gardenwod.ru отзывы

Ужасный питомник!!!

Людмила 21 августа, 2020 год
Летом 2020 заказала розы, в августе пришли. Из 15 роз-все 15 пришли без признаков жизни! Это даже не саженцы, а какие-то обрубки! Да еще в добавок ко всему гнилые! Подкупило то, что большой ассортимент роз был. Но как оказалось на дело-то все обман!!! Люди, не ведитесь!

розы неуверенность в сорте

наталья московская область 20 августа, 2020 год
в июне заказала розы 12 штук. из них 2 не прижились, одна расцвела белой вместо красно-черной. других пока не вижу, но боюсь пересортицы(( оформила гарантию с заменой этих трех розочек. пока жду что придет.
Достоинства:
  1. по телефону говорят хорошо))
Недостатки:
  1. не работает федеральный номер 8-800, не отправляют уведомление о доставке на почту-предыдущая посылка пролежала 3 дня

все понрав

Светлана 19 августа, 2020 год
Понравилось: Очень хороший посадочный материал, все пришло зеленое, все с зкс. Быстро отправляют. Вы меня очень выручили.

Доставка,ассортимент-все хорошо

Лидия 18 августа, 2020 год
Оперативная доставка, хороший товар, отличная упаковка, менеджеры работают оперативно, на все вопросы отвечают быстро, посылка отслеживается по треку.

Отличный магазин саженцев

Даниил 17 августа, 2020 год
В магазине Гарденвод покупали саженцы с доставкой. Заказы оформили за два раза. Сначала заказывали семена овощей и цветов, и позже саженцы малины.
В обоих случаях доставили довольно быстро и без предоплаты (оплатили при получении в пункте выдачи). Про саженцы говорить нечего, прижилась легко.

Довольна саженцами

Лера 16 августа, 2020 год
Добрый день! Посмотрев блогера Диану Строгую, заказала на пробу 5 винограда, посылка шла почтой. Вообщем саженцы хорошего качества, с листочками, я очень довольна

Хорошие саженцы

Элла 15 августа, 2020 год
Делала заказ по телефону, ответила девушка подсказала мне какие розы лучше взять, так как не могла определиться! Оплатила все через карту, мне выслали реквизиты, доставка была в течении 5-6 дней! Высадила свои саженцы, расцвели уже , теперь мой сад полон красивых роз, спасибо вашему магазину
Достоинства:
  1. 1.Быстрая доставка
  2. 2.Вежливые менеджеры
  3. 3.Хорошие саженцы

Хороший посадочный материал

Ира 15 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Месяц назад заказала на этом сайте пару роз и 30 шт. клубники. Посылка шла 8 дней, на удивление вся клубника пришла хорошего качества, из 30шт, погибла только одна клубника, но это не страшно. Вообщем я довольна этим магазином)

Выражаем благодарность

Родион 14 августа, 2020 год
У нас небольшой урожай от ваших прошлогодних саженцев яблонь и абрикосов, очень довольны. Хотим еще немного расширить посадки.Спасибо за вашу работу.

нравится магазин

Дарья 14 августа, 2020 год
В этом году заказала саженцы:яблони,крыжовник,малина ,с доставкой. Все саженцы в отличном состоянии. Мне даже больше понравилось покупать так,чем на выставке! Там суета,толкучка! А сейчас я спокойно выбрала, прочитала описание каждого сорта. Спасибо ! Буду заказывать у вас!

Гарденвуд-

Гость 14 августа, 2020 год
Заказывала первый раз(03.08.2020), основываясь на положительные отзывы. В личный кабинет после заказа не могла зайти. В заказе было 4 сорта клубники(по 10шт.), 3 сорта малины и 2 сорта флокс. Посылка пришла достаточно быстро в Калужскую область за 5 дней. Забрала её сразу же. Посылка сразу вызвала сомнения, потому что в ней всё бултыхалось, а такого не должно быть. Открыла... Читать отзыв Заказывала первый раз(03.08.2020), основываясь на положительные отзывы. В личный кабинет после заказа не могла зайти. В заказе было 4 сорта клубники(по 10шт.), 3 сорта малины и 2 сорта флокс. Посылка пришла достаточно быстро в Калужскую область за 5 дней. Забрала её сразу же. Посылка сразу вызвала сомнения, потому что в ней всё бултыхалось, а такого не должно быть. Открыла посылку и. ..... О ужас.... Как я и говорила, посылка была плохо упакована, ничего на закреплено, не переложено специальными материалами, был небольшой кусок бумаги и всё. Соответственно саженцы клубники из кассет половино выпали все смешались, остальная половина была неприглядного вида. Неприглядного вида клубнику конечно же посажу, дай бог что то будет. Малина более или менее, корневая система плоховатая. Флоксы, один ничего, а другой плохой. Делаю для себя вывод, больше в этом интернет-магазине "ГАРДЕНВУД" заказывать НЕ БУДУ.
Недостатки:
  1. Ужасная упаковка и плохое качество саженцев.

гость 14 августа, 2020 год
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв-вчера привезли саженцы яблоньки,груши ,малины и клубники,посадочный материал просто шикарный,спасибо

Довольна покупкой

гость 13 августа, 2020 год
Обратилась в ГВ в первый раз. Заказ оформили очень быстро и доставили саженцы вовремя. Кроме того, получила квалифицированную консультацию. Очень приятные, добросовестные и доброжелательные люди работают в ГВ. Спасибо!

о магазине

гость 13 августа, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем питомника ))Саженцы всегда качественные,без пересорта,со 100%приживаемостью).Всё растёт и радует).Очень приятно иметь с ними дело,всегда подробно проконсультируют,подскажут ,помогут с выбором).Очень позитивное и доброжелательное отношение к покупателям)).
Спасибо большое за ваш труд!!

Миссия магазина-радовать людей-невыполнима!

Ольга 11 августа, 2020 год
Завела личный кабинет и сделала заказ стоимостью 4,0 тыс.руб. (клубника и смородина). Очень оперативно вышла на связь девушка с приятным голосом, прислала реквизиты для оплаты и попросила направить копии платежек. После этого мой личный кабинет не функционировал. На обращения на его восстановление магазин дал отказ. Заказ пришел в ужасном состоянии. Все саженцы заросшие, лежали в коробке перемещанные с песком.... Читать отзыв Завела личный кабинет и сделала заказ стоимостью 4,0 тыс.руб. (клубника и смородина). Очень оперативно вышла на связь девушка с приятным голосом, прислала реквизиты для оплаты и попросила направить копии платежек. После этого мой личный кабинет не функционировал. На обращения на его восстановление магазин дал отказ. Заказ пришел в ужасном состоянии. Все саженцы заросшие, лежали в коробке перемещанные с песком. Клубника имела деревообразные заросшие корни. Несмотря на это я все посадила. Ничего из посадочного материала, естественно, не прижилось. После обращения в магазин по телефону, мне та же девушка посоветовала написать на сайт магазина в разделе"гарантия". Ответ на обращение, не получила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не советую. Потеря денег.

Довольна покупкой

Светлана Викторовна 11 августа, 2020 год
Заказывала саженцы закупка прошла гладко, что несомненно радует. Спасибо Организаторам.
Что касается саженцев на момент получения - нареканий нет, все бодры и веселы. Посмотрим как поведут себя после высадки.
Достоинства:
  1. хорошие саженцы
Недостатки:
  1. нареканий нет

Все пересорт!!

Гость 11 августа, 2020 год
Заказывала на весну 2020 года 23 куста роз, посмотрев блогеров на ютубе. Саженцы пришли в хорошем состоянии, как же я радовалась тогда! Перед этим пол зимы чертила на бумаге клумбы, расставляла розы по цветам, форме куста... А по итогу вместо моих долгожданных сортов половина чайники коремового цвета, другая половина чайники темно бордового цвета...... Читать отзыв Заказывала на весну 2020 года 23 куста роз, посмотрев блогеров на ютубе. Саженцы пришли в хорошем состоянии, как же я радовалась тогда! Перед этим пол зимы чертила на бумаге клумбы, расставляла розы по цветам, форме куста... А по итогу вместо моих долгожданных сортов половина чайники коремового цвета, другая половина чайники темно бордового цвета... Очень обидно, ведь потрачены мои деньги... Это как прийти в магазин за маслом, а по приходу домой увидеть в пакете пачку спичек. От чайников я уже давно отказалась, хотела сад в основном с английскими розами. Вот теперь куда их пихать??? В следующий раз буду заказывать у Тимофея.
Достоинства:
  1. Качество материала хорошее
Недостатки:
  1. Все пересорт!! Придется раздаривать кусты.. А деньги пропали по итогу

Хорошие саженцы

Мелена 10 августа, 2020 год
Заказала два абрикоса триумф, 2 яблони мельба, 5 розочек английских, и 30 шт клубники. Не смотря что посылка шла 8 дней сдеком, погибла всего лишь одна розочка. А так все саженцы в хорошем состоянии пришли. Вымочила их, и сразу же высадила. Принципе очень довольна магазином

Розы из Крыма

Светлана 9 августа, 2020 год
Заказала почвопокровные розы и абрикос. Вместо абрикоса прислали огромный саженец с шипами какой-то розы с этикеткой Абрикос! . Вместо почвопокровных роз прислали обычные розы, будто выкопаные на улице! По телефону разговаривают вежливо. Заказ повторили. Но снова прислали эти ужасные розы! Такое впечатление, что менеджеры в Москве не могут контролировать, что положат в... Читать отзыв Заказала почвопокровные розы и абрикос. Вместо абрикоса прислали огромный саженец с шипами какой-то розы с этикеткой Абрикос! . Вместо почвопокровных роз прислали обычные розы, будто выкопаные на улице! По телефону разговаривают вежливо. Заказ повторили. Но снова прислали эти ужасные розы! Такое впечатление, что менеджеры в Москве не могут контролировать, что положат в посылку исполнитель. Я очень не довольна! Выброшенные деньги!

Благодарна этому магазину

Ира 8 августа, 2020 год
Доброго дня!" Хочу поделиться отзывом о интернет магазине гарден вуд.Решила заказать, посмотрев блогера Диану строгую Заказывала 50 шт клубники. Посылка шла 7 дней. Когда оповестили о доставке, в этот же день и забрала ее. Посылка пришла хорошего качества, клубничка вся живая. Так же хорошие менеджера, которые помогли оформить заказ. Очень довольна сайтом

ужаснейший и подозрительный магазинишко

Покупатель 6 августа, 2020 год
Заказывала по ссылкам из роликов газеты садовод и садового мира.. получила сплошь облезлые сухари!.. на мою претензию обещанного возврата замены жду уже два месяца!.. скорее всего, не дождусь.. ОБМАН!!! ОСТОРОЖНО с этим магазинишком!!!

Елена 6 августа, 2020 год
Я озаботилась на следующий сезон ягодными посадками, перелопатила кучу питомников и остановилась на Гарден Вуд саженцы очень мне понравились буду ждать ягод.

Отвратительное качество

Антонина 6 августа, 2020 год
Послушав некоторых блогеров, также заказала саженцы в этом магазине. Пришли практически все саженцы в ужасном состоянии. Клубника не была даже элементарно закреплена в кассетах, поэтому была вся разбросана по коробке. думается, что изначально она была очень плохого качества. Саженцы роз, смородины, малины-просто сухие палочки! Написала претензию на возврат денег, ответ получен, что после оформления МОЕГО нового заказа они пришлют мне... Читать отзыв Послушав некоторых блогеров, также заказала саженцы в этом магазине. Пришли практически все саженцы в ужасном состоянии. Клубника не была даже элементарно закреплена в кассетах, поэтому была вся разбросана по коробке. думается, что изначально она была очень плохого качества. Саженцы роз, смородины, малины-просто сухие палочки! Написала претензию на возврат денег, ответ получен, что после оформления МОЕГО нового заказа они пришлют мне замену. С такой наглостью встречаюсь впервые. Никому не советую покупать в магазине Гарден-ВУД, просто безответственные люди...
Достоинства:
  1. Плюс только 1-они очень оперативно отвечают при оформлении заказа, чтобы быстрее перевели деньги.Все остальное-сплошной и огромный МИНУС!
Недостатки:
  1. Написала выше

Фролова Оксана 5 августа, 2020 год
Пишу так же с множеством положительных эмоций :)
1. Закупка прошла быстро, все чётко и оперативно.
2. Сама была на даче с детьми и саженцы привез муж, все саженцы в прекрасном состоянии.
3.Самое главное это конечно саженцы все саженцы крепкие, здоровые.
Все прижилось не смотря на жару.
Спасибо сотрудникам Гарден Вуд и конечно организатору!

Ксения Анатольевна 5 августа, 2020 год
Растения замечательные,даже сомнений не возникает, что все приживется. Очень довольна закупкой, обязательно еще поучаствую.

Николай. 5 августа, 2020 год
Закупка очень понравилась, спасибо интернет магазину. На момент получения саженцев - нареканий нет. Саженцы уже принялись. Надеюсь, что растения будут радовать и дальше.

Ирина А. 5 августа, 2020 год
Долго думали много читала отзывы.Но мы с мужем решились и не жалеем. Качеством посадочного материала мы довольны. Все принялось.Спасибо!

Таисия Л. 5 августа, 2020 год
Не могу не оставить отзыв: закупка быстрая и качественная, все растения в отличном состоянии.Впервые делала заказ результатом осталась довольна. Буду советовать Вас подругам и знакомым.

Вера 5 августа, 2020 год
Большое спасибо за быструю отправочку! Все кустики клубники с хорошей корневой системой. С нетерпением буду ждать урожая.Отличный интернет магазин,очень большой выбор. Довольна!

Получила коробку сухих веников

Гость 5 августа, 2020 год
Посмотрела на ютубе ролик, побежала быстрей заказывать, в итоге получила полную коробку сухих веток, ни одного живого саженца. Ни одной живой розы, ни клубники. Заказывала саженцы черешни, персика, груши и яблок. Все мертвое, одни палки 3500₽ выкинула на ветер. Написала в гарантию-тишина. Обидно, что так повелась, сижу , смотрю на эти палки и плачу. Так тчательно выбирала, столько времени потратила... Читать отзыв Посмотрела на ютубе ролик, побежала быстрей заказывать, в итоге получила полную коробку сухих веток, ни одного живого саженца. Ни одной живой розы, ни клубники. Заказывала саженцы черешни, персика, груши и яблок. Все мертвое, одни палки 3500₽ выкинула на ветер. Написала в гарантию-тишина. Обидно, что так повелась, сижу , смотрю на эти палки и плачу. Так тчательно выбирала, столько времени потратила и денег и такой облом. Не рекомендую ни кому, не видитесь на этих блогеров, они работают за рекламу, лучше купить в своём регионе и ни кота в мешке, а в реальности все можно пощупать и посмотреть корни.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Интернет-магазины

Sima-land.ru