Сервиса НЕТ - Отзывы о Honai

Honai
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 12 просмотров
Год назад покупал графический планшет данного производителя для дочери.Месяц назад начались проблемы с пером.Адрес сервисной службы Honai не действителен,телефон с автоответчиком ,сколько не жди ,без признаков жизни.В продаже пера данного производителя Нигде нет,от слова совсем.

Ответ представителя Honai 14 декабря, 2023 год
Добрый день, Павел! Приносим извинения за медленную реакцию на Ваш запрос. Нам удалось идентифицировать Вас как покупателя, заявка с обращением создана. Служба поддержки honai-ltd.ru обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!
Гость пятница, 3 мая
Продолжаю историю моих похождений с продукцией данного бренда.

Удалось дозвониться в представительство,они выслушали ,сказали что свяжут магазином который продал мне граф .планшет и они заменят мне стилус.Связались ,выслушали ,согласился купить ,прислали один раз не ту модель ,с моим не работает.Еще раз пообщались,опять прислали тоже самое.Еще раз поговорили ,прислал фото, пообщался с представительством,вроде выяснили что нужна более ранняя модель стилуса.Прислали в конце декабря 2023 года письмо,что передали информацию закупщики и до сих пор ,уже 4 месяца ни ответа ни привета.Планшетом пользоваться не могу .Он ещё даже на гарантии.На письма и звонки ни данная фирма Jettop ни представительство не отвечают .Скорее всего с данными деятелями можно общаться только через суд.Наверно стоит попробовать.это просто свинство.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE