Огромная благодарность преподавателю Елене Виктровне - Отзывы об Онлайн академии SKILLS

Отзыв написан 21 марта, 2021 год 7 просмотров
Спешу поделиться личным опытом работы по курсу "Скорочтение" преподаватель Елена Викторовна. Обратилась к ней за помощью для двух своих детей (12 и 14 лет) и не пожалела. Всегда переживала, что дети не читают. А тут они мало того что начали читать, так еще и стали быстро воспринимать информацию. На школьные уроки стало уходить меньше времени. Сами дети очень довольны. И огромное спасибо именно интересным занятиям и замечательному педагогу Елене Викторовне. Все уроки всегда проходили с большим позитивом. У нашей семьи только положительные впечатления от пройденного курса. Спасибо.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
11 часов 48 мин назад
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Eduson Academy