Отличный лубрикант! Берите, не пожалеете - Отзывы о гель-смазка Лубримакс Protect

Отзыв написан 10 марта, 2022 год 0 просмотров
Этой смазкой мы с мужем пользуемся второй месяц. Теперь с уверенностью можно сказать, что это один из лучших лубрикантов, которые мы когда-либо попробовли. Смазка достаточно долго не высыхает, не липкая и не скатывается. На одежде и постельном белье не остается жирных пятен, а с кожи очень хорошо смывается. Смазка на водной основе, поэтому не будет конфликтовать с контрацептивами. В составе содержится молочная кислота и пантенол, так что никаких раздражений не будет) Со скольжением тоже проблем не было, и за счет небольшого расхода, тубика хватает на долго. По ходу действия, мы наверное всего один раз добавили смазки)) Но больше всего привлекает стоимость, за такой отличный состав такая приятная цена)
Смазка прошла свою проверку на качество, так что мы будем брать ее чаще. И вам советуем)

Достоинства:
  1. Не липкая, не пачкает одежду, хорошо скользит
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa