Freedom Finance Global отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global

Благодарность!

Вениамин 17 ноября, 2020 год
Благодарю специалистов ФФИН банка за оперативное разрешение проблемы. Был загородом и с помощью ноутбука не мог перевести деньги на брокерский счет через сайт. Не отображалась кнопка входа в личный кабинет. Позвонил в банк, чтобы решили этот вопрос. Меня заверили что все отображается и никакие кнопки не пропадали с сайта. Оказалось, что внук что-то покрутил на ноутбуке и увеличил масштаб экрана.... Читать отзыв Благодарю специалистов ФФИН банка за оперативное разрешение проблемы. Был загородом и с помощью ноутбука не мог перевести деньги на брокерский счет через сайт. Не отображалась кнопка входа в личный кабинет. Позвонил в банк, чтобы решили этот вопрос. Меня заверили что все отображается и никакие кнопки не пропадали с сайта. Оказалось, что внук что-то покрутил на ноутбуке и увеличил масштаб экрана. По телефону мне подсказали прокрутить сайт вбок, и я увидел кнопку входа в личный кабинет. Затем успешно совершил перевод. Вот такой комичный случай… Еще раз спасибо за помощь!
1 не согласен

Сейчас неплохое время, чтобы выходить на рынок

Денис 7 июля, 2020 год
Подписался на аналитику фридом в их телеграм канале, оперативно все новости и идеи что покупать приходят. Купил пару акций крупных известных компаний и понемногу статл айпиошные бумаги покупать. Про брокера вот что скажу, комиссии нормальные, инветобзоры полезные, трейдернет иногда тупит (

Подкидывают неплохие идеи

Сергей 28 апреля, 2020 год
Идею по фармацевтике мне консультант уже подкидывал в начале года, но были опасения вкладываться в неизвестную для меня компанию. В итоге Gilead Sciences вырос на 13 процентов с того момента… Жаль, завидую тем, кто взял их по старой цене. Фридом по-прежнему советует их брать, пожалуй, так и сделаю. Ну и вывод: внимательнее к советам брокера относиться. вообще мне кажется медкомпании... Читать отзыв Идею по фармацевтике мне консультант уже подкидывал в начале года, но были опасения вкладываться в неизвестную для меня компанию. В итоге Gilead Sciences вырос на 13 процентов с того момента… Жаль, завидую тем, кто взял их по старой цене. Фридом по-прежнему советует их брать, пожалуй, так и сделаю. Ну и вывод: внимательнее к советам брокера относиться. вообще мне кажется медкомпании должны выстрелить - сколько денег им вливают на разработку вакцин, в том числе и этого вируса

Участвую в IPO через FF

Никита 8 апреля, 2020 год
В IPO у FF классно бывает то, что цена открытия торговли часто оказывается намного больше, чем цена размещения. когда частвовал в Zscaler. Размещение было по 16 USD, а открылись они уже было 26USD. продавал я бумаги - недавно по 62 USD - деньги нужны были, а так бы и деражал.

Портфель из акций США в хорошем плюсе

Гость 6 марта, 2020 год
Перешёл во Фридом в 2018 и доволен этим. Не все акции США прям стреляют, но портфель в плюсе +21,6% за не большой срок по времени - я доволен. Во многом следую их обзорам, много читаю и анализирую - работает их аналитика. Выводил по чуть-чуть, приходило быстро.

Стабильно работающий брокер

Александр 2 марта, 2020 год
Уже давно торгую через ФФ и с серьёзными проблемами не сталкивался ни разу. Может, пару раз терминал подтупливал, но там скорее был косяк провайдера интернета, а не брокера. В пооддержку обращаться не приходилось. Но сам менеджер иногда звонил, предлагал разные идеи инвестиций. Но я больше сколоняюсь к собственной торговле. Хотя идеи были неплохие, я потом это проверил и оказалось, что... Читать отзыв Уже давно торгую через ФФ и с серьёзными проблемами не сталкивался ни разу. Может, пару раз терминал подтупливал, но там скорее был косяк провайдера интернета, а не брокера. В пооддержку обращаться не приходилось. Но сам менеджер иногда звонил, предлагал разные идеи инвестиций. Но я больше сколоняюсь к собственной торговле. Хотя идеи были неплохие, я потом это проверил и оказалось, что заработал бы н аних, еслибы воспользовался
Достоинства:
  1. надежный брокер, быстрые ввод/вывод, годные рекомы
Недостатки:
  1. пару раз терминал подтупливал
1 не согласен

Самый удобный выход на биржи США

Алина 25 февраля, 2020 год
По опыту пользования, лично у меня сложилось такое мнение, что Фридом - достаточно быстрорастущая компания, и имеющая некоторые преимущества перед другими российскими инвест. компаниями. Например - выход на американские биржи. Ещё мне нравятся их обзоры рынка, регулярно просматриваю.

Хорошее отношение к клиентам

Леша Ситник 6 февраля, 2020 год
Попробовала с Фридом Финансе инвестировать в акции. Мне попался менеджер, который очень подробно мне всё объяснял. Спокойно и очень сдержано. Для новичка это ценно. Позже я проходила их обучающие курсы, где интересно и доступно разжевали информацию и нюансы. Поняла, какие глупые вопросы задавала вначале... И еще раз мысленно поблагодарила менеджера за терпение. Сейчас продолжаю оставаться клиентом Фридома, но инвестирую... Читать отзыв Попробовала с Фридом Финансе инвестировать в акции. Мне попался менеджер, который очень подробно мне всё объяснял. Спокойно и очень сдержано. Для новичка это ценно. Позже я проходила их обучающие курсы, где интересно и доступно разжевали информацию и нюансы. Поняла, какие глупые вопросы задавала вначале... И еще раз мысленно поблагодарила менеджера за терпение. Сейчас продолжаю оставаться клиентом Фридома, но инвестирую практически без сторонней помощи

Вывод происходит быстро

Эдик 30 января, 2020 год
прочитал там в отзывах что типо во фридоме вывод медленно идёт. я тогда решил проверить потомучто до этого ни разу не выводил. вывел часть прибыли пришло на следующий день. после этого ещё выводил раза 3 и приходили или на след день или черездень. Так что норм я считою. у многих брокеров дольше идут. по торговле тоже всё без проблем было.... Читать отзыв прочитал там в отзывах что типо во фридоме вывод медленно идёт. я тогда решил проверить потомучто до этого ни разу не выводил. вывел часть прибыли пришло на следующий день. после этого ещё выводил раза 3 и приходили или на след день или черездень. Так что норм я считою. у многих брокеров дольше идут. по торговле тоже всё без проблем было. считаю норм такой брокер

Присутствует качественное обучение

Ангелина 27 января, 2020 год
Торгую у Фридом Финанс самостоятельно. Обучалась торговле у них же тоже. Вначале изучала все материалы доступные в свободном доступе, семинары посещала тоже. Потом захотела углубиться и прошла платное обучение. Интересно было, было много практики, преподователем хочу сказать спасибо!)) Многому научилась и главное - научилась зарабатывать! )) Вначале был маленький депозитик, но постепенно подростал, а потом осмелилась и пополнила до крупной... Читать отзыв Торгую у Фридом Финанс самостоятельно. Обучалась торговле у них же тоже. Вначале изучала все материалы доступные в свободном доступе, семинары посещала тоже. Потом захотела углубиться и прошла платное обучение. Интересно было, было много практики, преподователем хочу сказать спасибо!)) Многому научилась и главное - научилась зарабатывать! )) Вначале был маленький депозитик, но постепенно подростал, а потом осмелилась и пополнила до крупной для меня суммы. Сейчас вот вывела чать прибыли, хорошее настроение, захотелось похвалиться и написать отзыв. Воть )))
1 не согласен

Проблем с ними не возникало

Павел 24 января, 2020 год
Пишут, что не работают платформы и трудно дозвониться до них - ну, странно! У меня, наоборот, за больше чем год торговли у Фридом вообще без проблем. Веб терминал использовал мало - не было нужды, поэтому насчёт него не знаю, но что касается Квика, то тут наоборот, он у меня не глючил, в отличии от предыдущего брокера. Может, там дело в... Читать отзыв Пишут, что не работают платформы и трудно дозвониться до них - ну, странно! У меня, наоборот, за больше чем год торговли у Фридом вообще без проблем. Веб терминал использовал мало - не было нужды, поэтому насчёт него не знаю, но что касается Квика, то тут наоборот, он у меня не глючил, в отличии от предыдущего брокера. Может, там дело в сервере. Терминал автоматом подключается к серверу с наименьшим пингом. А это уже зависит только от геогрфического расположения. Лично я нахожусь в подмосковье, и у меня проблем не было. Что касается того, что к ним трудно дозвониться, то я бы сказал - совсем наоборот! Они сами очень любят звонить и предлагать идеи, поэтому чтобы с ними связаться, то даже не надо прилагать никаких усилий)))
1 не согласен

Ниразу не было никаких проблем с выводом

Сергей Гоюлубев 22 января, 2020 год
Не понимаю, почему тут понаписали некоторые, что якобы вывод средств идёт медленно или даже вообще не выводят - бред. Я торгую уже давно и достаточно прибыльно. А через этого брокера я с 2016 года. Выводил прибыль уже кучу раз - десятки раз выводил и ниразу не было никаких проблем с выводом. Выводят чаще всего на следующий день. Иногда было, что... Читать отзыв Не понимаю, почему тут понаписали некоторые, что якобы вывод средств идёт медленно или даже вообще не выводят - бред. Я торгую уже давно и достаточно прибыльно. А через этого брокера я с 2016 года. Выводил прибыль уже кучу раз - десятки раз выводил и ниразу не было никаких проблем с выводом. Выводят чаще всего на следующий день. Иногда было, что не на следующий, а через день выводили, ну, так что это, прямо, беда что ли? У Фридом скорость вывода ничуть не медленнее, чем у большинства брокеров, а по- моему - быстрее. И удобнее, чем у большинства. Можно открывать счет в ФридомФинансБанке и прямо на него выводить

Деньги выводят быстро без проблем.

Макс 25 ноября, 2019 год
с этой компанией можно нормально торговать, тарифы без всяких подводных камней. через квик можно и через их собственный терминал. мне через квик привычней, но тот терминал чем-то даже удобнее, он проще. деньги выводят быстро без проблем

Понравилось работать с консультантом

Гость 8 ноября, 2019 год
Мне нравится иметь дело с фридом. А там где-то писали, что консультанты слишком часто звонят, и это, типо, плохо. Я вообще не понимаю такого! Это же наоборот хорошо, когда звонят и предлагают тебе рекомендации, которые реально работают и сам уже в этом убедился. Если бы не работало - тогда понятно, но ведь работает же! Я перешёл на консультационный тариф и... Читать отзыв Мне нравится иметь дело с фридом. А там где-то писали, что консультанты слишком часто звонят, и это, типо, плохо. Я вообще не понимаю такого! Это же наоборот хорошо, когда звонят и предлагают тебе рекомендации, которые реально работают и сам уже в этом убедился. Если бы не работало - тогда понятно, но ведь работает же! Я перешёл на консультационный тариф и заработал заметно больше, чем когда торговал чисто сам по себе. Так что мне фридом нравится.

Прибыль нормальная

Влад 5 ноября, 2019 год
Открывал сделки самостоятельно, но основываясь на аналитике от ФФ. То есть торговал не по своим каким-то системам, а именно по рекомендациям от ФФ. Прибыль вполне нормальная.

Торговал по рекомендациям ФФ

Анонимно 21 октября, 2019 год
Открывал сделки самомтоятельно, но основываясь на аналитике от ФФ. То есть торговал не по своим каким-то системам, а именно по рекомендациям от ФФ. Прибыль вполне нормальная.

Тариф Все просто

Илья 17 октября, 2019 год
На данный момент пользуюсь брокерскими услугами у Фридом финанс. Тариф для себя выбрал «Все просто», для активно торгующих % комсы небольшой. Есть абанплата, но тоже адекватная. Финансово получается выгодно, сравнивал с другими рос брокерами.

Впечатление хорошее

Леонид 10 октября, 2019 год
хочу оствить своё мнение относительно фридом финанс. в первое время я торговал на московской бирже, но, скажем так, "фишка" фридом по сравнению с большинством остальных брокеров российского рынка как раз в том и заключается, что можно трейдить не только на московской бирже, но также и на площадках США. для нашего отечественного трейдера у ФФ один из самых доступных доступов (простите... Читать отзыв хочу оствить своё мнение относительно фридом финанс. в первое время я торговал на московской бирже, но, скажем так, "фишка" фридом по сравнению с большинством остальных брокеров российского рынка как раз в том и заключается, что можно трейдить не только на московской бирже, но также и на площадках США. для нашего отечественного трейдера у ФФ один из самых доступных доступов (простите за каламбур) на американские биржи. поэтому грех этим не пользоваться. постепенно я полностью перешёл с российского рынка на американский. лично у меня здесь получается прибыльнее, и соответственно, впечатление о фридом финанс сложилось хорошее

Всё устраивает

Mr.Bond 7 октября, 2019 год
С Фридом сотрудничаем больше года. Изначально был просто интерес к торгам на биржах, изредка баловался) Затем пообщался с консультантом Фридом об инвестиционных продуктах и как итог завел ИИС здесь. Оформление было быстрым. Прибыль уже сть. Рассчитываю на еще большее увеличение.

Вполне себе хорошо

Ivan 1 октября, 2019 год
Удобной вещью у Фридом Финанс является наличие собственного банка. Когда банк и ИК в одном месте, удобнее работать со счётом, вводить и выводить средства. Так лучше в плане комиссий ввода-вывода средств, и по времени всё быстрее получается

ipo beyond meat

Турбо 9 сентября, 2019 год
В мае менеджер посоветовал участвовать в ipo beyond meat. вообще не верил - что -то искусственное мясо - кто это покупать будет! но! Рост стоимости сейчас более 600 % уже, спасибо консультанту.

За аналитику отдельный респект!

Павел 6 сентября, 2019 год
3 года торгую через фридом. за это время разное случалось, косяки тоже были, но с сейлзами все достойно решалось без споров)) за аналитику отдельный респект, мониторю "рынок сегодня" на сайте)

По долгосроку работаю.

Егор 29 августа, 2019 год
Работаю по долгосроку - купил и держу свыше 3 лет (акции, etf) Брокер устраивает, продукты постоянно расширяются, обслуживание неплохое.

Выставляю заявку голосом, трейдеры отвечают быстро

Max_Push 20 августа, 2019 год
Компания хорошая и нет проблем с выставлением заявок в плане скорости. Я привык голосом заявку выставлять, трейдеры обычно быстро отвечают, но можно и через платформу. С серверами при торгах проблем пока ни разу не было. По поводу прибыли сейчас в среднем прирастаю на 25%, выводы без проволочек

Тариф с консультациями

Артур 13 августа, 2019 год
Работаю с персональным менеджером от Фридом Финанс, который сопровождает в процессе всей торговли. При чем это актуально будет и для новичков, и для опытных инвесторов. Всю аналитику от менеджера получаю оперативно, он следит постоянно за изменениями на рыке и подкидывает толковые идеи по покупке бумаг. Вот недавно была классная идея с акциями макдональдс, выстрелила. Получился солидный прирост. Поэтому я сотрудничеством... Читать отзыв Работаю с персональным менеджером от Фридом Финанс, который сопровождает в процессе всей торговли. При чем это актуально будет и для новичков, и для опытных инвесторов. Всю аналитику от менеджера получаю оперативно, он следит постоянно за изменениями на рыке и подкидывает толковые идеи по покупке бумаг. Вот недавно была классная идея с акциями макдональдс, выстрелила. Получился солидный прирост. Поэтому я сотрудничеством доволен.

На счете все гладко, постепенно двигаюсь вперед

Маргарита 12 августа, 2019 год
Познакомилась с Фридом Финанс в 2015, тогда еще совсем зеленая была. Не знала, что делать, но хотелось иметь дополнительный доход. Прошла обучение, многое прояснилось, за что отдельное спасибо брокеру + прочла несколько книг по торговле и инвестициям. Начала постепенно работать. Не могу сказать, что на счете все гладко, но постепенно двигаюсь вперед.
Достоинства:
  1. Есть обучение, консультация менеджера

сделки по IPO

Павел Бучиак 6 августа, 2019 год
Условия торговли нормальные, комиссии небольшие. QUIK не тупит. По активам хватает разнообразия, у меня в основное - сделки по IPO, остальное голубые фишки. С выводом тоже все ровно.

Профессиональные ребята

Андрей 17 июля, 2019 год
Торгую с ФФ через Кипр, комиссии на вторичке нормальные (2 доллара до 100 акций), каких-то значимых косяков не видел. Рекомендую
1 согласен 1 не согласен

Всегда проще обвинить кого-то, а не признать собственный просчет

Гость 17 июля, 2019 год
Читаю здесь комментарии и не могу понять либо єто люди што-то тупят либо мир єто заказуха чистой воды. Были большие сомнения в плане выводов заработанных средств. Так как не раз обжигался на всяких компаниях. Заработал 50% от первоначальной инвестиции и решил вывести весь заработок, деньги получил на карту в течении трех дней! Очень доволен и буду рекомендовать всем знакомым!

Рекомендую

СергейЗамай 17 июля, 2019 год
Работаю с компанией уже больше полугода. Очень нравится сервис и отношение к клиенту. Всегда исчерпывающие и профессиональные рекомендации! Очень нравятся предложения по инвестированию в IPO, смог удвоить свой капитал за пол года. smilesmile
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ЦПСО