ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Хороший магазин

Иван 29 ноября, 2021 год
Не помню уже точно кто подсказал мне этот магазин, но факт в том что обувь покупаю уже не первый раз здесь. И претензий к качеству никогда не было, можно выбрать из такого большого ассортимента, это факт. Не только для себя, а и для всей своей семьи. Надо добавить, что мне к примеру всегда ещё и консультанты помогают определиться с размерами,... Читать отзыв Не помню уже точно кто подсказал мне этот магазин, но факт в том что обувь покупаю уже не первый раз здесь. И претензий к качеству никогда не было, можно выбрать из такого большого ассортимента, это факт. Не только для себя, а и для всей своей семьи. Надо добавить, что мне к примеру всегда ещё и консультанты помогают определиться с размерами, потому что дети растут, и постоянно приходится корректировать. В любом случае довольны ещё и потому сто стоимость вполне адекватная, можно себе позволить по моему каждому. рады, что есть такая возможность и пользоваться будем в дальнейшем этим магазином.
Достоинства:
  1. классное производство
Недостатки:

Нашёл для себя оптимальный вариант

Олег 29 ноября, 2021 год
По такой стоимости и качеству обувь как говорится грех не купить. И в магазине я не случайно совсем заказываю, мне товарищ как то подсказал такой практичный вариант, я бы даже сказал выгодный. Потому что ботинки покупал уже два раза для себя персонально, и ещё семье своей, жене и детям. Носим с комфортом, она очень удобная и прочная, материал отличный, в... Читать отзыв По такой стоимости и качеству обувь как говорится грех не купить. И в магазине я не случайно совсем заказываю, мне товарищ как то подсказал такой практичный вариант, я бы даже сказал выгодный. Потому что ботинки покупал уже два раза для себя персонально, и ещё семье своей, жене и детям. Носим с комфортом, она очень удобная и прочная, материал отличный, в перспективу на будущее. Самое главное - это к тому же компетентное и быстрое обслуживание в плане доставки, с этим проблем не бывает. хочу сказать честно, что для себя и семьи определился с покупкой обуви, лучшего и пожелать нельзя. Довольны по всем показателям.
Достоинства:
  1. производство качественное и получаем быстро

Рекомендую

Антон 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в... Читать отзыв Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в них на работу в течение недели в мороз. Ноги, к счастью, не мёрзнут, в такой обуви мне максимально комфортно. В общем, нисколько не пожалел о том, что купил себе зимнюю обувь именно здесь. Ещё обязательно отоварюсь здесь.

Надёжно и выгодно

Константин 27 ноября, 2021 год
Открыл можно сказать для себя недавно этот магазин. Сначала купил туфли осенние, понравились качеством и стильностью, отличное производство. Потом на зиму ботинки заказал, сделали всё точно в срок, у нас сейчас погоды как раз холодные, так я каждый раз с добром вспоминаю эту обувь и ношу с удовольствием. ни каких проблем с выполнением заказа не было, надо сказать что работают... Читать отзыв Открыл можно сказать для себя недавно этот магазин. Сначала купил туфли осенние, понравились качеством и стильностью, отличное производство. Потом на зиму ботинки заказал, сделали всё точно в срок, у нас сейчас погоды как раз холодные, так я каждый раз с добром вспоминаю эту обувь и ношу с удовольствием. ни каких проблем с выполнением заказа не было, надо сказать что работают в этом направлении просто отлично. К тому же стоимость обуви в пределах разумного, я теперь ещё подумываю заказать обувь в перспективу не только для себя, но и для всей семьи. Выгодно и надёжно с точки зрения доставки.
Достоинства:
  1. Высокое качество, в перспективу

Обувь, которая послужит

Морозова 26 ноября, 2021 год
Уже не первый год знакома с этой торговой маркой, покупаю их обувь и по качеству могу сказать с уверенностью, одна из самых нормальных из всего что мне встречалась. Я брала для себя кроссовки, ботинки, сапоги. Покупала также и ребенку обувь на лето и осень. Замечаний вообще никаких нет. По ноге хорошо садится и по большей части размерный ряд соответствует, конечно... Читать отзыв Уже не первый год знакома с этой торговой маркой, покупаю их обувь и по качеству могу сказать с уверенностью, одна из самых нормальных из всего что мне встречалась. Я брала для себя кроссовки, ботинки, сапоги. Покупала также и ребенку обувь на лето и осень. Замечаний вообще никаких нет. По ноге хорошо садится и по большей части размерный ряд соответствует, конечно стоит обращать внимание и на полноту стопы. Вот на осень себе взяла демисезонные Ессо Еlaina. Они на молнии и на шнурках идут. Смотрятся довольно брутально, мне нравится такой стиль. Очень комфортно ноге. Верх кожаный, подошва крепкая и легкая. После целого дня ногах, ничего не болит.

Купила замечательную сумочку по скидке.

Полина 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ленинский проспект, д.12 Раньше покупала только обувь от этого бренда. Скачать, что качество плохое просто язык не повернется. Вся обувь служит мне долго, при этом внешний вид сохраняется красивым. Вот вчера зашла посмотреть может есть какие-то скидочки на чёрную пятницу и увидела очень много сумочек по доступным ценам. Долго не могла определиться с выбором, потому что ассортимент очень большой, но всё же смогла... Читать отзыв Раньше покупала только обувь от этого бренда. Скачать, что качество плохое просто язык не повернется. Вся обувь служит мне долго, при этом внешний вид сохраняется красивым. Вот вчера зашла посмотреть может есть какие-то скидочки на чёрную пятницу и увидела очень много сумочек по доступным ценам. Долго не могла определиться с выбором, потому что ассортимент очень большой, но всё же смогла выбрать наилучшую. На ощупь чувствуется, что очень хорошая и натуральная кожа. Со скидкой получилось очень выгодно, поэтому рекомендую всем зайти ознакомиться с ассортиментом и ценами, возможно что-то тоже понравится.

Меня обувь это фирмы вполне устраивает

Дарья 24 ноября, 2021 год
Уже третью пару обуви покупаю в магазине ecco. Меня она вполне устраивает. Цена доступная, а качество очень радует, что называется не на один сезон, носится будет однозначно дольше. Я ценю комфорт, качество, стараюсь покупать из натуральной кожи. Люблю чтобы обувь была с небольшим каблучком, чтобы казаться повыше. Здесь нахожу что меня интересует. Вот купила сапожки на зиму. Взяла на толстой... Читать отзыв Уже третью пару обуви покупаю в магазине ecco. Меня она вполне устраивает. Цена доступная, а качество очень радует, что называется не на один сезон, носится будет однозначно дольше. Я ценю комфорт, качество, стараюсь покупать из натуральной кожи. Люблю чтобы обувь была с небольшим каблучком, чтобы казаться повыше. Здесь нахожу что меня интересует. Вот купила сапожки на зиму. Взяла на толстой подошве и с высоким голенищем, так мне теплее. Обошлось не дорого, тем более что как раз на мою модель шла скидка. У меня только хорошее впечатление. Всем могу посоветовать.

На качестве обуви не экономлю

Марина Дольченко 23 ноября, 2021 год
Уже не один раз убеждаюсь на своём опыте, что на обуви не стоит экономить, особенно если это касается обуви для детей. Да, у деток ножка вырастает быстро, но как раз в этот период формируется стопа, что очень важно. В обуви ессо анатомически правильная форма колодки и ножка при ходьбе принимает правильное положение, при этом обувь хорошо амортизирует. Мы брали сапожки,... Читать отзыв Уже не один раз убеждаюсь на своём опыте, что на обуви не стоит экономить, особенно если это касается обуви для детей. Да, у деток ножка вырастает быстро, но как раз в этот период формируется стопа, что очень важно. В обуви ессо анатомически правильная форма колодки и ножка при ходьбе принимает правильное положение, при этом обувь хорошо амортизирует. Мы брали сапожки, ботинки, сандалики. У зимней обуви к тому же верх не дает влаге попасть внутрь, подошва не скользит, что важно для прогулок в плохую погоду, еще очень тепло и мы не замерзали, хотя гуляем по часу минимум. Себе, тоже беру обувь этой марки, носится долго.

Очень рада, что открыла для себя этот чудесный бренд

Алина 22 ноября, 2021 год
Познакомилась с этим брендом не так давно, но уже пополнила свою коллекцию чудесными ботинками, а также приобрела две сумочки. Очень понравился богатый ассортимент на сайте этого бренда. Там есть не только женская обувь и аксессуары, а также много мужской и детской. Бренд очень развивается, много разнообразной обуви совершенно разного стиля, поэтому найти себе обувь по вкусу сможет каждый. Если отойти... Читать отзыв Познакомилась с этим брендом не так давно, но уже пополнила свою коллекцию чудесными ботинками, а также приобрела две сумочки. Очень понравился богатый ассортимент на сайте этого бренда. Там есть не только женская обувь и аксессуары, а также много мужской и детской. Бренд очень развивается, много разнообразной обуви совершенно разного стиля, поэтому найти себе обувь по вкусу сможет каждый. Если отойти от внешнего вида, то качество меня тоже заметно удивило, потому что цена достаточно доступная, а качество ну прям очень крутое. И кстати я вот вторую сумочку смогла купить еще и по скидке, которые регулярно бывают на сайте и в магазинах.

Для всей семьи

Виктор 21 ноября, 2021 год
Мне друзья подсказали этот вариант, я теперь обувь здесь покупаю для себя и сыновей. Вот совсем недавно приобрёл две пары ботинок, как раз на зиму. По практичности и качеству материала отличная обувь, к тому же если учитывать достаточно широкий ассортимент, то оптимальный вариант. Пошив классный, смотрятся на ноге замечательно, надо признаться что производство на самом высоком уровне. Теперь хоть знаю... Читать отзыв Мне друзья подсказали этот вариант, я теперь обувь здесь покупаю для себя и сыновей. Вот совсем недавно приобрёл две пары ботинок, как раз на зиму. По практичности и качеству материала отличная обувь, к тому же если учитывать достаточно широкий ассортимент, то оптимальный вариант. Пошив классный, смотрятся на ноге замечательно, надо признаться что производство на самом высоком уровне. Теперь хоть знаю где хорошую обувь покупать, кстати сыновья тоже довольны такими ботинками. А то на базар придёшь и не знаешь когда они развалятся. Очень рад воспользоваться такой возможностью. Спасибо!
Достоинства:
  1. Производство отличное

Если сомневаетесь - берите

Андрей 20 ноября, 2021 год
Отличная обувь - ноская, практичная, удобная. По износостойкости выше среднего. Для своей цены это лучшее качество. Бренд довольно известный, я всю обувь старался покупать в специализированных точках, чтобы не нарваться на подделку, и всегда был доволен. Ещё году в 2011 были сандалии открытые - обожал их за мягкий ход, на ноге сидели изящно, при том, то обувь относится к туристической.... Читать отзыв Отличная обувь - ноская, практичная, удобная. По износостойкости выше среднего. Для своей цены это лучшее качество. Бренд довольно известный, я всю обувь старался покупать в специализированных точках, чтобы не нарваться на подделку, и всегда был доволен. Ещё году в 2011 были сандалии открытые - обожал их за мягкий ход, на ноге сидели изящно, при том, то обувь относится к туристической. Сейчас у меня тоже вроде сандалий, но закрытые, с сеточкой - мегавещь, в лето не жарко, но и пальцы закрыты. Кроссовки есть кожаные, тоже аккуратные - носятся уже больше года, и вид не потеряли, сносу нет. Брать можно однозначно.

Очень крутое качество!

Николай 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если... Читать отзыв Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если снега нет, то в них достаточно удобно и тепло. Помимо мужской обуви, есть вроде и женская, и даже детская, так что это очень круто. Обязательно прикуплю себе еще несколько пар, как раз на лето нужно обновить кроссовки. Цены в принципе такие же как и в большинстве магазинов, но качество на уровень выше.

Качественная и красивая обувь

Алёна 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Всегда считала, что обувь должна быть качественная, ну и следовательно подороже. Потому я постоянный покупатель в магазинах Ecco. Вот уже пару лет точно берем обувь на всю семью именно здесь. Во-первых выбор большой, модели на любой вкус. Много стильных и модной обуви, удобной спортивной и практичной на каждый день. Еще сыну покупала кроссовки и ботинки на зиму, носит уже второй... Читать отзыв Всегда считала, что обувь должна быть качественная, ну и следовательно подороже. Потому я постоянный покупатель в магазинах Ecco. Вот уже пару лет точно берем обувь на всю семью именно здесь. Во-первых выбор большой, модели на любой вкус. Много стильных и модной обуви, удобной спортивной и практичной на каждый день. Еще сыну покупала кроссовки и ботинки на зиму, носит уже второй сезон, и ведь крепкие! Очень нравится, что износостойкость высокая, обувь реально не один год мне служит. Да, ценник не самый маленький бывает, но я к этому готова. За качество можно и заплатить! Ну и в целом магазины нравятся, сотрудники внимательные и помогают с выбором.

На перспективу обувь

Игорь 17 ноября, 2021 год
Первый паз покупал в прошлом году, зимние ботинки. До сих пор ношу, а сейчас подумал что такая обувь лишней не будет и купил ещё одну пару тоже зимних ботинок. Во первых по качеству отличная обувь, размеры у них есть все, а во вторых рассчитываю в перспективу, на будущее. Ношу с удовольствием и горя не знаю, тёплые и удобные, да ещё... Читать отзыв Первый паз покупал в прошлом году, зимние ботинки. До сих пор ношу, а сейчас подумал что такая обувь лишней не будет и купил ещё одну пару тоже зимних ботинок. Во первых по качеству отличная обувь, размеры у них есть все, а во вторых рассчитываю в перспективу, на будущее. Ношу с удовольствием и горя не знаю, тёплые и удобные, да ещё к тому же и на ноге смотрятся очень хорошо. Моя жена тоже теперь покупать будет обувь на зиму, посмотрела на меня и приняла правильное решение. К тому же обслуживание и консультации от сотрудников всегда в помощь при выборе необходимой обуви. Хорошо работают, спасибо.
Достоинства:
  1. Практичные и качественные ботинки

Носится долго

Анна 16 ноября, 2021 год
Я часто покупаю обувь этого бренда. Беру как для себя, так и для мужа и сыновей. Заказываю на сайте, а курьер привозит в ближайший магазин. Дети вообще носят не очень аккуратно и обувь быстро приходит в негодность, что даже во дворе стыдно носить, а вот с обувью ecco иначе, носят вплоть до того, как ножка не вырастет с них. Нравится... Читать отзыв Я часто покупаю обувь этого бренда. Беру как для себя, так и для мужа и сыновей. Заказываю на сайте, а курьер привозит в ближайший магазин. Дети вообще носят не очень аккуратно и обувь быстро приходит в негодность, что даже во дворе стыдно носить, а вот с обувью ecco иначе, носят вплоть до того, как ножка не вырастет с них. Нравится качество и цены нормальные, часто заказываю по несколько пар одновременно, особенно под скидки. Конечно в приоритете и удобство. В этой обуви хорошая подошва, ни одна за время носки не треснула. По дизайну тоже можно взять прям спортивную-спортивную, а можно и классические ботинки и туфли. Нас все устраивает.

Отличная качественная обувь

Варвара 15 ноября, 2021 год
Фирма позицианируют качественную обувь и полностью соотвествует тому что заявляет их обувь хоть и не относится к дешовой, но при этом потрясающее качество, отличная кожа и многие другие приятные оспекты из за которых каждый рубль заплаченный за продукцию полностью окупается.

Обувь Ecco для тех, кто любит комфорт

Егор 14 ноября, 2021 год
С обувью Ecco познакомился довольно давно. Ну уже лет восемь-десять точно. Носил и сандалии, и кроссовки. Сейчас среди обуви есть ботинки зимние. Ноги очень мёрзнут, поэтому начинаю носить их с середины осени и не снимаю вплоть до середины весны. Люблю обувь в походно-туристическом стиле, и здесь полное попадание в образ: носок облит резиной, что очень хорошо сказывается на износостойкости, уже... Читать отзыв С обувью Ecco познакомился довольно давно. Ну уже лет восемь-десять точно. Носил и сандалии, и кроссовки. Сейчас среди обуви есть ботинки зимние. Ноги очень мёрзнут, поэтому начинаю носить их с середины осени и не снимаю вплоть до середины весны. Люблю обувь в походно-туристическом стиле, и здесь полное попадание в образ: носок облит резиной, что очень хорошо сказывается на износостойкости, уже не раз налетал и на камни, и на железо, но внешний вид хуже не стал. В целом обувь отличная, прочная, поэтому подделывают часто, покупайте оригинал, и будет вам счастье.

Нареканий никаких!

Диана 13 ноября, 2021 год
В начале лета купила слипоны ECCO ATH-1FW, нареканий никаких! Проходила в них, практически не снимая, стирала в машине стиральной, качество показало себя с наилучшей стороны. Ткань не привиредливая, отстирывается сразу, ничего не порвалось, ходить в них приятно - легкие, нога отдыхает, подошва удобная и стелька фирменная, очень хорошо для ног! Внешний вид нравится, спортивный молодежный стиль, то что надо! По... Читать отзыв В начале лета купила слипоны ECCO ATH-1FW, нареканий никаких! Проходила в них, практически не снимая, стирала в машине стиральной, качество показало себя с наилучшей стороны. Ткань не привиредливая, отстирывается сразу, ничего не порвалось, ходить в них приятно - легкие, нога отдыхает, подошва удобная и стелька фирменная, очень хорошо для ног! Внешний вид нравится, спортивный молодежный стиль, то что надо! По поводу получения посылки тоже нет замечаний, прислали довольно быстро, по трек коду посылку отслеживала. В целом, понравилось покупать в этом магазине, качественно и надёжно.

Отличная обувь

Валентин 12 ноября, 2021 год
Мы всей семьёй в магазине обувь покупаем. Хорошо, что там работают грамотные и компетентные консультанты, по размерному ряду и конкретной позиции быстро ориентируются относительно клиентов. С супругой последний раз брали ботинки на зиму, соответственно мужские и женские. В который раз отмечаем отличное качество и стильность, обувь в использовании практичная и удобная. Кстати покупаем в перспективу потому что она ещё и... Читать отзыв Мы всей семьёй в магазине обувь покупаем. Хорошо, что там работают грамотные и компетентные консультанты, по размерному ряду и конкретной позиции быстро ориентируются относительно клиентов. С супругой последний раз брали ботинки на зиму, соответственно мужские и женские. В который раз отмечаем отличное качество и стильность, обувь в использовании практичная и удобная. Кстати покупаем в перспективу потому что она ещё и достаточно ноская. Надёжный и эффективный вариант во всех отношениях, считаю что и стоимость вполне в пределах разумного. Во всяком случае мы очень довольны таким сотрудничеством.
Достоинства:
  1. Качество и большой ассортимент

Брала осенние ботинки, понравились

Ангелина 11 ноября, 2021 год
В ecco купила себе осенние ботинки. Ношу конечно пока не очень долго, чуть больше месяца, но каждый день практически, они стали моими самыми любимыми. Во-первых, внешний вид универсальный, можно и под платье, и под брюки. Специально такие смотрела, сейчас это тренд. Во-вторых, ноге очень комфортно в них и тепло благодаря подкладке. Подошва толстенькая, гибкая, не стирается. по полноте удобно. После... Читать отзыв В ecco купила себе осенние ботинки. Ношу конечно пока не очень долго, чуть больше месяца, но каждый день практически, они стали моими самыми любимыми. Во-первых, внешний вид универсальный, можно и под платье, и под брюки. Специально такие смотрела, сейчас это тренд. Во-вторых, ноге очень комфортно в них и тепло благодаря подкладке. Подошва толстенькая, гибкая, не стирается. по полноте удобно. После длительного ношения нет никаких посторонних запахов. Размер соответствовал заявленному. Сейчас уже присматриваю зимние сапожки, думаю тут тоже буду брать.

Качество изумительное!

Елена Власова 10 ноября, 2021 год
Люблю удобную и надежную обувь, именно такие кроссовки купила в магазине ECCO. Качество конечно изумительное! Хожу в этих кроссовках практически постоянно, ноги не устают, подошва мягкая, удобная. Нравится, что они прошиты, нет такого, чтобы какие-то детали отклеились, вообще материалы прочные. Хочу отдельно отметить сайт магазина, удобно делать выбор, обувь представлена качественными фотографиями, и купленный товар совпадает с фото... Читать отзыв Люблю удобную и надежную обувь, именно такие кроссовки купила в магазине ECCO. Качество конечно изумительное! Хожу в этих кроссовках практически постоянно, ноги не устают, подошва мягкая, удобная. Нравится, что они прошиты, нет такого, чтобы какие-то детали отклеились, вообще материалы прочные. Хочу отдельно отметить сайт магазина, удобно делать выбор, обувь представлена качественными фотографиями, и купленный товар совпадает с фото на 100%. Прислали посылку без задержек и прочих нюансов, кроссовки именно те, которые я заказала, цвет, размер, всё как надо. Приятно покупать здесь обувь!

Качественная обувь для активных людей

Валерий 20 октября, 2021 год
Первую пару такой обуви купил уже очень давно, лет наверное десять назад. Помню, это были туфли спортивного стиля, тогда такие модные были. Носились несколько лет, пока попросту не надоели. Обувь понравилась - надежная и долговечная. Я веду активный образ жизни, очень много хожу пешком, соответственно, стиль мне очень подходит - обувь получается не слишком строгая, но при этом очень практичная... Читать отзыв Первую пару такой обуви купил уже очень давно, лет наверное десять назад. Помню, это были туфли спортивного стиля, тогда такие модные были. Носились несколько лет, пока попросту не надоели. Обувь понравилась - надежная и долговечная. Я веду активный образ жизни, очень много хожу пешком, соответственно, стиль мне очень подходит - обувь получается не слишком строгая, но при этом очень практичная и удобная. Спустя время приобрёл себе и кроссовки, и летние туристические сандалии этой же фирмы. В целом ничего плохого сказать не могу, обувью доволен.

Удобно ноге и красиво смотрится

Екатерина 19 октября, 2021 год
Мне нравится обувь ecco по многим параметрам. Покупаю уже не первую свою пару. Всегда стараюсь носить аккуратно, но если раньше покупала в другом месте, то обувь разлеталась даже не проходив сезон. Здесь такой проблемы нет. Носится долго и вид свой практически не теряет. Второй момент на который всегда обращаю внимание, это удобство колодки. У меня нога широкая и с высоким... Читать отзыв Мне нравится обувь ecco по многим параметрам. Покупаю уже не первую свою пару. Всегда стараюсь носить аккуратно, но если раньше покупала в другом месте, то обувь разлеталась даже не проходив сезон. Здесь такой проблемы нет. Носится долго и вид свой практически не теряет. Второй момент на который всегда обращаю внимание, это удобство колодки. У меня нога широкая и с высоким подъемом, не все модели подходят. Чисто спортивную обувь (кроссовки, кеды) не ношу. Нравятся ботинки, туфли, сапожки. Здесь удаётся подобрать то что нравится визуально и то, что комфортно. Обувь соответствует размерной сетке.

Спортивный стиль.

Анна Волошина 18 октября, 2021 год
Купила на лето две пары кроссовок - светлого и темного цвета, я вообще предпочитаю спортивный стиль, поэтому кроссовки ношу, практически не снимая. Кроссовки ECCO очень мне по-душе пришлись, они удобные, легкие, на ноге сидят плотно, ничего не трет и не давит. Изготовлены качественно, попадала в них под дождь, не один раз, ничего с ними не сделалось, дома помыла их прямо... Читать отзыв Купила на лето две пары кроссовок - светлого и темного цвета, я вообще предпочитаю спортивный стиль, поэтому кроссовки ношу, практически не снимая. Кроссовки ECCO очень мне по-душе пришлись, они удобные, легкие, на ноге сидят плотно, ничего не трет и не давит. Изготовлены качественно, попадала в них под дождь, не один раз, ничего с ними не сделалось, дома помыла их прямо под краном, высохли и опять я в них хожу. Кстати, цвет на ярких кроссовках не выгорает на солнце и не линяет при стирке. Мне нравится обувь этой марки, и магазин хорошо работает, в плане отгрузки и отправки посылки. Я посылку получала в постамате PickPoint, прислали быстро, недоразумений не возникло никаких.

Качественная обувь, есть акции

Жанна Орлова 17 октября, 2021 год
Покупала здесь кроссовки и туфельки со стельками "phorene". Обе пары отличные, ноги совершенно не устают, нигде не натирает, колодка удобная. Мне даже очень дорогие итальянские туфли в свое время натерли, но с туфлями ECCО такого не было, сели как влитые. Обувь ноская, обе пары до сих пор хорошо выглядят, нигде не потрескались и не потерлись.
В начале месяца зашла на сайт,... Читать отзыв
В начале месяца зашла на сайт, чтобы присмотреть ботинки, а у них акция 1+1=3. Купила себе ботинки и сумку и бесплатно взяла сапожки ребенку. Очень удачно, еще и доставка бесплатная.
Уже получила, все хорошего качества как и всегда, цвет, размер, фасон как на сайте.

Буду покупать еще.

Олег 16 октября, 2021 год
Весной купил в ECCO кроссовки, посылка пришла быстро, кроссовки те, что заказывал, все правильно отправили - модель, размер, все как я заказал. Ходил в этих кроссовках все лето, практически каждый день. Они удобные, легкие, ноги не устают, в кроссовках отличные стельки, благодаря которым ногам комфортно. Сами кроссовки хорошо прошиты, прочные, из натуральной кожи, за весь сезон они нигде не потрескались... Читать отзыв Весной купил в ECCO кроссовки, посылка пришла быстро, кроссовки те, что заказывал, все правильно отправили - модель, размер, все как я заказал. Ходил в этих кроссовках все лето, практически каждый день. Они удобные, легкие, ноги не устают, в кроссовках отличные стельки, благодаря которым ногам комфортно. Сами кроссовки хорошо прошиты, прочные, из натуральной кожи, за весь сезон они нигде не потрескались и не порвались. Подошва удобная, пружинистая, ходить очень удобно. Кроссовками я доволен, хочу присмотреть теперь зимний вариант, читал много положительныз отзывов, так что уже предположительно знаю модель, которую буду заказывать.

Обувь хорошего качества.

Лариса 15 октября, 2021 год
В Ecco обувь хорошего качества, это мной лично проверено. Не в первый раз покупаю в этом магазине кроссовки, и себе брала, и сыну, носим подолгу, хотя у сына обувь вообще не держится, горит прямо на нем . Здесь купила ему кроссовки BIOM, проходил целый сезон в них, и кроссовки целые! Изготовлены они качественно, подошва мягкая, такая не лопается при ходьбе,... Читать отзыв В Ecco обувь хорошего качества, это мной лично проверено. Не в первый раз покупаю в этом магазине кроссовки, и себе брала, и сыну, носим подолгу, хотя у сына обувь вообще не держится, горит прямо на нем . Здесь купила ему кроссовки BIOM, проходил целый сезон в них, и кроссовки целые! Изготовлены они качественно, подошва мягкая, такая не лопается при ходьбе, сами кроссовки кожаные, прочные и качественно прошитые, швы за сезон носки нигде не протерлись и не порвались. Посылку с заказом, магазин мне быстро отправил, прислали всё как надо, цвет, размер, модель - всё совпало. Я довольна обслуживанием и качеством.

Ботинки для сына

Наталья Рогозина 14 октября, 2021 год
Мне нужны были утепленные осенние ботинки для сына, уже вырос со всей обуви что была. Смотрела подростковые. Полгорода объездила, так ничего путёвого и не нашла. Потом присмотрела на ecco отличный вариант и размер наш как раз на сына был в наличии и цена меня полностью устраивала. Долго раздумывать не стала, чтобы не забрали. Ботинки качественные, сшиты аккуратно, красивая и современная... Читать отзыв Мне нужны были утепленные осенние ботинки для сына, уже вырос со всей обуви что была. Смотрела подростковые. Полгорода объездила, так ничего путёвого и не нашла. Потом присмотрела на ecco отличный вариант и размер наш как раз на сына был в наличии и цена меня полностью устраивала. Долго раздумывать не стала, чтобы не забрали. Ботинки качественные, сшиты аккуратно, красивая и современная модель, смотрятся на ноге стильно. Их можно и под джинсы носить и под брюки. Сыну тоже ботинки понравились, хотя конечно рисковала, когда покупала без него. Размер подошел идеально, ботинки не маломерки.

Качество обуви мне понравилось

Валентина Кнюкова 13 октября, 2021 год
Мне нужна была обувь на каждый день, чтобы носить на работу. Ходить иногда приходится много, поэтому комфорт превыше всего. А тут как-то коллега ботиночками из ессо похвасталась, мне очень понравились. Решила и сама зайти посмотреть, тем более недалеко магазин находится. ассортимент у них конечно большой. Понравились мне полуботиночки кожаные, очень легкие. На ноге смотрятся красиво. У меня 39 размер, но... Читать отзыв Мне нужна была обувь на каждый день, чтобы носить на работу. Ходить иногда приходится много, поэтому комфорт превыше всего. А тут как-то коллега ботиночками из ессо похвасталась, мне очень понравились. Решила и сама зайти посмотреть, тем более недалеко магазин находится. ассортимент у них конечно большой. Понравились мне полуботиночки кожаные, очень легкие. На ноге смотрятся красиво. У меня 39 размер, но ножки в них выглядят аккуратно. Удобный подъемчик, толстая подошва, сейчас такая в моде. В общем купила, ношу каждый день. Сделаны добротно, не знаю сколько прослужат, но сейчас только радуют.

Бренд с качественными товаром

Максим Назаров 12 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, б-р Адмирала Ушакова, д. 5, магазин «Башмаг» Обычно закупаем зимнюю обувь от бренда Ecco для личного использования. Цена, качество швов и материалов очень хорошее, множество моделей на любой вкус. Закупаем через официальный сайт с доставкой от курьера. В целом, могу сказать, что если смотреть на ценовую политику и качество обуви, то это один из немногих нормальных производителей в стране. Да, у жены есть шоппер их производства, но... Читать отзыв Обычно закупаем зимнюю обувь от бренда Ecco для личного использования. Цена, качество швов и материалов очень хорошее, множество моделей на любой вкус. Закупаем через официальный сайт с доставкой от курьера. В целом, могу сказать, что если смотреть на ценовую политику и качество обуви, то это один из немногих нормальных производителей в стране. Да, у жены есть шоппер их производства, но ничего о нем сказать не могу, хотя супруга отзывается о нем хорошо. Хотелось бы больше акций и скидок на их сайте, а в остальном никаких замечаний от нас нет. Кстати, детская обувь у них очень тёплая и износоустойчивая.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Zenden