Горячая линия 122 отзывы

Немного о бесплатной медицине

Мария 15 февраля, 2023 год
122…куда смотрит правительство? Мы проживаем в Московской области, г. Апрелевка, с пропиской и прикреплением, при звонке в 122 попадаем на город Москва, чтобы переключиться приходится бесконечно слушать голосовой помощник…Я мать одиночка, вынуждена работать, чтобы содержать себя ребенка 2 года, 2 дня пытаюсь вызвать ребенку врача, спустя 5 минут бестолковых вопросов, электронная Светлана со мной вежливо прощается…если есть температура вызывайте... Читать отзыв 122…куда смотрит правительство? Мы проживаем в Московской области, г. Апрелевка, с пропиской и прикреплением, при звонке в 122 попадаем на город Москва, чтобы переключиться приходится бесконечно слушать голосовой помощник…Я мать одиночка, вынуждена работать, чтобы содержать себя ребенка 2 года, 2 дня пытаюсь вызвать ребенку врача, спустя 5 минут бестолковых вопросов, электронная Светлана со мной вежливо прощается…если есть температура вызывайте скорую, если нет температуры идите в поликлинику в общую очередь…Итог…при температуре 38,5 скорая ничего не сделала, врачи даже не послушали хрипы ребенка, я молчу про оказание какой-то помощи, они сказали вызовут врача педиатора из местной поликлиники, врач так и не пришел…в итоге обратилась в платную клинику, суммы за прием, так скажем не маленькие. Помогите пожалуйста, что делать, ребенок с температурой, сидеть в очереди по 10 человек я не могу.
Недостатки:
  1. Ужастный город и отношение к людям

горячая линия 122 вызов врача на дом

Ольга 7 февраля, 2023 год
Сегодня 07.02.2023 08:23 попыталась вызвать врача на дом своей маме (возраст 72 года).Не могу сказать точно кто разговаривал: робот или человек, но не спросили даже причину обращения. Были заданы четыре уточняющих вопроса: возраст - 72 года; наличие температуры - нет; беременность - нет; тест на короновирус - нет. И сделав анализ ответов было принято решение: Вы можете самостоятельно посетить поликлинику,... Читать отзыв Сегодня 07.02.2023 08:23 попыталась вызвать врача на дом своей маме (возраст 72 года).Не могу сказать точно кто разговаривал: робот или человек, но не спросили даже причину обращения. Были заданы четыре уточняющих вопроса: возраст - 72 года; наличие температуры - нет; беременность - нет; тест на короновирус - нет. И сделав анализ ответов было принято решение: Вы можете самостоятельно посетить поликлинику, мы увеличили число врачей, спасибо за обращение, всего доброго.
Я в недоумении - у нас только с короновирусной инфекцией работают??? У мамы давление высокое! Но не стала унывать. Через mosreg подала заявку на вызов врача на дом. Ответ - после анализа запроса врач сможет прийти завтра. Вопрос - до завтра умирать??? Ужасные нововведения.

122 служба бесполезная

Светлана 6 февраля, 2023 год
Сегодня позвонила в службу 122 чтобы записать ребёнка к стоматологу. С декабря месяца звоню и до сих пор нас не записывают. То говорят звоните после 27 декабря, то звоните утром в 8.00ч. Звоню сегодня в 8.00 женщина говорит звоните пол 8 и после 18 числа. Зачем нужна эта служба я не понимаю. Мало того я начала объяснять этой женщине... Читать отзыв Сегодня позвонила в службу 122 чтобы записать ребёнка к стоматологу. С декабря месяца звоню и до сих пор нас не записывают. То говорят звоните после 27 декабря, то звоните утром в 8.00ч. Звоню сегодня в 8.00 женщина говорит звоните пол 8 и после 18 числа. Зачем нужна эта служба я не понимаю. Мало того я начала объяснять этой женщине что нас ни как не могут записать с декабря месяца она начала на меня кричать

Вызов врача

Елена 29 января, 2023 год
Здравствуйте. Вчера, 28.01.2023 звонила в службу 122, чтобы вызвать врача. 2 дня в куматозе с температурой 39. 5 ночью, днем 38, слабость жуткая, сопли ручьем, пот градом, головная боль . На мой вопрос ответили, что с температурой 38 вы можете сами дойти до поликлиники к дежурного врачу.
А буквально в сентябре чюс ковидом вызывала ребёнку с температурой 40. Вызов потеряли и никто не прошёл. Очнитесь, правительство!!! Сотрудники 122 выполняют вашу программу. Что вы сделали с медициной?
Вызов 122 работает только на вынос тела ?????
Недостатки:
  1. Минусы во всем, 30 минут слушаешь робота, а потом оператор культурно тебя посылает

Не выполняет свои функции служба. жет и хорошая, но не работает совсем

Наталья 21 января, 2023 год
Сегодня час пыталась вызвать врача на дом лежачему больному в Санкт-Петербурге. После получасового ожидания робот самостоятельно направил меня во Всеволожскую поликлинику откуда меня конечно отфутболили. Вторично связаться с оператором так и не удалось. В понедельник пойду сама в поликлинику 27 пробовать оформить вызов врача на дом по рекомендации выписного эпикриза Покровской больницы.

Бесполезная служба.

Ирина 16 января, 2023 год
Звоним на 122, слушаем 5 минут всех роботов, пока ждем ответа оператора, а потом нас тупо сбрасывают. Такое повторяется несколько раз подряд.

Это сюр какой-то

Вера 15 января, 2023 год
Гори в аду, тот кто это придумал. Гори в аду, тот кто это придумал. Гори в аду, тот кто это придумал. Гори в аду, тот кто это придумал. Гори в аду, тот кто это придумал. Пусть твои близкие всегда будут нездоровы. Пусть твои близкие всегда будут нездоровы. Пусть твои близкие всегда будут нездоровы.Пусть твои близкие всегда будут нездоровы

Хамские роботы

Юлия 2 января, 2023 год
Сегодня 02/01/2023 в 13:13 я звонила по телефону 122 в надежде получить помощь и ответы на свои вопросы. К сожалению я получила лишь дезинформацию. Оператор общалась как робот, читала с листочка все подряд не вникая в суть моего вопроса и сообщила неверный адрес поликлиники. В конце разговора не желая его продолжать она просто хамски бросила трубку.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ДНО

Некомпетентные специалисты.

Альбина 28 декабря, 2022 год
Ребёнка не могла записать к врачу, позвонила в 122. К сожалению моему,ответила мне специалист Надежда. Объяснить суть моего вопроса не дала, перебивает, в грубой форме говоря: я вас поняла, всё. Я понимаю, что это не служба поддержки, где выслашают, но вопрос то мой озвучить не дала даже. Далее сказала, что запись и так невозможна. Некомпетентный специалист.

Отказ в вызове педиатра

Кудрявцева НВ 28 декабря, 2022 год
Столкнулась с тем, что при подозрении на обструкцию у ребёнка не возможно вызвать педиатра, так как данная ситуация не описана в программе робота. Ребёнок кашляет без перерыва, а врач не положен! Либо скорая, либо сами добирайтесь и сидите в очереди. Врач тоже был удивлён!!! Очередь в шоке!

Не могут записать на аудиоконсультацию к врачу

Александр 24 декабря, 2022 год
Меня отправили на самоизоляцию на 7 днеи по ковид-19. А на следующий день мне пришел результат ПЦР и он отрицательный. Позвонил в 122, чтобы меня записали на аудиоконсультацию с врачом, чтобы не тратить его время на вызов на дом. Но они это не смогли сделать!!! Вместо того, чтобы закрыть мне больничный за 10 минут телефонного разговора, придется вызывать врача на... Читать отзыв Меня отправили на самоизоляцию на 7 днеи по ковид-19. А на следующий день мне пришел результат ПЦР и он отрицательный. Позвонил в 122, чтобы меня записали на аудиоконсультацию с врачом, чтобы не тратить его время на вызов на дом. Но они это не смогли сделать!!! Вместо того, чтобы закрыть мне больничный за 10 минут телефонного разговора, придется вызывать врача на дом и зря его гонять и тратить время, в которое он был мог реально помогать людям!!! Позорище!

Оператор отказывал в вызове на дом

Александр 24 декабря, 2022 год
Моеи маме 66 лет, у нее была температура 38.5, а у меня подтвержденный ковид. Хотел вызвать еи варача на дом 2022.12.23, но оператор ответил, что, еще раз, в 66 лет и с температурой 38.5 человек должен самостоятельно идти в поликлинику! При этом, я перезвонил снова и оформил запись через голосового помощника и все прошло нормально. Получается, оператор врала?

Не смогла записать ребёнка ко врачу

Елена 22 декабря, 2022 год
Необходимо было узнать расписание приёма врача, вместо этого робот начала записывать на приём к какому врачу не понятно. На вопросы ответа так и не получила, зато поступило предложение перезвонить чуть позже. Для чего нужна эта служба вообще не понятно. Пришлось ехать в поликлинику лично.
Недостатки:
  1. Отвратительная работа горячей линии

Отказ врача от оказания медпомощи

Валерий 21 декабря, 2022 год
После двух вызовов скорой помощи по гипертоническим кризам 19.12 на следующий день должна была приехать врач неотложки Приехала. Позвонила. Мобильный телефон 9995405097. От посещения больной отказалась и ухала. (На звонки (13!!!) не отвечала).Это немыслимо! Это не врач! Коллеги, пожалуйста, разберитесь!!!

Робот не дослушивает

Надежда 20 декабря, 2022 год
Называла адрес всё верно всё хорошо, но при попытке назвать код подъезда робот оборвала меня и решила что пора заканчивать разговор. В итоге код подъезда назван не был, домофона нет, а если врач не попадёт в подъезд будут винить меня, в не вашего тупого робота

Второй день принимают заявки а толку ноль

Татьяна 16 декабря, 2022 год
15 декабря я в 11:16 позвонила на 122 и отставила заявку на вызов врача из поликлиники Солнцево парк , весь день мы ждали врача так никто и не пришёл , утром 16 декабря я опять позвонила на номер 122 , чтоб узнать по какой причине не было врача , на что получила ответ , что я и не оставляла заявку... Читать отзыв 15 декабря я в 11:16 позвонила на 122 и отставила заявку на вызов врача из поликлиники Солнцево парк , весь день мы ждали врача так никто и не пришёл , утром 16 декабря я опять позвонила на номер 122 , чтоб узнать по какой причине не было врача , на что получила ответ , что я и не оставляла заявку 15.12.2022 !!!!!
Я вообще не понимаю зачем эта служба создана , если толку от неё ноль . Теперь в поликлинику не дозвониться , регистратура сидит в потолок плюет , а мы должны таскать детей в поликлиники с температурой , ждать очереди дежурных врачей ( как правило это время составляет от часа и более ) . Вы так как все себя чувствуйте товарищи ???? Те кто придумал эту систему ???? Жалобу буду направлять на Министерство Здравоохранения, так как это ни к какие рамки уже не входит ! Собянин Сергей Семёнович верните прежднюю систему вызова врача , ваша система работает отвратительно плохо . Горячая линия 122 - Второй день принимают заявки а толку ноль

Ужасная организация

Надежда Тиунова 16 декабря, 2022 год
Вызвала врача на дом , у нас частный дом , они просят целый день оставить дверь открытыми , что нельзя поздравительно позвонить ?? Ну что за бред ребята ?

Заявку не создают. Обманывают.

Карина 12 декабря, 2022 год
Тяжело болеет ребёнок. Сегодня, 12.12.2022 через эту службу вызвала врача . 2 раза звонила . Сообщили, что вызов зафиксирован ,ожидайте врача. Но обманули . Врач не приехал. Возможно заявку вообще не создавали. Потому что когда создают заявку на мос.ру приходит смс. Ждала до 5 вечера, температура у ребёнка выросла до 39.5 (и это уже 7 дней заболевания) и задыхается... Читать отзыв Тяжело болеет ребёнок. Сегодня, 12.12.2022 через эту службу вызвала врача . 2 раза звонила . Сообщили, что вызов зафиксирован ,ожидайте врача. Но обманули . Врач не приехал. Возможно заявку вообще не создавали. Потому что когда создают заявку на мос.ру приходит смс. Ждала до 5 вечера, температура у ребёнка выросла до 39.5 (и это уже 7 дней заболевания) и задыхается от кашля, решила позвонить уточнить, придёт ли врач. А всё, звоните утром, в 5 вечера вам никто не ответит. Пришлось снова звонить в скорую объяснять им, что нас игнорируют, помогите. По телефону 122 вызов врача якобы зафиксировали, сказали ожидайте доктора и попросили оценить их работу. Но на самом деле никого не вызвали нам

Беспредел!!!

Анастасия 12 декабря, 2022 год
С утра пыталась дозвониться в поликлинику по адресу прикрепления, когда дозвонилась и объяснила, что я беременная и как лучше сделать, сказали лучше вызвать врача на дом. Позвонила в 122, с горем пополам заполнили заявку, в итоге с 10 утра жду врача и никаких вестей, звонила в поликлинику, сказали много заявок, ни беременность, ничего их не волнует! Беспредел! Завтра пойду... Читать отзыв С утра пыталась дозвониться в поликлинику по адресу прикрепления, когда дозвонилась и объяснила, что я беременная и как лучше сделать, сказали лучше вызвать врача на дом. Позвонила в 122, с горем пополам заполнили заявку, в итоге с 10 утра жду врача и никаких вестей, звонила в поликлинику, сказали много заявок, ни беременность, ничего их не волнует! Беспредел! Завтра пойду по старинке стоять в очереди.

Издевательство

Анастасия 12 декабря, 2022 год
Я с температурой 38,1 и раскалывающейся головой вынуждена была драть горло, по 5 раз повторяя то адреса, то контактные данные, а эта электронная дура издевалась надо мной, мол, не в том формате назвали (хотя я назвала «в том» и раз 5), потом вообще в какой-то посёлок меня поселила. Пришлось перезванивать три раза и заново оформлять заявку, после чего температура... Читать отзыв Я с температурой 38,1 и раскалывающейся головой вынуждена была драть горло, по 5 раз повторяя то адреса, то контактные данные, а эта электронная дура издевалась надо мной, мол, не в том формате назвали (хотя я назвала «в том» и раз 5), потом вообще в какой-то посёлок меня поселила. Пришлось перезванивать три раза и заново оформлять заявку, после чего температура у меня повысилась до 38,5. Если эти электронные дуры не в состоянии обрабатывать информацию, зачем они нужны? Ранее вызывала Врача маме, тоже удалось только с 5 попытки. Они там самостоятельно решали прервать разговор и все🤷🏼‍♀️

Бесполезная служба

Е 11 декабря, 2022 год
Выслушивают , а потом говорят, что сейчас соединят и сбрасывают. И мне и ребёнку в больном состоянии с высокой температурой, было предложено сходить в поликлинику. Дорогу туда я знаю, я не для этого звонила на горячую линию. Вообщем можно жить и без этой бесполезной службы.

Ужасная служба и робот

Mayya 9 декабря, 2022 год
Позвонила вызвать врача, температура, голова раскалывается, нос не дышит, положительный тест на ковид… «общалась» с роботом, после ответов на эти «умные» вопросы мне было предложено прийти к дежурному врачу в поликлинику…. Это ещё к тому, что наша поликлиника на ремонте! Настоящие городские власти бесплатную медицинскую помощь превратили в недосягаемую роскошь, им главное ремонты в поликлиниках, внешний вид, показуха.... Читать отзыв Позвонила вызвать врача, температура, голова раскалывается, нос не дышит, положительный тест на ковид… «общалась» с роботом, после ответов на эти «умные» вопросы мне было предложено прийти к дежурному врачу в поликлинику…. Это ещё к тому, что наша поликлиника на ремонте! Настоящие городские власти бесплатную медицинскую помощь превратили в недосягаемую роскошь, им главное ремонты в поликлиниках, внешний вид, показуха. Содержание, т.е. лечение никого не волнует, главное - вещать с ТВ как всё хорошо и замечательно! Такого беспредела в Москве никогда не было,

Спасибо большое.

Яна 7 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить девушку, 7.12.2022г с 20:00 до 21:30 отвечала, спасибо огромное за отзывчивость, и хорошее пояснения, вызвали скорую, дали номер скорого врача, что бы проконсультироваться, потом звонила отменяла вызов, пожелали здоровья, добрые девушки, сил вам и терпения с нами, с теми кто звонит,
1 не согласен

Отвратительное отношение

Юлия 5 декабря, 2022 год
Обратилась сегодня в эту" Чудесную службу". Не помогли это полбеды, так ещё, не положив трубку, начали передразнивать меня. Вот чем занимаются девушки в этой службе. Дорогая служба 122, для чего вы нужны????

Хамы и истеричные женщины

Юлия 5 декабря, 2022 год
Видимо у девушки оператора день не задался с утра а может человек несчастный сам по себе, и самый лучший вариант повысить голос на звонящего, представляю как разговаривают с бабушками кто плохо слышит или говорит. Если ненавидишь людей, нет терпения зачем идти работать в службу? Хотела оставить отзыв на официальном сайте но нет такового, обратная связь "на высоте".

Качество обслуживания

Кристина 4 декабря, 2022 год
Позвонила в 122. У мужа температура под 40, кашель сильный, они мне вместо того, чтобы оказать услугу, нахамили! Хамы , не умеющие выполнять свои обязанности. Нечего было тогда учиться на врачей, если такое хамское непрофессиональное отношение к пациентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение. Несвоевременное оказание помощи . Наплевательское отношение

Спасибо за игнорирование

Дария 4 декабря, 2022 год
Оставила заявку на горячей линии 122 на вызов врача на дом, описав симптомы (температура 38,5, ломота в теле, боли в горле и груди)
Далее перезвонила оператор и протараторила, что врач мне ПЕРЕЗВОНИТ, проведет осмотр дистанционно, и назначит лечение. А за больничным сама топай, сказали мне, врач ведь назначит таблетки, которые температуру собьют, и желательно тебе идти за ним сегодня. На мой вопрос, а в аптеку для этого мне тоже самой идти, бросила трубку.
Ладно, я понимаю, что они сами-то выписывать больничные не могут, но врач мне в итоге так и не перезвонил даже.
На вторую заявку тоже не ответили, хотя температура не сбивалась и поднялась на тот момент до 39.
В общем, пошла я в итоге сама в больницу с температурой, сама себе не поможешь - никто не поможет, как говорится.
Спасибо за помощь, оперативность и вежливость!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не в состоянии выполнять свои функции.

Всё для людей!!!!

Яна 1 декабря, 2022 год
Вызывала врача маленькому ребёнку с высокой температурой. Не знала, что сейчас вызов врача осуществляется по-другому. Сначала звонила в нашу детскую больницу по месту жительства, спустя час дозвонилась, мне сказали звонить на номер 122. Позвонила по данному номеру, столкнулась с роботом!! Вдуматься только.. Робот принимает вызовы, когда врач нужен незамедлительно!!! УЖАС!!! Верните как было раньше! Это издевательство над всеми людьми! Раньше... Читать отзыв Вызывала врача маленькому ребёнку с высокой температурой. Не знала, что сейчас вызов врача осуществляется по-другому. Сначала звонила в нашу детскую больницу по месту жительства, спустя час дозвонилась, мне сказали звонить на номер 122. Позвонила по данному номеру, столкнулась с роботом!! Вдуматься только.. Робот принимает вызовы, когда врач нужен незамедлительно!!! УЖАС!!! Верните как было раньше! Это издевательство над всеми людьми! Раньше за минуту у меня принимали вызов врача на дом. А сейчас что?! Сначала этот робот, который ничего не понимает и не слышит, с ним пять минут потраченного времени, а потом соединили с девушкой, с ней ещё 6 минут беседы!!! Это что такое творится-то????!!!! Вы либо своими инновационными методами хотите добить людей в итак непростое время!!!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса! Верните вызов врача как было раньше!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и только!!!!!! Издевательство!!

В очередной раз позвонил в 122 и в очередной раз пожалел

Павел 29 ноября, 2022 год
Служба ,практически не рабочая . По 48 мин ждёшь ,потом звонок срывается ,диктуешь одно и то же можно по 20 раз .
Я с этим сталкивался ещё когда кресной ( лежачей ) .вызывал врача . Вот сегодня врач понадобился уже мне . Довели до истерики ,с температурой 41 . Невероятно плохо работает ,думаю ,ничего и никогда так плохо не работало в Москве . В итоге ,после 1:20 диктовки одного и того же ,врач был вызван . Но через 2 часа позвонили и сказали - не поедем ,вызывайте скорую ,всего хорошего .
Позвонил в скорую ,скорая сказала ,что тут нужен врач ,и сново переключила на 122 . Короче футболили ещё 25 мин . Вызвал . Но пока никто не пришёл ,три часа жду … Сколько интересно людей потеряли здоровье и жизнь из за 122 …
Достоинства:
Недостатки:
  1. Практически невозможно вызвать врача на дом

Опять этот робот

Татьяна 24 ноября, 2022 год
Вызывала повторно врача ребенку. Робот всё распросил: самочувствие адрес, домофон, данные и т.д., сказав, что всё передаст в поликлинику - отключился!!!! Пять дней назад после звонка в течении 1-2 минут пришло смс: номер заявки, и второе смс: врач назначен. Тут, подождав полчаса, повторила звонок, слава богу, попала на оператора. У меня был опять один вопрос после робота: заявка зарегистрированна?! Опять... Читать отзыв Вызывала повторно врача ребенку. Робот всё распросил: самочувствие адрес, домофон, данные и т.д., сказав, что всё передаст в поликлинику - отключился!!!! Пять дней назад после звонка в течении 1-2 минут пришло смс: номер заявки, и второе смс: врач назначен. Тут, подождав полчаса, повторила звонок, слава богу, попала на оператора. У меня был опять один вопрос после робота: заявка зарегистрированна?! Опять всё по кругу: вопросы о самочувствии, данные ребенка, адрес... и дали номер заявки!!!! Зачем нужен робот,? Знаю случаи, когда родители ждут весь день врача, а оказывается его никто не вызывал!!!! Вернее родители вызвали, а разговаривали с роботом, дальше робота вызов не пошёл!!!
Достоинства:
  1. Плюсов в разговоре с роботом нет!!!!
Недостатки:
  1. Потерянное время, не оказанная во время помощь!!!!

Call-центр

Outsale колл центр