Отвратительно - Отзывы об Интернет-магазина Гарденмарт

Отзыв написан среда, 27 марта 0 просмотров
Заказали в этой фирме несколько саженцев. В предварительной переписке соглосовали время доставки на средину апреля. В итоге посылку выслали без предварительной информации в марте. Саженцы пришли все обрезаны, срезы ни чем не обработаны. Обратная связь через пень колоду, На претензию выслали инструкцию по уходу и реанимации саженцев с обязаностью каждые 7 дней высылать им фото с коментариями. Я конечно понимаю что обрезают кусты но чтоб деревья в 3х летнем возрасте. Телефон на сайте это колцентр.

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас возникла такая неприятная ситуация. К сожалению, видим, что Вы не обращались в нашу службу поддержки. Гарденмарт имеет четкие гарантийные обязательства перед каждым покупателем. Каждое отправленное растение должно быть получено целым и невредимым. В противном случае - все немедленно компенсируется. Пожалуйста, напишите нам в любой мессенджер, опишите ситуацию и приложите фото. Ваш вопрос будет решен в самые короткие сроки.

Информация о гарантии и работе службы поддержки дана в товарном чеке, гарантийном талоне и на нашем сайте.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения