Доставка продуктов "Самокат" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка продуктов "Самокат"

Арбуз в самокате не берите

Гость 29 июля, 2023 год
Арбуз за 559 рублей. Ужас. На помойку. Обидно. Зачем продавать иранский, когда уже свои везут. В самом приложении нет отзывов, зачем так дурить людей.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot. Будем разбираться 🙏🏻 Показать 2 ответа

Рулетка от самоката.

Гость 29 июля, 2023 год
Возмущена безобразным отношением к клиенту. Покупки в Самокате становятся рулеткой. В 9 случаях из 10 будет отмена товара, причём, в других супермаркетах, об этом предупреждают и предлагают замену. В Самокате на все по барабану! Приходит треть заказа, причём, по досадному совпадению, именно та, которая заказывалась 'до кучи"-добить сумму до минимального заказа. И узнаешь ты об этом только в момент получения...... Читать отзыв Возмущена безобразным отношением к клиенту. Покупки в Самокате становятся рулеткой. В 9 случаях из 10 будет отмена товара, причём, в других супермаркетах, об этом предупреждают и предлагают замену. В Самокате на все по барабану! Приходит треть заказа, причём, по досадному совпадению, именно та, которая заказывалась 'до кучи"-добить сумму до минимального заказа. И узнаешь ты об этом только в момент получения... Накипело! А посему, вы теряете клиентов.

Наплевательское отношение на покупателей.

Гость 18 июля, 2023 год
Продают некачественный товар
Арбуз - не спелый. ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ СЕЗОН?????
Мороженное - смятое как из одного места + растаянное
Дыня - зелёная, кислая, хрустит. ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ СЕЗОН?????
И список я могу продолжать
Куриные ножки - воняют, затухли
Салаты - кислые
Готовая еда - кислая
И так далее….
Продают некачественный товар
Арбуз - не спелый. ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ СЕЗОН?????
Мороженное - смятое как из одного места + растаянное
Дыня - зелёная, кислая, хрустит. ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ СЕЗОН?????
И список я могу продолжать
Куриные ножки - воняют, затухли
Салаты - кислые
Готовая еда - кислая
И так далее….
ПРОСТО ПОЗОР САМОКАТ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ВЫШЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ. СКОЛЬКО МОЖНО ДУРИТЬ НАРОД???? ПОЧЕМУ Я ТРАЧУ У ВАС СОТНИ ТЫСЯЧ И ПОЛУЧАЮ ПРОДУКТЫ УРОВНЯ ПОМОЙКИ.
КАК МНЕ ЕСТЬ ПРОДУКТЫ О КОТОРЫХ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ? Я ВАМ УЖЕ ПИШУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, РЕАКЦИИ НОЛЬ

Поддержка совсем не решает вопросы с некачественными товарами. Отмалчиваются и ничего не отвечают, надеясь, что вопрос закроется самостоятельно
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot по данной ситуации. Обязательно разберемся 🙏🏻

Из чего сделано Молоко Самокат?

Виктория 8 июля, 2023 год
Очень странное молоко, типа Фермерское, пузырится, странный запах. А кашу манную не сварить на нем! Из чего оно сделано?
Здравствуйте, Виктория! Это натуральное коровье молоко без растительных жиров. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Детальнее во всем разберемся.

Отвратное обслуживание

Гость 3 июля, 2023 год
Пользуюсь полтора года этой доставкой. В последнее время начали доставлять испорченные продукты, не до конца собранный заказ, доставка хоть и написана «примерно 30 минут», но ждать доставку два часа это сверхнеуважение к клиентам. Недавно отменила заказ, потому что ждать, 2 часа это уже слишком, деньги вернули, но на следующий день опять списали. В техподдержке на сообщения отвечают в лучшем случае... Читать отзыв Пользуюсь полтора года этой доставкой. В последнее время начали доставлять испорченные продукты, не до конца собранный заказ, доставка хоть и написана «примерно 30 минут», но ждать доставку два часа это сверхнеуважение к клиентам. Недавно отменила заказ, потому что ждать, 2 часа это уже слишком, деньги вернули, но на следующий день опять списали. В техподдержке на сообщения отвечают в лучшем случае на следующий день, звонить лучше даже не пытаться, только время тратить… ужасное приложение доставки еды. Даже пятерочка с магнитом за 20 минут доставляют.

Полный игнор службы поддержки

Гость 3 июля, 2023 год
Вчера,2.07 купила продукты,среди которых был набор для окрошки,сроком до 2.07 и вздувшейся защитной пленкой.Написала в ТГ службу поддержки,ноль внимания,спасибо за сервис

ХЛЕБ С ПЛЕСЕНЬЮ.

Татьяна 2 июля, 2023 год
Регулярно заказываю продукты в Самокате. Особых сложностей и проблем не было. Вчера заказала хлеб, их собственного производства. Он оказался 5 дневного срока изготовления и с плесенью. Позвонила, сказала о проблеме, девушка обещала разобраться и перезвонить в течении 10 минут, но тишина. Что случилось с магазином?
Здравствуйте, Татьяна! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку, хотим разобраться в ситуации детальнее и помочь.

Гнилье, тухлятина, кислятина

Светлана 2 июля, 2023 год
Пришло время и мне написать отзыв. Последний мой заказ был в самокат. Буду собирать Коллективную жалобу. Простила гнилой картофель, прокисшее молоко, испорченные другие продукты, но ... тухлые яйца испортили мягко говоря мне аппетита наверно на неделю , и желание в принципе завтракать любимой яичницей. Кошмар. Условия хранения продуктов под солнцем в +30????? Очень похоже. Цены конячьи,... Читать отзыв Пришло время и мне написать отзыв. Последний мой заказ был в самокат. Буду собирать Коллективную жалобу. Простила гнилой картофель, прокисшее молоко, испорченные другие продукты, но ... тухлые яйца испортили мягко говоря мне аппетита наверно на неделю , и желание в принципе завтракать любимой яичницей. Кошмар. Условия хранения продуктов под солнцем в +30????? Очень похоже. Цены конячьи, качество отстой.

Продукты с плесенью

Смирнова Ксения 29 июня, 2023 год
29.06.23 оформляла заказ, где были творожные сырки, все были с плесенью🤢
Здравствуйте, Ксения! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот (@SamokatSupportBot). Обязательно разберёмся в ситуации.

Новый вид масла - масло с плесенью

Юлия 28 июня, 2023 год
Очень нравился самокат, доставка за 15 минут, продукты личного бренда - всё. До сегодняшнего утра. Самокат привез масло с плесенью. Плесень (темные пятна) видны через упаковку. В заказе были еще недешевые, но безвкусные абрикосы, но вопрос не в них.
На мои попытки вернуть испорченное масло, оператор службы поддержки предложила скидку, но я попросила возврат. Обещали оформить возврат и вернуть деньги в течение 10(!!) Дней. Во всех магазинах офф и онлайн возврат или сразу же, или в течение 3х дней. Тут 10 дней. И никаких попыток вернуть испорченное настроение. Самокат любит своих клиентов, очень! Доставка продуктов Самокат - Новый вид масла - масло с плесенью Доставка продуктов Самокат - Новый вид масла - масло с плесенью Доставка продуктов Самокат - Новый вид масла - масло с плесенью
Юлия, здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в один из официальных каналов коммуникаций для решения ситуации: — Телефон горячей линии 8-800-505-00-15; — Электронная почта нашего сервиса [email protected]; — Служба поддержки в Telegram https://t.me/SamokatSupportBot; — Личные сообщения в нашей группе https://vk.com/samokat_15min, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

Хорошая доставка продуктов у меня под домом

Гость 26 июня, 2023 год
Мы с подругой частенько заказываем продукты или готовую домашнюю еду, но редко прибегаем к Самокату, все потому что доставляют они за 15 минут и больше, хотя есть Лавка, которая справляется и за пару минут. Нельзя назвать это минусом, просто ближайшая точка Самоката находится, видимо, не так уж и близко, но все равно это мой любимый сервис доставки. Очень нравится, что... Читать отзыв Мы с подругой частенько заказываем продукты или готовую домашнюю еду, но редко прибегаем к Самокату, все потому что доставляют они за 15 минут и больше, хотя есть Лавка, которая справляется и за пару минут. Нельзя назвать это минусом, просто ближайшая точка Самоката находится, видимо, не так уж и близко, но все равно это мой любимый сервис доставки. Очень нравится, что к каждому товару идет подробное описание состава и БЖУ, есть действительно вкусная готовая еда, получше, чем у Лавки. Сама продукция Самоката ничем не хуже, очень нравятся мясные продукты Самоката, частеньно берем у них ветчину из индейки. В общем, я действительно не вижу минусов, доставка дольше, но в остальном - сплошные плюсы :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент товаров, есть доставка из супермаркетов
Недостатки:
  1. Нет, хотя не знаю, почему мы так редко ею пользуемся

Перепутали заказ, так и не привезли

Лиза 17 июня, 2023 год
Заказала Быструю службу доставки, которая обещает привезти заказ от 15 мин. Только обещает. Потому что многие заказы привозились намного позже. Сегодня вообще кадр был на курьере. Жду заказ час, порядочно надоело, потому что уже торопилась уходить. Пишу в службу поддержки, где мне сообщают, что курьер перепутал боксы, отдал мой заказ другому человеку, некоторых позиций больше нет в наличии. Мне интересно,... Читать отзыв Заказала Быструю службу доставки, которая обещает привезти заказ от 15 мин. Только обещает. Потому что многие заказы привозились намного позже. Сегодня вообще кадр был на курьере. Жду заказ час, порядочно надоело, потому что уже торопилась уходить. Пишу в службу поддержки, где мне сообщают, что курьер перепутал боксы, отдал мой заказ другому человеку, некоторых позиций больше нет в наличии. Мне интересно, сколько бы я ещё ждала, если сама не обратилась в поддержку? Хотя бы отменили самостоятельно заказ, в любом случае только такой выход у них есть. Предлагают скидку 10%, это 100р по среднему заказу, смешно))) не умеете работать - не работайте.
Здравствуйте, Лиза. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK. Хотим разобраться в ситуации более детально.

Наверно не дождусь

Ольга 13 июня, 2023 год
Заказали продукты в быстрой доставке.Не верьте.Жду более часа, так и не привезли.Это вторая попытка заказа там.В первой была тухлая кабачковая икра, а второй раз вообще не везут.С курьером вообще нет связи.
Берегите нервы и деньги не верьте им
Ольга, здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в один из официальных каналов коммуникаций для решения ситуации: — Телефон горячей линии 8-800-505-00-15; — Электронная почта нашего сервиса [email protected]; — Служба поддержки в Telegram https://t.me/SamokatSupportBot; — Личные сообщения в нашей группе https://vk.com/samokat_15min.

Испорченные продукты

Мария 11 июня, 2023 год
Часто пользуюсь доставкой продуктов, но сегодня привезли испорченную курицу! По срокам на упаковке все в норме, но видимо нарушили условия хранения в магазине, когда мы ее открыли-запах был ужасный. Разочарована.
Здравствуйте, Мария! Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Обязательно разберёмся в ситуации.

7.06. 2023г.Привезли вермишель, просроченный на 1,5 года. !!!.Заказываю продукты в разных фирмах, БЕ

Гость 7 июня, 2023 год
Привезли вермишель просрочена на полтора года.!!!.Безобразие.ни одна фирма доставки такого не позволяет.В прошлый раз хлеб был с плесенью.Молочные продукты просто опасно покупать.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Благодаря этому мы сможем помочь.

Разочарование в сервисе

Дарья 6 июня, 2023 год
Сделала заказ в Самокат бьюти в 17:30 с доставкой с 21:00 по клику. Прождала весь вечер, товар был нужен срочно - в итоге ничего, постоянно писали «доставляем в даркстор». А в час ночи тихо отменили заказ вообще с формулировкой «даркстор закрыт»… На мои вопросы поддержке на след утро мне твердили «был сбой», оформляйте все заново…. Просила хоть как-то ускорить заказ,... Читать отзыв Сделала заказ в Самокат бьюти в 17:30 с доставкой с 21:00 по клику. Прождала весь вечер, товар был нужен срочно - в итоге ничего, постоянно писали «доставляем в даркстор». А в час ночи тихо отменили заказ вообще с формулировкой «даркстор закрыт»… На мои вопросы поддержке на след утро мне твердили «был сбой», оформляйте все заново…. Просила хоть как-то ускорить заказ, если меня так подвели, но мне сказали, что доставка будет «как положено по приложению». То что ПОЛОЖЕНО было вчера вечером и ничего НЕ БЫЛО доставлено особо там никого не волновало, слово «сбой» оправдывало полный пофигизм в отношении клиента. Сбой у них, а проблема МОЯ. Я должна перезаказать и снова ждать шесть часов, а чтоб не нудела тут о том, что так кризисный менеджмент не работает, мне всучили скидку 10% с задорным «что скажете»… Скажу, что это полный провал службы доставки и кризисного менеджмента, когда сбой решается за счет клиента. Разочарование!!!

Привозят просроченные на месяц товары !

Честный человек 4 июня, 2023 год
Заказали фарш , привезли с заклеенным этикеткой сроком годности , да так , что при всем желании оторвать эту этикетку и увидеть цифры - невозможно. Фарш тухлый оказался . Вернули деньги .ладно. На следующий раз заказали томаты вяленые - привезли на месяц просроченные !! Ладно хоть сразу в руках курьера посмотрели . И на минуточку в комментариях к заказу все... Читать отзыв Заказали фарш , привезли с заклеенным этикеткой сроком годности , да так , что при всем желании оторвать эту этикетку и увидеть цифры - невозможно. Фарш тухлый оказался . Вернули деньги .ладно. На следующий раз заказали томаты вяленые - привезли на месяц просроченные !! Ладно хоть сразу в руках курьера посмотрели . И на минуточку в комментариях к заказу все чутко прописали , какие сроки годности нужны .и в общем , мои бонусные рубли ( ну как бонусные , мои же деньги за просроченный фарш) списали , а вернули за томаты не всю стоимость . Типа скидка была применена , вот вам как бы и возврат со скидкой . И бонусные рубли не вернули потому что я отказалась от товара , не по своей вине , но их это не волнует !
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в Telegram https://t.me/SamokatSupportBot или в личные сообщения VK https://vk.com/samokat_15min. Обязательно разберёмся.

Просроченный йогурт

Ирина 1 июня, 2023 год
Осторожно, Самокат на ул.Заводская, 17!
Второй раз за 2 недели привезли просроченный йогурт. По телефону даже не приносят извинения, просто предлагают замену или возврат денег. Будьте предельно внимательны.
Достоинства:
  1. Нет в последнее время.
Недостатки:
  1. Просрочка. Опоздания.

Ужасное качество обслуживания

Гость 29 мая, 2023 год
Ужасно,заказали горчицу для шаурмы. Задержались больше чем на час. Я в шоке, быстрее было бы до магазина дойти...negative

Слов нет, одна печаль и сочувствие учредителям.

Марина 18 мая, 2023 год
номер заказа 748677 в 12:36 от 16.05.2023, срок доставки не более 1,5 ч., в комментарии написано большими буквами: ВЫВЕСКА НОТАРИУС ВХОД СО СТОРОНЫ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, но в 15:30 нас не могли найти, курьер проехал мимо окон!!! заказ отменили, срок возврата оплаты от 2 до 5 дней! Сложно войти в положение и хоть как то оценить сервис.
Достоинства:
  1. БЫЛО В ПРОШЛОМ: хороший он-лайн магазин с быстрой доставкой и качественным товаром, СЕЙЧАС: НАВЕРНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА высшего звена от конкурентов (засланного казачка)))) ДЛЯ РАЗОРЕНИЯ БИЗНЕСА и загнивания.
Недостатки:
  1. Низший уровень работников доставки - не умеют читать на русском языке заказ, велосипедисты)))
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Обязательно разберёмся в ситуации.

Слов нет, одна печаль и сочувствие учредителям.

Марина 18 мая, 2023 год
Номер заказа 748677 в 12:36 от 16.05.2023, срок доставки не более 1,5 ч., в комментарии написано большими буквами: ВЫВЕСКА НОТАРИУС ВХОД СО СТОРОНЫ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, но в 15:30 нас не могли найти, курьер проехал мимо окон!!! заказ отменили, срок возврата оплаты от 2 до 5 дней! Сложно войти в положение и хоть как то оценить сервис!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Номер заказа 748677 в 12:36 от 16.05.2023, срок доставки не более 1,5 ч., в комментарии написано большими буквами: ВЫВЕСКА НОТАРИУС ВХОД СО СТОРОНЫ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, но в 15:30 нас не могли найти, курьер проехал мимо окон!!! заказ отменили, срок возврата оплаты от 2 до 5 дней! Сложно войти в положение...
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Разберёмся в ситуации.

Курьер не дождался и убежал

Гость 15 мая, 2023 год
Добрый вечер! Сегодня произошла неприятная ситуация, заказывала продукты из Самоката. Курьер приехал в назначенное время, но я немного задерживалась, на 10 минут, о чем и предупредила курьера. Через 10 минут я была у себя на этаже, но курьера на месте не оказалось, так случилось, что разошлись мы в разных лифтах(в доме их два), курьер самостоятельно отменил заказ и ушёл. Дозвонившись... Читать отзыв Добрый вечер! Сегодня произошла неприятная ситуация, заказывала продукты из Самоката. Курьер приехал в назначенное время, но я немного задерживалась, на 10 минут, о чем и предупредила курьера. Через 10 минут я была у себя на этаже, но курьера на месте не оказалось, так случилось, что разошлись мы в разных лифтах(в доме их два), курьер самостоятельно отменил заказ и ушёл. Дозвонившись с нескольких попыток, он ответил и сказал, что время вышло, прошло 13 минут! Возвращаться отказался.

И, добавлю, я связывалась со службой поддержки, где мне только посочувствовали и ничем не помогли.

Тушка самокат говядина

Елена 14 мая, 2023 год
Сегодня, купила её 1 раз. Ужасная, за такую цену! Пересоленая!!! Значит мясо низкого качества. Мяса мало, много жира и желе. Мясо причём ещё как фарш на половину. Не рекомендую! Обман!

Отмена товара

Гость 11 мая, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о работе самоката. Мне второй раз подряд отменяют товары в заказе, причём эти товары есть в наличии. Первый раз долго ждала возврат денег, решила , что больше заказывать у них не буду ! Но всё таки заказа опять, и снова такая же история, только уже отменили три позиции в заказе, самое интересное, что они были основные,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о работе самоката. Мне второй раз подряд отменяют товары в заказе, причём эти товары есть в наличии. Первый раз долго ждала возврат денег, решила , что больше заказывать у них не буду ! Но всё таки заказа опять, и снова такая же история, только уже отменили три позиции в заказе, самое интересное, что они были основные, остальными я добивала до нужной суммы.Не знаю сколько ждать денег? Теперь уже точно не буду у них заказывать!

Курьер врет, что доставил продукты,

Гость 6 мая, 2023 год
Курьер отдал, соседям, соврал, что нам. Мы пишем в поддержку, спрашиваем где заказ, курьер врёт, что отдал мне, потом говорит моему парню лично в руки. Сосед не вернул нам продукты, естественно. Самокат, обвиняет в злоупотреблении лояльности и отказывался деньги возмещать сначала. Потом при следующей покупке возместить. А денег у нас нет. Человек лежачий, не встаёт, ещё и голодом останется... Читать отзыв Курьер отдал, соседям, соврал, что нам. Мы пишем в поддержку, спрашиваем где заказ, курьер врёт, что отдал мне, потом говорит моему парню лично в руки. Сосед не вернул нам продукты, естественно. Самокат, обвиняет в злоупотреблении лояльности и отказывался деньги возмещать сначала. Потом при следующей покупке возместить. А денег у нас нет. Человек лежачий, не встаёт, ещё и голодом останется на неделю. Денег не жалко, просто возмутительно, с соседями пересорились со всеми, пока выясняли, все из-за вранья курьера, ещё и полицию хотели вызывать. Скандал был. Парень в ярости. Самокат, два дня решал вопросы, ещё и не уволил курьера. То есть он работает в этом районе. Их мало. Придет его узнают соседи, отчихвостят, он струсит, опять соврет, не захочет появляться, а пойдет, так как не признался. Ему тот же сосед дверь откроет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и бесплатная.
Недостатки:
  1. Нет времени заранее заказать, например на 8 часов. Курьры врут, что доставили. Деньги возвращают, только при следующем заказе.

Обман на деньги. Недопоставка товара

Гость 5 мая, 2023 год
Сегодня 05.05.2023 мной был сделан заказ в Самокате. Мне не привезли половину товаров, деньги за товары списали. Я потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что будут возвращать их до 10 дней. Т. е меня обманули, мои деньги присвоили и ещё хотели пользоваться до 10 дней моими деньгами. По результату нашей длительной переписки мне предложили 10% скидку на следующий заказ и... Читать отзыв Сегодня 05.05.2023 мной был сделан заказ в Самокате. Мне не привезли половину товаров, деньги за товары списали. Я потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что будут возвращать их до 10 дней. Т. е меня обманули, мои деньги присвоили и ещё хотели пользоваться до 10 дней моими деньгами. По результату нашей длительной переписки мне предложили 10% скидку на следующий заказ и спустя какое-то время мне довезли заказ. Т. е по сути, «украв деньги» мне принесли извинения типа не хотели и с минимальной скидкой в будущем ещё хотели на мне заработать. В итоге ситуацию так и не решили.
Если есть люди которым поставили товар не полностью, а деньги списали прошу написать!! Я подготовлю коллективную жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд
Подробнее на Отзовик:
Здравствуйте, Оля. Очень обеспокоены данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам поддержку в Телеграме или Вконтакте. Будем разбираться.

Тех. поддержка существует для галочки

Vasiliy 3 мая, 2023 год
К сожалению, в городе Рязань происходят долгие задержки доставки. Служба поддержки пишет ответы шаблонами, просил уточнить время доставки: писали одно и тоже сообщение 10-15 мин., что курьер будет у Вас и так 3 раза - в итоге заказ доставили через час. Они даже не связываются уточнить время. Время с 15 мин. доставки в приложении не повышают, легче дать промокод 10%... Читать отзыв К сожалению, в городе Рязань происходят долгие задержки доставки. Служба поддержки пишет ответы шаблонами, просил уточнить время доставки: писали одно и тоже сообщение 10-15 мин., что курьер будет у Вас и так 3 раза - в итоге заказ доставили через час. Они даже не связываются уточнить время. Время с 15 мин. доставки в приложении не повышают, легче дать промокод 10% скидки на один заказ, который не сочетается со скидками и акциями компании. Обещали дать ответ в течение суток на вопрос: почему тех. поддержка существует только для галочки и рассылки шаблонов, но снова ничего не ответили и просто забили (так и не сказали почему не уточняют время доставки). Видимо у фирмы достаточно клиентов чтобы пытаться улучшать свой сервис, клиентоориентированность на уровне их доставки, т.е. никакая. Читал отзывы на разных ресурсах о данной компании, также везде один шаблон в ответах, просят связаться в Telegram и далее ничего не происходит, пишут для вида на отзовиках, делая вид о своей заинтересованности решить проблему или дать простой ответ. Обратите внимание на регионального логиста по Рязани и тех. поддержку на уровне ботов!
Здравствуйте, Василий!
Мы действительно зовем к нам в поддержку, так как очень часто, чтобы помочь, нужно уточнить дополнительные детали по заказу. После этого, когда клиент обращается, всегда разбираемся в проблеме. Что касается неверного времени, о котором информировали, сообщаем те данные, которые передают нам коллеги из даркстора. Всегда обрабатываем и фиксируем обратную связь, чтобы понимать, где можно улучшить сервис. Надеемся, сможете дать нам еще шанс!

Стали постоянно опаздывать,тех. поддержка отписывается не пытаясь помочь и уточнить вопрос

Василий 2 мая, 2023 год
Вместо обещанных 15 мин. доставки везли час+ Как компенсацию предлагают 10% скидки (не суммируется с акциями компании) на один заказ, так себе клиентоориентированность. Говорят что увеличивают время в приложении но это не так, как было 15 мин так и осталось. В общем простые отписки от клиента чтобы отстал. Говорят что связываются с курьерами но это не так, как проходит 10-15... Читать отзыв Вместо обещанных 15 мин. доставки везли час+ Как компенсацию предлагают 10% скидки (не суммируется с акциями компании) на один заказ, так себе клиентоориентированность. Говорят что увеличивают время в приложении но это не так, как было 15 мин так и осталось. В общем простые отписки от клиента чтобы отстал. Говорят что связываются с курьерами но это не так, как проходит 10-15 мин которые они обещали, присылают тоже самый текст и так до бесконечности пока курьер действительно не приедет. К курьеру претензий нет, как получил заказ приехал быстро. На следующий день после честного отзыва на отзовике связался представитель данной компании и предложил скидку 20% в качестве исключения и то которая действует только на товары без скидок на один заказ. Но на мой главный вопрос,почему при задержке доставки на час начали отписываться не логичными предложениями. Написали,что не повысили время с 15 мин доставки из-за того что нагрузка спала, т.е. они бы привезли 2й заказ за 15 мин если бы я заказал второй раз а свой первый заказ я ждал бы ещё 30 мин. Ну что за бред (возят с одного склада), в приложении повысили только минимальную сумму заказа с 450 руб. до 800 руб. но не время! Мой отзыв на отзовике увидела моя подруга и также поведала мне о систематических опозданиях от 20 мин. (живём в разных частях города), т.е. видимо проблемы не в отдельном отделении а в целом регионе. Обратите своё внимание на Рязанского регионального менеджера,я думаю он выбрал путь маркетинга с компенсацией систематически постоянных задержек промокодами на 10% скидки и простыми отписками от недовольных клиентов для поддержании статуса самой быстрой доставки, тем самым копя негатив и потерю вашей клиентской базы. Видимо такая стратегия нужна ему для премии или же была поставлена ему руководством. Как итог в нашем регионе вы самая быстрая доставка только на бумаге в отчётах. Можете не обращать на проблему и дальше теряя своих клиентов.

Четко до поры до времени

Казаков 2 мая, 2023 год
Вчера сделала заказ из набора продуктов. Вдруг начал звонить телефон, я не могла ответить, поняла, что это самокат. В приложении никаких сообщений мне не поступало при этом. Вопрос- почему?? Оказывается нет у них масла сливочного. Почему? Я же заказывала и оно было . В результате, привезли без масла. А деньги за него вернуть аж через 2- 10 дней серьезно?? А... Читать отзыв Вчера сделала заказ из набора продуктов. Вдруг начал звонить телефон, я не могла ответить, поняла, что это самокат. В приложении никаких сообщений мне не поступало при этом. Вопрос- почему?? Оказывается нет у них масла сливочного. Почему? Я же заказывала и оно было . В результате, привезли без масла. А деньги за него вернуть аж через 2- 10 дней серьезно?? А отмену. Покупки нельзя было сделать? И они бы вернулись сразу,, чё за бред? Оператор в телеге на попытку обратить внимание на функцию у любой кассы, как отмену пишет чушь какую то. Лучше уж оставьте своего полуобученного бота, а этих увольте, бот быстрее научиться.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Бывают неожиданно. Написала в комменте

Самокат Ростов-на-Дону

Марина 19 апреля, 2023 год
Не знаю, как в других городах, но в Ростове-на-Дону всё обычно работает чётко. И я благодарна за такой сервис. Быстро. Продукты от марки самоката вкусные, даже бывает что-то подобное и не встречаю в магазинах! Единственное, неудобно, что нельзя посмотреть какой даты изготовления привезут продукт (например, хлеб) или сыр камамбер (так как в этом случае очень важна дата изготовления, так... Читать отзыв Не знаю, как в других городах, но в Ростове-на-Дону всё обычно работает чётко. И я благодарна за такой сервис. Быстро. Продукты от марки самоката вкусные, даже бывает что-то подобное и не встречаю в магазинах! Единственное, неудобно, что нельзя посмотреть какой даты изготовления привезут продукт (например, хлеб) или сыр камамбер (так как в этом случае очень важна дата изготовления, так как влияет на вкус) Но очень радует минимальная сумма заказа при бесплатной доставке! В каких сервисах есть суммы меньше 500 рублей????
Главное, чтобы не портилось качество пподуктов!

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant