Группа компаний СНС отзывы клиентов

Группа компаний СНС отзывы клиентов
Группа компаний СНС

При заказе "обязательно добавить позиции "

Гость 11 апреля, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы уточнить момент,могу ли я отказываться от позиций которые мне ненужны?
Ситуация такая : приезжает торговый составляем заявку и я слышу что без этой этой и этой позиции он не может мне выбить заявку,а чтобы получить то что хочу я обязанна взять эти позиции! Как так то ?а если они мне ненужны?они не требуются спросом ? И что значит обязанна? У нас нет даже вашего шкафа и я обязанна?

Работа по душе

Александр 2 апреля, 2023 год
Я водитель, стаж работы очень большой, к баранке прирос, как говорится. В СНС устроился по объявлению почти 4 года назад и ни разу не пожалел. Чувствую себя тут на своем месте, уверенно, коллектив отличный, авто в порядке. Работаю с торговым, у нас все в порядке, есть свои наработки. И скучать не приходится. Да, работа не скажу что для лентяев, но... Читать отзыв Я водитель, стаж работы очень большой, к баранке прирос, как говорится. В СНС устроился по объявлению почти 4 года назад и ни разу не пожалел. Чувствую себя тут на своем месте, уверенно, коллектив отличный, авто в порядке. Работаю с торговым, у нас все в порядке, есть свои наработки. И скучать не приходится. Да, работа не скажу что для лентяев, но это ж и хорошо.

как у всех, навязывание товара

Гость 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, как у всех навязывание товара, построение маршрута не понятно, договора нет, и+ ко всему интересно как продаются блоки сигарет кот.вписаны в это товар.чек от руки?!чек без подписи и печати, QR ничего не показывает, странно это.
Достоинства:
  1. -----
Недостатки:
  1. --------------
Добрый день.

Обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
С учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек, чтобы провести разбор описанной Вами ситуации просьба сообщить конкретику:
- город и название вашего юр. лица;
- др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

Сотрудничество

Гость 13 марта, 2023 год
Скинула на сайте документы на сотрудничество,9 февраля пришел ответ,что документы проверяются через 3 дня мне позвонит торговый представитель, Через две недели пришел торговый забрал распечатанные и подписанные документы,сказал,что будут проверять! Через две недели принес договор, но т.к. меня на месте не было он оставил договор ,что бы я его подписала до пятницы! В пятницу ни кто за договором не явился,я... Читать отзыв Скинула на сайте документы на сотрудничество,9 февраля пришел ответ,что документы проверяются через 3 дня мне позвонит торговый представитель, Через две недели пришел торговый забрал распечатанные и подписанные документы,сказал,что будут проверять! Через две недели принес договор, но т.к. меня на месте не было он оставил договор ,что бы я его подписала до пятницы! В пятницу ни кто за договором не явился,я начала звонить в главный офис. Меня несколько раз отфутболили,потом сказали,что выяснят кто ко мне приходил и мне перезвонят! Так никто и не перезвонил,но через неделю пришел еще один торговый представитель и потребовал опять документы распечатать заново и сказал что опять будут проверять две недели! Неделя прошла,я распечатала новый пакет документов,жду третьего торгового,что бы еще раз взял документы на проверку! Если учесть,что ИП новое и Мегаполис проверял документы неделю,хотелось бы узнать что хочет найти СНС в моих документах?
Автор, добрый день.
- город и название вашего юр. лица;
- № заявки на горячую линию;
- др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

С уважением, ГК "СНС"

Ужасная компания

Ар 10 марта, 2023 год
Самая ужасная контора где мне приходилось работать, эти продажи с борта занимают очень много времени, бесплатные выходы по субботам и в праздники
Автор, с учетом того, что формат работы и пр. нюансы всегда открыто обсуждаются с кандидатами при приеме на работу, весьма странно Ваше негодование в части, например продаж с борта..

В Компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами (последние долго в Компании не задерживаются).
Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, качественной работы в торг. точках и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.

В выходные и праздничные дни сотрудники отдыхают.
Крайне редко бывают ситуации, когда сотрудники, которые не успевают выполнить текущие задачи месяца, сами выходят с предложением о работе, например, в субботу, с целью подтянуть свои показатели для получения максимальных бонусов.
В таком случае Компания идет навстречу своим сотрудникам.

При этом мы не скрываем (в т.ч. и на собеседованиях), что задачи у нас амбициозные, темп работы – высокий. В связи с чем успешно работают в команде умные и целеустремленные.

С учетом вышесказанного, вероятнее всего, претензии у Вас должны быть все же «к зеркалу».

Если у Вас есть факты, подтверждающие обратное, сообщите (для сохранения конфиденциальности можете сделать это на [email protected]).

Если фактов нет, то не стоит заниматься пустой писаниной.

С уважением, ГК "СНС"

Все здесь нормально

Сергей Сишко 19 февраля, 2023 год
Почитал отзывы и за голову хватаюсь. Что за нашествие врунов набежало и все мусолят одно и то же, больше придумать не могут ничего. Прям такое впечатление, что все с одним филиалом работают) Народ, не ведитесь, это все вранье, в СНС работают компетентные сотрудники, не зря за каждым новичком наставник закреплен и ведет его до результата. У нас отличный коллектив. А... Читать отзыв Почитал отзывы и за голову хватаюсь. Что за нашествие врунов набежало и все мусолят одно и то же, больше придумать не могут ничего. Прям такое впечатление, что все с одним филиалом работают) Народ, не ведитесь, это все вранье, в СНС работают компетентные сотрудники, не зря за каждым новичком наставник закреплен и ведет его до результата. У нас отличный коллектив. А если вдруг что-то где-то произошло, то это человеческий фактор, и не компания виновата в этом. Просто в своем филиале надо решить проблему.

товары в нагрузку

Гость 7 февраля, 2023 год
добрый день. И снова вернёмся к теме "навязывания ненужных товаров в нагрузку к основному заказу" или "как остаться без необходимого товара". 06.02.2023 года торговый представитель отказался отгружать наш магазин, так как мы не взяли "обязательный", "очень необходимый" товар, в котором у нас просто нет необходимости. Спасибо компании СНС за такое отношение к своим клиентам, никакого уважения нет, ТОЛЬКО УСЛОВИЯ, либо... Читать отзыв добрый день. И снова вернёмся к теме "навязывания ненужных товаров в нагрузку к основному заказу" или "как остаться без необходимого товара". 06.02.2023 года торговый представитель отказался отгружать наш магазин, так как мы не взяли "обязательный", "очень необходимый" товар, в котором у нас просто нет необходимости. Спасибо компании СНС за такое отношение к своим клиентам, никакого уважения нет, ТОЛЬКО УСЛОВИЯ, либо берите ненужный товар, либо отгрузок не будет. Номер заявки на горячую линию 27244887. Там же все мои данные, это на случай, если вы в очередной раз попытаетесь отписаться здесь, что на вас наговаривают и клевещут
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. множество, из-за ситуаций с "навязыванием" ненужных товаров в нагрузку к основному заказу

Любимая компания

Максим 1 февраля, 2023 год
Кто бы что ни говорил, я люблю свою компанию. В СНС я уже работаю довольно давно. Так хочется просто на весь этот негативный бред не обращать внимание. Но реально обидно, потому что кому как не сотрудникам изнутри видно, сколько компания вкладывает в развитие и своих сотрудников, обучение, становится только лучше. Ведь такие сложные времена в последние годы, а компания на... Читать отзыв Кто бы что ни говорил, я люблю свою компанию. В СНС я уже работаю довольно давно. Так хочется просто на весь этот негативный бред не обращать внимание. Но реально обидно, потому что кому как не сотрудникам изнутри видно, сколько компания вкладывает в развитие и своих сотрудников, обучение, становится только лучше. Ведь такие сложные времена в последние годы, а компания на плаву и никакие локдауны и т.д. не сломили ее. Все обеспечены работой. Спасибо!

Навязывание товара

Гость 16 января, 2023 год
Поставщик действует по принципу: " Да, мы о...ели! Ну и что?" Мифический центральный офис отдает распоряжения не отгружать товар без приобретения зажигалок и прочих неликвидов, которые скопились в компании. Заметьте, не предлагает купить, а категорически запрещает отпускать товар без нагрузки. Представьте себе ситуацию, когда придя в какую- нибудь Пятерочку, на кассе выяснится, что товары по акции обязательны к покупке. Вижу... Читать отзыв Поставщик действует по принципу: " Да, мы о...ели! Ну и что?" Мифический центральный офис отдает распоряжения не отгружать товар без приобретения зажигалок и прочих неликвидов, которые скопились в компании. Заметьте, не предлагает купить, а категорически запрещает отпускать товар без нагрузки. Представьте себе ситуацию, когда придя в какую- нибудь Пятерочку, на кассе выяснится, что товары по акции обязательны к покупке. Вижу , что я не одинок в своем мнении. Думаю, что нужно продавать и рекомендовать сигареты других производителей, а о сложившейся с СНС ситуацией информировать представителей ВАТ. Пусть они с СНС об этом говорят, если им дорога репутация и нужен сбыт. Если у меня не оказывается каких-либо сигарет из поставки СНС, то я информирую покупателей по каким причинам они отсутствуют, покупатели в большинстве относятся с пониманием и соглашаются, что это беспредел со стороны СНС. Таким образом " рекламирую" данного поставщика.
Отдельно хочу сказать о работе горячей линии СНС. Хотя, справедливее было бы назвать её тёпленькой. Уважаемые руководители СНС, ликвидируйте это призрачное подразделение. Вся их работа заключается в приеме заявок претензий и отправке рапортов о том, что проблема решена, хотя никаких действий по проблеме не происходит. На все запросы кто решал, как и почему считают, что проблема решена, сотрудники никакой информации дать не могут. Или не хотят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение условий договора поставки, навязывание товара.

Навязывание и принуждение ненужного товара

Гость 13 января, 2023 год
Просто безобразие, Это что Советские времена!!! Если не купите напитки, зажигалки, электронное устройство ГЛО, то не получите товар. И так сегодня магазин опять остался без товара от Компании СНС, нагло нарушаюи договор сотрудничества и поставок. В среду -блок из зха зажигалок, сегодня ГЛО, и того неделю товар не отпускают. Мы конечно выкручиваемся, переводим покупателе на другие... Читать отзыв Группа компаний СНС - Навязывание и принуждение ненужного товара Группа компаний СНС - Навязывание и принуждение ненужного товара Просто безобразие, Это что Советские времена!!! Если не купите напитки, зажигалки, электронное устройство ГЛО, то не получите товар. И так сегодня магазин опять остался без товара от Компании СНС, нагло нарушаюи договор сотрудничества и поставок. В среду -блок из зха зажигалок, сегодня ГЛО, и того неделю товар не отпускают. Мы конечно выкручиваемся, переводим покупателе на другие сигареты, Филипп Морис, Джи Ти Ай и прочее. Неукжели Компания не понимает, что при правильном подходе мы переведем покупателей на другие компании. Но законы нарушаюьт. Ставят палки в колеса. Буду писать Президенту.

Навязывают товар. Часть 2

Гость 5 января, 2023 год
Снова пишу, на предыдущий отзыв от 20 декабря ответа нет, в этот раз навязывают позиции которые у меня уже есть, но без которых не дадут то что мне нужно, хотите говорит Бен навязывания, езжайте сами на базу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывают товар

Сервис на высоком уровне

Инга Степанова 27 декабря, 2022 год
А мы скали себе нового поставщика, коллеги посоветовали СНС. обратились в компанию и впечатления только положительные. От сотрудника мы получили полную информацию по интересующим нас вопросам. Остались довольны от общения с ним (вежливость и сдержанность, не смотря на множество уточнений). Сделали пробный заказ. Все получили оперативно и в надлежащем виде. Сервис на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.... Читать отзыв А мы скали себе нового поставщика, коллеги посоветовали СНС. обратились в компанию и впечатления только положительные. От сотрудника мы получили полную информацию по интересующим нас вопросам. Остались довольны от общения с ним (вежливость и сдержанность, не смотря на множество уточнений). Сделали пробный заказ. Все получили оперативно и в надлежащем виде. Сервис на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Сейчас уже пошли большие объемы, справляются в полной мере, мы довольны.

Принуждение к покупке ненужного товара

Валерий. АЗС№1, МО, Талдомский район, Бельское. 27 декабря, 2022 год
ОП СНС-Сергиев Посад ООО СНС-Холдинг. Приехал торговый представитель, взял заказ, собрал и сказал, что не может отгрузить, так как в программе забиты зажигалки. Без них отгрузки не будет. Это не просто навязывание товара, как отписываются сотрудники СНС, а как в известной поговорке "Мужик купи кирпич". После переговоров с директором ОП СНС-Сергиев Посад ООО СНС-Холдинг Константином получил обещание на "перезвоню". Теперь... Читать отзыв ОП СНС-Сергиев Посад ООО СНС-Холдинг. Приехал торговый представитель, взял заказ, собрал и сказал, что не может отгрузить, так как в программе забиты зажигалки. Без них отгрузки не будет. Это не просто навязывание товара, как отписываются сотрудники СНС, а как в известной поговорке "Мужик купи кирпич". После переговоров с директором ОП СНС-Сергиев Посад ООО СНС-Холдинг Константином получил обещание на "перезвоню". Теперь он просто трубку не берет. Нужно всем покупателям данной компании писать об этих нарушениях на сайте МО в моем случае, в других регионах тоже есть подобные сайты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. "работа" компании

Навязывание ненужного товара

Гость 26 декабря, 2022 год
Нарушение прав потребителей, когда навязывают воду для того чтобы приобрести сигареты. Что за хамское отношение к клиентам

обязательные товары в нагрузку

Гость 26 декабря, 2022 год
очень интересная ситуация возникает в компании СНС. на прошлой неделе мы остались без товара, так как отказались брать обязательные сигареты в нагрузку к основной накладной(номер заявки на горячую линию 26963412) и остались без товара, торговый пояснил что это политика компании и заявку невозможно провести. А сегодня видимо из-за отказа от такого навязывания, для нас сказочным образом исчез, необходимый нам напиток... Читать отзыв очень интересная ситуация возникает в компании СНС. на прошлой неделе мы остались без товара, так как отказались брать обязательные сигареты в нагрузку к основной накладной(номер заявки на горячую линию 26963412) и остались без товара, торговый пояснил что это политика компании и заявку невозможно провести. А сегодня видимо из-за отказа от такого навязывания, для нас сказочным образом исчез, необходимый нам напиток Торнадо. Торнадо есть только для тех кто на всё согласен и не звонит на горячую линию?
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. минусов очень много

Оставили без товара (Навязывание)

Иван 22 декабря, 2022 год
20.12.2022 Как и во всех перечисленных отзывах наша торговая точка осталась без товара , так как торговый представитель сказала, что нужно взять Энергетический напиток ТОРНАДО , иначе заявка не пройдёт. Мы его брали уже в этом месяце, и у нас забит полных холодильник ими. Нам эти позиции совершенно не нужны, поэтому мы отказались. Получается из-за политики навязывания... Читать отзыв 20.12.2022 Как и во всех перечисленных отзывах наша торговая точка осталась без товара , так как торговый представитель сказала, что нужно взять Энергетический напиток ТОРНАДО , иначе заявка не пройдёт. Мы его брали уже в этом месяце, и у нас забит полных холодильник ими. Нам эти позиции совершенно не нужны, поэтому мы отказались. Получается из-за политики навязывания Вашей компанией обязательной продукции мы остаёмся без товара вообще! Номер нашей заявки на горячей линии 26971419
Недостатки:
  1. Навязывание ,постоянное

Навязывают товар.

Гость 20 декабря, 2022 год
Ужасно, торговый навязывает позиции которые не нужны в противном случае не даëт оформить заявку, супервайзер в ответ на звонок нахамил и сказал что мы вам по договору не обязаны возить раз в неделю, будет вообще к вам раз в полгода ездить.
Недостатки:
  1. Навязывают товар.

обязательные товары в нагрузку

Гость 19 декабря, 2022 год
добрый день. Сегодня сделали заявку, но из-за того что отказались взять обязательные сигареты, в которых у нас нет необходимости, остались без отгрузки. Никаких контрактов у нас с компанией нет. Номер заявки на горячую линию 26963412. Там есть мои Ф.И.О. и остальные контакты. Прошу разобраться в ситуации. Жду ответ от представителей компании
Достоинства:
  1. -------------------
Недостатки:
  1. ------------------

Торговый представитель

Виталий Палайчук 16 декабря, 2022 год
Я работаю в компании, стаж 2 годаю, город Ставрополь.
Снс это как эверест - не всем покоряется))
Темп работы и задачи тут для сильнейших.
Контроль по выполнению продаж и по инвентаризациия хай лэвэл как говориться. Но это в любой торговле так.
Хато если ты трудяга, мозги подключаешь и правила выполняешь то и зарабатываешь хорошо.
Еще они дают расти и даже помогают это делать. Сам недавно... Читать отзыв
Я работаю в компании, стаж 2 годаю, город Ставрополь.
Снс это как эверест - не всем покоряется))
Темп работы и задачи тут для сильнейших.
Еще они дают расти и даже помогают это делать. Сам недавно попал в кадровый резерв и теперь прохожу учебу дополнительную в компании и мечу на должность супервайзера ;)

Агент не работает

Ильина Ю. А 15 декабря, 2022 год
Агент не отгружает точку уже 3 недели. Навязывает дополнительную продукцию. Мы её брать не хотим, т.к не пользуется спросом. Знаем, что агент не имеет права этого делать.
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 20 декабря, 2022 год
Автор, обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

Самоцели навязывать товар у сотрудников быть не может.
Максимум - сотрудник может предложить клиенту расширить приобретаемый ассортимент исключительно исходя из таких факторов, как потенциал торговой точки (в т.ч. с учетом истории продаж в конкретной торговой точке), а также расширение линейки продукции. Наши новинки из категории «напитки» всегда имеют мощную маркетинговую поддержку = вызывают интерес у потребителя, пользуются спросом.

В связи с этим для проведения разбора по описанной Вами ситуации (с учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 4 900+ человек) просьба сообщить конкретику: название вашего юр. лица; др. детали по ситуации (даты, ФИО действующих лиц).

ГК "СНС"

не отгружают торговую точку без обязательных сигарет

Гость 7 декабря, 2022 год
07.12.2022 наша торговая точка осталась без товара как минимум на неделю, так как торговый представитель сказал, что нужно взять обязательные позиции, иначе заявка не пройдёт. Нам эти позиции совершенно не нужны, поэтому мы отказались. Тем более никакими контрактами мы не связаны! Получается из-за политики навязывания Вашей компанией обязательной продукции мы остаёмся без товара вообще! Номер нашей заявки на горячей линии... Читать отзыв 07.12.2022 наша торговая точка осталась без товара как минимум на неделю, так как торговый представитель сказал, что нужно взять обязательные позиции, иначе заявка не пройдёт. Нам эти позиции совершенно не нужны, поэтому мы отказались. Тем более никакими контрактами мы не связаны! Получается из-за политики навязывания Вашей компанией обязательной продукции мы остаёмся без товара вообще! Номер нашей заявки на горячей линии 26880915
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 14 декабря, 2022 год

ГК "СНС".

не отгружают магазин без обязательных сигарет

Гость 5 декабря, 2022 год
05.12.2022 наш магазин остался без сигарет, так как необходимо брать обязательные позиции по сигаретам. В них нет необходимости ,более того на них нет покупателя. Без этого отгрузка не проходит. Никаким контрактом мы с вами не связаны, обычные покупатели. Номер заявки на горячую линию 26832270. Прошу вас хоть как то отреагировать, обратной связи нет. Только отписка, что "вопрос решён" и всё.... Читать отзыв 05.12.2022 наш магазин остался без сигарет, так как необходимо брать обязательные позиции по сигаретам. В них нет необходимости ,более того на них нет покупателя. Без этого отгрузка не проходит. Никаким контрактом мы с вами не связаны, обычные покупатели. Номер заявки на горячую линию 26832270. Прошу вас хоть как то отреагировать, обратной связи нет. Только отписка, что "вопрос решён" и всё. Жду ответа для чего это делается
Достоинства:
  1. ------------------------
Недостатки:
  1. ------------------------

Показать 1 ответ

Моя первая работа

Ирина 29 ноября, 2022 год
СНС - моя первая компания и вообще моя первая работа. Я очень боялась, что меня не возьмут, ждала, так как хотела устроиться именно сюда. У меня в другом городе в филиале компании работает кума и очень довольна, и мне посоветовала. Вот и я устроилась сюда торговым, работа нравится, практически все получается, а что сразу не выходит, там помогает наставник и... Читать отзыв СНС - моя первая компания и вообще моя первая работа. Я очень боялась, что меня не возьмут, ждала, так как хотела устроиться именно сюда. У меня в другом городе в филиале компании работает кума и очень довольна, и мне посоветовала. Вот и я устроилась сюда торговым, работа нравится, практически все получается, а что сразу не выходит, там помогает наставник и ребята. Зарплата хорошая. платят вовремя, дают больничный. отпуск. все как положено.

Плохая работа с ИП.

Наталья 12 октября, 2022 год
Жду три недели когда привезут договор.Машина приезжает в соседний магазин.А постовщик даже не заходит.
Прошу разобратся в моем вопросе.
Наталья, добрый день.
Для проведения разбора по описанной Вами ситуации ( с учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 4 900+ человек) просьба сообщить конкретику:
– город, название вашего юр. лица; др. детали по ситуации;

ХАМСТВО , НАГЛОСТЬ И ВСЕ САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ …

Мария 29 сентября, 2022 год
Почему сотрудники говорят , что они монополия и им на все плевать , разговаривают по хамски ! Ставят условия , что надо брать ! Людям особо деваться некуда , они и берут у СНС товар ! Как мафия ! Звоню сегодня на горячую линию одиннадцатый раз ! Никто не перезванивает решить вопрос , только приходит смс о том... Читать отзыв Почему сотрудники говорят , что они монополия и им на все плевать , разговаривают по хамски ! Ставят условия , что надо брать ! Людям особо деваться некуда , они и берут у СНС товар ! Как мафия ! Звоню сегодня на горячую линию одиннадцатый раз ! Никто не перезванивает решить вопрос , только приходит смс о том что вопрос решён , а он не решён !
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ !!!!
Недостатки:
  1. Только минусы !
  2. Хамство
  3. Безнаказанность
  4. Наглость и.т.д
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 10 октября, 2022 год
Мария, обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть
локальные недочеты и совершенствоваться.
К сожалению, в данном отзыве Вы не предоставили нам ни единого шанса провести разбор ситуации.

В целом сообщаем:
Самоцели "ставить условия" и навязывать товар у сотрудников быть не может.

Для разбора Вашей конкретной ситуации, с учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 4 900+ человек, просьба сообщить конкретику:
- город и название вашего юр. лица;
- др. детали: даты, ФИО действующих лиц;
- номера Ваших 11 (!) обращений на горячую линию.
Для сохранения конфиденциальности можете направить информацию на [email protected].

Зачем так нагнетать

Владислав 5 сентября, 2022 год
Почитал все негативное - ну это же неправда, люди, зачем вы это делаете? Компания СНС - крупнейшая компания, работает уже много лет на рынке и дает работу многим людям. Причем стабильно работает, хоть локдауны, хоть что. Таких возможностей для развития карьеры я не видел больше ни в одной компании, а бывал по работе много где. Я понимаю, что без косяков... Читать отзыв Почитал все негативное - ну это же неправда, люди, зачем вы это делаете? Компания СНС - крупнейшая компания, работает уже много лет на рынке и дает работу многим людям. Причем стабильно работает, хоть локдауны, хоть что. Таких возможностей для развития карьеры я не видел больше ни в одной компании, а бывал по работе много где. Я понимаю, что без косяков нигде не бывает, но зачем так нагнетать.

Статья 16. ЗоЗПП Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

Юлия 19 августа, 2022 год
Ст. 16 ЗоЗПП п. 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Компания СНС, филиал г. Новосибирска конкретно нарушает данный закон!!! Заставляет приобретать НЕНУЖНЫЕ нам напитки, в противном случае не отгружает сигареты, деньги за которые уже переведены по предоплате на р/с компании!!! У нас ТАБАЧНЫЕ МАГАЗИНЫ, нам не нужны ваши напитки!!! Отказ в отгрузке мотивируют БЛОКИРОВКОЙ ПРРГРАММЫ, котурую установила Москва!!! Навязанная услуга грозит ответственностью по статье 14.8 КоАП. Судя по личному опыту и отзывам других клиентов, компании СНС плевать на наше законодательство и видимо данную проблему надо решать в судебном порядке!!!!
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 29 августа, 2022 год
Юлия, обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

Самоцели навязывать товар у сотрудников быть не может.

Для проведения разбора по описанной Вами ситуации (с учетом того, что Компания работает со множеством клиентов, а численность штата составляет 4 900+ человек) просьба сообщить конкретику: название вашего юр. лица; др. детали по ситуации (даты, ФИО действующих лиц);
Показать 2 ответа

Полный беспредел

Анна 9 августа, 2022 год
Самая худшая компания. Месяц уже не отгружают сигареты и даже не приезжают. Только потому, что отказалась взять то, что мне совсем не нужно. Как с ними бороться? Куда жаловаться? Никто на это не обращает внимания. Мы же вкладываем свои деньги, а товар не продаётся. Зачем мне это надо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1
  2. 1
  3. 1
  4. 1
  5. 1
  6. 1
  7. 1

Самоцели навязывать товар у сотрудников быть не может.

город и название вашего юр. лица; др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

Не пишите бред про СНС

Степан 31 июля, 2022 год
Какой-то бред читаю тут в однобоких однообразных отзывах. Кто-то решил прийти и ушат грязи вылить. Люди, вы неадекватны. Кому что навязывают? Вы что реально считаете, что зажигалки на нормальной торговой точке неходовой товар или в чем проблемы? А по поводу переработок, так тоже сказки. Да, иногда надо выйти, так и в чем проблема, только в СНС так что ли?... Читать отзыв Какой-то бред читаю тут в однобоких однообразных отзывах. Кто-то решил прийти и ушат грязи вылить. Люди, вы неадекватны. Кому что навязывают? Вы что реально считаете, что зажигалки на нормальной торговой точке неходовой товар или в чем проблемы? А по поводу переработок, так тоже сказки. Да, иногда надо выйти, так и в чем проблема, только в СНС так что ли? Ну не хотите лишних денег заработать, не выходите.

Только не водителем

Сергей 21 июля, 2022 год
Рязань.
Самый большой минус - это постоянная бесплатная переработка. Просто не пускают на базу, даже если план сделан.
Постоянно спихивают чужую работу.
Руководство выслуживается перед Москвой, на коллектив им пох..
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 5 августа, 2022 год
Сергей, Вам самому не смешно от того, что Вы пишете?

Что значит «не пускают на базу»?
Есть установленный график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Также сообщаем, что данным автоматизированной системы учета рабочего времени среднее время ухода из офиса сотрудников филиала в Рязани = 17:30-18:00.
Или Вы до 12:00 выполняли все свои планы и возвращались на базу с целью со спокойной душой отправиться домой?

Что значит «спихивают чужую работу»?
Есть планы, которые выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).
При условии этих вводных, согласитесь, проблематично что-то на кого-то спихивать?

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM