ЭкоНива отзывы

Отзывы покупателей
ЭкоНива
4.4 5
476 отзывов / 16495 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Работать тут в радость

Сергей Сергей 12 апреля, 2023 год
У всех есть свои критери выбора работы. чтобы и зп была достойная и коллектив и условия работы и начальство адекватное. и хорошо, что все параметры сложились . Пришел работать в ЖК Уланово. Соцпакет. условия нравятся. все комфортно и понятно. взаимоотношения в коллективе отличные.

Лучшее молоко

Дарья Дарья 10 апреля, 2023 год
Это без сомнений вам заявлю лучшее молоко для питания детей. ВО первых удобный формат упаковки, во вторых натуральный чистый состав, в третиьх классный натуральный сливочный вкус. Дети его пьют с удовольствием и мы с мужем можем выпить,

Работаем в прекрасном месте

Олег Олег 10 апреля, 2023 год
Приехали с женой в Воронеж. И так получилось. что судьба свела нас сЭконивой. Устроились почти одновременно . Теперь работаем в одной организации, правда в разных отделах. По условиям - соцпакет есть, офис уютный. удобно добираться. Парковка. Экскурсии для сотрудников. Спасибо, очень благодарны!

Очень нравится

Настя Настя 9 апреля, 2023 год
Фантастически вкусное маслице. Сливочное, нежное, тает во рту и на хлебушке красивое глянцевое лежит радует и глаз и живот. Вот какое это масличко, с ним в доме сразу праздник наступает, потому что со вкусным маслом все вкуснее становится сразу. Рекомендую к покупке этот продукт.

Отличный кефир

Полина Полина 8 апреля, 2023 год
Отличный кефир, сочетание сливочности и кисломолочки выдержано в балансе прекрасном. Целый литр в бутылке, да еще и бутылочка удобная. Сплошные плюсы у этой марки, берем

Дети любят ЭкоНиву

Гость Гость 7 апреля, 2023 год
В осоновном детям покупаю йогурты и творожки. С разными вкусами и наполнителями. могу сказать, что если детки едят. то значит и нравится им. Если любят экониву, то буду покупать Экониву. В принципе, вкусная продукция, качесвтенная и натуральная. Особенно нравится йогурт с персиком. наполнитель очень ароматный. Дополняет молочный вкус и получается полноценный десерт и перекус. Очень часто берем с собой эти... Читать отзыв В осоновном детям покупаю йогурты и творожки. С разными вкусами и наполнителями. могу сказать, что если детки едят. то значит и нравится им. Если любят экониву, то буду покупать Экониву. В принципе, вкусная продукция, качесвтенная и натуральная. Особенно нравится йогурт с персиком. наполнитель очень ароматный. Дополняет молочный вкус и получается полноценный десерт и перекус. Очень часто берем с собой эти бутылочки , когда гуляем в парке . Хочу сказать спасибо, как мама, экониве, за качественный продукт и вкусные предложения.

вкус достойный похвал

Мария Мария 4 апреля, 2023 год
Я покупаю сливки и готовлю из них крем для тортов которые пеку на заказ. Всегда стабильное качество и вкус достойный похвал. Проф лайн сливки у них мне нравятся особенно

зарплата высокая

Валентина Валентина 3 апреля, 2023 год
Что говорить, эконива до фига сделала для нашего села. Мало того, что отстраивает все, так еще и спасибо, что на работу не приходится гонять в город. На заводе и фермах семьями работаем. Я работаю не первый год и вижу, как компания растет. Руководство дело свое знает, зарплата высокая. Все нравится!

Компания достойная

Михаил Михаил 2 апреля, 2023 год
Компания достойная, здесь точно можно быть спокойным за свое будущее. После всех событий последнего времени у нас не только не было сокращений, но и зп не изменилась. Новых сотрудников берут постоянно. Здесь все стабильно, так что чем можно быть недовольным) Продукция вкусная, платят хорошо, все отпуска, больничные соблюдаются по тк.

Замечательный бренд

Римма Римма 29 марта, 2023 год
Замечательный бренд молочной продукции из России с собственными фермами и производством. Много вы таких знаете? Вот и я не очень. Это важно, отвечать и контролировать за все все этапы и в том числе за сырье. У этих шеф именно такой.

Вкусно и полезно

Марина Марина 28 марта, 2023 год
Самое вкусное органическое молоко вот у этой компании из тех что доступны сейчас на российском рынке. Мне понравился вкус, консистенция, осознанный подход к производству и потреблению. Соотношение цены и качества тоже порадовало. Вкусно и полезно

Вкус нравится детям

Жанна Жанна 26 марта, 2023 год
Беру деткам молоко эконива для детей в маленьких пачках. Очень удобно что молоко порционное с трбуочкой. Вкус нравится детям, не жалуются. Хотя другое молоко не всегда пили, бывало, отказывались. С этим такой трудности нет

Рекомендую их йогурт

Карина Карина 22 марта, 2023 год
Обожаююю всякие творожки и йогурты. Особенно отдаю внимание продуктам с необычными сочетаниями. Здесь эконива один из моих фаворитов. Рекомендую их йогурт с ревенем и клубникой. Это что то очень интересное и нереально вкусное

самое вкусное

Катерина Катерина 19 марта, 2023 год
Я жить не могу без молока. И самое вкусное для меня эконива. Я делюсь своей находкой и надеюсь кто то еще сможет по достоинству оценить вкус молока эконива и сполна насладиться им

Это тот бренд которому я доверяю

Ольга Ольга 15 марта, 2023 год
Это тот бренд которому я доверяю. И делаю это не слепо а потому что была и на произовдстве у них и на ферме и на заводе. Да, когда производитель честен ему скрывать нечего. Поэтому и выбираю их

За вкусными сырами - в Экониву!

Юлия Юлия 9 марта, 2023 год
Наконец-то кто-то стал производить настоящие сыры. Очень полюбились всей семье Щучанский и Колыбельский. Нежные, сливочные, по вкусу натуральные, самые лучшие! В фирменных часто бывают акции разные, набираем всего и побольше)

работала у них

Инга Инга 8 марта, 2023 год
Рискну предположить что сейчас вообще честных производителей то и нет. Сколько я смотрела перевидала за время работы в питании вы даже не представляете. НО здесь все иначе, работала у них, и теперь всегда их молоко выбираю.

Плесень в творожке ЭкоНива

Гость Гость 7 марта, 2023 год

Доброго дня!
Бывает и такое…
Очень неприятно, т к продукцию «эконива» покупаем регулярно.
Купили а Ашан Европарк.
Купили несколько творожков , но один оказался с плесенью. С хорошей датой и внешне не нарушенной упаковкой(
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 9 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь обратной связью. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким продуктом. Мы контролируем качество нашей молочной продукции на всех этапах производства «от поля до прилавка» и хотим разобраться в причинах случившегося. Будем признательны, если вы свяжетесь со специалистами нашего отдела качества по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Все по правилам

Денис Денис 2 марта, 2023 год
В работадателе ничего критичного не вижу. Да, здесь платят за то, что ты реально сделал и часто приходится серьезно стараться. Для меня это не есть проблема, потому что стараюсь все делать так, чтобы не стыдно было за результат.

В Экониву за любимыми продуктами)

Ульяна Ульяна 19 февраля, 2023 год
Прихожу в магазины Эконива обычно за маслом и сырами. Хоть они продаются в других магазинах, но невсегда есть в наличии, что нужно. А тут всегда все есть и все свежее.

Очень нравится продукция

Злата Злата 18 февраля, 2023 год
Постоянно заказываю эту марку. Но жду, когда выгодные цены. Если цена без акции, приходится брать другую, но если наряду с другими марками стоит эта, то сразу выбираю ее. Сметанка нежная, молоко вкусное! Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. вкусно
Недостатки:
  1. без скидки дороговато

Хочу поблагодарить производителей чудесного молока Эконива.

Наталия Наталия 18 февраля, 2023 год
Этим летом первый раз попробовала молоко Эконива. И теперь покупаю только его. Очень вкусное ! Спасибо!

Любимая молочка!

Маргарита Маргарита 16 февраля, 2023 год
Если бываю на местном рынке, где есть фирменный магазин Эконивф, никогда не уйду с целым пакетом продуктов. Продукция вкусная и качественная, да и стоит своих денег, цена совсем не кусается)

Самые вкусные творожки

Виктория Виктория 13 февраля, 2023 год
Моим детям очень нравятся творожки от эконивы, особенно с земляникой и малиной. Они и правда вкусные, густые и сытные. Не боюсь давать их детям, потому что состав хороший, мне понятен

В Одинцово в бизнес центре новый продавец,зовут АЛЛА,очень приятная ,вежливая,позитивная.

Анна Анна 26 января, 2023 год
В Одинцово ,в бизнесцентре работает новый продавец- АЛЛА.Очень приятная, позитивная женщина.Всегда в хорошем настроении с доброй улыбкой, чего и всем желаю.

Не коллектив, а СЕМЬЯ!

Валентина Валентина 4 января, 2023 год
Не коллектив, а СЕМЬЯ! Нигде на предыдущих местах такой сплоченности не встречала. Конфликтов пока не наблюдала ни с коллегами, ни с начальством. Зарплата официальная, платят вовремя, без задержек, иногда премии бывают, что тоже плюс

Самый лучший производитель

Гена Гена 29 декабря, 2022 год
Не верьте тупым проплаченным нечестным отзывам. берем Экониву уже много лет, могу сказать только хорошее. Без вредных добавок и ГМО, продукты всегда свежие, в составе зачастую только молоко. Эконива лучшие!

Нежнейший творог с черникой

Алина Алина 13 декабря, 2022 год
Любимый нежнейший творог. Черника в составе придает вкусу приятную, едва уловимую кислинку... Такой творожок никогда не надоест. кушаю его между парами, урона фигуре не заметила, состав прекрасный, я очень довольна. А еще цена не бьет по кошельку бедного студента, это вообще идеально!

Мои любимые напитки

Ольга Ольга 13 декабря, 2022 год
Йоогурт питтьевой с клубникой этой мой любюимвыый напиток из кисло молочных и в жару и в стужу как говорится. Очень вкусный в меру сладкий нравится
ЭкоНива
ЭкоНива
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 476 отзывов