Фламинго.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фламинго.ру
Евгений 20 февраля, 2014 год
Безобразный магазин! Заказ оплачен, но не доставлен. Праздник дочери испорчен. Теперь нужно как-то вернуть деньги от этих жуликов. Полагаю, они профессионалы в мошенничестве, так что и в суд сходить придётся. Благо, опыт есть.
Жаль, что уже со вторым интернет-магазином прокалываюсь. Всюду сволота поналезла.
Адель 26 ноября, 2014 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Работали с Фламинго.ру с марта 2013 года, по предоплате, всё было нормально. Коллеги попросили оформить всё юридически и работать по договору, с оплатой постфактум. К сожалению, согласились. С января по апрель 2014 г. работали с ними в долг, итого, когда долг составлял более 47 тысяч рублей, попросили оплатить. В ответ - тишина и просьбы подождать, разговоры о том, что в... Читать отзыв Работали с Фламинго.ру с марта 2013 года, по предоплате, всё было нормально. Коллеги попросили оформить всё юридически и работать по договору, с оплатой постфактум. К сожалению, согласились. С января по апрель 2014 г. работали с ними в долг, итого, когда долг составлял более 47 тысяч рублей, попросили оплатить. В ответ - тишина и просьбы подождать, разговоры о том, что в компании небольшой кризис, но они скоро из него выйдут.
С мая (2014) по ноябрь постоянно напоминали о долге, неоднократно звонили, просили перевести на руководство, но поговорить ни с кем из руководства не удавалось, звонки, после ожидания на линии срывались. Составили сверку - с ней согласились. 25.11.2014 снова позвонили оператору, сказали, что все вопросы по долгам решает владелец компании Шампаров Дмитрий, дали его телефон. Телефон этот недоступен.
В принципе, сама по себе служба адекватная, ни разу не было каких то конфликтных или не решаемых ситуаций, по предоплате оплачивали вовремя. Со нашей стороны все заказы были выполнены, каких либо жалоб со стороны Заказчиков или Получателей не было. Однако позиция руководства по поводу оплаты совершенно не входит в рамки честного сотрудничества, по крайней мере, складывается именно такое впечатление.
Надеюсь, что вопрос с долгами решится положительно, без судебных разборок.

Если у кого то возникла подобная ситуация - найдите меня по указанным ниже контактам, интересно пообщаться с другими фирмами, у которых возникли подобные проблемы, после работы с данной службой.
г. Казань, Флореаль. Галиев Адель.
Вера 19 ноября, 2014 год
Наш цветочный салон в г. Севастополь также сотрудничал с Фламинго.ру более 6 лет!!! Заказы выполняли вовремя, качественно и никогда не было нареканий.Работали в долг. Сверку и оплату проводили примерно раз в год и все было ОТЛИЧНО!!! Платили исправно! И вот более трех месяцев назад предъявляю им сверку - отвечают, что все верно. Согласовываем общую сумму задолженности перед нами и выставляем... Читать отзыв Наш цветочный салон в г. Севастополь также сотрудничал с Фламинго.ру более 6 лет!!! Заказы выполняли вовремя, качественно и никогда не было нареканий.Работали в долг. Сверку и оплату проводили примерно раз в год и все было ОТЛИЧНО!!! Платили исправно! И вот более трех месяцев назад предъявляю им сверку - отвечают, что все верно. Согласовываем общую сумму задолженности перед нами и выставляем счет! Теперь уже счет по российским реквизитам!!!! Нужно просто перечислить на счет! В ответ - сначала обещания, а теперь тишина.... пугающая тишина... неужели не заплатят?
Уважаемые ребята из компании Фламинго.ру! Большая просьба ответить на письма и сообщить о сроках оплаты! Не могу поверить, что Вы можете не рассчитаться.... Сейчас и так в Севастополе не легкие времена ... Пожалуйста, оплатите долг!
С уважением, Вера. Севастополь
Екатерина 2 декабря, 2014 год
Два раза поздравляла знакомого через сайт Фламинго ру. Подарки и цветы приходили без нареканий. Но, к сожалению, когда он решил поздравить меня с моим тридцатилетием и воспользовался данным сервисом, система, как говорится, дала сбой. Заказ был сделан 26 ноября и оплачен банковской картой. Вечером 27 ноября мой друг поинтересовался, пришел ли его подарок. И вот тут началась сказка. Сначала попытались... Читать отзыв Два раза поздравляла знакомого через сайт Фламинго ру. Подарки и цветы приходили без нареканий. Но, к сожалению, когда он решил поздравить меня с моим тридцатилетием и воспользовался данным сервисом, система, как говорится, дала сбой. Заказ был сделан 26 ноября и оплачен банковской картой. Вечером 27 ноября мой друг поинтересовался, пришел ли его подарок. И вот тут началась сказка. Сначала попытались выяснить у оператора на сайте, ждать ли в этот день доставку вообще. Ответ был:"Мы не можем найти, кто принимал ваш заказ Ждите, вас известят, когда что-то будет известно". Супер. Через некоторое время позвонили по номеру, указанному на сайте. "Бухгалтер выходной, звоните в Москву". Ну ok, позвонили. "Зачем звоните сюда, если заказ по Петербургу? Звоните туда". Ладно, позвонили. Это было вчера, 1 декабря, на минуточку. Итог: "Мы вам позвоним, как только выясним, что с вашим заказом". Выясняют до сих пор. В положительное разрешение ситуации уже слабо верится. Сюрприз испорчен, праздник тоже, деньги, похоже, потеряны, в данном сервисе я разочарована. Аналогичный отзыв оставляла на сайте, но он не опубликован - видимо портит картину всеобщей радости и благодарностей.
Если ситуация как-то решится, отзыв исправлю, но на данный момент дела обстоят так.
1 не согласен
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 3 декабря, 2014 год
Уважаемая Екатерина! Если речь идет о заказе 455794, то он был отменен, потому что не был оплачен (судя по информации банка ни 26го, ни 27го числа не было даже попыток провести оплату этого заказа).
Альбина 11 ноября, 2014 год
Прочитала последние отзывы о каких-то внутренних неурядицах, думала заказывать или нет, в итоге рискнула. Хочу сказать что на сервисе все, что описано в последних отзывах, видимо не отразилось. Я, как клиент, могу отметить счень ответственный подход сотрудников фирмы к своей работе. Композиции собирают из свежих цветов, работают оперативно, заказ доставляют в срок - что самое главное для клиентов! рада сотрудничеству!
1 не согласен
Галина 5 марта, 2014 год
Заказала композицию "Мишель" для московской подруги в день рождения, накануне дня доставки связалась с Фламинго и уточнила, всё ли готово. Меня уверили, что неожиданности исключаются, с заказом работает флорист и можно быть абсолютно спокойной. Заказ и в самом деле выполнили, но когда именинница на следующий день показала фото с полученным букетом, я чуть не умерла со стыда. Никогда в жизни... Читать отзыв Заказала композицию "Мишель" для московской подруги в день рождения, накануне дня доставки связалась с Фламинго и уточнила, всё ли готово. Меня уверили, что неожиданности исключаются, с заказом работает флорист и можно быть абсолютно спокойной. Заказ и в самом деле выполнили, но когда именинница на следующий день показала фото с полученным букетом, я чуть не умерла со стыда. Никогда в жизни такое безобразие я бы никому не подарила. На заказанную композицию "Мишель" этот веник даже отдаленно не был похож. Ощущение, что в спешке схватили то, что было под рукой, причем далеко не свежее даже. Похоже, Фламинго махнул рукой на репутацию и уважение клиентов. Некрасиво. Разумеется, больше не воспользуюсь их услугами.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 5 марта, 2014 год
Уважаемая Галина! Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры! Показать 1 ответ
Виктория Литвинова 16 ноября, 2014 год
8 ноября отправила письмо на адрес который сдесь указал якобы представитель Фламинго.ру....якобы они мне перешлют данные руководства .....в итоге ТИШИНА
Фламинго....верни деньги за выполненные заказы
ПС
Фламинго....верни деньги за выполненные заказы
ПС
Для читающих восторженные отзывы.....господа компашка с гордым названием Фламинго.ру обычный региональный диспетчер...они принимают от вас денЮшку и пересылают Ваши заказы в регионы...партнерам. Вот я и есть один из многих обманутых Фламинго партнеров...которым они уже не платят более 6 месяцев...куда ушли Ваши деньги? А ведь мы стараемся выполнить Ваши заказы, чтобы у получатель подарка были только приятные впечатления....
Фламинго обычный посредник
Гость 1 августа, 2014 год
Во вторник 30.07.2014 получили корзину с цветами, в среду приехал ещё раз курьер и "торжественно" вручил 5 не надутых шариков. Как оказалось изначально должны были доставить помимо цветов ещё и шары, но забыли. После того как со стороны заказчика позвонили и сказали об этом, приехал курьер. Написал отзыв на сайте компании. Ответили, что претензии принимаются только от заказчика. При... Читать отзыв Во вторник 30.07.2014 получили корзину с цветами, в среду приехал ещё раз курьер и "торжественно" вручил 5 не надутых шариков. Как оказалось изначально должны были доставить помимо цветов ещё и шары, но забыли. После того как со стороны заказчика позвонили и сказали об этом, приехал курьер. Написал отзыв на сайте компании. Ответили, что претензии принимаются только от заказчика. При этом письма заказчика остаются без ответа . Плюс ко всему корзина с цветами очень быстро завяла. номер заказа 450950
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 20 августа, 2014 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за все неудобства, связанные с Вашим заказом! После принятых мер данный заказ был доставлен повторно: коробка конфет, цветочная композиция, надутые шарики. Курьер, который не надул шарики в тот раз, больше у нас не работает. Очень надеемся избежать в дальнейшей работе всех подобных недоразумений и еще раз извиняемся за некорректно выполненную доставку.
Виктория 5 ноября, 2014 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Господа ЖУЛИКИ, я каждую неделю отправляю ВАМ просьбу оплатить долг.....в ответ ТИШИНА!!!!!!
По телефонам ...... ни Павла..... ни Анны ВСЕГДА нет на месте
Мои реквизиты и контактные данные у Вас есть (работала с Вами более 8 лет!!!!!), подтвержденные Вами сверки у Вас то же есть... Осталось малое ...перевести оплату на мой расчетный счет...и ВСЕ...
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 5 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Виктория! Напишите, пожалуйста, письмо на электронную почту [email protected] - там вам скинут контакты руководства для обсуждения вопросов по платежам и долгам. Здесь, к сожалению, писать нет никакого смысла.
Олег 19 марта, 2014 год
Довольно часто пользуюсь услугами доставки, и в частности службой Фламинго. Вежливые и внимательные к пожеланиям менеджеры. Также доволен свежестью цветов и работой флористов. По срокам никогда не подводили. Хорошая компания, качественное обслуживание, что в наше время очень важно!

Нестандартный заказ - часть вторая

Ольга 10 сентября, 2017 год
Продолжение, оно же завершение.
Продолжение, оно же завершение.
Корзину доставили точно в срок. От картинки на сайте несколько отличается. Там в составе указаны розовые розы, гипсофила, папоротник. В доставленной корзине гипсофилы нет, папоротника на фото тоже не видно, хотя, возможно, это из-за упаковки (фотографию нам прислали сразу по получении цветов, не распаковывая). Корзина тоже отличается от представленной на сайте, но оно и понятно, другой город, другой магазин. Главное - розы есть, они розовые, их много (то есть похоже на 45, как было заказано), и они выглядят даже лучше, чем на фото на сайте. В целом эффект тот, что и хотелось:большая корзина красивых роз. Хоть и без заявленного оформления.
Но, поскольку при заказе я говорила "что-то максимально похожее на эту корзину, но больше и с 45 розами", считаю, что заказ выполнен минимум на 80%. А учитывая доставку за 230км через границу, выполненную точно к указанному времени, ставлю "отлично".
Получилось дорого, но главное, что получилось! В других местах мне просто отказали.
Спасибо!

Нестандартный заказ - часть первая

Ольга 10 сентября, 2017 год
Решила написать отзыв из двух частей по примеру одного из авторов. Мне нужно было заказать цветы на день рождения, который будет в воскресенье (10.09), в г.Хельсинки. Обзвонила множество различных компаний, везде получила ответ, что доставка в Хельсинки в воскресенье невозможна. Во Фламинго мне сказали, что финские курьерские службы не работают в выходные, и пообещали организовать доставку из Выборга: "возможно, но... Читать отзыв Решила написать отзыв из двух частей по примеру одного из авторов. Мне нужно было заказать цветы на день рождения, который будет в воскресенье (10.09), в г.Хельсинки. Обзвонила множество различных компаний, везде получила ответ, что доставка в Хельсинки в воскресенье невозможна. Во Фламинго мне сказали, что финские курьерские службы не работают в выходные, и пообещали организовать доставку из Выборга: "возможно, но дорого". Выбрала корзину роз с гипсофилой и зеленью, попросила доставить такую же, но втрое больше (45 роз). Цену пересчитали даже с определенной скидкой на доставку. Оплатила, жду завтрашнего вечера в надежде на удачный сюрприз. Сейчас почитала отзывы, поэтому жду с некоторой опаской. Но надеюсь на лучшее, общение с Сергеем при заказе было конструктивным и приятным, так что пока довольна, посмотрим, что выйдет в итоге. Очень хочется, чтобы все получилось, как задумано...
Продолжение следует)
Андрей 15 февраля, 2014 год
Разместил заранее заказ на 14 февраля в первой половине дня. С обеда пытался выяснить время доставки, каждый раз говорили, что в течении 2-3 часов привезут. В 9 вечера, наконец, открылась "правда". Сказали, что машина с цветами попала в ДТП и доставки не будет. Обещали вернуть деньги, но денег нет... Резюме: не обращайтесь на фламинго. Полагаю, что есть и положительные отзывы,... Читать отзыв Разместил заранее заказ на 14 февраля в первой половине дня. С обеда пытался выяснить время доставки, каждый раз говорили, что в течении 2-3 часов привезут. В 9 вечера, наконец, открылась "правда". Сказали, что машина с цветами попала в ДТП и доставки не будет. Обещали вернуть деньги, но денег нет... Резюме: не обращайтесь на фламинго. Полагаю, что есть и положительные отзывы, но наличие вот таких негативных говорит о том, что риски очень велики. Не рискуйте своими деньгами.

хуже некуда

Гость 21 сентября, 2017 год
Это ужасная контора, которая потеряла всякое доверие, по крайней мере моё уж точно!!! Пользовался их услугами несколько лет и последние пару лет - это просто мошенники! Мало того что не доставляют вовремя, хотя заказ делается и оплачивается заранее, так они еще и везут такое фуфло по сравнению с тем что изобрАжено у них на картинках. Второй год подряд кидают! Никогда... Читать отзыв Это ужасная контора, которая потеряла всякое доверие, по крайней мере моё уж точно!!! Пользовался их услугами несколько лет и последние пару лет - это просто мошенники! Мало того что не доставляют вовремя, хотя заказ делается и оплачивается заранее, так они еще и везут такое фуфло по сравнению с тем что изобрАжено у них на картинках. Второй год подряд кидают! Никогда , абсолютно никогда больше не воспользуюсь их услугами!!! Верните последнюю оплату! и очень удивлюсь если они опубликуют данный отзыв у себя на сайте!
Олеся 20 марта, 2013 год
Отвратительно!!! Мало того, что не доставили на следующий день после оплаты ( в день рождения), так умудрились еще и на второй день не доставить! Каждый раз перезванивают разные операторы с одними вопросами и говорят, что не вкурсе дел предыдущей смены! Умеют только приносить извинения за задержку на 2 дня! Никогда больше! И никому не порекомендую!
12 не согласны

Больше - никогда! Самая кошмарная компания компания.

Сергей 18 октября, 2023 год
Заказал цветы в Лабинск на день рождения жены. Цветы не доставили и в результате - жена со мной разводится. Деньги не за недоставленные цветы не возвращают. Я так зол, что, конечно, буду судится ними!

ужасное обещать

Гость 24 апреля, 2018 год
сюрприз, праздник все испорчено, т.к не было ничего доставлено, тянули резину, и в последний момент отказали , зачем тогда надо было обещать, так нельзя делать, ни кому НЕрекомендую

Не соответствует фото

Надеждочка Огнева 23 июля, 2018 год
Букет ужасен, не соответствует представленному на фото, хоть заказ был за три дня, мелкий и уродливый. Не рекомендую.

Как наладить НеДоставку букета цветов

Александр 5 февраля, 2019 год
Не доставлен в оговоренное время.
- курьер позвонил за пять минут до окончания времени доставки, этим соответсвенно вынудил получателя перенести время доставки (получателю на работу)
- Ваши сотрудники испортили настроение моей семье,
- испоганили идею сделать приятное ранним утром в день рождения. О чем писал и просил в сопроводительном письме к заказу букета.
Не доставлен в оговоренное время.
- Ваши сотрудники испортили настроение моей семье,
- взяли деньги за ночную недоставку (ночным временем считается время с 22 часов до 6 часов - трудовое законодательство с момента принятия Кодекса Законов о Труде РСФСР 1922 года)
- обратившись утром 5го числа за разъяснениями услышал от вашего сотудника ":...так вы же не со мной говорили вчера..."
- в оговоренное время доставки пробок на дорогах Питера нет, - проверено.

Интересные фактв

Настя 2 марта, 2022 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Мне очень нравится птица-Фламинго .Поэтому хотела бы поделится более подробной информацией о ней .

С давних пор людей восхищали красота и изящество фламинго. Изображения этой длинношеей птицы высекали на камне, они использовались в древнеегипетском иероглифическом письме. Фламинго настолько красивы и экзотичны, что египтяне обожествляли их, считая воплощением бога Ра. Эти грациозные создания со змеевидной гибкой шеей и изящными ногами вдохновляли создателей древних наскальных рисунков.

Сегодня в Африке, Евразии, Индии, на побережье Карибского моря и в Южной Америке встречаются четыре вида фламинго. Малый фламинго — самый мелкий из этих видов. У него красивая окраска: оперение насыщенно-розового цвета и ярко-красные ноги. Обыкновенный фламинго вдвое крупнее малого, его рост достигает почти полутора метров. У всех видов есть общая особенность: необычной формы клюв, который в средней части круто изогнут книзу.

Чтобы набрать скорость и подняться в воздух, птица быстро разбегается по мелководью, взмахивая крыльями. Затем она летит плавно и легко, голову и шею вытянув вперед, а ноги назад. По некоторым данным, в Восточно-Африканской зоне разломов обитает примерно 4 миллиона фламинго.

Изысканная красота в экстремальных условиях

Условия эти малопригодны для жизни. Но некоторые живые организмы чувствуют себя здесь превосходно — это микроскопические сине-зеленые водоросли. Щелочная вода, нагретая жарким тропическим солнцем,— идеальная среда для их размножения. Водорослей в воде так много, что она кажется зеленой. Эти озера изысканным изумрудным ожерельем украшают долины и горы, расположенные вдоль Восточно-Африканской зоны разломов.
* Свое название эти птицы получили от латинского слова flamenco — «огонь».
* Фламинго принадлежат к одной из самых древних птичьих семей. Их предки жили более 30 миллионов лет тому назад.
* Интересно, что когда-то, ареал обитания фламинго включал в себя все континенты нашей планеты.
* Во время приема пищи фламинго опускают голову под воду. Далее они втягивают воду с помощью клюва, просеивая питательные продукты.
* За день фламинго может съесть пищи до четверти от собственного веса.
* Взрослые фламинго всеядны — они едят и растения, и мясо. Моллюски и водоросли, которыми они питаются, содержат красящие вещества, которые и делают их перья розовыми или оранжевыми.
* Эти птицы хорошо себя чувствуют в неволе. Именно поэтому их можно встретить практически в любом зоопарке мира.
* Однако размножение этих птиц в неволе — очень сложный процесс.
* Содержат фламинго в просторных вольерах, в которых обязательно присутствует мелководный бассейн с естественными берегами.
* Продолжительность жизни у фламинго около 30 лет. Подтвержденный факт, что в заповедниках и зоопарках они живут намного дольше, чем на воле.
* Рацион фламинго в зоопарке зоопарке состоит практически из двух десятков разнообразных продуктов растительного и животного происхождения.

Кажется невероятным, что такие утонченные создания, как фламинго, могут жить в столь суровых условиях. Однако они чувствуют себя здесь прекрасно. Длинные и тонкие ноги фламинго нечувствительны к едкой воде, а его лапы благодаря перепонкам не вязнут в мягком и липком иле. Малый фламинго как нельзя лучше приспособлен к жизни в этой среде. Его клюв снабжен крошечными роговыми пластинками и зубчиками, которые позволяют отцеживать из воды микроорганизмы, обитающие в верхнем ее слое толщиной 5—7 сантиметров. Во время «трапезы» фламинго изгибает вниз шею и опускает в воду клюв, перевернув его надклювьем вверх. Двигая головой из стороны в сторону, птица набирает в клюв воду и пропускает ее через роговые пластинки, таким образом отфильтровывая микроорганизмы. При этом язык действует подобно поршню.

Земля выглядела бы более серой без таких чудес творения, которые доставляют удовольствие для глаз и окрыляют дух. Несомненно, можно сказать, что фламинго присоединяются к другим ‘крылатым птицам’ в прославлении имени Иеговы (Псалом 148:10, 13).
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru