ДВ-МАРТ отзывы

Хочешь потерять все нервы. Закажи перевозку в ДВ МАРТ

Валерий 21 апреля, 2023 год
везли 8 месяцев. каждый раз врали и обманывали о месте нахождения машины. одну машину привезли с вмятинами. Компенсировать и подписать акт приема отказался.

Мошенники , будьте осторожны

александр 20 июня, 2022 год
Может быть ими уже займутся правоохранительные органы? Есть ли есть юристы . Займитесь пожалуйста. т. 89142421888
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. одни минусы

Странная шаражка, которая работает в серую.

Андрей 22 марта, 2023 год
Позвонил в эту компанию, чтобы получить консультацию по доставке авто из Владивостока. Сразу говорят, места есть, цена - ниже всего рынка, отправка завтра-послезавтра. Договор заключаем, оплата на карту. Тут я начал переспрашивать - какая карта, если я договор заключаю с юрлицом? Мне отвечают - карта генерального директора, какая разница вам, реквизиты или карта генерального??? Повышает голос менеджер или сам генеральный... Читать отзыв Позвонил в эту компанию, чтобы получить консультацию по доставке авто из Владивостока. Сразу говорят, места есть, цена - ниже всего рынка, отправка завтра-послезавтра. Договор заключаем, оплата на карту. Тут я начал переспрашивать - какая карта, если я договор заключаю с юрлицом? Мне отвечают - карта генерального директора, какая разница вам, реквизиты или карта генерального??? Повышает голос менеджер или сам генеральный этот директор... В общем тон разговора странный для первого знакомства и заказа услуг на перевозку. Иными словами, если что-то случается и автовоз пропадает или разбивается или что-то еще, я могу обратиться с претензией в ДВ Март, а там мне могут ответить, что моих денег так и не увидели на счете ООО и принести извинения. все. В суде, если что, вполне возможен такой же сценарий. Полез почитать отзывы тут - ну очевидно лажа. Интересно, что сегодня можно перевести на карту гендиру, а завтра он уволится и конечно же сядет за комп, чтобы начать отправлять всем переводы в обратку с извинениями о невозможности выполнить обязательства. Ерунда, обыкновенный левый сервис, который делается в серую, потому что не хочется нести ответственность перед заказчиком и перед государством, только и всего. Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Повышенный тон диалога
  2. Доказывают, что оплата какому-то человеку в должности гендира - это нормально
  3. Оринтированности на клиента и вежливости ноль
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 22 марта, 2023 год
Уважаемый абонент как вы и спросили вам и ответили что вы можете оплатить любым способом, на счет, на карту генерального директора карта привязана к расчетному счету компании что в первом случае, что во втором во втором случае автоматически выбивается чек о поступлении денежных средств на счет компании,это вам для информации если вы не компетентны в этом вопросе. Свое не компетентное мнение оставьте при себе если вы не разбираетесь в способах оплаты.

Остерегайтесь

Александр 18 апреля, 2023 год
Поставил к ним своё авто! Нужно было перевезти с Владивостока до Екатеринбурга. Перед подписанием договора и оплатой, вежливо и корректно общались. Как только договор был подписан и прошла оплата, начали грубить и откровенно хамить. Месяц я не звонил не беспокоил так как обещали в срок три недели-месяц авто доставить, позвонил ровно через месяц спросил могу ли я поинтересоваться где автомобиль,... Читать отзыв Поставил к ним своё авто! Нужно было перевезти с Владивостока до Екатеринбурга. Перед подписанием договора и оплатой, вежливо и корректно общались. Как только договор был подписан и прошла оплата, начали грубить и откровенно хамить. Месяц я не звонил не беспокоил так как обещали в срок три недели-месяц авто доставить, позвонил ровно через месяц спросил могу ли я поинтересоваться где автомобиль, сказали в Новосибирске, через неделю позвонил авто оказалось якобы в Иркутске, я спросил как так она что в обратном направлении едет, на что начали меня оскорблять и послали куда подальше, далее три месяца мне врали говоря что машинка едет завтра, послезавтра получите, то она опять в иркутске то в Новосибирске, при этом каждый раз откровенно посылали на х, и говорили какой я нехороший человек. По итогу спустя три месяца я узнал что моя машина находится на их стоянке, взял билет и полетел за ней, находясь уже на стоянке ДВ МАРТ, глядя на свой авто звоню и спрашиваю где сейчас находится мой автомобиль, мне говорят в Новосибирске скоро получите, я сказал что я во Владивостоке стою у машины. Ещё часов пять ожидания и я забрал авто и поехал сам, деньги возвращать не хотели, приезжал Лопатин Дмитрий рассказал нелепые истории почему авто на стоянке во Владивостоке. Есть записи телефонных разговоров где врут, грубо разговаривают, оскорбляют и прочее!!!
Не вздумайте связываться с данной компанией потеряете авто месяца на три минимум как показывает практика, есть люди которые ждут от них авто около года.

Когда уже посадят их за ###

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Компания "рога и копыта" будет вас кормить завтраками в телефонеом режиме о том, что доставка автомобиля будет в течение 10 дней без перегруза.
А грамотный менеджер обещает отслеживание и страховку.
Ничего подобного!!!
40 человек пострадало, и сейчас дело заведено на него, и ранее судим он.
Не доверяйте!!! Будьте осторожны!!!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 19 ноября, 2022 год
Уважаемая Ачина Екатерина ответ на вашу очередную ложь и клевету
Компания ТЭК Дв-март работает официально по законодательству российской федерации и законов российской федерации не нарушаем
По этому вопросов со стороны правоохранительных органов,налоговой инспекции,ростехнадзора и т. д не имеет.
ТЭК Дв-март работает в полном обьеме и помогает адекватным людям
довезти их транспортные средства в целости и сохраности.
Так уж будьте до конца откровенны и допишите в своем отзыве
что в присутствие сотрудников обп,вы отказались принять пакет документов
касающихся транспортировки вашего транспортного средства и до судебную претензию сославшись якобы на плохое самочувствие.
Так же ваш вечерний визит по адресу не указанному в договоре транспортной экспедиции и ломившесь в квартиру с двумя личностями мужского пола и
угрожав расправой так же зафиксированы полицией и подано заявления.
А забор вашего транспортного средства вами,без уведомления представителя тэк дв-март зафиксирован на видео и потверждается свидетелями.
Чем нарушаете обязоности взятые на себя как клиента Тэк Дв-март.
Так же подано заявление в полицию с прилагающемися матерьялами.
Вся ваша клевета и ваши художества в отношении тэк дв-март собраны и потверждены документально и видео матерьялами,заявления о клевете так же направлены в правохранительные органы.
В очередной раз доводим до вас что по истечению определеного срока ТЭК Дв-март обратится в суд.
С Уважением ТЭК ДВ-Март.

Машины исчезают!!!

Екатерина 11 ноября, 2022 год
После незаконного удержания моего автомобиля с февраля по октябрь 2022 года, это деревенское быдло перепрятал её с Днепровской 115 на другую стоянку, и даже в присутствии сотрудников полиции не стал говорить, где моя машина и машины ещё двоих людей.
Видя лояльное отношение к ранее судимому выбл@дку, мы отправились в прокуратуру.
Но и там не сказали, а только бумаги одни. 5 месяцев моим... Читать отзыв
Но и там не сказали, а только бумаги одни. 5 месяцев моим заявлениям в полицию о факте удержания ТС. 3 года заявлениям многих пострадавших.
Чудом удалось найти мой автомобиль среди автовозов, собак и охранников. Спасибо большое Евгению 🙏
А это чудо🐓 написал заявление в полицию о том, что я украла машину свою же.
Ты лечись там, а то спать перестанешь совсем.
А ты нам нужен ещё живой.
Держись, Димон✊
Скоро будет хорошо🐓
Достоинства:
  1. Знатный певец ? про 10 дней в пути и страхование и отслеживание
Недостатки:
  1. Слова бросает на ветер. Язык у него лишний.

Мошенники с большим стажем

Nikolay 26 мая, 2023 год
Люди, не ведитесь на положительные отзывы в интернете и 2 ГИС на дв март - это самостоятельно написанные сотрудниками данной "компании". На что собственно я и повелся, отправил другу машину с Вл в Краснодар. Нам повезло, потому что через месяц спохватились и забрали никуда не отправленную машину, а вот аванс за перевозку забрать пока не удалось. К большому сожалению я... Читать отзыв Люди, не ведитесь на положительные отзывы в интернете и 2 ГИС на дв март - это самостоятельно написанные сотрудниками данной "компании". На что собственно я и повелся, отправил другу машину с Вл в Краснодар. Нам повезло, потому что через месяц спохватились и забрали никуда не отправленную машину, а вот аванс за перевозку забрать пока не удалось. К большому сожалению я не один, пострадавших много. Решить вопрос с этой конторой через разнообразные контролирующие органы пока вяло удается...
Смотрите отзывы реальных людей на Ютуб и на Рен-ТВ и не доверяйте свой груз этой "компании"

Шарашкина контора!

Bull Null 18 апреля, 2023 год
Угораздило меня связаться с этой конторой((( до Омска везли мне авто 5 месяцев. 1000 раз пожалел что сними отправил авто. Люди не ведитесь на их цены! Это самые настоящие аферисты!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Что они до сих работают!

Сотрудничал дважды

Филатов Иван 12 июня, 2021 год
Пару раз получилось с компанией посотрудничать по одному и тому же маршруту, правда сроки немного разные получились, но в разумных пределах и с сохранением моей автотехники. Неплохие условия, хорошие специалисты, которые сопровождают на протяжении всего процесса транспортировки и поддерживают связь.
2 согласны 2 не согласны

Отвратительно, ОБМАН

Алексей 3 ноября, 2023 год
Все как всегда, ничего не меняется. Понимание у перевозчика есть, а вот ответственности НЕТ, от слова вообще. Как всегда кормит завтраками, и эти страшные слова - понедельник-пятница. Уважаемые читатели и предполагаемые заказчики, не ведитесь на красивую рекламу и обещания, ВАС КИНУТ, в худшем случае машину доставят месяцев через 9, или вообще не доставят, а в лучшем случае, вы сами поедете... Читать отзыв Все как всегда, ничего не меняется. Понимание у перевозчика есть, а вот ответственности НЕТ, от слова вообще. Как всегда кормит завтраками, и эти страшные слова - понедельник-пятница. Уважаемые читатели и предполагаемые заказчики, не ведитесь на красивую рекламу и обещания, ВАС КИНУТ, в худшем случае машину доставят месяцев через 9, или вообще не доставят, а в лучшем случае, вы сами поедете забирать авто во Владивосток, и то если вам её отдадут, может быть и заберёте, по предоплату вообще молчу, её, за то что машина будет стоять на стоянке, кэникто и никогда не вернёт. Перед заключением договора читайте нормальные, честные, не купленные отзывы, а то потом будете рыскать по просторам интернета и искать помощи.

Ужасная компания

Алексей 10 ноября, 2023 год
И опять, и снова, и как всегда, Дмитрий или Ольга сами себе пишут отличные отзывы с придуманных аккаунтов. Сколько же вы будете обманывать людей, когда уже это прекратится!!!

Контора рога и копыта!

Данная шарага не для перевозок, а для того чтоб вас обмануть! Заключат липовый договор(читайте внимательно). Произведете оплату и ваш автомобиль никуда не поедет! Будут завтраками кормить пока вы не приедете и не заберете его сами! Деньги не вернут!
Достоинства:
  1. Посетите дальний восток
Недостатки:
  1. Потеря нервов и финансов

Не связывайтесь с этими проходимцами!!!

Екатерина 26 августа, 2023 год
Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, 21 апреля говорили, что машина на перегрузе в Иркутске, ждём автовоз и отправляем Вам машину.
Когда я потребовала подтверждающие документы о местонахождении машины, не предоставили (нет накладных, договоров с контрагентами, фото не предоставляют).
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на... Читать отзыв
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на стоянку, машина оказалась там! То есть никуда не двигалась с февраля по май, а перевозчик утверждает что в пути.
Стали расторгать договор и требовать машину и предоплату, не возвращают.
Сегодня 28 мая были в ДВ-Март на стоянке, машину не отдают, деньги предоплату не возвращают!!!
5 июля пытались забрать автомобиль но не вернули вместе со съёмочной группой РЕН-ТВ.. Смотрите новости!
Информации не предоставляют о местонахождении, подтверждающие документы никакие не предоставляют.
Сейчас готовят поддельные документы о том, что машина якобы в пути в Новосибирск и обратно, и предоставят в суд, что якобы пытались отправить. И предоплату не вернут. Обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.
Пострадавших более 40 человек!!!
Если пострадали от их действий, обращайтесь в Прокуратуру, в Налоговую службу, в Роспотребнадзор, в Следственный комитет.

Есть видеоотзывы от пострадавших на Ютюбе, смотрите больше информации, а положительные отзывы куплены или написаны самим Димой Лопатиным!!

Все отлично!

Игорь 14 июня, 2022 год
Давно пользуемся транспортными услугами перевозчика ДВМарт. Покупаем и перепродаем машины в своем городе. Поэтому работаем плотно. Договор - адекватный и прозрачный, цены достаточно низкие, техника надежная, добросовестные водители. Отчет предоставляется всегда. Я, со своей стороны, всегда оформляю страховку- без этого никак. С ответственность заявляю- нормальная компаная. Работать можно.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

Перевозка крупногабаритной техники.

Максим 22 мая, 2022 год
Необходимо перевезти крупногабаритную технику. Ранее не занимался перевозками посредством транспортной компании, по этой причине было немного боязно. Но после общения с менеджментом Дмитрием, на душе стало спокойно. Он все доходчиво объяснил, расписал весь процесс работы. Заключили договор, оплату совершил через банк. Оговорили сроки. И все пункты были соблюдены. Спасибо!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Отличная компания

Яна 1 мая, 2022 год
В компании ДВ Март работают порядочные и ответственные люди, Дмитрий сделает всё возможное и невозможное что бы ваш груз был отправлен и доставлен в срок с минимальными рисками. Работаем с ними уже достаточно долго. Что бы с уверенностью говорить об их порядочности и добросовестности.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Выскажу свое мнение

Лена 14 июня, 2021 год
Можно ли судить по одной перевозке или нет, не знаю, но я все же выскажусь. Покупала автомобиль и воспользовалась их услугой. Взаимодействовала с компанией через менеджера Ольгу, она меня прокурсировала что включено в их обязательства, когда примерно ждать и с ней решили каким путем везти груз. Хорошее отношение к клиенту без обещалок в плане конкретных дат, понимаю как бывает на... Читать отзыв Можно ли судить по одной перевозке или нет, не знаю, но я все же выскажусь. Покупала автомобиль и воспользовалась их услугой. Взаимодействовала с компанией через менеджера Ольгу, она меня прокурсировала что включено в их обязательства, когда примерно ждать и с ней решили каким путем везти груз. Хорошее отношение к клиенту без обещалок в плане конкретных дат, понимаю как бывает на маршруте. Спасибо за обратную связь и уверенность в результате!
1 согласен 2 не согласны

Покупка Тойоты Камри

Наталья Коробина 19 июля, 2021 год
Выкупила Тойоту Камри с аукциона в Японии и заказала перевозку через компанию ДВмарт. Привезли мне ее через месяц, я не переживала и не нервничала, так как связь была и с менеджером, и с водителем автовоза. Все дефекты машины у меня были указаны в документах, и после того, как ее привезли, новых дефектов я не обнаружила. Благодарю компанию за доставку и... Читать отзыв Выкупила Тойоту Камри с аукциона в Японии и заказала перевозку через компанию ДВмарт. Привезли мне ее через месяц, я не переживала и не нервничала, так как связь была и с менеджером, и с водителем автовоза. Все дефекты машины у меня были указаны в документах, и после того, как ее привезли, новых дефектов я не обнаружила. Благодарю компанию за доставку и аккуратное обращение.
1 согласен 6 не согласны

Приходится с полицией забирать свои автомобили пострадавшим!

Екатерина 17 апреля, 2023 год
История в Казани произошла. Пришлось вызывать сотрудника полиции, потому что водитель не хотел отдавать автомобиль.
На него составили протокол об административном правонарушении, а человеку выдали машину с протоколом изъятия в пользу пострадавшего.

Осторожно мошенники

Артур 17 апреля, 2023 год
Всем привет. Пытался воспользоваться услугами компании дв март, что бы пригнать машину. Начитавшись отзывов(как оказалось фальшивых) заключил договор. Переслал предоплату и стал ждать. По истечении полутора месецев, понял что попал. Нашёл в сети группу пострадавших от дв март клиентов и там мне открыли глаза, что связался с компанией кидалово. Кое как сам забрал с приключениеями машину, потерял 13000 рублей от... Читать отзыв Всем привет. Пытался воспользоваться услугами компании дв март, что бы пригнать машину. Начитавшись отзывов(как оказалось фальшивых) заключил договор. Переслал предоплату и стал ждать. По истечении полутора месецев, понял что попал. Нашёл в сети группу пострадавших от дв март клиентов и там мне открыли глаза, что связался с компанией кидалово. Кое как сам забрал с приключениеями машину, потерял 13000 рублей от предоплаты. В то время Дима имел аппетит поменьше, чем теперь. Сейчас людей просто швыряют на деньги. По пол года кормят завтраками,а если люди хотят забрать машину свою, то её прячют и любыми способами выводят на расторжение договора по желанию клиента и происходит гвырок на предоплату. До сих пор состав в группе анти дв март и вижу сколько людей страдает от действий лопатина Дмитрия.
Достоинства:
  1. Плюсов нет кроме обещаний
Недостатки:
  1. Ложь. Грубость. Заведомо настрой забрать ваши деньги, без исполнения своей части договора

Наихудшая транспортная г.Владивосток

Человек простой 17 апреля, 2023 год
Внимание!!!! Изучите отзывы подробно, прежде чем отправлять данной Конторой! То что вам доставят ваш автомобиль это лотерея 50 на 50, а то что автомобиль доставят не раньше шести месяцев, это 100% гарантия. Пострадавших очень много, так же как и исков на Лопатина Дмитрия. Откроете судебные процессы и сами в этом убедитесь. Если же вы уже попались и решили прилететь,... Читать отзыв Внимание!!!! Изучите отзывы подробно, прежде чем отправлять данной Конторой! То что вам доставят ваш автомобиль это лотерея 50 на 50, а то что автомобиль доставят не раньше шести месяцев, это 100% гарантия. Пострадавших очень много, так же как и исков на Лопатина Дмитрия. Откроете судебные процессы и сами в этом убедитесь. Если же вы уже попались и решили прилететь, не вздумайте предупреждать о прилете Лопатина Дмитрия, ваш авто будет мгновенно перепрятан в городе Владивосток. Затем Лопатин скажет что снимает авто с рейса и возвращает его обратно, потребуя с вас деньги за поездку вашего авто туда-сюда. В свою очередь авто будет стоять в отстойнике)) для проверки моих слов просто найдите реальных людей из отзывов в соц сетях, и уточните информацию, все как один будут подтверждать мои слова. Всё отзывы написанные с пятью звездами, пишутся его женой Ольгой. Кстати говоря с ним и с ней есть несколько видео на ютубе от потерпевших. Они же и создатели закрытой группы в вот сапе, в помощи поиска авто. Админ Евгений. Его данные и контакты вы найдете в ранее написанных комментариях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы не перечислить даже за сутки. Люди изучите комментарии!!!
  2. Не отправляйте этой конторой!!!

Отличное качество обслуживания

Тякина Алена 26 июля, 2021 год
Перевозили Nissan Almera из Владивостока в Москву. Состроили удобный маршрут, мониторили всё время, фотки присылали. Машину привезли немного позже назначенного срока но в целом претензий не имею.

доверять можно

Светлана Попова 4 июля, 2021 год
Просто было договориться, думала заморочки будут неминуемы, потому что дело такое. За моей доставкой из Москвы в Новосибирск закрепили менеджера Ирину, она молодец, было приятно общаться. знает все тонкости этого процесса и предлагает самые подходящие условия для перевозки. Везли машину на автовозе, сразу денег не спросили в полном объеме, отдала по факту получения в городе. Можно им доверить этот вопрос
1 согласен 4 не согласны

доставили машину

Михаил 25 июня, 2021 год
В вопросе грузоперевозок это мой первый опыт, поэтому сравнивать мне не с кем. Мне порекомендовал их знакомый и могу сказать что в целом прошло все гладко, машина была доставлена и по факту готовности к отгрузке мне сообщили. Хорошая работа менеджера Дмитрия, от погрузки до разгрузки сопроводил процесс и сообщал мне о ходе дела
1 согласен 2 не согласны

Довезли до Алтая.

Мирошниченко О. 23 июля, 2021 год
Сами все забрали с Владика и погрузили, после чего по самому короткому маршруту, который мы выбрали с менеджером Ольгой, довезли до Алтая. Справедливый тариф, в который включено страхование имущества плюс все работы по загрузке/разгрузке. Привезли квадроциклы, уже на них погонять от души успели. Буду брать моторную лодку снова обращусь сюда.
1 согласен 6 не согласны

С опозданием, ну и ладно)

Ева 14 июля, 2021 год
Закончилось все благополучно, переезжали на Кубань и машину решили перевезти следом, а не ехать на ней самостоятельно. Насчитали по деньгам не много, среди всех компаний куда я звонила здесь мне больше всего понравилось отношение. Привезли с опозданием в 4 часа, но оно и к лучшему, как раз все уже были дома. За работу спасибо, не подвели.

Всё устраивает

Евгения 3 июля, 2021 год
Отличная компания! Вежливые, на все интересующие вопросы охотно отвечают, к работе относятся крайне ответственно. Все вопросы по маршруту решаются заранее, а так же путь автовоза отслеживается. Дела вести с компанией очень приятно, надёжная организация.
1 согласен 4 не согласны

Дошло. С опозданием, но без порчи.

ирина панченко 29 июня, 2021 год
Это очень важно найти надежную фирму, которая без порчи имущества перевезет тебе твою технику. Я таких нашла и это ДВ МАРТ. Не говорю что прям все идеально, конечно пришел автовоз с разницей во времени (опозданием), но оно не больше и главное что все в целостности. За это спасибо и не дорого взяли с меня за все услуги.
1 согласен 3 не согласны

Микроавтобус привезли в Чебоксары .

Галина . 5 мая, 2021 год
Заказывали с мужем перевозку через данную компанию по рекомендации друзей. Не пожалели. Привезли микрик наш через месяц, включая все дела связанные с документами. Фотографии менеджер скидывал во время всей поездки, связь с водителем тоже была. В общем всё очень организованно в компании сделано и максимально удобно для клиента)
1 согласен 1 не согласен

Знаком лично и работаем.

Евгений техника Японии. 5 мая, 2021 год
По сути .
По сути .
Общие клиенты подписывают договора на покупки машин, потом на автовозе услугу заказывают и потом впадают в необоснованную истерику , имея на руках официальные договора. У нас в сфере работы покупок техники, авто из 10 будут 6 кто ведет себя в панике . Другой момент, когда знаний и пониманий по подписанным бумагам нет и люди в любой сфере кроме писаний в интернете не понимают , что надо делать . Нас периодически называют тоже мошенниками, уважаемые люди будьте любезны углубиться в юриспруденцию по причине одной , что за клевету можно и получить ответственность. Многие пишут про суд и какие -то там встречи , Евгений ( тут все поймут с Улан УДэ который ) получил ответ официальный , и где суд ? кроме писаний в интернете возможности и нет никакой больше.
Знаю Дмитрия лично и многие ситуации про Евгений Улан Удэ , Юрий Челябинск и еще есть там парочка всё верно сделано, суть у них имеются подписанные документы , которые говорят о другом и так как другого момента излить себя нет, вот и остается взрослых людям писули делать и пугать ))) вот это вообще конечно маразм про взрослых мужчин.
Собаки лают , караван идет.
Дим , всё верно, пусть пишут от этого ничего не остановится .
Знаний вам господа самых элементарных .
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Грузоперевозки