ГлавДоставка отзывы
с оценкой «Хорошо»

ГлавДоставка

переезд

Денис 23 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Пользовались услугами компании ГлавДоставка. Был переезд из Киржача в Москву. Спасибо за быстрое обслуживание, внимательное и приятное отношение менеджера.Разгрузку произвели быстро, аккуратно расставили все как я просила.

надежно

Тимур 25 ноября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Посоветовал сосед, говорит что имел дело с ГлавДоставкой и остался очень доволен. Доставка раковины и самой ванны обошлась мне совсем не дорого, привезли быстро, на восьмой этаж подняли, понятное дело на лифте. Обращались бережно, как со своей собственной, поэтому никаких сколов или там царапин не появилось. А такое при перевозке часто случается.

Замечательно

Гость 23 ноября, 2016 год
Часто приходится иметь дело с перевозкой грузов между городами. Несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Со скорость доставки все отлично, большие хорошие склады и очень приемлимые цены.

Хорошая компания

Валерия 21 ноября, 2016 год
На мой взгляд, компания очень хорошая. Перевозили мне вещи из Москвы в Петрозаводск, привезли вещи на 5 день, в хорошем состоянии, ничего не помято, очень рада что заказала на этой компании, на цену ,кстати, тоже не жалуюсь, вполне адекватная.

Все хорошо

Федор 29 октября, 2016 год
Добрый вечер. Хотел бы поделиться свои опытом сотрудничества с этой компанией в качестве клиента.Заказал я доставку довольно больших вещей из Москвы в Пермь.Заказ пришел уже на третий день, что очень порадовало, так как нужно было доставить в срок.Цена средняя.Качество доставки на высоте.

всё прошло хорошо

Нинна 29 октября, 2016 год
Недавно я переехала, и на новое место требовалось перевести всю мою мебель. Я "поручила" это дело компании.
Я была очень удивлена результатом. Доставили всё быстро и качественно. К тому же работники внимательны к клиентам, учитывают их возможности и пожелания

Компанией довольна

Олеся 26 октября, 2016 год
Благодарю ГлавДоставку за столь быструю качественную работу.Все посылки привозят вовремя, ни разу не задерживали, вещи приходят в идеальном состоянии.Придраться не к чему.

отзыв

Вадим 26 октября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Присоединяюсь к положительным отзывам. Первым в поиске выдало именно эту компанию ГлавДоставка. Я, конечно же смотрел по отзывам, и теперь пишу его сам))): пунктуальны, цена ниже, чем у других,акции,скидки ну и конечно, наличие большого количества положительных отзывов.

работа

Михаил 26 сентября, 2016 год
Работа в ГлавДоставкве почти не отличается от остальных логистических стабильных компаний. Платят два раза в месяц, аванс и зп.Премию за хорошую работу,но здесь нужно будет попотеть)))Радует конечно и тринадцатая зарплата, давольно редко сейчас такое встретишь.Коллектив хороший,молодой,активный!Начальство строго по всем параметрам.Так что кто хочет стабильность, или попробовать построить карьеры в логистических компаниях Вам сюда.

клиент

Рудик 26 сентября, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность компании ГлавДоставке за качественное выполнение работ.Перевозил кухню на дачу,все аккуратно упаковали и доставили.Спасибо за качественный сервис, ребята в офисе все понятно и доходчиво объяснили что и как. Грузчикам отдельное спасибо,так как кухня была довольно большая и тяжелая.

Частый клиент

Иван Инванович 31 августа, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Часто перезжаем с семьей из-за моей работы.С ГлавДоставкой уже как семья. Уже знают меня как облупленного,что в первую очередь нужно перевести и в какой срок. Звоню им в любове время, машину подают оч быстро. Доставят в другие города,Подмосковья в Москву в целостности и сохранности. Будете частным клиентом, привилегии обеспечены.

Стабильная компания

Сергей 29 августа, 2016 год
Всем привет!Мой опыт начался с неудачных собеседований в других компаниях после окончания института. Везде обещали золотые горы,стабильную зарплату и т.д. Но на самом деле везде был обман. После прохождении стажировки в ГлавДоставки я ждал очередного подвоха!Но увы этого не произошло…Выплатили все как обещали!Сейчас работаю уже не первый год и все нравится)))колеектив позитивный,душевный. Для повышении колификации все инструменты предоставляют. Больничные и... Читать отзыв Всем привет!Мой опыт начался с неудачных собеседований в других компаниях после окончания института. Везде обещали золотые горы,стабильную зарплату и т.д. Но на самом деле везде был обман. После прохождении стажировки в ГлавДоставки я ждал очередного подвоха!Но увы этого не произошло…Выплатили все как обещали!Сейчас работаю уже не первый год и все нравится)))колеектив позитивный,душевный. Для повышении колификации все инструменты предоставляют. Больничные и отпуск оплачивается.Работать в этой компании одно удовольствие.

Довольна

Алина 17 августа, 2016 год
Отличная компания, в последнее время только ей и пользуюсь, по работе приходится отправлять вещи в разные города, доставляют быстро, товар, как говорят те кто получил, всегда приходил в целости и сохранности и цена приемлимая.

Клиент

Наташа 24 июля, 2016 год
Пользуюсь транспортными компаниями очень редко.Тарифы у компании достаточно высокие, но они пошли на уступки и сделали небольшую скидку.Мелочь,но приятная) Менеджер попался хороший,спасибо огромное Сергею.Курировал мой заказ от и до прибытия!Сделали все аккуратно,упаковали,подняли на этаж.Свои деньги грубо говоря отработали.

Сотрудник

Артем 24 июля, 2016 год
Всем привет!Пришел в эту компанию недавно,работаю около 4 месяцев.Пока стажировался,осматривался что да как,коллектив отличный,доброжелательный!Приняли хорошо,все ребята с юмором!После стажировки,боялся что зарплату не будут выплачивать во время или еще какие-нибудь будут затруднения.Но слава богу все обошлось,что обещали,то и дали))))Пока все нравится,планирую задержаться тут подольше!

хорошая компания.

Владислав 27 марта, 2016 год
Всем привет!Очень давно и долго пользовался услугами грузоперевозками другой компании (афишировать не буду) Произошел не приятный инциндент с их стороны. Решил воспользоваться рекомендацией своих партнеров. Пока что ничего критичного сказать не могу,но в принципе все устраивает.

Так держать!

Даниил 31 июля, 2015 год
Работаем с «Главдоставкой» не первый год. Изначально не совсем устраивал тариф Главдоставки по многим направлениям, поэтому большинство грузов возили через другие ТК. За несколько лет Главдоставка открыла филиалы по ключевым для нас направлениям и цены снизались на порядок. Сейчас возим только Главдоставкой! Побольше филиалов и адекватных тарифов – и все клиенты будут ваши!

Приятно работать с адекватными людьми!

Гость 22 июля, 2015 год
Давно работаем с "Главдоставкой", в целом всё устраивает. На складе нашего водителя уже знают, приезжает к ним как к себе домой) Документы возвращают вовремя, если и были задержки по времени доставки, то, помнится, зимой, когда снегопады были дикие. Тогда у всех проблемы с транспортировкой были. Главное - никогда не врут. Если есть задержка. говорят как есть, не тянут резину, и... Читать отзыв Давно работаем с "Главдоставкой", в целом всё устраивает. На складе нашего водителя уже знают, приезжает к ним как к себе домой) Документы возвращают вовремя, если и были задержки по времени доставки, то, помнится, зимой, когда снегопады были дикие. Тогда у всех проблемы с транспортировкой были. Главное - никогда не врут. Если есть задержка. говорят как есть, не тянут резину, и тогда мы можем планировать свои дальнейшие действия нормально. Приятно работать с адекватными людьми.

Плюсы ГлавДоставки

Влад 30 июня, 2015 год
Второй год отправляю сезонный товар из Ставрополя в Москву, С.-Петербург. Из плюсов компании: надежность (большой опыт работы компании), внимательной отношение менеджеров и прочего персонала, оперативность реагирования на возникающие в процессе работы проблемы и вопросы, минимальное количество накладок и сбоев по срокам. Пожелания: расширить функции личного кабинета (у многих компаний личный кабинет современней, что-ли...), немного снизить тарифы.

В целом - хорошо

Михаил73 9 мая, 2015 год
С ГлавДоставной сотрудничаю давно, почти два года. Увидел такое количество плохих отзывов — аж удивился. Крупных косяков за это время не было, только по мелочи. Но косячат все! Лично меня в этой компании привлекла цена, оперативность, надежность и опыт работы, скидки и акции. В целом, я бы сказал, всё довольно профессионально. Критику воспринимают нормально, стараются сделать так, чтобы клиент остался... Читать отзыв С ГлавДоставной сотрудничаю давно, почти два года. Увидел такое количество плохих отзывов — аж удивился. Крупных косяков за это время не было, только по мелочи. Но косячат все! Лично меня в этой компании привлекла цена, оперативность, надежность и опыт работы, скидки и акции. В целом, я бы сказал, всё довольно профессионально. Критику воспринимают нормально, стараются сделать так, чтобы клиент остался доволен.
Гость 9 июня, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Работая не первый год в данной компании, могу заметить:полное соблюдение трудового кодекса, отсутствие текучки кадров, отличный коллектив, и что немало важно понимающее руководство, в любом отделе карьерный рост предусмотрен, но нужно стараться. Сотрудникам помогают развиваться и расти. Нет дресс-кода. Оклад+хороший бонус!
1 не согласен Показать 2 ответа
Ольга Пятова 25 июля, 2013 год
Очень порадовала работа коллектива филиала, а именно менеджера Калюжной Галины и куратора Зудовой Юлии. Подход к клиенту по настоящему профессиональный, уважительный и внимательный, ответы на поставленные вопросы оперативные и четкие! Погрузка и оформление на складе, также на должном уровне! Спасибо за работу!
1 согласен 4 не согласны
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания