Евросеть отзывы клиентов

Евросеть
161 отзыв / 49870 просмотров

Хамское отношение продавцов салона Евросеть в Жулебино

Майя 26 февраля, 2018 год
Хочу оставить жалобу на работу сотрудников Евросети по адресу Лермонтовский просп., 19.
19.02.2018г. покупала наушники SONY и продавец обещала, что в течение 2х недель товар можно будет обменять или вернуть (стандартный срок для проверки товара). Начала пользоваться наушниками и практически сразу заметила, что во время движения в правом наушнике звук идет неравномерно: то громче, то тише, особенно эти колебания чувствуются при движении. До салона смогла дойти только через неделю 26.02.2018г.. Продавец (имени не помню) сказал, что ему нужно протестировать наушники на др. устройстве, я согласилась, т.к. брак товара для меня был очевиден, но сотрудник магазина никаких дефектов не услышал, я же слышала их очень четко и на др. устройстве. Но продавец стоял на своем: "Брака нет. Товар нельзя обменять, вернуть деньги тоже нельзя!". Последней каплей для меня стало предложение продавца какой-то женщине неопрятного вида, случайно зашедшей в магазин, проверить наушники, провести независимую экспертизу. Он без моего разрешения погрузил мои наушники в ее уши. Она, конечно, тоже ничего не услышала. Но в тот момент я уже ничего не хотела, кроме как обработать Хлоргексидином всё и всех. Прошу разобраться в этой ситуации! Что значит 2 недели гарантии? Чтобы обменять наушники мне нужно было их сломать? Я уверена, что обменять можно любой товар даже без нареканий на качество, а если есть очевидный признак брака, обмен - это лишь форма извинения приносимого салоном клиенту, или я неправа? Так же прошу провести разъяснительную работу с сотрудниками на тему: "Личные вещи. Обеспечение гигиены в общественных местах." Жду обратной связи. Спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не заинтересованы в клиентах

Не покупайте!

Гость 14 февраля, 2018 год
Сегодня с ребенком покупали простой кнопочный телефон в магазине Евросеть по адресу Дмитровское шоссе 116Д! Выбрали телефон, решили уточнить у продавца будет ли телефон работать с симкой ТЕЛЕ2(так как знаю что теле2 работает в сети 3G  и 4G), продавец ответила что ДА будет работать но интернета не будет (для нас это не имело значение, главное чтоб можно было позвонить)! Перед... Читать отзыв Сегодня с ребенком покупали простой кнопочный телефон в магазине Евросеть по адресу Дмитровское шоссе 116Д! Выбрали телефон, решили уточнить у продавца будет ли телефон работать с симкой ТЕЛЕ2(так как знаю что теле2 работает в сети 3G  и 4G), продавец ответила что ДА будет работать но интернета не будет (для нас это не имело значение, главное чтоб можно было позвонить)! Перед покупкой несколько раз уточнили будет ли работать с теле2 или нет. ответ был ДА!!!!! При покупке не дали кассовый чек только товарный и то спросили нужен он нам или нет!!! Купили, пришли домой, вставили симку и ТЕЛЕФОН ЕЁ НЕ ВИДИТ! Пробовала найти сеть в ручную, ТЕЛЕ2 ТЕЛЕФОН НЕ НАХОДИТ!!! Вернулись в магазин чтоб вернуть телефон! Нам отказали сказали что телефон возврату не подлежит!!! Как так если по закону товар можно вернуть в течении 14 дней??? И еще, продавец не представилась когда попросили, только накинула жилетку с бейджиком на котором было написано директор магазина Ольга (фамилию не помню),хотя в чеке стоит Барбашова Е.Ю.!!!! Вопрос в том кто продал телефон и с кем мы разговаривали в магазине и почему человек не захотел представится

Победы 96

Гость 14 февраля, 2018 год
Высшая степень наглости! А я ещё этих нелюдей похвалила! Больше месяца назад покупала телефон. 9.02 зашла в Евросеть по другому адресу, чтобы сделать первый платеж по кредиту. Передо мной девушка покупала практически такой же телефон как у меня. Ей показали , что входит в комплект: зарядник, гарнитура. И вот тут мне становится интересно. Я ещё уточнила, действительно ли есть наушники,... Читать отзыв Высшая степень наглости! А я ещё этих нелюдей похвалила! Больше месяца назад покупала телефон. 9.02 зашла в Евросеть по другому адресу, чтобы сделать первый платеж по кредиту. Передо мной девушка покупала практически такой же телефон как у меня. Ей показали , что входит в комплект: зарядник, гарнитура. И вот тут мне становится интересно. Я ещё уточнила, действительно ли есть наушники, назвала свою модель Нокии. Продавец даже для интереса открыла коробку с новой моделью и там, о чудо, красуются новенькие беленькие наушники. А вот теперь реторический вопрос: почему же мне при покупке на победы, 96 консультант Антон Овчаренко и директор Данила Бобырь, мило улыбаясь, в один голос твердили, что сейчас ни к одному новому смартфону в комплекте не идут наушники? Вы их, что, достаете и потом продаете на Авито или ещё где? Или коллекционируете? Эти наушники стОят от силы рублей 200-300, вы обогащаетесть от такого наглого обмана или самоудовлетворение испытываете? И ведь такие жалкие мелочные людишки не понимают, что им бумерангом их жадность и подлость вернётся. Я-то переживу без этих наушников, не обеднею))))) А, вот, вам, дорогие работнички, как бы это всё боком не вышло. Неизвестно, на кого вы нарвётесь, обманывая в очередной раз

НИКОГДА не покупайте в Евросети!

Гость 10 февраля, 2018 год
В случае поломки смартфона за 60 000 рублей максимум предложат убитую звонилку за 1000 рублей на время ремонта.

Отношение к клиентам отвратительное!

Данный инцидент произошел в Евросети в ТРК "Акваполис".
Гость 8 февраля, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Екатеринбург, ул. Репина, д.94 Перед новым годом покупали с женой в этом салоне два Айфона. Решили приобрести их в кредит без первого взноса. Оформляла кредит управляющая. Никогда бы не подумал, что федеральная сеть пойдет на мошенничество... К сожалению, отзывы в интернете перед покупкой не читал, а зря... Таких случаев в салонах Евросеть по всей стране очень много. Подписали кредитный договор не смотря (вроде не... Читать отзыв Перед новым годом покупали с женой в этом салоне два Айфона. Решили приобрести их в кредит без первого взноса. Оформляла кредит управляющая. Никогда бы не подумал, что федеральная сеть пойдет на мошенничество... К сожалению, отзывы в интернете перед покупкой не читал, а зря... Таких случаев в салонах Евросеть по всей стране очень много. Подписали кредитный договор не смотря (вроде не на рынке...), а позже, уже дома, увидели, что сумма, указанная в кредитном договоре, отличается от стоимости товара на 25000! Оказывается управляющая добавила к смартфонам еще несколько услуг, естественно ничего нам не сказав. При выдаче товара кассовый чек не выдают, врут, что они его отправляют в офис, хотя согласно Правил торговли кассовый чек выдаваться должен в любом случае. Так же и спецификацию к кредитному договору тоже не выдают. То есть, на что именно оформлен кредит покупатель не узнает, пока не обратится в банк. Оставили претензию посредством обращения на горячую линию Евросети, но и спустя месяц никто ничего по нашему обращению не предпринимал. Далее бесконечные попытки дозвониться до руководства, которое игнорирует звонки... Когда все таки дозвониться удалось - ничего конструктивного нам не предложили, кроме как съездить к управляющей, которая кстати теперь работает в салоне в центре, чтобы она нас вспомнила либо делать что нам угодно! В общем, совет: обходить стороной салоны Евросеть, в которой мошенничество - это норма! Со своей стороны напишем куда только можно в т.ч. Роспотребнадзор и мировой суд.

торгуют картами халява с нулевым балансом

Rom 5 февраля, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, 2 карта халява(возможно и др) серия 1010046685 после активации выяснилось что на счету 0руб. написал заявление но деньги под различными предлогами отказываются возвращать
Достоинства:
  1. ноль

Проходите мимо

Гость 25 января, 2018 год
Торгуют дефектным товаром и вешают всё на покупателя. Не ведитесь на первоначальную вежливость, потом узнаете их истинное лицо. Деньги не вернут и товар не обменяют.

Избегайте Евросеть. Совет

Гость 11 января, 2018 год
Врут на каждом шагу. При моей попытке вернуть некачественный товар им обратно после 4 дней использования в отделе рекламации в недоброжелательной форме стали говорить что это я все сломал. Т.е. если у вас что то сломается сразу после покупки политика компании Евросеть направлена на чтобы вас оставить с бракованым товаром. Я для себя решил ни ногой больше туда и друзьям... Читать отзыв Врут на каждом шагу. При моей попытке вернуть некачественный товар им обратно после 4 дней использования в отделе рекламации в недоброжелательной форме стали говорить что это я все сломал. Т.е. если у вас что то сломается сразу после покупки политика компании Евросеть направлена на чтобы вас оставить с бракованым товаром. Я для себя решил ни ногой больше туда и друзьям отсоветую

"Без лоха и жизнь плоха" - вот девиз компании "Евросеть".

Игорь 8 января, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, Семеновская площадь д 1 В начале декабря в интернет - магазине «Евросеть» заказал я телефон VERTEX S104 gold №359324073600992 с доставкой в салон «Евросеть». Простой недорогой аппарат с большими клавишами и большим экраном для пожилого человека то, что надо. Телефон предназначался в подарок к новому году. Получил подтверждение, что телефон доставили. Прихожу. И вижу! Заказанный мной телефон в единственном экземпляре только... Читать отзыв В начале декабря в интернет - магазине «Евросеть» заказал я телефон VERTEX S104 gold №359324073600992 с доставкой в салон «Евросеть». Простой недорогой аппарат с большими клавишами и большим экраном для пожилого человека то, что надо. Телефон предназначался в подарок к новому году. Получил подтверждение, что телефон доставили. Прихожу. И вижу! Заказанный мной телефон в единственном экземпляре только на витрине. Ладно, внешний вид нормальный, коробка норма, все наклейки на месте да и телефон нужен срочно его ещё отсылать надо было в Крым. Включаем. АКБ разряжен в ноль. И тут «вступает в игру» продавец. «Телефон оплачен -бери - заряжай – проверяй - обменяют в течение 14 дней без проблем». Пришёл на работу, зарядил и – не работает клавиша 0 (ноль), клавиша 8 работает через раз , клавиша 5 «дробит». Через 2 часа после покупки телефон в полной комплектации со всеми наклейками (телефон проверял очень аккуратно, так как предназначался в подарок) в салон «Евросеть» по месту приобретения, с просьбой обменять на рабочий телефон. Сотрудник салона «Евросеть» проверил наличие дефекта, пытался даже устранить дефект, для этого несколько раз вынимал и вставлял АКБ, включал и выключал телефон, но дефект оставался. Начали процесс замены, так как другого телефона в цвете в котором заказывал не было, согласился на другой цвет. Проверили, все нормально. Осталось только документы оформить. И тут началось! После консультации с интернет – магазином «Евросеть» он сообщил мне, что обменять телефон согласно 21 ст. «Закона о защиты прав потребителя» они могут толь только после проверки его качества в сервисном центре. (-Сколько времени потеряю? - 5 дней. -Хорошо , успеваю, давай). Прошло 15 дней. О моих многочисленных звонках и обращениях по электронной почте я умолчу, потому, что добиться хоть чего ни будь мне не удалось. И вот на 16 день мной получена sms о доставке товара в салон «Евросеть». Бегу. И вижу, что мне прислали купленный ранее телефон VERTEX S104 в мятой, разорванной коробке, внутри всё валяется в вперемешку (телефон, зарядка, шнур), сорваны все защитные плёнки, залапан пальцами дисплей, телефон со следами вскрытия, на крышке заметная царапина. А приложенная к телефону отписка меня «убила» «заявленный дефект не подтверждён, телефон сброшен в заводские настройки». Ага, конечно. Только дефект подтвердил продавец салона, и пару человек на работе, технари по ремонту радиостанций (профи). А сбрасывать абсолютно новый телефон в заводские настройки это как? Короче отремонтировали и пытаются впихнуть назад с формулировкой «сам дурак !!!». Да и инструмент для вскрытия телефонов им бы не мешало получше приобрести. Конечно я его не взял, а написал заявление магазину «Евросеть» с требованием согласно 18 статьи закона РФ "О защите прав потребителей" заменить мне телефон на новый (не бывшем в употреблении) той - же марки. Тишина. Дозвонится можно, но там перебрасывают по разным отделам, а затем просто сбрасывают звонок. На электронные письма не отвечают. Через 7 дней пришёл в салон и отдал заявление на расторжение договора купли – продажи. Тишина. После новогодних праздников прошёл заказной конверт из евросети. Вот краткие тезисы письма: 1. Ты не проверил, принял – сам дурак. 2. Дефект с твоих слов менеджер ничего не помнит – у него амнезия. 3. В сервисном центре у нас всё очень круто, дефект не увидели, а вскрывали так, для профилактики. 4. Коробку приняли уже мятую, царапину сам процарапал, дисплей сам заляпал а в нашем сервисном центре см.п 3. 5. Короче ничего менять не будем, денег не вернём, нам всё пофиг. 6. Будем рады, если вы ещё будете покупать только у нас потому, что см.п.3. Занавес. Да, кстати телефон в подарок купил в другом месте, не оставлять же из за этих евросетивских продованов человека без новогоднего подарка, но этот телефон стал уже рождественским подарком . Так, что берегите свои нервы и нервы своих близких, не покупайте у этих лохатронщиков ничего. Ну, а я дальше обращусь в роспотребнадзор, свои деньги выбивать из них как то надо.
Достоинства:
  1. улыбашки
Недостатки:
  1. торгуют браком, нарушают закон защиты прав потребителя

Больше в этот магазин не ногой

Гость 3 января, 2018 год
Покупал гибрид радара с видеорегистратором Neoline X-COP 9100 27 мая 2017г. забрал из магазина по адресу г. Пенза, проспект строителей 49А. 21 декабря 2017г. прибор сломался - сервисный центр принял товар на гарантийный ремонт в этот же день. В Этот же день обратился в магазин с просьбой выдать на подмену в течении 3 дней товар с такими же потребительскими свойствами.... Читать отзыв Покупал гибрид радара с видеорегистратором Neoline X-COP 9100 27 мая 2017г. забрал из магазина по адресу г. Пенза, проспект строителей 49А. 21 декабря 2017г. прибор сломался - сервисный центр принял товар на гарантийный ремонт в этот же день. В Этот же день обратился в магазин с просьбой выдать на подмену в течении 3 дней товар с такими же потребительскими свойствами. В магазине сказали, давайте подождем - вдруг это простой сбой ПО и его за пару дней обновят, но если поломка серьезная после выходных придете - и всё решим. Я так и сделал. Сегодня (25.12.17г.) обратился в АСЦ, где мне сказали, что требуется замена какого то модуля, его заказали и будет он в конце января. Пришел в магазин сказали, что надо написать заявление в строго установленной форме. Отдал немного денег - юрист составил. Привез вечером в магазин - директор магазина сказала, что они НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ (не претензии, не любого вида письменные обращения граждан). От таких слов я просто в шок погрузился - это 21 ВЕК и это правовое государство!!!!! Далее попросил аргументировать отказ - на что директор молча набрала номер телефона и передала мне трубку для разговора. На том конце трубки был отдел рекламаций г. Москва - девушка продиктовала мне московский адрес, куда я должен отправить претензию по почте и положила трубку. Больше директор не стала общаться, сказав, что она ничего не решает, решает всё МСК и более она не уполномочена вести со мной разговор - ВСЕ ВОПРОСЫ в МСК. Принимать мы у Вас ничего не будем, расписываться ни на чем не будем, подмену не дадим!!!! Как говорится намек понял - далее будут этим вопросом заниматься уже юристы. А я у них недавно еще ноут купил за 64 000 рублей(((((. Больше в этот магазин не ногой - если сломается что то, будете искать юриста).

Ужасный сервис

Гость 3 января, 2018 год
У меня жена сделала заказ в интернет-магазине телефона самсунг J3 30.12.2017 и оплатила. 31.12.2017 Их сотрудник позвонил и сказал, что данного телефона в наличии нет. Предложил заказ сделать на возврат и оформить новый заказ. Должна была прийти информация, что заказ отменен и мы должны были сделать новый заказ. Пришла информация, что новый заказ оформлен, а о возврате предыдущего информации не... Читать отзыв У меня жена сделала заказ в интернет-магазине телефона самсунг J3 30.12.2017 и оплатила. 31.12.2017 Их сотрудник позвонил и сказал, что данного телефона в наличии нет. Предложил заказ сделать на возврат и оформить новый заказ. Должна была прийти информация, что заказ отменен и мы должны были сделать новый заказ. Пришла информация, что новый заказ оформлен, а о возврате предыдущего информации не было. Мы позвонили на номер 88007000010 и нам сказали, что заказ был изменен и ничего больше делать не надо. Просто прийти и забрать телефон. Сестренка жены пришла в салон "Евросеть", где ей сообщили, что заказ не оплачен и телефон выдать не могут. Отсюда два момента: 1) В интернет магазине нет достоверной информации о наличии заказа. 2) Ваши сотрудники дают не верную информацию. Моя жена 31.12.2017 вся в слезах. Этот телефон должен был быть подарком для ее матери на день рождения. После подобной жалобы со мной связались и обещали в течении 2 часов перенести оплату с первого заказа на второй и сказали, что я смогу забрать свой заказ. Никто не перезвонил. 1 января 2018 года мне позвонили и сказали, что заказ можно забирать. Торговая точка 1 и 2 января 2018 года не работала. 3 января торговая точка начала работу, но оказалось,что заказ отменили, так как истек срок резерва. Мы бы с радостью забрали заказ, но торговая точка не работала, а их система почему-то не учитывает это. В итоге из-за действий сотрудников "евросети" мать моей жены не получила подарок, моя жена была в слезах. На лицо не профессионализм сотрудников и ужасный сервис.

Обман, лицемерие и хамство!!!

Александр 2 января, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан ВНИМАНИЕ ОБМАН.Обман сквозь улыбки менеджеров. Кидалово аля 90 года! Необходим был телефон для работы курьером с андроидом, но сколько людей не пытались так и не удалось установить программу, Пришел на следующий день, с той же улыбкой менеджер сообщил что согласно статье товар обмену и возврату не подлежит.
Результат потеря Новогоднего настроения, а так же выкинутые деньги на ненужную модель аппарата. Легализованное мошенничество, где на права потребителя всем наплевать!
Делайте выводы! Покупать товары в компании Евросеть не рекомендую!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам, лишь бы втюхать.

Покупатель как жертва развода.

Гость 31 декабря, 2017 год
Купил я в данной организации по адресу г. Златоуст пр Мира 22 WIF Роутер ТР Link - WR841N. Все бы хорошо, но по приезду домой и подключения данного роутера к сети обнаружилось его не исправность. (гарантия 1год). В течении одного часа возвращаю обратно, с надеждой вернуть и подучить в замен исправный прибор.... Читать отзыв Купил я в данной организации по адресу г. Златоуст пр Мира 22 WIF Роутер ТР Link - WR841N. Все бы хорошо, но по приезду домой и подключения данного роутера к сети обнаружилось его не исправность. (гарантия 1год). В течении одного часа возвращаю обратно, с надеждой вернуть и подучить в замен исправный прибор. В другой организации все бы так и произошло, но ЕВРОСЕТЬ живет по своим законам и правам. Мне отказали обменять на другой исправный роутер. Отказались вернуть деньги. Забрали роутер на ремонт обосновываясь мы же не знаем, что вы делали в течении часа после покупки с данным прибором. Ладно думаю забирайте ремонтируйте. Прошу на время ремонта подменный роутер. Ответ следовало ожидать. Роутеров на подмену нет и в других филиалах тоже. Пришлось писать претензию по возврату денежных средств. В течении 10 дней пришел ответ деньги вернули. Было в общем потрачено 2 часа времени и нервов. За что, я не получил даже извинений. Мой совет не связывайтесь с данной конторой. Во круг много ответственных организаций дорожащих своей репутацией на рынке электроники.
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пожалуйста, защитите свое спокойствие. Не покупайте в ЕВРОСЕТИ

Максим 20 декабря, 2017 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Тверь, Орджоникидзе, д. 29 Мне повезло. В этом диком магазине я купил всего лишь чехол, потому что так совпало, что подарили смартфон вечером, и магазин *БЛОСЕТЬ попался по пути домой. Подкупило то, что на чехле и на упаковке было очень аккуратно написано Nokia, как раньше на оригинальных аксессуарах, в итоге распрощался с 1300. Поделка быстро начала приходить в негодность. Через неделю треснул первый уголок... Читать отзыв Мне повезло. В этом диком магазине я купил всего лишь чехол, потому что так совпало, что подарили смартфон вечером, и магазин *БЛОСЕТЬ попался по пути домой. Подкупило то, что на чехле и на упаковке было очень аккуратно написано Nokia, как раньше на оригинальных аксессуарах, в итоге распрощался с 1300. Поделка быстро начала приходить в негодность. Через неделю треснул первый уголок задней крышки, удерживающей смартфон. Еще в течение недели --- второй. А на третьей неделе треснули оставшиеся 2. В итоге, через месяц первый треснутый уголок отломился, и чехол стал полностью непригоден. Вот такой подарок на ДР.
Расписывать процесс взаимодействия с менеджерами салона и их т. н. отделом рекламаций вижу бессмысленным, поскольку вкратце вас посылают, и именно здесь вы начинаете тратить свои нервы. Пожалуйста, защитите свое спокойствие! Не покупайте в ЕВРОСЕТИ

Покупка телефона

Наталья 17 декабря, 2017 год
Сегодня купила дочке на День рождения телефон в Евросети г. Екатеринбург, ТЦ "Мегаполис". На счёт телефона пока ничего не могу сказать. Прошло несколько часов с покупки. Но очень хочу пожаловаться на отношение персонала к покупателю. Проводил мне консультацию молодой человек Иванов Владимир Константинович. Навязывал и страховку, от которой я сразу отказалась, ещё пытался навязать всякой всячины, после моих отказов, он... Читать отзыв Сегодня купила дочке на День рождения телефон в Евросети г. Екатеринбург, ТЦ "Мегаполис". На счёт телефона пока ничего не могу сказать. Прошло несколько часов с покупки. Но очень хочу пожаловаться на отношение персонала к покупателю. Проводил мне консультацию молодой человек Иванов Владимир Константинович. Навязывал и страховку, от которой я сразу отказалась, ещё пытался навязать всякой всячины, после моих отказов, он пытался от меня получить ответ "почему, я отказываюсь". Я телефон меньше по времени выбирала, чем он мне всё навязывал. У меня уже ребенок закапризничал от того, что услал. И здесь я стала уже нервничать, я обратилась "Если Вы не успокоитесь, я уже уйду!!!". Только после этих слов, он начал оформлять покупку. Я рассчиталась, получила свой телефон. И только дома, сидя на диване, я по чеку увидела, что он мне всё таки пробил какую то Сим карту. По чеку видно, что у меня телефон вышел со скидкой, вина эту разницу отбита эта симка. Просто один негатив, это, что за отношение????? Мне за мои же деньги, ещё и насрали в душу. На улицу гнать надо, дворы подметать такого консультанта. С таким отношением Евросеть вы скоро останетесь только со своими телефонами!!!!!!! Желаю здоровья Иванову В.К.!!!!!
Достоинства:
  1. Не увидела (((
Недостатки:
  1. Неуважение к клиентам. Обманщики.

Плохое обращение сотрудников компании

Гость 10 декабря, 2017 год
Купил телефон Сони. Не работает блютус, здал его обратно в магазин. Продал 21 день когда придёт из сервиса. Пришёл опять не работает. Звонит какая-то Елена из сервиса и в прикозном порядке говорит забирать телефон видете она доверяет сервису а не своим сотрудникам которые утверждают что телефон не работает. Сделали видео. Ну что я несу его официальный сервис, делаю диагностику и... Читать отзыв Купил телефон Сони. Не работает блютус, здал его обратно в магазин. Продал 21 день когда придёт из сервиса. Пришёл опять не работает. Звонит какая-то Елена из сервиса и в прикозном порядке говорит забирать телефон видете она доверяет сервису а не своим сотрудникам которые утверждают что телефон не работает. Сделали видео. Ну что я несу его официальный сервис, делаю диагностику и в суд на компанию.

бессовестные

Гость 28 ноября, 2017 год
Я в шоке!!! Купила телефон в Евросети, изначало не работал микрофон, сдать в течение 2 недель не было возможности, сдала через 2 месяца, на гарантийный ремонт.Телефон был в идеальном состоянии, через пару недель, пришла смс,что телефон отремонтирован.Выдали мне телефон со сколами(его скорее всего роняли,но стекло целое),при получении проинформировала продавцов.через неделю сдала повторно телефон на ремонт, так как микрофон так и... Читать отзыв Я в шоке!!! Купила телефон в Евросети, изначало не работал микрофон, сдать в течение 2 недель не было возможности, сдала через 2 месяца, на гарантийный ремонт.Телефон был в идеальном состоянии, через пару недель, пришла смс,что телефон отремонтирован.Выдали мне телефон со сколами(его скорее всего роняли,но стекло целое),при получении проинформировала продавцов.через неделю сдала повторно телефон на ремонт, так как микрофон так и не работал.через 3 недели прислали его ,с заключение,что дефект подтвержден,но отказ в гарантийном обслуживании, тк механические повреждения корпуса.Это ужас какой-то.Получается сломали телефон,чтобы не делать его. Намерена братиться в суд, так как это уже мошеничество. 356782080439600
Достоинства:
  1. какие тут могут быть плюсы
Недостатки:
  1. один сплошной негатив

Гнусное отношение к клиенту

Гость 18 ноября, 2017 год
Купила на др дочке планшет. Оказался брак. Вместо того, чтобы сделать обмен и извиниться отправили на экспертизу. Типа дочка подождет ...еще 20 дней... ненавижу вашу сеть... вы испортили моему ребенку праздник.... торгаши дншёвкой вы а не "евро" !!! Утритесь деньгами которые я вам заплатила и пусть мой чек заставит вас покраснеть... дело было в Калининграде...не Ленинском 30. А директору... Читать отзыв Купила на др дочке планшет. Оказался брак. Вместо того, чтобы сделать обмен и извиниться отправили на экспертизу. Типа дочка подождет ...еще 20 дней... ненавижу вашу сеть... вы испортили моему ребенку праздник.... торгаши дншёвкой вы а не "евро" !!! Утритесь деньгами которые я вам заплатила и пусть мой чек заставит вас покраснеть... дело было в Калининграде...не Ленинском 30. А директору Александру отдельный привет... до директора Вам...господин как до Китая....пешком...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все начиная товарои и заканчивая персоналом....

Не качественный товар

Гость 9 ноября, 2017 год
Заказали в интернет магазине плеер, доставили курьером, передавали товар на улице - сразу не проверили. При включении плеера загружается только заставка и на этом вся работа плеера заканчивается. Забрать деньги можно будет только через 21 день после проверки, плеер покупали в подарок - теперь ни подарка ни денег. не рекомендую преобретать товар у данного продавца, впрочем как и продавца.Раньше старался... Читать отзыв Заказали в интернет магазине плеер, доставили курьером, передавали товар на улице - сразу не проверили. При включении плеера загружается только заставка и на этом вся работа плеера заканчивается. Забрать деньги можно будет только через 21 день после проверки, плеер покупали в подарок - теперь ни подарка ни денег. не рекомендую преобретать товар у данного продавца, впрочем как и продавца.Раньше старался не пользоваться услугами данного продавца из-за плохих отзывах о товарах и качестве обслуживания... лишний раз убедился, что не стоит этого делать и в будущем.

Жулики и мошенники

Гость 8 ноября, 2017 год
Покупала телефон в Евросети, без моего согласия оформили кучу дополнительных услуг, страховок плюс к этому дополнительное оборудование которое даже не отдали, в итоге телефон который стоит 9900 обошёлся мне в 16000. Будьте очень внимательны с этой фирмой они жулики.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕВРОСЕТЬ !!!

Гость 30 октября, 2017 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С САЛОНАМИ ЕВРОСЕТЬ !!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С САЛОНАМИ ЕВРОСЕТЬ !!!
Купил планшет Ирбис в Москве на Боровском шоссе д.35 в салоне ЕВРОСЕТЬ, при покупке сложностей не возникло-но когда пришел домой и решил посмотреть видео в Ю-ТУБЕ, оказалось что звук динамиков отвратительно-тихий даже в тихой комнате. Сразу не откладывая на завтра пошел назад в салон и попросил обменять товар на другой. В салоне продавца который мне продал планшет не оказалось-был если верить бейджу Роман Солдатов который назвался директором ,выслушав мои жалобы по поводу плохого звука он в категорической форме отказался менять товар, не говоря уже о возврате денег. Я напомнил ему о законе о защите прав потребителя,и по поводу обмена и возврата-на что директор салона сказал что такого там ничего нет ,могут взять планшет на диагностику и если этот динамик такой тихий и есть то оснований для замены и возврата нет. По приходу домой я позвонил в Штаб-квартиру ЕВРОСЕТИ на Беговой –где оператор тоже сказал что оказывается планшет является ну очень сложной техникой которая обмену и возврату не подлежит…..Осталось только отдать ребенку которому звук и не нужен.
Поэтому делаю вывод что ЕВРОСЕТЬ-Ритейл просто напросто мошенники которым плевать на потребителя начиная с верхушки и заканчивая обычными продавцами.
wacko

Цыгане, а не магазин (Волгоград, Аллея Героев, 5)

Гость 10 октября, 2017 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Волгоград, Аллея героев, 5 При покупке ноутбука продавец Корнейчук Т.В. предложила мне оформить дополнительную гарантию -
соглашение о постгарантийном обслуживании. Посоветовала взять "Пожизненную гарантию", сказав, что в случае неисправности ноутбука мне его будут ремонтировать весь срок его эксплуатации. На мой прямой вопрос: сколько лет длится эта "пожизненная гарантия" и сколько раз я ей смогу воспользоваться, Корнейчук Т.В. мне повторила , что пока я буду пользоваться ноутбуком, гарантия будет действовать: "всю жизнь". Поверив на слово (спасибо за урок, больше такой глупости не совершу никогда), я заплатила деньги. После этого мне дали бланк с условиями постгарантийного обслуживания, где черным по белому значился срок "пожизненной" гарантии - 5 лет и воспользоваться ремонтом я могу только 3 раза. На мой вопрос, зачем Корнейчук ввела меня, потребителя, в заблуждение, она нагло ответила, что :"Как у меня называется гарантия, так я и сказала". Времени и желания затевать скандал у меня не было, еще раз повторю, спасибо за опыт. Хочу предупредить потенциальных покупателей не верить словам продавцов в этом салоне, ибо действуют они как цыгане - "разводят на деньги".

Ужас

Екатерина 25 сентября, 2017 год
23 сентября 2017 года в 11 часов 13 минут мною в магазине "Евросеть" по адресу: ул. Русаковская, д. 31, ТЦ "ХЦ" у продавца Давыдова Антона был приобретен ноутбук "Asus" им же были установлены программы Word, Exel, антивирус...
Придя домой, я обнаруживаю, что установленные программы не работаю. Снова отправляюсь в магазин, примерно в 16:00. Продавец якобы все делает. В дальнейшем в 18:30, включив ноутбук и попробовав поработать и установить еще одну программу, я сталкиваюсь с проблемой, что "администратор" запрашивает вести смарт-карту и блокирует все мои действия. В 18:40 опять иду к продавцу. Он пытается исправить недочеты, но без результатов и отправляет меня к программистам. На мою просьбу оформить возврат или обмен, мне отказывает и начинает грубить. 24 сентября 2017 года в 10:00 продавец соглашается принять ноутбук, но без возврата денег, якобы на экспертизу, оформив странную бумажку, без моей подписи и согласия, сказав хамски, что через 20 дней заберете.

Самый ужасный магазин для покупателей

Ирина 15 сентября, 2017 год
Телефон в ремонт гарантийный принять не могут, на подмену телефон не дают, на следующий день после покупки, не поменяли телефон, не правильную информацию дают гарантийников, не очень то вежливые, грубые, сотрудники, не перезванивают по заявлениям, да и по тел. многоканальному такие работают хамки, ничего сделать не можем, помочь не можем, прошу дать телефон руководства, не знают, короче вывод, никто ни... Читать отзыв Телефон в ремонт гарантийный принять не могут, на подмену телефон не дают, на следующий день после покупки, не поменяли телефон, не правильную информацию дают гарантийников, не очень то вежливые, грубые, сотрудники, не перезванивают по заявлениям, да и по тел. многоканальному такие работают хамки, ничего сделать не можем, помочь не можем, прошу дать телефон руководства, не знают, короче вывод, никто ни чего не знает и не умеет, а только деньги собирают, а услуги по продаже не качественные Одни минусы,ужасно.

магазин евросети в Улан-Удэ на ул Жердева, 104Б

ptinoid 7 сентября, 2017 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Улан-Удэ, ул. Жердева, 104Б Отвратительный магазин и отвратительное обслуживание. Вчера купила чехол для телефона и вчера же пыталась вернуть его в магазин т.к. он не подошел к телефону, но мне отказали, сказали возможен только обмен на аналогичный товар, после препирательств продавец позвонил директору магазина, она тоже пыталась сказать что возможен только обмен, потом сказала возможно они примут чехол если им даст разрешение их... Читать отзыв Отвратительный магазин и отвратительное обслуживание. Вчера купила чехол для телефона и вчера же пыталась вернуть его в магазин т.к. он не подошел к телефону, но мне отказали, сказали возможен только обмен на аналогичный товар, после препирательств продавец позвонил директору магазина, она тоже пыталась сказать что возможен только обмен, потом сказала возможно они примут чехол если им даст разрешение их юридический отдел т.к. у них такой порядок. Юрист тоже стал говорить что только обмен и ссылался на закон о защите прав потребителей. Я попросила зачитать его и конечно же там было написано что при отсутствии товара, который устраивает покупателя договор купли- продажи может быть расторгнут и деньги должны быть возвращены покупателю. И только после этого пришло разрешение на возврат денег, кассир стал проводить возврат по кассе и у него якобы не получилось это сделать из-за ошибки которую сделал сотрудник юр. отдела. Мне сказали подойти завтра за деньгами, я попросила вернуть деньги сейчас а с своими ошибками разбирались без меня, но мне опять отказали. Сегодня позвонила узнать когда подойти за деньгами и мне ответили, что они разбираются с ошибкой вчерашней и когда мне вернут деньги неизвестно. Что для евросети законы не писаны???!!! До каких пор у на с в стране всегда правы будут те у кого много денег???!!!

Сплошной обман

Павел 3 сентября, 2017 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Мурманск, пр-т Ленина 19а В магазине Евросети в Мурманске (пр. Ленина 19а) работают обманщики. В глаза мне говорили, что телефон продают по беспроцентной рассрочке, а когда оформили, то оказалось, что это кредит. Уверяли меня, что телефон продают мне с подарком (зарядное устройство), а оказалось, что включили мне его в счет. Потом же, глядя мне в глаза уверяли, что я сам дурак, ничего не способен... Читать отзыв В магазине Евросети в Мурманске (пр. Ленина 19а) работают обманщики. В глаза мне говорили, что телефон продают по беспроцентной рассрочке, а когда оформили, то оказалось, что это кредит. Уверяли меня, что телефон продают мне с подарком (зарядное устройство), а оказалось, что включили мне его в счет. Потом же, глядя мне в глаза уверяли, что я сам дурак, ничего не способен понимать из того, что мне говорят, и что они мне сразу всё это объясняли. Написал претензию, но из Москвы пришел ответ, что у них все хорошо и работают они замечательно (в письме не было вовсе ответа на суть моей претензии об обмане). Телефон, который я купил у них со скидкой, кстати, у конкурентов столько же стоит без всякой скидки. Плюсов я у них не увидел.mad

Развод

Гость 1 сентября, 2017 год
Идет реклама рассрочка без переплат зашел сегодня переплата составила 4000+страховка чехлы в итоги на страховке и чехлах вышло еще 5000 звонил на горячую линию сказали не чем помочь не можем ужасный магазин и не кто так и не смог почему переплата и допы без них не как сплошной развод не ходите туда

Шарлотаны

Гость 5 августа, 2017 год
заказал айфон через евросеть дисконт. Телефон пришел не рабочий! Сотрудники магазина сначала выходили на связь потом и вовсе пропали!

Это просто МОШЕЙНИКИ с большой буквы. Булу писать жалобу везде куда можно, в 21ом веке так обманывать людей недопустимо!!!!

евросеть

Гость 1 августа, 2017 год
Здал телевизор по ВТБ страхованию, 2 месяца ждал ответ, когда начал узнавать меня в грубой форме послали на3веселых буковки, начал звонить по горячей линии никто ответ так и недает, выясняеться что про мой телевизор никто ничего и незнает, посылают в ВТБ -звоню они отправляют обратно в Евросеть, в общем людей обманывают по полной программе
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. Отвечают в грубой форме, затягивают дело, документы почемуто теряються

не качественный товар

Гость 31 июля, 2017 год
01» Июля 2017 года в 16-00 я приобрел у Вас смартфон ZTE Axon 7 Gold, стоимостью 30 809,00 рублей, что подтверждается графиком погашения кредита на данный АПП. В магазине в АПП сим карта не вставляли и не проверялся АППП перед покупкой. «01»Июля 2017 года в 20-00 в процессе включения АПП и прохождения первоначальных настроек АПП требует ввести аккаунт предыдущего владельца.... Читать отзыв 01» Июля 2017 года в 16-00 я приобрел у Вас смартфон ZTE Axon 7 Gold, стоимостью 30 809,00 рублей, что подтверждается графиком погашения кредита на данный АПП. В магазине в АПП сим карта не вставляли и не проверялся АППП перед покупкой. «01»Июля 2017 года в 20-00 в процессе включения АПП и прохождения первоначальных настроек АПП требует ввести аккаунт предыдущего владельца. Получается телефон купил, а "благодаря" гуглу пользоваться им не могу... Мною ни каких аккаунтов не вводилось. «02» Июля 2017 года данный АПП был отправлен на проверку качества, экспертизу проводили без моего присутствия. Дефект смартфон ZTE Axon 7 Gold, не исправен. Заменить товар на аналогичный или на товар другой марки(модели) отказывают и в расторжении договора купли продажи тоже отказывают, экспертиза длятся уже пятую неделю. Покупал в подарок жене, месяц как вроде подарок подарил и кредит за него плачу, а подарок так и возвращают из сервисного центра, все кормят завтраками.
Недостатки:
  1. не качественный товар, не соблюдение законодательства о защите прав потребителей, просрочка срока экспертизы, необоснованные отказы по претензии
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 161 отзыва

Супермаркеты электроники