заплатить чуть больше, но всегда быть уверенным в том, что в самый ответственный момент интернет-связь будет надежной.

Хороший провайдер

Кирилл 10 марта, 2022 год
Пользуемся услугами этого провайдера уже больше года, за все время вообще никаких нареканий не возникало.
Первый плюс — высокая скорость. Все сайты открываются мгновенно, все ресурсы быстро загружаются. Не нужно долго ждать, пока загрузится фильм или видео.
Второй плюс — практически никогда не бывает обрывов сети, все работает четко и без сбоев. Интернет есть всегда, в любое время дня и ночи.
Третий плюс... Читать отзыв
Третий плюс — при подключении мы купили в рассрочку роутер, это выгодно и удобно.
По поводу тарифов, то все расписано достаточно четко и прозрачно, можно выбрать именно тот, в котором есть необходимые услуги. Так что лишнего не приходится переплачивать.
Приветствуем, Кирилл! Благодарим вас за замечательный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания 😊

я из набережных челнов

Гость 7 марта, 2022 год
здравствуйте !. пользуюсь интернетом дом ру 11 лет, услуга стоит не очень дорого 550руб, так вот вызвала сегодня я на дом инженера устранять причину ,плохо показывал 2 канала, приехал парень, моментально устранил причину, и это не первый раз, минута в минуту ... Читать отзыв здравствуйте !. пользуюсь интернетом дом ру 11 лет, услуга стоит не очень дорого 550руб, так вот вызвала сегодня я на дом инженера устранять причину ,плохо показывал 2 канала, приехал парень, моментально устранил причину, и это не первый раз, минута в минуту приходят, я даже немного изумлена , парня зовут Ленис надеюсь премию выделете !
Достоинства:
  1. одни плюсы
Здравствуйте! Спасибо, что остаётесь с нами все эти годы :3
Если напишите нам номер договора или адрес и мы обязательно передадим руководству о заслугах Дениса ;)
Показать 1 ответ

Благодарность

Огоева 3 марта, 2022 год
Пришёл сегодня техник , просто супер человек. Спасибо большое , правда не знаю как зовут даже..На бумажную 22 к4 ... Быстро все уладил .. Молодец , очень довольно домом ру. Спасибо вам за такого техника и за интернет... Благодарю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни плюсы
Приветствуем. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Хорошего настроения и приятного пользования😊

Для частного дома отличный провайдер

Валерия 25 февраля, 2022 год
Выбора в общем-то не было, частные дома у нас пока обслуживает только этот провайдер. А мы привыкли на старом месте к выбору! Но ничего, на семейном совете решили подключаться - и правильно сделали. Настоящий интернет для большой семьи. Тут и 136 каналов, и хорошая скорость самого интернета. Оборудование, как нам сказали, нужно приобрести в собственность, это тоже смущало, предыдущее арендовали.... Читать отзыв Выбора в общем-то не было, частные дома у нас пока обслуживает только этот провайдер. А мы привыкли на старом месте к выбору! Но ничего, на семейном совете решили подключаться - и правильно сделали. Настоящий интернет для большой семьи. Тут и 136 каналов, и хорошая скорость самого интернета. Оборудование, как нам сказали, нужно приобрести в собственность, это тоже смущало, предыдущее арендовали. Но какая разница? Главное что все нам установили. Муж в восторге, режется в свои игрушки по вечерам, пока мы кино смотрим. Все соцсети без проблем открываются. Я еще себе скачиваю видео уроки по фитнесу и танцам, тоже не тормозит. Приходилось как-то обращаться в техподдержку, был перебой. Ответили не то, чтобы моментально, но быстро, объяснили что случилось и что устранят аварию за два часа. Не обманули. Учитывая, что такое произошло один раз, как-то даже незаметно прошло.
Рады, что сумели обеспечить вас надёжными услугами и приятной техподдержкой :3
Спасибо вам за отзыв!

Вернулась на Дом.ру, для меня он самый адекватный

Мария Голикова 24 февраля, 2022 год
Переехала года два назад, был сразу подключен интернет другой, не Дом.ру, как на старом месте жительства. Сперва не стала этим озабочиваться, работает и ладно. Но пришла самоизоляция и мне уже понадобились другие объемы связи через интернет. Да и домашний кинотеатр привлекал, когда смотрела тарифные планы. Последней каплей стало, что отключился мой другой интернет на несколько дней и я прозевала время... Читать отзыв Переехала года два назад, был сразу подключен интернет другой, не Дом.ру, как на старом месте жительства. Сперва не стала этим озабочиваться, работает и ладно. Но пришла самоизоляция и мне уже понадобились другие объемы связи через интернет. Да и домашний кинотеатр привлекал, когда смотрела тарифные планы. Последней каплей стало, что отключился мой другой интернет на несколько дней и я прозевала время сдачи работы. плюнула и отказалась, позвонила в Дом.ру. Оказалось, что наш дом к нему подключен и меня почти сразу, буквально через сутки, уже переподключили.

Качество интернета очень хорошее

Ксения 21 февраля, 2022 год
Подключились мы к Дом.ру в том году, опыт уже в несколько месяцев. Могу сказать только хорошее. Телевидение работает без сбоев, не было такого, чтобы тормозило что-то или мешало смотреть фильм. Настроили с первого раза, пока (тьфу-тьфу-тьфу) каналы не пропадали, даже не задумываешься, включаешь просто и смотришь. Это наверное главное качество для такой услуги, а с предыдущим провайдером было все не... Читать отзыв Подключились мы к Дом.ру в том году, опыт уже в несколько месяцев. Могу сказать только хорошее. Телевидение работает без сбоев, не было такого, чтобы тормозило что-то или мешало смотреть фильм. Настроили с первого раза, пока (тьфу-тьфу-тьфу) каналы не пропадали, даже не задумываешься, включаешь просто и смотришь. Это наверное главное качество для такой услуги, а с предыдущим провайдером было все не так радужно. Интернет тоже работает как положено, без провисов. У меня возникали вопросы, когда захотелось перейти на другой тариф, так мне техподдержка быстренько помогла, объяснили что и как. До них дозвониться не так сложно, долго не висишь на телефоне. Пока хороше впечатление о компании и надеюсь, оно таким и останется.
Здравствуйте, Ксения :) Большое спасибо за отзыв. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Если будут вопросы, пишите нам vk.me/domru , работаем 24/7 и будем рады помочь

для меня отлично

Алексей 18 февраля, 2022 год
Нашел компанию с отличными тарифами для онлайн игр и работы
Нашел компанию с отличными тарифами для онлайн игр и работы
Целая история, как мыкался с предыдущим поставщиком услуг, но сейчас всем доволен. На сайте Дом ру нашел практически сразу тариф, который меня устраивал по всем параметрам. Дальше созвонился, объяснил что мне нужно как можно быстрее, потому что уже отключился от прежнего, а мне инет нужен не только для игры, для работы тоже. Уверили, что мастер приедет быстро, так что через пару дней у меня был новый интернет. Все оборудование сразу оплатил, мне его мастер настроил и по факту сразу я начал работать. То есть, буквально все разом заработало, на что я рассчитывал. Это день и ночь в сравнении с тем, что было. Конечно, плачу за него немного дороже, чем прежнему, но оплата чуть больше, а удобство в разы и разы. Например, ролик загрузить на YouTube стало по ощущениям раза в три быстрее, чем раньше. Не говорю уж о том, что не дергают меня домашние из-за кино, сами справляются, смотрят через установленную приставку все, что хотят и в приличном качестве.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за замечательный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания 😊 Будут вопросы, напишите нам - рады будем помочь)

Честная компания, все что в договоре, исполняет

Владислав 16 февраля, 2022 год
Уже привык, что нужно каждый договор читать от буквы до буквы, иначе потом будут проблемы. Но вот с дом.ру пока нет таких косяков, хотя когда на него переключался, нужно было срочно и буквально не посмотрев взял, что мне менеджер предложил по моим требованиям. И что? Тариф пока не менялся, все каналы ТВ работают. Если какое новшество готовят, то предупреждают заранее.... Читать отзыв Уже привык, что нужно каждый договор читать от буквы до буквы, иначе потом будут проблемы. Но вот с дом.ру пока нет таких косяков, хотя когда на него переключался, нужно было срочно и буквально не посмотрев взял, что мне менеджер предложил по моим требованиям. И что? Тариф пока не менялся, все каналы ТВ работают. Если какое новшество готовят, то предупреждают заранее. И главно, что нет навязчивости, как в других компаниях. например звоню в техподдержку, меня внимательно слушают и не перебивают, а если спрашиваю, то получаю что-то конкретное в ответ, а не отговорки. Сам же интернет тоже на отлично, скорость какую заказывал и на новом компе все страницы летают. Уже привык к качеству, наверно это и есть мой провайдер, какого хотелось.

Стабильно и без обмана

Белая Мария 25 января, 2022 год
Оформляли покупку тв-приставки, со сменой тарифа заодно должны были нам и роутер поновее поставить. Перебоев за это время не было, так что по сути были уже уверены в провайдере. Приехали мастера, привезли приставку и прочее сразу же подключили и настроили. Заметно стало лучше со скоростью и качеством. И так было неплохо, у меня например жалоб не возникало на эту компанию... Читать отзыв Оформляли покупку тв-приставки, со сменой тарифа заодно должны были нам и роутер поновее поставить. Перебоев за это время не было, так что по сути были уже уверены в провайдере. Приехали мастера, привезли приставку и прочее сразу же подключили и настроили. Заметно стало лучше со скоростью и качеством. И так было неплохо, у меня например жалоб не возникало на эту компанию в сравнении с ее предшественницей. Но когда страницы начинают живее обновляться, это радует. И 196 каналов тоже неплохо. Хотя может быть, так много и не пересмотреть. Но круто когда есть выбор. Качество тв сигнала отличное, тут вообще проблем не вижу. В итоге мы получили то, что нам было обещано, поэтому мне тех денег, которые плачу, не жалко.

Наконец нашел провайдера, который уважает клиента

Владислав Евгеньевич 18 января, 2022 год
У меня сложилась непростая ситуация, нужно было переезжать на учебу в другой город. Здесь стоял дом ру, не хотелось расставаться, тем более что стабильный интернет, давно им пользуюсь. Позвонил заранее, узнал, что в том городе, куда перееду, тоже есть дом ру, только нужно узнавать точный адрес, чтобы там было проведено подключение. Я назвал, меня переключили на специалиста и выяснили, что... Читать отзыв У меня сложилась непростая ситуация, нужно было переезжать на учебу в другой город. Здесь стоял дом ру, не хотелось расставаться, тем более что стабильный интернет, давно им пользуюсь. Позвонил заранее, узнал, что в том городе, куда перееду, тоже есть дом ру, только нужно узнавать точный адрес, чтобы там было проведено подключение. Я назвал, меня переключили на специалиста и выяснили, что там подключиться можно. Вообщем пообщались и все выяснили. Здесь отключаться не стал, интернет остался родителям. А сразу как переехал на съемную квартиру, вызвал мастера и действительно он очень быстро мне установил оборудование. Роутер хороший, не глючный. Практически у меня был отрыв от интернета только на двое суток, пока ехал и пока вызывал мастера. Считаю такой результат показателем того, что в компании серьезно и уважительно относятся к клиентуре.

Отличный интернет

Глеб 13 января, 2022 год
Кроме Дом ру в нашем районе частный сектор никто не обслуживает. Поэтому когда связывались с этим провайдером, было немножко стремно, вдруг окажется, что они пользуются положением таких как мы. Но все оказалось не так. В первых, без проблем нас подключили, на второй день после того, как мы заказали их услугу. Во вторых, уже сразу установили новое оборудование, которое как я... Читать отзыв Кроме Дом ру в нашем районе частный сектор никто не обслуживает. Поэтому когда связывались с этим провайдером, было немножко стремно, вдруг окажется, что они пользуются положением таких как мы. Но все оказалось не так. В первых, без проблем нас подключили, на второй день после того, как мы заказали их услугу. Во вторых, уже сразу установили новое оборудование, которое как я понял совсем недавно стали устанавливать. В третьих, работает все. Скорость хорошая, каналы все смотрим семьей, ничего не тормозит, всегда можно найти что нибудь интересное. Дети в свои соц сети и прочее свободно попадают. Сейчас ведь по телеку мало что идет вменяемое и приставка с онлайн-кинотеатрами оказалась очень кстати.

Все супер !!

Александра 24 декабря, 2021 год
Мои сфинксы под присмотром - я подключила интернет + видеонаблюдение
Мои сфинксы под присмотром - я подключила интернет + видеонаблюдение
В это году я переехала в новую квартиру и завела двух очаровательных сфинксов. По делам бизнеса мне приходится время от времени уезжать из дома, поэтому я решила установить за котятами видеонаблюдение. Очень кстати в дом ру проходила акция видеонаблюдение + интернет со скидкой, этим я и воспользовалась. Оставила на сайте заявку и на следующий день мне провели интернет и подключили видеокамеру. Скидка по этой акции предоставляется на три месяца, так что я продолжаю пока ею пользоваться) И просто отлично, что мои котята всегда под наблюдением. Качество записи просто отличное, даже в сумерках картинка получается четкой. Интернет тоже не подводит, все отлично.

Услугами довольна

Наталья 23 декабря, 2021 год
Довольна ли я услугами от компании Дом ру
Довольна ли я услугами от компании Дом ру
Для меня интернет жизненно необходим, поскольку я работаю удаленно. Причем не свободным фрилансером, который работает когда захочет. Я официально оформлена и мой рабочий день ровно такой же как и у миллионов моих соотечественников. Понятно, что если возникнут проблемы с интернетом я окажусь в крайне неприятной ситуации. Второй год я являюсь абонентом дом ру. За все это время проблема возникла единственный раз и то не по их вине (проблемы были с местной электросетью). С тех пор я приобрела на всякий случай симкарту для ноутбука, однако пока ни разу ей для работы не воспользовалась. Домашний интернет меня вполне устраивает, скорость отличная и при каждом пополнение счета мне начисляют бонусы. Поэтому услугами моего провайдера я вполне довольна.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ваш приятный отзыв и выбор нас, как своего провайдера :)
Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и через много лет :)

Мощный !! Мы довольны

Женя 22 декабря, 2021 год
Интернет с тарифом XL 500 Мбит от Дом ру
Интернет с тарифом XL 500 Мбит от Дом ру
Живем в пригороде Барнаула. Прежний провайдер нас не устраивал. У нас в семье трое детей, все школьники, естественно все выходят в интернет. Часто сайты зависали, иной раз из за этого в семье даже ссоры начинались. Мы решили сменить провайдера. Обратились к дом ру. Понравилось, что они быстро откликнулись на заявку. Техники приехали в назначенное время. Для примера, когда подключались прошлый раз пришлось техников ждать чуть ли не до глубокого вечера. Приятно, когда люди ценят и свое время и чужое. Монтаж провели быстро, объяснили какой тариф лучше выбрать. Мы остановились на XL 500 Мбит/с, так как он обеспечивает просто нереальную скорость интернета. Действительно, прошло три месяца, ни разу не было сбоев. Выходим в интернет иногда все одновременно, ничего не виснет, даже когда дети играют или фильмы скачивают. Семья довольна!

Стабильный интернет

Даниил 2 декабря, 2021 год
Живу в частном секторе, и по сути у меня даже и альтернативы нет дом ру.. Можно конечно провести спутниковый интернет, но зависеть от погоды и облачности очень не хочется - у моих соседей спутниковый инет, они уже все исплевались, если можно так выразиться. Дом ру не самый дешевый провайдер у нас, но тут главное, что качество услуг соответствует цене -... Читать отзыв Живу в частном секторе, и по сути у меня даже и альтернативы нет дом ру.. Можно конечно провести спутниковый интернет, но зависеть от погоды и облачности очень не хочется - у моих соседей спутниковый инет, они уже все исплевались, если можно так выразиться. Дом ру не самый дешевый провайдер у нас, но тут главное, что качество услуг соответствует цене - скорость отличная, интернет стабильный, техподдержка всегда готова проконсультировать по тарифам, помочь при любых вопросах, связанных с интернетом.

Классно по скорости

Макар 19 ноября, 2021 год
Скорость от вай фая не страдает. Главное нормальное оборудование подобрать. Мастера, которые подключают, сработали быстро. Все внимательно проверили перед уходом, проинструктировали, куда обращаться в случае поломок. Работает интернет стабильно, даже вечером хорошая скорость. С прошлым провайдером была такая проблема, что вечером скорость резко падала, будто все соседи приходили с работы и через мой вай фай кино онлайном смотрели))) Здесь нет... Читать отзыв Скорость от вай фая не страдает. Главное нормальное оборудование подобрать. Мастера, которые подключают, сработали быстро. Все внимательно проверили перед уходом, проинструктировали, куда обращаться в случае поломок. Работает интернет стабильно, даже вечером хорошая скорость. С прошлым провайдером была такая проблема, что вечером скорость резко падала, будто все соседи приходили с работы и через мой вай фай кино онлайном смотрели))) Здесь нет такого и близко. И соединение не срывает. Любые сайты открываются в считанные секунды, опять же если даже очень высокого качества видео смотреть, то ничего не тормозит. Мне все нравится, тем более что тарифы недорогие. Переходил из-за цены, но вижу и много других плюсов.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку :)
Мы рады, что вы всем довольны и желаем приятного пользования :)

Достойный провайдер, я доволен

Дмитрий Крылов 15 ноября, 2021 год
Нравится работа службы поддержки. Туда всегда реально можно дозвониться. Конечно, иногда приходится немного повисеть на линии, но не полчаса, как это часто бывает у других. Ответы всегда дают точные, а не размытое “ожидайте”. У провайдера есть свое приложение, через которое также можно быстро связаться с оператором, если нет возможности позвонить. У меня была проблема, младший брат что-то наклацал на компьютере,... Читать отзыв Нравится работа службы поддержки. Туда всегда реально можно дозвониться. Конечно, иногда приходится немного повисеть на линии, но не полчаса, как это часто бывает у других. Ответы всегда дают точные, а не размытое “ожидайте”. У провайдера есть свое приложение, через которое также можно быстро связаться с оператором, если нет возможности позвонить. У меня была проблема, младший брат что-то наклацал на компьютере, после этого интернет пропал. Я вроде и не глупый, но как то сам не смог разобраться. В службе поддержки пошагово вместе со мной проверили все возможные причины, почему может не быть соединения, ждали, пока я
Спасибо за ваш отзыв :)
Мы рады, что вы всему рады, приятного пользования :)

мне все нравится

Андрей Пестов 12 ноября, 2021 год
интернетом от дом ру я пользуюсь уже третий месяц. все нравится. скорость близка к заявленной. хорошо работает в любое время суток. раньше пользовался услугами одного очень разрекламированного провайдера. в итоге заявленное качество интернета так и не получил. поэтому на всякие лозунги теперь мало обращаю внимание... Сейчас в целом по сервису все хорошо. быстро приняли заявку, пришли в то время, как... Читать отзыв интернетом от дом ру я пользуюсь уже третий месяц. все нравится. скорость близка к заявленной. хорошо работает в любое время суток. раньше пользовался услугами одного очень разрекламированного провайдера. в итоге заявленное качество интернета так и не получил. поэтому на всякие лозунги теперь мало обращаю внимание... Сейчас в целом по сервису все хорошо. быстро приняли заявку, пришли в то время, как и договаривались, не пришлось ничего переносить и созваниваться по 300 раз. сделали все быстро, без лишних заморочек. так как и должны работать такие компании в наше время, а не как 20 лет назад, когда только первый интернет появлялся. долго решались на смену провайдера, но теперь не жалею, надо было раньше.
Спасибо за ваш отзыв и то, что выбрали нас [:wink:]

Дом ру показал себя с лучшей стороны во время пандемии

Димасик 26 октября, 2021 год
Я интернетом от дом ру пользуюсь наверное года четыре уже. Даже сейчас и не вспомню, по какой причине выбрал в свое время этого провайдера, может акция была какая то, но за все это время они не дали не одного серьезного повода, чтобы уйти от них. Более того во время пандемии многие провайдеры показали себя не с лучшей стороны - люди... Читать отзыв Я интернетом от дом ру пользуюсь наверное года четыре уже. Даже сейчас и не вспомню, по какой причине выбрал в свое время этого провайдера, может акция была какая то, но за все это время они не дали не одного серьезного повода, чтобы уйти от них. Более того во время пандемии многие провайдеры показали себя не с лучшей стороны - люди сидят дома целыми днями, понятно, что многие в интернет лезут. Высокая нагрузка на сети приводит к снижению скорости, так что многие провайдеры с такими нагрузками не справлялись. Мне например, жаловались знакомые, у которых другой провайдер что у них значительно упала скорость соединения, а периодически вообще интернет пропадал. Мне этих проблем удалось избежать - я как раньше смотрел видео в онлайне в высоком разрешении, так и продолжал смотреть их во время пандемии, продолжаю и до сих пор. Да, не самый дешевый провайдер, но я считаю, что за высокое качество и скорость интернета можно и заплатить, тем более, что речь не о десятках тысяч идет!
Здравствуйте!
Спасибо, что так высоко оценили наше качество и сервис :)
Продолжим работать над собой, чтобы у вас не было повода разочароваться в нас ;)

Почему я остаюсь верна Дом ру уже пять лет)))

Виолетта 25 октября, 2021 год
Я фрилансер, для меня крайне важно качественное, быстрое, стабильное интернет-соединение, и в этом плане стоимость интернета отходит на второй план: я лучше буду платить на сотню-другую больше в месяц, но зато точно буду знать, что интернет никуда не пропадет! А если и пропадет, то провайдер максимально быстро устранит проблему, и мне не придется краснеть потом перед заказчиком, объясняя, почему я... Читать отзыв Я фрилансер, для меня крайне важно качественное, быстрое, стабильное интернет-соединение, и в этом плане стоимость интернета отходит на второй план: я лучше буду платить на сотню-другую больше в месяц, но зато точно буду знать, что интернет никуда не пропадет! А если и пропадет, то провайдер максимально быстро устранит проблему, и мне не придется краснеть потом перед заказчиком, объясняя, почему я сорвала сроки. В свое время я тестировала разных провайдеров, сейчас остановилась на такой комбинации: телевидение и кабельный интернет у меня от Дом ру, плюс еще мобильный интернет Билайн на подстраховке, так сказать. Впрочем, мобильный интернет я использую только, когда из дома ухожу - погулять, например, ну и еще мне морально так спокойнее, я знаю, что если что случится с Домом ру, без интернета я не останусь. Хотя за все время, что я пользуюсь интернетом этого провайдера раза два-три всего случалось, что пропадал интернет, один раз проблему устранили через пару часов, в остальные разы потребовалось минут по 15-20. В общем, кому нужен стабильный и скоростной интернет, рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, приятного пользования :)

Интернет провайдеры

Авелаком