ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня
162 отзыва / 27371 просмотр

Яблочный сок

Наташа 18 декабря, 2019 год
Что старший, что младшая у меня очень любят соки. И хотя сыну уже 4 года, и считается можно уже пить обычные взрослые соки, я все-таки предпочитаю покупать детские, в основном Фрутоняню. В их качестве и составе уверена, соки натуральные, без ароматизаторов, консервантов и красителей, без сахара. Линейка вкусов очень разнообразная, не успевают надоесть. Хотя я всё равно больше всего люблю... Читать отзыв Что старший, что младшая у меня очень любят соки. И хотя сыну уже 4 года, и считается можно уже пить обычные взрослые соки, я все-таки предпочитаю покупать детские, в основном Фрутоняню. В их качестве и составе уверена, соки натуральные, без ароматизаторов, консервантов и красителей, без сахара. Линейка вкусов очень разнообразная, не успевают надоесть. Хотя я всё равно больше всего люблю самые простые соки - яблоко, груша, персик. Детки особенно любят яблочный. Он гипоаллергенный, очень ароматный, с насыщенным вкусом и очень полезный. Чувствуется вкус настоящих яблок. Нравится удобная большая упаковка по 0,5л. беру на двоих, удобно и выгодно. На пачке указано, что этот сок разрешен с 3-х лет, но это, как я понимаю, из-за большой упаковки. А в остальном он ничем не отличается от того, что 0,2. Поэтому со спокойной душой даю и младшей доченьке, которой 9 мес. Стоит такой пакет около 50р. Пробовали конечно и соки других марок, но фрутоняня уже полюбилась, а сын сам всегда хватает с полки именно эти соки со знакомой упаковкой)

Нам нравится и другим рекомендую

Нэлли 13 декабря, 2019 год
Чаще всего я готовлю для детей сама, но с появление второго ребенка в доме, время на все катастрофически не хватает, и я начала покупать готовые пюре. Долго изучала и читала отзывы в интернете -в результате выбор на фрутоняню, чему я очень рада! Пюре как домашние и по вкусу и по консистенции, наверное поэтому у нас даже переходного периода не было,... Читать отзыв Чаще всего я готовлю для детей сама, но с появление второго ребенка в доме, время на все катастрофически не хватает, и я начала покупать готовые пюре. Долго изучала и читала отзывы в интернете -в результате выбор на фрутоняню, чему я очень рада! Пюре как домашние и по вкусу и по консистенции, наверное поэтому у нас даже переходного периода не было, дети сразу же начали кушать с аппетитом!

Состав у пюре отличный! Продается везде практически, да и цена радует. Всем своим знакомым теперь тоже фрутоняню рекомендую!

Вот что мы покупаем нашим деткам. ШОК

Наталия 10 декабря, 2019 год
Зачем так травить наших малышей. Я покупала раньше,теперь только в баночках буду давать. Это кошмар

Разочарована

Наталия 10 декабря, 2019 год
Я недавно стала покупать малышу пюре и соки фруто няня,мне очень нравилось в мягкой упаковке,нам 10 месяцев и это удобно кушать. Но сегодня я была просто в шоке от того ,что увидела. Пюре открыла,а оттуда ничего не идёт,решила разрезать упаковку,а там плесень,просто ужас,меня чуть не стошнило. Как такое можно давать детям,а мы верим и покупаем это

Так понравился биолакт фрутоняня

Дарина 10 декабря, 2019 год
Биолакт вкусный и нежный. А главное полезный, для хорошего пищеварения, иммунитета и богатый кальцием как все молочные продукты.

Спасибо производителю за такие кашки!

Милана 2 декабря, 2019 год
Девять месяцев назад стала мамой моей дочки Василисы. Прикорм вводила с 6 месяцев, т.к. были на грудном кормлении. Недавно дочь отказалась от грудного молока. Врач порекомендовал попробовать дать ей молочные каши, мой выбор пал на молочную гречневую Фрутоняня.
Проста в применении, нужно только всыпать кашу в кипяченную воду, а, чтобы не было комков нужно всыпать постепенно и тщательно соблюдать рекомендации по температуре воды. В составе много витаминов и полезных веществ. Ребенок кушал с удовольствием.

Cуп-пюре с тыквой

Юля 28 ноября, 2019 год
Первым супом в нашем меню стал именно суп-пюре с тыквой от Фрутоняни. Очень удачная находка!)
Конечно, в арсенале детского питания большой выбор различных пюре, но суп - это что-то новенькое для нас) Хороший вариант, чтобы постепенно перейти на более "взрослые" версии домашних супов. Этот супчик без кусочков, однородный, жидкий, но не водянистый, а насыщенный по вкусу, овощи хорошо перемолоты. Ребенку удобно есть его с ложечки.
Упаковка картонная, поэтому давать прямо из нее не очень удобно, я переливаю в маленькую тарелочку и слегка подогреваю. Быстро и просто, обед для малыша готов за 2 минуты) Это большой плюс для уставших мам, которым некогда готовить по несколько блюд для всех членов семьи.
По вкусу очень понравился ребенку, да и мне показался очень приятным, не пресным, даже слегка сладеньким и сливочным, но с насыщенным вкусом натуральных овощей. К составу никаких претензий, всё натуральное, можно вводить в прикорм уже с 6 месяцев. Малышу суп понравился, аллергии не вызвал, проблем с пищеварением тоже.
Марке Фрутоняня я доверяю, это далеко не первый продукт, который мы у них попробовали и всегда оставалась довольна и качеством, и вкусом. По цене более чем доступно - 40-45р. за упаковку, в ней 200г, что хватает на целый прием пищи.

Советую пшеничное печенье от Фрутоняни!

Анастасия 22 ноября, 2019 год
Степаше два с половиной. Растёт любознательным, очень любит конструировать. Под этим понятием подразумеваю увлечение его кубиками (башни, домики сооружает).
Поэтому когда купила печенье Фрутоняня, думала, что первым делом заинтересуется коробкой с отверстиями и будет что-то туда просовывать. Но малой отдал предпочтение содержимому коробочки и съел сразу две штуки. Для этого, собственно, и покупалось печенье. Взяла я пшеничное. Там натуральные злаки, пальмовое масло отсутствует, а вот витаминов полно. Это прочла на упаковке, а Фрутоняне доверяю, т. к. едим её продукцию с пяти месяцев. Действительно вкусно. Печенье немного сладкое, но я не заморачиваюсь по поводу сахара.
Запиваем печенюжки соком или чаем, можем и так слопать. Здорово, что это печенье одновременно является развивающей игрой. Сын подолгу рассматриваем картинки на коробке. По ней же изучаем цвета, геометрические фигуры. На печеньях изображены животные, и ребёнок уже хорошо знает, кто из них в каком «домике» живёт. Так что с этим печеньем и насыщаемся, и учимся потихоньку.

Фрутоняня широко известна как марка детского питания, сама часто покупаю их продукцию

Любовь 17 ноября, 2019 год
Сегодня хочу написать о воде от данного производителя.
В первые месяцы жизни у сына острой необходимости в допаивании не было. Но потом мы стали активно есть прикорм, на улице началась жара и, конечно, помимо молока и соков нужно было давать и простую водичку.
Сегодня хочу написать о воде от данного производителя.
Начала я с простой кипяченой воды, но сын от нее плевался, да мне и самой не очень нравится её вкус, но хотелось быть уверенной, что в воде нет никаких вредных веществ.
Поэтому купила бутилированную детскую воду Фрутоняня. Сразу отметила, что вкус у неё очень мягкий и приятный, действительно вкусная, если так можно сказать про воду) Никаких посторонних привкусов или запаха не отметила, простая чистая вода. Такую водичку можно давать деткам с рождения, на упаковке есть пометка 0+. Она не требует дополнительного кипячения, безопасна для детей, что конечно очень удобно. При этом вода остаётся "живой", т.к. это не кипяченная вода, в ней сохраняются все полезные микроэлементы.
Также понравилась удобная бутылочка объемом 0,33л. Такой объем ребенок спокойно выпивает за день и уже научился пить прямо из горлышка, оно маленькое и из него ничего не выливается. Можно брать с собой на прогулки и в дорогу. А домой удобнее покупать большие бутылки по 5л, я на этой воде теперь и готовлю сыну, развожу смесь и т.д.

Творожок с волосом.

Елена 12 ноября, 2019 год
Постоянно покупали ваш творожрк и выдавали нам на молочной кухне. И постоянно волосы попадаться черные с нерусских. Бливать хочеться. КПК вы можете допускать "обезьян волосатых"к изготовлению творожкп для маленьких детей. Просто ужас.

Пюре с кабачком и картофелем

Алла 21 октября, 2019 год
Сама очень люблю картошку в любом виде, поэтому с раннего детства прикармливала своего малютку этим овощем. Варила, толкла и перетирала картофель, чтоб было очень редкое и безкомковое пюре. Времени на это вагон уходило. А это нашла случайно на полочке в супермаркете пюре кабачок и картофель Фрутоняня. Взяла попробовать, чисто картофель не попался, а с кабачком даже полезнее должно быть. Нам... Читать отзыв Сама очень люблю картошку в любом виде, поэтому с раннего детства прикармливала своего малютку этим овощем. Варила, толкла и перетирала картофель, чтоб было очень редкое и безкомковое пюре. Времени на это вагон уходило. А это нашла случайно на полочке в супермаркете пюре кабачок и картофель Фрутоняня. Взяла попробовать, чисто картофель не попался, а с кабачком даже полезнее должно быть. Нам понравилось, судя по тому, как рот открывался. И правда неплохое, приятное по консистенции, цвету. Запах овощной. Главное,что состав натуральный, без «вредностей».

фруктовые кусочки яблоко

Дмитрий 14 октября, 2019 год
Купили малышу.Все целые а в одной пустышка.Как так то?Вот тебе и фруто няня.Обман.В каждую по одной не доложить и нормально будет.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Обман

Очень нравится Фрутоняня

Гость 10 октября, 2019 год
Мы просто подсели на фруктовые пюре Фрутоняни! Я думала, что зимой только давать буду, а летом фрукты с рынка, типа домашние. Но и летом мы не расстались с баночными яблоками, грушкой, абрикосами. Мы в городе живем и в помощь нам только рынок, а там, почему-то летом такие яблоки продают, что они при разрезе от кислорода не окисляются, (железа там нет,... Читать отзыв Мы просто подсели на фруктовые пюре Фрутоняни! Я думала, что зимой только давать буду, а летом фрукты с рынка, типа домашние. Но и летом мы не расстались с баночными яблоками, грушкой, абрикосами. Мы в городе живем и в помощь нам только рынок, а там, почему-то летом такие яблоки продают, что они при разрезе от кислорода не окисляются, (железа там нет, что ли?). Пюре из таких ягод как клюква и черника это вообще находка для меня. Ведь черника стоит у нас 800-900 р. за кг., а баночка Фрутоняни имеет адекватную цену и только благодаря этому дочка кушает и чернику и клюкву. Кстати пюре вкусное и ароматное, без всяких посторонних запахов и вкуса. Кроме того, здесь не напичканы всякие вредности вроде ГМО и другой химии.

Нашли гусениц в гречневой каше

Гость 28 сентября, 2019 год
Купили ребёнку мультизлаковую гречнивую кашу, стояла упаковка закрытая, так как дочке не очень нравится эта каша, но сегодня решили дать ей ещё раз попробовать с новой упаковки, лучше бы не пробовали, хорошо, что у меня привычка, сначало самой все пробовать и только потом давать ребёнку, увидела что то белое в тарелки, стала капаться, вытащила больше 10 гусениц... Высыпали всю кашу... Читать отзыв Купили ребёнку мультизлаковую гречнивую кашу, стояла упаковка закрытая, так как дочке не очень нравится эта каша, но сегодня решили дать ей ещё раз попробовать с новой упаковки, лучше бы не пробовали, хорошо, что у меня привычка, сначало самой все пробовать и только потом давать ребёнку, увидела что то белое в тарелки, стала капаться, вытащила больше 10 гусениц... Высыпали всю кашу в тарелку и начали смотреть, а там гусениц не просто уйма, а так ещё и шевелятся некоторые! Начала проверять другие каши, но там, Слава Богу, ничего не оказалось. В общем теперь все каши буду внимательно проверять, а от фрутоняни, скорее всего откажусь.

Волосы в творожке

Любовь 19 сентября, 2019 год
я в шоке и это легко сказано. Купила творожок у меня сын его любит, открыла, а там волосы я в шоке. Ревенка конечно не стала таким кормить, но это ужас детей же кормим этим....

Мясные пюре от Фрутоняни

Дарья 16 сентября, 2019 год
Мясо в рацион малыша мы стали вводить с 7 месяцев, перед этим опробовав овощные пюре и безмолочные каши. Придерживаюсь схеме прикорма, рекомендованной педиатром. В качестве первого мясного продукта он рекомендовал индейку или кролика, т.к. они считаются самыми гипоаллергенными. Найти сырое мясо хорошего качества, чтобы готовить его самостоятельно, в городских магазинах довольно проблематично, поэтому я сразу стала выбирать среди детского питания.... Читать отзыв Мясо в рацион малыша мы стали вводить с 7 месяцев, перед этим опробовав овощные пюре и безмолочные каши. Придерживаюсь схеме прикорма, рекомендованной педиатром. В качестве первого мясного продукта он рекомендовал индейку или кролика, т.к. они считаются самыми гипоаллергенными. Найти сырое мясо хорошего качества, чтобы готовить его самостоятельно, в городских магазинах довольно проблематично, поэтому я сразу стала выбирать среди детского питания. Мой фаворит - Фрутоняня, поэтому и мясные пюре начали пробовать этой фирмы.
Пюре продается в стеклянных баночках по 80г, удобный объем, сейчас за день как раз съедаем одну баночку. Стоит по-разному, от 40 до 60р, часто беру по акциям еще дешевле.
В составе ничего лишнего нет: мясо, рисовая мука, растительное масло и вода. По вкусу так же чувствуется натуральное мясо птицы без посторонних примесей. Сыну это пюре пришлось по вкусу.
В целом хочу сказать, что мясо индейки отлично подходит для первого прикорма - гипоаллергенное, диетическое и нежное, а марка Фрутоняня вызывает доверие к качеству и доступна по цене.

Натуральные соки у ФрутоНяни

Юля 12 сентября, 2019 год
Летом я всегда сама делаю свежевыжатые соки, поэтому у меня дети привыкли пить их. Когда зимой или ранней весной нет нормальных по качеству овощей и фруктов, приходят на помощь покупные соки. Всегда беру именно детские. Младшему ребенку год пока не доверяю взрослым. А вот в детских всегда уверенна.
Нам больше всего нравится производитель фрутоняня, хотя перепробовали много всяких. Соки у них отменные, наш выбор всегда падает на соки с мякотью. Они больше нравятся детям, в особенности яблочный сок.
Радует, что соки без консервантов и там есть все нужных витамины. Состав очень чистый, ничего лишнего.
Удобно, что есть и крышка и трубочка. Чаще всего наливаю сок в кружки, так малыши больше привыкли пить. Не мало важно, что на него у нас вообще не было никакой аллергии. Мой вердикт: отличные натуральные соки, подходят маленьким совсем деткам и постарше.

Пюрешка с яблоком, персиком и творогом

Лизавета 10 сентября, 2019 год
Как-то загулялись с сыном и пришло время обеда, а с собой ничего не было. Чтобы малыш не капризничал и не голодал до прихода домой, купила в ближайшем магазине такое пюре Фрутоняня "на прогулку" с яблоком,персиком и творогом. Есть и просто фруктовые, и такие более сытные версии с молочными добавками. Удобный вариант покушать здесь и сейчас без посуды и каких-либо приготовлений.... Читать отзыв Как-то загулялись с сыном и пришло время обеда, а с собой ничего не было. Чтобы малыш не капризничал и не голодал до прихода домой, купила в ближайшем магазине такое пюре Фрутоняня "на прогулку" с яблоком,персиком и творогом. Есть и просто фруктовые, и такие более сытные версии с молочными добавками. Удобный вариант покушать здесь и сейчас без посуды и каких-либо приготовлений. Можно давать прямо из пачки, ребенок хорошо справляется и вытягивает пюре из горлышка. Вкусный и полезный перекус, возьму на заметку.

Овощной крем-суп от Фрутоняни

Милана 20 августа, 2019 год
Удобно, когда надо быстро и вкусно покормить ребенка
С первым ребенком я все готовила сама, тщательно подбирала ингредиенты. Но со вторым все проще, надо быстро всех покормить, забрать из школы или садика. Хорошо, что есть производители, которые могут помочь вкусно и полезно накормить ребенка.
Удобно, когда надо быстро и вкусно покормить ребенка
Конечно же, я не отказалась от приготовленной дома пищи, а просто ввела иногда супчики от Фрутоняни. Они уже взбиты блендером в тетропаке, хранятся в холодильнике, их нужно разогревать и обязательно взболтать сначала в упаковке прям! Состав там натуральный. Это радует, потому что и мне важно, что кушают мои детки. Кстати, эти супчики им пришлись по вкусу.
Благодарна фрутоняне, что они придумывают новые линейки продуктов для малышей и в помощь родителям, полностью оправдывая слоган

Кашка безмолочная гречневая

Полина 13 августа, 2019 год
Замечательная каша, как и другие у Фрутоняни. Начинали прикорм именно с них, ребенок воспринял на ура. Сытно, вкусно, полезно, обогащено различными витаминами и минералами. Разводится хорошо, без комочков.

В твороге засохший червяк!!!!

Анжелика 8 августа, 2019 год
Дорогие производители продукции «Фруто Няня», что же Вы делаете ?! Мы покупаем товар для самых маленьких крох, в надежде на Вашу добросовестную работу!!! А в итоге - творог с червяком !!! Я в ужасе!!!!

Морс с клюквой и малиной

Инна 21 июля, 2019 год
Попробовали морс от Фрутоняни с клюквой и малиной. Меня привлекла красивая яркая упаковка в зимнем стиле, сразу захотелось попробовать. К тому же клюква - очень полезная ягода, богатая витамином С. Дочка тоже оценила вкус, сразу выдула всю пачку) Я только немножко попробовала, действительно очень вкусненький морс, не кислый и не приторный. Он продается в маленькой упаковке по 0,2л с трубочкой... Читать отзыв Попробовали морс от Фрутоняни с клюквой и малиной. Меня привлекла красивая яркая упаковка в зимнем стиле, сразу захотелось попробовать. К тому же клюква - очень полезная ягода, богатая витамином С. Дочка тоже оценила вкус, сразу выдула всю пачку) Я только немножко попробовала, действительно очень вкусненький морс, не кислый и не приторный. Он продается в маленькой упаковке по 0,2л с трубочкой или по 0,5л с завинчивающейся крышечкой. Моей 1,3, поэтому нам конечно удобнее брать небольшие упаковки, но думаю этот морс оценят и детки постарше. Состав натуральный, без лишних добавок. Можно давать уже с 6 месяцев. Жаль, что судя по всему это ограниченная серия, но в принципе у этой марки все соки-морсы вкусные, будем пробовать разные вкусы.

перекус на прогулке

Олеся 19 июля, 2019 год
Скажу честно я не сторонник чтобы кормить детей из тюбиков, но на прогулке выручает, да смотрю не все отзывы положительные, но часто это не производитель виноват а торговые сети. Неправильное хранение тоже много значит.

Сок яблоко и шиповник

Анна 19 июля, 2019 год
Очень вкусный и полезный сок для деток! Нет к сожалению возможности заготавливать шиповник самостоятельно! Берем соки с его добавлением. В сезон простуд незаменимое средство. Да и детям очень нравится, вкусный! Мне еще нравится его летний аромат))

Не понятное существо в пюре

Гость 19 мая, 2019 год
Купила ребёнку пюре, а там такое не понятное существо, хорошо что ребёнок не маленький и вы плюнул это, а не проглотил. Написала претензию, но письменного ответа не получила, только звонок из этой фирмы, якобы провелись проверки проб и у них все чисто, а виноват магазин и они направят своего сотрудника туда для проверки. В итоге, конечно никто ничего не проверял,... Читать отзыв Купила ребёнку пюре, а там такое не понятное существо, хорошо что ребёнок не маленький и вы плюнул это, а не проглотил. Написала претензию, но письменного ответа не получила, только звонок из этой фирмы, якобы провелись проверки проб и у них все чисто, а виноват магазин и они направят своего сотрудника туда для проверки. В итоге, конечно никто ничего не проверял, партия продаётся. На плесень это не похоже, больше на плоского червя и по-моему мнению такое могло попасть только на производстве. Покупать данную продукцию теперь не буду, разочарование полное!

Не рекомендую

Ольга 14 мая, 2019 год
Вчера 13.05.2019 купила у себя в магазине компот фрутоняня для ребенка, перед употреблением перелила его в бутылочку так как дочка у меня ещё маленькая и что в итоге?! Из пакета выпала плесень! Я в шоке, а я этим хотела напоить своего ребенка! Ужас просто! А до этого месяц назад также покупала ещё и кашку молочную фрутоняня рисовая с тыквой, так... Читать отзыв Вчера 13.05.2019 купила у себя в магазине компот фрутоняня для ребенка, перед употреблением перелила его в бутылочку так как дочка у меня ещё маленькая и что в итоге?! Из пакета выпала плесень! Я в шоке, а я этим хотела напоить своего ребенка! Ужас просто! А до этого месяц назад также покупала ещё и кашку молочную фрутоняня рисовая с тыквой, так там были жучки! Я была об этой марке питания лучшего мнения, теперь только Хайнц берём! Так что подумайте сначала что покупать своим деткам! ФрутоНяня - Не рекомендую ФрутоНяня - Не рекомендую
Недостатки:
  1. Ужасное качество, нарушение всех техник приготовления детского питания

Ребёнок в восторге

Марийка 7 февраля, 2019 год
Начала прикармливать дочку с четырёх месяцев. Выбрала по совету педиатра продукцию Фрутоняни: пюре из цветной капусты и пюре из кабачка. На десерт у нас ягодный салатик. Когда в первый раз дала совсем немного пюре из овощей, моя Маша даже не скривилась. Уплетала за обе щёки, а ведь дети овощи могут и не взлюбить. Сама попробовала, реально вкусно. Очень свежие и... Читать отзыв Начала прикармливать дочку с четырёх месяцев. Выбрала по совету педиатра продукцию Фрутоняни: пюре из цветной капусты и пюре из кабачка. На десерт у нас ягодный салатик. Когда в первый раз дала совсем немного пюре из овощей, моя Маша даже не скривилась. Уплетала за обе щёки, а ведь дети овощи могут и не взлюбить. Сама попробовала, реально вкусно. Очень свежие и ароматные пюре. Теперь только Фрутоняня!

Питьевая вода

Дарья 2 февраля, 2019 год
Хорошая водичка в удобной упаковке! Ребенку 1.5 года, у него без проблем получается пить из этой бутылочки. Вода очень мягкая, без посторонних запахов. Ею же разводила смесь, Воду не кипятила, либо подогревала немного, либо брала комнатной температуры.

Ням-нямка ещё та!

ВАСИЛИНА 1 февраля, 2019 год
Едим кашу молочную мультизлаковую с яблоком, бананом и земляникой от Фрутоняни. Ещё как едим – за ушами трещит. Тут нет консервантов и прочей вредной чепухи. Это большой плюс. Кашка разводится очень легко, без комков, можно пожиже сделать и перелить в кружечку для прогулок, тоже удобно.
ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее