Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Надежный провайдер, лучше предыдущего

Ангелина 22 октября, 2021 год
Раньше у нас был другой провайдер, как то по привычке им много лет пользовались… Был не лучший вариант, но как то менять не было то времени, то желания. Проблемы случались часто, а в техподдержку, если нужно, редко когда дозвонишься, а если и дозвонишься, не факт, что проблему быстро решат. Да и не нравилось что цены периодически повышали , а... Читать отзыв Раньше у нас был другой провайдер, как то по привычке им много лет пользовались… Был не лучший вариант, но как то менять не было то времени, то желания. Проблемы случались часто, а в техподдержку, если нужно, редко когда дозвонишься, а если и дозвонишься, не факт, что проблему быстро решат. Да и не нравилось что цены периодически повышали , а мы и соглашались. Но когда с мужем переезжали на новую квартиру, решили все таки провайдера сменить. Выбрали Дом ру и не пожалели - скорость и качество интернета отличные, что касается цен, то если покупаешь в Дом ру несколько услуг, там предоставляют скидки неплохие. Пока довольны - мастер приходил подключать очень вежливый, аккуратный, быстрый, подключил интернет, телевидение, рассказал, как платить, куда звонить если вдруг что, в общем, провел ликбез. Второй месяц пользуемся интернетом от Дом ру, все нормально, не жалеем о смене провайдера.
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо вам за высокую оценку и за то, что выбрали нас :)

По многим параметрам выигрывает у Ростелекома

Виктория 20 октября, 2021 год
Раньше пользовались услугами Ростелеком, но если честно, для нас это не был лучший провайдер - да, известный и вроде как проверенный временем, но цены кусаются, да и в техподдержку, если нужно, редко когда дозвонишься, а если и дозвонишься, не факт, что проблему быстро решат. Недостатки не настолько критичные, чтобы менять провайдера, поэтому долгое время пользовались их услугами. А когда с... Читать отзыв Раньше пользовались услугами Ростелеком, но если честно, для нас это не был лучший провайдер - да, известный и вроде как проверенный временем, но цены кусаются, да и в техподдержку, если нужно, редко когда дозвонишься, а если и дозвонишься, не факт, что проблему быстро решат. Недостатки не настолько критичные, чтобы менять провайдера, поэтому долгое время пользовались их услугами. А когда с мужем переезжали на новую квартиру, решили и провайдера сменить. Выбрали Дом ру и не пожалели - скорость и качество интернета отличные, что касается цен, то если покупаешь в Дом ру несколько услуг, там предоставляют скидки неплохие. Пока довольны - мастер приходил подключать очень вежливый, аккуратный, быстрый, подключил интернет, телевидение, рассказал, как платить, куда звонить если вдруг что, в общем, провел ликбез. Второй месяц пользуемся интернетом от Дом ру, все нормально, не жалеем о смене провайдера.
Виктория, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

Для тех кто недоволен Дом.ру

Яна 28 августа, 2021 год
История такова: был Дом.ру пока жили в городе, переехали в свой дом, за город. Услуги интернета предоставляет только Ростелеком. И вот я могу сравнить данных провайдеров. Роутер Дом.ру: на выбор свой или провайдера на выбор. Причём я хочу сказать никто нам не *навяливал* роутер и допы, озвучили - решай сам. Ростелеком только их, ну понятно оптоволокно, взяли, и понеслось!!!
Качество связи... Читать отзыв
Качество связи отнюдь не лучше, а вот обслуживание! На данный момент *отвалился* интернет, и могут его отремонтировать только через 4 дня!!! Причём претензию оставила вплоть до Москвы. Ростелеком 7мес, Дом.ру 5 лет,и ни разу не возникло подобной проблемы.
Когда обратилась в офис Дом.ру о расторжении договора,очень корректно спросили причину, посмотрели адрес нового места жительства, предложили при проведении линии уведомить меня об этом.
Поэтому кто недоволен Дом.ру испытайте счастья с Ростелеком , гарантия испорченного настроения и отсутствия интернета около недели!

Хорошая работ сервисного работника Абакова Алексея.

Собственник квартиры по адресу ул. Доржи Банзарова 19 27 июня, 2021 год
Хорошая работа сервиса, а именно Абыкова Алексея. Пришел, разобрался, наладил работу кабельного телевидения.

Все нравится

Georgy 16 января, 2021 год
По сравнению с предыдущим провайдером (древний Ростелеком) просто земля и небо. Интернет летает, по тв огромное количество пакетов с каналами. Выбирай, что твой душе угодно. Оплачивать и управлять покупками очень удобно - зашел в приложение и все как на ладони. Я доволен.

Тарифные планы ДОМРУ

Ирен 31 марта, 2024 год
Провайдер хороший, на качество интернета нареканий нет, но вот втихую поднимать цены на архивные тарифы это прям любит, ладно допустим все дорожает оборудование дорогое. Но сегодня обнаружила такую интересную деталь что решила поделится. Всплыла напоминалка что пора платить, пошла в приложение оплачивать и смотрю, что за март уже 835р набегает и далее также, а у меня чистый интернет без ТВ... Читать отзыв Провайдер хороший, на качество интернета нареканий нет, но вот втихую поднимать цены на архивные тарифы это прям любит, ладно допустим все дорожает оборудование дорогое. Но сегодня обнаружила такую интересную деталь что решила поделится. Всплыла напоминалка что пора платить, пошла в приложение оплачивать и смотрю, что за март уже 835р набегает и далее также, а у меня чистый интернет без ТВ и других нахлобучек 100Мбит/сек старенький тариф. Думаю обалдеть почем же сейчас свежие тарифы, и что же я вижу: за 300Мбит/сек 800р на 35 меньше чем я плачу за архивный и с меньшей скоростью в три раза. Считаю что Домру с таким отношение к клиенту - потерял совесть!
Достоинства:
  1. Стабильный быстрый интернет, редкие технические сбои.
Недостатки:
  1. Скрытое поднятие тарифных цен даже на архивных тарифах еще и в ущерб абоненту
Здравствуйте. Сами изменения являются вынужденной мерой, которая позволит нам продолжать поддерживать качество услуги и сервиса на высоком уровне!
Свяжитесь с нами любым удобным способом. Рассмотрим доступные варианты для экономии

Надёжный интернет провайдер

Алексей 11 сентября, 2023 год
Через Дом.ру интернет у меня подключён уже лет 10 точно. За это время что-то сбоило ну, наверное, раз 5, не больше.

Для меня это важно. Сейчас есть и много предложений от других провайдеров — есть и те, кто предлагают дешевле, но не хочу рисковать.
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо что выбираете нас! Мы продолжим делать всё необходимое, чтобы вы продолжали наслаждаться нашими услугами! :)

Некомпетентные операторы

Людмила Т. 3 марта, 2023 год
Ежедневно связываюсь с операторами Дом.ру, т.к. заканчивается оплаченная опция Оптом дешевле. В ЛК указано, что опция действует у меня до 3 марта. Один оператор в конце февраля сказал, что больше не будет этой опции (пока), другой оператор 28 февраля сказал, что надо подключать ее 1 марта (или звонить или в ЛК), 1 марта третий сказал, что опция действует до... Читать отзыв Ежедневно связываюсь с операторами Дом.ру, т.к. заканчивается оплаченная опция Оптом дешевле. В ЛК указано, что опция действует у меня до 3 марта. Один оператор в конце февраля сказал, что больше не будет этой опции (пока), другой оператор 28 февраля сказал, что надо подключать ее 1 марта (или звонить или в ЛК), 1 марта третий сказал, что опция действует до 3 марта и надо звонить 3 марта, 3 марта четвертый оператор сказал, что опция действует ПО 3 марта и надо звонить 4 марта.
Мне что заняться нечем?
Это очень сложно Вашим "специалистам" разобраться в таком пустяке, глядя в счёт абонента, тем более после моих объяснений каждому оператору? Наверное, на должности специалистов надёжнее брать учащихся 5-х классов - они более понятливы.
Здравствуйте, Людмила!
Понимаем ваше негодование и приносим извинения за доставленные неудобства.
Действительно, обычно акция оптом дешевле проставляется по какое-то число включительно. И мы готовы проверить каждого оператора, который сказал вам иное.
И, к нашему глубокому сожалению, пятиклассников нам не дадут :(

Скажите мне, пожалуйста, почему старые клиенты должны платить за тариф гораздо больше, чем новые?

Марина Б 26 ноября, 2022 год
Хотела поменять тариф с оптика миди 3 (цена 1566 руб в мес) на Мега 500 (цена 1650)
Для новых клиентов тариф Мега 500 стоит первые 3 мес. 900 руб, затем 1200 в мес. Почему я должна платить больше? Со своих старых клиентов готовы содрать три шкуры.
Вопросов к качеству услуг у меня нет. Все работает отлично.
Здравствуйте, Марина. Первые 3 месяца сниженной стоимости, для новых клиентов, предоставляются по акции на подключение, после окончания которой, абонентская плата становится стандартной тарифу. Промопериод предназначен для того, чтобы пользователь мог попробовать продукт и ознакомиться с ним. Такая практика используется во многих компаниях. Тем не менее о действующих клиентах мы также не забываем. Пользователи всегда могут воспользоваться различными Спецпредложениями в личном кабинете или нашей программой лояльности :) Что касается разницы в базовой стоимости, то тариф за 1200 руб- это Mega XL для многоквартирных домов, в то время как за 1650- это тариф Мега дом XL для частного сектора. В частном секторе и в многоквартирных домах используются разные технологии подключения, поэтому для них доступны разные тарифы. Чтобы увидеть тарифы для частного сектора на нашем сайте, достаточно переключиться на вкладку "Для дома". Если возникнут вопросы или потребуется помощь, вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом или написать в лс вк: vk.me/domru С радостью поможем :)

качество хуже

Гость 28 мая, 2022 год
плату за тариф подняли,а интернет работать стал хуже,постоянные сбои сигнала,пропадает ненадолго но часто,за что подняли цену,за ухудшение качества???
Здравствуйте! На качество интернета влияет множество факторов: технические особенности используемого оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Отправьте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: [email protected] или в сообщения нашей группы ВКонтакте. Выясним чем вызваны сложности.

подробно с двух сторон

автор 16 марта, 2022 год
добрый день , зовут меня гость. хочу поделиться с вами моим видением данной компании НО не как пользователь , а как сотрудник , возможно кому то будет интересно посмотреть на этот цирк изнутри , пару слов со стороны пользователя , как клиент - ничего особенного , интернет как интернет , точно такой как же ростелек или еще что ни хуже... Читать отзыв добрый день , зовут меня гость. хочу поделиться с вами моим видением данной компании НО не как пользователь , а как сотрудник , возможно кому то будет интересно посмотреть на этот цирк изнутри , пару слов со стороны пользователя , как клиент - ничего особенного , интернет как интернет , точно такой как же ростелек или еще что ни хуже ни лучше .
и так , самое интересное : если вы хотите подключиться к домру как абонент , то не могу сказать чего то плохого , для клиентов компания действительно очень лояльная , как по мне даже слишком , в разных городах есть акции на списание долгов для клиентов , при чем на очень не плохие суммы , есть просто месячные и годовые скидки для попрошаек . но вот идти работать туда , крайне не рекомендую , систем бизнесс процессов компании построена так - чтобы максимально урезать твою заработную плату , самое идиотское во всей ситуации то что в городах продажники ( спецы по продажам ) предлагают акции которые в принципе не доступны по данному городу , и приходится уточнять согласование всех этих акциий и обещаний , и если ты этого не сделаешь - то спросят с тебя , если при создании заявки ты не указал что у клиента будет 150 каналов ( это информация исключительно для сотрудников ) то спросят с тебя , если другой если ты при продаже услуги не сказал клиенту что у него будет 150 каналов - спросят с тебя . если ты не сказал клиенту что у него есть личный кабинет - спросят с тебя . тысяча и одна причина вычесть зп.
так же из за того что продажники предлагают акции которые не доступны по городу часто приходилось слышать от клиентов- вы че там не можете коммуницировать друг с другом . если вы хотите пойти туда работать но ничего не продавать , а просто оператором , то у меня для вас тоже плохие новости - если вы не будете продавать то зп у вас будет меньше чем у кассира в магните , но тут же и обратная сторона , нет потолка в зп - если вы отлично продаете , то сможете зарабатывать очень хорошие деньги . и самое главное обаналово это продажа оборудования в РАСРРОЧКУ , не ведитесь , это кредит , самый настоящий , вы переплатите 3-5 тысяч если возьмете рассрочку .
честно говоря я описал лишь очень малую часть всего дерьма которого не видят клиенты , и не слышат , просто лень вспоминать это всё .
не ходите туда работать - не стоит оно того . а предоставление услуг нормас - рекомендую

Неплохой провайдер

Стас1к 5 января, 2021 год
Это не первый мой провайдер, так что есть с чем сравнить. Мастер приехал быстро, настроил все. Проблем с доступом в интернет не возникает, скорость высокая.

Единственное иногда возникают проблемы с тарифным планом. Это конечно не критично, но хотелось бы знать о подорожании заранее, а не когда счет приходит.
Здравствуйте. Отправьте нам в социальные сети: vk.me/domru номер договора и скриншот отзыва. Проверим начисления по тарифу :)

Хорошее отношение к клиентам

Петя Крамин 5 января, 2021 год
Раньше на одной съемной квартире я пользовался тарифом "Конструктор", который позднее убрали (хотя мне этот тариф был очень даже по душе). После переезда я позвонил провайдеру и спросил, можно ли мне будет подключить то же самое, так как на той квартире я просто закрыл договор. Девушка, видимо, работала совсем недолго и сказала, что можно. На деле все оказалось совсем по-другому,... Читать отзыв Раньше на одной съемной квартире я пользовался тарифом "Конструктор", который позднее убрали (хотя мне этот тариф был очень даже по душе). После переезда я позвонил провайдеру и спросил, можно ли мне будет подключить то же самое, так как на той квартире я просто закрыл договор. Девушка, видимо, работала совсем недолго и сказала, что можно. На деле все оказалось совсем по-другому, однако передо мной извинились за неудобства и подключили бесплатно на год чуть ли не все существующие пакеты с каналами. Я доволен

Очень разочаровали изменением бонусной программы

Гость суббота, 27 апреля
Очень разочаровали изменением бонусной программы, было 1 бонус=1 рублю и можно было списать в счет оплаты услуг, мелочь, но приятно. Стоимость услуг совсем не низкая.
Стало 100 бонусов=20 рублей. Как-то не солидно для такой компании.
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Дело в том, что условия программы лояльности поменялись с апреля 2024. Об этом информировали на нашем сайте. Один из ключевых принципов Дом.ру — это открытые и доверительные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы открыто сообщаем, что все обозначенные изменения Программы лояльности продиктованы следующими причинами:
текущими тенденциями в механиках бонусных программ;
необходимостью поддерживать качество услуг Дом.ру на уже привычном высоком уровне. Мы продолжаем совершенствовать программу лояльности, добавляя новые инструменты поощрения. Становитесь участниками игр в мобильном приложении «Мой Дом.ру», принимайте участие в опросах и других активностях Дом.ру – копите бонусы и используйте при оплате тарифа.

Интернет так себе.

Гость 29 января, 2024 год
Ни когда не покупайте эту приставку Мувикс про. Настоящее дерьмо. Виснет постоянно. Отключается сама. Слов нет. Тупорыльня 100%. Хотите геморой с телевизором то покупайте приставку MOVIX.PRO.
Здравствуйте, Автор!
Приставка должна работать корректно. Но если вы столкнулись с неполадками в ее работе, то мы готовы детальнее изучить данный вопрос, помочь разобраться и по необходимости заменить ее. Опишите ситуацию нам в рамках почты: [email protected]

Жалоба на заявку обслуживания.

Александр 20 января, 2024 год
Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает... Читать отзыв Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает что мол "вы ждёте мастера или нет, а то мол у меня отказ от мастера значится?". Я ему всё объяснил по поводу ихних роботов диверсантов
( мягко говоря). Сейчас сижу и дожидаюсь мастера. Надеюсь на хороший исход.
Здравствуйте. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но такие сложности могут возникнуть по многим причинам и мы надеемся, что вы дадите нам ещё шанс, чтобы исправить ситуацию.

Безолаберность

Гость 31 января, 2023 год
Перебоев с интернетом не было, только скорость до 100 хромает. Таковой никогда не было.Максимум 40
smile
Отношение к постоянным пользователям - безолаберное.
Ищу другого провайдера, хотя 10 лет сижу на одном.
smile
Отношение к постоянным пользователям - безолаберное.
Ищу другого провайдера, хотя 10 лет сижу на одном.
Не нравится, что стоимость за тариф увеличивается, хотя скорость не прибавляется и модем, за который плачу аренду уже 40 руб. в месяц - не стоит того. Да, наверное, за 10 лет, можно уже было купить несколько модемов. В договоре было - 10 руб. в месяц. Неприятно одним словом. Особенно, когда видишь на сайте более выгодные предложения по цене и тарифу. Коммерция и бездуховность. Наверное, возомнили себе корпорацией Мобильных Телесистем. Еще интересный подарочек- за январь надо заплатить до 1 февраля, вместо 21. Очень приятно, спасибо! И так без денег сидим. Удружили)
Здравствуйте. Ситуация и правда довольно странная, и мы понимаем ваше негодование, скорость должна соответствовать заявленному тарифу. Мы хотели бы подробнее ознакомиться с вашей ситуацией, во всем разобраться и наладить отношения. Для этого просим написать ваш номер договора или полный адрес нам на почту [email protected], проведем диагностику и рассмотрим варианты для экономии.

В низкой скорости интернета винят мою "устаревшую технику"

Катерина 21 января, 2023 год
Скорость интернета низкая , практически нулевая утром и днем Приходил сегодня мастер, и о чудо , за час до и через час после его визита скорость интернета 70-85 Мбит в сек. Компания просто сбрасывает ошибки интернет соединения с их стороны и о чудо, скорость увеличивается, пришел мастер у вас все порядке скорость высокая, когда я сказала ... Читать отзыв Скорость интернета низкая , практически нулевая утром и днем Приходил сегодня мастер, и о чудо , за час до и через час после его визита скорость интернета 70-85 Мбит в сек. Компания просто сбрасывает ошибки интернет соединения с их стороны и о чудо, скорость увеличивается, пришел мастер у вас все порядке скорость высокая, когда я сказала о низкой скорости в течении дня он мне сказал у вас устаревший ноутбук, он не поддерживает формат 5g , и сказал сморите у меня сейчас большая скорость. сказал он ))Его смартфон поддерживает 5g вот скорость и высокая. Он не подключался к WiFi моего роутера, конечно скорость будет большая. Через несколько часов после его визита скорость WiFi опять низкая стало обрываться видео, перестали грузится страницы , из-за скорости в 25Мбит в сек. Если у меня как он говорит "устаревший ноутбук", почему по вечерам он ловит 90Мбит в сек, а по утрам скорость практически нулевая? И это на всех устройствах, с разницей в 10 Мбит в сек. При том что у меня стоит в смартфоне даже не windows , а последняя версия Androud. Им проще сказать виновата ваша техника, чем решать проблему Летом у меня интернет летал и не только на "устаревшем нетбуке" с последней версией windows)), а сейчас скорость никакая. компания играется со скоростью интернета. проблема так и не решена. Каждый год с ноября по март - такие нерешенные проблемы.
Здравствуйте, Автор.
Нас, конечно, огорчает, что у вас создаётся впечатление нестабильной скорости. Но должны заметить, что холод не влияет на передачу электрического сигнала по сетям, наоборот - низкие температуры уменьшают сопротивления металлов.
Более того, компания не производит "сброс настроек" до прихода специалиста, иначе бы ему пришлось заниматься настройкой нашего оборудования, а не проблемами клиента.
Сложности беспроводных сетей могут быть вызваны самыми разными причинами, но наши коллеги не стали бы "бросать трубки", пока не убедились бы, что клиент понял, какую причину подозревает компания в конкретном случае.
Возможно, происходит какой-то сбой в сети? Попробуйте обратиться в нашу службу поддержки любым иным удобным для вас способом: по адресу электронной почты [email protected] или на сайте dom.ru
Мы надеемся, что у нас всё таки будет возможность разрешить сложности с которыми вы сталкиваетесь и найти причины, что их вызывают

НЕ очень хорошее от ДОМ.РУ

Лебединский В.А. 3 января, 2023 год
То Пред , то Пост оплата. Постоянно Кружите с ценами.
Тот же Архив не по всем каналам раз, почему нельзя отключать во время , или почему не монетизируете его? В тех же ценовых рамках 0-70 рублей? Да и вообще Как она получается , эта цена? Скорее всего от фонаря назначили.
Почему в приложении мовикс нет местного телевидения?
Слишком загажен интерфейс.
Разделите по интересами или... Читать отзыв
То Пред , то Пост оплата. Постоянно Кружите с ценами.
Почему в приложении мовикс нет местного телевидения?
Слишком загажен интерфейс.
Разделите по интересами или по купленому или подписаному у Вас. Реклама хлама прямо какая то. Аренда блочка была 10 р стала 40. Как на рынке, с Раками.
Качеством в общем доволен.
Хотя долго этого качества пришлось добывать нервами.
Понять Всей Вашей компании нужно . ВЫ не одни, и это хорошо! Всех торгашей бог изгнал из храма Любви!( к навязыванию услуг и обману клиентов) - второе. И третье люди подключены к Вам не только молодые! Мне вот 69 очень скоро. Да и ВРЕМЕНИ всё пересмотреть ни у кого , думаю нет.
Достоинства:
  1. Оптоволокно даёт отличное качество картинки.
Недостатки:
  1. В приложении мовикс нет местных каналов.ЗАХЛАМЛЁН интефейс предложениями.
Здравствуйте. Система оплаты зависит от типа договора. На отдельной услуге Интернет-авансовая. На комплексном предложении, а так же на отдельной услуге Телевидение- пост оплата. По решению правообладателей трансляция ряда каналов в режиме «Управляй просмотром» в мобильных приложениях Дом.ru Movix для iOS, Android, Смарт ТВ и на сайте movix.ru, приостановлена. Данное решение телеканалов относится не только к Дом.ru, но и ко всем операторам на территории РФ. Все операторы обязаны выключить услугу «Управляй просмотром» на некоторых телеканалах. Стоимость также зависит от самого тарифа и способа активации. В приложение есть функция разделение каналов по тематике и доступности тарифа. За наполнения каналов и их программ отвечает сам телеканал. Спасибо, за ваши замечания, возьмём в работу.

отзыв о дом ру

Наталья 18 декабря, 2022 год
снимаю 2 звезды., 1. очень дорогие услуги, почти в 2 раза дороже чем у других провайдеров.
2. этот автоответчик.... людям надо срочно решить проблему, но не тут то было... сначала вы 10 мин послушаете о всех новинках, узнаете свой баланс, далее еще мин 5 будите объяснять роботу какая у вас проблема... и уже после всех экзекузций.. вас (может быть) соединят с... Читать отзыв
2. этот автоответчик.... людям надо срочно решить проблему, но не тут то было... сначала вы 10 мин послушаете о всех новинках, узнаете свой баланс, далее еще мин 5 будите объяснять роботу какая у вас проблема... и уже после всех экзекузций.. вас (может быть) соединят с оператором.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! сократите программу общения с ботом хотя бы в 2 раза
Достоинства:
  1. хорошая связь, быстро реагируют на проблемы
Недостатки:
  1. дорого., общение с автоответчиком (очень долгое)
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, возьмём с роботом в работу.
Однако, если у вас есть вопросы, мы всегда готовы помочь, для этого вы можете написать нам в любой канал связи, например, в чат на сайте\мобильном приложении или через соц. сети :)

Дождались установки

Гость 14 декабря, 2022 год
Вчера должны были приехать установить вчера так и не приехали не установили сегодня приехали установили все в порядке приехали в положенное время сейчас будем смотреть как работает потом напишу сейчас пока ничего не могу сказать.к самому, с кем договаривалась на счёт установки претензии нету, есть претензии к самим установщикам, потому что они не приезжают вовремя.

Не все так плохо как кажется

Гость 2 декабря, 2022 год
С данным провайдером уже года 4,по скорости и постоянству,мне нравится,но по разводилову-есть проблемы,сломался роутер(который выдали при подключении к данному оператору),мастер от данной компании запросил 3200(за роутер и настройку),купили на озоне роутер лучшего качества за 1800,сейчас во всех роутерах сразу все настроено и пароль от вай фай написан на роутерах,только провода переткнуть))),Всем быстрого интернета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и подробное описание. Хотели бы заметить, что у нас присутствуют различные модели роутеров. Цена на них не отличается от магазинной, при этом мы предоставляем рассрочку и бесплатные услуги по установке и настройке на протяжении всего гарантийного срока, то есть вам не нужно будет вызывать платного техника для настройки и установки, все сделает бесплатно наш техник. Можно всегда найти удобное под себя :)

Заставляют приобретать ненужное оборудование

Гость 25 октября, 2022 год
Жалуюсь на работу компании Дом.ру. Три года назад приобрели новое оборудование. Услуги оказывали более-менее стабильно, ну были проблемы, решали. В июле нам подняли цены на тарифный план, хорошо так подняли. При скорости 100мб/сек и 150 каналах платим уже 920 рублей в месяц. Захотела я взять другой тариф, так дешевле и скорость больше. А других условий на переход нет.... Читать отзыв Жалуюсь на работу компании Дом.ру. Три года назад приобрели новое оборудование. Услуги оказывали более-менее стабильно, ну были проблемы, решали. В июле нам подняли цены на тарифный план, хорошо так подняли. При скорости 100мб/сек и 150 каналах платим уже 920 рублей в месяц. Захотела я взять другой тариф, так дешевле и скорость больше. А других условий на переход нет. Только с брльей скоростью. И как оказалось для перехода на него необходима установка нового оборудования! Причем в заявке надо указать любое. Наобум. Мастер, говорят, придет посмотрит и скажет чего вам не хватает. Дурацкий маркетинговый ход! Меня все устраивает кроме новой цены. Буду рассматривать другие варианты
Здравствуйте! Возможно, вы неправильно поняли оператора? Для работы тарифа со скоростью выше 100 мбит\с действительно нужен роутер поддерживающий эту скорость.
Но роутеров с подобной опцией достаточно много и многое зависит от ваших пожеланий по дизайну и потребностей покрытия, которые действительно виднее на месте, если вы в этом не очень разбираетесь. Более того, вы можете приобрести такой роутер не только у нас, а в любом магазине. Мы с готовностью поможем в его настройке :)
Надеемся, что ваше решение не окончательное и мы сможем преодолеть это недоразумение

Отсутствие реальной связи с этим провайдером

Константинова Марина 22 июля, 2022 год
Невозможно не по одному телефону (платному, бесплатному) дозвониться до этого провайдера и задать вопросы реальному живому работнику "Домру". Это крайне неприятно(
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. описаны выше
Здравствуйте, Автор. Простите, что коллеги на звонках не смогли оперативно ответить вам, вероятно, это связано с высокой нагрузкой по обращениям. Однако, у нас есть и другие каналы связи, где вы можете к нам обратиться, например, чат на официальном сайте, либо через соц. сети. Всегда будем рады помочь :)

Абсолютно неквалифицированный сотрудник

Юлия 25 апреля, 2022 год
Вчера устанавливали интернет дом. ру. Приехавший к нам в квартиру сотрудник долго думал как же можно провести интернет , имея уже ремонт и подвесные потолки . Это просто смешно . Консьержка нашего дома рассказала как это сделать и только тогда дело пошло . У сотрудника не было должного оборудования - нам пришлось ехать в магазин покупать сверло и ехать... Читать отзыв Вчера устанавливали интернет дом. ру. Приехавший к нам в квартиру сотрудник долго думал как же можно провести интернет , имея уже ремонт и подвесные потолки . Это просто смешно . Консьержка нашего дома рассказала как это сделать и только тогда дело пошло . У сотрудника не было должного оборудования - нам пришлось ехать в магазин покупать сверло и ехать домой за дрелью . В квартире , где вели интернет , мы не живём. Очень неудобно это все было . Очень странная ситуация .
Здравствуйте, Юлия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хотели бы детальнее в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения группы: vk.me/domru. Поможем разобраться в инциденте

Компания безответственная!!!

Гость 11 апреля, 2022 год
Интернет нормальный вроде а вот сотрудники безрукие уже 2 недели не могут сделать скорость свыше 100мб
Сначала сделал заявку приехали завели новый кабель и ниче не работает.2 раз приехали все сломали и уехали не работает не интернет не телевизор а у отца день рождения.сижу пишу отзыв с телефона
Просто идиоты!!!!!
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь 🤝 Сожалеем, что вы столкнулись с такой работой наших сотрудников. Напишите нам подробности в личку: vk.me/domru. Проведем разборы и поможем с подключением 😉

Качество хромает

Лика 21 июня, 2020 год
Вай фай плохо работает, интернет постоянно отрывается, телефонная связь постоянно обрывается. Сотрудники дом.ру не умеют признавать свои ошибки, разговаривать с клиентом не хотят, при звонке всегда говорит робот, который элементарно не может записать на вызов мастера.

Отвратительное обслуживание

Василий 24 марта, 2024 год
Никому не посоветую данного провайдера. Контора «Рога и копыта», как выходной так постоянные поломки. Врут на каждом шагу, техник вышел, по факту никто ничего не делал выясняется на след. день. Постоянно кормят завтраками. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Здравствуйте, Василий! Досадно, что у вас возникли такие впечатления:( Хотели бы детальнее разобраться во всем, поэтому просим обратиться к нам в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проверим историю обращений и заявок и постараемся разрешить ситуацию.

Двойной счет за месяц.

Елена 14 марта, 2024 год
Добрый день. Ежемесячно вношу оплату за Дом.ру. С января 2024 года она составляет 1120 руб. Но сегодня пришел счет на сумму более чем 2600. Позвонила на гор.линию, где автоответчик мне сказал, что теперь берется оплата за текущий месяц и последующий. Т.е с мне насчитали за март и апрель.Еще прозвучала фраза: "Это как в магазине: "Сначало платите, а потом забираете... Читать отзыв Добрый день. Ежемесячно вношу оплату за Дом.ру. С января 2024 года она составляет 1120 руб. Но сегодня пришел счет на сумму более чем 2600. Позвонила на гор.линию, где автоответчик мне сказал, что теперь берется оплата за текущий месяц и последующий. Т.е с мне насчитали за март и апрель.Еще прозвучала фраза: "Это как в магазине: "Сначало платите, а потом забираете товар."" Извините, но я в магазине не оплачиваю товар за месяц вперед. Это что, вообще. А предупреждать заранее о своих нововведениях не пробовали?
Приветствуем! Действительно, наша компания переходит на авансовую систему оплаты, теперь у клиентов не будет образовываться задолженность, что позволит избежать неожиданных трат. Понимаем что столь резкий переход может вызвать недовольства и просим за это прощения. Надеемся, что новая система оплаты придется вам по душе и вы в полной мере ощутите все ее плюсы! 🙌🏼 Показать 1 ответ

10 лет вместе,но пришлось развестись.

Потерявший веру в провайдеров,человек. 31 января, 2024 год
10 лет назад искал хорошего провайдера(компанию которая будет предостовлять мне хороший скоростной интернет),долго не выбирал,просто наткнулся на рекламу дом ру,и решил чем чёрт не шутить,в самом начале всё было прекрасно,вежливые операторы,грамотные мастера по прокладке кабеля инета,даже когда я переехал в другой район,я думал лучше инет компании не найти,и сохранил наш договор даже после того,когда переехал,да были сбои,да инет вис,но техподдержка... Читать отзыв 10 лет назад искал хорошего провайдера(компанию которая будет предостовлять мне хороший скоростной интернет),долго не выбирал,просто наткнулся на рекламу дом ру,и решил чем чёрт не шутить,в самом начале всё было прекрасно,вежливые операторы,грамотные мастера по прокладке кабеля инета,даже когда я переехал в другой район,я думал лучше инет компании не найти,и сохранил наш договор даже после того,когда переехал,да были сбои,да инет вис,но техподдержка всегда очень быстро отвечала и решала проблемы,но сегодня с 30.01.2024,по 31.01.2024,меня просто игнорили(были сбои у многих известных инет компаний),это всё понятно,но после восстановления их приложения,не хотят решать мой вопрос,почему у меня нет инета весь день(даты указал),сначала сказали что мастер придёт только 3 февраля,то есть сиди на мобильном инете и жди их милости 4 дня,потом после 1 часа дозвона,меня встретил голос человека оператора,которому было всё равно,есть у меня инет или нет,советовал тоже что и их бот в самом начале,потом другой оператор,не дождавшийся моего ответа в переписке(видимо в туалет захотела)резко вышла из чат,с надписью "наш чат,обновляется для вас,напишете позже".Похоже придётся менять инет провайдера,ах да,чуть не забыл,за всё это время ценник за их услуги взлетел с 565 рублей до 1295р,короче развод и девичья фамилия.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Недостатки:
  1. Не могут в последнее время решить не сложные задачи.
Здравствуйте, действительно в указанные даты была массовая авария с ДНС, поэтому могли возникать неполадки с ресурсами, только сам доступ не пропадал прерывания интернета не должно быть. Мы готовы детальнее изучить данный вопрос, помочь разобраться. Опишите ситуацию нам в рамках почты: [email protected]

Интернет провайдеры

Yota