ДВ-МАРТ отзывы

Умеют решать многие вопросы

sipenko81 9 июля, 2021 год
Менеджер Дмитрий сопровождал весь процесс до тех пор, пока машину не получили. Ответственны к делу, можно доверить свой транспорт или что-то в этом роде, у нас все приехало без замечаний. Умеют общаться, предлагают несколько вариантов доставки, так что можно найти что-то самое оптимальное для себя. Спасибо!
1 согласен 6 не согласны

Хорошая компания.

Алена 2 июня, 2021 год
Мой продавец сдал им машину на перевозку из Владивостока в Кемерово и всё прошло гладко . По срокам автовоза я лично не могу сказать ничего ужасного даже с очередями у них за 21 день мы получили машину.
1 согласен 1 не согласен

Наглые вруны

Александр 3 мая, 2021 год
Во время авто никогда не доставляют. От 4 до 6 месяцев будете ждать. Врут постоянно, придумывают местоположение из головы. Сначала задают вопрос: где была последний раз? Потом примерно придумывают ближайший по пути город. На самом деле авто по несколько месяцев стоят у них на стоянке. Если захочешь забрать, надо пройти целый квест и ещё заплатить якобы за возврат/погрузку/разгрузку из вымышленного... Читать отзыв Во время авто никогда не доставляют. От 4 до 6 месяцев будете ждать. Врут постоянно, придумывают местоположение из головы. Сначала задают вопрос: где была последний раз? Потом примерно придумывают ближайший по пути город. На самом деле авто по несколько месяцев стоят у них на стоянке. Если захочешь забрать, надо пройти целый квест и ещё заплатить якобы за возврат/погрузку/разгрузку из вымышленного города.
Не советую с ними связываться! Потеряете деньги и попортите себе нервы.

Адекватная компания, спасибо:)

Топалов 18 июля, 2021 год
Адекватная компания, которая пусть не идеально в срок, но с разницей меньше чем в сутки привезли мне снегоходы. Общался по этой процедуре с Катериной, она опытный специалист в этом вопросе и сумела подобрать мне индивидуальные условия. С гарантиями и оплатой по частям удалось перевезти всю технику, хорошо выполнили свою работу.
1 согласен 6 не согласны

Работой компании доволен

GlobalNews 8 июля, 2021 год
Заказывал перевозку автомобиля через интернет. Система оплаты удобная, все сделал переводом. На протяжении всего сотрудничества поддерживал связь по WhatsApp с Дмитрием. Опасений особо не было, немного только подзадержался автовоз в пути, но это не страшно. В целом я всем доволен.
1 согласен 5 не согласны

Привет Никите , компании спасибо

Радченко Геннадий 20 июня, 2021 год
Понравилось сотрудничать с компанией по перевозке. Все конкретно, звонил Никите и он мне сообщал где едут, что и как, в общем не держали в неведении. Нормальные тарифы по услугам и приличное отношение к клиентам, так что я хорошего о них впечатления. Мою снегоуборочную технику доставили в лучшем виде без сюрпризов
1 согласен 3 не согласны

доставили мой байк

инна дюдина 16 июня, 2021 год
Ни с кем не пришлось спорить, потому что все прошло в разумных пределах. Доставляли мой байк, условия у них в этом плане хорошие, стоимость получилась невысокая, по срокам не называли конкретной даты, только приблизительная и все в этом плане сошлось с небольшим отклонением в большую сторону. Отдельно хочу поблагодарить их менеджера Анну, консультировала профессионально и помогала с выбором пути
1 согласен 2 не согласны

Ужасно. Хамы и вруны.

Гость 27 февраля, 2021 год
Никогда не обращайтесь в дв март. Это хамы и быдло. Машины не отправляют. Постоянно врут. Кто ищет свою машину пишите [email protected]

Никогда не связывайтесь с ДВ Март

Гость 5 февраля, 2021 год
Ни коем случае не связывайтесь с ними, все хорошие отзывы ниже скорее всего написаны сотрудниками ДВ Март. Заказал перевозку Авто из Владивостока в Новосибирск, срок доставки 01.12.2020г прошло уже более 2х месяцев сегодня 05.02.21, есть у них там такой Дмитрий - хамло, который говорит читай договор и ссылаются на форс мажорные ситуации, хотя им самим нужно прочитать особенно пункт о... Читать отзыв Ни коем случае не связывайтесь с ними, все хорошие отзывы ниже скорее всего написаны сотрудниками ДВ Март. Заказал перевозку Авто из Владивостока в Новосибирск, срок доставки 01.12.2020г прошло уже более 2х месяцев сегодня 05.02.21, есть у них там такой Дмитрий - хамло, который говорит читай договор и ссылаются на форс мажорные ситуации, хотя им самим нужно прочитать особенно пункт о сроке доставки. Вообщем по их легенде автовоз сломался в Иркутске, сейчас доехал до Красноярска и там опять сломался, а починится вот-вот, это втор-вот длится 22 дня. Фото погрузки на автовоз не высылают, фото нахождения Авто в Красноярске не делают, говорят, что времени у них нет. Это явный признак мошенничества т.к это нормальный и основной способ убедить в целостности доверенного им имущества. Месяц назад говорилось что приедет другой автовоз со стороны Москвы и он там не один, но сегодня выяснилось что там погода для автовоза «не лётная»

УВАЖАЕМЫЕ АВТО ЛЮБИТЕЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, как говорят вами сотрудники ДВМарт Вы сами виноваты!

Перевозка груза

Алена 26 сентября, 2023 год
Благодарю транспортную компанию Дв-март за отличную работу! Заказывала перевозку негабаритного груза, а именно катера, все было сделано профессионально. Доставка в срок. Быстрое решение любых вопросов со стороны менеджеров. Рекомендую!
1 не согласен

Поиск в Владивостоке
ДВ-Март
транспортная компания
Ksenia Gafarova
Такое ощущение,что данная компания,сама себе каждый день пишит положительные отзывы,если у вас там все так прекрасно,где наши машины тогда,больше 52 двух дней были отправлены машины,по договору 17- 42 дня доставка,по информации Ольги автовоз вышел 27 октября,приняты и того раньше 14 октября,прописано в договоре. На сегодняшний день 11 декабря о месте нахождении наших машин( два Фрида) неизвестно,то в Иркутске стоял месяц,одна машина,вторая в Красноярске,сегодня вообще Дмитрий сообщил,что машины,стоят,ждут автовоз,но где стоят мы так и не знаем.Это что за компания то такая,я писала уже отзыв,но после того как Ольга обнадежила,что наши машины выехали,удалила,о чем теперь жалею.Машины покупали во Владивостоке,в Краснодар.Кормят завтраками,ссылаются на пункты в договоре,то звони Этому Диме,который не может дать информацию точную. Сроки по договору уже все,что были вышли.Мы все можем понять,зима,дорога,много заказов,но на сегодняшний день,это уже слишком.Читаешь отзывы,прям так все прекрасно у всех,диву даёшься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Отличная работа

Виктория 12 июля, 2023 год
Всё организованно, оперативно и своевременно, в лучшем виде! Доставили в срок и по разумной цене! Не пожалела что выбрала именно вас. Хочу ещё отметить превосходную менеджерскую работу, консультировали по всем вопросам и сообщали, где находится моя ласточка. Пользуясь услугами чувствовала адекватность и высокий уровень сервиса, да и цены не кусаются. Очень хорошая компания по перевозке автомобилей!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 июля, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март.

Удачная покупка машины

Алина 8 июня, 2023 год
Спасибо вам большое, с машиной все прекрасно, уже езжу во всю на ней. Быстро доставили, передали из рук в руки. Переживала, т.к. пользовалась подобными услугами в первый раз, но ни разу не пожалела, очень удобно, оперативно, с обратной связью. Официальный договор, страхование, все чётко.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 июля, 2023 год

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!

Злобин Андрей 21 января, 2021 год

ДВ-МАРТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!! ДВ-МАРТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!
К сожалению, мою машину отправили этой компанией и мало того что они в три раза просрочили срок доставки, моё авто доставили на отправку во Владивосток 30 августа а в Краснодар она доехала только 4 января, так еще очень сильно испачкали салон разлитым кофе и отработанным маслом. Как оказалось автовоз сломался в Уфе и тот кто его целый месяц ремонтировал всё это время жил в моём автобусе и он не заморачивался ни мытьём рук, ни переодеванием в чистую одежду, ни аккуратным употреблением еды и кофе, каким он залил пол салона, приборную панель и магнитолу! На мои претензии о испачканном салоне менеджер Ольга, какая не отличается вежливостью и тактом в общении с клиентами и ещё постоянно хамит и дерзит, ответила: машину испачкали не мы! И нужно было делать фото грязного салона возле автовоза и кого-то вызывать для составления акта о испачканном салоне, это ночью 7-го января. На моё замечание о том что нужно следовать логике, ведь она сама высылала мне фото чистого авто из Владивостока, а из Краснодара её же коллеги выслали мне фото очень загаженного авто, но логика ей вообще не знакома и она никак не отреагировала продолжая уверять что я сам виноват, видимо в том что с ними связался! Никому не рекомендую связывается с этой компанией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус!!!

Ужасная компания

Леонид 24 сентября, 2020 год
Согласно условиям договора и устному сообщению менеджера машина должна была прийти в Красноярск из Владивостока не позднее 26 дней, а фактически получили спустя 51 день. На связи были всегда, но враньё слышали каждый раз, переходящее в хамство. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании

Оперативная работа и классная цена

Галина 13 августа, 2023 год
Привезли, чётко, быстро и аккуратно, без лишних нервов. Плюс ко всему самый интересный ценник среди подобных компаний. Работать и доверять можно, рекомендую! Особенно порадовал подход, человеческое общение.
Достоинства:
  1. Быстро сработали
  2. Оперативно отвечали на все мои вопросы
  3. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не заметила
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 августа, 2023 год

В ОБЭП коллективное дело по мошенничеству ДВ-МАРТ.

Екатерина 10 мая, 2023 год
Добрый день.
Спасибо вам за драгоценный опыт по взаимодействию с прокуратурой, ОБЭП, уголовным розыском, налоговой инспекцией и Роспотребнадзором по вашей компании!
Без вас моя жизнь была бы скучной и серой.
И наши с вами отношения должны чем-то завершиться.
Ваши адвокаты при этом ведут какую-то свою игру.
И у меня есть подозрение, что они просто ржут над вами.
Они берут деньги за свои услуги , а... Читать отзыв
Добрый день.
Без вас моя жизнь была бы скучной и серой.
И наши с вами отношения должны чем-то завершиться.
Ваши адвокаты при этом ведут какую-то свою игру.
И у меня есть подозрение, что они просто ржут над вами.
Они берут деньги за свои услуги , а в итоге - многочисленные проигранные дела: по публикации РЕН-ТВ, с физическими лицами и организациями... Они просто понимают, что есть возможность получить от вас деньги, и им по большому счёту пофиг, чем завершится дело. Самое интересное , что договор у вас с ними - это такая же липа, как и ваши договоры с клиентами.
Пожалуйста, продолжайте в том же духе, вы всё правильно делаете, а уже какая статья УК РФ будет, - это дело времени.
И ваши дружки сольют вас при первой возможности.
Скоро, очень скоро всё произойдёт.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 12 мая, 2023 год
Для нормальных людей в нашей компании всегда двери открыты .

Лучшие в перегоне машин

Константин 23 ноября, 2023 год
Недавно перевозили машину через компанию ДВ-Март. Делают всё добросовестно, качественно и официально. Всем рекомендую, не рискуйте самостоятельно перегонять авто, не тратьте своё драгоценное время, когда есть специализированная компания. Огромное спасибо! Через ДВ-Март надежно!

Хорошая компания

Владимир 16 октября, 2023 год
Спасибо Дв-март, за успешную грузоперевку машины из Владивостока в Екатеринбург. Спокойно всё - по плану, без накладок и каких-то форсмажоров. Со всеми, с кем был на связи, спокойное деловое общение. Машина пришла целая, ни царапины. Цена устроила.
1 не согласен
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 8 ноября, 2023 год

Нормальная транспортная.

Илья 22 сентября, 2020 год
Добрый день.
Три дня назад получили авто в Казани , машину мы покупали на аукционах Японии через компанию, которая нам посоветовала дв-март. Вроде ничего такого критичного, до заключения договора сотрудник компании рассказал как и что , по автовозам пи шут про сроки , ну да не самолеты это. Нам сказали очередь на доставки во Владивостоке 2-3 недели (якобы сезон) по дням доставки сказали по договору не более 32 дней вроде на деле с даты выезда через замену автовоза в Красноярке 21 день получилось . Сотрудники информацию дают грамотную, на вопросы с вацап оперативно не отвечают, на звонки почти всегда отвечали или перезванивали. В целом плохого сказать мне нечего, все как проговаривали и подписали.

Самая быстрая перевозка из всех

Анастасия 16 ноября, 2023 год
Конечно, когда понадобилось перевезти мою машину в Екатеринбург, я сразу решила сама не ехать. Брат посоветовал обратиться сюда. Я не пожалела 🙂 В компании всё сделали быстро. Я только успевала отслеживать, как движется моя машина. Доставили в срок и не дорого – рекомендую.

Если надо недорого

Михаил 26 октября, 2023 год
Если надо недорого, вовремя и бережно перевезти автомобиль то нужно обратиться сюда:) Спасибо Дв-март -отработали на отлично. Даже на день пораньше получилось привезти, и я смог одно хорошее дело сделать:) С менеджерами приятно было общаться. Что сказать, хорошая компания!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 8 ноября, 2023 год

Быстро и надёжно

Лиана 20 июля, 2023 год
Доверила свою Camry на перевозку из Владивостока в Кемерово. Сроки доставки, стоимость, качество доставки-всё замечательно. Всё по графику и на машине ни царапины. Спасибо большое вашей компании за замечательный сервис.

Отвратительная компания

Гость 25 февраля, 2021 год
Нашли эту компанию в Инстаграме, (сейчас они удалили страницу) отвезли им машину, были переведены деньги, машина простояла месяц, отправки так и не было, со скандалом забрали обратно машину. Не обращайте к ним ни когда. Обзывают клиентов, грубят, бегите от них.

Молодцы, я доволен.

Николай 31 октября, 2020 год
Здравствуйте . Меня зовут Николай Петрович , живу я в Краснодаре. Хочу поделится хорошим мнением о компании автовозов ДВ - МАРТ ,... Читать отзыв Здравствуйте . Меня зовут Николай Петрович , живу я в Краснодаре. Хочу поделится хорошим мнением о компании автовозов ДВ - МАРТ , заказывал в компании доставку машины Владивосток Краснодар . Несколько дней назад забрал машину с автовоза , машины приехала в таком же состояние как отдавали в транспортную компанию . Когда автовоз ехал информацию получал по звонку в офис или Дмитрию , он занимается движением автовозов , нервничал я , когда не сразу дозванивался до Дмитрия делал звонки в офис . Никита менеджер компании всегда перезванивал мне рассказал почему по городам были задержки и что до Краснодара ещё будет по городам. За 1,5 суток мне позвонил водитель и предупредил , что автовоз скоро приезжает к нам в Краснодар , была загвоздка в прибытие автовоза , Водитель в Ростове 3 машины выдавал .

Шарага безо всякой ответственности

Murlo 6 октября, 2020 год
Перевозка авто Владивосток-Н-Новгород заняла 2.5месяца, хотя по договору не более 23 дней.
Уведомили о прибытии не за несколько суток, а за 12 часов. Привезли ночью, холодина. В итоге вся грязная, при выгрузке исцарапали крышу и бока (снимали без меня). Фото делать было бесполезно, на грязи видны только полосы. После мойки обнаружены дикие царапины. Моя вина, что ночью замершему не хотелось возиться с оформлением повреждений. Тем более, никаких актов и прочих документов по приемке мне не предоставили. Компания с себя ответственность сняла по этой причине, хотя фото предоставил через несколько минут после выгрузки с автомойки. По поводу нарушенных сроков перевозки так же добровольно не хотят решать вопрос.
Вывод: срубить денег с клиента без всякой ответственности. Шарага. По сути ТК и не является, а посредник. ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности

Перевозили авто из Владивостока в Москву

Екатерина 21 мая, 2023 год
Перевозили авто из Владивостока в Москву, всё прошло успешно Доставили в срок, самое главное без повреждений, водитель ответственный, был всегда с нами на связи, даже фотоотчет предоставил. Перевозили в зимнее время года, были опасения как насчёт дороги, так и насчёт автомобиля, как он поведёт себя после холодов. Но всё супер, с автомобилем полный порядок! Рекомендую
компанию, сделали как и планировалось, без... Читать отзыв
компанию, сделали как и планировалось, без нарекании

Толковые .

Тимур . 20 ноября, 2020 год
Добрый день , у меня с компаний сложилось сотрудничество. В нюансы вдаваться не буду так как 21 век и все почти усовершенствено в плане коммуникаций , главное машины приехала ко мне без повреждений , по длительности доставки от момента сдачи и до получения - как и оговаривали по телефону до подписания документов на доставку . Не быстро , не... Читать отзыв Добрый день , у меня с компаний сложилось сотрудничество. В нюансы вдаваться не буду так как 21 век и все почти усовершенствено в плане коммуникаций , главное машины приехала ко мне без повреждений , по длительности доставки от момента сдачи и до получения - как и оговаривали по телефону до подписания документов на доставку . Не быстро , не вводят в заблуждения .
Доступность информации получения есть . Буду ли я в дальнейшем пользоваться , при возможности, их услугами ? Да .
Достоинства:
  1. Не разговаривают красиво , а потом непонятно что . Все по делу .

Компания хорошая .

Николай Викторович Маслов . 7 октября, 2020 год
По советам компании , у которой мы покупали автомобиль по аукционах Японии , мы заказали доставку машины на автовозе в дв-март. Нашу машину доставляли из Владивостока в Москву потому что в наш город автовозы не заезжают, машину получили как и покупали на аукционах и как по фото отчёту с транспортной компании . В пути автовоз с вашей машиной ехал... Читать отзыв По советам компании , у которой мы покупали автомобиль по аукционах Японии , мы заказали доставку машины на автовозе в дв-март. Нашу машину доставляли из Владивостока в Москву потому что в наш город автовозы не заезжают, машину получили как и покупали на аукционах и как по фото отчёту с транспортной компании . В пути автовоз с вашей машиной ехал 23 дня , Дмитрий говорил по договору до 35 дней и сроки могут изменяться по ситуации , в договоре все понятно зафиксировано это. Принимая машину Водитель помог проверить , завезти . Спасибо за хорошую доставку , буду рекомендовать .

Отличная компания по перевозке автомобилей

Никита А. 9 августа, 2023 год
Остался доволен квалифицированным подходом к перевозке автомобиля. Нашёл компанию в интернете через поиск. Сразу понравилось, что на сайте очень просто рассчитывается путь и стоимость перевозки.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 августа, 2023 год

Грузоперевозки