предложение для программы "Голос" - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 82 просмотра
Есть несколько моментов, которые очень не нравятся в шоу "Голос". Предлагаю: 1)чтобы участники были из России и пели только на русском языке 2)ввести правило, если один наставник повернулся первым, остальные не имеют право повернуться 3)чтобы дети пели детские песни, а не взрослые 4) почаще обновлять состав жюри полностью 5)начинать сразу с выхода участника на сцену без идиотского "всем привет" или я самая умная, красивая и скромная 6)поменьше рекламы

Гость 23 февраля, 2020 год
Олег, позвольте добавить к Вашему списку ещё одно желаемое правило, которое, в отличии от Ваших, легко выполнимо. Повернувшийся ДЕТСКИЙ наставник (что бы не "давить" на ребёнка своим авторитетом, уже сложившемся на эстраде именем и дать ему самостоятельно сделать выбор) имеет право НЕ БОЛЕЕ 10 секунд говорить о себе любимом и о том какие заманчивые вершины становятся обозримыми, конкурсантам его команды. Всё остальное время пусть тратит на профессиональный разбор выступления. Что ребёнок не поймёт - детально разберут дома с педагогом.

А так...- просто воскресная ярмарка, с заманиванием ребёнка "петушком на палочке" продавцами к своему прилавку.
Гость 19 февраля, 2020 год
Я так понял, что из сумасшедшего дома был совершен успешный побег.
Мила 21 февраля, 2020 год
И когда, уважаемый Гость, Вы его совершили?
Галина. 19 февраля, 2020 год
Мне кажется, что Олег Январёв не сделал никому ничего плохого, что бы его оскорбили и не сказал ничего глупого, что бы стать объектом насмешек трёх "гостей", которые на проверку могут стать одним. Если у Вас есть, что конкретного сказать по волнующим ЕГО шести пунктам комментария - выскажитесь и мы послушаем (почитаем). А вешать на человека "ярлыки", только за то, что его мнение отлично от Вашего, или недопонимающего правил франшизы - стыдно!!
Елена И. 21 февраля, 2020 год
Абсолютно согласна. Олег - человек, искренне радеющий за проект Голос. Он своими предложениями пытается вернуть проект в первоначальное русло, сделать его лучше. Начался детский Голос и стало ясно, что ничего не меняется, критические отзывы зрителей 8 сезона взрослого Голоса не возымели действия. Наставники не лучше, чем были. Опять та же Гагарина, прыгающая, скачущая, правдами и неправдами заманивающая детей в свю команду. Комментарии наставников скудные, бестолковые. Много взрослых песен, много кричащих, а не поющих голосов, которые, как обычно, разворачивают красные кресла.
Мила 21 февраля, 2020 год
Да, дети в своем исполнении, как и многие взрослые, зачастую кричат, а не поют, что очень нравится нынешним наставникам
Гость 18 февраля, 2020 год
Из 6 волнующих Вас пунктов, хотелось бы остановиться на третьем.

Меня всегда настораживают взрослые люди, (особенно дяденьки) дающие детям песни взрослого репертуара и вызывают недоумение родители детей, поощряющие манипулирование собственными детьми, "больных на всю голову" педагогов. Неужели в составе устроителей нет людей, отважившихся предостеречь родителей: "Вы, что делаете?"

Марина Полтева (певица, вокальный педагог, зав.кафедрой эстрадно-джазового пения ИСИ: "Я категорически отказалась участвовать в шоу "Голос"...(одна из причин)...А иногда вслушиваешься в тексты - 9 летняя девочка поёт: "Возьми меня" по-английски,конечно. Но как можно давать такую песню ребёнку?! А потом удивляются, что у нас педофилов становится всё больше..."
Наталья 21 февраля, 2020 год
Все верно
Гость 17 февраля, 2020 год
Странный народ эти инопланетяне. Оказывается, они еще и "Голос" смотрят и имеют пристрастие к русскому языку, забыв свой.
Нина 21 февраля, 2020 год
А Вы с какой планеты и какой галактики? Мы, земляне, для Вас, конечно, инопланетяне
Гость 18 февраля, 2020 год
Я думаю, Вы несколько не правы. Предполагаемым инопланетянам вряд-ли присущи скудоумие и убогость взглядов и суждений.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы