kari отзывы

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
kari

Дезодорант для обуви Salton

Юлия 27 февраля, 2016 год
Купила в магазине Кари отличный дезодорант для обуви Salton. Пахнет вкусно, запах убивает наповал. Отличный дезодорант. Всем рекомендую. Цена - 270 рублей. Половину оплатила бонусными баллами с карты Кари Клуб. Итого эта вещь мне обошлась всего в 135 рублей. Отличная покупка. Я в магазине уже накупила стратегический запас губок, кремов и прочих средств для ухода за обувью.
kari Ответ представителя kari 1 марта, 2016 год
Спасибо за ваш отзыв!
Готовь сани летом, а стратегический набор по уходу за обувью – в любое время года :) Рады, что вы выбрали именно наш магазин.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!
С нетерпением ждем Вас снова!

купили мужские зимние сапоги..

Гульнар 12 февраля, 2016 год
отличное качество,приемлемые цены и отличное обслуживание! покупкой довольны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ( Казахстан,г.Павлодар)
kari Ответ представителя kari 16 февраля, 2016 год
Добрый день, Гульнар!
Спасибо за ваш отзыв и то, что оценили усилия нашей компании!
У нас действуют различные акции и скидки, чтобы сделать покупки выгодней, а сейчас мы также предлагаем рассрочку без переплаты. Благодаря этой услуге Вы можете не переживать о покупках, не запланированных в Ваш бюджет.
Всегда рады вас видеть в наших магазинах.

Колготки детские для девочки, светло-голубые

Юлия 6 февраля, 2016 год
Вместе с красными колготками купила в магазине Кари Кидс и светло-голубые. Хлопок в составе доминирует, сделаны в Китае, тянутся и стираются хорошо, эластичные, удобные, красивые. Цена как и у красных - 300 рублей. Половину оплатила бонусными баллами с карты Кари Клуб. Итого мне эти колготки обошлись в 150 рублей. Рекомендую.
Дорогая Юлия!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что знакомство покупки в нашем магазине оставляют у Вас только приятные впечатления. Будем и дальше стараться предвосхищать Ваши ожидания.

Колготки детские для девочки, красные

Юлия 6 февраля, 2016 год
Купила замечательные красные колготки для девочки в магазине сети Кари Кидс. Отличные колготки, большинство состава - хлопок. Сделаны в Китае, стираются хорошо, эластичные, удобные. Цена - 300 руб. С учетом скидки в виде бонусных баллов с карты Кари Клуб эти колготки мне обошлись всего в 150 рублей. Очень довольна, всем рекомендую.
Дорогая Юлия!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы стараемся сделать нашу продукцию доступной и при этом не экономим на качестве, и рады, что для своей семьи Вы выбираете именно наш магазин! Будем и дальше оправдывать это доверие.

Футболка детская для девочки

Юлия 6 февраля, 2016 год
Купила вот такую замечательную светлую с рисунком футболочку для девочки в магазине сети Кари Кидс. Покупкой довольна. Попала на распродажу. Первоначально цена футболочки 300 рублей. Использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб и оплатила ими 50% от стоимости футболки. В итоге мне она обошлась всего в 150 рублей. Покупкой довольна. Цена приемлемая. Футболка из хлопка, сделана в Китае. Рекомендую.
Спасибо за рекомендацию!
В kari KIDS вы всегда сможете найти не только одежду, обувь и игрушки, но и питание, средства гигиены и пр. товары, так необходимые Вашему ребенку. Все товары имеют необходимые сертификаты. Следите за нашими акциями в группе, и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и еще более выгодными.
Всегда рады видеть Вас в магазинах kari и kari KIDS!

Трусы детские для мальчиков

Юлия 6 февраля, 2016 год
Купила 3 пары трусов для мальчиков в магазине сети Кари Кидс. Первоначальная цена трусов - 400 рублей (недешево, прямо скажем). Однако я использовала бонусную систему скидок посредством использования бонусной карты Кари Клуб и оплатила половину стоимости бонусными баллами. 3 пары трусов мне в итоге обошлись в 200 рублей. Цена приемлемая. Трусы из хлопка, сделаны в Китае, рисунки прикольные. Рекомендую.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Магазины kari KIDS – это настоящая находка для детей и их родителей, так как выбор одежды, обуви и игрушек просто поражает своим многообразием, при этом Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Ждем Вас за покупками снова!

Любая классная пара со скидкой 50%

Юлия 30 января, 2016 год
Доброго вечера!
Недавно познакомилась с магазином кари, смогла выбрать пару (и не одну) с натуральным верхом по стоимости 4000, почти накопила 2000 за январь бонусами. Карту Кари оформляют бесплатно и с любой покупки не меньше 3% падает, т.е. ну каждые два месяца точно можно обновлять гардероб :) безболезненно
Приветствуем Вас, Юлия!
Мы, в свою очередь, также рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Спасибо, что отметили преимущества участия в бонусной программе kari CLUB!
Напоминаем, пополнив карту kari CLUB денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Приходите в kari чаще – нам всегда найдется, чем порадовать Вас!)

кедики

Эрик 29 января, 2016 год
Всем доброго дня! Мой отзыв будет о второй моей покупке в сети магазинов кари. Вторую пару кед я покупал для брата тоже для занятий в спортзале. Кеды очень удобные и приятные. Внешне они выполнены из джинсовой ткани,а подошва резиновая легко сгинаемая при ходьбе. Покупкой очень довольны:)
Приветствуем Вас, Эрик!
Спасибо, что снова выбрали нас!
В нашем ассортименте вы всегда найдете нужную пару обуви для любого конкретного случая. Рады, что у нас Вы приобретаете товары не только для себя, но и в подарок! Рекомендуем использовать бонусную карту kari CLUB при каждой покупке, ведь она действительно помогает сделать шопинг не только приятным, но и выгодным!
Ждем Вас за покупками снова!

Сумка женская А4845

Юлия 23 января, 2016 год
Как и всегда я попала на распродажу сумок в магазине сети Кари. Плюс в магазине действовала акция: скидка на вторую сумку 50%. В итоге купила две распродажные сумки. Очень довольна. Это одна из этих сумок. Цвет - темно коричневый, выглядит очень строго, стильно, ручки на ремешках, внутри отделения под мобильный телефон и косметичку. Очень удобная, вместительная сумка. Материал - конечно... Читать отзыв Как и всегда я попала на распродажу сумок в магазине сети Кари. Плюс в магазине действовала акция: скидка на вторую сумку 50%. В итоге купила две распродажные сумки. Очень довольна. Это одна из этих сумок. Цвет - темно коричневый, выглядит очень строго, стильно, ручки на ремешках, внутри отделения под мобильный телефон и косметичку. Очень удобная, вместительная сумка. Материал - конечно же кожзам, ну и сделана в Китае - там сейчас все делается. С учетом акций и скидок по бонусной карте эта сумка обошлась мне всего в 300 рублей. Всем рекомендую.
Доброго Вам дня, Юлия!
Спасибо за отзыв, радуемся Вашему приобретению вместе с Вами!
Большая, удобная, надежная сумка – незаменимый атрибут женского гардероба, без которого невозможно представить будни современной девушки и женщины. Мы рады, что Вы внимательны к нашим акциям и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную программу kari CLUB!

Сумка женская А4926

Юлия 23 января, 2016 год
В очередной раз не прошла мимо распродажи в магазине сети Кари. Там акция скидка 50% на вторую сумку. Купила две сумки. Это одна из них. Она изначально была на распродаже и стоила всего 800 рублей. В итоге с учетом акции и использования бонусных баллов эта супер сумка мне обошлась всего в 300 рублей. Отличная цена для сумки не так ли?... Читать отзыв В очередной раз не прошла мимо распродажи в магазине сети Кари. Там акция скидка 50% на вторую сумку. Купила две сумки. Это одна из них. Она изначально была на распродаже и стоила всего 800 рублей. В итоге с учетом акции и использования бонусных баллов эта супер сумка мне обошлась всего в 300 рублей. Отличная цена для сумки не так ли? Сумка черная, лакированная под крокодиловую кожу. Внутри куча отделений и под косметичку и под мобильный телефон. Есть различные украшения на сумке и всякие висюльки. Материал кожзам, сделана в Китае. Очень рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Такой незаменимый аксессуар, как сумка, может стать отличительной чертой многих образов в сочетании с различными нарядами. С kari Вы можете экспериментировать чаще: подбирать сумочку под наряд, или сумочку под настроение, а наряд – под сумочку! Ведь мы постоянно проводим различные акции и скидки для того, чтобы покупки были не только приятными, но и очень выгодными!
Ждем Вас снова!

Санки детские "Снежный вихрь"

Юлия 23 января, 2016 год
Вот такие вот замечательные санки я купила в магазине Кари Кидс. Сначала цена этих санок (подпопника) составляла 250 рублей, но я как и всегда использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб и половину стоимости оплатила ими. В итоге мне этот замечательный подпопник обошелся всего в 125 рублей. Замечательно на нем кататься со снежной горки в такую замечательную зимнюю погоду. Всем... Читать отзыв Вот такие вот замечательные санки я купила в магазине Кари Кидс. Сначала цена этих санок (подпопника) составляла 250 рублей, но я как и всегда использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб и половину стоимости оплатила ими. В итоге мне этот замечательный подпопник обошелся всего в 125 рублей. Замечательно на нем кататься со снежной горки в такую замечательную зимнюю погоду. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв!
Уверены, что санки будут прослужат долго Вашему ребенку и станут поводом для многих и многих ярких впечатлений от зимних забав!
Всегда рады Вашим покупкам в kari!

носки носки носки

Кумихо Кумихошка 9 января, 2016 год
Вечера доброго! Вчера была в кари и купила носочки для ребенка.
Очень понравилась эта моделька прям как понравились что остановилась на них.Очень хорошие мягкие,приятные и красивые Очень жаль что не было для взрослых таких носков хорошеньких:)
kari Ответ представителя kari 18 января, 2016 год
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А еще в нашей официальной группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB.

Губка для обуви бесцветная Salton Prof

Юлия 2 января, 2016 год
Купила в сети магазинов Кари губку для обуви бесцветную Salton Prof. Незаменимая вещь при выходе из дома, с ящике на работе, да и в сумочке, если она достаточно вместительная. Очищает пыль и грязь одним мановением руки. Всем рекомендую. Цена - 80 рублей. Половину оплатила бонусными баллами с карты Кари Клуб. Итого - 40 рублей за отличную губку для обуви. Всем... Читать отзыв Купила в сети магазинов Кари губку для обуви бесцветную Salton Prof. Незаменимая вещь при выходе из дома, с ящике на работе, да и в сумочке, если она достаточно вместительная. Очищает пыль и грязь одним мановением руки. Всем рекомендую. Цена - 80 рублей. Половину оплатила бонусными баллами с карты Кари Клуб. Итого - 40 рублей за отличную губку для обуви. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв.
Вы правы, губка незаменимая вещь при выходе из дома. В магазинах kari представлен большой выбор средств по уходу за обувью, спреи, крема, щетки и даже специальные сушилки для обуви. Ведь соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробнее на нашем сайте в разделе "Качество товара".

Расческа А2590

Юлия 2 января, 2016 год
Вот такую вот расческу я купила в магазине Кари за 30 рублей. Обычная пластиковая, коричневая, одноряднозубчиковая расческа. Первоначальная цена - 60 рублей. Использовала бонусную карту Кари Клуб и оплатила ей половину стоимости расчески. Сделано конечно же в Китае, сейчас все что ни делается - все делается там. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за Ваш отзыв. Удобная и компактная расческа почти не будет занимать места в сумке, но при этом всегда может пригодиться. К тому же в этом случае, ее всегда можно носить с собой или брать в поездки.
Вы правы, в наших магазинах всегда действуют различные акции и скидки, которые позволят порадовать себя обновками, не заходя за рамки запланированного бюджета.
С нетерпением ждем Вас снова!

Пена-очиститель для обуви Salton Prof

Юлия 2 января, 2016 год
Купила в магазине Кари пену-очиститель для обуви Salton Prof. Отличная пена, очищает обувь от любой грязи, улучшает вид обуви и заметно придает ей блеск. Цена - 200 рублей. Однако я как обычно использовала бонусную карту Кари Клуб и снизила стоимость пены до 100 рублей. Очень довольна, незаменимая вещь для чистки обуви.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв.

Зонт мужской 3012-4

Юлия 2 января, 2016 год
Купила в магазине Кари мужской зонт. Отличный черный зонт, полуавтомат, спицы металлические. Цена - 700 рублей. Снизила цену посредством использования бонусных баллов с карты Кари Клуб. Итого отличный зонт обошелся мне всего в 350 рублей. Хорошая цена для зонта, учитывая нынешнюю ситуацию. Всем рекомендую сеть магазинов Кари.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мужские зонты чаще представлены в черном цвете, но, не смотря на небольшой выбор расцветки, они выполнены очень качественно и добросовестно. Мы уверены, он прослужит Вам не один сезон, а также всегда защитит в непогоду.
В наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Щетка для одежды А54

Юлия 2 января, 2016 год
Очень необходимая вещь для людей, у которых есть кот. Это щетка, точнее набор (большая щетка и маленькая - на вынос в дамской сумочке). Щетка волшебная, кошачью шерсть с дивана снимает мгновенно. Материал - ворсистый, именно благодаря этому эта щетка бесценна. Первоначально щетка стоит 150 рублей в магазине Кари. Использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб и купила щетку за 75... Читать отзыв Очень необходимая вещь для людей, у которых есть кот. Это щетка, точнее набор (большая щетка и маленькая - на вынос в дамской сумочке). Щетка волшебная, кошачью шерсть с дивана снимает мгновенно. Материал - ворсистый, именно благодаря этому эта щетка бесценна. Первоначально щетка стоит 150 рублей в магазине Кари. Использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб и купила щетку за 75 рублей. Очень довольна, ни разу не пожалела о покупке. Всем рекомендую.
Благодарим за Ваш отзыв.
Такая щетка действительно будет очень полезна в уходе, к тому же, маленькая щетка очень компактная, так что ее можно легко носить с собой при необходимости. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!

Щетка для одежды А88

Юлия 2 января, 2016 год
Всем, у кого есть домашние животные, склонные к линьке, просто жуть как необходима эта щетка-ролик. Вся шерсть убирается мгновенно, щетка промывается под струей воды и снова готова в бой. Сделано в Китае, сейчас там все делается. Первоначальная цена 100 рублей мною была снижена до 50 посредством использования бонусных баллов с карты Кари Клуб. Всем рекомендую.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. А воспользовавшись нашей удобной бонусной картой kari CLUB, Вы сможете сделать покупки выгодней. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах kari и kari KIDS!

Заколка А8344

Юлия 2 января, 2016 год
Вот такой набор из 6 заколочек с креплением по типу "невидимка" я купила накануне Нового Года. Купила совместно с 2 другими аксессуарами для волос, поскольку там была акция 3 аксессуара по цене 2. Первоначально заколочки стоили 150 рублей, но используя акцию и бонусные баллы с карты Кари Клуб мне эти замечательные заколочки обошлись всего в 50 рублей. Очень довольна, заколки... Читать отзыв Вот такой набор из 6 заколочек с креплением по типу "невидимка" я купила накануне Нового Года. Купила совместно с 2 другими аксессуарами для волос, поскольку там была акция 3 аксессуара по цене 2. Первоначально заколочки стоили 150 рублей, но используя акцию и бонусные баллы с карты Кари Клуб мне эти замечательные заколочки обошлись всего в 50 рублей. Очень довольна, заколки металлические с пластмассовым набалдашником, прикольные, разноцветные, сделано в Китае. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вам понравились данные заколки, и Вы смогли оценить акцию на аксессуары. Необходимо отметить, что все товары в наших магазинах имеют необходимые сертификаты.
В наших магазинах всегда действуют различные акции и скидки, которые позволят порадовать себя обновками, не заходя за рамки запланированного бюджета.

Зажим для волос А894

Юлия 2 января, 2016 год
В преддверии Нового Года озаботилась подарками для подруг. Зашла в магазин Кари и увидела акцию 3 аксессуара для волос по цене 2. Не прошла мимо. Вот такие замечательные зажимы для волос с первоначальной ценой в 150 рублей я там купила. Использовала акцию и бонусные баллы. Итого 2 белых металлических зажима мне обошлись всего в 50 рублей. Очень довольна.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв. В наших магазинах большой ассортимент всевозможных аксессуаров для волос. Заколки - это хороший подарок для Ваших подруг. Такие аксессуары нужны как в повседневной жизни, так и для создания более сложных причесок, они даже могут стать частью образа. Также, в наших магазинах часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее.
Приятных покупок!

Заколка А5584

Юлия 2 января, 2016 год
Итак, перед Новым Годом я как обычно заглянула в Кари и купила вот такие замечательные заколочки. Цвет - коричневый с узором, держат и зажимают хорошо, сделано в Китае, пластмассовые, стильные и красивые. Всем рекомендую. Первоначальная цена 150 рублей. По акции аксессуары для волос 3 по цене 2, а также с использованием бонусных баллов по карте Кари Клуб получилось, что 2... Читать отзыв Итак, перед Новым Годом я как обычно заглянула в Кари и купила вот такие замечательные заколочки. Цвет - коричневый с узором, держат и зажимают хорошо, сделано в Китае, пластмассовые, стильные и красивые. Всем рекомендую. Первоначальная цена 150 рублей. По акции аксессуары для волос 3 по цене 2, а также с использованием бонусных баллов по карте Кари Клуб получилось, что 2 заколки стоят всего 50 рублей.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь в числе наших постоянных Клиентов и неизменно радуете себя покупками от Kari. В наших магазинах демократичные цены сочетаются с высоким качеством, также действуют постоянные акции и скидки, а теперь мы даже предлагаем нашим клиентам рассрочку без переплаты! Подробнее о ней Вы можете узнать на нашем официальном сайте (за ссылкой обращайтесь в лс). Рассрочка оформляется на любой товар сроком на 6 месяцев. При себе нужно иметь карту Kari Club, паспорт и мобильный телефон. Платежи без комиссий принимаются в салонах «Билайн» МТС и «Евросеть».
Обязательно ждем Вас снова!

Клатч женский А1965

Юлия 23 декабря, 2015 год
Не прошла мимо акции скидка 50% на второй клатч в магазине сети Кари. Купила вот такой замечательный бежевый клатч всего за 100 рублей, используя акцию и бонусные баллы карты Кари Клуб. Клатч вместительный, материал - кожзам, сделано в Китае, есть лямка из цепочки на плечо. Узор красивый, смотрится стильно. Всем рекомендую. Спасибо сети магазинов Кари.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв. Маленький элегантный клатч, вместительная сумка или практичный рюкзак – ассортимент наших магазинов представлен богатым разнообразием этого незаменимого аксессуара. Не забудьте, гарантия на все модели сумок 30 дней. Мы стремимся, чтобы покупки в kari радовали и глаз и кошелек наших покупателей, постоянные акции тому пример. Следите за ними в нашей группе ВКонтакте и покупки в kari станут еще выгоднее.
Носите с удовольствием!

Клатч женский А2020

Юлия 23 декабря, 2015 год
В магазине Кари в данный момент проходит акция скидка 50% на второй клатч. Не могла пройти мимо этой акции. Цены на клатчи и так снижены, а тут еще и акция. В общем супер низкая цена в 200 рублей за клатч с использованием акции и бонусных баллов привела к тому, что я купила этот замечательный клатч всего за 100 рублей. Отличный... Читать отзыв В магазине Кари в данный момент проходит акция скидка 50% на второй клатч. Не могла пройти мимо этой акции. Цены на клатчи и так снижены, а тут еще и акция. В общем супер низкая цена в 200 рублей за клатч с использованием акции и бонусных баллов привела к тому, что я купила этот замечательный клатч всего за 100 рублей. Отличный подарок на Новый год. Клатч красивый, бежевый, с узором, есть лямка на плечо из цепочки, достаточно вместительный, но и не сильно большой. Материал - тканевый. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем радовать Вас дальше. Напоминаем, что на сумки действует гарантия 30 дней.

Колготки А935-1

Юлия 23 декабря, 2015 год
Не могла пройти мимо акции в магазине Кари 3 пары колготок по цене 2. Купила одну из пар колготок с первоначальной ценой в 200 рублей. Эта пара зимняя, теплая, колготки черные с красивым узором, на Новый год себе любимой взяла. Сделано в Китае, стираются хорошо, не рвутся, если не прилагать особых усилий. С акциями и бонусными баллами я уменьшила цену... Читать отзыв Не могла пройти мимо акции в магазине Кари 3 пары колготок по цене 2. Купила одну из пар колготок с первоначальной ценой в 200 рублей. Эта пара зимняя, теплая, колготки черные с красивым узором, на Новый год себе любимой взяла. Сделано в Китае, стираются хорошо, не рвутся, если не прилагать особых усилий. С акциями и бонусными баллами я уменьшила цену в 200 рублей до 70 рублей. Замечательная антикризисная цена на колготки. Огромное спасибо магазину Кари.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием. Кстати, вся актуальная информация о скидках и акциях представлена в нашей группе ВКонтакте. Вступайте в нее, участвуйте в конкурсах и получайте призы!

Колготки А1134

Юлия 23 декабря, 2015 год
Воспользовалась акцией 3 пары колготок по цене 2 и приобрела в магазине Кари 2 пары телесных капроновых колготок 60 ден. Первоначально их цена составляла 70 руб. за пару. Но используя акцию и бонусные баллы с карты Кари Клуб мне одна пара обошлась всего в 60 рублей. Неплохая цена для колготок в 60 ден, не правда ли? Колготки сделаны в Китае,... Читать отзыв Воспользовалась акцией 3 пары колготок по цене 2 и приобрела в магазине Кари 2 пары телесных капроновых колготок 60 ден. Первоначально их цена составляла 70 руб. за пару. Но используя акцию и бонусные баллы с карты Кари Клуб мне одна пара обошлась всего в 60 рублей. Неплохая цена для колготок в 60 ден, не правда ли? Колготки сделаны в Китае, рвутся также как и другие более дорогостоящие колготки. Спасибо сети магазинов Кари.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за отзыв. Приобретая товары в магазинах kari, Вы можете быть уверены в их качестве. У нас представлен большой ассортимент аксессуаров, каждый их которых гармонично дополнит любой Ваш образ. Приглашаем за покупками.

Резинка для волос А9

Юлия 23 декабря, 2015 год
Зашла в магазин Кари и увидела акцию 3 аксессуара для волос по цене 2. Увидела замечательные голубенькие резиночки (по 2 штуки в наборе). Резинки плотные, держат волосы хорошо, голубенькие с цветочками. Цена - использовала акцию и бонусные баллы. В итоге мне 6 резинок (3 пары) обошлись всего в 60 рублей. Получается по 10 рублей за резинку. В нынешнее кризисное время... Читать отзыв Зашла в магазин Кари и увидела акцию 3 аксессуара для волос по цене 2. Увидела замечательные голубенькие резиночки (по 2 штуки в наборе). Резинки плотные, держат волосы хорошо, голубенькие с цветочками. Цена - использовала акцию и бонусные баллы. В итоге мне 6 резинок (3 пары) обошлись всего в 60 рублей. Получается по 10 рублей за резинку. В нынешнее кризисное время - это явно антикризисная цена. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за отзыв. Уже несколько сезонов в моде на прически царит естественность и натуральность. Эти тенденции нашли воплощение и в аксессуарах — резинки для волос помогут сделать образ завершенным и стильным. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр., Вы без труда сможете подобрать аксессуар для волос для завершения Вашего образа. Новинки появляются каждую неделю, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть.

Ободок для волос А11709

Юлия 23 декабря, 2015 год
Попала в магазине Кари на акцию 3 аксессуара для волос по цене 2. Купила 2 ободка и набор резинок. Ободки красивые, широкие, с цветастым узором. Волосы держат хорошо. Теперь о цене. Стоит один ободок всего 80 рублей. Используя акцию и бонусные баллы с карты Кари Клуб я заплатила за один ободок всего лишь 30 рублей. Дешевле не знаю где взять.... Читать отзыв Попала в магазине Кари на акцию 3 аксессуара для волос по цене 2. Купила 2 ободка и набор резинок. Ободки красивые, широкие, с цветастым узором. Волосы держат хорошо. Теперь о цене. Стоит один ободок всего 80 рублей. Используя акцию и бонусные баллы с карты Кари Клуб я заплатила за один ободок всего лишь 30 рублей. Дешевле не знаю где взять. Всем рекомендую. Спасибо магазину Кари.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за отзыв. Такие красивые яркие ободки не только надежно будут держать пряди, но и помогут создать интересную прическу. А благодаря приятным бонусам, скидкам и акциям можно постоянно пополнять запасы и экспериментировать.
Желаем Вам удачных покупок!

Резинка для волос А8

Юлия 23 декабря, 2015 год
Купила на распродаже набор резинок для волос. Отличные резинки, плотные, красивые, в общем резинки как резинки. Радует цена. В данный момент в магазине акция 3 аксессуара для волос по цене 2. В итоге первоначальную цену в 80 рублей я снизила аж до 30 рублей, используя в дополнение еще и бонусные баллы с карты Кари Клуб. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Разнообразие резинок для волос в наших магазинах дает большой простор для фантазии. С их помощью можно сотворить множество креативных и стильных причесок. А с картой kari CLUB совершать покупки можно более выгодно.

Колготки А1132

Юлия 23 декабря, 2015 год
Купила в магазине Кари 3 пары капроновых колготок 40 ден. Попала на акцию 3 пары колготок по цене 2. Одна пара колготок стоит 130 руб. В итоге, используя бонусные баллы с карты Кари Клуб я оплатила еще половину стоимости этими баллами. Итог: 3 пары колготок я купила за 130 руб. Всем рекомендую предновогоднюю распродажу в сети магазинов Кари. Колготки телесного... Читать отзыв Купила в магазине Кари 3 пары капроновых колготок 40 ден. Попала на акцию 3 пары колготок по цене 2. Одна пара колготок стоит 130 руб. В итоге, используя бонусные баллы с карты Кари Клуб я оплатила еще половину стоимости этими баллами. Итог: 3 пары колготок я купила за 130 руб. Всем рекомендую предновогоднюю распродажу в сети магазинов Кари. Колготки телесного цвета, рвутся также как и остальные такие же колготки за 200 руб. Сделано в Китае - сейчас там все делается.
Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за отзыв. Колготки добавляют утонченности и стройности Вашей фигуре. А при верно выбранном оттенке колготки не будут заметны. Будем и дальше стараться предвосхищать Ваши ожидания.
Совершайте покупки с выгодой вместе с kari!

Зонт мужской 33034

Юлия 23 декабря, 2015 год
Купила в магазине Кари мужской черный зонт. Спицы стальные, зонт огромный, полный автомат, черный. Покупкой довольна, непогоду и калининградский шторм он пережил достойно. Всем рекомендую. Цена первоначально составляла 900 рублей. Использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб и половину оплатила ими. В итоге мне этот замечательный зонт обошелся всего в 450 рублей. Спасибо сети магазинов Кари.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Зонт ― такой же модный аксессуар, как сумки, шляпы или украшения. При этом необходимо, чтобы зонт был не только красивым, но и удобным. Замечательно, что Вы нашли такой зонт в нашем магазине.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Sima-land.ru