ivi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

Кто-то пользуется нашим счётом!!!

Проблема решена
Наталья 13 ноября, 2021 год
Кто-то купил со счёта (не карты,
а пополненного счёта) фильм. Мы попросили службу поддержки разобраться и выяснить. Кто, какой ip или ещё что-то. "Ничего нельзя сделать" - ответили нам в службе поддержки. А может это те,
Кто-то купил со счёта (не карты,
кто имеет доступ к данным аккаунтов, так делают? Зашли в любой аккаунт, купили, посмотрели фильм. Неужели подобное нельзя расследовать и предотвратить в дальнейшем?! Кто-то безнаказанно ворует! Выход какой? Прекращать пользоваться сервисом? Или всё же можно добиться выяснения схемы мошенничества?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте, спасибо, что написали нам об этом.
Такая ситуация не типична для сервиса, мы следим за безопасностью аккаунтов.
Напишите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в службу поддержки и номер uid (id) вашего аккаунта, его можно посмотреть в разделе "Профиль" - "Помощь". Мы обязательно детально разберемся с этим вопросом.
Показать 1 ответ

Даже на платной подписке выскакивает реклама

Гость 12 ноября, 2021 год
Уже год пользуюсь "иви" по платной подписке. Устраивал, интерфейс удобный, качество фильмов хорошее, из минусов не большой каталог, но это ладно. В последнюю неделю обнаружила, что стала выскакивать реклама!!!! Рекламу можно перескочить.... но фильм потом начинается заново. А если многосерийный, то возвращает на то место откуда ты сегодня начал смотреть. Т.е. начал смотреть 2 серию с 3:20, он и... Читать отзыв Уже год пользуюсь "иви" по платной подписке. Устраивал, интерфейс удобный, качество фильмов хорошее, из минусов не большой каталог, но это ладно. В последнюю неделю обнаружила, что стала выскакивать реклама!!!! Рекламу можно перескочить.... но фильм потом начинается заново. А если многосерийный, то возвращает на то место откуда ты сегодня начал смотреть. Т.е. начал смотреть 2 серию с 3:20, он и возвращает на 3:20, и не беда, что до рекламы смотрел 7 серию. В общем, подписка закончится и досвидос! С рекламой можно и бесплатно ютуб смотреть.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
При оформленной подписке рекламы точно не должно быть. Напишите, пожалуйста, нам в чат службы поддержки, этот раздел находится внизу страницы на нашем сайте, или в мобильном приложении: "Профиль" - "Помощь". Обязательно разберемся с этой ситуацией и всегда будем рады видеть вас среди наших подписчиков.

Посмотреть фильм только за продление подписки???

Гость 24 октября, 2021 год
Оформила пробную подписку за 1рубль. Через неделю автоматом сняли 399. Да и ладно бы, но теперь, при попытке войти, долбают требованием продлить подписку ещё на три месяца по льготной цене. Висит заставка. Фильм так и не удалось посмотреть. Интерфейс абсолютно тупой. Почти все фильмы по подписке за доплату. Серьёзно? Буду отписываться.

Засилье плохих фильмов

Марина 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте,не знаю кто виноват вы или айпихоум,но большое навязывание иностранщины низкого качества, особенно "узкоглазых" фильмов.. куда подевались сериалы-- мур, Марьина роща,дело следователя Никитина,...и другие советские и русские сериалы...фильмы наши,а так же шикарные иностранные фильмы такие как
Что хочет женщина,адвокат дьявола,женщина в красном,красотка,.....

Пропадает желание продлевать подписку

Гость 4 августа, 2021 год
Мы на ivi уже примерно год, не можем не заметить что с каждым месяцем все больше фильмов переводят в раздел " коммерция", я понимаю что за 400 рублей в месяц не стоит рассчитывать на премьеры и хиты в прямом эфире да бесплатно, но стыре 2х-3хсерийные фильмы стали заводить как: 1ый бесплатно, остальные- будь добра заплати. Не знаю как у кого,... Читать отзыв Мы на ivi уже примерно год, не можем не заметить что с каждым месяцем все больше фильмов переводят в раздел " коммерция", я понимаю что за 400 рублей в месяц не стоит рассчитывать на премьеры и хиты в прямом эфире да бесплатно, но стыре 2х-3хсерийные фильмы стали заводить как: 1ый бесплатно, остальные- будь добра заплати. Не знаю как у кого, но у меня принцип срабатывает , перейду в "кинопоиск" или "wink" посмотрю бесплатно ( т.е не бесплатно, а за туже стоимость месячного платежа), в общем хочу сказать, что ivi сдаёт позиции в конкуренции, и для усиления приверженности ничего не делает. Очень жаль

Снимают деньги за неподключенную подписку

Вячеслав 23 апреля, 2021 год
Оплатил льготный период. Начали присылать письма с предложением активировать подписку. Я к тому времени передумал (не понравилось), поэтому предложения игнорировал. Тем не менее деньги за месяц сняли с карты без всякого уведомления. Т.е. за неподключенную подписку. Так что будьте осторожны с этой публикой.

Ни в какое сравнение с другими ресурсами

MishaSergeev 6 января, 2021 год
Настолько навязчивая реклама буквально везде на деле не оправдала и половины заявленного. Помимо отсутствия старых фильмов, появление новых сопровождено какой-то дополнительной платой, чего я вообще не понял. Это с чего вдруг? Плюс оформление мне крайне не понраву. Пуская и субъективно

виснущие рекламы

Броднева Ольга 19 мая, 2020 год
Ваш сайт мне очень нравиться,но последние несколько месяцев невозможно смотреть фильмы.Рекламы ,которые среди фильма бывают,начинают зависать и приходиться выходить и заново заходить в фильм.Это очень во -первых не удобно,во- вторых просто раздражает,что больше не хочется ничего смотреть,так ка виснет почти каждые 10 мин.

Потенциально опасный сервис.

Alexander Abramov 29 июня, 2018 год
В обязательном порядке требует данные банковской карты. Других способов оплаты не предусматривает. Очень подозрительно.

Нет перевода на русский после нескольких серий!

Гость 7 мая, 2018 год
Сперва смотрю все нормально, фильм с переводом, потом идут серии без перевода! Это первый огромный просто минус, к примеру сериал " Переправа", это последнее что смотрела, перед этим тоже смотрела сериал, так же последние серии без перевода. Второй минус это качество звука. Английский и в переводе русский звучат в одной тональности! Разобрать что либо просто невозможно! Это за сериал... Читать отзыв Сперва смотрю все нормально, фильм с переводом, потом идут серии без перевода! Это первый огромный просто минус, к примеру сериал " Переправа", это последнее что смотрела, перед этим тоже смотрела сериал, так же последние серии без перевода. Второй минус это качество звука. Английский и в переводе русский звучат в одной тональности! Разобрать что либо просто невозможно! Это за сериал " Говорящая с призраками". Несколько серий нормально а потом все, звук не понять просто,и перевод и англ звучат одинаково. Третье, вы предлагаете купить фильм но не пишите что фильм только вышел и что можно посмотреть только первые серии а остальные через год.

399руб это как роковая ошибка !

Александр 29 апреля, 2018 год
399 руб с карты сперли !Я сравниваю это так ,будто один друг украл у своей знакомой подруги деньги придя в гости !я с друзьями объявляю сайт КРЫСИНЫМ!

Ivi+ осторожно

Игорь 21 мая, 2016 год
Будьте бдительны! Ivi практикует мелкое мошенничество. Вы подписываетесь на ivi+ бесплатно, даете номер карты. через некоторое время у вас списываются средства за эту услугу. По умолчанию включено автопродление услуги. Неважно пользовались вы ей или нет. При подключении услуги, ваша карточка может вообще не привязаться к вашему логину. Тогда надо звонить и висеть на трубке (у меня на это ушло... Читать отзыв Будьте бдительны! Ivi практикует мелкое мошенничество. Вы подписываетесь на ivi+ бесплатно, даете номер карты. через некоторое время у вас списываются средства за эту услугу. По умолчанию включено автопродление услуги. Неважно пользовались вы ей или нет. При подключении услуги, ваша карточка может вообще не привязаться к вашему логину. Тогда надо звонить и висеть на трубке (у меня на это ушло 2 мес).

Мошенники по сути

Алексей вторник, 14 мая
У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у операторов, которые в своё время по подобной схеме ненужные подписки... Читать отзыв У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у операторов, которые в своё время по подобной схеме ненужные подписки подключали? Теперь и для вас надо в Госдуме этот вопрос решать? Отправил обращение в поддержку, надеюсь вернут деньги. Если нет, то дно пробито.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru вторник, 14 мая
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻
Всё проверим и будем рады помочь.

Дважды в месяц сняли оплату

Хрусталева Наталья суббота, 11 мая
С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
Недостатки:
  1. Нет связи с оператором

Списание денег IVI

Павел пятница, 10 мая
Шесть месяцев назад подключил пробный период IVI. Продлевать не стал, прошел на сайте все отказы. ОШИБКА не удалил привязанную карту. 9.05.2024 г. в 23,00 молча списали 399 р. Зашел на сайт IVI робот переправил на анкету. Надо отвечать на тупые вопросы для того что бы тебе вернули твои деньги.
Не связывайтесь с эти не хорошим сайтом IVI.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Воруют деньги!!!!
Всё проверим и будем рады проконсультировать.

Содрали 6и 7 мая по 399р хотя была оформлена по промокоду бесплатная подписка на месяц!

Алла вторник, 7 мая
Написала в поддержку, все , что мне сказали: мы с вами свяжемся, а денежки то тю-тю! Что нужно делать? Я тоже присоединяюсь
Достоинства:
  1. Быстро подключают
Недостатки:
  1. Никак не отвязаться, нет такой
Всё проверим и будем рады проконсультировать.

Списание оплаты два раза в месяц

Гость вторник, 7 мая
У меня тоже списали два раза, что за безобразие и как это отменить? Разница в сумме списания- 359 и 399

Осторожно, ИВИ!

Ольшевская Т.В. воскресенье, 5 мая
Жаль, что не прочитала отзывы заранее.Я тоже попалась. 6 мая заканчивался срок подписки. Я хотела отказаться 5 мая, проснулась, а денежки уже тю-тю. Написала в чате, что не намерена больше пользоваться кинотеатром, получила только отписку. Они берут деньги за услугу, которой клиент не пользуется.Таких как я, по стране много. Мне кажется, нужно привлекать клиентов качеством обслуживания, разнообразным товаром, а не... Читать отзыв Жаль, что не прочитала отзывы заранее.Я тоже попалась. 6 мая заканчивался срок подписки. Я хотела отказаться 5 мая, проснулась, а денежки уже тю-тю. Написала в чате, что не намерена больше пользоваться кинотеатром, получила только отписку. Они берут деньги за услугу, которой клиент не пользуется.Таких как я, по стране много. Мне кажется, нужно привлекать клиентов качеством обслуживания, разнообразным товаром, а не таким уловкам.В магазине, если не подошёл товар, можно отказаться и через некоторое время, а здесь почему не действуют правила?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru воскресенье, 5 мая
Здравствуйте!
Мы всегда предупреждаем о условиях автопродления в момент оформления подписки. Если подписка для вас не актуальна, вы можете отключить её на нашем сайте или в мобильном приложении через: Профиль → Подписки→ Управлять (Выйти из подписки).

Мошенники!!!

Гость суббота, 4 мая
Прочитала отзывы . Думала я одна такая , так они оказывается обманывают ежедневно по ходу сотни тысячи людей , раз столько негативных отзывов . Тоже была пробная подписка , за 19 р, в итоге позже без всякого предупреждения и разрешения списали 699 р . Несколько раз писала в поддержку - бесполезно! Отписки ! Реально как будто пенсионеров разводят . Ужасная... Читать отзыв Прочитала отзывы . Думала я одна такая , так они оказывается обманывают ежедневно по ходу сотни тысячи людей , раз столько негативных отзывов . Тоже была пробная подписка , за 19 р, в итоге позже без всякого предупреждения и разрешения списали 699 р . Несколько раз писала в поддержку - бесполезно! Отписки ! Реально как будто пенсионеров разводят . Ужасная контора
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru суббота, 4 мая
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление.
В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, но подключение происходит только вручную и от акции можно отказаться.

Мошенники. Накапливают средства на личном счёте

Гость пятница, 3 мая
Раньше всегда пользовались только вашим Иви. Сейчас у вас в подписке фильмы не обновляются, появляется то, что смотреть и не хочется. Отказались. Через время происходит списание полной стоимости Иви + Амедиатека. На личном счёте были деньги. Но нет, вы в полном объёме списали с карты. Теперь я отключаю снова вашу подписку, возвращают деньги на личный счёт Иви. Вопрос. Зачем? Зачем,... Читать отзыв Раньше всегда пользовались только вашим Иви. Сейчас у вас в подписке фильмы не обновляются, появляется то, что смотреть и не хочется. Отказались. Через время происходит списание полной стоимости Иви + Амедиатека. На личном счёте были деньги. Но нет, вы в полном объёме списали с карты. Теперь я отключаю снова вашу подписку, возвращают деньги на личный счёт Иви. Вопрос. Зачем? Зачем, если вы вписываете не с личного счета а с карты. А с личного счета вывод денег не доступен. В суд бы на Вас подать, да сумма 1000 не стоит нервов.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru суббота, 4 мая
Здравствуйте! С личного счёта возможно произвести платёж подписки в ручном формате. Напишите, пожалуйста, нам в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻
Будем рады помочь ❤

Списывают с карты без предупреждения

Гость среда, 1 мая
Получила промокод на подписку иви, зашла на их сайт активировала этот промокод начала просматривать какие есть фильмы у них посмотрела пару фильмов и больше не заходила на их сайт по истечению месяца с меня списали без предупреждения сумму в размере 399. Обратилась в тех поддержку возвращать отказываются, служба поддержки ни какая. Не рекомендую пользоваться услугами иви
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru пятница, 3 мая
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Всё обязательно проверим со своей стороны.

Подписка иви за 1 руб. Последствия!

Аноним среда, 24 апреля
Всем доброго дня! Не вздумайте брать подписку за 1 руб. Хочу предупредить пользователей. Расскажу свою историю. Перед НГ взял подписку за 1 руб. Далее, зная когда будет продление, пытался убрать автоматическое продление, в смарт тв в личном кабинете такой возможности не было. Списался с тех поддержкой, сказали, что отключили мне автопродление. Прошёл месяц ещё и когда на карте появились деньги... Читать отзыв Всем доброго дня! Не вздумайте брать подписку за 1 руб. Хочу предупредить пользователей. Расскажу свою историю. Перед НГ взял подписку за 1 руб. Далее, зная когда будет продление, пытался убрать автоматическое продление, в смарт тв в личном кабинете такой возможности не было. Списался с тех поддержкой, сказали, что отключили мне автопродление. Прошёл месяц ещё и когда на карте появились деньги у меня списали 399 р. Долгая переписка была с тех поддержкой, на что они мне твердят, якобы я сам взял подписку. Не связывайтесь с этими мошенниками. Номер, который указан в инете по всем вопросам, этот номер зарегистрирован в США, и никакого отношения к иви не имеет. Девушка переводчица сказала, что таких как я очень много по России.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru среда, 24 апреля

Обман один

Оксана понедельник, 22 апреля
Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru вторник, 23 апреля
Всё проверим со своей стороны

Мошенники!

Тот, кого обокрали воскресенье, 21 апреля
Не законно и без предупреждения списывают деньги с карты! Был подключен пробный период на 30 дней. Посмотрели 1 фильм, проверили, подписок не было! Через несколько дней Сняли 699 руб! Их услугами больше вообще не пользовались, а деньги списали без какого-либо предупреждения! Хотя обязаны предупреждать, как и все нормальные и порядочные компании! Пойду в роспотребнадзор и в... Читать отзыв Не законно и без предупреждения списывают деньги с карты! Был подключен пробный период на 30 дней. Посмотрели 1 фильм, проверили, подписок не было! Через несколько дней Сняли 699 руб! Их услугами больше вообще не пользовались, а деньги списали без какого-либо предупреждения! Хотя обязаны предупреждать, как и все нормальные и порядочные компании! Пойду в роспотребнадзор и в роском! И всем рекомендую это сделать, с кем поступили так же! Может перестанут обманным путем деньги у людей воровать!
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы!
Недостатки:
  1. Обманным путем снимают деньги с карты
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте!

Если возникла сложность, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК.

Мошенники ИВИ ТВ

Виталий пятница, 19 апреля
Сняли самовольно с карты 699руб, не поинтересовались о качестве предоставленных услуг , понравилось мне их приложение или нет. Одним словом лохотрон.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru пятница, 19 апреля
Показать 1 ответ

Привязка карты

Вячеслав Владимирович пятница, 19 апреля
Отписался так как нет времени смотреть . Затем внимание обратил на карточку банковскую , где автоматом шли запросы на снятие 359 рублей, хорошо карта не основная , недостаток средств меня спас .
Приложение говно , не понятное для пользователя , где остановить их финансовый порыв , зато доп услуги выводят во весь экран...
Служба поддержки решала вопрос три часа , чат постоянно... Читать отзыв
Служба поддержки решала вопрос три часа , чат постоянно обновляется , нельзя выйти из чата иначе вы снова выходите на общение со счастливым роботом , который очень хочет вам помочь ...
Пришлось 10 минут не выключать телефон висеть в чате ...

Еле ,отписался .но это ещё ,не точно

Карту привязывать не рекомендую
Это такие же до денег жадные , которые с миру по нитке скребут !!!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru пятница, 19 апреля
Здравствуйте!

Наглое списание по 2 раза !!!

Гость среда, 17 апреля
Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
Обязательно все проверим🧐

Откровенное воровство.

Гость среда, 17 апреля
Закрыла подписку, однако были списаны деньги . Многократно писала и требовала возврата денежных средств за неоказанные услуги ссылаясь на статьи законодательства РФ. Наконец добилась возврата средств якобы " в качестве исключения". Откровенное жульничество!!!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru четверг, 18 апреля

Дают пробник на 30 но ....

gxg_tv вторник, 16 апреля
Дают пробный период 30-60 дней и сами меняют на тариф с амедиатекой на 7 дней в поддержке усираясь доказывают что сами подключили,сделали второй аккаунт что бы поймать за руку специально отключили всплывающие окна о которых они говорили и вуаля на след день меняют подписку с 30 дней на 7 и снова таже песня в тех поддержке! Мошенники одним словом,на фоне... Читать отзыв Дают пробный период 30-60 дней и сами меняют на тариф с амедиатекой на 7 дней в поддержке усираясь доказывают что сами подключили,сделали второй аккаунт что бы поймать за руку специально отключили всплывающие окна о которых они говорили и вуаля на след день меняют подписку с 30 дней на 7 и снова таже песня в тех поддержке! Мошенники одним словом,на фоне других стриминговых сервисов этот самое днище !
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. Минусы на по нажатию на любую кнопку
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам об этом в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК. Всё обязательно проверим со своей стороны 👩‍💻

Смешанные впечатления: обзор сервиса с политикой автопродления подписки

r24t 14 апреля, 2024 год
Я активировал пробный период этого сервиса и, к моему разочарованию, обнаружил, что после месяца использования мне автоматически начали списывать деньги без предварительного уведомления. Попросил вернуть деньги, но получил лишь стандартный ответ от сотрудника поддержки, Артема, который просто повторил правила использования сервиса.

Мне кажется, что это непрозрачная практика. Я бы, возможно, не так сильно возмущался, если бы не находился в сложной ситуации: моя дочь находится в больнице, и каждый рубль сейчас на вес золота. Я просто не могу позволить себе дополнительные ненужные расходы.

Помимо этого, сервис не совсем соответствует ожиданиям. После оплаты подписки вы все равно вынуждены платить за большинство контента отдельно.

Моя рекомендация: избегайте этого сервиса. Не только из-за их спорной политики автопродления, но и из-за того, что он не предлагает должного соотношения цены и качества контента.
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus