Ответ на отзыв - Отзывы об ООО "ГК ДАТ-СПБ"

ООО "ГК ДАТ-СПБ"
Отзыв написан 16 марта, 2020 год 53 просмотра
Уважаемый Антон Викторович! К сожалению, Вы оказались крайне не порядочным человеком, который массово распространяет откровенную ложь о деятельности нашего Центра!

Вы обратились к нам с целью защитить своего сотрудника, который попал в ДТП с пострадавшим. Но данный сотрудник уволился за время работы дознавателя по данному делу и Вы решили, что сотрудник Вас обманул и защищать его интересы Вы не будете. Так же Вы об этом сообщили нам при написании заявления о расторжении договора! В своем заявлении Вы не указали, что недовольны качеством предоставленных Вам услуг.

В соответствии с договором, мы удержали только стоимость фактически оказанных услуг по договору, которые были Вами приняты в полном объёме!!!

При встрече Вы производили положительное впечатление человека занятого и порядочного, откуда такое рвение распространять ложную информацию нам неизвестно, возможно Вы просто вымещаете на нас недовольство тем, что заплатили за сотрудника, который Вас подвёл.

Несмотря на все данные факты, мы выплатили вам денежные средства, удержав только сумму за фактически оказанные услуги, как предусматривает законодательство. Выплата произведена в оговоренный мировым соглашением срок в полном объеме.

Юридические услуги Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
2.2
это не юристы Остерегайтесь таких юридических фирм, они умеют только брать деньги и всё.
ООО "ГК ДАТ-СПБ"
Защищаем и добиваемся правды – это не просто слоган, а кредо нашей юридической компании, которое пронизывает каждый аспект нашей работы. Мы создаем надежный щит юридической безопасности для наших клиентов, будь то физические или юридические лица, обеспечивая им спокойствие и уверенность в любой ситуации. Наша команда профессионалов, специализируется на разрешении коммерческих... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Смольнинское, ул Шпалерная, д. 51, литера А, помещ. 2-Н, помещ. 289 (ОФИС 326)
Телефон: +78001010232; +79516835018

Юридические услуги