INMYROOM отзывы

INMYROOM

Продают откровенный брак и не реагируют на обоснованные претензии

Юлия Ковтун 7 августа, 2020 год
Впервые столкнулась с этим сайтом, когда в апреле 2020 года заказала у них диван! И всё бы ничего, но разложив впервые диван, все, абсолютно все детали раскладушки оказались РЖАВЫМИ!!! И это новый диван???!!! Вследствие ржавчины деталей, диван скрипит так, как будто ему 100 лет!!! На мою обоснованную претензию, отдел рекламации по хамски обвинил во всем меня!!! Якобы я неправилно эксплуатировала... Читать отзыв Впервые столкнулась с этим сайтом, когда в апреле 2020 года заказала у них диван! И всё бы ничего, но разложив впервые диван, все, абсолютно все детали раскладушки оказались РЖАВЫМИ!!! И это новый диван???!!! Вследствие ржавчины деталей, диван скрипит так, как будто ему 100 лет!!! На мою обоснованную претензию, отдел рекламации по хамски обвинил во всем меня!!! Якобы я неправилно эксплуатировала диван!!! То есть под видом нового дивана мне продали старый, ржавый изношенный диван, а во всем обвинили клиента!!! Далее на мои письма компания просто не отвечает!!! Видимо это какая то отработанная мошенническая схема, по которой действует inmyroom!!! Судя по отзывам, которые тут есть. Берегите нервы и свои деньги!!! Обходите стороной эту компанию!!! Это не шоу-рум дизайнерской мебели, а низкопробная барахолка!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают откровенный брак и не реагируют на обоснованные претензии!!! Хамское отношение к клиентам.

Негодяйское отношение к покупателю

Nickolay 25 апреля, 2020 год
Начну с того, что я сделал заказ на несколько сотен тысяч.
Первое что оказалось, что всего того, что было в моем заказе нет. За место одно доставки поэтому было несколько и я за каждую заплатил!
Магазин несколько раз путал и переделывали спецификации. А потом еще раз делал замены перед самой поставкой.
Любые вопросы по поводу самой поставки- отправляют в транспортный отдел.
Задаёшь вопросы... Читать отзыв
Начну с того, что я сделал заказ на несколько сотен тысяч.
Любые вопросы по поводу самой поставки- отправляют в транспортный отдел.
Задаёшь вопросы по поводу мебели, комплектности- это не к нам, говорят, мы только доставляем, звоните в магазин, менеджеру.А там никто трубки не берет.
Самое грустное. Мебель приходит в коробках и ее потом нужно собирать, это понятно. Принимаешь "местами", доски и ножки в каждой коробке не пересчитываешь.
Одна из позиций был стол из 2х частей.Стоит он 15 тыс.
После сборки увидели что 2й столешницы нет. Написал в магазин. Получил в ответ, что ты подписал накладные и значит у тебя никаких претензий быть не может. Повторюсь, мой заказ был на несколько сот тысяч. Я написал им повторно, что не согласен. Ответили, что теперь общение будет только через юридический отдел. Это полный ужас.Ничего не покупайте там.

Не связываться!

Гость 24 марта, 2020 год
Не в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!! Привезли бракованную тумбу и отказались делать возврат, ссылаясь на то, что являются маркетплейсом и не несут никакой ответственности.

Не вернули деньги за бракованный товар!

Ольга 17 декабря, 2019 год
Полностью согласна с предыдущим отзывам. Та же история: бракованный стол. Не обменяли, деньги не вернули. Не советую приобретать на INMYROOM.

Не вернули деньги за бракованный товар!

Ольга 17 декабря, 2019 год
Не советую приобретать вещи на INMYROOM. Купили письменный стол, оказался с браком. Брак стал заметен только после сборки. Магазин отказался принимать стол обратно и возвращать деньги.

Не обменивают бракованные товары, берегитесь!

Гость 31 октября, 2019 год
Заказывала стол violet. После вскрытия упаковки обнаружился брак. Обменивать отказались из-за того, что документы для транспортной компании уже подписаны - проверять качество нужно было раньше. При курьерах вскрывать упаковку 20-килограммового стола и осматривать на улице.

Не ожидала такого отношения от известного маркетплейса. Первый и последний заказ.

Менеджер - Артур

Отвратительный сервис

Гость 26 апреля, 2019 год
Отвратительный сервис, видимо им клиенты не нужны....
Сделала заказ - 2 кресла за 70 тыс
Отвратительный сервис, видимо им клиенты не нужны....
Сделала заказ - 2 кресла за 70 тыс
Позвонили в пятницу, сказали все ок, вам о доставке позвонят в пон-вторник, прошла неделя, тишина, звоню сама(!), что с заказом, мы не можем вам сообщить информацию, ваш менеджер сегодня выходной, у вас что нет других менеджеров, которые могут выяснить, что с заказом, нет, вам нужен ваш (!), он вам завтра в первой половине дня позвонит, тишина..

Ужасно! Не меняют товар с явным браком

Анастасия Коновалова 18 марта, 2019 год
Не первый раз заказывала товары на inmyroom, но с таким отношением столкнулась впервые. Заказала зеркало за 42000 рублей. Так как принимала товар не сама, человек при приемке было сказано, что распаковывать лен надо, все претензии можно будет в течение 7 дней выставить продавцу. И как результат, зеркало оказалось со множеством сколов, а поставщик через 5 дней отказался принимать претензию, хотя... Читать отзыв Не первый раз заказывала товары на inmyroom, но с таким отношением столкнулась впервые. Заказала зеркало за 42000 рублей. Так как принимала товар не сама, человек при приемке было сказано, что распаковывать лен надо, все претензии можно будет в течение 7 дней выставить продавцу. И как результат, зеркало оказалось со множеством сколов, а поставщик через 5 дней отказался принимать претензию, хотя товар был в заводской упаковке! Это не сервис, а кошмар.
Никогда не заказывайте товар в этом магазине, они не несут никакой ответсвенности за брак!

Неуважительное отношение к клиенту!!!

Гость 4 февраля, 2019 год
Через 20 дней после оплаты мне сообщили,что товара в той комплектации, которой я заказывал нет и предложили другую комплектацию. Я отказался и решил вернуть деньги и вот тут начались проблемы...Уже пошла третья неделя, а деньги не возвращают.Хотя на сайте у них написано максимум через 7 дней.Сотрудники компании,с которыми я связываюсь говорят,что сейчас всё выяснят и перезвонят....не перезванивают! Не советую с... Читать отзыв Через 20 дней после оплаты мне сообщили,что товара в той комплектации, которой я заказывал нет и предложили другую комплектацию. Я отказался и решил вернуть деньги и вот тут начались проблемы...Уже пошла третья неделя, а деньги не возвращают.Хотя на сайте у них написано максимум через 7 дней.Сотрудники компании,с которыми я связываюсь говорят,что сейчас всё выяснят и перезвонят....не перезванивают! Не советую с ними связываться!!!!!!!!!!

не возвращают деньги за брак!!!!!

Гость 25 декабря, 2018 год
Берегитесь тут заказывать!!!
Заказывали две тумбы (якобы Италия) - которые нам привезли без ножек, а ручки на каждом ящике каждой тумбы были из разного металла! Крепления этих ручек вообще отличаются!!! Так же заказывали письменный стол на хромированных ножках - привезли на ножках цвета "золото" и ножки все поцарапанные. Но самое неприятное, что вернуть товар не можем!!! Не прошло и недели со времени получения товара - отправили запрос, все фотографии, позвонили в отдел рекламации... полный игнор!!! Значит будем обращаться в службу защиты потребителей!

Несерьезная контора

Екатерина 19 декабря, 2018 год
Не рекомендую совершать покупки в данном магазине, т к сроки поставки, заявленные на сайте, не соответствуют действительности. Возврат денежных средств - дело длительное и хлопотное, обещают одно, по факту сплошное вранье!
Обратной связи с клиентом нет, только в случае, когда им нужна предоплата, тут они сразу позвонят, после внесения предоплаты никакой обратной связи, не информируют о задержках, обещают перезвонить, не перезванивают.

Шарашкина конторка

Наталья 19 декабря, 2018 год
Очень разочарована! Думала приличная организация, но нет. Не могу обменять стул на другой без царапин уже неделю! Пишу , звоню.. бесполезно. Чек не выдали при доставке. Узнаю куда можно написать жалобу, обязательно этим займусь! Конторка одним словом

Не тратьте свои нервы.

Анна 3 декабря, 2018 год
Хочу уберечь людей от потерянного времени и нервов, поэтому впервые решила написать отзыв. Делала 2 заказа в данном магазине, к сожалению.
Первый заказ.
Первый заказ.
Договорились о доставке на 10.11.18. Но к сожалению не могла принять заказ, поэтому отменила доставку по телефону с просьбой перенести на 17.11.18, на что мне сказали «хорошо, с вами свяжется менеджер для утончений». Я ждала менеджера, но никто так и не позвонил и 16.11.18 я сама позвонила, чтобы все таки узнать ждать ли мне курьера или нет. Мне сказали, что ждать, тогда я попросила выслать мне ссылку для оплаты онлайн, на что мне ответили, что со мной опять таки свяжется менеджер и отправит ссылку. Я звонила в час дня. До 18ч мне так никто не позвонил и ничего не прислал. Тогда я позвонила сама и уже повторно попросила прислать ссылку иначе мне привезут товар, а оплатить наличными я не смогу. После этого мне наконец-то все прислали.
А что касается доставки. Мне в 9 утра позвонил курьер и сказал, что будет во второй половине дня. Доставка у меня стоит с 10 до 16. Он сказал, что до 4 приедет. И вот за 15 минут до 16ч он сообщает, что приедет только к 17ч.
В итоге привезли убитую консоль: куча сколов и царапин. За доставку заплатила, а консоль не получила. Ещё и дела отложила, чтобы дождаться горе-курьера.
Второй заказ я сделала в надежде, что прошлый опыт был случайностью, но как я ошибалась..
Договорились о доставке на воскресенье (02.12.2018). В связи с тем, что скоро Новый год они увеличили промежуток доставки с интервала 10:00-16:00 до 10:00-18:00.
По итогу я просидела весь день дома. В 18:00 позвонила логистам, но никто не отвечал. Вообще. В итоге, я решила оставаться на линии, чтобы меня связали хоть с кем-то. Девушка по телефону сказала, что переведёт звонок. Жду 5 минут, никто не поднимает. Звоню снова-объясняю ситуацию. Девушка говорит, что написала сообщение логистам, чтобы со мной связались. На мое удивление- мне перезвонили. Сказали- увы, но вам ничего не доставят, так как заказ не был отгружен. В магазинах с нормальным качеством обслуживания - звонят и предупреждают о том, что доставку не получится осуществить по тем или иным причинам.
В итоге сказали, что мой менеджер обязательно свяжется со мной в понедельник для переноса доставки.
Вы думаете мне кто-то позвонил? Нет! Опять пришлось звонить самой.
Подтверждают заказ с невероятной скоростью - а дальше вы сами за себя. Звоните, узнавайте. Сами они вас в известность ни о чем ставить не собираются.
Я считаю, что такое отвратительное отношение к клиентам неприемлемо.
А так, решайте сами нужно вам это или нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
  2. Ужасная работа менеджеров и службы доставки.

Отвратительное обслуживание

Анастасия 20 июня, 2018 год
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Оформила заказ на 2 маленьких дизайнерских диванчика в последних числах апреля. Данная позиция была "под заказ". Срок готовности - 35 календарных дней. По истечения срока менеджеры прибавили еще три недели ожидания, сказав, что изначально речь шла не о календарных, а о рабочих днях, хотя об этом заранее сообщено не было. Клиентоориентированность 80-го уровня ! На... Читать отзыв Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Оформила заказ на 2 маленьких дизайнерских диванчика в последних числах апреля. Данная позиция была "под заказ". Срок готовности - 35 календарных дней. По истечения срока менеджеры прибавили еще три недели ожидания, сказав, что изначально речь шла не о календарных, а о рабочих днях, хотя об этом заранее сообщено не было. Клиентоориентированность 80-го уровня ! На сегодняшний день и этот срок уже вышел. Стала разбираться. Три менеджера в течение двух дней никакой внятной информации не предоставляли, только обещали перезвонить, но фидбэка за это время не последовало. Сегодня снова набрала. Долго мусолили, перегоняли из пустого в порожнее и пытались отделаться отговорками "мы вам перезвоним, как только будет информация. У нас, дескать, информации от поставщика пока нет". Ну что это за безобразие?! 100% предоплату брать - на это сервиса хватает, а внятно ответить на вопрос, когда же будет доставлен товар - вселенская проблема. После долгих разборок и препирательств с поставщиком все-таки удалось связаться (удивительно, да!?) Итог: неделя на доставку, вместо 3-4 дней, озвученных первоначально !

Магазину рекомендую уважительнее относиться к своим клиентам, если для него все-таки ещё что-то значат "лицо" и репутация.

Сервис полный 0

Василиса 16 октября, 2022 год
Заказали мебель на данном сайте интернет-магазина мебели, в первую очередь почитав отзывы, которые в большинстве своем были положительными, но как оказалось далее на практике по факту, сложилось такое впечатление, что все хорошие отзывы покупные. Сервис просто полный НОЛЬ!!! Ждать ответа месяцами и получить за немалые деньги товар с браком.

Очень плохо

Алексей 17 апреля, 2022 год
Не ожидал что я попадаю на такой помойку, Привезли мой заказ с опозданием товар не такой как показано магазине дешёвая реплика, и ещё просили деньги за доставку, категорически не рекомендую купить в этом магазине

Просто плохо

Анна 17 апреля, 2022 год
Две звезды, только за то, что магазин существует. Обслуживание клиентов никакое! Долгие ожидание заказа и бредовые обещания по телефону. Две табуретки изготовляли две недели и доставка ещё две недели. Ладно изготовление, но доставка! У вас одна машина на весь магазин? Звонки в магазин практически бесполезны, либо просто игнор, либо невнятные оправдания. Спасибо, мы отказались от вашего магазина.
Достоинства:
  1. Интернет заказ
Недостатки:
  1. Долгая доставка, долгое изготовление, небрежное отношение к клиенту

Не знаю как другим для меня просто ужасный магазин больше не обращусь.

Елена 16 апреля, 2022 год
Решила приобрести хорошую мебель.Обратилась в этот магазин .Персонал отвратителен все хамят обьяснения никакого. Настроение на покупку пропало.Решила приобрести позже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Персонал ужасный

Не рекомендую

Артур 12 апреля, 2022 год
Дернул черт меня сделать заказ в этом магазине. Выбрал себе значит шкаф, оформил доставку, жду. Звонит менеджер, говорит, мол модели на складе нет, сайт ещё не успели обновить… ну ладно, переоформил, выбрал похожий, жена немного расстроилась, ну ладно. Доставка переносилась несколько раз!!! При чем менеджеры об этом не информируют. Наконец настал долгожданный день, привозят, значит, мой шкаф… дальше просто улёт:)... Читать отзыв Дернул черт меня сделать заказ в этом магазине. Выбрал себе значит шкаф, оформил доставку, жду. Звонит менеджер, говорит, мол модели на складе нет, сайт ещё не успели обновить… ну ладно, переоформил, выбрал похожий, жена немного расстроилась, ну ладно. Доставка переносилась несколько раз!!! При чем менеджеры об этом не информируют. Наконец настал долгожданный день, привозят, значит, мой шкаф… дальше просто улёт:) инструкции по сборке нет, как и собственно половины крепежей, пришлось у Ашота в 1000 мелочах докупать. Собрал с горем пополам. В живую смотрится хуже чем на фото. Лучше бы закупиться в икее.

Недобросовестное отношение

Виктория 10 апреля, 2022 год
Не добросовестная компания!!! Отношения к клиентам никогда не видела такого хамского отношения!!! Решили с мужем заказать шкаф, цена даже очень устроила, подобрали размер и цвет из того что было в наличии, консультировала нас девушка, уверяла нас, что доставка будет максимум до трех дней, так как товар есть на складе, нас это устроило. В итоге просто ждали 25 дней доставку... Это... Читать отзыв Не добросовестная компания!!! Отношения к клиентам никогда не видела такого хамского отношения!!! Решили с мужем заказать шкаф, цена даже очень устроила, подобрали размер и цвет из того что было в наличии, консультировала нас девушка, уверяла нас, что доставка будет максимум до трех дней, так как товар есть на складе, нас это устроило. В итоге просто ждали 25 дней доставку... Это как?!? Муж целый день прождал дома, отпросился с работы! В итоге ни дивана, дозвониться невозможно, менеджеры сами не перезванивают, пару раз удалось поговорить, ссылаются на транспортную компанию, якобы к ним все вопросы! Я в ярости, отказаться от шкафа нет возможности! Шкаф доставлен через 25 дней. Не обращусь в это место больше никогда!!!! Ждать надо очень долго!!!

Плесня очень сильно

Vahtang 9 апреля, 2022 год
Очень плохо поступили, сломалась тумба(треснула по перевозке) менеджер оказался не доступен!это очень важно должно было! Как же поступить

Обслуживание а магазине

Александр 6 апреля, 2022 год
Обслуживание в магазине крайне низкое. Менеджеры магазина активно общаются до оплаты заказа. После оплаты обещанная доставка за 3 дня так и не состоялась. Менеджеры стали общаться крайне неохотно. Начали отсылать в службу доставки. Когда диван доставили через 20 дней, он оказался ещё и бракованным. Материя обивки в нескольких местах была порвана.

Ужасный сервис на INMYROOM!

Mak Lag 4 июля, 2021 год
Добрый день! Заказал журнальный столик в INMYROOM. Старый сломался, я его для ноутбука использую. Все оплатил через интернет, до этого позвонил согласовал когда привезут, вроде все нормально! В указанный день столик не привезли, на телефонные звонки не отвечают либо все время занято! Так почти 2 дня. Потом дозвонился сказали, что товар еще отгружают со склада. Бред! На следующий день после... Читать отзыв Добрый день! Заказал журнальный столик в INMYROOM. Старый сломался, я его для ноутбука использую. Все оплатил через интернет, до этого позвонил согласовал когда привезут, вроде все нормально! В указанный день столик не привезли, на телефонные звонки не отвечают либо все время занято! Так почти 2 дня. Потом дозвонился сказали, что товар еще отгружают со склада. Бред! На следующий день после ругани все таки привезли. Столик вроде который заказывал, нормально. Но нервы с доставкой себе попортил. Никогда не оплачивайте товар заранее и не советую тут покупать!
Достоинства:
  1. Товар который заказывал
Недостатки:
  1. Все остальное минус, особенно сервис,доставка!

Ужасное обслуживания

Наталья 4 июля, 2021 год
Ужасная компания. 5 попыток доставить купленный товар, каждый раз доставка переносилась по разным причинам. Каждый раз я брала выходной на работе, за день до доставки говорили что доставить не могут. На пятый раз пообещали все таки доставить с 11.00 до 15.00, естественно... Приехали в 17.50... Но и тут не все в порядке, в упаковке не оказалось столешницы для стола! Ещё... Читать отзыв Ужасная компания. 5 попыток доставить купленный товар, каждый раз доставка переносилась по разным причинам. Каждый раз я брала выходной на работе, за день до доставки говорили что доставить не могут. На пятый раз пообещали все таки доставить с 11.00 до 15.00, естественно... Приехали в 17.50... Но и тут не все в порядке, в упаковке не оказалось столешницы для стола! Ещё за все переносы доставки сказали что доставка будет бесплатной, когда пришло время оплаты-1690р заплатил за доставку!

Остались без денег

anna 3 июля, 2021 год
Я заказала стол рабочий тёмно-коричневый. В итоге мало того , что приехал не тот цвет, так ещё и поломаный. Деньги отказали отдавать обратно. Не понимаю как так можно

Плохое отношение к товару

Сергей Прохоров 27 июня, 2021 год
Это первая и единственная моя была покупка в этом магазине, о чем теперь очень сожалею. Заказал на сайте себе диван в зал, так как долго к этому шёл, менеджер все подробно объяснила, красиво рассказала. В место пяти дней я прождал свой товар аж неделю пока привезли, очень остался не доволен, это одна беда, вторая беда в том что диван оказался... Читать отзыв Это первая и единственная моя была покупка в этом магазине, о чем теперь очень сожалею. Заказал на сайте себе диван в зал, так как долго к этому шёл, менеджер все подробно объяснила, красиво рассказала. В место пяти дней я прождал свой товар аж неделю пока привезли, очень остался не доволен, это одна беда, вторая беда в том что диван оказался не того света, да еще и порванный по шву в одном месте, долго по телефону боролся, так ничего и не вернули. Для меня теперь этот сайт в черном списке, очень остался не доволен

контора рога и копыта

Слава Храмов 27 июня, 2021 год
При воспоминании о данной конторе в голову приходят слова нашего великого классика -Пилите Шура она золотая. Заказал в данной конторе диван. Наткнулся случайно в интернете. Связались со мной моментально. Все красочно расписали ,уверили-заверили. Ну думаю выпало мне счастье. И тут началось , доставили диван на две недели оговоренного срока. При этом никаких извинений и обещанных компенсаций я не увидел. Диван... Читать отзыв При воспоминании о данной конторе в голову приходят слова нашего великого классика -Пилите Шура она золотая. Заказал в данной конторе диван. Наткнулся случайно в интернете. Связались со мной моментально. Все красочно расписали ,уверили-заверили. Ну думаю выпало мне счастье. И тут началось , доставили диван на две недели оговоренного срока. При этом никаких извинений и обещанных компенсаций я не увидел. Диван оказался совершенно другой линейки моделей чем было заверено. Выяснить почему так не справедливо со мной обошлись мне не удалось. Дозвониться удалось только через два дня. И я пожалел что это сделал. Кроме потраченного времени , нервов и денег я ничего не приобрел. В общем контора рога и копыта. Не связывайтесь если Вам дорого здоровье.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. сплошное надувательство

Привезли бракованный товар.

Павел 26 июня, 2021 год
Берегитесь тут заказывать!!!
Заказывали две тумбы (якобы Италия) — которые нам привезли без ножек, а ручки на каждом ящике каждой тумбы были из разного металла! Крепления этих ручек вообще отличаются!!! Так же заказывали письменный стол на хромированных ножках — привезли на ножках цвета «золото» и ножки все поцарапанные. Но самое неприятное, что вернуть товар не можем!!! Не прошло и недели со времени получения товара — отправили запрос, все фотографии, позвонили в отдел рекламации… полный отказ!Не советую этот магазин.Поберегите свои нервы.

Хамское поведение

Инкогнито 21 июня, 2021 год
Добрый день, была свидетелем хамского отношения персонала с покупателями. Очень была удивлена, когда по случайности в начале мая, оказалась свидетельницей хамского поведения охраны и видионаблюдателя, когда двое мужиков (охрана) начали обвинять девушек (клиентов) в том, что они украли батончики, оскорбляя их и обзывая «кучерявая» и другими словами, абсолютно не соблюдая субординацию и правил общения с клиентами. Естественно пересмотрев видио они... Читать отзыв Добрый день, была свидетелем хамского отношения персонала с покупателями. Очень была удивлена, когда по случайности в начале мая, оказалась свидетельницей хамского поведения охраны и видионаблюдателя, когда двое мужиков (охрана) начали обвинять девушек (клиентов) в том, что они украли батончики, оскорбляя их и обзывая «кучерявая» и другими словами, абсолютно не соблюдая субординацию и правил общения с клиентами. Естественно пересмотрев видио они поняли, что никто ничего не крал, но даже у меня случайной свидетельнице, осталась жуткая неприязнь к обращению персонала с покупателями. Администрацию магазина прошу провести проверку и напомнить охране о правилах поведения на рабочем месте и в общественных местах, которым является ваш магазин.

Мебель

Мебельный центр Три кита