солнечная электростанция - Отзывы об Экологически чистая энергия ECONRJ

Отзыв написан 20 января, 2018 год 388 просмотров
Очень хороший магазин, удобный сайт, не высокие цены и самое главное очень качественные товары. С недавних пор у меня появилась дача, но бываю я там не часто и постоянное электричество мне там не нужно. Поэтому я купил в этом магазине Солнечную электростанция 0.3 кВт*ч в сутки, которой мне хватает сполна. Электростанция работает четко и без сбоев.

Гость 14 марта, 2018 год
Доброго времени суток . ИМХО 300 Вт это мизер вообще , а если там в саду скважина и насос на 1 кВт так какие 300 Вт это свет чуть чуть горит если в основном дождь то при панелях 4-5 кВт они дают 300-500 Вт. А у вас 300 Вт в пасмурную погоду или облака весь день 20-30 Вт будет это смешно. У меня бензогенератор на 4 кВт его максимум 3.2 кВт он только может насос скважинный запустить на 1 кВт орёт при этом как бешеный и бензин жрёт в этот момент и сварочник Ресанта-190 еле тянет только электрод 1. А болгарки и перфораторы норм без напряга. Это вы в сад отдыхать ездиете , а кто то делишки делает баню строит или ещё что типа того

Отзывы о магазинах все для дома

Косметика и парфюмерия
3.6
20889 просмотров
Обслуживание Очень актуально для возрастных женщин в настоящее время использование тейпов. Жаль, что в районе Вешняки (Вешняковская 24) в Москве в магазине Улыбка Радуги ассортимент тейпов более, чем скудный. Посодействуйте исправлению.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги
четверг, 23 мая
Добрый день) Спасибо, что написали нам об этом! Обязательно передадим ваше пожелание по тейпам 💜 С теплом, «Улыбка радуги»

Товары для дома

Лента гипермаркет