ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Качественный монтаж в кратчайшие сроки

Xrista 21 ноября, 2015 год
Когда звонила в разные фирмы не думала, что найду фирму, которая сделает окна меньше, чем за 10 дней. Но мне удалось. В Экоокнах нас по срокам не подвели и окна на 10 день уже стояли и откосы были готовы, хотя в других фирмах называли сроки от 2 недель, а по цене здесь вышло не дороже.

Самая отвратительная компания

Ирина 5 января, 2016 год
ЭТО САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Компания, которая работает не для клиента, а для себя. Посмотрела рекламу, заказала 2 изделия на дачу на сумму 35000р. Сказали ,что будет готово примерно через месяц. Сделали через 2 месяца!!!!!! Мало того, у компании нет в Новороссийске склада для готовой продукции,пришла машина с окнами и, удобно тебе или нет, тебе их привезут. Домой. В квартиру. И... Читать отзыв ЭТО САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Компания, которая работает не для клиента, а для себя. Посмотрела рекламу, заказала 2 изделия на дачу на сумму 35000р. Сказали ,что будет готово примерно через месяц. Сделали через 2 месяца!!!!!! Мало того, у компании нет в Новороссийске склада для готовой продукции,пришла машина с окнами и, удобно тебе или нет, тебе их привезут. Домой. В квартиру. И где вы их поставите ни кого не волнует. А установка будет чез 2-3 дня, а может и через неделю. И все это время ответственность за окна будете нести ВЫ. Упало окно, разбилось стекло- вы будете платить за замену. Как вам это нравится? В моем случае мои изделия привезли ко мне на дачу, на не охраняемую дачу, и сказали,что установка будет через 3 дня..... Это я должна сидеть на даче эти 3 дня и охранять окна? ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Во всех других компаниях доставку и монтаж производят в один день. Устроила скандал. Установили на следующий день. Все бы хорошо. Но через 2 дня муж обнаружил трещину на ручке. В техотделе мне девица заявила, что я пользовалась ручкой НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!! А что можно еще делать ручкой от окна? Через неделю обнаружили, что окно не открывается на проветривание, монтажники не отрегулировали стеклопакет. Опять вызывали мастеров. Окно вроде сделали, а какую-то "блокировку" так и не установили. Прошел месяц.Пока не позвонила сама, про меня и не вспомнили. Договорились на 05.01.2016. Я специально приехала на дачу, чтобы встретить мастера. Но увы... Никого. И даже не позвонили. НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО. Поэтому советую всем, подумайте 300 раз, прежде чем обратиться в эту компанию. А ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГУЮ.
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 27 января, 2016 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Новороссийске. С данной информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Контакты" на нашем сайте. Вы заключили договор с одноименной нам компанией. Для скорейшего разрешения сложившейся ситуации мы рекомендуем обращаться в ту компанию, с кем был заключен договор. Надеемся, на Ваше обращение отреагируют оперативно и в кротчайшие сроки будет произведена замена разбитого стеклопакета.

С уважением,
Компания ЭКООКНА.

Быстрая установка

Azovskaya 7 марта, 2016 год
Читала отзывы на эту фирму, и не понимаю даже. Ведь у меня все прошла гладко и Экоокна отлично справились со своей работой.
Заказывала окна пвх по тарифу классический. Нам дали скидку на рольшторы, так что купила и рольшторы в этой фирме сразу же. Еще шел комплект «зимнее проветривание» в подарок.
Качественный профиль немецкий, двухкамерный стеклопакет. Отлично поработали, сроки не растягивали, а сделали все в очень сжатые даты по установке.

Быстро, недорого

Billlou 3 сентября, 2015 год
По акции Отличник поменяли окна в родительской даче. Поставили нам окна отечественной марки краспан. Цена хорошая, здесь даже не обсуждается.
Окна смотрятся симпатично, сбоев в работе за это время не было. Посмотрим, как окошки переживут зиму.
Приятно вот так неожиданно попасть на акцию и сэкономить приличную сумму.

Экоокна в Москве

Marfa 18 октября, 2015 год
Заказывали окна на дачу, по стоимости хотели не самый дорогой вариант, но чтобы окна были теплые, так как живем в основном только на выходных там зимой и летом. Попали на акцию День Рождения получили дополнительную скидку, что приятно само по себе. По срокам было так, сначала приехал замерщик, его вызывали по телефону после того, как нам отзвонились по предварительному расчету... Читать отзыв Заказывали окна на дачу, по стоимости хотели не самый дорогой вариант, но чтобы окна были теплые, так как живем в основном только на выходных там зимой и летом. Попали на акцию День Рождения получили дополнительную скидку, что приятно само по себе. По срокам было так, сначала приехал замерщик, его вызывали по телефону после того, как нам отзвонились по предварительному расчету окон. Потом через 8 дней привезли окна, на следующий день демонтировали наши старые и поставили новые, справились за один день. Откосы не заказывали, по качеству и обслуживанию у меня претензий никаких нет, внимательно следили за ходом монтажа. Убрали сами после себя, даже ругаться и просить убрать не пришлось.
Валентина 17 октября, 2014 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, с. Бужаниново, ул.Полевая, д.35 Выражаю благодарность компании ЭКООКНА.(точно не знаю но помню сказали что с Сергеева Посада)А особенно менеджеру Калужиной Ольге(доб 502)она супер(доступно объяснила про качество,цену после разговора с ней я согласилась на замерщика И НЕ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ВЫБРАЛА ВАШУ ФИРМУ )Ольга всё время перезванивала и объясняла про каждое действие(и как правильно оплатить и тд)Замерщику Короткевич Евгений ПРОФЕССИОНАЛ-пришёл через день после звонка... Читать отзыв Выражаю благодарность компании ЭКООКНА.(точно не знаю но помню сказали что с Сергеева Посада)А особенно менеджеру Калужиной Ольге(доб 502)она супер(доступно объяснила про качество,цену после разговора с ней я согласилась на замерщика И НЕ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ВЫБРАЛА ВАШУ ФИРМУ )Ольга всё время перезванивала и объясняла про каждое действие(и как правильно оплатить и тд)Замерщику Короткевич Евгений ПРОФЕССИОНАЛ-пришёл через день после звонка с Ольгой,(в других фирмах куда я обращалась замерщик только через неделю полторы да ещё дня 2-3 только посчитают очень долго ) А тут так быстро,четко и точно замерил( понял меня что я хочу посоветовал что лучше)А особенно мне понравилось что Евгений точно замерил мне стеклопакет(в других фирмах мне отказывали посылали к тем кто ставил) ВЫ МОЛОДЦЫ! За вполне разумные деньги мне быстро и качественно поставили дверь и стеклопакет родного немецкого производства. Доставили мне их через неделю после замера,БЫСТРО это супер и всё время мне звонили и присылали смс(спрашивали была ли доставка)ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. На следующий день после доставки уже приехал мастер Денис(фамилию не знаю)Все установил быстро и качественно БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО! Вы команда работаете четко что очень приятно нам покупателям. ТАК ДЕРЖАТЬ! Буду смело рекомендовать вашу компанию и продукцию. УДАЧИ Вам и ПРОЦВЕТАНИЯ!

не понравилось

Гость 24 сентября, 2015 год
Я заказала в ЭКОокнах 15 августа 2015г пластиковую дверь за 30000 рублей в организацию.фурнитуру дорогую , сделали в течении трёх недель здесь вопросов нет , пришла дверь не комплект отсутствовал доводчик. мне обещали поменять в течении недели ,пришёл доводчик недели через три, тем временем дверь постоянно хлопала и разбивалась, наконец то доводчик благополучно до нас дошёл ,НО... Читать отзыв Я заказала в ЭКОокнах 15 августа 2015г пластиковую дверь за 30000 рублей в организацию.фурнитуру дорогую , сделали в течении трёх недель здесь вопросов нет , пришла дверь не комплект отсутствовал доводчик. мне обещали поменять в течении недели ,пришёл доводчик недели через три, тем временем дверь постоянно хлопала и разбивалась, наконец то доводчик благополучно до нас дошёл ,НО он как оказалось бракованный как мне сказали , я не могу больше бегать за этими горе мастерами и менеджерами отношение просто скотское, мне до сих про звонят говорят что придёт мастер , но увы пока не видали никого.я уже предложила купить за свои деньги нормальный доводчик, что бы они установили нас что они успешно согласились. дверь уже вся расшатана это ей 1,5 месяца что будет дальше я не знаю, компания просто ужасная НЕ СОВЕТУЮ. нет никого ни начальников ни командиров.

отличная работа монтажников из Экоокон

Tonnina 5 сентября, 2015 год
Весь персонал с которым довелось общаться во время заказа понравился, но особенно хочется похвалить монтажников из Экоокон за качественную работу. Пока что за время ремонта нам такие специалисты не попадались, все за собой убрали, мусор вынесли. Приехали вовремя. Даже на вопросы отвечали доброжелательно, молодцы ребята, всем бы такой сервис.
Гость 13 июля, 2014 год
11 апреля 2014 года сделал заказ в г.Егорьевск,ул.Горького дом 15-отделка балкона и слайдер.После майских праздников начали монтаж.После нескольких дней всплыли не доработки горе-мастеров.Вызывал менеджера на дом-обещали все исправить!СЕГОДНЯ 13 ИЮНЯ 2014 ГОДА-ТАК НИ ЧЕГО И НЕ ДОДЕЛАЛИ!УЖАС А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 октября, 2014 год
На официальном сайте ООО "Экоокна" www.ecookna.ru был дан ответ на этот отзыв - "Дмитрий, добрый день! Проверив базу клиентов, мы выяснили, что заказ Вы оформляли в компании «ИП Тихонов». Данная компания является нашим дилером, но при этом является самостоятельной организацией, которая все монтажи и соответствующие работы производит самостоятельно. На данный момент им передана информация по Вашему обращению. Руководитель компании – Тихонов Алексей Константинович в ближайшее время обязуется принять меры по устранению всех недочетов. Выезд монтажной бригады запланирован на завтра (15.07.2014 г.), предварительно с Вами согласуют время выезда. Мы искренне надеемся, что в конечном итоге Вы останетесь довольны проведенными работами, а окна еще долгие годы будут радовать Вас и Вашу семью."

Тёплое окошко

Davudenko 12 ноября, 2015 год
Заказ у нас был маленький, всего одно окошко размером 1100*1400, просчитывали в разных компаниях, некоторые менеджеры, когда слышали, что всего одно окно с горечью вздыхали, неприятно такое отношение. Понравился подход менеджера из Экоокон звонила на счет стоимости, ответили в позитивном ключе, так еще и скидку небольшую сделали, по срокам уложились в 8 дней. Специалисты приятные, сделали все хорошо, откосы, отливы... Читать отзыв Заказ у нас был маленький, всего одно окошко размером 1100*1400, просчитывали в разных компаниях, некоторые менеджеры, когда слышали, что всего одно окно с горечью вздыхали, неприятно такое отношение. Понравился подход менеджера из Экоокон звонила на счет стоимости, ответили в позитивном ключе, так еще и скидку небольшую сделали, по срокам уложились в 8 дней. Специалисты приятные, сделали все хорошо, откосы, отливы и москитную сетку тоже заказывали.

Теперь мы избавились от сквозняков!

OlaOla 9 января, 2018 год
Хотели повременить со сменой окон до капитального ремонта. Но первое ж похолодание показало, что эту зиму мы так не протяним. Очень тянуло от старых оконных рам! Нам взрослым было некомфортно, а у нас еще и шестимесячный малыш, который начинает активно ползать! В общем – лишние сквозняки не нужны)) Решили срочно менять окна. Компанию выбирали по нескольким пунктам: хотели получить качество... Читать отзыв Хотели повременить со сменой окон до капитального ремонта. Но первое ж похолодание показало, что эту зиму мы так не протяним. Очень тянуло от старых оконных рам! Нам взрослым было некомфортно, а у нас еще и шестимесячный малыш, который начинает активно ползать! В общем – лишние сквозняки не нужны)) Решили срочно менять окна. Компанию выбирали по нескольким пунктам: хотели получить качество по адекватной цене. Из всех вариантов наилучшим показался экоокна. Очень приятный менеджер Лариса посоветовала установить стандартный пакет «Мой дом» - по цене нормально, нам все подошло. Дополнительно мы еще выбрали ограничители открывания – для перестраховки, все-таки ребенок в доме. Дальше была стандартная процедура: приехал замерщик, составили договор, внесли предоплату. Короче, никаких неожиданностей)) Окна доставили через 2 недели – может хотелось и быстрее, но видимо заказов немало, так что пришлось немного подождать. Устанавливать пришли на следующий день. Мастера работали быстро, без лишней суеты и шума. За один день не успели, так как у нас частный дом и окон много. Откосы уже доделывали на следующий день. Работу и качество окон оцениваю на отлично) Фурнитура рабочая, дефектов нет, откосы аккуратные. Да и сами окна выглядят очень симпатично – дом сразу преобразился. А самое главное – стало ощутимо теплее и никаких сквозняков! Спасибо компании Экоокна! Вы молодцы!
Достоинства:
  1. приятный менеджер по продажам, большой ассортимент, аккуратный монтаж, хорошее качество окон, теплоизоляция.
Недостатки:
Юлия Лесина 16 октября, 2014 год
Спасибо от всей души менеджеру Марине -моя мечта сбылась : балкон пребразился очень красиво получилось . :спасибо всем кто принимал участие : замерщику Сергею и Андрею монтажникам за супер крышу , за остекление Белинскому Сергею и Виктору ! За отделку Алексею .Все сотрудники мастера - профессионалы . Поздравляю всех с 12 летием ООО "ЭКО ОКНА - СИТИ" ! Рекомендую всем... Читать отзыв Спасибо от всей души менеджеру Марине -моя мечта сбылась : балкон пребразился очень красиво получилось . :спасибо всем кто принимал участие : замерщику Сергею и Андрею монтажникам за супер крышу , за остекление Белинскому Сергею и Виктору ! За отделку Алексею .Все сотрудники мастера - профессионалы . Поздравляю всех с 12 летием ООО "ЭКО ОКНА - СИТИ" ! Рекомендую всем моим знакомым

большие молодцы

Savelii 2 ноября, 2017 год
У экоокон нашел предложения выгодные по организации зимнего сада. Все под ключ. Еще большой плюс что они изготавливают индивидуальные конструкции. Зимний сад получился у нас непохожим ни на что другое) Они большие молодцы, будем с женой рекомендовать всем эту фирму.

Не заказывать

Оксана 4 декабря, 2015 год
Заказали окна. Ждали доставки 2 месяца, но когда доставили просто сложили их в однокомнатной квартире и не ставили 3 недели почему объяснений не было. Наконец поставили и они все плачут, просто текут. Обещали прислать экспертов до сих пор ждем уже
неделю. Люди не покупайте ЭКО окна. Дружеский совет
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, на то в каком городе и в какой компании вы делали заказ. Список офисов продаж Экоокна доступен на сайте Показать 1 ответ

Отличная работа

Korolenko 29 августа, 2015 год
Спасибо большое менеджерам и ребятам, которые занимались установкой.
Заказывали установку рольставен. Установку провели в один день на все окошки.
Ставни выбрали цветные, темно коричневые, чтобы не сильно бросались в глаза и лучше сочетались с домом.
Расценки в Экоокнах не больше, не меньше, чем в других канторах. С ними приятно работать, по срокам все очень быстро вышло и без доплат... Читать отзыв
Спасибо большое менеджерам и ребятам, которые занимались установкой.
Заказывали установку рольставен. Установку провели в один день на все окошки.
Расценки в Экоокнах не больше, не меньше, чем в других канторах. С ними приятно работать, по срокам все очень быстро вышло и без доплат за срочность.

экоокна

Гость 12 июня, 2015 год
Ужасное качество и монтаж. Весь пластик грязный,двери с трудом закрываются (плотно заурпыть дверь может только муж). Вызывали исправить 2 раз,во второй раз даже и её приехали. Пожалела сверх 5 тыс на Rehau и теперь расхлебываю
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 21 июля, 2015 год
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер договора.

Окна на дачу

lulia 13 июля, 2015 год
По количеству у нас не много было окошек, на первом этаже 3 окна и 2 окна на втором. Хотели изначально заказывать пластиковые окна и рольставки отдельно, но вычитали про Quick-Block и заказали в Экоокнах это решение, выглядит гораздо лучше, чем обычные рольставни, закрываем, когда не живем на даче.

Быстро работают

Вероника 7 декабря, 2017 год
Я уже несколько раз пользовалась услугами этой компании. Года два назад Экоокна по отзывам в интернете для меня нашел сын. Вызвал замерщика. Пришел вежливый молодой человек, быстро все промерил и ушел. Деньги им отвезли и окна были уже к концу следующей недели. Я потом уже сама к ним обращалась, чтобы они мне дачу остеклили. Быстро работают и на совесть.

Спасибо всем за работу, и не мерзните!

Alexxx34 5 апреля, 2018 год
После тех кульбитов, что начала выделывать погода, семейным советом было принято волевое решение с утеплением балкона больше не затягивать. Через полгода должен появится новый член семьи, так что излишне объяснять, насколько важен для малыша теплый и безопасный дом. Цена на хорошие деревянные окна вместе с подоконниками конечно кусается, но супруга категорически настояла на лиственнице. Не спрашивайте…
Фирму Экоокна выбрали по отзывам... Читать отзыв
Фирму Экоокна выбрали по отзывам знакомых, которые уже брали здесь деревянные окна из сосны с алюминиевым окладом. Нам понравилось их качество, так что решение о заказе приняли единодушно. Взял часть денег в кредит и заказал все "под ключ", потому что грамотность в этих вопросах у меня околонулевая, а времени/желания вникать нет.
Сразу хочу выразить признательность менеджеру Анне и замерщику Алексею, за понимание, проявленый такт и просто титаническое терпение при работе. Ребята, вы лучшие! :-) Просто язык не поворачивается на что-то жаловаться. По итогу о потраченной сумме не жалею. Балкон стал воплощением мечты: светлый, теплый и красивый. Монтаж сделали за день, учли запросы по фурнитуре с повышенной безопасностью для детей. Сами окна мы ждали долго — около месяца, недели 3 точно. Были конечно и у меня замечания уже в процессе работы бригады, но опять же, ваши доброжелательность, терпение, внимание к мелочам и нашим желаниям не оставили места для жалоб. Мы в итоге остались довольны и будем рекомендовать Вас другим. Спасибо всем за работу, и не мерзните!
Достоинства:
  1. Тепло, тихо, красиво, добротная фурнитура; не пытались "впарить" лишнее
Недостатки:
  1. С оставшимся мусором пришлось разбираться уже самим
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 28 апреля, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!

Сделали балкон на отлично

Николай 11 апреля, 2018 год
Хочу написать отзыв о работе компании «Экоокна». Работу по обновлению моего балкона выполнили хорошо. Балкон в квартире был обшит деревом еще стараниеми моего отца. Конешно за столько времени обшивка испортилась. Решили остеклить по-новой. Выбрали на сайте холодное остекление алюминиевым профелем. Девушке по телефону сказали что хотим на балконе и пол сделать заодно. Через 3 дня пришел замерщик, с ним можно... Читать отзыв Хочу написать отзыв о работе компании «Экоокна». Работу по обновлению моего балкона выполнили хорошо. Балкон в квартире был обшит деревом еще стараниеми моего отца. Конешно за столько времени обшивка испортилась. Решили остеклить по-новой. Выбрали на сайте холодное остекление алюминиевым профелем. Девушке по телефону сказали что хотим на балконе и пол сделать заодно. Через 3 дня пришел замерщик, с ним можно было и договор заключить кстати. Установку пришлось 2 раза переносить,сначала срочно надо было уехать а потом ребенок болел. Жена уже шутила что мы так никогда не сделаем балкон! Но после установки успокоилась а сын сказал что летом на балконе жить можно.
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 28 апреля, 2018 год
Спасибо за отзыв, Николай!

Не возвращают деньги

Сергей 23 апреля, 2018 год
28.03.18 заказал 7 замков от детей на окна и полностью их оплатил с карты. Заказывал те, которые крепятся под створкой окна снаружи, их мне показал менеджер на стенде, мне понравились и мне выписали счёт. 02.04.18 мой заказ поступил в офис, мне позвонили и я приехал их забрать. Оказалось, что привезли совсем не те замки!!! Привезли такие, которые вставляются внутрь створки... Читать отзыв 28.03.18 заказал 7 замков от детей на окна и полностью их оплатил с карты. Заказывал те, которые крепятся под створкой окна снаружи, их мне показал менеджер на стенде, мне понравились и мне выписали счёт. 02.04.18 мой заказ поступил в офис, мне позвонили и я приехал их забрать. Оказалось, что привезли совсем не те замки!!! Привезли такие, которые вставляются внутрь створки окна ещё при изготовлении окон, т.е. сам я их никак не смог бы установить! Менеджер сказала, что других у них нет... Естественно, я отказался от них и написал заявление на возврат денег. Прошёл уже почти месяц с того времени, а деньги так и не вернули. Я каждую неделю захожу к ним в офис узнать, когда вернут деньги и каждый раз мне обещают что скоро вернут, постоянные отговорки... Почему вам так сложно вернуть мне мои же деньги?!!!
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 28 апреля, 2018 год
Сергей, мы уже ответили на другом сайте чт деньги будут Вам перечислены если уже не перечислены.

Хорошая работа

Аркадий 8 мая, 2018 год
Я к замене окон подхожу со всей ответственностью. Много читал отзывов в интернете о фирмах, читал также рекомендации при покупке окна. Выбрал Экоокна и заказал через сайт. Мне перезвонили и предложили прислать замерщика. Замерщик на следующий же день пришел, все измерил и составил план. По сумме у нас 1 окно вышло на 13 750 со скидкой, цена более чем приятная.... Читать отзыв Я к замене окон подхожу со всей ответственностью. Много читал отзывов в интернете о фирмах, читал также рекомендации при покупке окна. Выбрал Экоокна и заказал через сайт. Мне перезвонили и предложили прислать замерщика. Замерщик на следующий же день пришел, все измерил и составил план. По сумме у нас 1 окно вышло на 13 750 со скидкой, цена более чем приятная. Производство наших 4-х окон заняло 9 дней. Потом нам позвонили и мы договорились на доставку и монтаж. Как раз я в отпуск вышел, так что было не проблема, что откосы делали еще через день - не успели в 1 день, хотя и работали в хорошем темпе, с минимальными перекурами.
По итогам всего монтажа хочу сказать что претензий нет. Вся фурнитура хорошо работает, окна закрываются легчко - а значит стоят не криво. Подоконники и откосы все ровные. Буду рекомендовать Экоокна всем.
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 6 июня, 2018 год
Благодарим Вас, Аркадий за отзыв и за рекомендацию!

Главное, работа достойная!

Esenia 29 марта, 2018 год
Менеджер Экоокон Екатерина очень помогла с выбором классных окон для дома. Они у нас с ламинированным профилем, очень ярким) да еще и кое-где с витражной пленкой. Хоть и делали их долго, около месяца, зато как впечатляюще они выглядят! Очень красиво смотрятся и со стороны фасада, и со стороны комнат. По цене- я считаю, приемлемо. Главное, работа достойная!

отделка балкона "под ключ"

Strizneva 13 февраля, 2019 год
В офис компании не ездили, вызвали просто по телефону замерщика из Экоокон, понравилось, что у него с собой были фотографии, мы посмотрели примеры. Отделку внутреннюю сделали качественно, у нас был достаточно большой объем работ начиная с утепления балкона, остекления и уже заканчивая внутренней чистовой отделкой.
Подход профессиональный, исходили исключительно из наших пожеланий, у меня были сохранены картинки, которые я в интернете нашла, отталкивались от них. Стоимость доступная, узнавали сколько будет стоить просто отделку заказать по объявлениям, цены называли космические и никто практически брать не хотел заказ, так как площадь маленькая. А так вышло очень удобно и красиво, теперь на балкон приятно выйти.

Отсекление дома

Илья Комаровский 26 сентября, 2018 год
Оставляю тут отзыв о работе фирмы “Экоокна”. Обращались в офис в Егорьевске. Хочу отметить менеджера офиса Марию, очень вежливый и знающий консультант. Помогла с выбором окон для загородного дома и дала дельные советы. Итог работы с компанией: остеклили дом, 2 панорамных окна, 4 окна стандартные с поворотно-откидными створками, 3 маленьких окна и необходимые москитные сетки. Все окна окрашены с внешней... Читать отзыв Оставляю тут отзыв о работе фирмы “Экоокна”. Обращались в офис в Егорьевске. Хочу отметить менеджера офиса Марию, очень вежливый и знающий консультант. Помогла с выбором окон для загородного дома и дала дельные советы. Итог работы с компанией: остеклили дом, 2 панорамных окна, 4 окна стандартные с поворотно-откидными створками, 3 маленьких окна и необходимые москитные сетки. Все окна окрашены с внешней стороны под цвет фасада, так что получился очень гармоничный единый экстерьер здания.

Окна для летней дачи

Серафима 6 июня, 2018 год
Для дачного домика нам подобрали самые дешевые окна. Смысла переплачивать-то нету, на даче не живем. При этом окна сделаны основательно, фурнитура хорошая. Окна простояли уже у нас 2 месяца без каких-либо эксцессов.

Надежная компания

Надежда 26 ноября, 2018 год
Заказ оформляла через центральный офис.Общалась с Екатериной и далее с Дарьей. Быстро оформили заказ и посчитали сумму. Сделали скидку. Оформили договор. Заказала два раздвижных окна на открытую веранду. Замерщик приехал через пять дней (из них 2 дня были выходные)(. Через 7 дней бесплатно сделали доставку готовых окон. Через 3 дня приехали и произвели монтаж окон. Была небольшая проблема с защёлкой... Читать отзыв Заказ оформляла через центральный офис.Общалась с Екатериной и далее с Дарьей. Быстро оформили заказ и посчитали сумму. Сделали скидку. Оформили договор. Заказала два раздвижных окна на открытую веранду. Замерщик приехал через пять дней (из них 2 дня были выходные)(. Через 7 дней бесплатно сделали доставку готовых окон. Через 3 дня приехали и произвели монтаж окон. Была небольшая проблема с защёлкой в одном окне. Проблему компания устранила в течении 3 дней. Заказ был исполнен за 15 дней (от заключения договора до монтажа). Все специалисты компании, с которыми мне пришлось общаться, вежливые, грамотные и аккуратные. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. +оформление договора
  2. +замер
  3. +изготовление окон
  4. +доставка
  5. +монтаж
  6. +устранение проблемы с защелкой

Супер окна, в квартире зимой жара)

Apio 21 февраля, 2019 год
Купили квартиру, долго определялись с компанией, которая установит окна. Выбрали Экоокна, очень понравились услуги на сайте, все как нам удобно. Еще понравилось, что можно вызвать мастера с тепловизором. Мы вызывали и увидели, что по нашей квартире ветры гуляют, и мы кучу электричества палим обогревателем. Поставили окна, VEKA SOFTLINE профиль, пятикамерный, Guardian Glass стеклопакеты, и фурнитура G-U, может кому-то пригодится. Качество... Читать отзыв Купили квартиру, долго определялись с компанией, которая установит окна. Выбрали Экоокна, очень понравились услуги на сайте, все как нам удобно. Еще понравилось, что можно вызвать мастера с тепловизором. Мы вызывали и увидели, что по нашей квартире ветры гуляют, и мы кучу электричества палим обогревателем. Поставили окна, VEKA SOFTLINE профиль, пятикамерный, Guardian Glass стеклопакеты, и фурнитура G-U, может кому-то пригодится. Качество отличное, дали гарантию. В квартире теперь жара, мы увидели, сколько денег теперь сэкономили на электричестве!

Рекомендую

Елена Титаренко 11 апреля, 2019 год
Родители два года назад делали ремонт и решили сменить окна на новые. Свой выбор остановили на фирме Экоокна, так как их ещё и знакомые порекомендовали. Окна оказались супер, герметичные, воду и ветер не пропускают, плюс отличная теплоизоляция, зимой будет теплее. Теперь я и у себя меняю, обратилась к ним же. Вчера поставили, я очень довольна, так как работу проделали быстро,... Читать отзыв Родители два года назад делали ремонт и решили сменить окна на новые. Свой выбор остановили на фирме Экоокна, так как их ещё и знакомые порекомендовали. Окна оказались супер, герметичные, воду и ветер не пропускают, плюс отличная теплоизоляция, зимой будет теплее. Теперь я и у себя меняю, обратилась к ним же. Вчера поставили, я очень довольна, так как работу проделали быстро, аккуратно.

Красивые и теплые окна

окна выбирал супруг по характеристикам, но ездили в офис компании Экоокна смотреть образцы вместе.
Думали над ламинацией профиля или покрасной, в итоге остановились на ламинации, так как рамы от настоящего дерева визуально сложно отличить и под фасад дома мы подобрали идеальный цвет.
По срокам справились всего за 10 рабочих дней. Довольны качеством монтажа и сервисом.
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Оконная компания ОКНОТЕКА