kari отзывы

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Кардиган женский F41

Юлия 23 декабря, 2015 год
Купила в магазине Кари сразу 3 кардигана. Этот один из них. Кардиган черный, красивый, мягкий, приятный на ощупь, хорошо стирается, сделан конечно же в Китае. Всем рекомендую сходить на эту замечательную распродажу, где 3 кардигана мне обошлись всего в 484 рубля. Использовала акцию 2 по цене 3 и бонусные баллы с карты Кари Клуб, а также бонусные баллы Спасибо от... Читать отзыв Купила в магазине Кари сразу 3 кардигана. Этот один из них. Кардиган черный, красивый, мягкий, приятный на ощупь, хорошо стирается, сделан конечно же в Китае. Всем рекомендую сходить на эту замечательную распродажу, где 3 кардигана мне обошлись всего в 484 рубля. Использовала акцию 2 по цене 3 и бонусные баллы с карты Кари Клуб, а также бонусные баллы Спасибо от Сбербанка. Спасибо магазину Кари.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Главное преимущество кардигана – легкая сочетаемость. Такой элемент одежды может с успехом комбинироваться во всех стилях, начиная от классики и заканчивая casual. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему.
С нетерпением ждем Вас снова!

Кардиган женский F31

Юлия 23 декабря, 2015 год
Купила в магазине Кари на распродаже 3 кардигана. На акции 2 по цене 3. 3 кофты мне обошлись всего в 484 рубля. Очень довольна. Этот кардиган темно-фиолеовый, нежный, мягкий, стирается хорошо, ниточки не торчат, сделано конечно в Китае. Очень довольна предновогодней распродажей.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за оставленный отзыв. У нас часто проводятся интересные акции и предложения, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают Ваши покупки намного выгоднее.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Кардиган женский F42

Юлия 23 декабря, 2015 год
В очередной раз зашла в магазин Кари и попала на предновогоднюю распродажу. Купила замечательный черный кардиган. Угадайте за сколько? На него уже была супер цена в 500 рублей. А я еще 2 кардигана купила. В итоге мне 3 кардигана обошлись всего в 484 рубля. Поскольку я использовала акцию 2 по цене 3, а еще использовала бонусные баллы с карты Кари... Читать отзыв В очередной раз зашла в магазин Кари и попала на предновогоднюю распродажу. Купила замечательный черный кардиган. Угадайте за сколько? На него уже была супер цена в 500 рублей. А я еще 2 кардигана купила. В итоге мне 3 кардигана обошлись всего в 484 рубля. Поскольку я использовала акцию 2 по цене 3, а еще использовала бонусные баллы с карты Кари Клуб. Кардиган мягкий, ниточки не торчат, стирается хорошо. Выглядит красиво. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Большое спасибо за ваше мнение, будем радовать Вас дальше.
Желаем Вам удачных покупок!

Пуловер KARI Пуловер мужской МКЗН

Юлия 18 декабря, 2015 год
Зашла в магазин Кари и как обычно попала на распродажу. Как уже писала ранее купила сразу 6 свитеров и это один из них. Материал - 100% хлопок, качество хорошее, выглядит прекрасно, цвет - темно синий. Цена - 600 рублей до скидок, со скидками и акциями - 200 рублей. Сделано конечно же в Китае. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Мы уверены, что в дальнейшем магазины kari будут продолжать радовать Вас широким ассортиментом товаров, акциями и скидками, а также безупречным качеством.

Пуловер KARI Пуловер мужской ЕТ56

Юлия 18 декабря, 2015 год
Ну наконец то я пишу о 6-ом пуловере, который я купила на акции в магазине Кари. Цена - не поверите - 200 рублей. Спешите в магазин, акция думаю к новому году закончится, а так хочется порадовать любимых мужчин хорошими вещами и конечно же недорого, особенно в столь непростое для страны время. Ну так вот. Сделано несомненно в Китае, материал -... Читать отзыв Ну наконец то я пишу о 6-ом пуловере, который я купила на акции в магазине Кари. Цена - не поверите - 200 рублей. Спешите в магазин, акция думаю к новому году закончится, а так хочется порадовать любимых мужчин хорошими вещами и конечно же недорого, особенно в столь непростое для страны время. Ну так вот. Сделано несомненно в Китае, материал - 100% хлопок - по крайней мере так написано на этикетке. Цвет - черно-белый с орнаментом. Орнамент кстати очень красивый. Всем рекомендую. Ниточек лишних нет, сделано добротно.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за оставленный отзыв. В наших магазинах действительно проводятся постоянные скидки и акции, которые позволят значительно уменьшить расходы на покупки. Свитер – классический вариант мужской одежды, главным его достоинством является удобство. Такая одежда не сковывает движений, практична и является важной частью повседневного гардероба мужчины.

Пуловер KARI Пуловер женский LK1H

Юлия 18 декабря, 2015 год
При покупке 6 свитеров в магазине Кари, я конечно же купила и женский. Первоначальная цена - 500 рублей. Ну и со всеми скидками и акциями - 200 рублей. Замечательный пуловер, 100% хлопок, на локоточках - модные заплаточки, сделано конечно в Китае, цвет - синий, орнамент - модный. Всем рекомендую сходить в магазин Кари. Там 2 вещи берешь - 3-я в... Читать отзыв При покупке 6 свитеров в магазине Кари, я конечно же купила и женский. Первоначальная цена - 500 рублей. Ну и со всеми скидками и акциями - 200 рублей. Замечательный пуловер, 100% хлопок, на локоточках - модные заплаточки, сделано конечно в Китае, цвет - синий, орнамент - модный. Всем рекомендую сходить в магазин Кари. Там 2 вещи берешь - 3-я в подарок. Поэтому 6 свитеров и поэтому очень довольна.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, в наших магазинах часто проходят всевозможные акции и предложения. Следить за ними удобнее на нашем официальном сайте www.kari.com и нашей группе ВКонтакте.
Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Свитер KARI мужской KAMSL черный

Юлия 18 декабря, 2015 год
Пишу об очередном свитере (из 6), купленном мною на распродаже в магазине Кари. Угадайте сколько он стоит? правильно - 200 рублей. Первоначально он стоил конечно же 500 (кстати уже тоже на акции). Новогодняя распродажа дает о себе знать. Качество - отличное, 100% хлопок и конечно же сделано в Китае. Цвет - черный. Ниточки не торчат, прошито все ровно. Всем рекомендую.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв. Свитер – уютный и незаменимый элемент зимнего настроения. Помимо этого, свитер прекрасно согреет в холодную погоду и привнесет разнообразие в гардероб. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой.
Носите с удовольствием!

Пуловер KARI мужской AT31

Юлия 18 декабря, 2015 год
В очередной раз зашла в магазин Кари на распродажу. Купила 6 свитеров и пишу об очередном из них. Клевый пуловер. Черный с серыми ромбами. Красивый, стильный, 100% хлопок и 100% Китай. Всем рекомендую, тем более что цена - 600 рублей до скидок. С ними - 200 рублей. Замечательная цена. Вообще, всем кто ходит в этот магазин - рекомендую обзавестись бонусной... Читать отзыв В очередной раз зашла в магазин Кари на распродажу. Купила 6 свитеров и пишу об очередном из них. Клевый пуловер. Черный с серыми ромбами. Красивый, стильный, 100% хлопок и 100% Китай. Всем рекомендую, тем более что цена - 600 рублей до скидок. С ними - 200 рублей. Замечательная цена. Вообще, всем кто ходит в этот магазин - рекомендую обзавестись бонусной картой, которая выдается абсолютно бесплатно. Очень выгодно потом покупать с ее помощью вещи и обувь в сети магазинов Кари.
Добрый день, Юлия.
Мы рады, что Вы оценили бонусную программу kari CLUB, теперь делать покупки гораздо выгоднее. Кроме того, в наших магазинах Вы всегда можете найти аксессуары, одежду и различные полезные мелочи на любой вкус и существенно сэкономить при покупке. Для этого следите за нашими акциями в группе ВКонтакте, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы.
Приглашаем за покупками!

Сумка Kari сумка женская А4911

Юлия 18 декабря, 2015 год
Купила в магазине Кари вот такую вот сумку. Сумка отличная, с 2-мя отделениями, материал - кожзам, сделано в Китае, цвет - темно-коричневый. Вмещается в нее много всего нужного для девушки. Есть лямка через плечо. Внутри отделений - еще дополнительные кармашки и один кармашек на молнии. Всем рекомендую. Цена до скидок - 1000 руб.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Сумка – незаменимый атрибут женского гардероба, без которого невозможно представить будни современной девушки. Кроме того, представляем Вашему вниманию новые коллекции оригинальных аксессуаров, головных уборов и шарфов, которые помогут дополнить Ваш образ.
С нетерпением ждем Вас снова!

Клатч Kari Клатч женский А1975

Юлия 18 декабря, 2015 год
Зашла в магазин Кари и купила еще один клатч. Честно говоря я их купила сразу 2, т.к. на второй была скидка 50%. Этот клатч изначально стоил 200 рублей. Но в итоге он мне обошелся всего в 100 рублей. Отличная цена за клатч. Материал - ткань, застежка - хорошая, есть лямка через плечо в виде цепочки. Клатч плотный, чуть больше чем... Читать отзыв Зашла в магазин Кари и купила еще один клатч. Честно говоря я их купила сразу 2, т.к. на второй была скидка 50%. Этот клатч изначально стоил 200 рублей. Но в итоге он мне обошелся всего в 100 рублей. Отличная цена за клатч. Материал - ткань, застежка - хорошая, есть лямка через плечо в виде цепочки. Клатч плотный, чуть больше чем первый клатч, купленный мной вместе с этим. Это хорошо, т.к. в него больше влезет. Покупкой очень довольна.
kari Ответ представителя kari 30 декабря, 2015 год
Благодарим за Ваш отзыв.
Клатч – сумочка, созданная легендарной Коко Шанель специально для походов в театр. Ее отличительной особенностью были маленькие размеры – чуть больше кошелька. В настоящее время область применения клатчей стала гораздо шире: они уместны не только в театре или на званом ужине, но также на деловой встрече или просто прогулке. Вы выбрали универсальный цвет, а значит, что к нему легко можно будет подобрать любой наряд. Напоминаем, на все модели сумок у нас действует гарантия 30 дней.

Клатч Kari женский A1963

Юлия 18 декабря, 2015 год
Сходила в магазин Кари и не удержалась от покупки прикольного клатча всего за 200 рублей. Материал - ткань, сделан добротно, есть лямка из цепочки через плечо, застежка удобная, ничего не вываливается. Сделано в Китае - все что ни делается сейчас, все делается там. Всем рекомендую посещать магазин Кари, особенно во время распродаж.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, кроме обуви в наших магазинах Вы всегда можете найти одежду, оригинальные аксессуары, бижутерию и различные полезные мелочи. А постоянные скидки и акции, которые проводятся в наших магазинах, позволят значительно уменьшить расходы на покупки.
Всегда ждем Вас снова в наших магазинах.

Клатч Kari женский A1963

Добрый день, Юлия.
Спасибо за приятный отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр., Вы без труда сможете собрать свой total look от kari. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari Вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас!

Свитер KARI Свитер мужской KAMSL серый

Юлия 18 декабря, 2015 год
Попала на распродажу в магазин Кари. Купила 6 свитеров. И этот один из них. Первоначальная цена - 500 рублей. Половину оплатила бонусами, также присутствовали скидки. В итоге он мне обошелся всего в 200 рублей - неплохая цена для мужского свитера - не так ли?. Материал, указанный на этикетке - 100% хлопок. Сделано в Китае. Цвет серый. Качество - хорошее.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили наши демократичные цены и остались довольны покупкой. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Спешим сообщить Вам, что наша новая зимняя коллекция обуви из натуральных материалов известных марок уже представлена на полках наших магазинов, приглашаем Вас оценить ее!

ОТЗЫВ О МОЕЙ ПОКУПКЕ

Одуванчик Одуванчик 12 декабря, 2015 год
Всем доброго вечера! Покупала в ноябре обувь себе теплую на зиму.Очень много люблю прогуливаться по городу и эта обувь выдержала и воду,и грязь,и слякоть и прогулку по камням.Не ожидала что покупаю не дорогую обувь что она будет качественная и устойчивая к большим нагрузкам. Кстати внутри они утепленные с искусственным мехом но мех хорошо держится нет претензий.Благодарна кари за качество и... Читать отзыв Всем доброго вечера! Покупала в ноябре обувь себе теплую на зиму.Очень много люблю прогуливаться по городу и эта обувь выдержала и воду,и грязь,и слякоть и прогулку по камням.Не ожидала что покупаю не дорогую обувь что она будет качественная и устойчивая к большим нагрузкам. Кстати внутри они утепленные с искусственным мехом но мех хорошо держится нет претензий.Благодарна кари за качество и доступность цен.
kari Ответ представителя kari 21 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы уверены, что эти очаровательные ботиночки будут долго радовать Вас своим качеством.
Всегда рады Вас видеть.

ТУФЕЛЬКИ

Одуванчик Одуванчик 12 декабря, 2015 год
Покупала на подарок туфельки ребенку.
Покупала на подарок туфельки ребенку.
Долго думала что подарить и какую модельку и поспрашивав знакомых что носит она решила купить то что понравилось и похожее на то что любит.(Обувь покупалась не для одевания их в пределах школы) Хочется сказать что по началу теряешься от большого выбора обуви, но добрые консультанты всегда с радостью помогают.Качество очень хорошее все понравилось. Благодарна кари за хорошие цены,вежливый персонал и чистые магазины.
kari Ответ представителя kari 21 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Коллекция детской обуви, представленная в наших магазинах, гармонично совмещает в себе комфорт, качество и внешний вид, она всецело ориентирована на детей. Мы рады, что Вы оценили эти качества, и надеемся в будущем всегда предвосхищать Ваши ожидания. Кроме того, предлагаем Вашему вниманию взрослые коллекции обуви и аксессуаров, в полном объеме представленные в наших магазинах.
Приятных покупок!

Елена Кудашкина 6 октября, 2015 год
Здравствуйте. В очередной раз пришла в магазин за подарком, но уже с подарком от Кари клуб (на мой день рождения клуб прислал смс о том, что дарит мне 140 000 ). Все верно мне предоставили скидку при предоставлении промокода продавцу. Пару недель назад я купила игрушку для ванны своей дочери (2 года) - лягушку, она от нее в восторге. Поэтому... Читать отзыв Здравствуйте. В очередной раз пришла в магазин за подарком, но уже с подарком от Кари клуб (на мой день рождения клуб прислал смс о том, что дарит мне 140 000 ). Все верно мне предоставили скидку при предоставлении промокода продавцу. Пару недель назад я купила игрушку для ванны своей дочери (2 года) - лягушку, она от нее в восторге. Поэтому на подарок годовалой девочке я решила выбрать подобную игрушку. И не ошиблась - нравится. Основная деталь(крабик) крепится к ванне при помощи присоски. В наборе также есть два ковшика для набора воды и игрушки, которые держаться на воде.
kari Ответ представителя kari 16 октября, 2015 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали магазин kari KIDS и оценили наш ассортимент и демократичные цены!Приобретая товары в kari KIDS вы можете быть уверены не только в их качестве, но и в безопасности. Все товары имеют необходимые сертификаты. Узнать об актуальных акциях Вы всегда можете, задав вопрос, в официальной группе kari KIDS Вконтакте: https://vk.com/karikids! Всегда рады видеть Вас в магазинах kari и kari KIDS.

Покупки в кари

Путешественник 28 августа, 2015 год
Всем добрый вечер!:) Два дня назад мы с мамой были в вашем магазине kari ей нужны были каблуки для работы так как ее порвались эти на замену были им.Маме стоило раз побывать в kari как она полюбила именно этот магазин:) Первое это за очень огромнейший выбор на любой карман и вкус обуви.очень качественной и практичной.(Маленькая история из жизни о походе... Читать отзыв Всем добрый вечер!:) Два дня назад мы с мамой были в вашем магазине kari ей нужны были каблуки для работы так как ее порвались эти на замену были им.Маме стоило раз побывать в kari как она полюбила именно этот магазин:) Первое это за очень огромнейший выбор на любой карман и вкус обуви.очень качественной и практичной.(Маленькая история из жизни о походе в kari:-D) Мне бывает очень трудно маму с магазина kari вывести:-D Каждый поход как минимум минут 40-50 длится.Мне как сыну приятно очень что мама когда посещает этот магазин приходит домой очень счастливой и радостной.От мамы вам kari огромное спасибо за доброе отношение к покупателям,очень милым работникам которые всегда с радостью помогают с советом и выбором.
Добрый день, Путешественник.
Благодарим вас за отзыв и теплые слова.
Мы рады, что ваша семья является нашими постоянными Клиентами, и Вы неизменно находите что-то по душе в наших магазинах. Надеемся и в будущем радовать вас богатым выбором и хорошим качеством! Напоминаем, что с бонусной картой kari CLUB покупки становятся намного выгоднее. Следите за акциями на нашем сайте: http://kari.com/ru.
Всегда рады вас видеть!

Покупка для девушки

Тимка Хван 28 августа, 2015 год
Всем доброго дня:) Покупали с девушкой для девушки, Так как отзывы писать я любитель о покупках. Покупали в кари как обычно:) Девушке нравятся по качеству и цене они прекрасны. перед покупкой читали о них хорошие Отзывы
Добрый день!

это о носках:-D

Тимка Хван 27 августа, 2015 год
Всем привет!:) Тут уж много о носках не напишешь:-D Да кстати куплены в магазине кари. Хорошие ноские долго носятся:) А от носков большего и не надо...
kari Ответ представителя kari 7 сентября, 2015 год
Благодарим за отзыв, рады видеть вас в наших магазинах!

Сегодняшняя покупка сандалии в kari

Эльбрус 21 августа, 2015 год
Всем доброго дня! :) Начну с того что вам ребят спасибо большое что приходя к вам в магазин всегда приятно у вас находиться.Во первых у вас всегда так чисто,сотрудники всегда радостно встречают тебя.:) У вас в магазине я чувствую себя как дома:))))) Моя сегодняшняя покупка это сандалии мужские для себя брал по акции со скидкой.Обувь очень мне нравиться по качеству,а... Читать отзыв Всем доброго дня! :) Начну с того что вам ребят спасибо большое что приходя к вам в магазин всегда приятно у вас находиться.Во первых у вас всегда так чисто,сотрудники всегда радостно встречают тебя.:) У вас в магазине я чувствую себя как дома:))))) Моя сегодняшняя покупка это сандалии мужские для себя брал по акции со скидкой.Обувь очень мне нравиться по качеству,а особенно подошва у них очень крепкая.Покупкой доволен А kari спасибо за скидки и конкурсы постоянные.
kari Ответ представителя kari 26 августа, 2015 год
Добрый день, Эльбрус.
Благодарим Вас за отзыв.

Kari

елена 19 августа, 2015 год
очень рада, что открыла для себя магазин Кари. прийдя в это удивительное место попадаешь в мир разнообразия. многообразие моделей туфлей паражает своими цветами, стилями, качеством. здесь с легкостью можно найти и строгую обувь для офиса, и легкие сандали для пляжа. а об удобстве босоножек, которые я приобрела, можно говорить многое, а лучше купить и носить с удовольствием.
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Елена. Спасибо за столь лестный отзыв. Нам очень приятно, что Вы открыли для себя kari, будьте уверены - мы Вас не разочаруем :) Хотим рассказать Вам немного о нашей карте kari СLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS.

ТУФЛИ ПОКУПАЛИ В KARI

Эльбрус 18 августа, 2015 год
Мне месяц назад примерно подарили туфли которые покупали в kari:) За это время при достаточно хороших нагрузках обувь хорошо держится не порвалось совсем ни где:) Это радует очень что kari не разочаровали меня.
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Эльбрус. Благодарим Вас за отзыв. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Рады видеть Вас в наших магазинах!

Моя новая покупка кед)

Эльбрус 17 августа, 2015 год
Мои очередные кеды на замену порвавшимся:) Именно эти очень удобные не натирают ноги,легкие удобные.Как всегда покупал в магазине Kari
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Эльбрус. Благодарим за отзыв. Мы рады, что не подвели Вас и именно в нашем магазине Вы нашли подходящие кеды. Кстати, с 2015 года у наших покупателей появилась возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, а также уточнить наличие нужного размера в магазинах города: http://ru.kari.com/ru/ Ждем Вас за покупками!

моя сегодняшняя покупка

Эльбрус 16 августа, 2015 год
Сегодня ходил за покупкой в магазин kari та как у них скидки были большие в эти выходные.Купил босоножки себе очень мне понравились они.Спасибо вам за такие сумасшедшие скидки....
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Благодарим Вас за отзыв! В наших магазинах действительно проводятся постоянные скидки и акции, которые позволят значительно уменьшить расходы на покупки. Следить на ними удобнее в нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/kariclub). Также, Вы можете воспользоваться бонусной картой kari CLUB (в магазинах kari накапливаете 10% от суммы покупки, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari). Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Пуловер

Лена Внучкова 16 августа, 2015 год
Я как и большинство девушек очень люблю различные кофточки. И в очередной раз посетив магазин «Kari - модная обувь и аксессуары» не смогла уйти от туда без покупки.
Сегодня этот отзыв хочу посвятить пуловеру женскому Daniele Patrici.
Из немалого выбора, что были в магазине Kari, мне больше всего понравилась данная модель.
Сегодня этот отзыв хочу посвятить пуловеру женскому Daniele Patrici.
Пуловер плотной вязки, пурпурного цвета с длинными рукавами. Силуэт у него не в обтяг и не слишком свободный.
Его можно надеть поверх красивой рубашки или блузки. Он отлично смотрится как с брюками, так и с юбкой.
Вырез горловины у пуловера круглый. Спереди имеется красивый узор.
Низ пуловера и рукавов с манжетами.
С изнаночной стороны, на задней части, сверху, к пуловеру пришит небольшой ярлык, на котором написано название торговой марки производителя данного изделия - Daniele Patrici, а так же его размер.
С боковой стороны к пуловеру так же пришит небольшой ярлычок, на котором указана информация о материале из которого изготовлен пуловер: 80% хлопок, 20% нейлон; нарисованы символы о том как правильно ухаживать и стирать данное изделие: 1 символ - Допускается только ручная стирка. Не тереть, не отжимать. Температура стирки 30°C - 40°C в зависимости от изделия.; 2 символ - Не отбеливать, нельзя использовать хлоросодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателями.; 3 символ - Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке.; 4 символ - Гладить при низкой температуре (до 110°С). Синтетические ткани: полиакрил, полиамид, полиэстр, ацетат.; 5 символ - Чистка с использованием углеводорода и трифлотрихлорметана (только фреонами или уайт-спиритом).; и о стране-изготовителе - Сделано в Китае.
Все швы у пуловера прошиты качественно, нитки нигде не торчат.
Не имеет неприятного запаха, не вызывает раздражения и неприятных ощущений на коже.
Ношу его уже пол года и он меня полностью устраивает. Он приятен к телу, в нем очень удобно и комфортно, сидит он очень хорошо.
Стирала я его не раз. После стирки изделие не потеряло своего первоначального вида. Катышки не появились, не растянулся, при стирке не потерял свой цвет, хоть и стираю в стиральной машинке, при том, что допускается только ручная стирка.
Стоил пуловер 499 рублей, а обошелся он мне всего лишь в 124 рубля (по нашему времени это просто копейки), так как в магазине Kari была "скидка -50% на всю одежду" (-250 рублей) и еще я воспользовалась "скидкой Kari CLUB"(-125 рубля).
Так что и этой покупкой из магазина Kari я осталась довольна! Буду и дальше носить его с удовольствием.
kari Ответ представителя kari 17 августа, 2015 год
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками. Будем радовать Вас дальше. Следите за нашими акциями в группе https://vk.com/kariclub и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.

Мужская спортивная обувь

Лена Внучкова 15 августа, 2015 год
Расскажу о мужской обуви фирмы Tomasso Taccardi, которая продается в магазине «Kari - модная обувь и аксессуары».
Мы с молодым человеком, уже как второй год, ходим за обувью, для него, только в этот магазин, потому что в Kari всегда большой ассортимент обуви, обувь хорошего качества, цены дешевле чем на рынке, и в магазине все таки комфортнее ходить, выбирать, мерить, чем на... Читать отзыв
Мы с молодым человеком, уже как второй год, ходим за обувью, для него, только в этот магазин, потому что в Kari всегда большой ассортимент обуви, обувь хорошего качества, цены дешевле чем на рынке, и в магазине все таки комфортнее ходить, выбирать, мерить, чем на улице.
Нужна была удобная обувь на весну-лето, на повседневную носку, чтобы можно было одевать и с джинсами и со спортивной одеждой.
Ходили, выбирали и решили померить эти.
Молодому человеку понравился дизайн обуви, то как они смотрятся на ноге и то что они очень удобные, ну а мне еще и цена.
Долго не думая решили купить и как оказалось не зря.
Хоть обувь и изготовлена из искусственной кожи, она оказалась длительной в носке.
Швы прошиты ровно и крепкими нитками.
Плохого запаха от обуви нет.
Подошва в меру эластичная, хорошо проклеенная.
За все время носки обувь нигде не порвалась, подошва не отклеилась и осталась целой. Внутренние и внешние швы не разошлись и даже стельки остались целы.
Не знаю, как женская обувь, себе еще не покупала, это дело времени, но мужская обувь в Kari определенно хороша!
Всем рекомендую сходить и посмотреть, ну и конечно, если понравится, то и купить, а Вам обязательно что нибудь понравится.
kari Ответ представителя kari 17 августа, 2015 год
Добрый день, Лена. Спасибо за отзыв. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, , а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет. Спешим сообщить, что наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!

Шкатулочка

Лена Внучкова 15 августа, 2015 год
Хочу рассказать о шкатулке для украшений, которую я купила в магазине «Kari - модная обувь и аксессуары». Давно хотела приобрести себе удобную шкатулочку для украшений, но всегда что то не устраивало - либо цвет, либо дизайн, либо цена. И наконец то я нашла именно ту шкатулочку, которую хотела.
Шкатулка представляет собой интересный чемоданчик прямоугольной формы черного цвета с кружевным узором.
Для... Читать отзыв
Для удобного открытия к шкатулке приделан язычок с застежкой-защелкой.
У шкатулки имеется ручка для переноски.
Если взять шкатулку за ручку можно не бояться, что она раскроется в самый неподходящий момент, так как защелка закрывается надежно.
Размер у шкатулочки 19 x 12 x 7,5 см. За счет своего небольшого размера ее можно брать с собой в путешествия. Все украшения будут в целости и сохранности, всегда в одном месте.
Сделана шкатулка очень качественно, нигде ничего не отваливается, швы ровные, клея нигде не видно.
Шкатулка внутри обтянута светлой мягкой тканью бежевого цвета, которая похожа на замшу или плюш. Благодаря такой ткани кольца и серьги не будут царапаться.
Откидная крышка имеет ограничение ленточкой, которая надежно прикреплена к обеим частям шкатулки.
На крышке небольшое зеркало прямоугольной формы, что очень удобно для примерки украшений.
Под зеркальцем есть небольшой кармашек, который закреплен резинкой, в котором можно хранить бусы или различную мелочь, которой не требуется определенного места.
Также имеются специальные отделения для хранения колец (валики плотно держат кольца), сережек, цепочек, браслетов.
Если вам нужно купить шкатулку себе или в подарок, то идите сразу же в магазин Kari, там вы найдете множество вариантов шкатулок для хранения украшений.
kari Ответ представителя kari 17 августа, 2015 год
Добрый день, vnu3kova. Мы рады, что в нашем магазине Вы нашли шкатулку, которая пришлась Вам по душе. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. А с картой kari CLUB Ваши покупки станут намного выгоднее, подробности Вы можете узнать на нашем официальном сайте (за ссылкой на раздел сайта обращайтесь в лс). Всегда ждем Вас снова в наших магазинах.

Подарок любимому

Лена Внучкова 15 августа, 2015 год
Привет Всем пользователям сайта!
Поделюсь сегодня отзывом про мужской кошелек фирмы D.Patrici, купленный в магазине «Kari - модная обувь и аксессуары» для моего любимого молодого человека.
Себя я уже порадовала кошельком этой фирмы из этого же магазина и осталась довольна. Можете прочитать отзыв о нем.
Привет Всем пользователям сайта!
Вспомнив, как мой любимый не любит стандартный портмоне и носит деньги в карманах одежды, решила сделать ему подарочек в виде небольшого кошелька, который помещается в любой карман брюк, джинсов, шорт, куртки.
Пересмотрев много моделей кошельков для денег я остановилась на этом.
Внешний вид у него простой, без лишних украшений. На лицевой стороне всего лишь имеется бренд фирмы - D.Patrici.
Симпатичный мужской аксессуар в сдержанном стиле.
Изготовлен кошелек из искусственной кожи, в Китае.
Внутри у кошелька большое количество отделений для пластиковых карт, визиток, для денег ну и конечно же металлический зажим, который надежно фиксирует денежные купюры.
Закрывается он на магнитик, нет никаких кнопок, что на мой вкус весьма удобно.
Зажим находится по центру, на месте сгиба корочки и вложен он в кармашек на сгибе. Так как зажим имеет изогнутую форму, а кармашек довольно плотно его держит, то он не выскакивает из корочки. Никакими дополнительными держателями или клеем зажим не зафиксирован.
Отгибается зажим с трудом, купюры держит отлично, случайное самостоятельное открытие зажима исключено.
С задней стороны зажима есть кармашек на молнии, по-моему он задуман как отделение для мелочи. На вид оно маленькое, но вместительное.
Все швы у кошелька выполнены на отлично, ровные, аккуратные, без брака, нигде ничего не торчит. Запаха от него никакого нет.
Надеюсь, что мой подарочек любимому прослужит долго и не будет стираться или деформироваться от частого ношения в кармане брюк.
Советую Всем посетить магазин «Kari - модная обувь и аксессуары», так как там всегда большой выбор аксессуаров.
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Лена. Спасибо, что радуете нас интересными и подробными отзывами о покупках в магазинах kari. Кошелек – это один из модных аксессуаров, являющихся верным союзником мужского стиля. Вы выбрали очень стильную и лаконичную модель, которая отлично подчеркнет стиль владельца.

Летний шарфик

Лена Внучкова 15 августа, 2015 год
Хочу поделиться отзывом о покупке, сделанном пару недель назад в моем любимом магазине «Kari - модная обувь и аксессуары».
Расскажу сегодня Вам про женский летний шарф.
Этот шарф я увидела на одной из девушек моделей магазина «Kari - модная обувь и аксессуары» в официальной группе социальной сети ВКонтакте и сразу же влюбилась в него.
Когда я поехала покупать понравившийся мне шарф в... Читать отзыв
Расскажу сегодня Вам про женский летний шарф.
Когда я поехала покупать понравившийся мне шарф в магазин Kari, передо мной был огромный выбор шарфов с разными дизайнами и цветами. Но это меня никак не смутило, так как я уже дома определилась с тем какой именно шарфик хочу купить в этот раз и сразу же его купила без каких-либо сомнений.
Название "летний шарф" полностью соответствует действительности. Шарф легкий до невозможности, тонкий, струящийся, невероятно мягкий и очень приятный на ощупь.
Он светлого бежево-белого оттенка, с необычным узором, который смотрится очень красиво.
На шарфе нигде нет ни одной лишней ниточки, неровностей или еще каких-либо дефектов. Я как раз так и люблю, когда вещь качественная и в ней мне должно понравиться все.
Страна-изготовитель где изготовлен шарф - Китай;
Материал - 100% полиэстер;
Размер шарфа не указан и я измерила его сама, получилось так - 183 см. на 91 см.
С боковой стороны к шарфу пришит небольшой ярлычок, на котором так нарисованы символы о том как правильно ухаживать и стирать данное изделие: 1 символ - Допускается только ручная стирка. Не тереть, не отжимать. Температура стирки 30°C - 40°C в зависимости от изделия.; 2 символ - Не отбеливать, нельзя использовать хлоросодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателями.; 3 символ - Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке.; 4 символ - Гладить при низкой температуре (до 110°С). Синтетические ткани: полиакрил, полиамид, полиэстр, ацетат.; 5 символ - Химчистка запрещена. (Не подвергать химчистке).
Стоит шарф 499 рублей, а заплатила я за него 224 рубля, так как я воспользовалась скидкой Kari CLUB (-225 рубля).
Как всегда купила в Kari вещь которая очень нравится и которой довольна! Буду и дальше покупать шарфы в магазине Kari, так как, меня все устраивает.
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Лена. Благодарим за отзыв. Модный шарф подходящей модели сможет дополнить и сделать образ обладательницы невероятно стильным. Главное сделать правильный выбор. Большое разнообразие шарфов на любой вкус, представленное в наших магазинах, не оставит равнодушной ни одну любительницу этого стильного аксессуара. Всегда рады Вас видеть!

Отличные щипчики

Лена Внучкова 15 августа, 2015 год
Абсолютно всем девушкам хочется иметь красивые и аккуратные брови. Кто-то ходит для этого в салоны красоты, а кому-то вполне достаточно домашнего ухода. Лично я выщипываю брови дома сама. К помощи косметологов ни разу не прибегала, потому что для начала нужно найти хорошего специалиста, не всегда бывает возможным посещать салон красоты, да и вообще денег жалко. Одним из помощников для коррекции... Читать отзыв Абсолютно всем девушкам хочется иметь красивые и аккуратные брови. Кто-то ходит для этого в салоны красоты, а кому-то вполне достаточно домашнего ухода. Лично я выщипываю брови дома сама. К помощи косметологов ни разу не прибегала, потому что для начала нужно найти хорошего специалиста, не всегда бывает возможным посещать салон красоты, да и вообще денег жалко. Одним из помощников для коррекции бровей в домашних условиях являются щипчики для бровей.
Вот о них я сегодня и хочу Вам рассказать.
В магазине «Kari - модная обувь и аксессуары» купила я щипчики для бровей Kari.
Именно за ними я не ходила, привлекли они мое внимание только на кассе, когда уже пробивали остальные покупки - пуловер и шкатулку для украшений.
Понравились они мне своим дизайном, ну и конечно же ценой. И качество у них как оказалось отличное.
По бокам у щипчиков имеются узоры. Как я поняла они выполнены не только для красоты, но и для того, чтобы пальцы не скользили и щипцы хорошо держались в руке.
Концы щипцов скошенные, хорошо заточены и плотно прилегают друг к другу. "Клешни" тоненькие и благодаря этому разделять волоски и удалить именно тот волосок, который нужно, становится легче. Не приходится выдергивать их по нескольку штук, причиняя себе этим болезненные ощущения.
Из всех щипцов которыми я пользовалась - это самые лучшие!
Они удобны в использовании. Небольшой размер делает возможным брать их с собой.
На то время когда я их покупала, они стоили 59 рублей, а заплатила за них 29 рублей, так как воспользовалась "скидкой Kari CLUB" (-30 рублей).
Щипчики для бровей Kari, по-моему идеально подходят для коррекции бровей в домашних условиях. Надеюсь они прослужат мне еще долго, не смотря на такую низкую цену.
Так что, рекомендую Всем магазин «Kari - модная обувь и аксессуары», ведь там можно купить не только обувь!
kari Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Лена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А еще в нашей официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/kariclub) постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB. Всегда рады Вас видеть!
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

ECCO